Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Кошка Мици
1 января 2016, 18:54
Ну как котята? Познакомились с соседскими фейерверками-петардами?
Ann:-)
1 января 2016, 20:17
А у меня теперь есть снежный шар со снеговиком внутри!
Marinika
1 января 2016, 20:28

Ann:-) написала: Подрастет и придет.

ok.gif
Hadley
1 января 2016, 21:14
С Новым годом, Дунайчик!
Обалдела от фоток Калли и Пипкина. Это те самые котятки, я не ошиблась?
caztroy
1 января 2016, 21:42

Duinai написала: Самое свежее фото, последнее в 2015 году!!!

Не верю я , что это бывшие бездомные котята mad.gif biggrin.gif. Смотрятся по-королевски! А какие мехаobm.gif ! И это в теплую погоду.
Duinai
1 января 2016, 21:55

Hadley написала: Обалдела от фоток Калли и Пипкина. Это те самые котятки, я не ошиблась?

caztroy написала: Не верю я , что это бывшие бездомные котята    . Смотрятся по-королевски! А какие меха ! И это в теплую погоду.

У меня вещдок: обрезанные ухи!!
Поняли теперь, почему мымра тетка Потатка дуеццо? smile.gif

О, а котята налаживают отношения с дядюшкой Крикетом. Вчера вместе все втроем телек смотрели.
2 января 2016, 09:09

Duinai написала: Поняли теперь, почему мымра тетка Потатка дуеццо?

Вовсе она не мымра. Просто она боится потерять маму. Передавай Потатке, что ее медовый нос - лучший нос Америки и всего мира, второй такой кисы нету.
foxy girl
2 января 2016, 11:59
Дунайкин, с наступившим вас! Пусть все будет хорошо!!!
Домна
2 января 2016, 14:40

Ах! obm.gif Вот это Пипкин! Вот это красавец! А Калличка вся такая девочка-девочка inlove.gif
Duinai
3 января 2016, 21:22
Про Крикета. От него просто некуда деваться. Он за мной таскается теперь постоянно, пользуется тем, что я дома. Сидит со мной везде - несмотря на отсутствие места... физическое!! Он даже подружился с котятами, насколько это возможно. Вчера Калька его лизнула в нос. Опять. Тут правда конкуренция с Пипкинсом: он тоже любит со мной посидеть. Правда Пипк долго не выдерживает: он лезет на коленочки, там разваливается, и в итоге падает на пол с громким ПЛОП.

Вещдок: это Крикет, втиснутый между мной ( бело-голубое это моя нога) и ручкой кресла.
Галина
3 января 2016, 21:31

Duinai написала: Вещдок

Заяц! smile4.gif

А белые волоски это окрас? Или седеет так?
Piol
3 января 2016, 22:05
Мoй тaк пoсeдeл лeтoм, a пoтoм oтoшёл и oпять пoчeрнeл нa мoрдe, a спинa сeйчaс кaк рaз мeняeтся. Пoтoму чтo с мoрды нaчaлoсь.
3 января 2016, 22:33

Duinai написала: Про Крикета. От него просто некуда деваться. Он за мной таскается теперь постоянно, пользуется тем, что я дома. Сидит со мной везде - несмотря на отсутствие места... физическое!! Он даже подружился с котятами, насколько это возможно. Вчера Калька его лизнула в нос. Опять. Тут правда конкуренция с Пипкинсом: он тоже любит со мной посидеть. Правда Пипк долго не выдерживает: он лезет на коленочки, там разваливается, и в итоге падает на пол с громким ПЛОП.

Вещдок: это Крикет, втиснутый между мной ( бело-голубое это моя нога) и ручкой кресла.

Вот читаю о том, как переменился Крикет, и прям на душе теплеет.
gold hands
3 января 2016, 23:10

Duinai написала: Про Крикета. От него просто некуда деваться. Он за мной таскается теперь постоянно, пользуется тем, что я дома. Сидит со мной везде - несмотря на отсутствие места... физическое!!

Вот один в один моя Каталина, тоже за мной везде ходит, садится рядом или еще лучше на меня, стоит мне присесть. А Крикетушка спит в кровати с тобой? Каталинка спит как плюшевая игрушка, я ее обнимаю, перекладываю, кручусь вместе с ней. А она меня тоже лапкой обнимает, а если я повернулась на другой бок и ее за спиной оставила, вскакивает, обходит вокруг и опять к лицу прижимается. Тогда я ее хватаю и под одеяло запихиваю рядом с собой.

С кем еще коты спят?
Duinai
3 января 2016, 23:20

Галина написала: А белые волоски это окрас? Или седеет так?

Седеет. Особенно у него седая мордочка, и седеют усы по одному.
Duinai
3 января 2016, 23:25

gold hands написала:  А Крикетушка спит в кровати с тобой?

Никогда в жизни не спал. А сейчас начал. Ему очень это непросто, потому что в кровати со мной всегда спит Потата, а с ней не забалуешь. Да и Крикет старается с ней не связываться. А в ногах часто спит Чучундра. Не всегда, но часто. Таким образом, Крикету не так-то много выбора - но он осторожно пристраивается сбоку. Но, у него есть электро-матрасик от Финичка, и Крикет его любит. Поэтому когда холодно, то он спит на матрасике, ну а уж утром он теперь научился приходить и чихать мне в нос smile.gif
Hadley
4 января 2016, 00:09
Я за Крикета рада. Ты уж ограждай его от неприятностей. Потатка переживет. Я теперь после сеанса по скайпу в ней уверена полностью smile.gif
Duinai
4 января 2016, 01:04

Hadley написала: Я за Крикета рада. Ты уж ограждай его от неприятностей. Потатка переживет. Я теперь после сеанса по скайпу в ней уверена полностью

Так и делаю. Потатину тоже ведь не бросить: она наорет на всех, а потом подойдет и заискивающе так снизу вверх своими круглыми голубыми глазищами - ЛУП-ЛУП... Мамо, вы меня правда любите?? Пять котов - каждому надо отдельно сказать, что он "самый-самый"...
nusia
4 января 2016, 01:24

gold hands написала:
Вот один в один моя Каталина, тоже за мной везде ходит, садится рядом или еще лучше на меня, стоит мне присесть. А Крикетушка спит в кровати с тобой? Каталинка спит как плюшевая игрушка, я ее обнимаю, перекладываю, кручусь вместе с ней. А она меня тоже лапкой обнимает, а если я повернулась на другой бок и ее за спиной оставила, вскакивает, обходит вокруг и опять к лицу прижимается. Тогда я ее хватаю и под одеяло запихиваю рядом с собой.

С кем еще коты спят?

Все мои кошки, которые у меня были, всегда спали со мной, а первый кот еще очень во время сессии на учебниках спать любил, кроме атласа по анатомии. Неська сейчас спит где то в районе моих ног, если они дочерью не заняты, или рядом с дочкой в ногах.
Black&White
4 января 2016, 02:16

Duinai написала:
Никогда в жизни не спал. А сейчас начал.

Duinai, мой Васька, кот неручной и неласковый, начал буквально лезть под руки, укладывать бошку на колени и всячески подлизываться когда у него завелись ушные клещи и, по всей видимости, начались боли. У котика все в порядке со здоровьем? А то может стоит проверить. Извини, если нагнетаю, но мало ли ...
Котофан
4 января 2016, 02:32

gold hands написала:

Филя спит в ногах у меня. Чуня над головой, но меня не касается при этом. Еще Чуня под утро любит под одеяло проникать. Иногда сама протискивается, иногда я чувствую ее попытки и пускаю. Под одеялом она лежит только до тех пор пока я неподвижен, чуть пошевелюсь и убегает, видимо я ее уже придавливал во сне и теперь она перестраховывается. Иногда оба спят вместе, сбоку от меня, но потом у них часто случается какой-то конфликт с криками и резкими движениями и они оба убегают.
Duinai
4 января 2016, 04:08

Котофан написал: Филя спит в ногах у меня. Чуня над головой, но меня не касается при этом. Еще Чуня под утро любит под одеяло проникать. Иногда сама протискивается, иногда я чувствую ее попытки и пускаю. Под одеялом она лежит только до тех пор пока я неподвижен, чуть пошевелюсь и убегает, видимо я ее уже придавливал во сне и теперь она перестраховывается. Иногда оба спят вместе, сбоку от меня, но потом у них часто случается какой-то конфликт с криками и резкими движениями и они оба убегают.

Да, иногда кто-то во сне куда-то перекатывается и кладет ноги или хвост кому-то на голову... спросонья возникают идиотические разборки... смех один - если бы меня при этом не будили!
Duinai
4 января 2016, 04:15

Black&White написала: Duinai, мой Васька, кот неручной и неласковый, начал буквально лезть под руки, укладывать бошку на колени и всячески подлизываться когда у него завелись ушные клещи и, по всей видимости, начались боли. У котика все в порядке со здоровьем? А то может стоит проверить. Извини, если нагнетаю, но мало ли ...

Крикет всегда был болен. У него с детства IBS ( хроническое воспаление кишечника), кровавый понос. Это ауто-иммунное, и сделать ничего нельзя. Но он прожил уже почти 15 лет с этим, и счастлив и весел, нормального веса... Доктор всегда считал, что именно поэтому его и били котенком за понос, и издевались, и отрезали хвостик... и потом выбросили в помои. Потому Крикет больше всего на свете боится людей. Для меня очень важно, что он сейчас доволен и счастлив.
Hadley
4 января 2016, 06:29
Дунай, у меня Барсик изнеженный домашний любимец. От заводчицы приехал ко мне. Там тоже жил в холе и неге. Людей боится до одури. Причём только на улице. Дома спокойно обнюхивает и уходит. Только заслышит тихий разговор у соседей и все. Летит домой и колотится лапами как полоумный в дверь. Один раз поводок сорвал.
Duinai
4 января 2016, 21:30
Хадли, у тебя Барсик хотя бы дома никого не боится. И я конечно знаю, что иногда просто никак невозможно понять, откуда что в поведении взялось, так как "ничто не предвещало"...

ОЙ!!! меня поздравляю с юбилейным постиком! 2jump.gif
Marinika
4 января 2016, 21:47

Duinai написала: Доктор всегда считал, что именно поэтому его и били котенком за понос, и издевались, и отрезали хвостик... и потом выбросили в помои.

Надеюсь, что этим нелюдям все зачлось.
Я так рада за Крикета, что он оттаял и поверил. angel.gif
foxy girl
4 января 2016, 22:18

gold hands написала: С кем еще коты спят?

У нас оба спят в ногах.

Duinai написала: Потому Крикет больше всего на свете боится людей.

Нет слов! Уроды!
4 января 2016, 23:29

Duinai написала: ОЙ!!! меня поздравляю с юбилейным постиком!

Поздравляю! И погладь Кри-Кри от меня, пожалуйста.
Зорянка
4 января 2016, 23:33
Ишь натрындела *бурчу* котикам вкусняшку! Если б не они да паучки с гекконами фигу бы, а не юбилей wink.gif как там кстати болезная ящерка поживает? Ей тоже вкусняшку smile.gif
Duinai
4 января 2016, 23:33

Ann:-) написала: Поздравляю! И погладь Кри-Кри от меня, пожалуйста.

Леххко!! Потому что ты догадываешься конечно, где он? Правильно: у меня за спиной! biggrin.gif
5 января 2016, 11:33

Duinai написала: Леххко!! Потому что ты догадываешься конечно, где он? Правильно: у меня за спиной!

Так тебе его спиной гладить можно! 3d.gif А если кто увидит, скажешь, что это йога. Специальная для спины. Как там ваша парилка? Кончилась?
Duinai
5 января 2016, 18:59

Ann:-) написала: Как там ваша парилка? Кончилась?

Парилка кончилась, наступила зима! Сегодня с утра блин - заморозок -6С. Завтра и вовсе -8С говорят. Днем-то и то не больше +10С. Но это пару дней пережить надо, это ветер из Москвы Канады таки до нас добрался.
Duinai
5 января 2016, 19:02

Зорянка написала: Ишь натрындела *бурчу* котикам вкусняшку! Если б не они да паучки с гекконами фигу бы, а не юбилей  как там кстати болезная ящерка поживает? Ей тоже вкусняшку 

Так и живет пока в изоляторе: удобнее температуру поддерживать, и влажность, ест свою смесь витаминную через день из пипетки. Потолстел и пошустрел - надо бы взвесить. Нету ему доверия, будет сидеть в изоляторе до весны.
Анна
5 января 2016, 20:23
С Новым Годом вас всех!

А в "изоляторе" - это как? Отгородила ему часть террариума?
5 января 2016, 21:15

Duinai написала: Так и живет пока в изоляторе: удобнее температуру поддерживать, и влажность, ест свою смесь витаминную через день из пипетки. Потолстел и пошустрел - надо бы взвесить. Нету ему доверия, будет сидеть в изоляторе до весны.

У меня смутное ощущение, что именно этого он и добивался. Чтобы вторые апартаменты, персональное обслуживание и вот это вот всё.

Анна написала: А в "изоляторе" - это как? Отгородила ему часть террариума?

В банке из-под варенья! tongue.gif

Duinai написала: Парилка кончилась, наступила зима! Сегодня с утра блин - заморозок -6С. Завтра и вовсе -8С говорят. Днем-то и то не больше +10С. Но это пару дней пережить надо, это ветер из Москвы Канады таки до нас добрался.

Ну вы, блин, даете! (с) Плюнул кто-то на вашу Каролину.
Erin
5 января 2016, 21:24

Duinai написала:
Парилка кончилась, наступила зима! Сегодня с утра блин - заморозок -6С. Завтра и вовсе -8С говорят. Днем-то и то не больше +10С.  Но это пару дней пережить надо, это ветер из Москвы Канады  таки до нас добрался.

И не говори, мы тоже тут офигели (почти ц). К нам пару дней назад пришёл какой-то очень холодный фронт, с полпинка температура упала за прошедшие выходные на 15 градусов и должна так же резко на днях подняться. Моему организму как-то неприятны такие перепады frown.gif
Erin
5 января 2016, 21:27

Duinai написала:
Крикет всегда был болен. У него с детства  IBS ( хроническое воспаление кишечника), кровавый понос. Это ауто-иммунное, и сделать ничего нельзя. Но он прожил уже почти 15 лет с этим, и счастлив и весел, нормального веса... Доктор всегда считал, что именно поэтому его и били котенком за понос, и издевались, и отрезали хвостик... и потом выбросили в помои. Потому Крикет больше всего на свете боится людей.  Для меня очень важно, что он сейчас доволен и счастлив.

Бедный зверёк frown.gif, как хорошо, что он оттаял с тобой..
gold hands
6 января 2016, 17:51

Duinai написала: Никогда в жизни не спал. А сейчас начал. Ему очень это непросто, потому что в кровати со мной всегда спит Потата, а с ней не забалуешь. Да и Крикет старается с ней не связываться. А в ногах часто спит Чучундра.

nusia написала: Все мои кошки, которые у меня были, всегда спали со мной

Котофан написал: Филя спит в ногах у меня. Чуня над головой, но меня не касается при этом.

foxy girl написала: У нас оба спят в ногах.

Со мной в кровати все спят: кто в ногах, кто по бокам, некоторые даже под одеяло залазят. Но вот так, как плюшевая игрушка подмышкой - одна Каталина.

И о погоде. У нас в Новый Год тоже был аномальный скачок температуры вниз, зима вспомнила, что она сейчас должна быть. А потом опять стало аномально тепло, только что дети из школ вернулись, куртки в руках принесли.
Duinai
6 января 2016, 19:00
А я вчера ходила в кинотеатр, смотрела "Шерлока" Рождественский спешиал на широком экране. Показывали только в одном кинотеатре, один день, один сеанс. Зал был набит битком, несмотря на вечер рабочего дня. Народ реагировал бурно, весело, такого не видела никогда, если честно. Полный зал фанатов - это что-то, скажу я вам! Задрали только фанатки, постоянно фотографирующие экран, а некоторые умудрялись даже делать селфи. facepalm.gif
Зрительница
6 января 2016, 19:30

Duinai написала: А я вчера ходила в кинотеатр, смотрела "Шерлока" Рождественский спешиал на широком экране.

А у нас показали по ТВ, одновременно с показом в Англии. В связи с разницей по времени показ начался в час ночи. facepalm.gif 3d.gif
Кстати, как тебе? wink.gif
6 января 2016, 20:30

Зрительница написала: Кстати, как тебе?

Присоединяюсь к вопросу. ИМХО, ощущение как от большинства современных сладостей. Вроде пока ешь - вкусно. А потом ощущение как будто пластика пожрал. И спрашиваешь себя: нафига так ела-то?
Duinai
6 января 2016, 21:16
Не знаю. Трудно сказать. История с невестой какая-то неправдоподобная, откуда взялся первый поддельный труп? Как его потом в морге подменили на настоящий?? А вот весь последующий бред наркомана и прочая шиза - понравились smile.gif
Omela_N
7 января 2016, 01:09
Подменяла точно Молли в усах. А откуда взялся - скорее всего из того же морга, а может еще кто добровольно вызвался. biggrin.gif

Простите, не удержалась. tongue.gif Читаю давно тему, но молча. shuffle.gif
Duinai
7 января 2016, 01:13

Omela_N написала: Простите, не удержалась.  Читаю давно тему, но молча. 

О!!! Наверное!
И, я вас внимательно спрашиваю, почему это вы читаете тему давно, но молча??!? Пожалуйста присоединяйся!
7 января 2016, 11:32

Duinai написала: Не знаю. Трудно сказать. История с невестой какая-то неправдоподобная, откуда взялся первый поддельный труп? Как его потом в морге подменили на настоящий??

Ты может и шедевры Рембрандта с лупой разглядываешь? 3d.gif

Duinai написала:  вот весь последующий бред наркомана и прочая шиза - понравились

Зачем эту шизу надо было снимать - не понятно. Если бы еще дело в девятнадцатом веке было какое-нибудь серьезное, с хитрой интригой, тогда да. А тут получилось, что форма окончательно сожрала содержание. Да еще и суфражисток идиотками выставили.
Chel888
7 января 2016, 19:29

Duinai написала: Голди, новых фоток Чучи сейчас нет, да и ситуация у меня сейчас... тово... не очень располагает... Могу из старого приклеить, просто так!

Так вот она какая. А глаза - умереть не встать. И в них светится живой ум.
А как называется такой окрас? Пёстрый?
Зрительница
7 января 2016, 19:36

Chel888 написал:  А глаза - умереть не встать.

Ты на глаза Потаты посмотри. Идеально круглые, как по циркулю.
Chel888
7 января 2016, 19:39

Не знал, что красавицы рыси тоже дома живут. Главное, чтобы люди из WWF не узнали, а то заберут и выпустят в заповедник. smile.gif
Duinai
7 января 2016, 19:44

Chel888 написал: Не знал, что красавицы рыси тоже дома живут.

Угу. Рысенята испадзабора! biggrin.gif
Chel888
7 января 2016, 19:48

Зрительница написала: Ты на глаза Потаты посмотри. Идеально круглые, как по циркулю.

ссылка
Я правильно нашёл?
Не отнять!
У британцев, например, один из основных параметров породы - идеальная круглость глаз, как я слышал. Одного не понял - Потата (Потатун) - это он или она?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»