Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Duinai
15 мая 2016, 00:58
Девочки - ржунимагу!! Точно, по телепат-интернет-связи болтал не иначе! Он и приваливался, и жужжал точь-в-точь как Чуча с Потатой. smile.gif

У подруги до Рыжика был Тиша, дожил до 19 лет, тот тоже всегда меня облизывал и на моих тапочках сидел. Рыжик появился подвальный подобранец, я уже сто лет как в Америке жила. Когда я первый раз прилетела, то Рыжик меня только увидел - он спрятался как обычно ( подвальный, всех боялся), а через полчаса вылез и залез мне на колени - все обалдели. И вот с тех пор так. Год назад он полночи спал с хозяйкой, полночи со мной. В этот раз только со мной, да и днем ( как на фотке ) все время приваливался.
Marinika
15 мая 2016, 09:58

Duinai написала:  В этот раз только со мной, да и днем ( как на фотке ) все время приваливался.

Котик к кому попало не привалиццо, котик разбираеццо, к кому приваливаццо, а кому в тапки написать. tongue.gif biggrin.gif
Морская звезда
15 мая 2016, 10:38

Marinika написала:
Котик к кому попало не привалиццо, котик разбираеццо, к кому приваливаццо, а кому в тапки написать. 

haha.gif
Пррравильно говоришь, пррравильно...
Ann:-)
15 мая 2016, 14:03

Duinai написала: Год назад он полночи спал с хозяйкой, полночи со мной. В этот раз только со мной, да и днем ( как на фотке ) все время приваливался.

Чуял, как тебе плохо и стремился помочь. Котики разбираются! Marinika©
15 мая 2016, 14:11
Кстати о разборках. Когда-то давно у мамы была в молодости одна дальняя приятельница. Она привезла с Кубы попугая ару. Ара был здоровый и умный. По вечерам любил сидеть у открытой форточки, слушать пьяных, идущих домой от местного гадюшника. Поэтому к испанскому мату добавился русский. Хозяйка ары как раз завела себе бойфренда. Был тот старше нее и лысоватый. Ну, скажем, Валера. Ара этого Валеру ненавидел. Хозяйка запирала его в клетке, но однажды Валера девушку при попугае поцеловал. Ара выбил дверцу, налетел на гостя и начал клевать в лысину. С большим трудом шваброй попугая удалось загнать в ванную, и вызвать Валере скорую. Все то время, пока поклеванному оказывали помощь, попугай орал: "Открою, выйду и убью!" И добавлял "Каррамба!" и непереводимую игру слов. (с)
Вскоре брат хозяйки пришел к ней в гости не один, а с другом. Девушка уже была напугана и кого попало лысых домой не водила. Друга звали ну скажем Коля. Увидев Колю, попугай впал в экстаз. Сел на плечо, походил по с плеча на плечо, собрал невидимые пылинки, выклянчил вкусняшку со стола. Потом перелетел хозяйке на плечо и сказал: "Бер-рем!".
На следующий день попугай долбал хозяйку вопросом: "Где Коля? Каррамба!" Короче, на свадьбе попугай был счастливее всех напился в зюзю за счастье молодых, плакал и кричал каррамба!
foxy girl
15 мая 2016, 16:23

Аааааа!!! Неужели такое бывает????
Duinai
15 мая 2016, 16:27

Ann:-) написала: Потом перелетел хозяйке на плечо и сказал: "Бер-рем!".

Мой день задалсЯ! biggrin.gif
Marinika
15 мая 2016, 17:13

Ann:-) написала: : "Бер-рем!".

biggrin.gif
15 мая 2016, 17:36

foxy girl написала: Аааааа!!! Неужели такое бывает????

Duinai написала: Мой день задалсЯ!

Да, попугай был подозрительно умный.
Да что ара, когда я была маленькой, у нашей соседки был волнистый попугайчик, он тоже отмачивал номера. Соседка была казачка, из тех, что быка ударом кулака в лоб валят. А муж у нее был городской интеллигент. И он ее всегда просил: Вера, ну не ругайся ты так! А тетя Вера у нас всегда во дворе за порядком следила. Любых гопников разгоняла шестом, каким веревки с бельем подпирали когда-то. Помните? Метра три дрын, Шаолинь нервно кашляет в углу. Короче, приходил муж Веры домой, а попугай садился ему на плечо и начинал ябедничать.
- Вера! Вера уууу!
- Вера ругалась?
- Вера у!
И начинал выкладывать все, что тетя Вера наговорила за день, общаясь с сантехником из домоуправления по поводу отопления, с пьяным соседом, спавшим на лавочке среди бела дня и с кастрюлей борща, который вздумал выкипеть.
Еще попугай ревновал Веру к внучке. Та в свои три года смертельно его боялась. Точнее, боялась его способности разговаривать. Это ее почему-то пугало. Так он загонял ее под стол, а сам бегал по краю, заглядывал вниз и твердил: "Погладь птичку!"
15 мая 2016, 17:39
Еще когда я болела и страдала от высокой температуры и тошноты, мама рассказывала мне о Строительном Щенке. На одной стройке, где она осуществляла авторский надзор, был щенок. Из помета самый умный. Я уж не помню всех его выкрутасов, запомнила только, что он очень любил ездить в поварешке. Рабочие утаскивали у поварихи поварешку, сажали в нее щенка и возили за собой. Он даже спал в ней после катаний.
portus
15 мая 2016, 17:44

Ann:-) написала:  Рабочие утаскивали у поварихи поварешку, сажали в нее щенка и возили за собой. Он даже спал в ней после катаний.

А потом она этой поварешкой разливала им суп? biggrin.gif
Морская звезда
15 мая 2016, 17:45

Ann:-) написала:
- Вера у!

Напомнила smile.gif
"Кто чай не пьёт, тот чмо!"
Зрительница
15 мая 2016, 18:52

Морская звезда написала:

О, я вспомнила. Давным давно у нас тоже жил волнистый попугайчик. Зелененький. И тоже Кеша.
Правда нам сказали, что научить его говорить невозможно. Но мама все равно стала с ним разговаривать. Потом и мы все подтянулись. Разговаривали и ни на что не надеялись. Ну чирикает он там что-то и чирикает. А потом к нам в гости проехала моя тетя и говорит "О, у вас попугай говорящий". Мы обомлели, а она говорит "Неужели не слышите?". Стали прислушиваться и действительно - Кеша хороший, Кеша хочет кушать, Любаша пришла, это что в памяти всплыло, а так много говорил. smile.gif Любил сидеть у меня на плече и заигрывать с моей жемчужной сережкой, прям в любви ей объяснялся. smile.gif
Natalyk
15 мая 2016, 19:05

Duinai написала: Котик Рыжик

Чудесная фотография! smile4.gif Рыжик волшебный кот!
Xelena
15 мая 2016, 19:10
По моему, Рыжик передал что-то вроде "Чучя, тебе там скучна, а я ствоей мамой обнемаюс"
Ирина Батьковна
15 мая 2016, 20:36
Уважаемая Duinai, я никогда не писала в вашей теме (а прочитала её всю!), но сейчас уж просто не могу молчать. Вы - супер-мега-классная! Иногда даже родные (по крови) люди не могут видеть всего того хорошего, что есть в нас, зато другие люди видят это на расстоянии. Не сомневайтесь в себе ни на минуту. Вы - чудесная. И все, кто здесь общается, уверен в этом на миллион процентов. smile.gif
Alin@
15 мая 2016, 22:58

portus написала: А потом она этой поварешкой разливала им суп? biggrin.gif

А кого это здесь пугает? biggrin.gif
Представила, какой бред бы получился, если бы на месте той поварихи была я. Ведь стопудов помчалась бы покупать поварешку, чтоб щенка катать. facepalm.gif
Duinai
15 мая 2016, 23:07

Ирина Батьковна написала:  Вы - чудесная.

Аж прям расстрогалась. Спасибо большое!
( и тут у нас все свои и на "ты" !! ) wink.gif
Duinai
15 мая 2016, 23:08

Xelena написала: "Чучя, тебе там скучна, а я ствоей мамой обнемаюс"

uhaha.gif
Кошка Мици
15 мая 2016, 23:28

Морская звезда написала:
Напомнила smile.gif
"Кто чай не пьёт, тот чмо!"

Благодаря попугаю моей подруги я познакомилась со словом "ПокУшки!". Петруша говорил мало: "Петруше покушать!" и "Бабушки-старушки, ушки на макушке". Зато умел клянчить вкусненькое, выкрикивая: "Петрушке! Покушать! Старушки! Макушки!" Когда волновался, то собирал все слова в одно: " Покушки!"
Жил на холодильнике в клетке, и каждый раз, если кто-то проходил мимо, напоминал: "Петрушке! Покушки! "
Когда на женскую половину семьи нападал ночной жор и они отправлялись на кухню, то что-то достать потихоньку из холодильника или шкафчика было невозможно: Петруша тут же просыпался и орал на всю квартиру: " Покушки! Покушки!" facepalm.gif

Словцо оказалось невероятно прилипчивым, скоро уже все знакомые усвоили разницу между едой и покушками.
Я сама до сих пор так говорю: " Да какая это еда! Так, покушки! " redface.gif
Зрительница
15 мая 2016, 23:49

Кошка Мици написала:

Феноменальная птичка! 3d.gif *рыдаю*
Duinai
16 мая 2016, 00:43

Кошка Мици написала:  Покушки! Покушки!"

Так-так... У нас в Москве было в ходу слово "покушенькать". Видимо Попугай был либо телепат, либо имел доступ к некоей ментальной Сети.
Кошка Мици
16 мая 2016, 01:10

Duinai написала:
Так-так... У нас в Москве было в ходу слово "покушенькать". Видимо Попугай был либо телепат, либо имел доступ к некоей ментальной Сети.

Бинго! Петруша был как раз москвич, прочие были понаехавшие, но он- коренной! biggrin.gif
16 мая 2016, 10:13

Кошка Мици написала: Когда на женскую половину семьи нападал ночной жор и они отправлялись на кухню, то что-то достать потихоньку из холодильника или шкафчика было невозможно: Петруша тут же просыпался и орал на всю квартиру: " Покушки! Покушки!"

Коварный негодяй! 3d.gif
*никогда не покупать попугая*
foxy girl
16 мая 2016, 13:36

Ann:-) написала: Так он загонял ее под стол, а сам бегал по краю, заглядывал вниз и твердил: "Погладь птичку!"

Он мой кумир! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Amari
27 мая 2016, 14:39
Эта... Хотелось бы узнать как там коты и прочие пауки coquet.gif И их хозяйка.
27 мая 2016, 15:20
Да, как там близнецы?
Duinai
28 мая 2016, 18:14
Я вот решила похвастать подарком, который получила от Амари! Там есть еще один, с котиками, но висит в другом месте. А эти две дощечки - вот, любуйтесь!!
Michi
28 мая 2016, 20:11

Duinai написала: Я вот решила похвастать подарком, который получила от Амари! Там есть еще один, с котиками, но висит в другом месте. А эти две дощечки - вот, любуйтесь!!

Очень уютные петушки. Только почему они в друг на друга не смотрят, задиристые наверно.
Duinai
28 мая 2016, 20:37

Michi написала: Только почему они в друг на друга не смотрят

Хмммм надо спросить Амари... Амари, как они должны смотреть??
Amari
28 мая 2016, 20:43

Duinai написала: Амари, как они должны смотреть??

Дык поменять местами их !!!
Duinai
28 мая 2016, 20:45

Amari написала: Дык поменять местами их !!!

Дык пошла и поменяла! biggrin.gif
Amari
28 мая 2016, 20:46
angel.gif
28 мая 2016, 22:08
Жаль что так нельзя порядок наводить на планете между народами.
Piol
29 мая 2016, 00:20
Да, а то не по феншую было, Дунай. А сейчас по феншую smile.gif .
Amari
29 мая 2016, 00:49
Я ещё сделала к досочкам подставочки на стол. Так что, придется ещё приезжать, забирать, чтоб комплект был. wink.gif
Duinai
29 мая 2016, 03:08

Amari написала: Я ещё сделала к досочкам подставочки на стол. Так что, придется ещё приезжать, забирать, чтоб комплект был.

facepalm.gif wink.gif
29 мая 2016, 13:05

Amari написала: Я ещё сделала к досочкам подставочки на стол.

Обалдеть! Это ты сама нарисовала?! Круто!
Amari
29 мая 2016, 15:55

Ann:-) написала:  Это ты сама нарисовала?! Круто!

Не, не рисовала. Ну, т.е это я делала, но это не рисунок, а декупаж.
Duinai
29 мая 2016, 17:24

Amari написала: Ну, т.е это я делала, но это не рисунок, а декупаж.

Там на фото не видно, но они так обработаны ( по краям тоже) , как будто очень старые досочки, потертые, заюзанные ещё бабушкой. wink.gif
Lerkus
29 мая 2016, 17:31

Amari написала:
Не, не рисовала. Ну, т.е это я делала, но это не рисунок, а декупаж.

Здорово! Мне вообще на фотке показалось, что это керамика.
Duinai
29 мая 2016, 17:37
Чтобы был не оффтоп, покажу наглого старикашку.
Как я уже писала, Крикет воспрянул духом, играет в игрушечки, шлёпает по попе Чучундру, меня достаёт своей любовью постоянно ( сидит либо приткнувшись на стуле, либо на коленях ). Теперь он научился также залезать на стол, когда я отвернусь, лизать мою тарелку, а также залезать на мойку и КРАСТЬ !!! воду из синего кувшина, который Потата считает исключительно своим.
Галина
29 мая 2016, 17:38

Молодец Крикет! smile4.gif
Lerkus
29 мая 2016, 17:44
И на жёлтом кувшинчике его портрет. Крикет и портрет - красота и гармония. smile4.gif
Duinai
29 мая 2016, 18:54

Duinai написала: залезать на мойку и КРАСТЬ !!! воду из синего кувшина,

Священный синий кувшин вот только не видно, он за спиной Крикета спрятан.
Amari
29 мая 2016, 19:49

Lerkus написала: Здорово!

Спасибо ! Если интересно, набрать в яндексе jane-tim декупаж и первым мой альбом выйдет.
Duinai
29 мая 2016, 20:38

Amari написала: Спасибо ! Если интересно, набрать в яндексе jane-tim декупаж и первым мой альбом выйдет.

ООоооооооооооо!!! Черные досочки с розами - это нет слов!
29 мая 2016, 22:23

Amari написала: Спасибо ! Если интересно, набрать в яндексе jane-tim декупаж и первым мой альбом выйдет.

Он и в гугле уже выходит. Я даже не могу сказать, что мне понравилось больше. Наверное все таки то, что в стиле арт-деко. Это отвал башки.
Amari
29 мая 2016, 22:48

Duinai написала: ООоооооооооооо!!! Черные досочки с розами - это нет слов!

Марин, они в самом начале "пути" сделаны, там очень много недостатков чисто технологически.

Ann:-) написала: Он и в гугле уже выходит. Я даже не могу сказать, что мне понравилось больше. Наверное все таки то, что в стиле арт-деко. Это отвал башки.

Спасибо ! У меня подруга любительница этого стиля, много работ в нем сделано, не все успевала сфоткать - быстро отбирали smile.gif
Duinai
29 мая 2016, 23:50

Amari написала: Марин, они в самом начале "пути" сделаны, там очень много недостатков чисто технологически.

А похрену - выглядят офигительно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»