Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Moonlight
7 августа 2015, 18:20

Duinai написала:
Не, ну так нельзя! Я же совсем от похвалы умилилась и раскисла! smile.gif  Спасибо!

Duinai, ты так интересно, талантливо и с любовью пишешь и о Хвосте Петровиче со Смайликом, и о пауках, и о мышках-крысках с работы, не говоря уже о кошках и котятах, которых мы теперь знаем и любим как своих собственных!
(Теперь посмотри на счетчик просмотров твоего треда.)
От себя и от всех, читающих твой тред - СПАСИБО! angel.gif appl.gif hb.gif

biggrin.gif Duinai, тебе надо было написать не "умилилась и раскисла", а - "Да, я такая, и даже еще лучше, это вы меня мало знаете".
Эх, скромный ты человек, цены себе не знаешь.
Duinai
7 августа 2015, 18:55
Спасибо!!!

Ой, а до меня только сейчас дошло, что у Хвоста Петровича глаза подведены желтеньким, а у Пипкина тоже глаза с подводкой, только белым!!
Duinai
7 августа 2015, 18:57

Moonlight написала: (Теперь посмотри на счетчик просмотров твоего треда.

Чиво?? Ой, я наверное селО необразованное - а оно где-то есть??
Amari
7 августа 2015, 19:35
Смотришь в списке тем свою - а правее колонка "ответов", а ещё правее "просмотров".
Duinai
7 августа 2015, 19:51

Amari написала: Смотришь в списке тем свою - а правее колонка "ответов", а ещё правее "просмотров".

*хлопает себя по лбу* А!!! Ну да, конечно же! facepalm.gif
Домна
9 августа 2015, 18:00
Дорогие Пипин и Калли,
пишет вам ваш заочный знакомец и, можно сказать, друг из Германии Томми. Надеюсь, что вы про меня слышали, тут ваша мама к нам в гости приежала, дусиком меня называла. Ничо такая у вас мама, годится.
Я вам давно уже собирался написать, да все недосуг было, дел-то у меня невпроворот, ну да вы и сами знаете, КАК мы всегда заняты, рабочий день-то у нас ненормированный. В общем, я собирался дать вам по интернету мастер-класс по предмету "Полное подчинение собственных людей собственной воле". Но теперь, когда я прочитал вот это:

Duinai написала:
Нет, они с Калькой спят у себя в комнате.

я понял, что мастер-класс по этому предмету вам уже не нужен. Да, собственная комната - это круть. Вот я, например, вынужден в четырехкомнатной квартире ютиться по углам. Иногда, правда, по кроватям, но мои люди все равно кровать при этом пока не покидают. Надеются, наверное, что у меня когда-нибудь терпение лопнет и я покину собственную кровать. Ну-ну. Оптимисты. Лучше бы комнату мне собственную выделили.
Так что, ребята, прошу у вас совета - как мне добиться того же, что уже удалось вам? Что-то я их дрессирую-дрессирую, но результаты пока скромные. Какие-то мне люди попались нечЮткие.

Заранее благодарен,
Ваш Томми
Домна
9 августа 2015, 18:03

Hadley написала:
Я Машу видела только на фото и она писала мне пару раз по имейлу. Этого хватило,  чтобы понять, что она чудесная.

Мы Машу видели только на фотографиях и поняли то же самое smile.gif Но при такой маме мы в этом и не сомневались smile4.gif
Ann:-)
9 августа 2015, 20:59

Домна написала: я понял, что мастер-класс по этому предмету вам уже не нужен. Да, собственная комната - это круть.

А я даж внимания не обратила. 3d.gif Ну у себя и у себя, у кого ж еще-то!
tanushka000
9 августа 2015, 21:34

LysA написала: *Зашла, потопталась у порога, онемев от восторга перед красивыми глазами.* coquet.gif

Угу, красавчик и взгляд достойного скромняги.
Duinai
9 августа 2015, 23:23
Большое всем спасибо, мне очень приятно, только передавать дочке не буду smile.gif

С Пипкиным и Калькой я просто не нарадуюсь. Вот же ж, дура старая, еще и думала сидела, что мне с этими подзаборышами делать. Они такие все разные. Вот Потатун тоже был подобранцем с крыльца, тоже малявкой, но совсем другой характер. Она и не играла почти что. Всегда за Фиником ходила, как маленькая тихая рассудительная старушка. Никогда ничего не украла, не разбила, не погрызла. Это она сейчас Главкошь, откуда что взялось. А эти двое ( я уверена конечно, что то, что их двое - огромная разница) просто буря и шторм в пустыне. Они охотно живут у "себя в комнате", охотно обжили весь второй этаж, вниз спускаются, но предпочитают громить второй этаж, и это хорошо, потому что аборигены спокойно спят у себя внизу лишь иногда вздрагивая от топота тыгыдымских коней. А на ночь они укладываются у себя, я двери закрываю, и Потат с Чучкой подтягиваются в мою кровать.

Пипкин с Калькой уже 5 фунтов, Пипкин почти 5 с половиной. Начинали с двух, в два раза выросли! Но самое главное: они просто мамины два хвостика. Как бы крепко по-котеночьи они не спали, но если я встану, то они оба проснутся и побегут за мной, путаясь спросонья в своих ногах. Калька будет просто сидеть или лежать рядом, а Пипкин непременно должен на коленочки. И он будет лезть, кряхтеть и карабкаться, пока не добьется своего.

Уже трое суток мы не видели Маму Мусю. Я сегодня возилась во дворе, она всегда "помогает", сидит рядом "со значением". А сегодня я даже дошла до того, что покричала ее :"Муся, Муся, иди кушать!" Никого. Что-то прям волнительно.
Marinika
10 августа 2015, 00:12
Как это все трогательно. smile.gif Муся придет, я думаю.
10 августа 2015, 00:41

Duinai написала: Вот Потатун тоже был подобранцем с крыльца, тоже малявкой, но совсем другой характер. Она и не играла почти что. Всегда за Фиником ходила, как маленькая тихая рассудительная старушка.

А как же игра в троллейбус?
Hadley
10 августа 2015, 01:21
Томми, Домна не права! Из 4-х комнат одна должна быть только твоя, дорогой! Совсем с ума посходили эти люди. Все им места мало, а кот должен ютиться не пойми где.
Скажи, что в соц службы напишешь запрос.
Твой заочный друг Барсик.
Duinai
10 августа 2015, 03:19

Hadley написала: Томми, Домна не права! Из 4-х комнат одна должна быть только твоя, дорогой! Совсем с ума посходили эти люди. Все им места мало, а кот должен ютиться не пойми где.

Томи, харашо што ети падроски Пип и Каля ниумеют читат пака, и я заних пачитала пака мама абедала. Но ящетаю што атдельнаю комнату можыт им и зазря мама атдала, но так нам спакойние. Приходицца тирпеть Крикита, но уш ладна. Крикит лутше чем ети дети. Но зато у нас натраих ффся бальшая комната и сталофка и каредор и кухня, а там на кухни миски! Карочи ладна, мы с Пататай сагласные, а там видна будит.. А мама сказала што у тибя Томи тожи есть целая комната и балкон и диванчег и кухня и каредор. Такшта ты ничево, ета не так плоха.

Превед, твая Чуча.
Duinai
10 августа 2015, 03:24

Ann:-) написала: А как же игра в троллейбус?

Ключевое слово: почти что. smile.gif В троллейбус играла. В игрушки - очень мало. А уж носиться тыгыдымским конем - никогда.
Duinai
10 августа 2015, 18:38

Marinika написала: Муся придет, я думаю.

Пришла, итить её!
утром сегодня - сидит у пустой плошки возле дверей. Я вышла, Муся сразу вскочила, бегает вокруг плошки, даже сказала "Хырк!"
portus
10 августа 2015, 18:45

Duinai написала:
Пришла, итить её!
утром сегодня - сидит у пустой плошки возле дверей. Я вышла, Муся сразу вскочила, бегает вокруг плошки, даже сказала "Хырк!"

Похоже, Муся считает, что раз отдала тебе своих детей, ты обязана ее кормить пожизненно! biggrin.gif Пенсию мамаше-кукушке выплачивать. Как в старом фильме "Мачеха" алкашка по фамилии Шкапидар вытягивала деньги из главной героини.
Hadley
10 августа 2015, 18:46

Duinai написала:
Пришла, итить её!

Веревки из нас вьют эти кошачьи морды. Я сегодня с утра в твой тред хожу как на работу из за "пропавшей" Муси biggrin.gif
tanushka000
10 августа 2015, 19:12

Duinai написала: Пришла, итить её!

Хорошая новость.
Где ж она пропадала... и ведь не расскажет. Судя по тому что голодная, нелегко ей пришлось в эти дни.
Marinika
10 августа 2015, 19:19

portus написала: Как в старом фильме "Мачеха"...

"Евдокия".

Муся пришла- это хорошо. А ты б Дуйнай переживала и мы вместе с ней. biggrin.gif
portus
10 августа 2015, 19:38

Marinika написала:
"Евдокия".

Ой, точно - "Евдокия"! biggrin.gif
Duinai
10 августа 2015, 20:45
Да блин. Вот нахрен сдалась эта Муся, а волнительно, и в окно как дура 100 раз уже глядела. Сейчас утром позвонила дочке на работу, сказала что Муся нашлась. Дочка обрадовалась. Ну чо - психические. mad.gif
Marinika
10 августа 2015, 21:03

Duinai написала: Да блин. Вот нахрен сдалась эта Муся, а волнительно, и в окно как дура 100 раз уже глядела. Сейчас утром позвонила дочке на работу, сказала что Муся нашлась. Дочка обрадовалась. Ну чо - психические. 

Ну она ж вам не чужая, все-таки. biggrin.gif
11 августа 2015, 10:06

portus написала: ак в старом фильме "Мачеха" алкашка по фамилии Шкапидар вытягивала деньги из главной героини.

Ой, не надо так Мусю обзывать. Она же зверь.

Duinai написала: Да блин. Вот нахрен сдалась эта Муся, а волнительно, и в окно как дура 100 раз уже глядела. Сейчас утром позвонила дочке на работу, сказала что Муся нашлась. Дочка обрадовалась. Ну чо - психические.

А здесь здоровых нет! 3d.gif
Duinai
11 августа 2015, 17:39
Блин, вот причиняй добро...
Вчера вечером решила Мусе обьедок дать, вышла, протянула руку к Мусиной плошке, а она вдруг как прыгнет, и ударила меня лапой по руке. А лапа - это вам не домашний любимчик ударил мягкой ладошкой. Залилась кровью, обиделась и ушла домой...

Утром сегодня выглянула: Муся песни поет. Я ей: поганка, зачем меня вчера обидела? Муся: " ХТО??? Я??? ДА НИКАГДА!!!! "
portus
11 августа 2015, 18:14

Duinai написала: Блин, вот причиняй добро...
Вчера вечером решила Мусе обьедок дать, вышла, протянула руку к Мусиной плошке, а она вдруг как прыгнет, и ударила меня лапой по руке."

Вспылила дамочка. Почудилось ей, что ты покусилась на священное - миску с кормом. И неважно, что именно ты эту миску наполняешь - МОЁ и нечего руки тянуть! biggrin.gif
LysA
11 августа 2015, 18:49

Duinai написала:  Вчера вечером решила Мусе обьедок дать, вышла, протянула руку к Мусиной плошке, а она вдруг как прыгнет, и ударила меня лапой по руке.

Так же поступает одна из моих протеже с теплотрассы - может дать погладиться, а может шандарахнуть лапой - в зависимости от настроения.
11 августа 2015, 19:41
У Муси была очень тяжелая жизнь. Дунай, нормально заживают царапины? Ты не слишком пострадала? Надеюсь, не рабочая рука поцарапана.
Marinika
12 августа 2015, 09:57

Duinai написала: Утром сегодня выглянула: Муся песни поет. Я ей: поганка, зачем меня вчера обидела? Муся: " ХТО??? Я??? ДА НИКАГДА!!!! " 

Поганка, однозначно. mad.gif И совести у нее нет, сначала детей на Дуйнай свалила, кукушка, а теперь еще и лапы распускает.

Дуйнаечка, у тебя алоэ есть? Приложи. а? Хорошо от инфекции очищает и ваще.

Муську на польты надо пустить на рабочий кредит. Так ей и передай.
caztroy
12 августа 2015, 12:48

Duinai написала: Утром сегодня выглянула: Муся песни поет. Я ей: поганка, зачем меня вчера обидела? Муся: " ХТО??? Я??? ДА НИКАГДА!!!! "

Муся -мымра.
Скорейшего заживления! smile.gif
Xelena
12 августа 2015, 12:55
Что там за Муся такая вежливая и нежная фиалка?
Я вот понимаю - Муся, которая говорит "Да! Я! И еще добавлю. Давай жрать, волшебное слово "быстррррра"!!".
12 августа 2015, 13:20

Marinika написала: Дуйнаечка, у тебя алоэ есть? Приложи. а? Хорошо от инфекции очищает и ваще.

Мумиё. Это я говою как испытатель.
Duinai
12 августа 2015, 18:42

Xelena написала: Что там за Муся такая вежливая и нежная фиалка?
Я вот понимаю - Муся, которая говорит "Да! Я! И еще добавлю. Давай жрать, волшебное слово "быстррррра"!!".

ХА! Она сегодня попыталась. Получила лейкой по башке, заорала "хулюганы зрения лишають!!" отбежала в сторону и залопотала быстро "ням-ням-ням-дай-дай-мне-мне-ням!" facepalm.gif biggrin.gif
Moonlight
12 августа 2015, 20:34

Duinai написала:
ХА! Она сегодня попыталась. Получила лейкой по башке, заорала "хулюганы зрения лишають!!"  отбежала в сторону и залопотала быстро "ням-ням-ням-дай-дай-мне-мне-ням!" facepalm.gif  biggrin.gif

Duinaiечка, хотела я написать, чтобы ты надавала Мусе по ушам за такие дела была с Мусей построже. Зверушки наши все понимают, и за что получают тоже прекрасно понимают biggrin.gif (в обоих смыслах).
Но ты и без советов все правильно сделала - похоже, Муся все поняла с первого раза wink.gif .
(Я бы еще и рявкнула на неё страшным голосом biggrin.gif , очень способствует привести зверя в порядок.)
Домна
12 августа 2015, 22:08
А мне прямо даже за Мусю обидно стало. Кукушкой ее ругают, а ведь она детей не бросала! dont.gif Их коварно заманили вкусняшками в страшную ловушку, а потом куда-то возили и что-то с ними делали. И там пахло БОЛЬНИЦЕЙ и Мусе было СТРАШНО. И за себя и за детей. А потом их опять куда-то везли и там опять пахло, правда, уже не так страшно. Но держали-то в клетке! Ее, которая всегда жила на швободе! И дети были в соседней клетке, на них можно было смотреть, но было нельзя ни поцеловать, ни обнять.
А потом Мусю выпустили, а детей нет. Но это уже было не страшно, потому что Муся уже поняла, что детям в этом доме будет лучше.
А уходила она, наверное, других детей проведывать. Старшеньких facepalm.gif
И поцарапалась она только от обиды на несправедливые обвинения в интернете, вот facepalm.gif facepalm.gif
А так-то Муся Дуйнайчику и ее доче очень благодарна и за детей, и за себя. Я точно знаю smile4.gif
12 августа 2015, 22:26

Домна написала: Их коварно заманили вкусняшками в страшную ловушку, а потом куда-то возили и что-то с ними делали. И там пахло БОЛЬНИЦЕЙ и Мусе было СТРАШНО. И за себя и за детей. А потом их опять куда-то везли и там опять пахло, правда, уже не так страшно. Но держали-то в клетке! Ее, которая всегда жила на швободе! И дети были в соседней клетке, на них можно было смотреть, но было нельзя ни поцеловать, ни обнять.

weep.gif weep.gif weep.gif
Домна
12 августа 2015, 22:47
Дорогие Чуча и Барсик,

вновь пишет вам ваш друг из Германии Томми. Я воспользовался возможностью, пока моя мама отошла от компьютера, не покинув форум.

Хочу сказать вам большое спасибо за участие в моей судьбе. Поддержка для меня очень важна, особенно в моменты полного непонимания со стороны моих людей. Ведь они так и не соглашаются с моим требованием собственной комнаты. То, что твоя, Чуча, мама пытается выдать как мою комнату, на самом деле моя только временно. До того момента, как родителям придет в голову поработать из дома (тогда она называется кабинет) или пригласить гостей с ночевкой (тогда ее переименовывают в гостевую). И все это без согласования со мной!!

Я решил взять пример с нашей фрау Меркель (это такая главкошь в Германии, причем и для людей тоже. Они ее как-то сложно выбирают, но она все равно очень умная и умеет сделать так, чтобы уже давно быть главкошью) и применить "политику небольших шагов". И сначала отстоять для себя хотя бы собственную кровать. Ведь родители самым бессовестным образом спят на двух (!) кроватях, а мне кладут какую-то там лежаночку. Ну, вообще-то эта лежаночка очень даже ничего, но сам факт того, что у каждого моего человека есть хотя бы одна своя кровать, а у меня нет ни одной! Только лежанки. Всего пять штук. И диваны. Три. И столовая скамейка, обитая мягким. И все!! Представляете?!

В общем, я решил перейти от угроз к действиям и для начала несколько ночей спал на платяном шкафу в спальне. Папа тут же положил мне туда еще одну лежаночку, так что не переживайте, я спал там с комфортом.

А вот когда все уже привыкли, что я сплю сверху на шкафу (ну то есть перестали поминутно меня фотографировать и мимимикать), я наконец-то решил послать родителям четкий сигнал о том, что кровать - моя. И прыгнул. Сверху. Одним прыжком с высоты 210 см прямо на кровать. На ту, которую мама называет своей. В три часа ночи.

Мама проснулась, но была, похоже, не рада. Ругала меня всякими словами, из которых "сволочь акробатская" была самой безобидной. Я по твоему, Барсик, совету попытался помянуть органы опеки и мою возможную жалобу туда, но мама, если ее ночью быстро разбудить, совершенно теряет связь с реальностью и поэтому сказала мне, что может отвезти меня в эти самые органы опеки (она почему-то называла их приютом для животных) прямо ночью. Я был не согласен и спрятался под кровать.

Потом они заснули, а я опять запрыгнул на шкаф, но уже не с бака для белья (его мама забаррикадировала самым бессовестным образом после моего прыжка), а с подоконника, что было немножко шумнее. Поэтому мама опять бормотала что-то нечленораздельное. Во сне, наверное, потому что там было что-то про мою мать, то есть она про себя говорила, получается.

А когда все стало тихо, я решил повторить успех и прыгнул снова. Опять со шкафа высотой 210 см. На кровать. В этот раз на ту, которую своей считает папа.
Я попал, хочу вам сказать. В смысле, попал аккурат на папины ноги. Папа-то у меня подлинее мамы будет и там, где у мамы было одеяло, были папины ноги. Хорошо, что они были под одеялом. Я не так хорошо знаю анатомию человеческого тела, но могу со всей достоверностью сказать, что костей в человеческих ногах много. И все они твердые.

Ну чо, мама опять отреагировала неадекватно. Вообще она какая-то нервная у меня стала в последнее время. А папа говорил только: "Бедный Томик, как он ударился!" Это было уже лучше, но все равно никому из них не пришло в голову уступить мне кровать! До людей иногда так трудно доходят некоторые элементарные вещи...

Так что, дорогие мои англо-американские товарищи, пока мне не удалось добиться ни одной из поставленных целей. Ни комнату, ни даже кровать мне не отдали. Но я пока сдаваться не собираюсь! Потому что фрау Меркель, например, тоже потратила многие годы на то, чтобы стать Главкошью Германии.

С дружеским приветом,
ваш Томми

Hadley
12 августа 2015, 23:39
Томми, ну вааащеее!!! Это ж сколько ты пережил за одну только ночь. Как я тебя понимаю, друг. А то, что мамы неадекватно реагируют это печальный факт. Я вот когда сорвал карниз с тюлью (или с тюлем?) ночью на маму.......такого наслушался........ на всю жизнь хватит. А папочка с братом очень переживали, что я мог поранить карнизом себя любимого и, самое ужасное, мог замотаться в тюль и не размотаться facepalm.gif
Но приходиться терпеть мамин неадекват потому что я полностью зависим от нее по питанию и по горшку. Тут никуда не денешься. Суровая реальность.
Томми, ты пиши, не держи в себе. Мы тут тебе поможем, если чо. Вместе мы - сила!
Обнимаю, Барсик beer.gif
Duinai
12 августа 2015, 23:53
Ой вапащще нимагу какие ужЫсы бывают у вас мальчеки. Уш вы сматрите засабой, биригите сибя.

Я сибя тоже стараюс биригать, ато бегают фсякие падому, тока и гляди. Што украдут или как. А нам самим мала. вот. - Ваша Чуча.
Hadley
13 августа 2015, 04:16

Duinai написала: Ой вапащще нимагу какие ужЫсы бывают у вас мальчеки. Уш вы сматрите засабой, биригите сибя.

Я сибя тоже стараюс биригать, ато бегают фсякие падому, тока и гляди. Што украдут или как. А нам самим мала. вот. - Ваша Чуча.

Чуч, у тебя вапще терпение ангельское. Ты смотри, чтобы тебя убирать горшок за младшенькими не заставили. Бди. И шоб Муся не заселилась........ типа за детьми смотреть будет, помогать. Ну ты поняла.
Целую в нос и рядом.
Барсик
Duinai
13 августа 2015, 17:29
Рука нормально, царапины заживают, Муся сопит в кустах, держа плошку в поле зрения smile.gif

Дома трудовые будни, котята отжали пластиковый стаканчик у Хвоста Петровича. Пытаются залезть мордами в коробку с тараканами - уж больно они там интересно шуршат... Пришлось тараканам отправиться на новое местожительство в закрытый чулан... бедные таракашки.

Новая приветственная церемония у нас теперь. Прихожу домой с работы, поднимаюсь наверх, наверху на лестнице повизгивающие две морды. Морды падают на спины пузами кверху. Пузы надо почесать, но Пипкина просто так не почешешь, он лягается и кусается - не сильно, прикусывает только, но зубки острые как иголки, да и приучать к кусанию я не хочу. Калька же обнимает руку и начинает лизаться. Пипкин ревнует, толкается. В итоге все кончается вознёй, а я иду переодеваться. biggrin.gif
Marinika
13 августа 2015, 17:37

Duinai написала: Новая приветственная церемония у нас теперь.

biggrin.gif Совсем они тебя уматерили.
caztroy
13 августа 2015, 17:52

Duinai написала: Новая приветственная церемония у нас теперь. Прихожу домой с работы, поднимаюсь наверх, наверху на лестнице повизгивающие две морды. Морды падают на спины пузами кверху. Пузы надо почесать, но Пипкина просто так не почешешь, он лягается и кусается - не сильно, прикусывает только, но зубки острые как иголки, да и приучать к кусанию я не хочу. Калька же обнимает руку и начинает лизаться. Пипкин ревнует, толкается. В итоге все кончается вознёй, а я иду переодеваться.

Как здорово smile.gif. Наверное, сразу настроение поднимается?
13 августа 2015, 21:15

Duinai написала: Новая приветственная церемония у нас теперь.

Тебя нужно сразу же метить домашним запахом. А то ты приходишь и пахнешь прям как неродная. Поэтому срочно надо облизать и обкусать.
Зрительница
13 августа 2015, 21:53

Ann:-) написала: пахнешь прям как неродная.

Ага, крысами. biggrin.gif
а по поводу писем европейских котиков прям разрыдалась. tear.gif Это ж какие хозяева злобные. Жуть одна, и куда только Гринпис смотрит? facepalm.gif haha.gif
Hadley
14 августа 2015, 03:04

Зрительница написала:
Ага, крысами.  biggrin.gif
а по поводу писем европейских котиков прям разрыдалась.  tear.gif Это ж какие хозяева злобные. Жуть одна, и куда только Гринпис смотрит? facepalm.gif  haha.gif

Тссс..... про гринпис не надо. У нас тут без гринписа забодают за негуманное отношение к животным. Иди потом, доказывай, что Барсик врет facepalm.gif
Trespassing W
14 августа 2015, 06:08
Весело у вас. smile4.gif
14 августа 2015, 14:15

Hadley написала: Тссс..... про гринпис не надо. У нас тут без гринписа забодают за негуманное отношение к животным. Иди потом, доказывай, что Барсик врет

Ну вот взять падение карниза с тюлем. Мама жива, прыгает, занавеску стирает, даже глазом не дергает, а котик-то молчит! А вдруг, когда карниз падал, произошло страшное? Котик ведь не может сказать! Правда, он тоже весел и спокоен, но вдруг он просто не хочет огорчать папу и брата? facepalm.gif 3d.gif
Marinika
14 августа 2015, 14:19
Я сдала закрывать страничку, когда ухожу, чтобы мои четверо ничего не наврали написали, а то с них станется. biggrin.gif
Duinai
14 августа 2015, 15:16
дарагии гирманскии каты пака мама заффтракает я вам напешу как снова аткрыть страницу если патом ана закр
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»