Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Ann:-)
30 мая 2016, 14:47
Ничо не знаю, выглядит все на фотках просто зашибись.
Duinai
1 июня 2016, 19:21
Инфа для Ани, спецом.
Бананоед Сандик вспомнил, что он Бананоед. Уже два раза схомячил банан. Очень мерзкого вида был банан, перезрелый до отвратности, Сандику понравилось.
Зрительница
1 июня 2016, 20:40

Duinai написала: Уже два раза схомячил банан.

А выделывался-то, выделывался. Персики ему морозили. facepalm.gif как там в фильме было - Аферист! 3d.gif
Пусть и дальше бананы хрумкает, они полезные. smile.gif
1 июня 2016, 21:55

Duinai написала: Инфа для Ани, спецом.
Бананоед Сандик вспомнил, что он Бананоед. Уже два раза схомячил банан. Очень мерзкого вида был банан, перезрелый до отвратности, Сандику понравилось.

А с кичи-то он откинулся из шкафа его выпустили? tongue.gif

Зрительница написала: А выделывался-то, выделывался. Персики ему морозили.  как там в фильме было - Аферист!

Я вот думаю чего. Бананоеды они же сильно южнее живут. И бананы едят природные, как щас модно писать чистый органик. А в магазинах хоть и свежайшие бананЫ, но дозревшие уже в пути. Может там нет того самого особого вкуса, который бананоедам потребен. То есть, они едят их, конечно, но рано или поздно: все, маманя, нет сил вашу гадость жрать, это ж рази бананы? И переходят на персики. А потом: ну не могу я икру эту черную ложками есть, дай хоть хлебушка черного давайте бананы!
Зрительница
1 июня 2016, 22:10

Ann:-) написала: Может там нет того самого особого вкуса, который бананоедам потребен.

Предлагаешь Duinai банановую плантацию в огороде разбить? Для Сандика.
haha.gif А чо? Экзотичненько. Мы картошку окучиваем, а она будет за бананами ухаживать. 3d.gif Банановая плантация около дома. Красота!
Marinika
2 июня 2016, 01:54
А может, Сандику такие и нужны, перезрелые? Сиииииильно пере...
2 июня 2016, 16:26

Зрительница написала: Предлагаешь Duinai банановую плантацию в огороде разбить? Для Сандика.
А чо? Экзотичненько. Мы картошку окучиваем, а она будет за бананами ухаживать.  Банановая плантация около дома. Красота!

И Сандик будет первым в мире бананоедом-олигархом, владельцем личной пальмы.

Marinika написала: А может, Сандику такие и нужны, перезрелые? Сиииииильно пере...

Да ему какие только не предлагали! На него иногда нападает: "Я у батюшки пшеничные-то пирожки не ем, стану я есть ржаные!"
Duinai
2 июня 2016, 17:40

Marinika написала: А может, Сандику такие и нужны, перезрелые? Сиииииильно пере...

Ага, Аня верно сказала, ему чего только не предлагали, а в Гугле я и прочитала, что у себя в Каледониях они с земли гнилье всякое подбирают, чем гнилее тем вкуснее. Так и шо ви думаете, и гнилыми тоже плевался. А тут вдруг слопал.
Marinika
2 июня 2016, 18:07
Какой внезапный Сандик, однако. biggrin.gif
2 июня 2016, 19:57
У нас продолжается нашествие ИХ    Спойлер!
тараканов
. А как выяснилось, я их боюсь до ужаса. Особенно в движении. Но я вспомнила, что где-то читала, что ОНИ слышат ногами, поэтому когда ОНО ПОЛЗЕТ, я стучу по столу или стене. И ОНО сматывается. А сегодня ОНО ПОЛЗЛО НА МЕНЯ ГЛУХОЕ. Я кулак отбила. mad.gif А еще я оказывается прыгаю с места далеко. Вот. facepalm.gif
Marinika
2 июня 2016, 21:16
Ой. Это ужас. А писали, что они кончились. mad.gif
Домна
2 июня 2016, 21:20
Специально для Ann:

Duinai
2 июня 2016, 23:09
Домна, ты садистка! Вдруг Аня уже в оммараке лежит!
2 июня 2016, 23:42

Duinai написала: Домна, ты садистка! Вдруг Аня уже в оммараке лежит!

*из обморока* У меня кстати память очень хорошая!
Кошка Мици
3 июня 2016, 00:22
Ого! Я другой вариант песни слышала.

Спойлер!

На меня надвигается по стене таракан,
Ну и пусть надвигается- у меня есть наган!
Нажимаю на кнопочку, начинаю стрелять.
Можно выпить и стопочку, можно выпить и пять!
Marinika
3 июня 2016, 01:25
facepalm.gif biggrin.gif
Xelena
3 июня 2016, 02:56
А еще есть детская песенка про неразлучных тараканов.

У дедушки за печкою компания сидит,
И распевая песенки усами шевелит!!

Ужасно трагичный сюжет у песенки weep.gif
Зрительница
3 июня 2016, 03:45

Duinai написала: Домна, ты садистка! Вдруг Аня уже в оммараке лежит!

А зато там классная инструкция по уничтожению дана. facepalm.gif Но когда этот дядька запел про "его рожу подлую" и про "прибитую над кроваткой шкуру" я зарыдала. facepalm.gif haha.gif
Ann, не хочешь на кроваткой такой коврик повесить? facepalm.gif
Зрительница
3 июня 2016, 03:50

Домна написала:

Кошка Мици написала:

А вообще, девушки! facepalm.gif Это ж была моя любимая песТня! Одна из многих у меня в телефоне и я эти песни на улице слушаю. Вот как мне теперь пор "битый лёд,
навигацию и ледоход" слушать. У меня ж теперь перед глазали рожа этотго дядьки стоять будет. biggrin.gif
3 июня 2016, 11:00

Зрительница написала: Ann, не хочешь на кроваткой такой коврик повесить?

be.gif crying.gif maniac.gif Тараканы должны идти ban01.gif

И вообще Бася их не бьет! Она их оглушает, подталкивает на середину кухни и зовет мявом. Мол, иди, добей, а я посмотрю.
Зрительница
3 июня 2016, 17:33

Ann:-) написала: И вообще Бася их не бьет! Она их оглушает, подталкивает на середину кухни и зовет мявом. Мол, иди, добей, а я посмотрю.

Ну дык хочет чтобы и ты приняла участие в веселье. smile.gif А может и учит тебя, несмышленую, охотиться. Она добычу обездвиживает, чтоб не так страшно, а тебя подзывает добить. tongue.gif
3 июня 2016, 17:44

Зрительница написала: А может и учит тебя, несмышленую, охотиться. Она добычу обездвиживает, чтоб не так страшно, а тебя подзывает добить. 

А вот под этим углом я еще на рассматривала ситуацию. 3d.gif По твоему, она меня принимает за бестолкового котенка?
Duinai
3 июня 2016, 18:17
Кем бы Бася не воспринимала хозяев, но она таки свое дело делает, тараканов находит, а дальше уже хозяйское дело. Умница, шо. У меня только Потата прибивала тараканов и складывала в кучку. Чуча тоже оглушает и бросает в коридоре, утром я нахожу полуживых, дрыгающих ножками. Ну и на том спасибо. Боролась девочка, небось оглушить такого монстра с палец размером, много сил положить приходится!
Natalyk
3 июня 2016, 21:57
Если к нам залетает таракан - я ему не завидую. Коты, все трое, немедленно организуются и охота начинается, как в "Маугли": "Они гонят оленя!"(с) Примерно так 3d.gif

А вот старенький Барсик, в подобном случае, просто звал меня и показывая на залетного таракана, наблюдал за охотой на него. Он выслеживал, а я загоняла. 3d.gif

У нас есть сезон, когда они летают... facepalm.gif
Зрительница
3 июня 2016, 22:50

Duinai написала: тараканов находит, а дальше уже хозяйское дело.

Типа - хошь ешь, хошь выбрось? smile4.gif
Duinai
3 июня 2016, 23:25

Зрительница написала:
Типа - хошь ешь, хошь выбрось?  smile4.gif

Гыыыыы вроде того. Иногда он такой здоровенный и мерзкий и понадкусанный, что только тапком добить и в мусорку. ... А иногда приличный, тогда можно за ногу осторожно подобрать и за дверь выбросить во двор, авось землеройка какая доест.
Katet
3 июня 2016, 23:27
Да. Бананы всяко симпатичнее.
Marinika
4 июня 2016, 02:30
*зашла с тапком, подозрительно оглядываясь*
Duinai
4 июня 2016, 17:19

Marinika написала: *зашла с тапком, подозрительно оглядываясь*

Ненада с тапком! Вот я вам верхолаза горного орла покажу.

Почему-то мне сразу детский стишок вспоминается:

Спойлер!
Как горный орёл на вершине Кавказа,
Сидел я и срал на краю унитаза.
caztroy
4 июня 2016, 17:32
Меховой красавец smile.gif .
Галина
4 июня 2016, 20:44

Duinai написала: Вот я вам верхолаза горного орла покажу.

И взгляд орлиный smile4.gif
Зрительница
4 июня 2016, 21:30

А лапища-то! redface.gif Красавец, настоящий красавец. (ТТТ)
Natalyk
4 июня 2016, 21:34

Duinai написала: Вот я вам верхолаза горного орла покажу

Верхолаз - чудо какой хорошенький smile4.gif
4 июня 2016, 22:22

Duinai написала: Ненада с тапком! Вот я вам верхолаза горного орла покажу.

Почему-то мне сразу детский стишок вспоминается:

А мне вспоминается про "А мне летать охота!"

Hadley
4 июня 2016, 23:01
Родители могут гордиться сыночкой. И биологические и приемные smile.gif
Duinai
4 июня 2016, 23:50
Да, Пипкинс становится таким массивным парнишей. Лапищи что надо. Но при этом ласковый до дурости, обниматься лезет, пищит как котеночек месячный. Калька, она же Гунисса, более сама себе на уме, но тоже обнимается и лижется. Более худенькая, но зато ВОЛОС на ней!!!!!
5 июня 2016, 12:07

Duinai написала: Да, Пипкинс становится таким массивным парнишей. Лапищи что надо. Но при этом ласковый до дурости, обниматься лезет

Скоро тебе придется прислоняться к стеночке, чтоб он тебя пушечным ядром не снес. Тигры, они такие. tongue.gif

Duinai написала: Калька, она же Гунисса, более сама себе на уме, но тоже обнимается и лижется. Более худенькая, но зато ВОЛОС на ней!!!!!

Она в их паре отвечает за мозги, да. 3d.gif
Ирина Батьковна
5 июня 2016, 12:44

Вот нравится мне, когда котики эдак вальяжно разлягутся, лапу вперед свесят, мол, пааадхадите, ни стисняйтися, цалуйте!
Домна
5 июня 2016, 12:58

Кошка Мици написала: Ого!  Я другой вариант песни слышала.

Спойлер!

На меня надвигается по стене таракан,
Ну и пусть надвигается- у меня есть наган!
Нажимаю на кнопочку, начинаю стрелять.
Можно выпить и стопочку, можно выпить и пять!

Да в этом направлении просто кладезь народной мудрости 3d.gif http://interesko.info/na-menya-nadvigaetsy...olnaya-versiya/
Домна
5 июня 2016, 12:59

Duinai написала:
Ненада с тапком! Вот я вам верхолаза горного орла покажу.

Хозяин тайги!
Marinika
5 июня 2016, 13:27

Толстолапик! Слаааааааадкий! smile.gif
Duinai
5 июня 2016, 21:25
Котятам купили игрушечку - тряпочную акулу, набитую кошачьей мятой. Котята в нее самозабвенно играли и мыли в поилке. Тут пришел Злобный Кабачок, акулу выловил и начал играть сам. Четкого кадра так и не удалось сделать. 3d.gif
Кошка Мици
5 июня 2016, 22:06
Отобрали рыппку у маленьких! redface.gif Фрекен Бок! facepalm.gif

5 июня 2016, 23:52

Duinai написала: Котятам купили игрушечку - тряпочную акулу, набитую кошачьей мятой. Котята в нее самозабвенно играли и мыли в поилке. Тут пришел Злобный Кабачок, акулу выловил и начал играть сам.

Расстроились наверное.
Теперь тебе как многодетной матери нужно покупать игрушки сразу всем, чтоб никто не обиделся.
Duinai
6 июня 2016, 00:15

Ann:-) написала: Теперь тебе как многодетной матери нужно покупать игрушки сразу всем, чтоб никто не обиделся.

Если б ты видела, сколько у них тех игрушек....
Marinika
6 июня 2016, 01:39
А чо сразу кабачок? Ну ладно, кабачок. Кабачкам тоже поиграть хочется! biggrin.gif
9 июня 2016, 23:21

Duinai написала: Если б ты видела, сколько у них тех игрушек....

Это неважно. Важен принцип! Малышам купила, а старшей стае нет?! Ты нас разлюууубииилааа?! И понеслась.
foxy girl
10 июня 2016, 09:21
Пип красавец! Хотелось бы фото рядом с чем-то для примера. Сравнения размеров.
И систер давно не видели. Ну и можно всх остальных тоже. smile4.gif включая гекконов и паучкофф smile4.gif
Hadley
10 июня 2016, 13:15

foxy girl написала: Пип красавец! Хотелось бы фото рядом с чем-то для примера. Сравнения размеров.
И систер давно не видели. Ну и можно всх остальных тоже.  smile4.gif включая гекконов и паучкофф  smile4.gif

Надо пригласить фотографа и сделать большое семейное фото. Дунай в центре сидит в праздничной футболке. Зверей фотограф рассадит правильно вокруг smile.gif
10 июня 2016, 14:32

Hadley написала: Надо пригласить фотографа и сделать большое семейное фото. Дунай в центре сидит в праздничной футболке. Зверей фотограф рассадит правильно вокруг

+100500! Или пусть приедет съемочная группа с Animal Planet!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»