Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Кошка Мици
21 ноября 2015, 01:01

Duinai написала:
Ну вот, Нетка, ты всё на свете пропустила. Ну ладно Парася, а вот теперь ты про феромоны полифенолы, сою, красное вино и кофе так ничего и не узнаешь. А форумчане вот теперь зато по уши в научных познаниях. Они еще и про СПИД знают ( если не забыли).

А Парася. Ну... вот как собак на свете много пород, так и тарантулов тоже десятки видов. Моя относится к виду Lasiodora Parahybana, от Парахибанки и пошла Парася.

Это да! И при этом помним из марксизьма, что практика- критерий истины, поэтому при каждом удобном случае! Вот и сейчас, извините за неровный почерк, но португальские танины нада в организьме накопить, ибо время отпуска ограничено, поэтому мы ударными темпами закроем квартал не отходя от штуцера! Даже без водителей Ларионова и Гудько! smile4.gif
Duinai
21 ноября 2015, 01:19

nusia написала: Дунайчик, очень переживаю за тебя. А нельзя было сначала работу другую найти, а потом с прежней уходить?

Я не смогла. Просто за .... достало, тоись. Тут уж лучше так, чем совсем в маразм впасть.
Duinai
21 ноября 2015, 01:27

caztroy написала: В России, кстати, люди не осознают, насколько дешевая у нас медицина в сравнении с. Даже в частных клиниках. Но и зарплаты, как пациентов, так и медперсонала - это  .

А в Америке своя жопа. И чем лучше у людей страховка, тем они вежливее и благодарят за все. И наоборот. Вы не представляете. Дочке иногда очень хочется их всех взять скопом и отправить в Мухосранскую районную больницу для сравнения.

Одни из самых лучших пациентов - старые байкеры хиппи, с седыми длинными волосами в черной коже. Все они белые, с татуировками черепушек. Когда случается, что один такой лежит, то все друганы при нем дежурят, и тогда в отделении благостно и порядок. Байкеры тихо шепотом беседуют, открывают сестрам двери, носят подносы с едой, помогая нянечкам, двигают тяжелое оборудование. А главное - при них никто из прочих посетителей не смеет возбухать. Такие байкеры как правило бывшие военные ( как у нас типа афган), все со страховками.
Кошка Мици
21 ноября 2015, 01:28
А через знакомых и знакомых знакомых искать? Я тут столкнулась в Германии с тем, что "блат" и по знакомству - отнюдь не тяжкое наследие социализма. redface.gif Ты же много ездила по конференциям, может, где и нужны опытные кадры? Ты же сама рассказывала, как твоего мужа нашел работодатель, просто переговорив с девушкой, которая "мыла пробирки". Я верю, что тебя тоже где-то ищут! smile.gif
nusia
21 ноября 2015, 01:44

Duinai написала:
Я не смогла. Просто за  .... достало, тоись. Тут уж лучше так, чем совсем в маразм впасть.

Ясненько. Мы не родственники? biggrin.gif Я тоже не часто сдерживаюсь в плане высказаться на работе.
По поводу цены за медобслуживание. Мы с 1 января выдаем справки о стоимости лечения в отделении чисто информационного характера. Могу сказать, что больные все по разному реагируют на ценник. Очень часто удивляются за что вообще такие суммы. Хотя у нас максимум ценник 23 тыщ, не считая высокотехнологичной помощи. Там да... Но и контингент другой facepalm.gif
Hadley
21 ноября 2015, 01:59
Дунай, ты тут про ресвератрол заговорила опять. Я пью его в таблетках по 1000 мг, это высокая дозировка. Пью уже 3 месяца. Могу сказать, что он очень прибавляет энергии. Я всегда усталая, сонная и физически очень слабая. Сейчас я себя чувствую бодрее значительно, несмотря на климакс. Знала бы раньше, то пила бы всю жизнь.
Duinai
21 ноября 2015, 05:25

Слушай, ну как хорошо! А я тебе тоже благодарна за хилатный магний. После того случая, больше ни разу не было тяжелых приступов , когда ночью сводило и скрючивало ноги почти каждую ночь (ТТТ). Было 2-3 раза, когда начинались боли, и я в страхе просыпалась и ждала - ну вот, сейчас.... но отпускало, и спазмов не было.
Duinai
21 ноября 2015, 05:27

Кошка Мици написала: А через знакомых и знакомых знакомых искать?

Так и делаю, других выходов нет.
Ягуарунди
21 ноября 2015, 11:56

Duinai написала: А я тебе тоже благодарна за хилатный магний. После того случая, больше ни разу не было тяжелых приступов , когда ночью сводило и скрючивало ноги почти каждую ночь (ТТТ).

И от меня спасибо. Тоже забыла про судороги ночью.
*Мечтательно* еще бы и от бессонницы что-нибудь такое же волшебное.
Дунай, удачи в поисках работы. smile.gif
foxy girl
21 ноября 2015, 12:52
Хадлик, у нас коммунизм может и был бы, да соседи не дают расслабиться.
Я вот только после пятиминутки ненависти чтения ихнего форума (арабских жен) пришла facepalm.gif . Как же они нас ненавидят! И нет никакого выхода в ближайшее время... facepalm.gif

Кстати, я тут затарилась танинами по 25 шек бутылка (красное мерло с виноградников Биньмины) и вчера пританинилась под цыпленка табака (спасибо за идею, Хадлик, мы теперь тоже практикуем уже вторую неделю подряд)!

Насчет вытаскивания с того света, у нас тоже практикуется, даже слишком.    Спойлер!
Например наш друг, сам доктор, очень советует сделать на бабулю апотропуса (опекун тела), чтобы если что, не разрешать оживление. У его мамы был инсульт, а он не был апотропусом, ее оживили и она еще два года мучилась в полностью парализованном состоянии.
Marinika
21 ноября 2015, 13:21

Hadley написала: Я пью его в таблетках по 1000 мг,

Хадли, будь ласка, напомни, какой ты покупаешь? Хочу быстро заказать, но нет времени листать форум. angel.gif
Домна
21 ноября 2015, 15:18
Я не буду рассказывать про нашу медицинскую и безработную страховки, везде проблем много, но пока на фоне американо-израильских военщин реалий мы неплохо так смотримся smile.gif Но реформы необходимы, да.

Duinai, посмотри вот здесь, пожалуйста, это могло бы быть для тебя интересным?
Домна
21 ноября 2015, 15:31

foxy girl написала:
Насчет вытаскивания с того света, у нас тоже практикуется, даже слишком.    Спойлер!
Например наш друг, сам доктор, очень советует сделать на бабулю апотропуса (опекун тела), чтобы если что, не разрешать оживление. У его мамы был инсульт, а он не был апотропусом, ее оживили и она еще два года мучилась в полностью парализованном состоянии.

И у нас.    Спойлер!
Когда мама уже заболела смертельно, для нее было очень важно, чтобы ее не удерживали на этом свете искуственно, и мы сделали для нее такой документ. Это самый настоящий юридический вызов для чайников! Есть специальная брошюра от министерства здравоохранения, где даны образцы. Уже при чтении лично у меня волосы дыбом вставали, типа нужно не только написать про заведомый отказ от, скажем, желудочного зонда, но и про то, что "я отказываюсь от того, чтобы мои губы смачивали водой". И таких пунктов там очень много, про обеспечение водой, пищей, воздухом...
Я тогда еще сказала себе, что такие вещи нужно делать заранее, пока еще все хорошо и скорая смерть не предвидится. Да и пресловутый кирпич на голову свалиться может, и будешь потом пузыри пускать лежать овощем, а сказать "отключите меня от всех приборов" уже не сможешь. Но вот трудно мне даже эту брошюрку опять открыть. И понимаю же, что неправильно, что сделать надо, но не делаю facepalm.gif
Ann:-)
21 ноября 2015, 15:47

Duinai написала: Я не смогла. Просто за .... достало, тоись. Тут уж лучше так, чем совсем в маразм впасть.

У меня так мама два года назад с работы ушла. Потому что не захотела ставить подпись под отсебятиной.

foxy girl написала: Насчет вытаскивания с того света, у нас тоже практикуется, даже слишком.

Домна написала: И у нас.

Эх, у нас другая крайность. mad.gif
Natalyk
21 ноября 2015, 17:41
Duinai , желаем чтобы с работой все решилось максимально быстро и благополучно! Зажали кулаки и уже 16 лап! smile4.gif
Marinika
21 ноября 2015, 17:51

Домна написала: Но вот трудно мне даже эту брошюрку опять открыть. И понимаю же, что неправильно, что сделать надо, но не делаю   

Можно в интернете готовый бланк найти, там только галочки поставить и распечатать. И надо почаще обновлять, а то могут придраться, что давно подписано. mad.gif
Hadley
21 ноября 2015, 18:08

Marinika написала:
Хадли, будь ласка, напомни, какой ты покупаешь? Хочу быстро заказать, но нет времени листать форум.  angel.gif

Нужно заказывать расвератрол, в котором содержание Natural Trans-Resveratrol не менее 300 мг. У меня ресвератрол 1000 мг с содержанием транс-ресвератрола 500 мг. Это указывается на задней стороне баночки.
У меня вот такой - http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00GUEG...ailpage_o08_s00
Стоит дорого, но это на 3 месяца и результат есть.
Повторяю занудно - производитель очень важен.
Duinai
21 ноября 2015, 18:18

Hadley написала: Повторяю занудно - производитель очень важен.

Во всех такого рода вещах: производитель и состав.
К примеру, на полках десятки банок со зверобоем ( русское название). Но в половине этих банок - высушенное и размолотое в порошок ЦЕЛОЕ растение, с листьями и стеблями. Мы все с детства знали, когда собирали зверобой на поляне в лесу, что собирать надо только цветочки, аккуратно их сушить и потом заваривать. Так, поэтому покупая зверобой, надо смотреть, чтобы это были капсулы с сушеным ЭКСТРАКТОМ!! и указанным примерно содержанием действующих активных веществ. И так - везде и во всем.
tanushka000
21 ноября 2015, 18:39

Duinai написала: Спасибо, дорогие. Чтобы освежить тред, вот вам фотки йУных типов. Фото называется "супер камуфляж".

Юные котёнки уже настоящие котеги. Впечатляют размерами.
Duinai
21 ноября 2015, 19:15
У меня охренел Крикет. Он пришел и залез мне на коленочки. Хрюкает.
tanushka000
21 ноября 2015, 19:52

Duinai написала: У меня охренел Крикет. Он пришел и залез мне на коленочки. Хрюкает.

Он тебя чувствует лучше других. smile4.gif Утешает, сопереживает маме.
21 ноября 2015, 19:53

Duinai написала: У меня охренел Крикет. Он пришел и залез мне на коленочки. Хрюкает.

Ты ж моя умница! Это он тебя так утешает и поддерживает.
Marinika
21 ноября 2015, 21:11

Hadley написала: Повторяю занудно - производитель очень важен. 

Заказала 2 баночки, на полгода хватит? smile.gif Спасибо!

Крикет умничка и лапочка.
Piol
21 ноября 2015, 21:20

Duinai написала: Есть пособие по безработице. Но в нашем штате это только на 20 недель, и максимум - 1000$ за месяц,

В Германии пособие по безработице 2 года, потом социальная помощь пожизненно, ~900-1000€. Очень много, как по мне, профессиональных иждивенцев социальщиков.

Duinai написала: Без мед. страховки - в моем возрасте это жопа. Напомню тут, что два инфаркта моего мужа и все, с этим связанное, обошлось нашей семье в пол-миллиона долларов. Но, его страховка оплатила практически всё до копейки. А если бы её НЕ БЫЛО??? Да, сейчас есть Обамакэр. Слава Богу. Безработным она доступна, и я уже закинула удочки. НО... факт остается фактом.

Duinai написала:  Перелили за всю ночь 9 ГАЛЛОНОВ крови!!! Не считая всего остального. Вопрос: кто за это будет платить? Правильно, я. И другие плательщики. Эти плательщики платят за себя и за того парня. Платят двойную или тройную цену - чтобы как-то покрыть расходы на вот этих наркоманов, которых все равно будут лечить.

Расскажи про Обамакэр. Это обязательная медгосстраховка? Как в Германии?
То, что врачи всex спасают без разбору - правильно. Работа такая. Неправильно - не иметь медстраховки. В Германии все, получившие в том числе вид на жительство, застрахованы. Госстраховок около 100 государственных и туева хуча приватных, услуги различаются в деталях, всё самое важное оплачивается, иногда и всё чаще даже операции по ожирению оплачиваются, т.е. не липосакция, а уменьшение желудка. С работающего человека берут ~8% от брутто з/п, ~7% доплачивает работодатель. У кого доход выше 54.900 € в год или 4.575 € брутто в месяц, невыгодно оставаться в госмедстраховке, поэтому они перexодят в частные страховки, потому что там можно платить меньше 8% от з/п. Но тоже есть свои подводные камни.

К врачу ходи хоть каждый день и всё это по большому счёту бесплатно. Местному населению должно быть грex жаловаться на доступность высококвалифицированной медпомощи, как это организованно в Германии. Особенно после мухосранских районных больниц.

А ты бы приexала в Германию поработать, Дунайчик? Ты за дом уже расплатилась или как у вас делается? А если тебе работа в другом штате подвернётся, шо будешь с домом делать?
Duinai
21 ноября 2015, 21:33

Piol написала: А ты бы приexала в Германию поработать, Дунайчик? Ты за дом уже расплатилась или как у вас делается? А если тебе работа в другом штате подвернётся, шо будешь с домом делать?

За дом не расплатилась, нигде в других местах искать не буду: расходов будет больше, чем доходов. В доме живет моя дочка, у нас расходы пополам, и это сильно облегчает.

Теперь уже поздно искать немецкую бабушку, как и еврейскую... очень жаль...
Duinai
21 ноября 2015, 21:38

Piol написала: Расскажи про Обамакэр. Это обязательная медгосстраховка? Как в Германии?

Нет. Подробности писать не буду, но это не страховка, это СИСТЕМА, которая помогает найти что-то подходящее для тех, кого не страхуют на работе. У тебя считают доход и смотрят, можно ли получить от государства дотацию ( если доход очень маленький), и что с такой дотацией будет доступно для человека. Конечно, в зависимости от того, насколько он собирается иметь покрытие.
Piol
21 ноября 2015, 21:57
Ну, чтоб работать в Германии не обязательно иметь немецкую бабушку. Если хочешь, напиши нам с Домной в скайп, как твоя специализация называется, мы можем заглянуть на биржу труда онлайн. Там невeрняка и английская версия есть.
Duinai
21 ноября 2015, 22:23

Piol написала: Ну, чтоб работать в Германии не обязательно иметь немецкую бабушку. Если хочешь, напиши нам с Домной в скайп, как твоя специализация называется, мы можем заглянуть на биржу труда онлайн. Там невeрняка и английская версия есть.

Пиольчик, спасибо, но я уж лучше тут покопаю!
Hadley
23 ноября 2015, 05:08
Дунай, мы с тобой старушки неподъемные mad.gif Я бы тоже никуда уже не поехала в другую страну и так далеко от дочки. Поэтому не предлагаю тебе ничего посмотреть у нас здесь. Хотя у Англии теснейшие связи с Америкой.
Всему своё время.
Katet
23 ноября 2015, 10:22
Hadley, подскажи, пожалуйста,   Спойлер!
а вот это http://ru.iherb.com/ReserveAge-Nutrition-R...ggie-Caps/18272 надёжный источник?
Hadley
23 ноября 2015, 11:39

Katet написала: Hadley, подскажи, пожалуйста,   Спойлер!
а вот это http://ru.iherb.com/ReserveAge-Nutrition-R...ggie-Caps/18272 надёжный источник?

Не знаю эту компанию. В принципе на айхербе все компании нормальные. Но я бы предпочла взять от Solgar. Гарантия качества. Правда немного дороже выйдет.
http://uk.iherb.com/Solgar-Resveratrol-500...ggie-Caps/23567
Katet
23 ноября 2015, 11:42
Спасибо. smile.gif
23 ноября 2015, 19:15

Duinai написала: Теперь уже поздно искать немецкую бабушку, как и еврейскую... очень жаль...

Кстати, я рассказывала про немца, который спас моего прадеда и заодно мою бабушку? Потому что если бы прадед с первой мировой не вернулся, бабушки бы не было. Прадеда хотели оставить и женить на немке, но он очень свою невесту любил.
portus
23 ноября 2015, 20:00

Ann:-) написала:
Кстати, я рассказывала про немца, который спас моего прадеда и заодно мою бабушку? Потому что если бы прадед с первой мировой не вернулся, бабушки бы не было. Прадеда хотели оставить и женить на немке, но он очень свою невесту любил.

Мой прапрадед был взят в плен еще на Первой Мировой! И пять лет работал на немцев. Вернулся в Россию, хотя мог остаться, но домой потянуло, хотя был неженат и семья его не ждала. Согласно семейной легенде, были в плену у него сначала сложные времена, а потом начал приживаться, язык понимать, деньги за работу начали платить мало-мальские. Но, тяга к родным осинам пересилила.
Duinai
23 ноября 2015, 21:09

Ann:-) написала:  но он очень свою невесту любил

portus написала: Но, тяга к родным осинам пересилила.

Читала неоднократно, что большое значение играл менталитет того времени. Было трудно представить простым деревенским людям, что они живут где-то там, а не у себя дома ( дворяне были немного иначе, многие за границей бывали, язык знали). Потому наверное так много народа вернулось, и очень многие поплатились за "предательство", что их угнали в Германию ( самадуравиновата, ага).
23 ноября 2015, 21:16

Duinai написала: Читала неоднократно, что большое значение играл менталитет того времени. Было трудно представить простым деревенским людям, что они живут где-то там, а не у себя дома ( дворяне были немного иначе, многие за границей бывали, язык знали). Потому наверное так много народа вернулось, и очень многие поплатились за "предательство", что их угнали в Германию ( самадуравиновата, ага).

Прадед со спасшим его Генрихом до начала тридцатых переписывался.    Спойлер!
Вот щас это пишу и думаю: так, стоп. Бабушка всю жизнь мне затирала, что ее отец хоть и из зажиточных, но крестьян и учился в церковно-приходской школе, где кстати и будущую свою жену впервые увидел. Тогда как он мог писать по немецки? Неужели он выучился за два года не только говорить, но и писать на немецком?! Странные странности вылезают из семейных легенд, если подумать.
Генрих даже фотку прислал свою в военной форме, он в военное училище пошел. Ну потом дед письма и фотку спрятал. Да так надежно, что и не нашли никогда. Может и сжег от греха подальше.
Duinai
23 ноября 2015, 22:12
Ань, ну враки это, конечно. Хотя их обвинить трудно: они скрывали всё что могли, чтобы дети где-нибудь не проговорились. Меньше знаешь - крепче спишь. Мы тоже многое узнали гораздо позже, а уж поди сколько всего не узнали... и уже никогда не узнаем. Хотя, наверное наши деды возможно и не загремели в лагеря только потому, что хорошо умели молчать ( и письма сожгли вовремя).

А по теме: у меня снова заболел Сандик. В прошлом году в это же время стал вялым и похудел сильно. А сейчас он еще и вздумал полинять в октябре, так совсем ослаб, даже не смог сам старую кожицу доснимать, помогать пришлось. В итоге пришлось лазарет устроить, накормить витаминной смесью насильно, переселить в маленькую клеточку с усиленным обогревом, всё такое... Кормить теперь насильно придется через день. Видимо, осень-зима почемуто для него не сильно веселый период. То ли дело Парася: после того как она полиняла осенью ( для нее это большой стресс был), теперь она сияет, цветёт и пахнет. Вчера она убирала мусор у себя, носила тараканьи ноги и крылья в уголок, потом обновила свою роскошную паутиновую постель и заснула. ( ну и постель у нее, я вам скажу... этакий толстый плотный МАТРАС !! )
23 ноября 2015, 22:21

Duinai написала: А по теме: у меня снова заболел Сандик. В прошлом году в это же время стал вялым и похудел сильно. А сейчас он еще и вздумал полинять в октябре, так совсем ослаб, даже не смог сам старую кожицу доснимать, помогать пришлось. В итоге пришлось лазарет устроить, накормить витаминной смесью насильно, переселить в маленькую клеточку с усиленным обогревом, всё такое... Кормить теперь насильно придется через день. Видимо, осень-зима почемуто для него не сильно веселый период.

Сандик бананоед, да? Он может быть метеочувствительный у тебя? Ну, реагирует на смену сезонов так. Особенность организма. Люди вот реагируют некоторые, и он тоже. И даже личное лето в террариуме не очень помогает. А может, ему нужен друг? Или подружка?

Duinai написала: То ли дело Парася: после того как она полиняла осенью ( для нее это большой стресс был), теперь она сияет, цветёт и пахнет. Вчера она убирала мусор у себя, носила тараканьи ноги и крылья в уголок, потом обновила свою роскошную паутиновую постель и заснула. ( ну и постель у нее, я вам скажу... этакий толстый плотный МАТРАС !! )

От же ж лентяйка! 3d.gif Только щас собралась убрать после линьки! biggrin.gif А спать будет всю зиму?
Duinai
23 ноября 2015, 22:28

Ann:-) написала: А спать будет всю зиму?

Этого вы от нее не дождётесь. Она только что во вкус жизни снова вошла. Разве что песни не поёт. А "заснула" - то я имела в виду, на ночь прилегла. С утреца уже опять что-то куда-то переносила. Видать, мебель переставляла.
Домна
23 ноября 2015, 22:47
В продолжение немецкой темы smile.gif Сегодня утром по радио услышала новость: в одном из округов нашей федеральной земли пожарные были вызваны по тревоге для освобождения застрявшего в заборе барсука. Когда пожарные прибыли на место происшествия, оказалось, что это не вовсе барсук, а нутрия. И застряла она благодаря своему чересчур толстому животу smile4.gif Во время освобождения неблагодарное жЫвотное страшно огрызалось и пыталось вцепиться в спасателей. Тем не менее во время операции ни один из пятнадцати пожарных не пострадал smile.gif Находится ли виновница переполоха в интересном положении или просто слишком хорошо кушала, осталось невыясненным wink.gif

ссылка на немецком плюс картинки

Собственно, почему я ржала-то: нутрия по-немецки Biberratte или дословно бобровая крыса, иногда ее называют просто бобром (Biber), что неправильно. Точно так же как бобер (Biber) называется и постельное белье определенного качества (типа фланелевого). Ну и радиоведущий типа пошутил: вот если бы бобер был постельным бельем, то он смог бы через забор-то просочиться - Wäre der Biber Bettwäsche gewesen, der käme dann ohne Probleme durch den Zaun smile4.gif Они сделали мой день уже в пять утра smile.gif Я живенько представила просачивающийся через забор пододеяльник... facepalm.gif
Duinai
23 ноября 2015, 22:51

Домна написала: Точно так же как бобер (Biber)

Я извиняюсь, но я тут же вспомнила молодого идиота певца Джастина Бибера, и с тех пор ржунимагу. biggrin.gif
23 ноября 2015, 22:53

Duinai написала: Этого вы от нее не дождётесь. Она только что во вкус жизни снова вошла. Разве что песни не поёт. А "заснула" - то я имела в виду, на ночь прилегла. С утреца уже опять что-то куда-то переносила. Видать, мебель переставляла.

"Да я можно сказать новую жизнь начинаю - на пенсию перехожу полиняла я!"

Домна написала: Они сделали мой день уже в пять утра  Я живенько представила просачивающийся через забор пододеяльник...

А на стреме стоит наволочка и озирается по сторонам. И иногда спрашивает в дырку: ну ты как там? Прошел?
Домна
23 ноября 2015, 22:55
Дык у него, как у каждой порядочной VIP-персоны, имеются одесские немецкие корни biggrin.gif

А знаешь, как переводится с немецкого фамилия Депп / Depp (Джонни Депп)? -> Дурачок tongue.gif
23 ноября 2015, 22:55

Duinai написала: Я извиняюсь, но я тут же вспомнила молодого идиота певца Джастина Бибера, и с тех пор ржунимагу.

Да уж, если бы он застрял в заборе, это была бы карма!
Домна
23 ноября 2015, 22:56

А на стреме стоит наволочка и озирается по сторонам. И иногда спрашивает в дырку: ну ты как там? Прошел?

Вот Ann меня понимает biggrin.gif
23 ноября 2015, 22:56

Домна написала: А знаешь, как переводится с немецкого фамилия Депп / Depp (Джонни Депп)? -> Дурачок

Вот ты знаешь, иногда глядя на него, что -то начинаешь подозревать такое в этом духе. Ибо Джо реально заносит.
Домна
23 ноября 2015, 22:58
Я его знаю только по "Пиратам Карибского моря" и "Шоколаду", поэтому ничего плохого про него сказать не могу smile.gif Ну Дурачков, да tongue.gif
Морская звезда
23 ноября 2015, 23:03

Да уж, если бы он застрял в заборе, это была бы карма!

haha.gif
23 ноября 2015, 23:23

Домна написала: Я его знаю только по "Пиратам Карибского моря" и "Шоколаду", поэтому ничего плохого про него сказать не могу  Ну Дурачков, да 

Он иногда в светскую хронику попадает. Мне кажется, ему даже в роль Воробья особо входить не пришлось - самого себя сыграл.
tanushka000
23 ноября 2015, 23:23

Duinai написала: То ли дело Парася: после того как она полиняла осенью ( для нее это большой стресс был), теперь она сияет, цветёт и пахнет. Вчера она убирала мусор у себя, носила тараканьи ноги и крылья в уголок, потом обновила свою роскошную паутиновую постель и заснула. ( ну и постель у нее, я вам скажу... этакий толстый плотный МАТРАС !! )

Хозяйственная какая.

Duinai написала: А по теме: у меня снова заболел Сандик.

Набирайся силёнок, Сандик!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»