Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
nusia
1 октября 2016, 23:21

Duinai написала:
Да нивапрос. Есть женщины в русских селеньях. Это ты коня на скаку останавливала. Из горящей, этой, избы. Вот. redface.gif

Можно сказать, что мы с тобой на одном коне из одной и той же избы скакали biggrin.gif
Зрительница
2 октября 2016, 02:04

nusia написала: Можно сказать, что мы с тобой на одном коне из одной и той же избы скакали

Ну, можно сказать, что женщины имеющие детей или животных или то и другое вместе так и скачут на одном коне и из одних изб (независимо от места проживания). Причем, как получается, с одними и теми же последствиями. tongue.gif
Ann:-)
2 октября 2016, 15:53

Зрительница написала: Ну, можно сказать, что женщины имеющие детей или животных или то и другое вместе так и скачут на одном коне и из одних изб (независимо от места проживания). Причем, как получается, с одними и теми же последствиями.

Вот да! У меня от Баси нехилый такой шрам на лодыжке. Можно случайным знакомым врать, что в цирке укротительницей работаю.
Ли-Шу
3 октября 2016, 01:08
В Фотографиях тоже кони по избам.
Россия скачет, а Америка разболелась вся.
Америка, не валяй дурака, давай, дуй на поправку!

Дунайчик, как вы там с донной Евой?

Ann:-) написала: Вот да! У меня от Баси нехилый такой шрам на лодыжке. Можно случайным знакомым врать, что в цирке укротительницей работаю.

И случайные знакомые станут еще случайнее. biggrin.gif
Домна
3 октября 2016, 14:46
Многоуважаемая Ева, она же Саванна, она же Чучундра, она же Леди и Донна, поправляйтесь!

Ваши заочные почитательницы из Тирасполя (это очень, очень далеко от Южной Каролины) Фаня и Шерла
Duinai
4 октября 2016, 04:01

Домна написала: Многоуважаемая Ева, она же Саванна, она же Чучундра, она же Леди и Донна, поправляйтесь!

Дарагие девачки спасиба. Хто такая Ева и Савана низнаю. Ни помню и вапще. Чуча эта я. Но мне больше Чупинька ндравицца. Миня так мама завет кагда вкуснае хочит дать.
Была больна писить. Мама гаварит што если буду ликарсва пить, то можыт памагёт. Я стараюс. Пачиму такая ниспавидливас? Вапще ни честна. - Астаюс - Чуча. Леди, и Донна.
4 октября 2016, 15:36

Duinai написала: Была больна писить.

А сейчас лучше? Ты такая храбрая девочка, сама пьешь таблетки. Вот пани Бася когда чуть-чуть поправляется, бросает это дело. Приходится ее отлавливать, держать и впихивать таблетку в пасть. Ты такой не будь, пожалуйста, и пролечись как следует.
Duinai
4 октября 2016, 18:08
Таблетки в порошке ест, старается. Вроде получше ( ТТТ!!! ), но теперь надо долго принимать всякие снадобья для растворения камней и песка... Ну чо, будем пить...

А у нас вчера вечером произошло нечто странное. Я пошла в лоток ээээ тоись горшок.... эээ ну вы поняли!!! На минуточку: на втором этаже, и унитаз у нас всегда закрыт плотно крышкой ( у кого кошки и собаки, тот ВСЕГДА закрывает!!!). И вот в этом моем унитазе, ВНУТРИ!!! сидит лягушка. Приличная такая зеленая квакша. Сантиметров так 5. Она что, по канализации приплыла, как водолаз???? ЗАЧЕМ??? ВВЕРХ? по трубе??? Выковыриваю я квакшу из унитаза, коты сбежались на мою ругань, интересуются.... Поймала таки, вынасла в сад.

Ну дела... facepalm.gif
Инна Маг
4 октября 2016, 18:14

Странная история.
Ну не вы же лягушками пардон какаете.
Значит, как то пролезла.
Кошка Мици
4 октября 2016, 20:56

Duinai написала:

А у нас вчера вечером произошло нечто странное.

Ну надо же! confused.gif

Может быть, всё-таки сидела, притаившись, за унитазом. А ты пока руки мыла, то да сё, не заметила, как она туда впрыгнула, да и закрыла крышку.

Duinai
4 октября 2016, 21:46

Кошка Мици написала: Может быть, всё-таки сидела, притаившись, за унитазом. А ты пока руки мыла, то да сё, не заметила, как она туда впрыгнула, да и закрыла крышку.

Так второй этаж, двери закрыты плотно и никогда не открываются надолго , из-за котов в первую очередь. Окна закрыты, на окнах мелкая сетка от комаров и прочей мелочи. Лягушка не пролезет точно.
Galchona
4 октября 2016, 22:01
Duinai, лягушка в доме хорошая примета! К прибыли! wink.gif
gold hands
4 октября 2016, 22:24

Duinai написала: у кого кошки и собаки, тот ВСЕГДА закрывает!!!

+5!

Duinai написала: И вот в этом моем унитазе, ВНУТРИ!!!  сидит лягушка.

Ух ты, ну и приключение для всех вас! У нас только тараканы со сколопендрами ползают...
Piol
4 октября 2016, 22:45
Этo чё. Я вoт дaвeчa видeoрoлик видeлa, кaк в кaкoй-тo oчeнь южнoй стрaнe змeюкa типa aнaкoнды из унитaзa выпoлзaeт и выпoлзaeт, выпoлзaeт и выпoлзaeт. Вoт этo ужaс.
Duinai
5 октября 2016, 00:02

Galchona написала:  лягушка в доме хорошая примета! К прибыли!

Тогда пускай ныряют!
Duinai
5 октября 2016, 00:04

Piol написала: в кaкoй-тo oчeнь южнoй стрaнe змeюкa типa aнaкoнды из унитaзa выпoлзaeт и выпoлзaeт, выпoлзaeт и выпoлзaeт. Вoт этo ужaс.

Именно это я и вспоминала! Во Флориде! И вроде то был типа сетчатый питон - ничего так себе размерчик тоже...
nusia
5 октября 2016, 00:07

Duinai написала:
Именно это я и вспоминала! Во Флориде! И вроде то был типа сетчатый питон - ничего так себе размерчик тоже...

Господи, кошмар какой. Вот так сядешь пописить, а оттуда питон. Брррр
Duinai
5 октября 2016, 00:09

nusia написала: Господи, кошмар какой. Вот так сядешь пописить, а оттуда питон. Брррр

Да не говори! Пускай уж лучше квакша.
Кошка Мици
6 октября 2016, 00:30

nusia написала:
Господи, кошмар какой.  Вот так сядешь пописить, а оттуда питон. Брррр

Особенно ночью. mad.gif Я вечно свет не включаю. facepalm.gif
Зрительница
6 октября 2016, 00:50

Кошка Мици написала: Я вечно свет не включаю.

ну и правильно, что не включаешь. Не видишь всякие страсти-мордасти. smile.gif Вот мульт как раз по теме. Там всего 7,3 мин, но если уж совсем точно, то смотреть с 4,10 по 4,48 мин. smile.gif
Домна
6 октября 2016, 11:04
Лису жааалко smile4.gif
Hadley
6 октября 2016, 11:20
У меня в унитазе пришельцев не было, ттт.
Но вот 5 лет назад на третьем этаже появились мыши. Нигде больше в доме их не было, даже на кухне. Только под крышей, у Лелика. Там ни еды, ни воды нет. Мышей мы регулярно видели, какашек не было от слова совсем. Позвали мужика из компании потравить. Он был несказанно удивлен. Три раза через каждые 10 дней ставили отраву, много . И все подчистую съедалось. При этом какашек и мышиных трупиков не было ни одного. Мужик сказал, что судя по количеству съеденной отравы мышей было около 70 штук. Колония, как он выразился. Где они какали и куда делись трупы?
6 октября 2016, 11:38

nusia написала: Господи, кошмар какой. Вот так сядешь пописить, а оттуда питон. Брррр

И после этого до конца жизни будешь ходить в лоток, как порядочная кошка. 3d.gif
6 октября 2016, 11:39

Hadley написала: Мужик сказал, что судя по количеству съеденной отравы мышей было около 70 штук. Колония, как он выразился. Где они какали и куда делись трупы?

В стенах?
Marinika
6 октября 2016, 11:55

Galchona написала: Duinai, лягушка в доме хорошая примета! К прибыли! wink.gif

Опять Муся котят приведет?
Marinika
6 октября 2016, 11:56
Домна, тебе котик нужен?
Домна
6 октября 2016, 12:12
Duinai, инструкция на случай, если Пипкинс ещё подрастёт: smile.gif

Домна
6 октября 2016, 12:14

Marinika написала: Домна, тебе котик нужен?

Если с опцией возврата в случае холодной, а также горячей войны, то да. А что, у тебя есть компанейский, бОрзый, но мелкий пОдросток из хорошей семьи мужеского полу (кажись, ничего из Xelen'иных инструкций не забыла)?
Hadley
6 октября 2016, 12:27

Ann:-) написала:
В стенах?

В каких стенах?
Marinika
6 октября 2016, 13:06

Домна написала:  что, у тебя есть компанейский, бОрзый, но мелкий пОдросток из хорошей семьи мужеского полу (кажись, ничего из Xelen'иных инструкций не забыла)?

У Аллы образовался. Хорошенький, молоденький, будет большим, а пока худющий, нищастный. Ласковый. Насчет возврата- думаю, без проблем при условии самовывоза и ввоза.
Надысь кастрировали.
Ой, не мелкий уже. Но молоденький.
Еше полосатенький котенок есть, тот мелКОТа совсем. Месяца полтора.
Домна
6 октября 2016, 13:32
Xelena сказала: должен быть некрупный, потому что и Томяшка у нас мелковатый нежрун dont.gif confused.gif И подросток, чтобы идентифицировался как типа ребёнок.

Ткни меня плиз, где смотреть, я на том форуме уже давно не была coquet.gif
Буду докладывать шефу. То есть Домну.
Marinika
6 октября 2016, 13:33

Домна написала: Ткни меня плиз, где смотреть, я на том форуме уже давно не была coquet.gif

В личку, в группу вступи. Я выше поправила: есть совсем маленький котик Ромка Матроскин. Кроха.
   Спойлер!

user posted image

Дуйнай, прости. coquet.gif
nusia
6 октября 2016, 14:22

Домна написала: Xelena сказала: должен быть некрупный, потому что и Томяшка у нас мелковатый нежрун  dont.gif  confused.gif И подросток, чтобы идентифицировался как типа ребёнок.

Ткни меня плиз, где смотреть, я на том форуме уже давно не была  coquet.gif
Буду докладывать шефу. То есть Домну.

Бери обоих
nusia
6 октября 2016, 14:23

Ann:-) написала:
И после этого до конца жизни будешь ходить в лоток, как порядочная кошка.  3d.gif

Вот да. Это , я думаю, останется единственной доступной мне опцией. facepalm.gif
nusia
6 октября 2016, 14:25

Duinai написала:
Да не говори! Пускай уж лучше квакша.

Ну квакша тоже напугает, будь здоров. Я вообще не хочу, чтоб в моем унитазе кто-то жил.
LysA
6 октября 2016, 14:55

Hadley написала: Где они какали и куда делись трупы?

Куда какали - не догадываюсь, а вот трупы, по ходу дела - соплеменники похоронили. wink.gif
Duinai
6 октября 2016, 15:31

Marinika написала: Дуйнай, прости.

Буду только рада и за котиков, и за Домну!
Домна
6 октября 2016, 17:15
А про Томика кто-нибудь подумал?! А он, между прочим, своё мнение имеет tooth.gif
...Переслала присланное Мариникой Домну, пусть читает. А Ромуальд Матроскин хорош, да. Блин, нельзя мне такое смотреть.
Piol
6 октября 2016, 18:05
Это было б здорово, появись у Томика братан для игрищ!
Непереводимый немецкий фольклор для посвящённых:
   Спойлер!
Домна, дрюкаю даумены от всей души!!
Домна
6 октября 2016, 18:23

Piol написала: Это было б здорово, появись у Томика братан для игрищ!
Непереводимый немецкий фольклор для посвящённых:
   Спойлер!
Домна, дрюкаю даумены от всей души!!

Спасибо, Пиол, пока ещё рано дрюкать. Сначала все должны своё фэ сказать. Боюсь, в случае Томяхи ответ будет матерным.
Xelena
6 октября 2016, 18:52

Домна написала: Боюсь, в случае Томяхи ответ будет матерным.

3d.gif Может, ему Басю в командировку заслать 3d.gif У меня вот тоже сердце разрывается, глядючи, как чахнет он в бабском обсчестве.
Piol
6 октября 2016, 19:08

Домна написала: Спасибо, Пиол, пока ещё рано дрюкать.

Не, не рано. Я дрюкаю, чтобы всё скляпало с другом для игрищ и замыслы были удачно претворены в жизнь. wink.gif
А то прям непорядок какой-то - у всex по -цать кошек, только Домны, видите ли, однoкотажны. Ишь, какие гордые.
Marinika
6 октября 2016, 20:27
user posted image
Trespassing W
6 октября 2016, 20:31

Hadley написала: Но вот 5 лет назад на третьем этаже появились мыши. Нигде больше в доме их не было, даже на кухне. Только под крышей, у Лелика. Там ни еды, ни воды нет. Мышей мы регулярно видели

Может, кроме них еще белки были? Они обожают заселять чердаки.
Hadley
6 октября 2016, 21:55

Trespassing W написала:
Может, кроме них еще белки были? Они обожают заселять чердаки.

Да в том то и дело, что никого больше не было. Мы, кстати, такую колонию мышей не наблюдали. Выходили в комнату парочка упитанных и все. Но как они смогли такую прорву отравы сожрать?
nusia
6 октября 2016, 22:13
У нас одно время в доме деревенском с потолка что то черное все время сыпалось. На столе, микроволновке ничего оставить нельзя было. Этой весной Лизка( я её показывала сидящей на моей машине) случайно забралась на чердак и была там закрыта до утра. С этого момента она нашла туда лаз и стала ходить как на работу. Больше ничего теперь с потолка не сыпется. Видно мыши там были.
Marinika
6 октября 2016, 22:31
Ромка пристроился.
Duinai
7 октября 2016, 01:32

Marinika написала: Ромка пристроился.

УРААААА!!!!!
Домна
7 октября 2016, 10:59

Piol написала:
Ишь, какие гордые.

Мы не гордые, мы абиссинцы!!
Домна
7 октября 2016, 11:00

Marinika написала: user posted image

Как же его жалко... Красавец такой. А он ещё подросток? А как он с другими котами ладит? Это я надежды не теряю...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»