Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Duinai
10 декабря 2015, 23:30
Было у нас старое гнездо, от Крикета. Котята в нем тоже любили спать. Вчера в нем весь вечер спала Калька. Потом поздно вечером Калька пошла ужинать и спать, а тут пришла Потата и написила в еще теплое гнездо. Гнездо стало еще теплее и мокрее, и пришлось мне его выбросить. Ну вот и долго это самоутверждение будет ещё тянуться???
Сегодня кстати Крикет и Пипкинс почти что вместе рядом сидели на окне и смотрели на белку ( привет Барсику...).
Анна
10 декабря 2015, 23:33

Duinai написала: Скорее смазывайте мимиметры! Такие дусики!!!

Мурррр! smile4.gif
caztroy
10 декабря 2015, 23:45

Тут уже новый мимимиметр нужен biggrin.gif .
foxy girl
11 декабря 2015, 00:59
Великолепные сиблинги! Я только не знаю точно, что это слово означает? Однопометники, да?
Потат, значит, строит молодежь? Сочувствую! Марин, может тебе ее как-то поддержать? Ее авторитет в смысле. Ну чтобы остальные видели и уважали, как главу прайда?

Xelena
11 декабря 2015, 01:05

foxy girl написала: Я только не знаю точно, что это слово означает?

Очень хорошее слово, в русском языке его отчаянно не хватает smile.gif
Означает братьев и сестер.

foxy girl написала:  Однопометники, да?

Не обязательно smile.gif
Про людей так тоже говорят.
Xelena
11 декабря 2015, 01:07

У Пиппина такое аристократическое литсо получилось smile.gif Прямо вот с рождения на бархатных подушках с золотой вышивкой.
А Калли тут на Мамумусю очень похожа smile4.gif
Duinai
11 декабря 2015, 03:15

Xelena написала: У Пиппина такое аристократическое литсо получилось  Прямо вот с рождения на бархатных подушках с золотой вышивкой.
А Калли тут на Мамумусю очень похожа 

Пипкинс сейчас такой ужасно длинный тощий сосиск. Даже непонятно, куда там 4 кило с лишним укладываются. Волосиков много, но всё как-то топорщится в разные стороны. А Калька более складная, и волосики на ней аккуратно как-то уложены, и все такие тонкие и нежнейшие как паутинка, но жабо роскошное и хвост - ну вы видели хвост.
Amari
11 декабря 2015, 03:18

ААААААААА!!!!! ОООООО!!! Я нимагу !!! Ну , почему, почему я такая нищастная !!! Один !!! Один раз Лелька с Масей у меня так сидели в гнезде ! Про Марту уже и не говорю ! Никто вместе не спит, друг друга не вылизывают. Три индивидуалистки ! Хоть не воюют, и то хлеб.
Duinai
11 декабря 2015, 03:23

Amari написала: ААААААААА!!!!! ОООООО!!! Я нимагу !!! Ну , почему, почему я такая нищастная !!! Один !!! Один раз Лелька с Масей у меня так сидели в гнезде ! Про Марту уже и не говорю ! Никто вместе не спит, друг друга не вылизывают. Три индивидуалистки ! Хоть не воюют, и то хлеб.

Амари, я такая же была!!! Никогда и никто не спал и не вылизывал друг друга!! И вот только сейчас ( правильно люди советуют про братьев-сестер!!) вижу это всё лично.
Hadley
11 декабря 2015, 03:27
Я не пишу. У меня от зависти в зобу дыханье сперло.
Елана
11 декабря 2015, 09:02

А как прохфессионально смотрят в камеру! Фамильный патреД аристократических детей.
А мимиметр бессмысленно смазывать, бо он вдребезги, только выкинуть

Duinai написала:
Пипкинс сейчас такой ужасно длинный тощий сосиск. Даже непонятно, куда там 4 кило с лишним укладываются. Волосиков много, но всё как-то топорщится в разные стороны. А Калька более складная, и волосики на ней аккуратно как-то уложены, и все такие тонкие и нежнейшие как паутинка, но жабо роскошное и хвост - ну вы видели хвост.

Ну она же деееевочка! Потому и волосик к волоску и жабо, и всётакое.
А Пипин, как нормальный мальчишка, встопорщеный и деловой. У него еще столько разных забав не переделано, игр не переиграно. Мир вон не изученный лежит, когда тут волосиками заниматься. smile4.gif

Amari написала:
Хоть не воюют, и то хлеб.

Угу. Та ж байда. mad.gif
Ann:-)
11 декабря 2015, 14:48

И этих в райском фотошопе придумали! Ну вот не бывает таких красавцев, таких только художникам Возрождения рисовать, на облачках сидючи.
Зорянка
11 декабря 2015, 15:04
Я эти мимиметры уже по оптовым ценам закупаю mad.gif
Очередной в помойку.... smile4.gif
Netka
11 декабря 2015, 15:27

Duinai написала: а тут пришла Потата и написила в еще теплое гнездо.

Потата явно пишет инструкции и отсылает Бусику. Мымры разноцветные. mad.gif facepalm.gif
Duinai
11 декабря 2015, 18:49

foxy girl написала:

Елана написала:

Зорянка написала:

Спасибо всем ещё раз, пардон за перегоревшие мимиметры!

Они поспокойнее немного стали, спят больше, едят меньше - в мисках еда остается, потом приходит Чуча и доедает. Она у нас из общества чистых тарелок.
Duinai
11 декабря 2015, 18:50

Netka написала: Потата явно пишет инструкции и отсылает Бусику. Мымры разноцветные.   

Угу. Мымра.
11 декабря 2015, 20:50

Duinai написала: Угу. Мымра.

- Вы сказали, что я холодная!
- Теплая!
- Что я черствая!
- Мягкая!
- Что я сухая!
- Мокрая! Извините.... (с)
Duinai
12 декабря 2015, 22:15
Делала фотку для треда в ТО, и тут вдруг вспомнила, что когда-то обещала показать сувенир из Германии, который меня заставили в аэропорту распаковать и предьявить. Сувенир, который Домн так старательно упаковал, блин... Так вот на фотке он и есть: тот самый Карлсон кот с пропеллером в попе!
Piol
12 декабря 2015, 22:25
Гдe? Я нe вижу кoтa.
nusia
12 декабря 2015, 22:36
Кот на палке справа, серо-черный
Katya Korbin
12 декабря 2015, 22:36

Piol написала: Гдe? Я нe вижу кoтa.

biggrin.gif
Piol
12 декабря 2015, 22:38
Aх, тaк этo кoт. Я пoдумaлa, стрeкoзa кaкaя-тo smile.gif .
Duinai
12 декабря 2015, 22:40

Piol написала: Aх, тaк этo кoт. Я пoдумaлa, стрeкoзa кaкaя-тo  .

haha.gif
Katya Korbin
12 декабря 2015, 22:43

Duinai написала: а тут пришла Потата и написила в еще теплое гнездо.

Потатун, танцуй! biggrin.gif smile4.gif

Дунаечка, пересмотри The Search For John Gissing, Потатун списАла слова. smile.gif И вообще, если вы её после стольких правых лет службы-дружбы разлюбили, так мы её за милую душу заберем к себе. tongue.gif smile.gif

Котята очумительные. smile4.gif 2jump.gif
Katya Korbin
12 декабря 2015, 22:45

Piol написала: Aх, тaк этo кoт. Я пoдумaлa, стрeкoзa кaкaя-тo smile.gif .

Стрекотей. biggrin.gif
12 декабря 2015, 23:11

Piol написала: Aх, тaк этo кoт. Я пoдумaлa, стрeкoзa кaкaя-тo

С пропеллером в попе нельзя не стрекозить!
Инна Маг
12 декабря 2015, 23:18

Похожи, и выражением лиц тоже.
Сладкие и чудесные.
Duinai
12 декабря 2015, 23:33

Katya Korbin написала: Дунаечка, пересмотри The Search For John Gissing, Потатун списАла слова.  И вообще, если вы её после стольких правых лет службы-дружбы разлюбили, так мы её за милую душу заберем к себе.   

* ахает и падает в оммаракъ пацтол *

Пататуна? Разлюбили?? Толстого нашего милого сладкого любимого баклажанчика на корявых артритных ножках??? ДА НИ В ЖЫСТЬ !! dont.gif
Зрительница
12 декабря 2015, 23:38

Duinai написала: который меня заставили в аэропорту распаковать и предьявить.

В Германии заставили или уже в Америке? redface.gif А как ты его в декларации обозвала? И что сказали заставившие распаковать это чудо? biggrin.gif
Katya Korbin
12 декабря 2015, 23:49

Duinai написала:
* ахает и падает в оммаракъ пацтол *

Пататуна? Разлюбили?? Толстого нашего милого сладкого любимого баклажанчика на корявых артритных ножках??? ДА  НИ В  ЖЫСТЬ !! dont.gif

АБАЖАЙУ! biggrin.gif smile4.gif Как можно это сокровисче называть мымрой? Нет, нет! smile4.gif Гнезда приходят и уходят расписанные, а семья она всегда! Да! smile4.gif

Фильм-то смотрела? biggrin.gif
Duinai
13 декабря 2015, 00:20

Katya Korbin написала: Фильм-то смотрела? 

Не-а... frown.gif
Duinai
13 декабря 2015, 00:22

Зрительница написала: В Германии заставили или уже в Америке?  А как ты его в декларации обозвала? И что сказали заставившие распаковать это чудо? 

В Германии. А кака така декларация?? Разве кто-то декларирует то, что у него в чемодане?
Морская звезда
13 декабря 2015, 00:43

А глаза одинаковые! Сразу видно - родственники. smile.gif
Katya Korbin
13 декабря 2015, 00:54

Duinai написала:
Не-а... frown.gif

Посмотри, занимательная комедия с Аланом Рикманом. smile.gif

Спойлер!
Один из неоднозначных, но вписывающихся в "приключенческую" канву фильма эпизодов: герой Алана победоносно ...эээ.. biggrin.gif портит старое, очень важное лидерское крэсло свежеприбывшего конкурента.

Гнездо стало еще теплее и мокрее

И вообще всячески изводит йуных конкурентов, из-за которых его увольняют.
Легкий воскресный фильм. smile.gif Всё заканчивается хо-ро-шо для всех!
Hadley
13 декабря 2015, 05:01
Потатун может служить прообразом для создания мягкой игрушки. Игрушка Потатушка.
Дунай, это тебе бизнес идея пока ты вынужденно не работаешь wink.gif
Инна Маг
13 декабря 2015, 09:11

Потатушка кабачок!
Королеве разрешено все. Тем более обозначить для пришельцев, кто в доме хозяйка.
Мои таким образом тоже протестуют, бывает.
Привыкнуть должна со временем.
Ягуарунди
13 декабря 2015, 10:08

Какие красивые дети! Ну, чисто норвеги. smile.gif
Зрительница
13 декабря 2015, 15:01

Duinai написала:
В Германии. А кака така декларация?? Разве кто-то декларирует то, что у него в чемодане?

Ну как, а вдруг ты наркотики, оружие или слитки золотые везешь? dont.gif 3d.gif Мне всегда было смешно читать в декларациях - Везете в багаже наркотики и оружие? Всегда хотелось написать "Да" и посмотреть что будет.
А тебе на таможне что сказали, когда эту милую группу увидели? wink.gif
13 декабря 2015, 18:27

Hadley написала: Потатун может служить прообразом для создания мягкой игрушки. Игрушка Потатушка.

Гениально! Я куплю! Дунай, ну правда, без шуток. Ну классная же игруха будет.
Duinai
14 декабря 2015, 05:49
Блин - месяц было тихое противостояние, а вот сейчас вдруг снова шиза. Потатун снова наорал на Кальку, Калька снова описалась. Пока мыла Кальку - Потат дал затрещину Крикету. Крикет удивился. Чуча проснулась - всё на свете пропустила. Пипкинс пересидел на окне и ушел ужинать. Сейчас буду сидеть и завывать как Нетка. Всех удавлю!!!
Инна Маг
14 декабря 2015, 08:44

Феливей и Фелифренд. Феромоны для кошачьей дружбы.
Попробуй, говорят смягчает. И капли Баха Потате, от нервов. И Кальке можно.
Потата у вас Главкошь? Или Чуча?
14 декабря 2015, 10:13

Duinai написала: Потат дал затрещину Крикету. Крикет удивился.

Этот просто на дороге оказался. tongue.gif Прям Кабаниха твоя Потата.

Duinai написала: Сейчас буду сидеть и завывать как Нетка. Всех удавлю!!!

Зато как бодрит! 3d.gif И нет времени жалеть себя.

У вас там прямо "Игра Престолов Лотков" идет. Скандалы, интриги, расследования.
Marinika
14 декабря 2015, 17:12
Ох, опять приключения!

Hadley написала: Потатун может служить прообразом для создания мягкой игрушки. Игрушка Потатушка. Дунай, это тебе бизнес идея пока ты вынужденно не работаешь   

Я в очередь записываюсь. А что? Кот Басик моожет быть, а кототушка Потатушка не может? Или подушка-Потатушка.

А очень трудно все организовать, да? Сначала надо Потату в сети распиарить, а уж потом игрухи пойдут на ура!
Xelena
14 декабря 2015, 17:26
Да ваще!
Из какой-то Грампикэт звезду сделали, а Потата пропадает в безвестности weep.gif
Duinai
16 декабря 2015, 01:03
Котик Маня умер. Твою блин... что-то на меня накатило. Плачу. ( соболезнования в треде Тибочки)
Борх
17 декабря 2015, 08:43
Я наконец-то смогла догнать тред -    Спойлер!
свет есть все время, без отключений, славатебехосподи biggrin.gif Звучит двусмысленно, сама понимаю 3d.gif

Дунаечка, не плачь (хотя я сама сходила-прочитала и теперь с мокрыми глазами) Они все - наши ангелы, везде и всегда.
Мы держим на за тебя кулачки и уверены, что все сложится самым лучшим для тебя образом.
Фотки - потрясающие, Потатун - прекрасна, величественна и Екатерина Вторая.
А наша Потатка - теперь с бельмом mad.gif Но тоже толстая и красивая.
Борх
17 декабря 2015, 08:51
Парочка...
Мой мимиметр умер!
Великолепны.
И отдельное спасибо за елку, рождественник и предрождественское настроение!
Duinai
18 декабря 2015, 04:14

Борх написала: Я наконец-то смогла догнать тред -    Спойлер!

Вот и отлично!

Котята сделали заказ на второе гнездо к Рождеству.

Чучундра что-то сьела, второй день мается животом, поносит слизью, вчера ничего не ела и только пила и тошнилась. Сегодня немного поела хрючева. Блин.

Крикет обнаглел вконец. Теперь когда я дома, он за мной ходит, жужжит, как только я сяду на стул - тут же и он здрасьте вам, и лезет ко мне на коленки. Еще и лапой может пихать - чтоб, значит, подвинулась.
18 декабря 2015, 10:22

Duinai написала: Крикет обнаглел вконец. Теперь когда я дома, он за мной ходит, жужжит, как только я сяду на стул - тут же и он здрасьте вам, и лезет ко мне на коленки. Еще и лапой может пихать - чтоб, значит, подвинулась.

Это его младшие "плохому" научили! Нет, правда, увидел, как они к тебе льнут и тоже решился. Это просто чудо!

Duinai написала: Чучундра что-то сьела, второй день мается животом, поносит слизью, вчера ничего не ела и только пила и тошнилась. Сегодня немного поела хрючева. Блин.

Вот же Чуча! А что она могла съесть и где?
Marinika
18 декабря 2015, 11:10
Дуйнаечка, желаю вам, чтобы все поправились и помирились поскорей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»