Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Зрительница
23 июня 2015, 12:48

Duinai написала: Диагноз: в ухах никого нет. Вошей нет. Глистов вроде нет, но суспензию от глистов дали

Ну вот, а ты боялась. smile.gif
Ну а теперь дискотЭка фоты гони. tongue.gif
Wel
23 июня 2015, 14:50
Дунай, а Муся больше не приходила?
Интересно, как она там? Животик у неё зажил?
По поводу поноса, когда мой Жорик стал поносить, я ему давала 2 раза в день таблетки лактобифид, через 3 дня всё прошло.
Marinika
23 июня 2015, 15:33

LysA написала: Скажем при личной встрече!

Мне ж срочно! Пиши слова, не жмотись! biggrin.gif Мне Мане надо объяснить сущность исторического момента. tongue.gif

Duinai написала: Котейки тряслись и моргали. Но сожрали даденные ветом вкусняшки, чем привели всех в восторг.

Какие восхитительно умные котята: уже осознали, что нет худа без добра. smile.gif

А Маня после кормежки курочкой с рук теперь заинтересованно на меня смотрит и крейсирует параллельными курсами. biggrin.gif
LysA
23 июня 2015, 16:24

Ann:-) написала: Их хорошо на сессии пристроить. 3d.gif  Котенка хочешь? - Нет.  - А зачет?

У нас в институте преподавательница химии так и делала - аккурат к сессии у её кошки бывали котята на выданье.

Ann:-) написала: Абалдеть. А ты че? Рассказала откуда?

А як же! wink.gif biggrin.gif
А вот каракал на мои сладкие речи не реагировал.

Marinika написала: Мне ж срочно! Пиши слова, не жмотись!  biggrin.gif Мне Мане надо объяснить сущность исторического момента.

Всё индивидуально! wink.gif
Duinai
23 июня 2015, 17:19

Wel написала: Дунай, а Муся больше не приходила?
Интересно, как она там? Животик у неё зажил?

Муся приходила. Она иногда бывает замечена спящей под лавкой или возле прудика. У нас сейчас очень жарко, +38С... все умирают высунув языки - вот Муся и вспомнила, что у нее есть дача. А то нидайбох кто-нибудь придет и дачу отобьёт. Выглядит Муся прекрасно.
Duinai
23 июня 2015, 17:24

Ann:-) написала: Их хорошо на сессии пристроить. 3d.gif Котенка хочешь? - Нет. - А зачет? 3d.gif

Ну ты, Ань, даёшь. Оне нам самим уже надо, дайте два.
В клинике нужОн был паспорт, пришлось дать имя. Поскольку ездила с ними дочка ( я подьехала после работы, когда уже они почти закончили прием), то и паспортные данные давала дочка. Итого, пацана теперь зовут Пиппин. Девочку зовут Калли (Callie).
caztroy
23 июня 2015, 17:49

Duinai написала: В клинике нужОн был паспорт, пришлось дать имя. Поскольку ездила с ними дочка ( я подьехала после работы, когда уже они почти закончили прием), то и паспортные данные давала дочка. Итого, пацана теперь зовут Пиппин. Девочку зовут Калли (Callie).

Уже и паспорта есть, а фото так и нет wink.gif
Duinai
23 июня 2015, 18:15

caztroy написала: Уже и паспорта есть, а фото так и нет

Ы. Работаю я. mad.gif
Ann:-)
23 июня 2015, 18:15

Duinai написала: Ну ты, Ань, даёшь. Оне нам самим уже надо, дайте два.

Потату, Крикету и Чуче уже пора кричать "Понаехали!" или еще рано? 3d.gif

Duinai написала: В клинике нужОн был паспорт, пришлось дать имя. Поскольку ездила с ними дочка ( я подьехала после работы, когда уже они почти закончили прием), то и паспортные данные давала дочка. Итого, пацана теперь зовут Пиппин. Девочку зовут Калли (Callie).

Callie это сокращенно от Calico?
Морская звезда
23 июня 2015, 19:13

Duinai написала:
Ну ты, Ань, даёшь. Оне нам самим уже надо, дайте два.

Жадность? biggrin.gif
Выдра
23 июня 2015, 20:09
Ой, Duinai, какие зайцы! Запоздало поздравляю тебя со счастливым усыновлением/удочерением! Красавцы вырастут! И, похоже, распухлявятся еще - до Чучкиных мехов, может, и не дорастут, но подраспушатся.
З.Ы. И фото, фото! smile.gif
Duinai
23 июня 2015, 20:40
Зайцы с утра слегка испуганы были со вчерашнего. Может еще и после прививки прибаливают. Но сейчас (дочка говорит) покушали и спят на солнышке.
foxy girl
23 июня 2015, 20:41
Ну что, мамаша, поздравляю вас с двойней! Пиппину и Калличке ура! Пусть растут здоровыми, послушными котиками, радуют маму и не обижают остальных обитателей этого гостеприимного дома!
Домна
23 июня 2015, 20:45
Ну все, детки официально нашли дом (хотя я и не сомневалась в таком исходе) smile4.gif Как же приятно читать твою тему, Duinai angel.gif adore.gif angel.gif
Домна
23 июня 2015, 20:49

Duinai написала:
Итого, пацана теперь зовут Пиппин. Девочку зовут Калли (Callie).

Нуачо, если в честь вот этого вот короля (отца Карла Великого, между прочим! Не хухры-мухры), то это конкретная такая заява, я вам скажу smile.gif Представитель династии Каролингов с подведенными глазками - ах! inlove.gif
А у Калли такие горошки на пузяке, что можно и без королевского происхождения kiss.gif
23 июня 2015, 23:00

Домна написала: Нуачо, если в честь вот этого вот короля (отца Карла Великого, между прочим! Не хухры-мухры)

Я, как и положено бездуховной личности, подумала про одного хоббита.
Duinai
23 июня 2015, 23:10

Домна написала:  в честь вот этого вот короля

Ann:-) написала: подумала про одного хоббита

Мне, как слишком много читавшей личности, всегда казалось забавным, что Профессор дал такое имя хоббиту. А потом вдруг стало забавно, наоборот, что у короля такое смешное некоролевское имя. Хотя это было ТАК давно, что тогда всяких звучных имен типа Людовиков, Карлов и Генрихов, не было и в помине!
Duinai
24 июня 2015, 04:39
У Пипа теперь есть своя вот такая лежанка.
AndyCAT
24 июня 2015, 07:47

Duinai написала: У Пипа теперь есть своя вот такая лежанка.

Хо-хо!
Какое гламурноэ котэ! Выглядит так, как-будто он тут всегда был прописан, в этой лежанке. drink.gif
portus
24 июня 2015, 07:56
Какая Муся умная кошка! Привела своих мусят именно туда, где их возьмут в домашние любимцы и будут холить и лелеять. Да еще и ей сделают операцию! biggrin.gif
Фася
24 июня 2015, 09:30

Этот взгляд говорит, что кот Домашний и ему все подходит. smile4.gif
Кошка Мици
24 июня 2015, 10:29

Взгляд ещё дикарский, но лежаночку осваивает вполне по-домашнему.

Кстати, у Агаты Кристи в "Объявлено убийство" были близнецы Пип и Эмма.
Hadley
24 июня 2015, 11:06
Знатный кот вырастет. Хорошо, что Мусе операцию сделали. А то она стала бы всех детей к тебе приводить facepalm.gif
24 июня 2015, 11:21

Лично купленная или честно отжатая? tongue.gif А где Callie?
И вообще я сразу поняла, шо никуда они из твоего дома не уйдут.

Duinai написала: Мне, как слишком много читавшей личности, всегда казалось забавным, что Профессор дал такое имя хоббиту. А потом вдруг стало забавно, наоборот, что у короля такое смешное некоролевское имя. Хотя это было ТАК давно, что тогда всяких звучных имен типа Людовиков, Карлов и Генрихов, не было и в помине!

Вот да, тем более что у короля к имени Пипин прилагался подозрительный эпитет Короткий. 3d.gif
Xelena
24 июня 2015, 11:28
А этот - Пиппин Длинный 3d.gif
Katya Korbin
24 июня 2015, 12:49

Старательно одомашнивается. smile4.gif
Duinai
25 июня 2015, 02:49

Ann:-) написала: Лично купленная или честно отжатая?  А где Callie?

Отжатая. У Крикета была, но потом он ее забанил, и лежанка проживала в гараже. А тут мама ее почистила, проветрила и дала. Хорошая мама.
Duinai
25 июня 2015, 02:52
Лежанка у нас как переходящее красное знамя. Пришла с работы и застала в лежанке Кали. Пока ходила за фотиком, коты смылись в другое место. Другое место у нас пользуется популярностью к вечеру, когда приличные котики должны собираться на покой. Вот у этих приличных котиков есть кресло, а на нем личный стеганый комфортер.
Анна
25 июня 2015, 04:44
В смысле, одеяльце стеганое. smile.gif

Пип очаровательный котик! Но, боюсь, вырастет ну очень меховым, то есть длинношерстным. а Калли пока слишком мало показывают, еще непонятно! wink.gif (это намек такой, да!)
Marinika
25 июня 2015, 10:19

Duinai написала: Хорошая мама. 

Да ваще! biggrin.gif angel.gif angel.gif
25 июня 2015, 14:46

Duinai написала: Отжатая. У Крикета была, но потом он ее забанил, и лежанка проживала в гараже. А тут мама ее почистила, проветрила и дала. Хорошая мама.

Это они удачно зашли! tongue.gif

Duinai написала: Лежанка у нас как переходящее красное знамя. Пришла с работы и застала в лежанке Кали. Пока ходила за фотиком, коты смылись в другое место. Другое место у нас пользуется популярностью к вечеру, когда приличные котики должны собираться на покой. Вот у этих приличных котиков есть кресло, а на нем личный стеганый комфортер.

А глаза такие нищастные-нищастные. Подушки не хватат. wink.gif И одеяльце тонковато.
Скопирую рассказ из Неткиной темы. Чо у нас вчера было.

Вчера по нашему двору шарился беглый сфинкс. Сначала, ранним, туманным, пасмурным и оттого очень темным утром, часиков в шесть примерно, он вылез из кустов прямо навстречу рабочим, чем произвел легкое замешательство в измученном нарзаном коллективе. Чуть позже пытался познакомиться с матроной нашего двора черепаховой кошкой Пятнашкой. У Пятнашки двое детей. Один из котят как сфинкса увидел, так и сел, отвесив челюсть до пола. Пятнашка, конечно, пошла в атаку. Шипела и дыбила шерсть. Наверное, на своем кошачьем это было что-то вроде: "А ну, пошел вон, наркоман проклятый! Ходют и ходют, а тут ДЕТИ!" После чего сфинкс гордо удалился по гаражам во двор соседнего дома. Там еще мно-о-ого непуганных живет.

А днем его приходили искать хозяева. Прораб по-ленински махнул в сторону гаражей.
Зуб даю, теперь Пятнашка своим котятам грозит: "Будешь плохо себя вести, станешь вот таким как тот лысый!"

Duinai
25 июня 2015, 15:17

Лысость нам похоже точно не грозит, а грозит покупка второго пылесоса, однозначно. Мало было Чучундры с полиэстером.
LysA
25 июня 2015, 15:24

Duinai написала: Лежанка у нас как переходящее красное знамя.

Серенький - красавец зеленоглазый, уже сейчас виден богатый потенциал. kruto.gif А вот про сестрёнку хотелось бы поподробнее. wink.gif

Ann:-) написала: Чо у нас вчера было.

klass.gif more.gif appl.gif
Marinika
25 июня 2015, 19:54

Ann:-) написала: Чо у нас вчера было.

Хоть бы нашли его хозяева, а то жалко бедолагу. Все его гонят. mad.gif
25 июня 2015, 20:14

Duinai написала: Лысость нам похоже точно не грозит, а грозит покупка второго пылесоса, однозначно. Мало было Чучундры с полиэстером.

Бери сразу с аквафильтром, не надо будет пылью дышать при вытряхивании.

Marinika написала: Хоть бы нашли его хозяева, а то жалко бедолагу. Все его гонят.

Найдут! Будут идти по бездыханным телам очевидцев. 3d.gif Но бедолага по-моему перся от производимого эффекта и наслаждался свободой.
caztroy
25 июня 2015, 21:30

Duinai написала: Вот у этих приличных котиков есть кресло, а на нем личный стеганый комфортер.

Шикарные котики, что-то есть в них мейнкунистое smile.gif

Duinai написала: грозит покупка второго пылесоса, однозначно.

Похоже на то rolleyes.gif
Marinika
26 июня 2015, 10:17
Как дела у новобранцев? biggrin.gif А у старослужащих?
AndyCAT
27 июня 2015, 08:57
Дунайка, имей совесть состраданью! weep.gif
Целые сутки никаких новостей про котиков! Никаких новостей ни про одного из пятерых котиков!!111...
Морская звезда
27 июня 2015, 09:11

AndyCAT написала: Дунайка, имей совесть состраданью!  weep.gif
Целые сутки никаких новостей про котиков! Никаких новостей ни про одного из пятерых котиков!!111...

Да-да. Общественность страдает...
27 июня 2015, 12:36
Более того! Ничего не слышно ни о Хвосте Петровиче, ни о Любителе Персиков, ни даже о Парасе. Как вы там? Как реагирует на "духов" Чуча? Начала ли преподавать им Устав?
Marinika
27 июня 2015, 17:06
*зашла, огляделась, вдохнула, вышла* rolleyes.gif
Hadley
27 июня 2015, 17:27
У Дунай шестеро детей теперь facepalm.gif Слава богу старшая дочка помогает маме. Но она ведь тоже работает, устает. Чуча с Потатой не будут же за понаехавшими смотреть. Про Крикета я молчу. Их ведь не спросили когда заселяли брата с сестрой.
Вобщем ждать пока надо.
Duinai
27 июня 2015, 18:28

*вздыхает* Утречко всем!

Потат, как последний пока поносивший, сегодня подарила маме хорошую какашку.

Дурачки с утра ели котячий паштет взахлёб. Пип всосал как пылесос. Кали ест медленно, облизывая миску и пережевывая. Ну точно как Крикет. Поэтому Пип сидел скромно позади и глотал слюни. Пришлось дать добавки, Пип ее снова всосал, а Кали все так же медленно жевала, как положено приличным девочкам, а не каким-то там с улицы.

Потом я сидела на полу. Очень забавно, как котята побаиваются людей в полный рост, но храбреют моментально, как только садишься на пол. Кали долго меня изучала, нюхала, лизала, потом нашла мой палец на ноге и жевала. Пришлось палец отобрать - самой надо.Обменяла на вкусняшку. Пип скакал вокруг, а потом подполз на животе, вытянул свою тощую шейку и подставил бороду для почесать. Даже глаза закрыл, но тут на него сверху Кали прыгнула.

Котята со взрослым населением пока не находились в контакте. Они скорее всего не догадываются даже - взрослые под дверью иногда слушают, но потом просто уходят по своим делам.
Duinai
27 июня 2015, 18:36
Кали, спит.
Duinai
27 июня 2015, 18:39
Пип тоже спит, но на морде лиТса написано:" Пошто разбудили??"
Hadley
27 июня 2015, 18:58
Как мой сын в детстве сказал - коты..... это такие люди.
А теперь, будучи взрослым дядей, умильно вздыхает и говорит - коты...... они такие коты smile.gif
Дунай, дети должны быть упитанными через пару-тройку месяцев. Ты уж постарайся. А то перед Мусей неудобно будет. Она тебе оказала большое доверие 3d.gif Таких котят отдала !
Кошка Мици
27 июня 2015, 19:03

Duinai написала: Пип скакал вокруг, а потом подполз на животе, вытянул свою тощую шейку и подставил бороду для почесать.

Ух ты! smile.gif Вот чего животворящие вкусняшки делают! smile4.gif
caztroy
27 июня 2015, 19:15
Красавцы шерстяные smile.gif

Duinai написала: Котята со взрослым населением пока не находились в контакте. Они скорее всего не догадываются даже

Нет, носы чуткие, должны догадываться! Но мелочь на улице привыкла к разнообразию запахов. А у старожилов новый запах сразу привлекает внимание.
Marinika
27 июня 2015, 21:04
Какие они хорошие. И как им повезло.
Вот откуда Муся знала, куда привести детей? А она ЗНАЛА!
Галина
27 июня 2015, 21:16

Duinai написала: Пип

Какая мордочка остренькая. Интересно, какая будет, когда он вырастет? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»