Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
LysA
8 ноября 2015, 01:22

caztroy написала: Чуча, я считаю, что, раз ты уже научилась писать на форум, нужно продолжать освоение технологий - делать селфи! wink.gif

И открывать холодильник, чтобы выбрать какую угодно вкусняшку! 2jump.gif

Duinai написала: А у нас начали цвести камелии.

Красота какая! eek.gif inlove.gif А запах у них есть?user posted image
Duinai
8 ноября 2015, 06:03
Камелии - они как розы. Та, что была на первом фото, она как навроде шиповника, цветы даже крупные, но одинарные и лопухастые. Этот мой куст не пахнет - может какие и пахнут. А есть другие сорта, они уже как супер-пупер садовые сортовые розы, огромные махровые, и многие пахнут. Мои правда пахнут очень слабо. Но зато цветы ( когда они уже опадают) приходится собирать вёдрами. Это прошлого года фотка, сейчас рано, они зацветут начиная с марта может быть.
Домна
8 ноября 2015, 13:29

Duinai написала:
Твая Чуча.

Дорогая Чуча,

я очень рад, что наша посылка пришла к вам вовремя, моя мама сказала, что там не обошлось без вмешательства мистических сил. Я думаю, что помогло колдовство Тяти и Финика, ну и я в меру сил старался.

Правда, сначала я старался дома. В смысле, я старался убедить родителей дать купленные для вас конфетки мне. Но мама сказала, что я от них чешусь и вообще у меня аллергия. Или аллегория? Я их всегда путаю, хоть и придумал себе специальное правило: если я чешусь, то это аллергия, а вот если про меня говорят "серой молнии подобный", то это аллегория.
В общем, конфеток мне не дали, а подло спрятали от меня в шкаф с тяжелыми-претяжелыми дверьми, чтобы я не мог его открыть.

Я колдовал, чтобы эти конфетки остались дома. И у меня почти получилось! Родители уже запаковали поылку и наклеили адрес, и тут мама вспомнила, что конфетки-то еще в шкафу! Я уже мысленно потирал лапки, но папа сказал, чтобы я не надеялся, потому что они, во-первых, опять откроют посылку и это не проблема, а во-вторых, эти конфетки все равно бы мне не достались, а достались бы в приют.
Эх, мог бы я заказывать по интернету сам, я бы уж заказал, то, что надо...

Так что, дорогая Чуча, если ты решишься к нам приехать, то все эти конфетки достанутся тебе. Меня опять лишат самого вкусного, и я тут я совершенно бессилен что-либо сделать.

Но зато на всех других посланных вам предметах я оставил свой запах. Ну и пару волос тоже приложил. Для полного, так сказать, знакомства.

Твой Томми
Kamelia_Star
8 ноября 2015, 14:25

Duinai написала: Камелии - они как розы.

*сидит довольна и важничает* wink.gif
LysA
8 ноября 2015, 15:47

Duinai написала: Это прошлого года фотка, сейчас рано, они зацветут начиная с марта может быть.

Красота какая! eek.gif inlove.gif

Kamelia_Star написала: *сидит довольна и важничает* wink.gif

*Стоит, мнётся в сторонке, не решаясь попросить автограф.* shuffle.gif
Marinika
11 ноября 2015, 19:27
Не надо падать на вторую страницу! Как там котики и прочие паучки?
Duinai
11 ноября 2015, 22:13
Подросший Пипкинс начал захват территории на первом этаже. Делает он теперь это с умом ( ну... с тем количеством, что у него есть). Ходит медленно, осторожно, прячась за мебелью. Сегодня с утра я обнаружила на кухне возле мисок не трех котов, а четырех. Старожилы были так озабочены ожиданием завтрака, что сразу и не заметили паршивца, а когда заметили - то ругаться уже не стали, просто показали ему средние пальчики, и Пипкинс с достоинством удалился быстрым шагом.

Зато теперь изменился кардинально статус Крикета, и он теперь не самый малоценный член экипажа. Поэтому он теперь набрался храбрости и утром залезает ко мне в постель говорить "Доброе утро, Мамочка". Раньше никогда не осмеливался и просто сидел в дверях.
Мантикора
11 ноября 2015, 22:21
За Крикета ну очень рада!
Duinai
11 ноября 2015, 23:03

Мантикора написала: За Крикета ну очень рада!

Есть один нюанс. Он у нас как всё равно аутистический ребенок: ему важно стабильность, чёткий распорядок, вот лежанка, вот горшок, вот миска. А теперь он в восторге от "нового", а для него это масса впечатлений, которые он в ошеломлении сортирует. Вот вчера сидел в компании с Потатой ( никогда раньше не сидел!), изучал что-то где-то... в итоге не рассчитал и не добежал до горшка. А до этого еще лучше было: в его горшок накакал Пипкинс и старательно закопал и свою какашку, и Крикетову. Крикет пришел к своему горшку и был изумлен до предела. Пока размышлял, кудЫ ж теперь бежать - снова беда случилась.
Ann:-)
11 ноября 2015, 23:19
Ой, как я рада за Крикета! Он просто другой кот стал! Дунайка, ты можешь на энимал планет или Дискавери свое шоу вести. Котопсихология!
Marinika
12 ноября 2015, 00:12
И котопсихиатрия. biggrin.gif

За Крикета рада, что он теперь ценный член. smile.gif А кто малоценный-то теперь? Неужто, молодежь и подростки?
Hadley
12 ноября 2015, 01:15

Marinika написала:

За Крикета рада, что он теперь ценный член.  smile.gif

Я тоже очень рада за Крикета.

А кто малоценный-то теперь? Неужто, молодежь и подростки?

За Потату я волнуюсь facepalm.gif
Зрительница
12 ноября 2015, 03:12

Marinika написала: А кто малоценный-то теперь? Неужто, молодежь и подростки?

А тут, похоже, как в армии. Кри теперь старослужащий, "дед", а молодешшш и подростки теперь первогодки-салаги. 3d.gif

Hadley написала: За Потату я волнуюсь

А Потата уже совсем старослужащий, они с Чучкой, похоже, уже старшины. 3d.gif
Duinai
12 ноября 2015, 03:25

Зрительница написала:  молодешшш и подростки теперь первогодки-салаги.

Они! они сАмые! Но Пипкинс активно тихой сапой лезет как клизма в попу. А Калькин себя уважает, заглядывает с достоинством.
Marinika
12 ноября 2015, 03:47
Моя ж ты деточка. Интеллигенция, однако. smile.gif
Duinai
12 ноября 2015, 05:05

Duinai написала: Но Пипкинс активно тихой сапой лезет как клизма в попу.

Ваще, да. Сейчас решила взять вкусняшки и пойти наверх дать котятам. Всё тихо-спокойно, и благостно. Крикет заснул, Потат тоже, Чуча на кресле дремлет. Подошла я к стенному шкафу, открываю дверцу... на меня смотрит из шкафа Пипкинс, который там сладко спал. Ничего не спёр! Просто там спал! На пакете с рисом.
12 ноября 2015, 10:38

Duinai написала: Ваще, да. Сейчас решила взять вкусняшки и пойти наверх дать котятам. Всё тихо-спокойно, и благостно. Крикет заснул, Потат тоже, Чуча на кресле дремлет. Подошла я к стенному шкафу, открываю дверцу... на меня смотрит из шкафа Пипкинс, который там сладко спал. Ничего не спёр! Просто там спал! На пакете с рисом.

Стучаться надо, когда в шкаф заходите! 3d.gif
Marinika
12 ноября 2015, 13:09
Побеспокоили мальчика. mad.gif А он дверь сам за собой закрыл?
12 ноября 2015, 14:24
Картинка в тему!
user posted image
Marinika
15 ноября 2015, 18:16
Какое сегодня число? Это сколько ж мы без новостей маемся?
Duinai
15 ноября 2015, 19:23
Девочки, я прошу прощения. У меня сейчас тяжелый период: я решила уйти из этой лаборатории и из этого Департмента. Решение это непростое, мучительное, плюс еще я не девочка и проработала я в этой лаборатории 15 лет. Детали никому не интересны, я сейчас в поисках нового места, в других Департментах. Есть зацепки, но пока всё подвешено.

Я буду стараться поддерживать тред.
15 ноября 2015, 19:34

Duinai написала: Девочки, я прошу прощения. У меня сейчас тяжелый период: я решила уйти из этой лаборатории и из этого Департмента. Решение это непростое, мучительное, плюс еще я не девочка и проработала я в этой лаборатории 15 лет. Детали никому не интересны, я сейчас в поисках нового места, в других Департментах. Есть зацепки, но пока всё подвешено.

Удачи!
Duinai
15 ноября 2015, 19:40

Ann:-) написала: Удачи!

Спасибо!
Галина
15 ноября 2015, 19:58

Пусть все получится!
А тред утопить мы не дадим, не бойся. Когда сможешь, приходи рассказать и показать. А мы где-нибудь тут. smile.gif
Зрительница
15 ноября 2015, 20:09

Duinai написала: Есть зацепки,

Удачи! smile.gif Треду утопнуть не дадим. wink.gif
Мантикора
15 ноября 2015, 21:37
Все получится. smile4.gif
Marinika
15 ноября 2015, 21:55
Удачи и везения, тёзка! А мы тот посидим тихонько, подуем- поколдуем, чтоб все получилось так, как надо.
caztroy
15 ноября 2015, 22:07
Удачи и успехов с поисками нового места! И чтобы все люди и хвостатые были здоровы! Коты - лучшие антидепрессанты в сложное время.
Duinai
15 ноября 2015, 23:47
Всем огромное спасибо за поддержку!!
Amari
15 ноября 2015, 23:58
Пусть все сложится у тебя самым наилучшим способом !
Amari
15 ноября 2015, 23:58
Повтор вышел.
Кошка Мици
16 ноября 2015, 00:00
Дунаечка, удачи в поиске и приживании на новом месте! smile.gif
Желаю, чтобы перемены были не слишком волнительными.
foxy girl
16 ноября 2015, 00:36
Удачи, Дунайчик! Это не просто в нашем возрасте, но раз решила, значит были причины на это.
Новое место будет лучше, я верю в это. У меня так получилось в итоге. smile.gif
nusia
16 ноября 2015, 00:39
Дунай, надеюсь это только твое решение и тебя никто не вынуждает. Удачи тебе!!!!
Анна
16 ноября 2015, 04:00
Удачи, Дунаечка! smile.gif
Зорянка
16 ноября 2015, 11:11
А как же студенты!? Они ж так участвовали/сопереживали жизни в БНМ...
Эх, бедолаги...
А ты Дунаечка держись, это новая жизнь, приключения и 50% что это будет что то чудесное wink.gif
У монетки ведь две стороны, пусть тебе выпадет счастливая smile.gif
Duinai
16 ноября 2015, 21:54

Кошка Мици написала:

foxy girl написала:

Анна написала:

Зорянка написала:

Спасибо вам!

Практически все студенты, которые переживали за БНМ, защитились, остались двое, и они тоже скоро закончат.

Проблема в том, что принято решение сократить ( если не свернуть вообще ) биохимию/нейрохимию и фокусироваться только на поведении крыс. Это конечно замечательно. Но я уже писала тут, что это не моя работа и не мое направление. Перепрофилироваться я не собираюсь. Ждать, пока меня сократят? Так что решение хоть и моё, но наверное таки вынужденное.
16 ноября 2015, 23:40

Duinai написала: Проблема в том, что принято решение сократить ( если не свернуть вообще ) биохимию/нейрохимию и фокусироваться только на поведении крыс.

Нет денег?
Duinai
17 ноября 2015, 00:03

Ann:-) написала: Нет денег?

Денег сейчас нет ни у кого. Но, какие-то деньги есть, однако "есть мнение" их потратить на поведение.
tanushka000
17 ноября 2015, 00:07

Duinai написала: Девочки, я прошу прощения. У меня сейчас тяжелый период: я решила уйти из этой лаборатории и из этого Департмента. Решение это непростое, мучительное, плюс еще я не девочка и проработала я в этой лаборатории 15 лет. Детали никому не интересны, я сейчас в поисках нового места, в других Департментах. Есть зацепки, но пока всё подвешено.

Я буду стараться поддерживать тред.

Удачи и ттт!
Katet
17 ноября 2015, 00:21
Duinai, удачи тебе!
Frosya
17 ноября 2015, 06:51
Удачи! Пусть всё сложится благополучно!
Домна
18 ноября 2015, 10:05
Duinaiчик, такое решение требует немалой смелости, ты молодец, что решилась. Пусть все сложится наиболее благоприятным образом!
Moonlight
18 ноября 2015, 19:37
Duinaiечка, конечно, неизвестность тревожит, как оно сложится и где будет новая работа, да и за 15 лет ты приросла душой к своей лаборатории. Но Зорянка правильно написала - это новая жизнь, и она будет чудесной. Все желания сбываются, и посмотри, сколько людей желают тебе удачи, и чтобы все у тебя сложилось наилучшим образом! Я тоже желаю, чтобы все сложилось для тебя, твоих близких и твоих зверей так, что ты только радовалась бы переменам. love.gif
Мироздание, ну, ты поняло? Выполняй!
Duinai
18 ноября 2015, 20:55

tanushka000 написала:

Домна написала:

Moonlight написала:

Девочки, я вам уже говорила, как я вас всех люблю?

Пипкинс, дожёвывая кусок декабриста, тоже всех любит. facepalm.gif
18 ноября 2015, 21:30

Duinai написала: Пипкинс, дожёвывая кусок декабриста, тоже всех любит.

Все-таки декабрист нашел своего ценителя. 3d.gif
18 ноября 2015, 22:19
Если тучи ходят хмуро
и неясен горизонт,
то возьмите, где найдете,
швабру с ручкой подлиннее,
и протрите чисто-чисто
небосвод над головой.
И тогда небесно-синим
ярким цветом вспыхнет небо.
И поймете: жить на свете
Очень даже хорошо.
Duinai
18 ноября 2015, 23:24

Ann:-) написала: Все-таки декабрист нашел своего ценителя.

Это не тот декабрист, который нечаянно разбудил Герцена!!

( за стих спасибо!)
18 ноября 2015, 23:32

Duinai написала: Это не тот декабрист, который нечаянно разбудил Герцена!!

Я знаю. tongue.gif
tanushka000
18 ноября 2015, 23:39

Duinai написала: Пипкинс, дожёвывая кусок декабриста, тоже всех любит.

Гурман! smile4.gif Хоть бы остальные не полседовали его примеру.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»