Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Duinai
6 октября 2015, 18:49
И у нас с Хреньком была большая лубофф.
Marinika
6 октября 2015, 18:53

Duinai написала: А вот и Хреньк.             

Да уж. smile.gif Надо было рядом для сравнения размеров монетку положить. biggrin.gif
Marinika
6 октября 2015, 18:53

Duinai написала: И у нас с Хреньком была большая лубофф.             

Хорошие оба! angel.gif angel.gif
Duinai
6 октября 2015, 19:08
Ну и вот: это кто-то сфотографировал и выложил, как выглядел спуск прямо перед вьездом в нашу "сабурбию". То бишь... вьехать туда было нельзя, волонтеры перенаправляли людей в обьезд.
Зрительница
6 октября 2015, 19:31

Точно ту фоту положила? Это вроде Фруктозин новенький. wink.gif
Marinika
6 октября 2015, 19:43

Зрительница написала: Это вроде Фруктозин новенький.   

Ага, гаишник это. tongue.gif
Duinai
6 октября 2015, 19:49
Не знаю, откуда у Фруктозы в треде фотка моей улицы??
Elza1704
6 октября 2015, 20:00
У тебя вместо улицы прицеплена фотка Фруктозиного Мойши.
Или это косяк форума?
Mrs. Figg
6 октября 2015, 20:00
Походу, совсем попа у вас там. mad.gif
Ann:-)
6 октября 2015, 20:40
Дунай, мы и так поняли, что у вас там задница. Но не думали, что такая мохнатая. 3d.gif
Zanuda
6 октября 2015, 22:37

Duinai написала:
А вот и Хреньк.

Ты ж мой хороший! И глаз горит озорством.
Xelena
6 октября 2015, 22:39
3d.gif я тоже вижу попу
Зорянка
6 октября 2015, 22:44
А я не вижу попу smile4.gif зато я вижу отличные стройные мохнатые ножки 3d.gif
Зрительница
6 октября 2015, 23:03
Карочи, глюк какой-то. facepalm.gif Все вместо объявленной улицы видят попу/ножки Фруктозиного Мойшика.
Duinai, может дубль 2? wink.gif
Морская звезда
6 октября 2015, 23:55

Зрительница написала: Карочи, глюк какой-то.  facepalm.gif  Все вместо объявленной улицы видят попу/ножки Фруктозиного Мойшика.

Такое бывает, когда одновременно в две темы выкладывают фото. Очень забавно получается.
Морская звезда
6 октября 2015, 23:56

Хороши!

Хреньк породы "обнять и плакать" 3d.gif
Duinai
7 октября 2015, 00:35

Duinai написала: Ну и вот: это кто-то сфотографировал и выложил, как выглядел спуск прямо перед вьездом в нашу "сабурбию". То бишь... вьехать туда было нельзя, волонтеры перенаправляли людей в обьезд.

Зрительница написала: Точно ту фоту положила? Это вроде Фруктозин новенький. 

Duinai написала: Не знаю, откуда у Фруктозы в треде фотка моей улицы??

Я такого еще никогда не видела. На работе я видела здесь фотку потопа, а потом зашла в тред Фруктозы ( мне стало интересно, что за новенький) и увидела в ее треде мою фотку. Я обалдела и несколько раз проверяла: в тредах была одна и та же фотка, МОЯ.
Сейчас я в офигении, увидев в обоих тредах Фруктозину фотку. А моей нет вообще. Это мистика какихта.

Ну... пробую еще раз.
7 октября 2015, 00:50
Хардскрэббл Роуд можно смело переименовывать в Хардскрэббл Стрим.
Как я рада, что у вас вода и свет. Это самое главное.
Я почему-то все время вспоминаю Пятачка, как он бросал бутылки из окна во время потопа. А Винни-Пух приплыл его спасать на горшке из под меда. И ты как Винни приплыла к своим.
Duinai
7 октября 2015, 01:00
Ой, а ещще я 5 дней не видела котят. И они безумно выросли за это время. Пипкин, хрюкая и булькая от счастья, спит у меня на коленях, и постоянно пытается свесить части тела и соскользнуть на пол. Я пошла его взвесить: мамадарагая!!! 8 фунтов!!! 3,65 кило!!
Moonlight
7 октября 2015, 01:49
Duinaiечка, спасибо, что ты быстро отписалась в треде! kiss.gif Было очень тревожно за тебя, твой дом и всех твоих. Скорее бы этот потоп закончился и всё привели в норму.
Твоя фотография с Хренькой просто чудесная! Собаки отлично разбираются в людях wink.gif, и приятно видеть, как счастливый Хренька тебя лижет.
LysA
7 октября 2015, 02:14

Duinai написала: А вот и Хреньк.

Хорошенький! angel.gif
Зрительница
7 октября 2015, 03:57

Duinai написала: Присоединённое изображение

Это что? redface.gif Вода по задние габариты?
obm.gif
Duinai
7 октября 2015, 05:28
Ага. Дочка вот конкретно этой картины не видела, но когда ехала несколько часов спустя, то в этом месте уже плавало 3 или 4 таких джигитов и мрачно ожидали буксира. Поэтому уже после этого поставили полицейский кордон, раз народ не имеет своих мозгов.
Marinika
7 октября 2015, 14:05
Что у вас сегодня?
7 октября 2015, 14:06

Duinai написала: Ага. Дочка вот конкретно этой картины не видела, но когда ехала несколько часов спустя, то в этом месте уже плавало 3 или 4 таких джигитов и мрачно ожидали буксира. Поэтому уже после этого поставили полицейский кордон, раз народ не имеет своих мозгов.

Такую картину в Ростове можно наблюдать постоянно после сильных дождей. Правда, кордоны не ставят, пенты утопнут. А все потому, что в городе забили на ливневку.
Морская звезда
7 октября 2015, 16:58

Ann:-) написала:
А все потому, что в городе забили на ливневку.

По-моему на ливневку у нас забили везде. Просто поразительно: 40-50 лет назад хватало ума, чтобы её делать, а теперь нет. Наверное, последствие закона об ограниченности разума, т.е. количество разума на Земле ограничено, а население всё растёт.
7 октября 2015, 17:11

Морская звезда написала: По-моему на ливневку у нас забили везде. Просто поразительно: 40-50 лет назад хватало ума, чтобы её делать, а теперь нет. Наверное, последствие закона об ограниченности разума, т.е. количество разума на Земле ограничено, а население всё растёт.

Не ума, а жадности.
Duinai
7 октября 2015, 17:16

Marinika написала: Что у вас сегодня?

У нас отменили занятия в университете на всю неделю, сотрудники сегодня официально вышли на работу, но как я вижу - на этаже и в гараже буквально три человека. Школы тоже закрыты, наверное поэтому...
Вчера весь день бились, пытались починить дамбу на юге города, но дамба не рассчитана была на такое. Поэтому сегодня утром обьявили эвакуацию всех, кто ниже дамбы, а там район примерно на тысячу домов или больше. Закрыли также шоссе, которое проходит около дамбы, поэтому через центр города я еле проехала ( перенаправили поток машин в другую сторону). Сейчас сказали, что вода поднялась уже чуть выше дамбы и переливается через край - это 10 футов выше всех рассчетов, что делали для той дамбы frown.gif

Так что сижу пока на работе одна, плюс два аспиранта проверяют крыс.

У нас поднимается температура, обещают +25С днем. Хотя бы спасатели в тепле.
buryvuh
7 октября 2015, 17:21
Ужасы какие...
Я всегда задавалась вопросом - почему люди остаются жить в местах, куда регулярно приходят цунами, наводнения, землетрясения и пр.
buryvuh
7 октября 2015, 17:22

Хреньк очень обаятельный.
Но он же больше кошки - в моей градации, это уже шпонька, а хреньки - меньше кошек. wink.gif
Морская звезда
7 октября 2015, 17:58

buryvuh написала:
Но он же больше кошки - в моей градации, это уже шпонька, а хреньки - меньше кошек. wink.gif

О, градация!
Хренька, шпонька, что дальше? smile.gif
Duinai
7 октября 2015, 17:58

buryvuh написала: Но он же больше кошки - в моей градации, это уже шпонька, а хреньки - меньше кошек.

Неправда ваша, Дама!!!
Хреньк весит 11 фунтов. Моя Чучундра весит 14. Потата весит 18. Даже старикашка Крикет весит 12!! Так что, он ХРЕНЬК! biggrin.gif
Морская звезда
7 октября 2015, 18:00

Duinai написала:
Неправда ваша, Дама!!!
  Хреньк весит 11 фунтов. Моя Чучундра весит 14. Потата весит 18. Даже старикашка Крикет весит 12!! Так что, он ХРЕНЬК! biggrin.gif

Это просто у кого-то слишком большие кошки!
Жуть ваще! Потата - 18 кг. Это ж два ведра картошки! Ну Потата!
Мои все коты на 20 не тянут.
Duinai
7 октября 2015, 18:04

buryvuh написала: Я всегда задавалась вопросом - почему люди остаются жить в местах, куда регулярно приходят цунами, наводнения, землетрясения и п

Так вот в этом и проблема. Потоп в Чарлестоне и прибрежных городах ужасен, но они к этому готовы. Это никак не отменяет всех ужасов, но у них укрепленные шоссе, фундаменты домов, мосты построены иначе, дамбы выше и мощнее. У людей дома застрахованы от наводнений! У нас же, в центре штата, отродясь такого не видели. Как сказала наша гавернесса, за 500 лет ничего подобного. Поэтому вся инфраструктура не готова к таким экстремальным ситуациям. Дома не застрахованы от наводнений, их даже не предлагают страховые компании - это как страховать дома в Москве от извержения вулкана. Отсюда, в том числе, и такая жопа.
Морская звезда
7 октября 2015, 18:05
Ой, ты же про фунты писала, а я решила, что это в килограммах. Фууухх...
Duinai
7 октября 2015, 18:05

Морская звезда написала: Жуть ваще! Потата - 18 кг.

Пазвольте!!! не кило, а ФУНТОВ!!! Это наверное 8,5 кило. Феялка! biggrin.gif
Duinai
7 октября 2015, 18:06

Морская звезда написала: это в килограммах. Фууухх...

3d.gif 3d.gif
buryvuh
7 октября 2015, 18:16

Duinai написала: Хреньк весит 11 фунтов.

Дело не в весе, а в оСЧуСЧении. wink.gif
Хреньки - это чихи, карликовые пинчеры, левретки и пр.
Шпоньки - начиная с мелких, но лохматых йорков (считающих себя большими собаками) и далее (карликовые пудели, скоч-терьеры, кокер-спаниели и пр.)

Морская звезда написала: что дальше?

Дальше просто собаки, большие собаки и страшные собаки (это бойцовые с маленькими глазками).
Пока как-то так. wink.gif
buryvuh
7 октября 2015, 18:17

Duinai написала: Поэтому вся инфраструктура не готова к таким экстремальным ситуациям. Дома не застрахованы от наводнений, их даже не предлагают страховые компании - это как страховать дома в Москве от извержения вулкана. Отсюда, в том числе, и такая жопа.

facepalm.gif
Только сочувствовать остается... Выкарабкивайтесь...
Marinika
7 октября 2015, 21:21

Duinai написала: Сейчас сказали, что вода поднялась уже чуть выше дамбы и переливается через край - это 10 футов выше всех рассчетов, что делали для той дамбы 

А дамба отделяет что от чего?

buryvuh написала: Ужасы какие...Я всегда задавалась вопросом - почему люди остаются жить в местах, куда регулярно приходят цунами, наводнения, землетрясения и пр.

Потому что на земле мало мест, куда не приходит регулярный анус, на всех таких благословенных мест не хватит.

buryvuh написала: Шпоньки - начиная с мелких, но лохматых йорков (считающих себя большими собаками) и далее ... кокер-спаниели и пр.)

Я собачку нашу попрошу не оскорблять. Коккер- это вам не шпонька, а вполне себе серьезная собака. tongue.gif

Duinai написала: Дома не застрахованы от наводнений, их даже не предлагают страховые компании - это как страховать дома в Москве от извержения вулкана.  Отсюда, в том числе, и такая жопа. 

Ох, совсем я расстроилась. Бедные люди. mad.gif
Duinai
7 октября 2015, 22:11

Marinika написала: А дамба отделяет что от чего?

У нас в городе 3 реки и масса ручьев и системы озер. В низинах на выходах и стоят дамбы. Ну, плюс еще "сверху" у нас Аппалачи и текущие из Сев. Каролины другие реки ( малая система снабжения наших рек). Если их там заливает, то всё это течет к нам, а потом в океан. Ну.... никто не рассчитывал, что однажды будет ВОТ ТАК заливать. facepalm.gif
Кошка Мици
8 октября 2015, 00:09

Duinai написала:
Так вот в этом и проблема. Потоп в Чарлестоне и прибрежных городах ужасен, но они к этому готовы. Это никак не отменяет всех ужасов, но у них укрепленные шоссе, фундаменты домов, мосты построены иначе, дамбы выше и мощнее. У людей дома застрахованы от наводнений!  У нас же, в центре штата, отродясь такого не видели. Как сказала наша гавернесса, за 500 лет ничего подобного. Поэтому вся инфраструктура не готова к таким экстремальным ситуациям. Дома не застрахованы от наводнений, их даже не предлагают страховые компании - это как страховать дома в Москве от извержения вулкана.  Отсюда, в том числе, и такая жопа.

Это как пару лет назад были наводнения в Саксонии, Тюрингии и Баварии: больше двухсот лет такого не было, никто из домовладельцев не был застрахован от наводнения. От государства был мизер, люди восстанавливали и ремонтировали сами. redface.gif
Marinika
8 октября 2015, 00:10

Duinai написала: У нас в городе 3 реки и масса ручьев и системы озер. В низинах на выходах и стоят дамбы.

Ага, понятно. Ничего хорошего, жуть, конечно. mad.gif
Duinai
8 октября 2015, 00:17

Кошка Мици написала: Это как пару лет назад были наводнения в Саксонии, Тюрингии и Баварии: больше двухсот лет такого не было, никто из домовладельцев не был застрахован от наводнения.

Ага, помню ваш кошмар, показывали репортажи. Блин.
8 октября 2015, 10:57
Дунай, ты до дому хоть доберешься с работы?
Вас-то не подмыло?
И когда уже люди научатся управлять ураганами!
Duinai
8 октября 2015, 17:02

Ann:-) написала: Дунай, ты до дому хоть доберешься с работы?
Вас-то не подмыло?

Конечно. У нас велено всем тем, кто отрезан так или иначе, сидеть дома, не мельтешить и не путаться под ногами у ремонтных рабочих и у тех, кто ездит на службу. Но я еду нормально, у нас высоко. А Университет и Капитолий изначально были построены на горе ( Капитолии всегда исторически строили на горе, поэтому они и называются всегда Капитолийский Холм), так что тут у нас вообще всё сухо. Из окна у нас в здании видно реку и видно как она разлилась - но в другую сторону.
Marinika
8 октября 2015, 18:33
Пусть уже сольется, наконец!
8 октября 2015, 19:07

Duinai написала: Конечно. У нас велено всем тем, кто отрезан так или иначе, сидеть дома, не мельтешить и не путаться под ногами у ремонтных рабочих и у тех, кто ездит на службу. Но я еду нормально, у нас высоко. А Университет и Капитолий изначально были построены на горе ( Капитолии всегда исторически строили на горе, поэтому они и называются всегда Капитолийский Холм), так что тут у нас вообще всё сухо. Из окна у нас в здании видно реку и видно как она разлилась - но в другую сторону.

Слава богу. То есть вы на правом берегу. А участок вам не сильно размыло? А как ваши соседи, с дружными детишками которые?
Duinai
8 октября 2015, 19:58

Ann:-) написала: Слава богу. То есть вы на правом берегу. А участок вам не сильно размыло? А как ваши соседи, с дружными детишками которые?

Не, всё более-менее прилично. Муси только не видно с понедельника... валнуюс.
Семья с детишками годовасиками получила слегка залитый подвал, потому что у них за домом ручей Переплюйка, а он превратился в Миссисипи. Но уже спал, и годовасики бодро осушили свой подвал.
8 октября 2015, 21:02

Duinai написала: Семья с детишками годовасиками получила слегка залитый подвал, потому что у них за домом ручей Переплюйка, а он превратился в Миссисипи. Но уже спал, и годовасики бодро осушили свой подвал.

Отлично! А есть на английском аналог названия Переплюйка?

Duinai написала: Не, всё более-менее прилично. Муси только не видно с понедельника... валнуюс.

Ой. Пусть вернется!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»