Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Jack the Topic Ripper
3 февраля 2011, 20:30
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=191825
Борх
1 января 2015, 18:47
Дорогая Дунаечка! Вся наша большая компания - мы, Морька, Донна Розалия (по паспорту! smile.gif ), Чапа, Капусенька (мы надеемся!!! и не перестанем надеяться и искать!), котобаза - поздравляем тебя и всех твоих с пришедшим!!! Желаем всего самого лучшего!!! Хрыщ вопит :"С Новым Годом!"
Duinai
1 января 2015, 19:02

Борх написала: Дорогая Дунаечка

Спасибо!! Донна Розалия? Моя крестница значит!

Хрыщ, убери язык! biggrin.gif
Kamelia_Star
1 января 2015, 19:06

Duinai написала: Вспомнила, что позабыла достать из кладовки семью рождественских гусиков. Достала, пришла Чуча и решила стать членом гусиковой семьи.

Какие гусики!!!! С Новым годом тебя и твоих питомцев!!!
Зрительница
1 января 2015, 20:03

Борх написала: Присоединённое изображение

Это Хрыщ?! obm.gif
Кстати, заметили что 101 страницу и 01.01 открыла хозяйка треда? smile.gif
Ann:-)
1 января 2015, 20:20
Ой, неужели Капуся пропала?!?!
Duinai
1 января 2015, 20:36

Зрительница написала: Кстати, заметили что 101 страницу и 01.01 открыла хозяйка треда?

Ой мама... меня скоро поделят... mad.gif
Duinai
1 января 2015, 20:37

Ann:-) написала: Ой, неужели Капуся пропала?!?!

Ты мылась в бане и пропустила. Это было одно из наших главных пожеланий в Новый Год для Борхов.... чтобы нашлась.
Duinai
3 января 2015, 22:40

Duinai написала: Вчера на наш дом напали агрессоры. Они вероломно подошли с тыла

Duinai написала: Ага, всем обычно до фонаря, но не Чучке.
Сегодня дочка сказала, что Чуча весь день просидела на кухне, периодически ложилась на краешке стола и так лежала, глядя в окно. Дался ей этот вчерашний захватчик собственности.

Вновь те же проблемы.

Это уже даже мне самой интересно, ибо таких наглых я никогда не видела. Я уже писала, что у нас есть два старых кота ( некастрированные), откуда-то от дальних соседей и может даже через озеро... но они знали еще Финика и никогда с ним не спорили, всегда раскланивались. А тут! это что-то маленькое и очень наглое, может даже кошка? (не уверена)
Короче, вчера она появилась снова, и снова начала орать и обзывать Чучку. Чучка с подоконника тоже пояснила, что ее не на помойке нашли, и кто-то тут явно не из нашего раёна. И они начали орать дуэтом. Нет, ОРАТЬ. Пришлый агрессор дошел до того, что подпрыгнул и повис (!!) на оконной сетке! Я такого не видела никогда, обычно все пришлые товарищи явно признаЮт, что они вообще-то не имеют права тут находиться, что территория не их... Но ЭТО!! Только после нашего человеческого вмешательства наглый тип нехотя удалился, продолжая бормотать что-то матерное.

Бедная Чучка же снова сидела до вечера на окне, хотя уже и дождь пошел. От любого шороха вскакивала и всматривалась в темноту. Даже не кушала ничего до вечера. Вот ведь защитник мамин.
Duinai
3 января 2015, 22:48
Вот это кухонное окно, место действия. Только тут на старом фото Чуча вместе с Потатой наблюдают птичек, а с случае с интервенцией - всё сама-сама, ни на кого положиться нельзя. mad.gif
3 января 2015, 23:26

Duinai написала: Это было одно из наших главных пожеланий в Новый Год для Борхов.... чтобы нашлась.

Да что ж это такое... То Варюшка, то теперь Капуся... mad.gif mad.gif

Duinai написала: Вновь те же проблемы.

Это уже даже мне самой интересно, ибо таких наглых я никогда не видела. Я уже писала, что у нас есть два старых кота ( некастрированные), откуда-то от дальних соседей и может даже через озеро... но они знали еще Финика и никогда с ним не спорили, всегда раскланивались. А тут! это что-то маленькое и очень наглое, может даже кошка? (не уверена)
Короче, вчера она появилась снова, и снова начала орать и обзывать Чучку. Чучка с подоконника тоже пояснила, что ее не на помойке нашли, и кто-то тут явно не из нашего раёна. И они начали орать дуэтом. Нет, ОРАТЬ. Пришлый агрессор дошел до того, что подпрыгнул и повис (!!) на оконной сетке! Я такого не видела никогда, обычно все пришлые товарищи явно признаЮт, что они вообще-то не имеют права тут находиться, что территория не их... Но ЭТО!! Только после нашего человеческого вмешательства наглый тип нехотя удалился, продолжая бормотать что-то матерное.

Бедная Чучка же снова сидела до вечера на окне, хотя уже и дождь пошел. От любого шороха вскакивала и всматривалась в темноту. Даже не кушала ничего до вечера. Вот ведь защитник мамин.

Это явно разборки! Ну Чуча не лыком шита, она еще покажет, каковы детройтские!
Duinai
8 января 2015, 04:55
Блин, видимо повсюду Рождественские морозы... причем по православному календарю. У нас уже 2 дня по ночам -7С, для нас это ужОс ужасный. А сегодня вообще -10С могЁт быть. Это все равно как на Кипре вдруг пойдет снег. Короче, полярная лисичка. У соседа полопались трубы. Нуваще, короче.
8 января 2015, 12:26

Duinai написала: Блин, видимо повсюду Рождественские морозы... причем по православному календарю. У нас уже 2 дня по ночам -7С, для нас это ужОс ужасный. А сегодня вообще -10С могЁт быть. Это все равно как на Кипре вдруг пойдет снег. Короче, полярная лисичка. У соседа полопались трубы. Нуваще, короче.

Ой-ой-ой! Вам есть чем греться????
А у тебя теплые вещи есть?
portus
8 января 2015, 15:22

Duinai написала: Блин, видимо повсюду Рождественские морозы... причем по православному календарю. У нас уже 2 дня по ночам -7С, для нас это ужОс ужасный. А сегодня вообще -10С могЁт быть. Это все равно как на Кипре вдруг пойдет снег. Короче, полярная лисичка. У соседа полопались трубы. Нуваще, короче.

Очень странные погоды "нонича" стоят... У нас в Сибири прямо сейчас ноль градусов и мокрый снег с дождем! И уже не первый день. Морозов не было вообще. facepalm.gif
Duinai
8 января 2015, 16:14

Ann:-) написала: Ой-ой-ой! Вам есть чем греться????
А у тебя теплые вещи есть?

Кондиционер прошел испытания ночи (ТТТ!!). Браво держал температуру в доме на +17. Такшта... Надо продержаться еще 2 ночи, но говорят, что сегодняшняя была самая холодная.

Ань, ну одежда есть конечно... только она не больно актуальна, в ней не на остановке автобуса стоять, а в теплой машине ехать - а там из гаража бегом дорогу перебежать. У нас тут главное - трубы и кондиционеры. Они больше приспособлены для лета, а не для зимы.
Duinai
8 января 2015, 16:16

portus написала: Очень странные погоды "нонича" стоят... У нас в Сибири прямо сейчас ноль градусов и мокрый снег с дождем! И уже не первый день. Морозов не было вообще.

Хммм да уж... Ничего себе - глобальное потепление климата. В Сибири. А Канаде, похоже, не сообщили. redface.gif
8 января 2015, 19:16

Duinai написала: Ань, ну одежда есть конечно... только она не больно актуальна, в ней не на остановке автобуса стоять, а в теплой машине ехать - а там из гаража бегом дорогу перебежать. У нас тут главное - трубы и кондиционеры. Они больше приспособлены для лета, а не для зимы.

Да не для перебежать, а для дома сидеть. Когда у меня дома +21, я и то уже свитер подумываю надеть. А при +17 я б уже в двух сидела.
Duinai
8 января 2015, 20:31

Ann:-) написала: Да не для перебежать, а для дома сидеть.

НУ!!! Ты чо? Конечно у меня есть свитерочки - в них и сижу!
Домна
8 января 2015, 21:49

Duinai написала: Блин, видимо повсюду Рождественские морозы... причем по православному календарю.

У нас, похоже, рождественские потопы... mad.gif

Бедная Чуча, столько ей успевать приходится! Со всех сторон света вражины лезут mad.gif Почти как у царя из сказки:

"...Тут соседи беспокоить
Стали старого царя,
Страшный вред ему творя.
Чтоб концы своих владений
Охранять от нападений,
Должен был он содержать
Многочисленную рать.
Воеводы не дремали,
Но никак не успевали:
Ждут, бывало, с юга, глядь, —
Ан с востока лезет рать.
Справят здесь, — лихие гости
Идут от моря. Со злости
Инда плакал царь Дадон,
Инда забывал и сон."

Duinai, может тебе петушка какого-никакого завести? smile4.gif (шутка)
9 января 2015, 00:43

Домна написала: Duinai, может тебе петушка какого-никакого завести?

По звуку сирены все занимают боевые посты согласно расписанию! biggrin.gif
Кошка Мици
16 января 2015, 15:35
Duinai, как вы там? frown.gif
Duinai
17 января 2015, 04:06

Кошка Мици написала: Duinai, как вы там? 

Спасибо, мы нормально! Я читаю и стараюсь хоть пару слов оставить народу в их тредах, а вот в своем просто никакого времени не остается. Много работы, у студентов новый семестр начался... короче, дел до фига.
Duinai
24 января 2015, 19:44

Сегодня с утра шебыршание было у Хвоста Петровича, и я застала смену шкурки буквально с самого начала. Как папарацци над ним стояла. Он сперва забоялся, поэтому первые кадры в темноте сняты, не очень видно. Зато потом он перестал бояться, мне удалось включить настольную лампу издалека, было гораздо лучше.

Сейчас обработаю кое-что и выложу!
Duinai
24 января 2015, 20:44
Самые первые фотки очень темные - эта вот ничего. Голову успел отскоблить.
Duinai
24 января 2015, 20:47
Усиленно работает.
Duinai
24 января 2015, 20:50
Извивается во все стороны.
Зрительница
24 января 2015, 20:51
Ой, штриптиз в прямом эфире. 3d.gif Интересно. smile.gif
Duinai
24 января 2015, 21:00
Тянет зубами старую кожу и тут же ее ест. Ну а как же: там протеин и все полезное для организьма... ничего не должно пропасть зазря!
Морская звезда
24 января 2015, 21:25
Вот это репортаж! smile.gif
Мантикора
24 января 2015, 21:31
Умничка в новой шкурке!
Duinai
24 января 2015, 22:48
Пытается дочистить свой толстый хвост - ну очень трудно дотянуться, тянет изо всех сил, бедняга.
Duinai
24 января 2015, 22:51
Ну вот наконец-то почти всё. Осталось только снять "перчатки" с пальчиков, и можно пойти спать. Тяжелая была работа!
24 января 2015, 22:59
"После бала"! tongue.gif
Анна
26 января 2015, 10:10
Класс! Очень интересно. smile.gif
Елана
26 января 2015, 11:12
Ой, какое тут интересное показывают! Ни разу вот так, почти полностью, процесс не видела. Спасибо за предоставленную возможность!
Хвост Петрович в этом процессе ужасно целеустремленный и жутко милый. smile4.gif
И меня очень умиляет его толстенький ффост. Словно от другого зверя раза в два больше размером самого Петровича.. ну, в смысле словно Хвост и Петрович, их два и они немного разные, не близнецы даже smile4.gif
26 января 2015, 13:32

Елана написала: в смысле словно Хвост и Петрович, их два и они немного разные, не близнецы даже

Не исключено, что у них именно такие отношения! tongue.gif
-Эх, Петрович! Жисть-то она кака! Вот и полиняли мы с тобой...
- И не говори, Хвост! Вот так живешь-живешь, а потом бац - и линька. И что хошь, то и делашь!
- Дааа, и что характерно! Внезапно так всегда!
Елана
26 января 2015, 13:44

Ann:-) написала:
Не исключено, что у них именно такие отношения! tongue.gif
-Эх, Петрович! Жисть-то она кака! Вот и полиняли мы с тобой...
- И не говори, Хвост! Вот так живешь-живешь, а потом бац - и линька. И что хошь, то и делашь!
- Дааа, и что характерно! Внезапно так всегда!

tongue.gif
Инна Маг
26 января 2015, 16:53
Шикарный фоторепортаж!
Хвост Петрович очень на крокодильчика похож.
Только очень нарядный!

А как там Сандик поживает? Персики то все съел?
Duinai
27 января 2015, 04:13

Инна Маг написала: А как там Сандик поживает? Персики то все съел?

Нет - спасибо Ане, наморозила много. Но он наверное подрос, что ли... теперь как я покупаю ему в магазине сверчков по 10 копеек штука, так он за ними носится как угорелый, пока всех не переловит. А банан все так и не ест.

Ну а вот повторю тут из свеженького - кто девочку будить и беспокоить норовит??
Елана
27 января 2015, 18:56

Duinai написала: кто девочку будить и беспокоить норовит??

Сумасойти от этой красоты! obm.gif
Janet
27 января 2015, 20:35

Duinai написала: Ну а вот повторю тут из свеженького - кто девочку будить и беспокоить норовит??

Красавица. И шубка шикарная. Обожаю черных черепашек. smile4.gif

Duinai написала: Ну вот наконец-то почти всё. Осталось только снять "перчатки" с пальчиков, и можно пойти спать. Тяжелая была работа!

Похоже, что он в хвост НЗ откладывает. smile.gif
alefand
27 января 2015, 20:54

Duinai написала: кто девочку будить и беспокоить норовит??

Какой взгляд facepalm.gif , в следующий раз долго думать будешь, а стоит ли беспокоить её Величество по пустякам и прощения долго просить и умолять, чтобы простила. pray.gif
buryvuh
27 января 2015, 21:05

Duinai написала: кто девочку будить и беспокоить норовит?

Меховушка зеленоглазая. Тискать срочно. wink.gif
Duinai
7 февраля 2015, 04:27
Подниму. Но никак не хватает времени, чтобы писать. В другие темы, которые я всегда стараюсь читать, я хотя бы успеваю что-то прокомментировать - а тут... ну никак.
Hadley
7 февраля 2015, 05:01
Я почему то переодевание только что увидела. Я прям дара речи лишилась. Такой фоторепортаж классный!
Домна
7 февраля 2015, 11:21

Hadley написала: Я почему то переодевание  только что увидела.

И я тоже раньше не видела, а тут такой фоторепортаж с места событий! Классные фотки, редкая удача! Хвосту Петровичу, а также удачливому фотографу, полагается медаль или хотя бы Пулитцеровская премия smile.gif flower.gif flower.gif
Duinai
7 февраля 2015, 21:00

Janet написала: Похоже, что он в хвост НЗ откладывает

Так и есть!
Duinai
8 февраля 2015, 18:46
Разделение труда. Поскольку Крикет не умеет мяукать, то он может только сидеть и смотреть с выражением глубокого страдания. Зато Потата умеет жалостно плакать и стонать "же не мон па сис жюр". Они кооперируются возле шкафа с едой и миской, чтобы было мне понятнее.
Елана
8 февраля 2015, 20:44
Душераздирающая картина! redface.gif Даже у меня слышен жалобный плач голодной Потатишны и скорбь Крикета facepalm.gif
8 февраля 2015, 21:28

Duinai написала: Разделение труда. Поскольку Крикет не умеет мяукать, то он может только сидеть и смотреть с выражением глубокого страдания. Зато Потата умеет жалостно плакать и стонать "же не мон па сис жюр". Они кооперируются возле шкафа с едой и миской, чтобы было мне понятнее.

А ехидна-хозяйка вместо того, чтоб хвататься за банки с едой, хватается за фотик! Доколе?! tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»