Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Duinai
4 декабря 2015, 02:15

Ann:-) написала: Ну значит он такой от природы. Поэт, его мамашу-ящерицу. Поэты любят страдать и возвышаться. 

Был такой слабый, что не мог на присосках на стекле висеть. Сейчас висит запросто. С той стороны стекла обогревательные элементы, поэтому важно. Ну вот - висит себе. Сегодня снова порцайка из пипетки в программе.
Ann:-)
4 декабря 2015, 10:17

Duinai написала: Был такой слабый, что не мог на присосках на стекле висеть. Сейчас висит запросто. С той стороны стекла обогревательные элементы, поэтому важно. Ну вот - висит себе. Сегодня снова порцайка из пипетки в программе.

Поздравляю! Слава ящерному богу! Точнее богине. Ибо ты точно кормящая богиня с пипеткой.
Marinika
4 декабря 2015, 11:13
Ура Сандику!
Duinai
4 декабря 2015, 22:51
Здесь тоже похнычу... Я похныкала в Грибочковом треде, стало легче. frown.gif У меня есть декабрист, которому 12 лет, и он цветет не красным, а нежно-бело-розовым. Он уже такой старый, что ветки его одеревенели внизу, и размерчик его ( и вес) нифига так себе. И рос он в комнате, которую я выделила подзаборышам своим. Нет, они его не ели. Просто Пипкинс запрыгивал в горшок и устраивался там спать, как в гнезде. А поскольку этот йуный малышок весит уже 4 кило в 8 месяцев, то своей попой он давил на стебли, и они ломались. Они же одревесневшие и поэтому хрупкие. И что мне делать, я не знаю. Другие комнаты либо не подходят, либо они тёмные. Вынесла его на крыльцо, но сейчас уже скоро будут холодные ночи, а он тяжелый ( см. выше...). Вот такой красавец. Был...
Морская звезда
4 декабря 2015, 22:56
Да, жалко цветочек. Сложно все-таки котов с цветами сочетать. Или обгрызут, или выкопают, или вот спать в них будут. Эээх... Могу только посочувствовать.
portus
4 декабря 2015, 23:40

Duinai написала:  Вот такой красавец. Был...

Может сетку на него накинуть? На цветочек. И внизу затянуть, так чтобы котику доступа в горшок не было. Уж очень хорош декабрист. Жалко, если пропадет.
nusia
5 декабря 2015, 00:14
Можно поставить повыше куда не допрыгнут. И еще заранее череночек посадить. Повтор с такими родственниками не помешает. Я лично свой на работу забрала, стоит на моем подоконнике-бутоны набирает.
Duinai
5 декабря 2015, 00:32
Череночков хватает... эти ветки ломаются и падают, я их собираю. Блин.

Но вот ведь какая хренотень: за столько лет и при обилии котов НИКТО не покусился, не погрыз и не подергал. Всем просто пилювать было. А этот йуный паразит!! Паразитка тоже что-то там поджёвывала, что свешивалось, но все-таки.
Зрительница
5 декабря 2015, 06:45

portus написала: Может сетку на него накинуть?

А можно еще колышков каких навтыкать в землю, что неудобно лежать было.
Зрительница
5 декабря 2015, 06:46
глюк
Инна Маг
5 декабря 2015, 10:00
Твой юный паразит ищет себя. Может решил, что он птичка, точнее птиц. И ему нужно гнездо! Как же птицу без гнезда?
Черенков укорени побольше. Я так сделала. Вон, цветет красавец, правда у меня малиновый с желтеньким.
5 декабря 2015, 16:44

Duinai написала: Но вот ведь какая хренотень: за столько лет и при обилии котов НИКТО не покусился, не погрыз и не подергал. Всем просто пилювать было. А этот йуный паразит!! Паразитка тоже что-то там поджёвывала, что свешивалось, но все-таки.

Судьба!
Барсику тоже было пофиг на цветочки. А вот Бася их изничтожила. Особенно ее подрывало, если мама поливала цветок и ласково с ним говорила. Все! Стоило ей уйти, эта зараза неслась убивать конкурента.
Marinika
5 декабря 2015, 18:12
Дуйнай, так детка занялся садоводством и огородничеством! Ну как еще он может намекнуть тебе, что декабрист пора омолодить? А так ты череночки укоренишь и омолодится растюшка! biggrin.gif
Irute
7 декабря 2015, 16:10
Duinai, прочитала про работу. Грустные новости, но ведь в принципе это не совсем без шансов найти работу по профилю в другом месте? Да, я знаю без работы можно, без денег плоховато. Когда я простояла на бирже 1,5 года, то мне абсолютно спокойно предложили работать уборщицей, сказать, что я была в шоке это нмчего не сказать. 30 лет работы экономистом не считаются. На мои робкие заявления - ну двайте что-нибудь поближе к цифрам грозное молчание.
Отказ от предложенного места снятие с учета на бирже. К счастью у меня был отаботан весь стаж, сижу дома. Я к тому, может у вас и лучше положение с работами, но затягивать не стоит.

А понаехавшие хороши, да и старожилы тоже.
Хотелось бы обновить впечатления новыми фото. smile4.gif
Duinai
7 декабря 2015, 19:32
Обновляю! Сейчас вам покажут хвостик маленькой кисы возраста 8 мес.
tanushka000
7 декабря 2015, 19:45

Duinai написала: Обновляю! Сейчас вам покажут хвостик маленькой кисы возраста 8 мес.

Вам песца подкинули!
Frosya
7 декабря 2015, 19:46

Duinai написала: Обновляю! Сейчас вам покажут хвостик маленькой кисы возраста 8 мес.

Роскошно!!! angel.gif
tanushka000
7 декабря 2015, 19:47

Duinai написала: Вот такой красавец. Был...

В горшок навтыкать высоких палок и под разными углами, может поможет.
Duinai
7 декабря 2015, 19:53

Большой оффтоп:

Девочки, спасибо всем за поддержку, добрые пожелания и просто хорошие слова - я столько получила и получаю, в том числе, личных сообщений, мейлов, звонков, что я просто в офигении, Карл - очень приятно и тепло на душе! Всех люблю!!

По делу: Да, у нас не Израиль, не Германия и не Литва.... у нас пособие по безработице только 20 недель, после чего досвидос. Пособие в каждом штате немного отличается, у нас максимум 325$ в неделю ( это еще до вычетов!), что конечно очень меньше моей зарплаты. Но, я официально безработная только с 1 декабря, и я конечно уже давно начала искать работу, и конечно прежде всего в своем же университете. Все же, за 15 лет работы на этом месте, я имею приятелей и коллег. Они тоже роют. Держите за меня кулачки, плиз.
7 декабря 2015, 20:00

Duinai написала: Держите за меня кулачки, плиз.

Держу.
Дунай, у меня мама работу нашла, а ты младше нее, точно найдешь.
tanushka000
7 декабря 2015, 20:10

Duinai написала: Они тоже роют. Держите за меня кулачки, плиз.

Зажали и держим!
Анна
7 декабря 2015, 20:39

tanushka000 написала:
Вам песца подкинули!

Чернобурку!

Держу! smile.gif

А я только что из банка, оформляю ипотеку, Так что у меня тоже будет свой шлем ужаса скоро... правда, один раз меня уже сокращали, в 2009. Буду надеяться, этим я свой лимит исчерпала. smile.gif
Natalyk
7 декабря 2015, 21:13

Держим все 14!

Duinai написала: Сейчас вам покажут хвостик маленькой кисы возраста 8 мес.

Хвостик роскошен! Так и киса к нему прилагается потрясающая!
Морская звезда
7 декабря 2015, 21:32

Ничего себе хвостик! Надо бы и кису, прилагающуюся к хвостику показать. Так чтобы целиком, а то ты нам то нос, то хвост показываешь. Неужели целиком не позирует?
7 декабря 2015, 21:38

Анна написала: А я только что из банка, оформляю ипотеку, Так что у меня тоже будет свой шлем ужаса скоро... правда, один раз меня уже сокращали, в 2009. Буду надеяться, этим я свой лимит исчерпала.

Дом покупаешь? А какой? Если не секрет конечно.
Анна
7 декабря 2015, 22:12

Ann:-) написала:
Дом покупаешь? А какой? Если не секрет конечно.

Спойлер!
Таунхаус - по четыре дома в ряд, мой не крайний будет, а внутренний. Поскольку я живу в одном из самых дорогих округов во всей стране (№5! 3d.gif ), цена запредельная, и поэтому покупаю я неновое (тридцать лет назад построено) и в непрестижном городе (правда, говорят, он один из самых безопасных в США... вот как отрезвляюще действует тюрьма строгого режима в роли градообразующего предприятия! 3d.gif Сама улица тихая, приличная и задом домик выходит на парк. Зимой даже Гудзон видно, говорят, вдалеке со второго этажа. Два этажа, гараж на одну машину, две спальни, кабинет, три санузла. И есть камин дровяной, я давно мечтала. И отопление газовое, оно дешевле мазутного. И кондиционер центральный установлен, а то стенные ненавижу, шумные они. smile.gif В общем, все что мне было наиболее важно - это все есть. smile.gif Из минусов- дальше, чем я бы хотела в идеале ездить, и оттуда до всего надо на машине, в пешей доступности там вообще ничего в принципе рядом нет. И перед переездом я хочу все покрасить под себя и полы поменять, выдрать ковролин и постелить хорошие деревянные полы.
Duinai
7 декабря 2015, 22:34

Анна написала:

Звучит очень и очень неплохо!!! Котикам будет отлично!! smile.gif ты ведь сразу бросишься за котиками, правда?

Про дровяной камин, если хочешь, я тебе расскажу в личку - вполне возможно, что ты передумаешь и сделаешь газовый. Это я тебе говорю, как фанат камина с дровами, после 5 лет борьбы устали до невозможности. Но деваться было некуда: в старом штате в доме не было газа совсем. Здесь в доме есть газ, первое что мы сделали - устроили газовый камин, все подводки там были, оставалось купить "начинку" красивую. Рады до опупения теперь.
Анна
7 декабря 2015, 22:47

Duinai написала:
Звучит очень и очень неплохо!!! Котикам будет отлично!! smile.gif  ты ведь сразу бросишься за котиками, правда?

Про дровяной камин, если хочешь, я тебе расскажу в личку - вполне возможно, что ты передумаешь и сделаешь газовый. Это я тебе говорю, как фанат камина с дровами, после 5 лет борьбы устали до невозможности. Но деваться было некуда: в старом штате в доме не было газа совсем. Здесь в доме есть газ, первое что мы сделали - устроили газовый камин, все подводки там были, оставалось купить "начинку"  красивую. Рады до опупения теперь.

У родителей газовый, но газовый неинтересно. И, однако, недешево. smile.gif Напиши, пожалуйста, что тебя так утомило в дровяном камине. Нынешний хозяин таунхауса не жалуется. и мой дядя свой дровяной камин тоже любит.

Да, в феврале как перееду - так сразу и пойду за котэ. Но мне не нужно много, мне нужно одно. Спокойное, ленивое, и ручное. smile.gif А внешность - какой меня укотовит, такой и укотовит. smile.gif Главное чтобы по характеру подходил. Вообще я трехцветных больше всего люблю, но так же люблю рыжих, серых-полосатых, черных... всяких, в общем, люблю. smile.gif
Katet
7 декабря 2015, 22:59

obm.gif obm.gif obm.gif Вот это хвост!
Duinai
8 декабря 2015, 00:36
Контрольный выстрел. Хвост, другой ракурс!
Netka
8 декабря 2015, 00:50

Держим, у нас кулачков много, зажмем все даже на задних руках.

Duinai написала: Хвост, другой ракурс!

Чудная вещь для мытья посуды! Завидую. smile4.gif
Piol
8 декабря 2015, 02:31
Какие хорошие новости и рассказы про дом на этой странице. Анна, с приобретением! Дунайка, успехов в поиске работы. У меня почему-то вообще никаких сомнений нет, что работу ты найдёшь. Я не знаю успешных безработных медиков в развитых странах. И в неразвитых не знаю. Все нарасхват. И, да - про дровяной камин мне тоже интересно.
Marinika
8 декабря 2015, 03:00

Duinai написала: Сейчас вам покажут хвостик маленькой кисы возраста 8 мес.             

tanushka000 написала: Вам песца подкинули! 

Анна написала: Чернобурку!

Дуйнай дали гораздо лучший мех! Шанхайские барсы. smile.gif

Duinai написала:  Держите за меня кулачки, плиз. 

Держим уже давно, без команы не разжимаем. 16 лап, черыте руки и хвостики тоже держим.

Анна написала: Таунхаус

Ух ты! 2jump.gif

Анна написала: Но мне не нужно много, мне нужно одно.  Спокойное, ленивое, и ручное. 

А никто не спросит, что нужно тебе, мироздание рассудит по-своему: вот посмотришь, что одним котиком ты никак не обойдешься в таунхаусе. biggrin.gif Маловато будет. tongue.gif
caztroy
8 декабря 2015, 03:46

obm.gif pray.gif
Хочется полюбоваться на хозяйку этой роскоши целиком smile.gif .
Marinika
8 декабря 2015, 04:08

caztroy написала: Хочется полюбоваться на хозяйку этой роскоши целиком  . 

Да, покажите целую кошку! biggrin.gif
Duinai
8 декабря 2015, 05:21
Хозяйка хвоста вот. Какчество слабое, ибо хозяйка хвоста и ейный брат были в офигении от вида елочки и пытались ее нюхать и жевать. Мы догадывались, поэтому на елочке нет стекла. Котята бегали и суетились. biggrin.gif
Marinika
8 декабря 2015, 10:08
Котята. smile.gif

Прелесть мехаовушка, Муся молодец.
Кошка Мици
8 декабря 2015, 20:10

Duinai написала: Хозяйка хвоста вот. Какчество слабое, ибо хозяйка хвоста и ейный брат были в офигении от вида елочки и пытались ее нюхать и жевать. Мы догадывались, поэтому на елочке нет стекла. Котята бегали и суетились.  biggrin.gif

Очень волнительно, когда такое большое и пахучее видишь в первый раз! smile4.gif
8 декабря 2015, 20:16

Анна написала: Таунхаус

Ух ты, здорово! Зажала кулачки и лапки. На святое дело идешь - котику дом покупать. 3d.gif

Duinai написала: хозяйка хвоста и ейный брат были в офигении от вида елочки и пытались ее нюхать и жевать. Мы догадывались, поэтому на елочке нет стекла. Котята бегали и суетились.

А лампочки? Лампочки не грызут?! Ежели шо, есть гирлянды на батарейках, а не от сети.
Анна
8 декабря 2015, 21:42

Marinika написала: А никто не спросит, что нужно тебе, мироздание рассудит по-своему: вот посмотришь, что одним котиком ты никак не обойдешься в таунхаусе.   biggrin.gif  Маловато будет.  tongue.gif

Не, на ближайшие пару лет мне точно больше не нужно, а там видно будет. smile.gif

Piol написала: Какие хорошие новости и рассказы про дом на этой странице. Анна, с приобретением!

Спасибо! smile.gif Сделку закрывать буду только в январе, пока еще занимаюсь офорлением ипотеки, у нас это дело небыстрое... но должны дать, я прошу в полтора раза меньше, чем могла бы, и в своем же банке, где у меня счет пять с лишним лет, а кредитка их вообще уже почти пятнадцать лет. smile.gif

Duinai написала: Хозяйка хвоста вот.

У вас там в Каролинии залежи причудливо окрашенных кошечек! Калли не менее узорчата, чем Потата, а Потат вообще эталон! smile.gif

Ann:-) написала: Ух ты, здорово! Зажала кулачки и лапки. На святое дело идешь - котику дом покупать.  3d.gif

Вот-вот, не для себя стараюсь, а чтобы у какого-нибудь приютского котика появились личные квадратные метры. 3d.gif Спасибо!
Marinika
9 декабря 2015, 02:31

Анна написала: У вас там в Каролинии залежи причудливо окрашенных кошечек!  Калли не менее узорчата, чем Потата, а Потат вообще эталон! 

У них там потат по крылечкам и сугробам разбрасывают. mad.gif

Duinai
9 декабря 2015, 02:35

Marinika написала: У них там потат по крылечкам и сугробам разбрасывают. 

Очень похож на Потатуна маленького!
Duinai
9 декабря 2015, 02:47
Вот еще поскакушки вокруг елочки. Оба-два!

Анна, насчет котиков. Я уже сколько живу давно слышу басни про то, как замечательно надо брать в дом сразу сиблингов. На практике же имела возможность следить за моими друзьями: у них умерли почти одновременно два котика, от старости, и они взяли брата и сестру из приюта. Рассказы были охренительны, но я хоть и запомнила, но... И вот, так судьба решила, что у нас два подзаборыша, брат и сестра, и никто не думал даже ( уж нам имея трех котов, еще два точно ни к чему). И это такое незабываемое зрелище, смотреть за этими двумя. Они как две половинки одного целого. МЫ - БАНДА - против всего МИРА!! И им не устоять!!
Amari
9 декабря 2015, 02:56
Да, совсем уж не мелочь !!! Забавные ужасно !
caztroy
9 декабря 2015, 03:00
Такие шикарные котики растут smile.gif . Два подарка под елкой smile.gif .

Duinai написала: как замечательно надо брать в дом сразу сиблингов

ППКС, сиблинги - это прекрасно. Рекламировала и буду рекламировать во всех тредах smile.gif . Всегда хотела сиблингов, взяла, и нисколько не ошиблась. Особенно актуально для тех, кто много времени проводит на работе - котики развлекают друг друга. И всяческие нападения на хозяйское имущество происходят намного реже, когда рядом живой товарищ для игр.
Piol
9 декабря 2015, 03:00
A мнe вaзa-пoдстaвкa для ёлки oчeнь нрa.
Duinai
9 декабря 2015, 04:13

Кошка Мици написала: Очень волнительно, когда такое большое и пахучее видишь в первый раз! 

Piol написала: A мнe вaзa-пoдстaвкa для ёлки oчeнь нрa.

Это искусственная елка. У нас всегда была живая... потом какое-то время не было никакой. В прошлом году решились с дочкой и купили вот эту. Она в горшок приделана основательно, вынуть нельзя. Елка разбирается на 3 кусочка, нижняя часть остается в горшочке. Вот тут видно немного, это фото с прошлого года.
9 декабря 2015, 12:34

Duinai написала: Очень похож на Потатуна маленького!

Ага! Они с одной планеты. И взгляд такой же принцессочный.

Duinai написала: У нас всегда была живая... потом какое-то время не было никакой. В прошлом году решились с дочкой и купили вот эту.

У нас уже тоже два года искусственная. А для запаха покупаем настольную, из веток на пеньке. Очень нравится, что не надо потом думать, как елку выбрасывать.
Duinai
10 декабря 2015, 23:22
Скорее смазывайте мимиметры! Такие дусики!!!
Netka
10 декабря 2015, 23:24

Duinai написала: Скорее смазывайте мимиметры!

Чего уже там смазывать. Теперь только выкидывать. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»