Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Duinai
8 октября 2015, 21:05

Ann:-) написала: А есть на английском аналог названия Переплюйка?

Не знаю.... я только знаю Shit Creek, это универсально!
Piol
9 октября 2015, 00:02

Duinai написала: А вот и Хреньк.

Koкэт кaкoй зaбaвный smile.gif . Мaльчик? A тo срaм хвoстикoм прикрыт.
A у нaс тут вo Фрaнции нa Лaзурнoм бeрeгу пoд Kaннaми тaкoй жe пoтoп был, кaк у вaс в Сoут Kaрoлaйн. Прaвильнo выгывaрилa?
/гoрдo/ Я тeпeрь знaю, гдe Южнaя Kaрoлинa в СШA нaхoдится - кoгдa кaрту СШA пo тeлику пoкaзывaют, нaхoжу Сoут Kaрoлaйн и думaю - a вoт тут Дунaйкa живёт-нe тужит. coquet.gif
Marinika
9 октября 2015, 00:15

Duinai написала: .... я только знаю Shit Creek, это универсально!

Переплюйка звучит ласково, а Shit Creek грубовато будет. Хоть и выразительно. biggrin.gif

Муся не пришла?
Duinai
9 октября 2015, 03:15

Piol написала: A у нaс тут вo Фрaнции нa Лaзурнoм бeрeгу пoд Kaннaми тaкoй жe пoтoп был, кaк у вaс в Сoут Kaрoлaйн. Прaвильнo выгывaрилa?

Не. "Саус" надо говорить. Саус Каролайна.
Duinai
9 октября 2015, 03:17

Marinika написала: Муся не пришла?

Тока што! Выносила мусор в контейнер, а из=-за него "миииип" раздался. Прискакала, слопала миску сушек ( Чучка от сердца оторвала), и пару куриных хрящиков, и кусочек сосиски. Оголодала. Где шлялась - непонятно.
Duinai
9 октября 2015, 03:31
Дусики любят спать у меня перед монитором на столе. Пока помещаются. А что будет через год, если они уже сейчас почти 4 кило??
Duinai
9 октября 2015, 03:53
Ой мамачки! Юбилейный постик получился!! ura.gif ura.gif ura.gif
Анна
9 октября 2015, 07:04
Какие, однако, меховые мусятки! А ведь еще даже не зима! smile4.gif
Галина
9 октября 2015, 07:50

Duinai написала: Дусики

Классные Дусики! smile4.gif

Duinai написала: А что будет через год, если они уже сейчас почти 4 кило??

Пророчествую - так и будут спать на столе, только будут занимать больше места. biggrin.gif
Я вот люблю навалить бумаг и всякой всячины на столе (лишь бы места для мыши и чашки кофе хватало blush.gif ), а Кузя приходит и бесцеремонно ложится. А мальчик хоть и один, зато 7 кг...
foxy girl
9 октября 2015, 10:34
Какие меха! Дунай, это сибирские коты! Десант. biggrin.gif
Ann:-)
9 октября 2015, 10:47

Duinai написала: Не знаю.... я только знаю Shit Creek, это универсально!

Точно. Как-то я не подумала. 3d.gif

Duinai написала: Тока што! Выносила мусор в контейнер, а из=-за него "миииип" раздался. Прискакала, слопала миску сушек ( Чучка от сердца оторвала), и пару куриных хрящиков, и кусочек сосиски. Оголодала. Где шлялась - непонятно.

Мерзавка. Все нервы вынула, поблуда. Чуча молодец!

Duinai написала: Дусики любят спать у меня перед монитором на столе. Пока помещаются. А что будет через год, если они уже сейчас почти 4 кило??

Как что? Купишь стол побольше. tongue.gif Замеришь котов рулеткой, придешь в магазин и вымеряешь там. Продавцам так и скажешь: мне стол для монитора и пары больших котов. Они идут в комплекте к монитору. tongue.gif
Xelena
9 октября 2015, 11:53

Duinai написала: Дусики любят спать у меня перед монитором на столе.

О, уже большие совсем, у Пипа морда литса уже совсем котовая.
А у Калли такое нежное личико smile.gif
Wel
9 октября 2015, 12:56

Duinai написала: Дусики любят спать у меня перед монитором на столе. Пока помещаются. А что будет через год, если они уже сейчас почти 4 кило??

Какие красавцы!! smile4.gif
Marinika
9 октября 2015, 12:58

Duinai написала: Тока што!

Ура!

Duinai написала: Пока помещаются. А что будет через год, если они уже сейчас почти 4 кило??             

Ну... ты подвинешься. biggrin.gif
Морская звезда
9 октября 2015, 14:05

Duinai написала:
Где шлялась - непонятно.

Где, где. Помогала губернатору ущерб считать. Работала, не покладая лап!
Natalyk
9 октября 2015, 14:17

Duinai написала: Дусики любят спать у меня перед монитором на столе.

Какие же они красивые! smile4.gif
caztroy
10 октября 2015, 20:18

Придется покупать новый стол biggrin.gif .

Такие умилительные оба smile.gif.
Duinai
10 октября 2015, 22:53
Наш блин продолжается: сегодня зарядил дождь и гроза. Видимо, маловато было. frown.gif По радио сейчас сказал начальник, что очистные резервуары, что дают воду в половину города, почти восстановили, и обещал дать воду к вечеру. У нас, славаему, воду дают из другой половины. А так: ездила в универсам, так там пустые полки, и воды в бутылках нет совсем...

Шоссе, что проходят через наш город и которых 3 штуки, частично в разных местах разрушены и проезд закрыт. Закрыты они и далее в разных местах. Закрыто шоссе 95, которое идет от Вашингтона до Атланты, и народ гребет "огородами", которые тоже в хреновом состоянии. Вот такие наши дела на сегодня.
Marinika
10 октября 2015, 23:52

Duinai написала: Вот такие наши дела на сегодня.

Какие-то незавидные у вас дела. mad.gif Держитесь там! А мы за вас тут попереживаем и лапки подержим в кулачках.
Amari
10 октября 2015, 23:55
У нас сегодня показывали ваш второй вал водный ! Ужасти прям какие ! Переживаю за вас ! Держитесь !
Duinai
11 октября 2015, 00:37
http://news.yahoo.com/south-carolina-flood...-150804964.html

Попробую выложить вот эти последние новости. Не знаю, как получится. Текст конечно английский, но там галерея фоток, и они лучше всяких слов. Может, сработает.

Я проверила, все работает. Кликайте прямо на фотку, и там будет много снимков. Это все в нашем городе либо окрестности.
Marinika
11 октября 2015, 00:51
Фотографии очень хорошие, все понятно. Бедные люди, такой ущерб. mad.gif Незабываемые впечатления...
Морская звезда
11 октября 2015, 09:37
Какой ужас... Держитесь там!
Кошка Мици
11 октября 2015, 11:11
Бедные люди! frown.gif

Duinai, вы там с дочей не сильно геройствуйте: добираться огородами хорошо конечно, но если есть возможность дома пересидеть, то уж лучше не переоценивать свои силы. mad.gif
Marinika
11 октября 2015, 21:30
Дуйнай, как прошло воскресенье? Или у вас оно только началось?
Duinai
11 октября 2015, 23:08
Дождь кончился, солнечно и +25С. Воспользовались этом все соседи, собирают мусор во дворах, подметают. Я наконец-то смогла покосить газон. Соседи вокруг тоже косили.

Сегодня Пипкин у нас йуный Миклухо-Маклай и шизяк в одном лице. Он решился пойти вниз на первый этаж и там обследовать. Что бы то ни было. Вот. Пацан сказал - пацан сделал. Сурово насупив сдвинув брови, пошел на штурм. Коты охренело за ним ходили с глазами по 5 копеек, но Потат случайно спал на солнышке на окне, Крикету было вообще-то до фанеры, одна Чучка бегала, бормотала что-то и периодически вскрикивала "Ах!! АХ!!!!" Кончилось тем, что Пипкин застрял под тумбой, что-то уронил, а потом нашел горшок Крикета и туда накакал. Никто бы не заметил, но Пипкин у нас горняк-любитель, и копал там с таким остервенением, что все услышали и пошли взглянуть.
Marinika
11 октября 2015, 23:50
А дальше?
Duinai
12 октября 2015, 01:18
Ну чо дальше... спит сейчас вот тут перед монитором... доволен собой, Амундсен нищасный.
Hadley
12 октября 2015, 03:09
Пип молодец. Нечего комплексы коту иметь. Молодая смена растет. Потате придется с этим мириться. И может быть даже худеть facepalm.gif
Калличка такая красивая девочка растет. Принцесса angel.gif
Морская звезда
12 октября 2015, 07:54
Пип - герой! Настоящий мужчина растёт! smile.gif
12 октября 2015, 16:11
Посмотрела фотографии. Это ужасно. И такие дома красивые, жалко. Почему вода стоит не уходит?

Duinai написала: Сегодня Пипкин у нас йуный Миклухо-Маклай и шизяк в одном лице. Он решился пойти вниз на первый этаж и там обследовать. Что бы то ни было. Вот. Пацан сказал - пацан сделал. Сурово насупив сдвинув брови, пошел на штурм. Коты охренело за ним ходили с глазами по 5 копеек, но Потат случайно спал на солнышке на окне, Крикету было вообще-то до фанеры, одна Чучка бегала, бормотала что-то и периодически вскрикивала "Ах!! АХ!!!!" Кончилось тем, что Пипкин застрял под тумбой, что-то уронил, а потом нашел горшок Крикета и туда накакал. Никто бы не заметил, но Пипкин у нас горняк-любитель, и копал там с таким остервенением, что все услышали и пошли взглянуть.

"И копает как-то неправильно. Одно слово - сирота. Научить-то некому!"
Duinai
12 октября 2015, 17:45

Ann:-) написала: "И копает как-то неправильно. Одно слово - сирота. Научить-то некому!"

А вот и неправда ваша!! Я тогда смотрела из окна, прячась за занавеской, и видела умилительную сцену, как кто-то из котят ( издалека плохо видно было кто именно) старательно рыл ямку, потом туда какал, а потом закапывал, раскидывая веером песок. Муся сидела рядом и наблюдала! Потом оба пошли заниматься другими делами. Вот я и думаю до сих пор, что мать-таки учит котят копать. Может и не каждая, и не всех - но вот это сама видела.
12 октября 2015, 18:58

Duinai написала: А вот и неправда ваша!! Я тогда смотрела из окна, прячась за занавеской, и видела умилительную сцену, как кто-то из котят ( издалека плохо видно было кто именно) старательно рыл ямку, потом туда какал, а потом закапывал, раскидывая веером песок. Муся сидела рядом и наблюдала! Потом оба пошли заниматься другими делами. Вот я и думаю до сих пор, что мать-таки учит котят копать. Может и не каждая, и не всех - но вот это сама видела.

Так это ж ты смотрела, а не Чуча! И вообще, "забудьте все, чему вас учили на гражданке, тут вам не там, и ваша мама теперь я".

Я тоже видела трогательную сценку. Дворовый котенок покакал в ямку, потом закопал, но показалось мало, так он листики притащил и прикрыл сверху, такая умница. И камешком соседним придавил. Как я жалела, что телефон был почти разряжен, так бы видео сняла, как он все маскирует.
13 октября 2015, 18:15
У нас из-за ремонта во дворе осталась только кошка-трехцветка по кличке Пятнашка и трое ее отпрысков мелких. Остальные разошлись по округе в другие спокойные дворы. Сегодня один из Пятнашкиных-младших моей маме принес в подарок задушенную мышь. И к ногам положил. Бедная мама. 3d.gif
Duinai
13 октября 2015, 18:18

Ann:-) написала:  У нас из-за ремонта во дворе осталась только кошка-трехцветка по кличке Пятнашка и трое ее отпрысков мелких. Остальные разошлись по округе в другие спокойные дворы. Сегодня один из Пятнашкиных-младших моей маме принес в подарок задушенную мышь. И к ногам положил. Бедная мама. 3d.gif

Вот жеж зайчик какой! Маленький, а уже воспитанный.

Duinai
13 октября 2015, 22:04
Зато сегодня с утра Пипкин глупо как-то пошел играть в бойскаута. Натолкнулся на Потату. Пришлось сматывать удочки, по дороге смотал также и Кальку, однако мотать было особо некуда, окромя как в ванную комнату. Там и пересидели.
14 октября 2015, 00:06

Duinai написала: Вот жеж зайчик какой! Маленький, а уже воспитанный.

А то! Пятнашка мать суровая. Чуть что - сразу подзатыльник. Один из ее детишек как-то поперся туда, где работал строительный автокран. Братишки маме наябедничали, она туда понеслась, как врезала ему лапой! Рявкнула что-то и он за ней назад поплелся. Ну прям кино.

Duinai написала: Зато сегодня с утра Пипкин глупо как-то пошел играть в бойскаута. Натолкнулся на Потату. Пришлось сматывать удочки, по дороге смотал также и Кальку, однако мотать было особо некуда, окромя как в ванную комнату. Там и пересидели.

Опять орала?!
Hadley
14 октября 2015, 00:12

Duinai написала: Зато сегодня с утра Пипкин глупо как-то пошел играть в бойскаута. Натолкнулся на Потату. Пришлось сматывать удочки, по дороге смотал также и Кальку, однако мотать было особо некуда, окромя как в ванную комнату. Там и пересидели.

*задумчиво* раковину видимо придется побольше купить....
Duinai
14 октября 2015, 03:34

Ann:-) написала: Опять орала?!

Нет, не орала. просто поскакала табуном.

Кстати я ее взвесила, и она 14,5 фунтов. А было 18 и 17. Похудела, будем думать что нормально. А то у нее артрит тоже начался, ходит прихрамывает, и прыгает осторожно.
14 октября 2015, 17:11

Duinai написала: Кстати я ее взвесила, и она 14,5 фунтов. А было 18 и 17. Похудела, будем думать что нормально. А то у нее артрит тоже начался, ходит прихрамывает, и прыгает осторожно.

От стресса похудела, наверное. mad.gif
Duinai
15 октября 2015, 17:40

Duinai написала: Кстати я ее взвесила, и она 14,5 фунтов. А было 18 и 17. Похудела, будем думать что нормально.

Вчера взвесила Чучундриллу, она 15 фунтов. Лидер. Блин, надо меньше есть...
Duinai
15 октября 2015, 17:43
Потатун переживал отсутствие мамочки. Когда я вернулась, долго нюхал чумаданчик ( наверное, слабый запах собакина был?? а может и нет) и улегся в него спать.
15 октября 2015, 18:16

Duinai написала: Потатун переживал отсутствие мамочки. Когда я вернулась, долго нюхал чумаданчик ( наверное, слабый запах собакина был?? а может и нет) и улегся в него спать.

Она загружает новости с чемодана. Где была мама, кого видела.
Кошка Мици
15 октября 2015, 18:48

Duinai написала: Потатун переживал отсутствие мамочки. Когда я вернулась, долго нюхал чумаданчик ( наверное, слабый запах собакина был?? а может и нет) и улегся в него спать.

А вот как с её точки зрения всё было:
Сначала котята в дом подселились. Потом мамаша ихняя на террасе навеки обрелась. И ко всему ещё мамо пропала. mad.gif

Мне кажется, что Потата от переживаний даже похудела. redface.gif
Инна Маг
15 октября 2015, 19:56
Мученица Потаточка. Маму приходится делить с новосельцами. Так хоть на мамином чемодане полежать. С горя.
Duinai
15 октября 2015, 20:06

Инна Маг написала: Маму приходится делить с новосельцами.

Это вы Потаточкины вопли не слышали ( Хадли слышала, и теперь они ей в кошмарных снах снятся). Мамочку Потатун ни с кем делить не собиралась, и не будет! Только она одна имеет право спать у мамочки в постели ( право это она сама изобрела). И спит, всю ночь! Под утро только Чуча приходит, меня будит и сидит рядом, дует мне в нос и лижется - Потата ей это милостиво позволяет.
Duinai
15 октября 2015, 20:13
А у нас пришла осень откуда не ждали, и скоро Хэллоуин. Из окна машины удалось сфотографировать: во дворе церкви местная ферма привезла кучу больших и маленьких тыквочек, детишки с родителями ходят выбирают себе домой.
Инна Маг
15 октября 2015, 21:05
Тыквенный праздник!
Столько продукта навыброс! (Это во мне огородница говорит, которая с трудом нынче 4 маленьких тыковки вырастила, и отнюдь не на хеллоуин).
Duinai
15 октября 2015, 21:14

Инна Маг написала: Столько продукта навыброс!

Ага. Такие большие тыквы никто тут не ест. На фермах, говорят, их лошадям дают кушать, хотя бы не пропадает. Здесь других тыквов полно, их вот кушают за милую душу. Я их очень люблю - мой осенний столовый натюрморт!
Katet
15 октября 2015, 22:00
Красота!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»