Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Борх
12 февраля 2015, 06:19
Смайлик прекрасен! Особенно с одежкой в ротике. Котов хочется немедленно затискать.
Я всегда любуюсь на совершенно уникальную Потаткину носяру.
И правильно Крикет и Потатишна разделяют труд! Орать в два голоса - психологически неверно biggrin.gif
А так - "Мужуки не плачуть!"( Моречка тоже только смотрит укоризненно), а барышни, как истинные деффчонки, могут себе позволит чуть-чуть истерики. Шо не так tongue.gif ?!
Hadley
14 февраля 2015, 02:59
Потата с Крикетом прям как актеры МХАТА. Я им верю. Так им и передай smile.gif
Duinai
21 февраля 2015, 17:41
Стараюсь не утонуть пока...
Зрительница
21 февраля 2015, 17:47

Duinai написала: Стараюсь не утонуть пока...

И даже не надейся, бдим и поддержим, если чо! wink.gif

Duinai написала: Потата

Ой, я не могу с этих абсолютно круглых глаз! facepalm.gif 3d.gif
Duinai
21 февраля 2015, 18:31

Зрительница написала: бдим и поддержим, если чо

Спасибо!
Баська
27 февраля 2015, 03:19
Дуйнаечка, мы тут! *машет флажком*
Duinai
27 февраля 2015, 03:52
БАСЯ!!!! Сто лет не видно было, я о тебе думала!! *обнимает*
Duinai
1 марта 2015, 00:39
Чудо случилось только что. Крикет подошел, подумал, хотел залезть как всегда мне за спину - но передумал, залез на коленки и там заснул на 15 минут, громко мурча.
Я в афигении.
Кошка Мици
1 марта 2015, 10:54

Duinai написала: Чудо случилось только что. Крикет подошел, подумал, хотел залезть как всегда мне за спину - но передумал, залез на коленки и там заснул на 15 минут, громко мурча.
Я в афигении.

Совсем расхрабрился! smile4.gif
Баська
7 марта 2015, 04:27

Duinai написала: Я в афигении.

Давай, выходи уже! Крикет умничка.
Duinai
8 марта 2015, 21:41
После удачно проведенного эксперимента Крикет теперь спит на коленках. Вот так. Пардон за плохое фото, трудно телефоном и одной рукой!!
Hadley
8 марта 2015, 23:44

Duinai написала: После удачно проведенного эксперимента Крикет теперь спит на коленках. Вот так. Пардон за плохое фото, трудно телефоном и одной рукой!!

Зая сладкий. Дожил до светлого будущего.
Duinai
9 марта 2015, 00:04

Hadley написала: Дожил до светлого будущего.

Да ваще. Вот думаешь где он сейчас? Правильно, у меня за спиной.
Домна
9 марта 2015, 21:00

Duinai написала: После удачно проведенного эксперимента Крикет теперь спит на коленках. Вот так.

Крикет умничка! love.gif love.gif
Борх
15 марта 2015, 10:10

Duinai написала: Чудо случилось только что. Крикет подошел, подумал, хотел залезть как всегда мне за спину - но передумал, залез на коленки и там заснул на 15 минут, громко мурча.
Я в афигении.

Так втиснуться между мамо и спинкой - это ж особый цымес, мамо, вы шо smile.gif ?
Хотя и на коленях неплохо... Чудные Крикетные ухи.
Пы. Сы. Только что Леварт зашел в дом: "Старый толстый Хрыщ скачет по территории с "перекошенным" хвОстом - играет. выглядит еще смешнее, чем Мориарти" smile.gif
portus
15 марта 2015, 10:51

Борх написала:
Так втиснуться между мамо и спинкой - это ж особый цымес, мамо, вы шо smile.gif ?

А потом еще встать за спиной за задние лапы, передние вонзить в плечи хозяина и попытаться залезть на плечи! facepalm.gif biggrin.gif
Борх
15 марта 2015, 11:04

portus написала:
А потом еще встать за спиной за задние лапы, передние вонзить в плечи хозяина и попытаться залезть на плечи! facepalm.gif  biggrin.gif

Ну, меня только что маленькая когтистая лапка долбанула с полочки для "клавы" biggrin.gif А Крикетик чемненько на ручках, хороший правильный мальчик.
Duinai
23 марта 2015, 19:54
Я жива. Пока. Я в Москве, и подхватила грипп, а мне улетат домой через сутки. Температура, кашляю, горло саднит, все радости. Пошлите мне сил что ли... ну блин, я не болела 10 лет, а тут.
portus
23 марта 2015, 20:03

Duinai написала: Я жива. Пока. Я в Москве, и подхватила грипп, а мне улетат домой через сутки. Температура, кашляю, горло саднит, все радости. Пошлите мне сил что ли... ну блин, я не болела 10 лет, а тут.

Посылаю лучи здоровья толщиной в руку!!!
Жаль, что Родина провожает бациллой, но что же поделать... Выздоравливай поскорее, лететь столько часов в состоянии нестояния несладко конечно. Как впечатления от Москвы и вообще? smile.gif
Кошка Мици
23 марта 2015, 20:06

Duinai написала: Я жива. Пока. Я в Москве, и подхватила грипп, а мне улетат домой через сутки. Температура, кашляю, горло саднит, все радости. Пошлите мне сил что ли... ну блин, я не болела 10 лет, а тут.

Сил тебе, Дунайчик! smile.gif Грипп в этом году аномально злой.
Я с Майорки так две недели назад летела- в соплях и с температурой, спасали эвкалиптовые леденцы, спрей в нос, тёплые носки и палантин. Пила воду, в которой разбалтывала эти самые леденцы. redface.gif
Морская звезда
23 марта 2015, 20:06

Блин! Как я это пропустила? Мы же всем стадом были бы очень рады тебя видеть. А ты ещё и заболела... Сил тебе для борьбы с бациллами! Ну и если есть желание, приезжай на чай!
Ann:-)
23 марта 2015, 20:29

Шлю мешок здоровья! Поправляйся!
Домна
23 марта 2015, 20:31

Ой, Дунаечка, выздоравливай быстрее!! От нас много-премного лучей здоровья, пусть температура спадет, горло перестанет болеть и кашель улетучится! angel.gif angel.gif angel.gif
Frosya
23 марта 2015, 20:45

Duinai написала: Я жива. Пока. Я в Москве, и подхватила грипп, а мне улетат домой через сутки. Температура, кашляю, горло саднит, все радости.

Выздоравливай!!! Погода противная, но всё равно!!!
Ягуарунди
23 марта 2015, 22:20

Выздоравливай скорее! Чай с малиной пьешь?
Баська
23 марта 2015, 22:33
Дуйнаечка, ты что? Как же ты? Пусть тебе станет полегче, шлю лучи выздоровления и улучшения!
Зрительница
24 марта 2015, 01:30

Duinai написала: и подхватила грипп,

Не знаю, может поздно уже - мы спасаемся Колдактом.
2 капсулы в сутки и чувствуешь себя человеком без соплей и проТчих сопливых радостей. В аптеках без рецептов. Выздоравливай. user posted image
Duinai
24 марта 2015, 14:42
Девочки дорогие, спасибо! Простые совейские горчичники вместе со всеми прочими средствами... сегодня пока что не выше 37. Завтра утром в аеропорт, И главное поменше кашлят в самолете.Надо же так обосрат пребывание на исторической родине.
Морская звезда
24 марта 2015, 14:43

Duinai написала: Надо же так обосрат пребывание на исторической родине.

Это тебе в подарок. Чтобы ностальгия не мучила. biggrin.gif
24 марта 2015, 15:24

Duinai написала: Надо же так обосрат пребывание на исторической родине.

Ну это от избытка чувств-с. Перенервничала, да и климат другой, ты уж отвыкла, наверное, от Москвы.
Ключница
24 марта 2015, 16:35
Выздоравливай, пожалуйста! В этом году грипп во всей Европе особенно злой mad.gif
Duinai
24 марта 2015, 18:24
Я стараюсь , спасибо! У меня дома сейчас 25С, ну а что в Москве - вы и сами знаете...снежок - с...
24 марта 2015, 18:53

Duinai написала: Я стараюсь , спасибо! У меня дома сейчас 25С, ну а что в Москве - вы и сами знаете...снежок - с...

Ну вот! У тебя температурный стресс. И ты уже немножко, я думаю, отвыкла одеваться по погоде. Пока ошарашенный организм занимался калибровкой термобаланса, прощелкал противный вирус.
Борх
26 марта 2015, 09:39
Дунаечка, как ты там? Как долетела? Как здоровье?
Кошка Мици
26 марта 2015, 11:37
Дунайчик, ты уже дома? Как ты там?
26 марта 2015, 12:53

Борх написала: Дунаечка, как ты там? Как долетела? Как здоровье?

Борх написала: Дунайчик, ты уже дома? Как ты там?

Выпутается из котов, отоспится и ответит. tongue.gif
Duinai
26 марта 2015, 19:29
Дома!!! Спасибо всем!

Летела ровно 24 часа: выехали из дома в аэропорт в 8 утра, и на следущий день ровно в 8 утра ( это по Москве конечно) я позвонила и сказала, что доехала до своего дома. Я старалась не очень сильно кашлять и не распускать соплей, но в самолете и без меня достаточно людей кашляли, так что я не сильно выделялась. Самолет из Нью Йорка до Атланты был отменен, но меня старательная тётя пристроила на уже отлетающий другой рейс ( как меня вез товарисч на электро тележке для инвалидов через весь аэропорт и все терминалы с бибиканием, как держали открытыми ворота - об этом я уж и не буду), и я вылетела даже не успев сбегать в туалет.
До дому добралась во втором часу ночи, Потат помахал лапой с дивана, Чуча сказала "мя-мя", а Крикет... Крикет скакал возле дверей, хрюкал, тёрся, бодался, снова хрюкал, а потом сидел возле ванны пока я отмывалась. Вот такой зайчик трогательный у меня вырос. Сейчас сидит у меня за спиной на кресле, сопит и мурчит пуская слюни.
Кошка Мици
26 марта 2015, 19:39

Duinai написала: Дома!!!

Ура! smile4.gif
Теперь отлежаться-отоспаться и не рваться совершать трудовые подвиги. smile.gif
Зрительница
26 марта 2015, 20:00

Duinai написала: Крикет скакал возле дверей, хрюкал, тёрся, бодался, снова хрюкал, а потом сидел возле ванны пока я отмывалась.

Вот ведь лапочка какой.
angel.gif
26 марта 2015, 20:34

Duinai написала: Самолет из Нью Йорка до Атланты был отменен, но меня старательная тётя пристроила на уже отлетающий другой рейс ( как меня вез товарисч на электро тележке для инвалидов через весь аэропорт и все терминалы с бибиканием, как держали открытыми ворота - об этом я уж и не буду)

И очень зря, что не будешь! Мы бы с удовольствием почитали. Это ж как будто в голливудском кино!

Duinai написала: а Крикет... Крикет скакал возле дверей, хрюкал, тёрся, бодался, снова хрюкал, а потом сидел возле ванны пока я отмывалась. Вот такой зайчик трогательный у меня вырос. Сейчас сидит у меня за спиной на кресле, сопит и мурчит пуская слюни.

Бедный, бедный Крикет! Как он с его тонкой душевной организацией вообще перенес твое отсутствие?! Сколько тебя не было?
Duinai
26 марта 2015, 21:30

Ann:-) написала: И очень зря, что не будешь! Мы бы с удовольствием почитали. Это ж как будто в голливудском кино!

Ну ладно! *заходясь кашлем с Самоцветных Гор, садится за клаву*

Вышла я из самолета. Времени в запасе 3 часа, ничто не предвещало. Пошла в общем потоке через таможню, то-се. И только я собралась сходить не спеша в места отдохновения, а потом купить кофе и тихо присесть прилечь в укромном уголке, как *БДЗИНЬ* пришла СМС-ка. А в ней - ".... бла-бла-бла... изменение вашего полета... приносим извинения..." Читаю - рейс отменен, следущий рейс на 3 часа позже, а значит на уже третий рейс попасть не светит вовсе. Потащилась я через весь аэропорт на другой его конец. Большой такой аэропорт. Кеннеди. Сперва пешочком, потом на внутреннем автобусе-шаттле, потом снова пешочком. А там - та тётя, о которой я уже писала. Времени до отлета 15 минут. Ну и далее - всё то же самое, только в обратном порядке и не пешочком: сперва бегом с тетей за руку, потом тетя ловит инвалидную тележку, потом шаттл с мрачно ожидавшими меня пассажирами, потом снова бегом, потом самолет с включенными моторами и мрачно ожидавшими меня пассажирами... потом мечты о стакане воды и туалете. Но потом впереди 3 часа сидения ( уже в Атланте), с туалетом, водой, кофе, мягким диванчиком и видом на закат. Прилетела я уже почти в полночь в свой родной аэропорт, где меня встретила южная ночь +25С, цветущие яблони, вишни и розовые магнолии, и зеленая веселая травка. И шикарная блондинка, скучающая за рулем такси. Я ей обьяснила, что мне надо доехать до университетского гаража, где у меня стоИт машина. Шикарная блондинка не просто довезла меня до гаража, но зарулила в сам гараж и доехала до моей машины ( мерзко хихикая и рассуждая, что "надо убедиться, что ОНА ТАКИ ТАМ"). После чего я уже допилила до дому, где и встретил меня возле гаражных дверей счастливый Крикет. Ну и дочка - наверное тоже счастливая.
Зрительница
26 марта 2015, 22:53

Duinai написала:  доехала до моей машины ( мерзко хихикая и рассуждая, что "надо убедиться, что ОНА ТАКИ ТАМ").

Не поняла, redface.gif она думала, что ты ей врешь? facepalm.gif А цель вранья? Украсть ее машину или заночевать в пустом гараже? facepalm.gif

Duinai написала: где меня встретила южная ночь +25С, цветущие яблони, вишни и розовые магнолии, и зеленая веселая травка.

А вот это жЫстоко, ты ведь в курсе, что в Москве выпал, и шел сегодня весь день, СНЕГ!
rolleyes.gif
Домна
26 марта 2015, 23:17

Duinai написала:  а Крикет... Крикет скакал возле дверей, хрюкал, тёрся, бодался, снова хрюкал, а потом сидел возле ванны пока я отмывалась. Вот такой зайчик трогательный у меня вырос. Сейчас сидит у меня за спиной на кресле, сопит и мурчит пуская слюни.

Любимочка Крикетушка kiss.gif love.gif kiss.gif
alefand
27 марта 2015, 00:28

Duinai написала: а Крикет... Крикет скакал возле дверей, хрюкал, тёрся, бодался, снова хрюкал,

Какой зайчик сладкий, соскучился по маме.
Дунаечка, выздоравливай поскорее, здоровья тебе и всем котопопам. smile.gif
Duinai
27 марта 2015, 02:56

Зрительница написала: Не поняла,  она думала, что ты ей врешь?  А цель вранья? Украсть ее машину или заночевать в пустом гараже? 

Нет-нет!! Она сказала, что в полночь, в пустом гараже... вдруг КТО-ТО ( не украли, нет , а вдруг администрация или кто там...) убрали машину... или вдруг родственник уехал... да мало ли какие могли, по ее мнению, быть события??? и вот я бреду с чемоданом - а машины-то и нет... и я звоню, вызываю другое такси... сижу в пустом темном гараже ( не темном вовсе а ярко освещенном, но метафора такая), жду ТАКСО... в полночь... Ну короче - такая вот забота о клиенте. Ну чо - молодец блондинка из Плейбоя. Умница.
Duinai
27 марта 2015, 02:59

alefand написала: Какой зайчик сладкий, соскучился по маме.
Дунаечка, выздоравливай поскорее, здоровья тебе и всем котопопам.

Спасибо, я уже гораздо лучше! Завтра потащусь на работу, хотя бы на полдня.

А зайчик сегодня схомячил миску "невкусного корма", преданно глядя на меня и хрюкая от восторга. Умилительно очень. smile4.gif
27 марта 2015, 10:07

Duinai написала: Вышла я из самолета. Времени в запасе 3 часа, ничто не предвещало. Пошла в общем потоке через таможню, то-се. И только я собралась сходить не спеша в места отдохновения, а потом купить кофе и тихо присесть прилечь в укромном уголке, как *БДЗИНЬ* пришла СМС-ка. А в ней - ".... бла-бла-бла... изменение вашего полета... приносим извинения..."

Прямо утонченный садизм какой-то. 3d.gif "We stood you up, dear client, but don't worry be happy!" "Мы вас продинамили, дорогой клиент, желаем счастья в личной жизни!"

Duinai написала: Ну и далее - всё то же самое, только в обратном порядке и не пешочком: сперва бегом с тетей за руку, потом тетя ловит инвалидную тележку, потом шаттл с мрачно ожидавшими меня пассажирами, потом снова бегом, потом самолет с включенными моторами и мрачно ожидавшими меня пассажирами...

Тетя - огромный молодец! А пассажиры наверно приняли тебя за спецагента. biggrin.gif

Duinai написала: После чего я уже допилила до дому, где и встретил меня возле гаражных дверей счастливый Крикет. Ну и дочка - наверное тоже счастливая.

Наверно? Высокие отношения. 3d.gif

Duinai написала: Она сказала, что в полночь, в пустом гараже... вдруг КТО-ТО ( не украли, нет , а вдруг администрация или кто там...) убрали машину... или вдруг родственник уехал... да мало ли какие могли, по ее мнению, быть события??? и вот я бреду с чемоданом - а машины-то и нет... и я звоню, вызываю другое такси... сижу в пустом темном гараже ( не темном вовсе а ярко освещенном, но метафора такая), жду ТАКСО... в полночь... Ну короче - такая вот забота о клиенте.

И блондинка молодец! Настоящее сестринство проявила.

Duinai написала: А зайчик сегодня схомячил миску "невкусного корма", преданно глядя на меня и хрюкая от восторга. Умилительно очень.

"Бабушка, я буду каждый день есть манную кашу, даже с комочками, только не уезжай больше!" angel.gif
Duinai
27 марта 2015, 13:18

Ann:-) написала: Наверно? Высокие отношения. 

3d.gif dance.gif
Зрительница
28 марта 2015, 01:31

Duinai написала:  скучающая за рулем такси.

Давно хотела спросить, а у вас можно в такси карточкой расплатиться? У водителя есть картридер? А то я всегда так страдаю от этого. Специально снимаю нал с карточки - так неудобно. mad.gif
Инна Маг
28 марта 2015, 01:55
Какая замечательная история про дорогу домой, душераздирающие климатические подробности и трогательный рассказ про милого Крикета!
Это же настоящее приключение!
Выздоравливай!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»