Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Duinai
2 октября 2015, 21:13
Мошик! Вот погоди, Чуча тебе напишет, я уверена. Она у нас нехваткой мозгов не страдает, она хоть и рычит и сопит, но мирится с понасприехавшими. Она только боится, что еды на всех не хватит, приходится открывать шкаф и показывать!
Duinai
2 октября 2015, 21:22
Я сейчас не дома, я в другом штате навещаю старых друзей. Подруга, у которой я живу, завела себе собакина из приюта породы Хренька, трех лет. Подруга отработала свое, вышла на пенсию и решила, что ей очень нужно хреньку. Фото меня с хренькой обязательно будет. Да - хренньку зовут Сандор Клиган. Это правда, клянусь Семерыми!
Xelena
2 октября 2015, 21:35
Моше, совсем ты в одиночестве одичал! Если понаприедет свой котан, то будет весело.
Если дурак, как моя кошка - будет тебе попу мыть. Если злой дурак - кусай его за попу - это тоже весело.

Дон Себастьян, и. о. директора.
Ann:-)
2 октября 2015, 21:45

Duinai написала: Да - хренньку зовут Сандор Клиган. Это правда, клянусь Семерыми!

Тот неловкий момент, когда приходится гуглить кто это такой. 3d.gif
Duinai
2 октября 2015, 21:49

Noooooo! Это же Пес. Игра Престолов, все такоэ.
Xelena
2 октября 2015, 22:36
Супер.
Надо пойти дальше и оформить какому-нибудь белоснежному пуфустику котеночку паспорт на имя Сандор Клиган 3d.gif
Зрительница
2 октября 2015, 22:57

Duinai написала: Да - хренньку зовут Сандор Клиган.

Хачю-хачю посмотреть не хреньку, которого (надеюсь, это самЭц) на обозвали. facepalm.gif 3d.gif А еще, в качестве бонуса, узнать за что его так назвали. biggrin.gif
Duinai
2 октября 2015, 22:59
Вы погодите, пока вы не видели портрета этого хреньки. Он весит меньше Крикета, а я уж молчу про Потату. Клиган, аха!
Зрительница
2 октября 2015, 23:01

Duinai написала: Он весит меньше Крикета, а я уж молчу про Потату.

Ну хоть самЭц. 3d.gif Фоты, конечно, ждем-с. wink.gif
Duinai
2 октября 2015, 23:04
Не... ну он зайка однозначно. Подруга сейчас на час по делам мотается, мы с Клигашей на диванчике отдыхаем, он очень рад что не один дома. Привалился ко мне, сопит, сладкий такой.
Aldmeris
2 октября 2015, 23:26

Duinai написала: Я сейчас не дома, я в другом штате навещаю старых друзей. Подруга, у которой я живу, завела себе собакина из приюта породы Хренька, трех лет. Подруга отработала свое, вышла на пенсию и решила, что ей очень нужно хреньку. Фото меня с хренькой обязательно будет. Да - хренньку зовут Сандор Клиган. Это правда, клянусь Семерыми!

Представилось что-то такое:

user posted image
Duinai
2 октября 2015, 23:33
Ну неееее. Етта хренька супер пупер породистый шпиц какихта. А наш хреньк, он из приюта, в который в свою очередь из канавы попал, извлеченным будучи. А почему Клиган, так подруга уже и сама забыла. Ну... кроме того что фанатка сериала. smile.gif
Aldmeris
2 октября 2015, 23:34
Или такое (с братом):

user posted image
Xelena
2 октября 2015, 23:48
Не, ну собакен, которого с котиками по размеру сравнить можно - это уже и не хренька какбэ. Пес. Хренище.

У моего чудища есть возлюбленная принцесса - в ей килограмма полтора, а в ём - 7 было, когда он был строен и хорош собой. И ее 4 лапки - с его одну толщиной.
Так им даже приблизиться поцеловаться дать страшно - вдруг он ее обнимет с летальным исходом. Так и любятся на расстоянии.
caztroy
3 октября 2015, 02:17

Duinai написала: Я сейчас не дома, я в другом штате навещаю старых друзей. Подруга, у которой я живу, завела себе собакина из приюта породы Хренька, трех лет. Подруга отработала свое, вышла на пенсию и решила, что ей очень нужно хреньку. Фото меня с хренькой обязательно будет. Да - хренньку зовут Сандор Клиган. Это правда, клянусь Семерыми!

hihiks.gif haha.gif
Marinika
3 октября 2015, 14:11

Ann:-) написала: Тот неловкий момент, когда приходится гуглить кто это такой.

Я тоже теперь знаю. biggrin.gif За что я люблю Дуйнай, всгда узнаешь чего-нибудь новенького. biggrin.gif

пака мама оташла ат ноута я пишу всем котикам вы вредные все а нам мама приносит всяких чюшик чюжих катов кошик и мы всех пускаим и не ругаимся а када Полька приежает то ана нас строит и ругаеца а мы терпим и ждем када ана уедит вот мы какие мирные вы не ругайте новых котикаф им тоже дом нужен вот.

Маня испадивана.
3 октября 2015, 17:46

Duinai написала: Noooooo! Это же Пес. Игра Престолов, все такоэ.

Я уже просветилась в википедии. blush.gif

Marinika написала: пака мама оташла ат ноута я пишу всем котикам вы вредные все а нам мама приносит всяких чюшик чюжих катов кошик и мы всех пускаим и не ругаимся а када Полька приежает то ана нас строит и ругаеца а мы терпим и ждем када ана уедит вот мы какие мирные вы не ругайте новых котикаф им тоже дом нужен вот.

Маня испадивана.

И много уже принесла?
Бася из кресла.
Duinai
3 октября 2015, 18:30
Бася, не стыдно тебе? Лежа в кресле? *вздохнула*
Marinika
3 октября 2015, 18:45

Ann:-) написала: И много уже принесла? Бася из кресла.

Ну на секунду нельзя оставить комп без присмотра, уже оклеветали. war.gif

Не так уж много кошек я приносила, и все прстроены, а некоторые, между прочим, приехали на пристройство и под диваном застряли, так шта чья б корова мычала!
3 октября 2015, 19:03

Duinai написала: Бася, не стыдно тебе? Лежа в кресле? *вздохнула*

Стыдно в креслах валяться или не пускать больше никого? 3d.gif

Marinika написала: Ну на секунду нельзя оставить комп без присмотра, уже оклеветали. 

Не так уж много кошек я приносила, и все прстроены, а некоторые, между прочим, приехали на пристройство и под диваном застряли, так шта чья б корова мычала!

Просто диван очень низкий! Из под него трудно выползти.
Marinika
4 октября 2015, 16:43

Ann:-) написала: Просто диван очень низкий!

я тоже так всегда гаварю а мама не верит думает я нарошна застряла а я нинарошна вот Маня ой мама ид
Duinai
4 октября 2015, 19:58
У нас полная жопа. Ураган Хоакин нас не задел, но обрушил тонны дождя. У нас исторический Великий Потоп. Третий день, на сегодня,и пока конца не видно. Вода в городе по пояс, и по голову во многих местах. Обама сегодня объявил национальную катастрофу. Мосты залиты, машины залиты по крыши. За вчера выпало 2 фута осадков (25 см примерно),и сегодня ожидают еще один. Дочка добиралась домой с работы 3 часа, полиция блокировала затопленные дороги. А я сейчас вдали от дома, и аэропорт пока закрыт.
Marinika
4 октября 2015, 20:03
Ужас какой! И неизвестно, когда дождь кончится, что говорят синоптики?
А кто дома?

Берегите себя, пожалуйста!
Duinai
4 октября 2015, 20:07
Дочка дома. Озеро, возле которого мы живем, выходит из берегов, но наш дом далеко. За домом протекает ручеек, превратившийся в бурный поток, но мы на высокой стороне. А дочке сегодня и завтра на раБоту не надо.
Кошка Мици
4 октября 2015, 20:08
Ну, дочка дома, так что коты под присмотром.
В саду вот только ты зря подметала так усердно. redface.gif
Marinika
4 октября 2015, 20:25
Пусть поскорее закончится потоп!

А где Муся?
4 октября 2015, 23:10

Duinai написала: У нас полная жопа. Ураган Хоакин нас не задел, но обрушил тонны дождя. У нас исторический Великий Потоп. Третий день, на сегодня,и пока конца не видно. Вода в городе по пояс, и по голову во многих местах. Обама сегодня объявил национальную катастрофу. Мосты залиты, машины залиты по крыши. За вчера выпало 2 фута осадков (25 см примерно),и сегодня ожидают еще один. Дочка добиралась домой с работы 3 часа, полиция блокировала затопленные дороги. А я сейчас вдали от дома, и аэропорт пока закрыт.

Не нервничай, дочь дома, значит стая в порядке.

Duinai написала: Дочка дома. Озеро, возле которого мы живем, выходит из берегов, но наш дом далеко. За домом протекает ручеек, превратившийся в бурный поток, но мы на высокой стороне. А дочке сегодня и завтра на раБоту не надо.

Это ж хорошо! В смысле что она дома и присмотрит.

Marinika написала: А где Муся?

Да уж наверняка пустили на крыльцо! А может Дунай домой приедет, а там уже и Муся под диваном.
Duinai
5 октября 2015, 00:11
Она на крыльце, под шезлонгом. Дочка ей еду дала, теперь пересидеть надо.
Завтра похоже школы закроют. Наша говернесса выступает сейчас, рассказывает сколько вертолетов и военных прислали на помощь соседние штаты.
Анна
5 октября 2015, 03:43
Два фута - это 60 см... я тут пришла домой и увидела, что у вас там творится - и сразу сюда, проверить, как там ты и твои котики... Надеюсь, обойдется и ничего хуже не будет...

Нас тоже пугали дождями, но нам повезло, в этот раз мимо - даже солнечно сегодня было.
5 октября 2015, 15:01

Duinai написала: Она на крыльце, под шезлонгом. Дочка ей еду дала, теперь пересидеть надо.
Завтра похоже школы закроют. Наша говернесса выступает сейчас, рассказывает сколько вертолетов и военных прислали на помощь соседние штаты.

Желаю вам пережить потоп! Будем надеяться, что скоро выглянет солнышко! Держу кулаки и Басе лапки зажала.
Amari
5 октября 2015, 15:21
Ох, Дунаечка ! Пусть всё у вас обойдется без больших последствий ! Держитесь ! Переживаем за вас !
Zanuda
5 октября 2015, 15:41
Потоп ужасный пусть скорее закончится. Всем зверям привет, а хреньке отдельный.
Зорянка
5 октября 2015, 15:58
Ой. Держитесь там! Все обязательно будет хорошо...
nusia
5 октября 2015, 18:38
Duinai и все котостадо-держитесь там!
Duinai
5 октября 2015, 18:40
Вылетаю домой через 2 часа, говорят аэропорт вроде открыт, но надо ведь до дома доехать. Многие дороги были залиты водой и блокированы полицией.
Зрительница
5 октября 2015, 18:42

Duinai написала: Вылетаю домой через 2 часа,

Ну счастливо тебе добраться. Приедешь, отпишись. *это я всегда так сыну говорю - Доедешь, позвони*. facepalm.gif
Кошка Мици
5 октября 2015, 18:42

Duinai написала: Вылетаю домой через 2 часа, говорят аэропорт вроде открыт, но надо ведь до дома доехать. Многие дороги были залиты водой и блокированы полицией.

Удачно добраться! И чтоб дома всё нормально! smile.gif
5 октября 2015, 18:46
Удачно добраться! Как доберешься, отпишись, мы переживаем!
Marinika
6 октября 2015, 10:11

Зрительница написала: Приедешь, отпишись.

Дууууууууууууууууй-нааааааааааааааааааааааааааааай!!!!! Ты приехала?
Инна Маг
6 октября 2015, 11:21
Дуйнайка добирается вплавь.
Морская звезда
6 октября 2015, 11:35

Инна Маг написала: Дуйнайка добирается вплавь.

Не дай он. frown.gif
Дуйнай, как ты там?
Duinai
6 октября 2015, 15:49
Дома!! Ура!!
Дождь кончился, дороги потихоньку обсыхают. Теперь только осталась самая малость: починить то, что развалилось. А тут такой охрененный кошмар... гробы плавают...
Я ехала домой вчера вечером, у нас тут вдоль дороги идет железнодорожная линия, ее размыло - кучи техники уже понаехали, ремонтировали. Прорвало много дамб вокруг города.

У нас дома нормально, даже есть вода и свет.
LysA
6 октября 2015, 16:12

Duinai написала: Дома!! Ура!!
У нас дома нормально, даже есть вода и свет.

user posted image
Котофан
6 октября 2015, 16:37

Duinai написала: гробы плавают...

Вот только подумал, не у вас ли.. Видел в интернет новостях гробы эти, жуть.
Marinika
6 октября 2015, 17:04

Duinai написала: А тут такой охрененный кошмар... гробы плавают...

Из-под земли вымыло? Ужас какой.

Duinai написала:  Теперь только осталась самая малость: починить то, что развалилось.

Большой ущерб, наверное. mad.gif

Duinai написала: У нас дома нормально, даже есть вода и свет. 

Слава тебе, мироздание!

А Муся как? Не намокла?

Как дети встретили, обрадовались?
Duinai
6 октября 2015, 17:55
Школы закрыты и универ тоже, но я сейчас на работе, надо проверить крыс и инкубаторы. Все нормально, Славаему, а днем придут студенты и тоже посмотрят.
Duinai
6 октября 2015, 18:01
Коты рады, Муся живет на крыльце и сухая. Сейчас дождь кончился, правда, и Муся потопала оценить нанесенный ущерб smile.gif
Дочкин госпиталь чуть было не эвакуировали: залило подвалы и вестибюли, вырубилась вода и электричество, включили генераторы на операционные и на реанимацию, но на всех остальных уже не хватало. Но потом решили, что эвакуировать вылетит в такую копеечку что мало не покажется - поэтому нагнали танкеры с водой и бросили всех кого можно чинить электричество... обошлось.
Зорянка
6 октября 2015, 18:07

Duinai  Все нормально, Славаему,..... обошлось...

Фуф smile4.gif
Marinika
6 октября 2015, 18:10

Duinai написала: бросили всех кого можно чинить электричество... обошлось. 

Хорошо, что обошлось. Вот же ужас эти природные катаклизмы.
Duinai
6 октября 2015, 18:39

Duinai написала: Вы погодите, пока вы не видели портрета этого хреньки. Он весит меньше Крикета, а я уж молчу про Потату. Клиган, аха!

А вот и Хреньк.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»