Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Duinai
6 сентября 2015, 03:49

Hadley написала: Да, папаша интересный кот. Хорошо, что Мусю стерилизовали, а то она она вряд ли бы устояла перед таким мужчиной в очередной раз 

До того как мы изловили Мусю, мы видели ее двух хахелей. Вот этот серый, а второй был наш старый знакомый, Фиников сосед, рыжий кот. Он больше не приходил. Я до сих пор не знаю, может мне привиделся рыжий котенок тогда??? Но, однозначно мне этот серый папаша кажется домашним, уж очень он толстый, чистый, холеный - с такой шерстью по кустам вряд ли получится. Муся сама, и рыжик, они короткошерстные.
Кошка Мици
6 сентября 2015, 11:39

Duinai написала:  либо когда мимо проходили соседи, показательно плюхалась на бок и дрыгала лапой. Это была такая откровенная демонстрация "а я тутатки живу, и это всё моё", что ваще.
Потом мы с ней подмели на заднем дворе, и я пошла домой. И из окна на кухне увидела картину. Муся теперь из пруда не пьет, это отстой. Она теперь пьет из фонтана ( правда, он был выключен!). Я этот процесс успела сфотографировать - вечером выложу, умора.

3d.gif

"Вот свезло так свезло! Окончательно я тут укрепилась. Наверняка моя бабушка согрешила с сенбернароммейн-куном. Или с норвегом. Потаскуха была моя бабушка, царствие ей небесное". smile4.gif
Ann:-)
6 сентября 2015, 11:53

Duinai написала: А дык - был тут папаня! Как же-с!

А папаня-то прямо Джейсон Стетхем кошачий. Пика красивущим котом будет. Лишь бы только наглость папашину не взял.

Duinai написала: И повсюду за мной ходила Муся. Она либо усаживалась столбиком в 3х метрах, либо когда мимо проходили соседи, показательно плюхалась на бок и дрыгала лапой. Это была такая откровенная демонстрация "а я тутатки живу, и это всё моё", что ваще.

Муся прелесть. Я очень за нее рада. К дому она бы не привыкла после вольной жизни, а вот в саду ей жить самое то.
Piol
6 сентября 2015, 12:43

Amari написала:  Вот нравится даме из фонтану пить и пофиг, что неудобно !

Taкaя жe истoрия случaeтся рeгулярнo и в нaшeм aулe. У кoтeeк стoит 2 стaкaнa в рaзных мeстaх с вoдoй, oткудa oни oхoтнo лaкaют вoду. Нo вoт eсли в кaкoм-нибудь туaлeтe oткрытa двeрь и пoднятa крышкa унитaзa, тo всё - кoтяты тут кaк тут. Лeзут к вoдe пo глaдкoй пoвeрхнoсти, рaскoрячивaются с рискoм бултыхнуться вниз, a дoбрaвшись к вoдoпoю лaкaют синюю! жижу. У мeня oпoлaскивaтeль унитaзa синий. Вoт чeгo им нe хвaтaeт в oбыкнoвeннoй вoдe?
A пaпaня - крaсaвeц. Яйцa б eму eщё oтчeкрыжить, чтoб других дeвoк нe пoртил.
6 сентября 2015, 14:20

Piol написала: A пaпaня - крaсaвeц. Яйцa б eму eщё oтчeкрыжить, чтoб других дeвoк нe пoртил.

3d.gif
user posted image
Duinai
7 сентября 2015, 02:30
Новый патред сестры Калли.
Анна
7 сентября 2015, 02:38
Глазки у нее какого красивого оливкового цвета стали! smile4.gif
Marinika
7 сентября 2015, 02:52
Калька красавица, яркая и видная! angel.gif
Hadley
7 сентября 2015, 03:10
Мне однозначно раньше нравился Пип. А теперь мне оба нравятся. Очень красивая Калли.
Duinai
7 сентября 2015, 04:51
Оба обещали отрастить пышные мехА к зиме, воротники и хвосты и ффсё такоэ. Сегодня взвешивались, оба ровно 7 фунтов, не знаю каким образом, потому что Калька худышка тощеватая, а Пипкинс такой крепышок. А вот ведь!
Кошка Мици
7 сентября 2015, 11:27

Duinai написала: Новый патред сестры Калли.

Хороша! smile4.gif

А у котят есть возможность видеть Мусю через окно? Как-то реагируют-узнают?
7 сентября 2015, 13:31

Какая красотка! Акварельная кошка. Все краски такие мягкие, растушеванные, палитра подобрана, идеально. Ну и главное - глаза невозможного зеленого цвета.
Duinai
7 сентября 2015, 18:29
Спасибо всем!

Глаза у Кальки действительно скорее оливковые. У Пипкинса более светлые, типа желто-зеленые. Но могут ведь измениться еще, как я понимаю.

Мусю можно им видеть из окна второго этажа, но я не думаю, что они ее узнали бы. И она их скорее всего тоже нет, да они и пахнут сейчас иначе.
Елана
7 сентября 2015, 22:52

Я фанат Калли. Ну, красотка же невероятная! А особенно млею от её золотых пальчиков. smile4.gif
Duinai
7 сентября 2015, 22:59
Спасибо, Елана! У нее будет, ящетаю, трехслойный трехцветный воротник жабо, и еще у нее на местах, где у других котов имеются шарики пломбира, у нее на тех местах смешные черные точки рядочками, из которых усы растут. smile.gif У Пипкина такие точки тоже есть.
Кошка Мици
7 сентября 2015, 23:10
Калька хорошеет на глазах. smile.gif Белая мордочка при окрасе "карасик" и белый же воротничок- красота! smile4.gif
buryvuh
7 сентября 2015, 23:10
Да уже надо перестать комплексовать - красивейшие котярки. Не знаю кто лучше.
И не надо. Оба.
Кошка Мици
7 сентября 2015, 23:14
Пипкин в папика окрасом пошёл. Судя по лапищам будущими размерами тоже в него. smile.gif
LysA
8 сентября 2015, 00:42

Взгляд - obm.gif Как у итальянской кинозвезды. wink.gif
Duinai
8 сентября 2015, 00:47
В 5 месяцев весят 3,200 кг. ( 7 фунтов). Это много, вы щетаете? А если взять в руки, то такая тщедушность... Или это мне теперь все так кажется после Потатуна в 9 кило??

Спасибо всем, нам с котятами ужасно приятно! Пойду во двор доложу маме Мусе. Хотя она скорее всего скажет "Гхыр" в ответ. 3d.gif
Hadley
8 сентября 2015, 03:49

Duinai написала: В 5 месяцев весят 3,200 кг. ( 7 фунтов). Это много, вы щетаете?

Много. Барсик не маленький кот, а в 5 месяцев весил 2500.
Крупные ребятки у тебя растут smile.gif
Amari
8 сентября 2015, 06:14

Hadley написала: Много. Барсик не маленький кот, а в 5 месяцев весил 2500.Крупные ребятки у тебя растут

Да, не маленькие видать будут. У меня Лёля всю жизнь 3200 весит."Откормила" её до 3350 - сильно радуюсь wink.gif
8 сентября 2015, 10:35

Duinai написала: Спасибо всем, нам с котятами ужасно приятно! Пойду во двор доложу маме Мусе. Хотя она скорее всего скажет "Гхыр" в ответ.

Но это будет очень многозначительный "Гхыр!" Совсем как "Ага!" у Кролика.
Домна
8 сентября 2015, 15:57

Duinai написала: В 5 месяцев весят 3,200 кг. ( 7 фунтов). Это много, вы щетаете? А если взять в руки, то такая тщедушность... Или это мне теперь все так кажется после Потатуна в 9 кило??

Пипкин и Калли красавцы невозможные! inlove.gif kiss.gif

А про вес - стесняюсь написать, что Томми весит (в его шесть лет) аж 3900 грамм. Нежрун mad.gif
Домна
8 сентября 2015, 15:58

Duinai написала: Чучундра ... теперь ругает матом Мусиного хахаля, который ходит воровать из Мусиной миски.

А Мусю-то, Мусю ругает? Или Муся уже член стаи? wink.gif
Duinai
8 сентября 2015, 17:58

Домна написала: А Мусю-то, Мусю ругает? Или Муся уже член стаи?

Мусю ругает. Но при этом хвост не раздувает, не рычит: только смешно барабанит лапами по окну и шипит в дырочку. Муся же задирает палкой хвост и со значением чешется об скамейку, никогда не шипит в ответ. Однозначно, обе признают присутствие, только "поджавши губешки", типа "видали мы вас там" и "понаприехали к нам тут".
Piol
8 сентября 2015, 20:13
Koшкoтётки устaнoвили хoлoдный нeйтрaлитeт smile.gif .
A пo вeсу кoтятки крупныe. Мoи гaврикaм гдe-тo 4 или нeпoлных 4 мeсяцa, тaк Зoррa, вeсит сeгoдня 2170г нa кухoнным вeсaх, a oнa крeпчe и тяжeлee всeх свoих сeстёр, Бaгирa нa 100-150 грaммoв всeгдa oтстaвaлa и фoрмaми пoизящнee. Tщeдухи oбe нa фoнe приятных фoрм Яшунчикa.
И крaсaвцы oбa двa. Нo мнe Пипa всё рaвнo бoльшe нрa.
8 сентября 2015, 21:43

Duinai написала: Мусю ругает. Но при этом хвост не раздувает, не рычит: только смешно барабанит лапами по окну и шипит в дырочку. Муся же задирает палкой хвост и со значением чешется об скамейку, никогда не шипит в ответ. Однозначно, обе признают присутствие, только "поджавши губешки", типа "видали мы вас там" и "понаприехали к нам тут".

Это у них спорт такой. biggrin.gif
Duinai
9 сентября 2015, 03:07

Duinai написала: В 5 месяцев весят 3,200 кг. ( 7 фунтов). Это много, вы щетаете? А если взять в руки, то такая тщедушность... Или это мне теперь все так кажется после Потатуна в 9 кило??

Срочно пишу поправку!!
Пришла домой сейчас, как всегда понавесились котята. И вот я таскаю их на руках, и сомнение меня взяло: ну вот тяжелее Пипкинс, хоть убейся. Да и на вид покрупнее. И пошла я их старательно взвешивать. И вот моя поправка: Пипкин весит 7,5 фунтов ( это 3,4 кило). Калькин же весит ровно 6 фунтов, это 2,7 кило. Вот так-то скорее похоже на правду! Ну и бегемот вырастет этот Пипкин, скажу я вам.
9 сентября 2015, 13:36

Duinai написала: Пришла домой сейчас, как всегда понавесились котята. И вот я таскаю их на руках, и сомнение меня взяло: ну вот тяжелее Пипкинс, хоть убейся. Да и на вид покрупнее. И пошла я их старательно взвешивать. И вот моя поправка: Пипкин весит 7,5 фунтов ( это 3,4 кило). Калькин же весит ровно 6 фунтов, это 2,7 кило. Вот так-то скорее похоже на правду! Ну и бегемот вырастет этот Пипкин, скажу я вам.

Да у тебя там фитнесклуб на дому! Работа со свободными весами. Вот скажи, что теплые меховые коты в сто раз лучше холодных молчаливых гантелей, да?! Разве тебе так гантеля обрадуется? Потрется об ноги? Если она и окажется под ногами, то только для того, чтобы с презрительной ухмылкой на гладком боку тебя споткнуть. И вообще я подозреваю, что гантели презирают людей. Особенно таких безвольных как я.
Кошка Мици
9 сентября 2015, 15:28

Ann:-) написала:
Да у тебя там фитнесклуб на дому! Работа со свободными весами. Вот скажи, что теплые меховые коты в сто раз лучше холодных молчаливых гантелей, да?! Разве тебе так гантеля обрадуется? Потрется об ноги? Если она и окажется под ногами, то только для того, чтобы с презрительной ухмылкой на гладком боку тебя споткнуть. И вообще я подозреваю, что гантели презирают людей. Особенно таких безвольных как я.

Тёплые... меховые... поющие песни и тычущиеся носами. smile.gif
Xelena
9 сентября 2015, 15:30

Duinai написала: Пипкин весит 7,5 фунтов ( это 3,4 кило).

Мужыг!
Kamelia_Star
9 сентября 2015, 15:51
Совершенно шикарные юные кот и кошка. Млею!
Duinai
9 сентября 2015, 18:51

Kamelia_Star написала: Совершенно шикарные юные кот и кошка. Млею!

Спасибо, всем спасибо.
Я теперь наконец дожила до такого времени, когда две котоморды спят вместе и кладут свои головы на мохнатые пузы друг друга. smile.gif
Анна
9 сентября 2015, 20:17

Duinai написала:
Спасибо, всем спасибо.
Я теперь наконец дожила до такого времени, когда две котоморды спят вместе и кладут свои головы на мохнатые пузы друг друга. smile.gif

А фотовещдок? tongue.gif
Zanuda
9 сентября 2015, 20:25
Просмотрела много страниц. Видела разных зверей. Все божественно хороши.
(заглядывает в глаза и виляет хвостом) А нельзя ли мне еще Потату?
Анна
9 сентября 2015, 20:34

Zanuda написала: Просмотрела много страниц. Видела разных зверей. Все божественно хороши.
(заглядывает в глаза и виляет хвостом) А нельзя ли мне еще Потату?

А ты начало треда в архивах листала? А то Дунайка коварная, она сейчас тебе понавыложит старых фото вместо того, чтобы новые делать.
Duinai
9 сентября 2015, 21:06

Zanuda написала:  А нельзя ли мне еще Потату?

Анна написала:  А то Дунайка коварная, она сейчас тебе понавыложит старых фото вместо того, чтобы новые делать.

Коварная! Это я! На работе я даже и старое-то не могу найти, не то что новое...
Вот разве для Зануды, лично ( но из старого ).
Duinai
9 сентября 2015, 21:08
smile4.gif
Duinai
9 сентября 2015, 21:08
wink.gif
Duinai
9 сентября 2015, 21:10
А это чтобы Чуча не обиделась! tongue.gif
Zanuda
9 сентября 2015, 21:25
Ребята! Я влюбилась! В Потату!
Очень прошу не говорить об этом Ляпе и Глафиру. Но ничего не поделаешь, меня захлестнуло!
9 сентября 2015, 21:40
Я поняла! Потата - кошка Модильяни! Она совершенно в его духе.
Duinai
9 сентября 2015, 21:53

Zanuda написала: Ребята! Я влюбилась! В Потату!

Занудочка! Ты еще не видела знаменитую картину фотографию "Потата и Зеленая Гусеница" !!
Тока я на работе, и ее скорее всего тут нет.
Duinai
9 сентября 2015, 21:58
Поискала Потату с гусеницей, не нашла, но нашла из великого старого. Классика.
Duinai
9 сентября 2015, 21:59
biggrin.gif
Duinai
9 сентября 2015, 22:00
3d.gif
Анна
9 сентября 2015, 22:55
А у меня любимых котиков на форуме много! Но Потатка давно в их числе. И у Пипа отличные перспективы! smile4.gif

И я лелею смутную надежду как-нибудь напроситься погладить их лично.
Duinai
9 сентября 2015, 23:20
Чтобы не флудить старым толстым Потатуном, смотрите, что принесла!

Мама Муся, как порядочная, решила, что спать на земле и даже на бетоне - западло. Она вам тут не какая-то, а приличная дворовая кошка. Кроме того, на лавочке продувает снизу. В нашем климате это офигительный бонус.
Морская звезда
10 сентября 2015, 00:36

Duinai написала: Чтобы не флудить старым толстым Потатуном, смотрите, что принесла!

Почему это не флудить? Потатуна мало! Катастрофически мало!

Мама Муся, как порядочная, решила, что спать на земле и даже на бетоне - западло. Она вам тут не какая-то, а приличная дворовая кошка. Кроме того, на лавочке продувает снизу. В нашем климате это офигительный бонус.

Мама Муся производит впечатление человека, который сделал дело всей своей жизни и теперь может спокойно поспать. Ну а что? Дети устроены, у самой во владении садик, жизнь удалась!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»