Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Amari
6 мая 2016, 20:54
4.Картина маслом. В раме.Все, кроме Mubwa, она ушла чуть раньше.
Amari
6 мая 2016, 21:01
5. Ну и напоследок -наше всё. Просто так. Прекрасен, как всегда.
Marinika
6 мая 2016, 21:51
Хорошенькие, веселые, милые и славные! Обнимяу всех заочно!!!!
Морская звезда
6 мая 2016, 21:58
Amari, спасибо за фотоотчет!

Всем спасибо за приятное времяпровождение! Очень была рада познакомиться с Duinai, Amari и Mubwa лично. Вы все такие милые и просто замечательные! И Anetta само собой тоже, просто с ней я уже была знакома wink.gif
Думаю теперь копить деньги, чтобы лично познакомиться с Чучундрой и Потатой и продолжить знакомство с их чудесной хозяйкой. biggrin.gif
Всех целую! kiss.gif
Duinai
6 мая 2016, 22:05
Спасибо за отчёт!
Вышла я из метро, подхожу к МД, и вижу издалека : прыгают 3 дамы и машут руками как ненормальные. Ну, думаю я, кто ещё это может быть как не наши форумчанки. Тоже начала махать. Смотрю, они ещё пуще замахали. И что бы вы думали? Так оно и оказалось. Так мы и обрели друг друга.
Кошка Мици
6 мая 2016, 22:08

Amari написала: А вот завидывайте - завидывайте ! Прекрасно посидели, за жисть поговорили, котиков друг-другу в телефонах попаказывали !

Какие вы все славные! smile4.gif Очень рада, что так удачно получилось! smile.gif
Мантикора
6 мая 2016, 22:23
Здорово как! Все прекрасно выглядят, красотки!
Amari
6 мая 2016, 22:35

Мантикора написала: Здорово как! Все прекрасно выглядят, красотки!

Тебя вспомнили - пожалели, что не в Москве ты.
Piol
6 мая 2016, 22:44
Слайды замечательные и погода как на заказ. Молодцы! А что пили?
Зрительница
6 мая 2016, 22:50

Завидываю со страшной силой! smile.gif
А еще мой любимый Вжик на футболке. Я его так любила (даже игрушку себе такую купила в свое время). 3d.gif
Морская звезда
6 мая 2016, 22:58

Зрительница написала:
А еще мой любимый Вжик на футболке. Я его так любила (даже игрушку себе такую купила в свое время).  3d.gif

Вот и я. Как увидела эту футболку, так и не смогла удержаться. smile.gif
Natalyk
6 мая 2016, 23:02
Прекрасный митинг! Молодцы! smile4.gif
Duinai
6 мая 2016, 23:03

Кофе. И капуччино.
Зрительница
6 мая 2016, 23:07

Морская звезда написала: Как увидела эту футболку, так и не смогла удержаться.

А я игрушку. smile.gif
Amari без очков на фото не узнала бы, smile.gif все остальные узнаваемы по авкам, а с Анеттой лично знакома. smile.gif

Piol написала: погода как на заказ.

А у нас опять на майские погоду самолетами разгоняют. Собянин продолжает дело Лужкова. Поэтому, боюсь, опять июнь дождливым может быть. facepalm.gif
Amari
6 мая 2016, 23:08

Piol написала: А что пили?

Все оказались в данный исторический момент "падлюками"(с).

Зрительница написала: Завидываю со страшной силой!

Мы до последнего надеялись, что ты сможешь присоединиться. Ну, надеюсь, ещё будет возможность свидеться.
Зрительница
6 мая 2016, 23:14

Amari написала: Мы до последнего надеялись,

Сама хотела, но у адвоката очень задержалась. mad.gif
Морская звезда
6 мая 2016, 23:15
Ой, а я ж с приключениями до дома добиралась. Приезжаю на Тушинскую, иду на станцию, смотрю - электричка подходит. Я бегом, через турникет, влетаю в вагон, радостная, что успела, ждать не надо. В вагоне как-то пусто, а электричка не торопится отъезжать. Тут в вагон заходит какой-то мужик, говорит, что поезд дальше не идёт, выходит из вагона, после чего двери закрываются и усё! Я выйти не успела. Электричка медленно поползла на запасной путь. Метров через 500 остановилась, двери открылись. Пришлось выпрыгивать на насыпь и возвращаться на станцию. Турникет отказался открываться, т.к. я уже активировала билет несколько минут назад. Пришлось контролера просить меня пропустить, объяснив ситуацию, что я мол пройти через турникет прошла, но никуда не уехала. Пропустил.
Вот такой я ездок на общественном транспорте. В прошлый раз когда вот так же встречалась со знакомой в центре, уехала вообще не на ту ветку и заблудилась где-то в районе третьего кольца. facepalm.gif
Морская звезда
6 мая 2016, 23:16

Duinai написала:
Кофе. И капуччино.

А ещё сок, воду и чай. Короче падлюки. Однозначно. biggrin.gif
Amari
6 мая 2016, 23:20

Зрительница написала: Amari без очков на фото не узнала бы,

У меня близорукость перешла в дальнозоркость. А она мне совсем не нужна, особенно учитывая, что для рукоделок моих мне вблизи нужно лучше видеть. К очкам с минусом я привыкла, с детства носила. А плюсовые раздражают страшно !
Amari
6 мая 2016, 23:22

Морская звезда написала: выходит из вагона, после чего двери закрываются и усё!

Мужик молодец, чё !
Морская звезда
6 мая 2016, 23:29

Amari написала:
Мужик молодец, чё !

Да не, он нас предупредить хотел. Он был из пассажиров на платформе, которые слышали, что электричка дальше не идёт. Просто он слишком поздно спохватился. В вагоне осталась я, три пацана лет 10-12 с велосипедами и подвыпившая парочка.
Amari
6 мая 2016, 23:33
А, а я подумала железнодорожник.
foxy girl
6 мая 2016, 23:35
Классные все какие! А что ели?
Зрительница
6 мая 2016, 23:39

Amari написала: К очкам с минусом я привыкла, с детства носила.

beer.gif Раньше вышивала и всю мелкую работу прекрасно в очках с минусом выполняла, а теперь не могу - приходится очки снимать и носом по работе ползать. facepalm.gif

Морская звезда написала: Он был из пассажиров на платформе,

Лихо. facepalm.gif А по вагонам не ходят что ли дежурные? Когда в метро "поезд идет в депо", то по вагонам обязательно проходит дежурный по станции и выгоняет все зазевавшихся/заснувших. Пока дежурный отмашку машинисту не даст, поезд никуда не поедет.
Морская звезда
6 мая 2016, 23:53

Зрительница написала:
Лихо.  facepalm.gif  А по вагонам не ходят что ли дежурные? Когда в метро "поезд идет в депо", то по вагонам обязательно проходит дежурный по станции и выгоняет все зазевавшихся/заснувших. Пока дежурный отмашку машинисту не даст, поезд никуда не поедет.

В электричках далеко не всегда. Точнее почти никогда. Видимо, считается не страшным, что человеку потом прыгать на насыпь и топать фиг знает откуда. В метро это явно опасней, поэтому проверяют. В электричке я так уже попадала: проспала конечную станцию. И мама моя с сестрой как-то из депо выбирались. Вполне стандартная ситуация.
Морская звезда
6 мая 2016, 23:55

foxy girl написала: Классные все какие! А что ели?

Докладываю про себя. Омлет с курицей и овощами, творожная запеканка, суп с фрикадельками. smile.gif Попали во время бизнес-ланча, поэтому все очень бюджетно получилось.
Amari
6 мая 2016, 23:55

foxy girl написала: А что ели?

Мы попали в бизнесланчевое время и блюдо из этого меню брали, чтоб долго не ждать. Так что изысков не было, но всё вполне съедобно и обслуживание хорошее. Местечко приятное. Мы же не есть шли !!! tongue.gif А пообщаться там хорошо было.
Hadley
7 мая 2016, 00:24
Какие вы все классные! Амари я бы тоже не узнала. Аватарку сменить надо. В жизни же лет на 10 моложе smile.gif
Дунай, я твою кофточку помню smile.gif
tanushka000
7 мая 2016, 00:38
*заглянула, а тут такие хорошие новости - репораж*

Amari написала: 4.Картина маслом.

Прекрасны в любом обрамлении!
Katet
7 мая 2016, 01:14
Да, всё на пять с плюсом: и компания, и место, и погода!!! up.gif klass.gif
Amari
7 мая 2016, 01:26
Я Москву в первой декаде мая просто обожаю ! Свежая зелень, чистота, цветы. Но в этом году с китчем переборщили. Вот красивые цветочные арки, на клумбах всяческих прекрасные цветы - и тут же кругом какие-то уродливые цыплята и чуть менее уродливые пасхальные яйца и типа гипсовые фигуры спортсмэнов. Если бы оставили только цветочное обрамление - какая бы была красота !
Duinai
7 мая 2016, 01:34

Hadley написала: Какие вы все классные! Амари я бы тоже не узнала. Аватарку сменить надо. В жизни же лет на 10 моложе smile.gif
Дунай, я твою кофточку помню smile.gif

Не ее ее, ТА кофточка была другая и зелёная, а эта коричнево - козюльчатого цвета!
Hadley
7 мая 2016, 02:18

Amari написала: Я Москву в первой декаде мая просто обожаю ! Свежая зелень, чистота, цветы. Но в этом году с китчем переборщили. Вот красивые цветочные арки, на клумбах всяческих прекрасные цветы - и тут же кругом какие-то уродливые цыплята и чуть менее уродливые пасхальные яйца и типа гипсовые фигуры спортсмэнов. Если бы оставили только цветочное обрамление - какая бы была красота !

Вот у меня точно такое же мнение сложилось, когда я в Москве была перед Пасхой. Особенно меня потрясло белое яйцо с розовыми ушами около памятника Пушкину facepalm.gif
Цветов, конечно, море всяких разных. Очень красиво.
Lerkus
7 мая 2016, 09:07
Как здорово, что хотя бы изредка случаются такие встречи! Когда следующий слёт в Германии наметится - присоединюсь обязательно.
Борх
7 мая 2016, 10:03
С самого раннего утра страшно завидую самой белой завистью.
Вы представляете, что такое - с пяти утра беспрерывно завидовать? Я этим чуйством не страдаю, потому мне упражнение далось тяжело.
Первое smile.gif , как классно познакомиться вживую и пообщаться!
Второе, благородные дамы - прекрасны и великолепны.
Третье, - путешествия! Приключения! "Бааальшие города!..."    Спойлер!
пою дурным голосом, так безумно хочу увидеть Москву и Питер

Ну и "картина маслом" сделал мой день smile.gif
Duinai
7 мая 2016, 10:43
Спасибо всем за добрые слова!
У меня фотки тоже есть, но с мобильника не запостить, такшта. ..frown.gif

Третий слёт кошкоматерей по идее надо бы уже в Питере делать, но тут уж планировать заранее невозможно. Я никогда не была в Питере, представьте себе.
Ann:-)
7 мая 2016, 11:12
Страшно всем завидую. Но по доброму. Но страшно. 3d.gif
Дунай, ты просто Пеппи Длинный Чулок. Это у тебя на лице читается. Мубва, Морская Звезда, Амари, Анетта, вы такие классные, встреть я вас в толпе, точно бы подумала, что вот идут наши, кошководы. Просто видно сразу как вы светитесь.
Fruktoza
7 мая 2016, 11:18
Царь-девицы молодые
раскрасавны удалые
Хороши, как на подбор
И вокруг хорош декор
Вот туда б еще для флёра
вам бы дядьку черномора
или статного боксера
иль красавца-матадора
И бутылочку кагора
и на закусь - мухомора
(потому как мухомор
расширяет кругозор)
А потом - в таксомотор
И айда творить фурор!

Я, конечно, фантазер
в голове сплошной задор
почему-то стриптизер
и до кучи каскадер
гастроллер, сапер, жонглер
ухажер-гипнотизер
Дополнительно ликер
чтоб веселье шло в напор!
Эх, анкор-еще анкор!
Завернись ты мой вихор!.....

глядь, казенный блин шатер...
рядом статный блин майор...
правосудия костер...
прокурор и приговор

biggrin.gif

Это я к чему. В следующую встречу обязательно пойдем на дискотеку.
Вы все красавицы и все молодцы.
Fruktoza
7 мая 2016, 11:23

Ann:-) написала: ты просто Пеппи Длинный Чулок.

+1! Вот. Наконец-то. Я мучилась не могла понять свою ассоциацию.
Ну точно!
Marinika
7 мая 2016, 11:24

Fruktoza написала: прокурор и приговор
biggrin.gif

facepalm.gif biggrin.gif adore.gif angel.gif more.gif uhaha.gif
Piol
7 мая 2016, 11:55

Fruktoza написала: Царь-девицы молодые

drink.gif klass.gif kiss.gif Дeвицы - всe кaк нa пoдбoр, кoшкoмaмы зaмeчaтeльныe.
Katet
7 мая 2016, 12:07
Надеюсь, Duinai удалось понаблюдать наше главное московское майское развлечение - репетицию воздушного парада?
Duinai
7 мая 2016, 12:34

Katet написала: Надеюсь, Duinai удалось понаблюдать наше главное московское майское развлечение - репетицию воздушного парада?

Поскольку я живу в Ховрино, то ровно без десяти одиннадцать над нашим домом пролетели участники парада. На балконе с чашечкой кофе мы это наблюли.
Duinai
7 мая 2016, 12:37

Это комплимент? *подозрительно * и чулок у меня спущенный?
Duinai
7 мая 2016, 12:40

Ann:-) написала: Страшно всем завидую. Но по доброму. Но страшно.  3d.gif
Дунай, ты просто Пеппи Длинный Чулок. Это у тебя на лице читается. Мубва, Морская Звезда, Амари, Анетта, вы такие классные, встреть я вас в толпе, точно бы подумала, что вот идут наши, кошководы. Просто видно сразу как вы светитесь.

*снова задумалась*
Хмммм девушки классные, а я Пеппи. .. интересно....
Fruktoza
7 мая 2016, 13:10

Duinai написала: Это комплимент?

Драсти. Ты сомневаешься?
То, что я вижу: озорная, веселая, открытая. И очень-очень добрая.
А на плечах и голове у тебя сидят твои звери и обнимают лапами.

tanushka000
7 мая 2016, 14:07

Fruktoza написала: Царь-девицы молодые

appl.gif
Ann:-)
7 мая 2016, 17:41

Duinai написала: Это комплимент? *подозрительно * и чулок у меня спущенный?

А ты еще сомневаешься?! Правда, чулок ты с годами подтягивать научилась, но это маскировка.

Duinai написала: *снова задумалась*
Хмммм девушки классные, а я Пеппи. .. интересно....

Потому что есть у профессора в глазах такая чертинка, сразу все становится понятно. wink.gif

Я вот по жизни ослик Иа-Иа. Иногда с вкраплениями Пятачка, трусишки и волнушки.
Duinai
8 мая 2016, 22:19

Fruktoza написала:
Драсти. Ты сомневаешься?
То, что я вижу: озорная, веселая, открытая. И очень-очень добрая.
А на плечах и голове у тебя сидят твои звери и обнимают лапами.

Захвалили вообще по уши!
Завтра буду собирать чумаданчик и гладить шнурки.
Вот и почти 2 недели прошли.
Зрительница
8 мая 2016, 22:53

Duinai написала: Захвалили вообще по уши!

*обидчиво* Мы правду говорим. coquet.gif

Duinai написала: Завтра буду собирать чумаданчик и гладить шнурки.

Парад-то успеешь посмотреть? Завтра самолетики полетят. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»