Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Erin
21 января 2016, 04:51

Елана написала:
Вопрос в другом - это если они в 9 месяцев столько весят, сколько же в них бохатьсва настанет когда они в возраст войдут и полный свой взрослый вес наберут

Вот, да, действительно smile.gif
Marinika
21 января 2016, 21:02

Duinai написала: Аня в бане до середины февраля

Отжежблинжеж! mad.gif
Pochemuchka
22 января 2016, 03:56
Дунайчик, это ж что за хреньк у тебя на аве? Все видят, кроме меня. Это мне наказание за то, что я первая прокоменнтировала твоё чегеварское фото, поэтому оно у меня продолжает отображаться? frown.gif
Пришли фото в посте, а? Я тоже хочу полюбоваться суперским патредом!
Duinai
22 января 2016, 04:27

Pochemuchka написала: Все видят, кроме меня.

Тебе надо просто почистить кэш. Убрать всю "историю" и зайти заново. Или с другого компа.
Pochemuchka
22 января 2016, 13:16

Duinai написала:
Тебе надо просто почистить кэш. Убрать всю  "историю"  и зайти заново. Или с другого компа.

Уррра! Какое зачетное фото! super.gif
Инна Маг
22 января 2016, 13:52

Xelena написала: А почему не сибиряк?      Для них и требования к шнобелю попроще.

Нет, робяты, у сибиряков к голове и к шнобелю, как к детали от головы, требования очень жесткие. Нос у Кальки однозначно не сибирячий и форма морды не подходит.
А меха у красотули знатные.
Я за норвега и даже за мейнкуна в далеком прошлом у Калички.
Duinai
22 января 2016, 21:22

Pochemuchka написала: Уррра! Какое зачетное фото!

Получилось? Спасибо! smile.gif
Duinai
22 января 2016, 21:23

Инна Маг написала:  к шнобелю, как к детали от головы, требования очень жесткие.

Да я знаю.... Я их и без носа люблю!
Duinai
22 января 2016, 22:19
Пипкинс сказал, что он тоже хочит новый патред. Чем он хуже.
Duinai
22 января 2016, 22:22
Еще Пипкинс попросил свой патред в профиль. Я сказала, что там будет неправильный нос. Но Пипкинс сказал, что и пускай.
Зорянка
22 января 2016, 22:22
Все таки офигенно элегантные кошаки, и как бы они без тебя бы расцвели так под забором то!? Так что судьба для них ты Дунаечка и спасительница smile.gif
gold hands
22 января 2016, 22:38
Ах, какие коты! И носы у них замечательные, и подбородки, и уши, и ваще!
Целовать их срочно от тетки златоручки из интернета.
Duinai
22 января 2016, 22:41

Зорянка написала: Все таки офигенно элегантные кошаки,

Спасибо, мы стараемся!
Duinai
22 января 2016, 22:42

gold hands написала: Целовать их срочно от тетки златоручки из интернета.

Уже побежала!
LysA
23 января 2016, 11:19

Duinai написала: Пипкинс сказал, что он тоже хочит новый патред. Чем он хуже.

Нежная мордочка! inlove.gif
Duinai
24 января 2016, 04:15
Из-за котят Крикет теперь поднялся по должностной лестнице. Серьезно. И поведение его резко изменилось. Просто удивительно. Он по утрам приходит ко мне в постель ( при том, что там в постели Потатка и Чупи!) и тычет в меня лапой! Когда он такое мог позволить! Ну а я уж молчу, что он ходит за мной по пятам и постоянно сидит со мной на стуле где бы я не сидела. Если за компом, то там наполовину на коленях.

С Пипкиным отношения деловые, друг друга нюхают молча. Калли почему-то у всех вызывает смутные подозрения - особенно у Потаты. Что-то они в ней видят, королевское....
Hadley
24 января 2016, 04:49
За Крикета душевно рада. Он дожил наконец до счастливого будущего smile.gif
Пипкин меня сразил. Так и передай парню.
На месте Потаты я бы тоже насторожилась. Молодая красотка в семье появилась. Чем это все может обернуться для пожилой полноватой Потаты? Неизвестно. Вот.....
Marinika
24 января 2016, 11:12

Duinai написала:  Я сказала, что там будет неправильный нос

Чой-то? Специальный пипкинскй нос, спешиал эдишен один штук. tongue.gif
Marinika
24 января 2016, 11:14

Duinai написала: Из-за котят Крикет теперь поднялся по должностной лестнице. Серьезно. И поведение его резко изменилось.

Duinai написала: и тычет в меня лапой!

Вот это да, сколько от котят пользы. А кто-то еще отпирался и говорил, что в дом котят не возьмет! У нас все ходы записаны. tongue.gif biggrin.gif
AndyCAT
24 января 2016, 12:07

Marinika написала:  А кто-то еще отпирался и говорил, что в дом котят не возьмет!

А еще кто-то говорил, что энти котята - дикие и нецивилизованные и позассут весь дом три раза никогда не научатся хорошим манерам, а будут сморкаться в занавески. У меня тоже ходы записаны. biggrin.gif

Duinai написала: Вся проблема пока в том, что они не пусечные пусики домашние, а с улицы. Из-под куста... И Муся их настраивала бояться и прятаться. Да и лотка они никогда в жизни не видали. А везде, кстати, написано, что лотку котят учит мать. Вот будут они у меня дома по углам какать, что тогда??

hihiks.gif

Мици тоже писала обнадеживающее.
hihiks.gif -2

Кошка Мици написала: Может быть ещё и освоятся, одомашнятся.

Кошка Мици написала: Мне кажется, что у малышни есть шанс стать приличными домашними котейками, если уже даются в руки и согласны за вкусняшки социализироваться со страшной силой.

Домна
24 января 2016, 15:34

Duinai написала: Пипкинс сказал, что он тоже хочит новый патред. Чем он хуже.

obm.gif Крикету пришлось потесниться в моем сердце, потому что туда проник тов. Пипкин inlove.gif kiss.gif
Домна
24 января 2016, 15:35

Marinika написала:

Вот это да, сколько от котят пользы. А кто-то еще отпирался и говорил, что в дом котят не возьмет! У нас все ходы записаны.  tongue.gif  biggrin.gif

Могу дать свидетельские показания, что так оно и было tongue.gif Пусть ответчица не отпирается wink.gif
Duinai
24 января 2016, 20:21

Marinika написала: А кто-то еще отпирался и говорил, что в дом котят не возьмет!

AndyCAT написала: никогда не научатся хорошим манерам, а будут сморкаться в занавески. У меня тоже ходы записаны. 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ be.gif blush.gif
Duinai
24 января 2016, 20:24

Hadley написала: Чем это все может обернуться для пожилой полноватой Потаты?

Тем, что она 6,6 кило весит. А весила 8,2 кило.
Xelena
24 января 2016, 20:48

Duinai написала: Тем, что она 6,6 кило весит. А весила 8,2 кило.

Да это просто лечебные какие-то Мусята!
Может, перед монитором с их патредами можно воду заряжать?
Морская звезда
24 января 2016, 21:03

Duinai написала:
Тем, что она 6,6 кило весит. А весила 8,2 кило.

Вот это да! И никаких диетных ухищрений? Только котята?
Erin
24 января 2016, 21:04

Duinai написала: Еще Пипкинс попросил свой патред в профиль.

Хорошо, но мало (ц) smile.gif
LysA
24 января 2016, 21:19

Xelena написала: Да это просто лечебные какие-то Мусята!
Может, перед монитором с их патредами можно воду заряжать?

С похудательным эффектом! 2jump.gif
Duinai
24 января 2016, 22:01

Морская звезда написала: Вот это да! И никаких диетных ухищрений? Только котята?

Стрессует и бегает, ага. Вчера после длительного перерыва Пипкинс развязной походочкой не глядя по сторонам чуть на нее не наступил, получил за это тумаков. Пришлось разогнать, как тот лесник.
caztroy
25 января 2016, 18:01

Duinai написала: Пипкинс сказал, что он тоже хочит новый патред.

Duinai написала: Еще Пипкинс попросил свой патред в профиль. Я сказала, что там будет неправильный нос.

obm.gif
Нос не просто правильный, нос великолепный!

Duinai написала: Тем, что она 6,6 кило весит. А весила 8,2 кило.

Переживает, бедняга frown.gif . С одной стороны, конечно, полезно, но все равно как-то надо ее успокоить. Усиленно нагладить, начесать, или что там Потата предпочитает.
Duinai
25 января 2016, 19:24

caztroy написала: Усиленно нагладить, начесать, или что там Потата предпочитает.

И наглаживаем, и начесываем, и на солнышко спать укладываем.
caztroy
25 января 2016, 19:39

Duinai написала: И наглаживаем, и начесываем, и на солнышко спать укладываем.

Нужны фотодоказательства smile.gif !
Duinai
25 января 2016, 20:13
Свежих нетуть. А Потата спит вот на этом моём чумадане, который лежит в чулане и на него как раз полдня светит солнце. Смотрю я на чумаданчик и с ужасом думаю, как я его чистить от Потатиных волос буду...
Marinika
31 января 2016, 04:44

Duinai написала:  Смотрю я на чумаданчик и с ужасом думаю, как я его чистить от Потатиных волос буду...             

Никак. Теплее будет.
nusia
31 января 2016, 10:48
Накрой чем нибудь
Домна
5 февраля 2016, 00:30

Duinai написала: Свежих нетуть. А Потата спит вот на этом моём чумадане, который лежит в чулане и на него как раз полдня светит солнце. Смотрю я на чумаданчик и с ужасом думаю, как я его чистить от Потатиных волос буду...

А зачем чистить-то? Меховой чемодан намного гламурнее смотрится smile.gif А на ручке чумаданчика завязан знакомый носок smile4.gif
Duinai
5 февраля 2016, 02:20

Домна написала: А на ручке чумаданчика завязан знакомый носок

Да!! biggrin.gif
Duinai
5 февраля 2016, 02:27
А у нас Пипкинс приболел. Он весел и шизоват как всегда, но уже 3 дня на полу возле горшка капельки мочи с розоватой кровью...
Понесли сегодня к доктору, Пипкинс рыдал и скулил, и описался по уши. Поэтому не смогли даже взять анализ, мочевой пузырь был пуст. Велели попробовать взять анализ дома, но я просто не представляю КАК. В горшок он ходит вместе с Калькой. А сейчас как нарочно пришла Потата и написала в его горшок за компанию.
Дали антибиотик. Я думаю - перевести его на почечн ый корм, хуже не будет. А?
Marinika
5 февраля 2016, 04:07
Можно попробовать, но станет ли он есть?
Duinai
5 февраля 2016, 04:09

Marinika написала: Можно попробовать, но станет ли он есть?

Пусть только попробует выпендриваться!!
Кошка Мици
5 февраля 2016, 13:03
Пипкинсу поправляться! smile.gif

Ann !! *Машет руками*
Мы соскучимшись! smile.gif
Katet
5 февраля 2016, 22:44
Пипкинс, поправляйся!
Морская звезда
5 февраля 2016, 22:52
Пипкинс, выздоравливай и не пугай маму!
Duinai
6 февраля 2016, 00:00
Пипкинс послушно открывает рот и глотает лекарство. Кушает почечный корм. Зайка мамочкин.
Зорянка
6 февраля 2016, 00:06

Duinai написала: Пипкинс послушно открывает рот и глотает лекарство. Кушает почечный корм. Зайка мамочкин.

Ну и слава Бастед smile.gif т-т-т
Duinai
7 февраля 2016, 02:07
Пипкинс продолжает кушать антибиотик.
Крикет наглеет с каждым днем. Я купила ему таблетки преднизолона на сайте, который на поверку оказался китайским Алибабой... не уверена, что мои таблеточки в итоге я получу. Пока что даю человеческий Кларитин, разрезанный на 4 куска. Хадли сказала, что у них в Англии вроде тоже выписывают. Крикет сперва лопал как миленький, кусочек таблетки завернутый в творожный шарик. А сегодня обсосал творог и Кларитин выплюнул. Пришлось растереть Кларитин в порошок и закатать в творог - слопал. Пока что мое впечатление: Крикет гораздо меньше чихает, почти нет соплей, ночью спит спокойно и даже не сопит.
Морская звезда
7 февраля 2016, 02:19

Duinai написала:  Пока что мое впечатление: Крикет гораздо меньше чихает, почти нет соплей, ночью спит спокойно и даже не сопит.

ттт.
Здоровья Пипкинсу и Крикету!
Duinai
7 февраля 2016, 03:43

Морская звезда написала: Здоровья Пипкинсу и Крикету!

Спасибо!

Я тут читала про человеческие препатары Кларитин и Зиртек для котов, пишут что Зиртек пробовали и в ряде других случаев , типа аутоиммунных заболеваний или же воспалительного характера странной этиологии. Описали некие случаи, когда Зиртек вдруг помогал в подобных делах. Вот, думаю - может попробовать не Кларитин, а Зиртек для Крикета, вдруг поможет и при его состоянии хронического заболевания кишечника??

Хелена, ты что-нибудь слышала о таком?
Hadley
7 февраля 2016, 04:01
Дунай, у нас не дают кларитин котам. Я специально спрашивала нашего вета. Вот ее ответ - That drug is not in the veterinary formulary and cats can be v special with drugs. Барсику выписывали Piriton (chlorphenamine) 2mg. Может давать сонливость, в отличие от кларитина.
Но я на сайтах кошачьих смотрела. Там многие дают кларитин.
Xelena
7 февраля 2016, 04:03

Duinai написала: Хелена, ты что-нибудь слышала о таком?

Не, совсем ничего не знаю, повода не было в такую сторону думать. Ну или был, но никто не догадался.
Кошаре, у которой были подозрения на аллергическую природу проблемы, антигистаминные не пробовали давать никакие, я не спрашивала, почему.
Ты рассказывай, пожалуйста, что получится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»