Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Duinai
25 февраля 2016, 04:46

Hadley написала: Может вы, мама, и косите  А дети как есть Норвеги!

Дык, я только ЗА!! Я и вещдок приводила, из Гугла, вот эту фотку настоящей Норвежки! Хелена сказала - нос маловат, нужно "греческий шнобель". frown.gif
Котофан
25 февраля 2016, 05:04

Duinai написала: нос маловат

Нос еще подрастет, я думаю.
Ann:-)
25 февраля 2016, 10:10

Duinai написала: Кому свежих макарончиков?

Насчет размеров коробки меня гложут смутные подозрения. Вдруг китайцы что-то имели в виду? tongue.gif

Duinai написала: И свежие котята.

А они действительно свежие? Как там Пипин Норвежский?

Hadley написала: Может вы, мама, и косите  А дети как есть Норвеги!

Особенна Калька. Хоть щас на календарь.

Дунай, а кто у вас играет в Варкрафт, ты или дочка?
gold hands
25 февраля 2016, 11:26

Мне! Мне!! Я тут первая занимала! love.gif Чмок Потатушку!

СмИшные! И куколка на голове smile.gif

Всем передавай от меня поцелуйчики, котам в носопырки или пузяки, а всяким там Парасям воздушные.
LysA
25 февраля 2016, 11:32

Какая аппетитная макаронина! lips.gif

Сказочные котейки! angel.gif
Duinai
25 февраля 2016, 22:48

Ann:-) написала: Дунай, а кто у вас играет в Варкрафт, ты или дочка?

Все играли. Много-много лет.
Duinai
25 февраля 2016, 22:54
Розовый Пипк и Варкрафт smile.gif
Кошка Мици
26 февраля 2016, 00:52

Хороши! smile4.gif
26 февраля 2016, 09:28

Duinai написала: Все играли. Много-много лет.

Ого. А это коробка карточной игры, да?

Duinai написала: Розовый Пипк и Варкрафт

Господи, аж руки ноют от того, что не могу погладить эту прелесть. Только монитор.    Спойлер!
Как пописы?
Зорянка
26 февраля 2016, 18:57
До чего же холено-атласные "котята" прям такие подзаборыши-подзаборыши facepalm.gif
Duinai
26 февраля 2016, 20:19
Спасибо всем за хорошие слова!

Но мы тут уже и ничему не удивляемся давно... вон если кто заглянул сегодня в тред Борхов - видели кошку Тещу, вечнобеременную помойную бомжиху?? Супер красавица теперь, белоснежные кальсоны, хвост!!
Duinai
26 февраля 2016, 20:21

Ann:-) написала: А это коробка карточной игры, да?

Почему карточной? Она же компьютерная.
Duinai
26 февраля 2016, 20:27
Ой, у меня случился юбилей! biggrin.gif
Морская звезда
26 февраля 2016, 20:31

Duinai написала: Ой, у меня случился юбилей! biggrin.gif

Праздравляю! ura.gif
Зрительница
26 февраля 2016, 20:43

Duinai написала: Ой, у меня случился юбилей!

И теме твоей уже 5 лет! Ура! hb.gif
LysA
26 февраля 2016, 21:00

Поздравляю!user posted image
Duinai
26 февраля 2016, 21:30

Посмотрела на твой юбилей и упала в оммаракЪ !
LysA
26 февраля 2016, 21:35

Duinai написала: Посмотрела на твой юбилей и упала в оммаракЪ !

Дык - у меня в этом году 11-летие на ФЭРе. shuffle.gif
26 февраля 2016, 21:44

Duinai написала: Почему карточной? Она же компьютерная.

Она всякая бывает. Просто коробка толстая такая.
Duinai
26 февраля 2016, 21:44

LysA написала: Дык - у меня в этом году 11-летие на ФЭРе.

eek.gif drink.gif
Duinai
26 февраля 2016, 21:57

Ann:-) написала: Она всякая бывает. Просто коробка толстая такая.

Да, я знаю: оригинальный Warcraft сперва был strategy, для индивидуальных игроков, дочка играла когда-то и муж, я нет. Потом когда вышел онлайн WoW, тогда я подключилась. А карточками у нас никто не интересовался. Та, что на фотке за Пипкинсом, то коллекционное издание ( кажется это Варкрафт -3 ).
Marinika
26 февраля 2016, 22:00

LysA написала: Дык - у меня в этом году 11-летие на ФЭРе. shuffle.gif

Ух ты! А у меня могло бы быть десять, но я тогда забыла пароль и поленилась восстанавливать, осталась в добровольном рид онли. smile.gif А в этом году пробило. biggrin.gif

Дуйнай, у тебя красивое число на счетчике. smile.gif

Интересно, как там Скричер? Сколько такие маленькие живут?
Зорянка
26 февраля 2016, 23:01

Поздравляю! smile.gif но ежели меряться циферьками то я на ФЭРе с 2001-го smile4.gif
Давно не слежу за своими юбилеями...
Duinai
26 февраля 2016, 23:36

Зорянка написала:  но ежели меряться циферьками то я на ФЭРе с 2001-го

Нифигасе!
Кошка Мици
26 февраля 2016, 23:42

Зорянка написала:
Поздравляю!  smile.gif но ежели меряться циферьками то я на ФЭРе с 2001-го  smile4.gif
Давно не слежу за своими юбилеями...

Молчаливая! biggrin.gif
foxy girl
26 февраля 2016, 23:43
Вау, котятки-то как подросли! Такие меха, это шанхайские барсы, не иначе. Никакие не норвеги! biggrin.gif
Морская звезда
26 февраля 2016, 23:51

LysA написала:
Дык - у меня в этом году 11-летие на ФЭРе. shuffle.gif

У меня тоже. Однако я была очень тихой первые 7 лет.
Морская звезда
26 февраля 2016, 23:53

А у вас макарончики точно с ГМО. Иначе откуда у них уши?
Морская звезда
26 февраля 2016, 23:53

Какие красивые! А шубы то, шубы какие роскошные!
Зорянка
26 февраля 2016, 23:58

Кошка Мици написала:
Молчаливая! biggrin.gif

Ты просто не представляешь что тогда было 3d.gif форуму то всего с год тогда. Один, повторяю один лист! Никаких подфорумов, толпа народу, пока пишешь в топик, тот кому ты пишешь уже на десятой странице! Топики летели, нарастали с огромной скоростью, посты уплывали в ж@пу в секунды...
Так что просто прочитать бы успеть facepalm.gif 3d.gif
А заговорила я когда появились братья и дом быта с цветами, до этого практически читатель smile.gif
Галина
26 февраля 2016, 23:59

Зорянка написала: но ежели меряться циферьками то я на ФЭРе с 2001-го

А я с 2000 tongue.gif
Зорянка
27 февраля 2016, 00:01

Галина написала:
А я с 2000  tongue.gif

О! Тогда и ты в курсе того динамического бедлама, фиг там можно было нормально поговорить. Поэтому Хозяин и стал делить по интересам smile.gif
Кстати народ в восторге от календарика и всем интересно кто в этот раз на нем. Так что Кузя должен икать практиЦки беспрерывно tongue.gif
Галина
27 февраля 2016, 00:06

Зорянка написала: Так что Кузя должен икать практиЦки беспрерывно

Так вот почему он так скандалит!.. 3d.gif

Зорянка написала: Тогда и ты в курсе того динамического бедлама, фиг там можно было нормально поговорить.

Я долго вообще молчала. К тому же тогда это был выход с модема, оплата по времени, у меня даже был онлайновый счетчик, чтобы не увлекаться. Так что я открывала сразу все страницы темы и прерывала соединение. Пока дочитаешь, уже и отвечать не надо - все всё уже сказали. biggrin.gif Да и сейчас предпочитаю слушать. smile.gif
Зорянка
27 февраля 2016, 00:19

Галина К тому же тогда это был выход с модема, оплата по времени, у меня даже был онлайновый счетчик, чтобы не увлекаться. Так что я открывала сразу все страницы темы и прерывала соединение. Пока дочитаешь, уже и отвечать не надо - все всё уже сказали.  biggrin.gif  Да и сейчас предпочитаю слушать. smile.gif

А у меня тырнет только на работе был facepalm.gif вот так в тиши отдельного начальственного кабинета..... 3d.gif эх молодость...
Дунаечка извини меня, наглый оффтоп заканчиваю blush.gif
Галина
27 февраля 2016, 01:03

А я вот только сейчас рассмотрела. У девочки глаза чуть раскосые? smile4.gif Или это меня сегодня косит? rolleyes.gif
Зрительница
27 февраля 2016, 01:19

LysA написала: Дык - у меня в этом году 11-летие на ФЭРе.

А ты не скромничай, не скромничай, у нас с тобой 5 месяцев при регистрации разница (ты с апреля, я с сентября). smile.gif Так что регистрация тут не при чем. tongue.gif

Зорянка написала: пока пишешь в топик, тот кому ты пишешь уже на десятой странице! Топики летели, нарастали с огромной скоростью, посты уплывали в ж@пу в секунды...

Ооооо! Это было тогда, как я только здесь зарегистрировалась. Пришла сюда за сериалом Не родись красивой. Как тогда писалииии, я приходила с работы, а уж столько написано былоооо - жуть. Начнешь отвечать, а там уже десяток страниц написали. facepalm.gif 3d.gif
Duinai
27 февраля 2016, 02:22

Галина написала: У девочки глаза чуть раскосые?

Не знаю... вроде прямо в душу вперед смотрят?
27 февраля 2016, 09:45
По-моему, не раскосые, а наоборот - круглые как у совенка.
Галина
27 февраля 2016, 12:05
Значит точно, это я вчера чего-то не то увидела, сегодня не вижу. facepalm.gif

А вообще, от фотографии не оторваться. smile4.gif
LysA
27 февраля 2016, 13:02

Зрительница написала: А ты не скромничай, не скромничай, у нас с тобой 5 месяцев при регистрации разница (ты с апреля, я с сентября).  smile.gif Так что регистрация тут не при чем.  tongue.gif

shuffle.gif Мне повезло прийти на форум в то время, когда Общага кипела и бурлила всяким-разными темами, и "всё такое вкусное" copy.gif odream.gif
Особенно я залипла тогда в треде "Войнушки", и с удовольствием прочла от начала и приняла участие в теме "Змейкита и Кисскита", даже скопировала его себе, и иногда перечитываю. odream.gif
Duinai
28 февраля 2016, 00:04
Нисколько не сержусь за так называемый офф! Очень любопытно, как оказывается много форумчан с огромным стажем, а постов не так уж и много.

Чтобы не было офф, вот - кому нужен совёнок в хозяйственной сумке? tongue.gif
Галина
28 февраля 2016, 00:23

Duinai написала:  совёнок в хозяйственной сумке

Совят с таким пушистым хвостом не бывает! tongue.gif
Зрительница
28 февраля 2016, 00:40

Duinai написала: кому нужен совёнок в хозяйственной сумке?

Хитренькая ты какая. tongue.gif Живешь через океан, не доедешь-не долетишь-не доплывешь до тебя. Это по Европе мы уже наладили экспорт котов-совят, а в ваши широты еще не протоптали дорожку. biggrin.gif
Зорянка
28 февраля 2016, 00:51

LysA написала:
shuffle.gif Мне повезло прийти на форум в то время, когда Общага кипела и бурлила всяким-разными темами, и "всё такое вкусное"

Да! Тебе очень повезло, ведь тогда видимо уже была общага! smile.gif
А представь что весь форум в одной общаге!? Ж@па! facepalm.gif все темы и голодный, открывший для себя мир инета народ! В фидонете то сидело мало, а тут распоследняя домохозяйка дорвалась и всем поговорить же! Меня хватало только на почитать...

Совенок отличный! Такая шкодливая Моська smile4.gif
Marinika
28 февраля 2016, 01:03
Совенок хорош, просто расчудесный!

А у меня Манька потихоньку социализируется& валяется кверху пузом в метре от меня. А еще заинтересованно за мной следит, когда я сплю, когда ö я кормить пойду.
Но в руки не идет.
28 февраля 2016, 11:43

Duinai написала: вот - кому нужен совёнок в хозяйственной сумке?

Сразу видно, кто упахивается по хозяйству в доме! Все на ней, все на ней, леди и донне!
LysA
28 февраля 2016, 12:16

Duinai написала:  Чтобы не было офф, вот - кому нужен совёнок в хозяйственной сумке? tongue.gif

У нас в соседнем дворе пасётся целая стайка родственниц. Пойду кормить - передам привет из-за океана. smile4.gif
LysA
28 февраля 2016, 12:19

Зрительница написала: Пришла сюда за сериалом Не родись красивой. Как тогда писалииии, я приходила с работы, а уж столько написано былоооо - жуть. Начнешь отвечать, а там уже десяток страниц написали.  facepalm.gif  3d.gif

Помню-помню - я, хоть и не смотрела этот сериал, но обсуждение читать пыталась. biggrin.gif Но там писали быстрее, чем я успевала читать. facepalm.gif Плюнула, и заплакала. biggrin.gif Так до сих пор и не знаю всех перипетий, произошедших в этом сериале. frown.gif
caztroy
28 февраля 2016, 19:54
Молодежь все растет и хорошеет smile.gif . Как отношения с Потатой?
Erin
28 февраля 2016, 21:07

Duinai написала: .. кому нужен совёнок в хозяйственной сумке? tongue.gif

Ну, допустим, мне нужен redface.gif Вы же, мамо, только дразнитесь mad.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»