Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почему я не покупаю билет на праздник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Leks_L
4 марта 2011, 00:02

Kolushka написала:
Во-первых, с Вами я вообще не разговаривала.
Во-вторых, если Вас не волнует мнение людей, с которыми Вы здесь дискутируете, то зачем Вы это вообще делаете?
Вам заняться больше нечем?

Помимо вас, здесь есть люди мнение которых мне интересно. Я с удовольствием почитал вопросы от DaVk-и.
А если вы со мной не разговариваете, зачем вы мне вопросы задаете? smile.gif
А по поводу того, чем я по жизни занимаюсь, я могу вам написать много, но боюсь вам это не понравится... wink.gif
Кстати, великую китайскую стену разнес тоже я, да и вообще, грешен, грешен biggrin.gif

Leks_L
4 марта 2011, 00:03

Эфрит написала:
Я что-то пропустила? А зачем сравнивать внешность организаторов? А что еще у организаторов нужно сравнивать?

Это делается для сравнительного анализа. Людям свойственно вообще сравнивать. Природа их такова.
Leks_L
4 марта 2011, 00:04

Itholda написала:
У кого длиннее, а если нет вообще, то это и не организатор вовсе. 3d.gif

О, какие у вас безудержные фантазии возникли после моего резонного вопроса о стрингах. biggrin.gif
Эфрит
4 марта 2011, 00:06

Leks_L написал:
Это делается для сравнительного анализа. Людям свойственно вообще сравнивать. Природа их такова.

А что тебе дает сравнительный анализ внешности? Мне правда интересно.
Kolushka
4 марта 2011, 00:07

Leks_L написал: Помимо вас, здесь есть люди мнение которых мне интересно. Я с удовольствием почитал вопросы от DaVk-и.

Ну конечно, больше Вам с ним нигде не поговорить, кроме как на форуме, на котором большинство для Вас незначимы biggrin.gif

Leks_L написал: А если вы со мной не разговариваете, зачем вы мне вопросы задаете?

Вы со мной заговорили, я ответила, я вежливая девушка обычно.

Leks_L написал: А по поводу того, чем я по жизни занимаюсь, я могу вам написать много, но боюсь вам это не понравится... 

А я спрашивала чем Вы занимаетесь по жизни?
Странно, я вроде по-русски пишу...

Leks_L написал: Кстати, великую китайскую стену разнес тоже я, да и вообще, грешен, грешен

Ну то, что Вы от скромности не умрете, я уже поняла biggrin.gif
Leks_L
4 марта 2011, 00:09

Эфрит написала:
А что тебе дает сравнительный анализ внешности? Мне правда интересно.

Это мне говорит на самом то деле о простых и банальных вещах. Когда человек, с уставшим взглядом, неухоженным телом и постсоветским мышлением, то как минимум его потенциал как организатора в моих глазах крайне невелик. Тем более не стоит забывать, что этот самый организатор по совместительству еще и актер, и режиссер. И я предполагаю: что я увижу на данном празднике?
Itholda
4 марта 2011, 00:10

Leks_L написал:
О, какие у вас безудержные фантазии возникли после моего резонного вопроса

Вы себе льстите. Вы у меня фантазий не вызываете.
Викулька
4 марта 2011, 00:11

Эфрит написала: А зачем сравнивать внешность организаторов?

Leks_L написал: Это делается для сравнительного анализа.

Leks_L
Это шпаргалка , для этого... для анализУ! smile4.gif
А то, вдруг где ошибётесь! 3d.gif
Leks_L
4 марта 2011, 00:13

Kolushka написала:
Ну конечно, больше Вам с ним нигде не поговорить, кроме как на форуме, на котором большинство для Вас незначимы biggrin.gif

Люблю общаться с друзьями везде. Ведь к примеру организаторов праздника поддерживала определенная группа личностей - ведь она тоже могла поддержать их лично, привезти конфет, морально успокоить тет-а-тет, но нет, они делают это здесь. biggrin.gif

А я спрашивала чем Вы занимаетесь по жизни?
Странно, я вроде по-русски пишу...

Вы спросили о том, есть ли мне чем заняться, вот я и пролил свет.

Itholda
4 марта 2011, 00:14

Викулька написала:

3d.gif uhaha.gif
Leks_L
4 марта 2011, 00:14

Itholda написала:
Вы себе льстите. Вы у меня фантазий не вызываете.

О Боги. Это меня несказанно радует! Но я не писал о себе, я писал о своем вопросе. На который вы так скромно и не ответили.
Leks_L
4 марта 2011, 00:15

Викулька написала:
Leks_L
Это шпаргалка , для этого... для анализУ!  smile4.gif
А то, вдруг где ошибётесь!  3d.gif

О, уже радует! Хоть кто-то выложил картинку, кроме нас! wink.gif
Itholda
4 марта 2011, 00:17

Leks_L написал:
И я предполагаю: что я увижу на данном празднике?

Вы?! На сколько я помню, Вы бы на данном празднике ничего не смогли увидеть, поскольку в черном списке данного организатора.
Leks_L
4 марта 2011, 00:18

Itholda написала:
Вы?! На сколько я помню, Вы бы на данном празднике ничего не смогли увидеть, поскольку в черном списке данного организатора.

Если бы мероприятие того стоило, а я к примеру находился бы в черном списке его организаторов, я бы хоть пофантазировал на тему "как же там все круто" и с нетерпением ожидал бы фотоотчетов!
Leks_L
4 марта 2011, 00:21
Ок, если мой вопрос так и не был снят, то пролью свет и на него. Носить стринги идет только девушке с хорошей фигурой, иначе это превращается в дурную комедию. И скорее всего, здесь есть некий пси-садисткий подтекст издевки над зрителем: "Вот, мол, смотрите и наслаждайтесь! С какой энергетикой сотрясается каждая клеточка тела!"
Leks_L
4 марта 2011, 00:24

stroumvi написал:
Ну почему же новый? старый уже.. очень старый по вашим меркам smile.gif

Кстати, забыл у тебя спросить - какому кодексу бойца ты следуешь? smile.gif
АНКА
4 марта 2011, 00:26

DaVka написал: Меня знает половина этого форума уже как минимум.

Лично я - из другой половины.
Эфрит
4 марта 2011, 00:27

Leks_L написал:
О, уже радует! Хоть кто-то выложил картинку, кроме нас! wink.gif

Я тебя тогда тоже порадую. Мне не жалко
Фото с сайта театра.
К теме о внешности....
Leks_L
4 марта 2011, 00:29

Эфрит написала:
Я тебя тогда тоже порадую. Мне не жалко
Фото с сайта театра.
К теме о внешности....

Здесь двое парней не в труппе театра, а так, узнаю фото: это с Сентябрьской вечеринки, где отмечался мой ДР. smile.gif
Leks_L
4 марта 2011, 00:30
Эфрит. А вот ваше свободное падение челом в тазик с яблоками на хеллоуине было просто неподражаемо... Кажется, фото в архивах где-то сохранились. smile.gif
Itholda
4 марта 2011, 00:30

Leks_L написал:
А можно вам задать вопрос личного характера?

Itholda написала:
Джентльмен. 3d.gif
Нет. Не испытываю желания быть объектом Вашего джентльменства.

Leks_L написал:
Ну раз джентельмен, значит вы согласны. smile.gif
Вопрос мой очень простой: зачем вы как непосредственный участник номеров облачаетесь в стринги?

Leks_L написал: Ок, если мой вопрос так и не был снят, то пролью свет и на него. Носить стринги идет только девушке с хорошей фигурой, иначе это превращается в дурную комедию. И скорее всего, здесь есть некий пси-садисткий подтекст издевки над зрителем: "Вот, мол, смотрите и наслаждайтесь! С какой энергетикой сотрясается каждая клеточка тела!"

3d.gif
АНКА
4 марта 2011, 00:32

Дада, я тоже именно об этом и подумала - 3d.gif
Leks_L
4 марта 2011, 00:32

Так вы ж меня сами джентельменом назвали, очередной ярлык повесили, я и не претендую. Джентельмен я только с одной женщиной. smile.gif
Викулька
4 марта 2011, 00:35

Это просто праздник какой-то! 3d.gif 3d.gif
Такое Весеннее обострение я за 6 лет вижу первый раз 3d.gif
Leks_L
4 марта 2011, 00:37

Викулька написала:
Это просто праздник какой-то!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Вот что и требовалось доказать: без 300-т тысяч, праздник вполне себе шикарно организованный. biggrin.gif
Эфрит
4 марта 2011, 00:41

Leks_L написал: Эфрит. А вот ваше свободное падение челом в тазик с яблоками на хеллоуине было просто неподражаемо... Кажется, фото в архивах где-то сохранились. smile.gif

О, да! Спасибо, я люблю быть неподражаемой! Тщеславна, есть такой грех biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но к сожалению, разрешения ни на съемку, ни на выкладку моих фотографий нет ни у одного из организаторов любых мероприятий.
А конкурс и в прям был так себе, тут я согласна. smile4.gif
Викулька
4 марта 2011, 00:41

Leks_L написал: Вот что и требовалось доказать

Ну, если только лишнее подтверждение и укрепление себя в определении, куда я не ходок (и не ездец) ... *и, думаю, не только я укрепилась в еНтой мысли*
Leks_L
4 марта 2011, 00:43

Эфрит написала:
О, да! Спасибо, я люблю быть неподражаемой! Тщеславна, есть такой грех biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Но к сожалению, разрешения ни на съемку, ни на выкладку моих фотографий нет ни у одного из организаторов любых мероприятий.
А конкурс и в прям был так себе, тут я согласна. smile4.gif

А там вообще неясно кто на фото: чело внутри тазика!!! biggrin.gif А насчет конкурса: классический хеллоуинский ирландско-английский конкурс.
Но по просьбам трудящихся не буду выкладывать данное фото, дабы не травмировать дальше настоящих "прожженых" эстетов. biggrin.gif
Кэрри
4 марта 2011, 00:43

stroumvi написал: Какого, извините... всякие трансы будут тут публично рассуждать о моей красоте, сексуальности и эстетике?
Послушай, ты, мальчик (или девочка), сильно то не разгоняйся, а то и колеса можно потерять. А уж трогать чужое ,так вообще никому не позволено.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Если что-то не устраивает в рассуждениях - нужно обращаться к модератору, а не хамить в ответ с нарушением всех мыслимых правил форума.

Учитывая, что тебя спровоцировали, ограничиваюсь двумя неделями рид-онли.
stroumvi
4 марта 2011, 00:44

Leks_L написал:
И? Тебя волнует вопрос - зачем мы тебя звали?

Не-а. Нисколько не волнует.
Leks_L
4 марта 2011, 00:45

Викулька написала:
Ну, если только лишнее подтверждение и укрепление себя в определении, куда я не ходок (и не ездец) ...

Это прекрасный выбор. А также прекрасный выбор - не носить стринги, если того не позволяет фигура.
Leks_L
4 марта 2011, 00:46

stroumvi написал:
Не-а. Нисколько не волнует.

Тогда зачем спрашивать. biggrin.gif
piggy
4 марта 2011, 00:48

Господа, господа. Просветите, пожалуйста, кто-нибудь меня, сильно отставшую от жизни и ничего не понимающую в актуальных трендах. Правильно ли мне кажется, что ув. DaVka хотел сказать, что эти готишные квазимоды на фотке - красивые?!
О боги...
Викулька
4 марта 2011, 00:51

Leks_L написал: А также прекрасный выбор - не носить стринги, если того не позволяет фигура.

Да да да ! Тут, по соседству, нам ужО намекнули, что только под кнутом в "коровкиной попоне" нам позволено, ахха! Я помню, помню! 2jump.gif
   Спойлер!
Мечтает: "Лужок, коровки, и пастушок, такой молоденький-молоденький!" ©
Itholda
4 марта 2011, 00:51

Эфрит написала:
Но к сожалению, разрешения ни на съемку, ни на выкладку моих фотографий нет ни у одного из организаторов любых мероприятий.

Leks_L написал:
Но по просьбам трудящихся не буду выкладывать данное фото, дабы не травмировать дальше настоящих "прожженых" эстетов. biggrin.gif

Как интересно. Эфрит откровенно сказала, что фотки свои выкладывать запретила. А тут оказывается и вариант возможен...Как интересно...
Re_Al
4 марта 2011, 00:54

Neon-genesis написал:

Я был на последнем балу. И кто там выступал то? Всё те же театры. Лина&Лекс и пермяки(не знаю, к сожалению, как они там называются). Горящие ножи это так не постановочно! wink.gif. Организуется практикующими тематиками? Ну-ну ...
Старые балы, к сожалению, не посещал, потому оценить не могу.

"Они там" называются Deviant Vision, см. можно здесь: http://deviantvision.ru (не сочтите за рекламу).
Не знаю что вкладывается в понимание "практикующие", но что они Тематики то это точно. Крюки, ножи, огонь, колючая проволока и т.д.
Кэрри
4 марта 2011, 00:57

Leks_L написал: А лично о вас, могу лишь отметить, что как в том анекдоте про "музыкой навеяло", вспоминается фраза про "голодные годы и мешок картошки"... 

Leks_L написал: Эфрит. А вот ваше свободное падение челом в тазик с яблоками на хеллоуине было просто неподражаемо... Кажется, фото в архивах где-то сохранились.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Переходы на личности, тем более в подобном тоне, на нашем форуме категорически запрещены. Предполагается, что на нём общаются приличные люди.

Пора остывать, две недели рид-онли.
Ormanda
4 марта 2011, 01:00

Re_Al написал:
Не знаю что вкладывается в понимание "практикующие", но что они Тематики то это точно. Крюки, ножи, огонь, колючая проволока и т.д.

С каких это пор крюки стали Темой? И с чего Вы решили, что если есть огонь, нож и проволока, то это является подтверждением того, что человек имеет отношение к БДСМ?

Itholda
4 марта 2011, 01:01

Викулька написала:
Ну, если только лишнее подтверждение и укрепление себя в определении, куда я не ходок (и не ездец) ... *и, думаю, не только я укрепилась в еНтой мысли*

ppks.gif
Кэрри
4 марта 2011, 01:13

Itholda написала: Да, да, я помню, у вас считается Верхним тот, кто стоит на табуретке.

DaVka написал: Вот как раз в тему: если бы Микелянджело был натуралом (таким как вы), то Сикстинская капелла была бы обклеена обоями.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Вот это (и аналогичные высказывания) называются - раздувание флейма.

Каждому высказавшемуся по три дня рид-онли, соответственно.
Scunsss
4 марта 2011, 01:21

Неужели я тебе не нравлюсь?
Прати-и-и-ивный... coquet.gif

Уйду плакать... wall.gif
Alexey_New
4 марта 2011, 01:21
Какая феерическая ветка! Просто праздник какой-то! smile.gif Давно я не читал НП с таким наслаждением!!! Огромное спасибо всем участникам дискуссии smile.gif

Bruce Tuckman разработал (1965) 4-х этапную модель развития группы. Спустя 10 лет он добавил 5-й этап.
1. Формирование (Forming) - первоначальное появление и знакомство членов группы, возникновение группы.
2. Штурмование (Storming) - хаотическая борьба за лидерство и "пробный запуск" групповых процессов
3. Нормирование (Norming) - достижение окончательного соглашения о том, как группа осуществляет свою деятельность
4. Исполнение (Performing) - группа практикуется в своих умениях и разрешает различные проблемы, возникающие в ходе деятельности
5. Закрытие (Adjourning) иначе именуемое Расформирование (Deforming) или Оплакивание (Mourning) - ликвидация группы как результат выполнения (либо невозможности выполнения) ей поставленной задачи.

Вот мне интересно - сейчас 2-й или 5-й? (это я на тему БДСМ-сообщества).
Re_Al
4 марта 2011, 01:24

Ormanda написала:
С каких это пор крюки стали Темой? И с чего Вы решили, что если есть огонь, нож и проволока, то это является подтверждением того, что человек имеет отношение к БДСМ?

А я и не говорил что девайсы являются подтверждением БДСМности. smile.gif Точно так же как не являются подтверждениями ни веревки ни кнуты флогеры страпоны и т.д. smile.gif
Просто у ребят есть реальные постоянные долговременные отношения Верхний-нижняя и Верхняя-нижний-нижняя. А крюки-ножи это то чем они "занимаются", есть конечно у них и другой БДСМ-экстрим, но это уже чисто приват.
Ormanda
4 марта 2011, 01:30
DaVka, а какое отношение опубликованные Вами фотографии имеют к БДСМ?
И какую роль играет внешность участников шоу, если это конечно не конкурс красоты, в успешности праздника? Как мне видится, залог хорошего праздника заключается совсем в иных вещах.
Шорох
4 марта 2011, 01:30
МОДЕРАТОРИАЛ:
На всякий случай предупреждаю всех, как забаненых, так и ещё нет: переходы на личности участников (в т.ч. обсуждение внешности) на форуме запрещены.
Обсуждение мероприятия не подразумевает обсуждение личности организаторов.
Кэрри
4 марта 2011, 01:37

Боц написал: фотка, которая выложена у тебя в профиле в моём эстетском сознании порождает только рвотные позывы

piggy написала: эти готишные квазимоды на фотке - красивые?!

МОДЕРАТОРИАЛ:
Переход на личности, по предупреждению обоим.
C965
4 марта 2011, 01:37
Господа из БДСМ-театра (как вы себя называете)! Снаружи вы, может быть, и красивые и эстетичные (хотя я так не считаю), а вот изнутри- сплошное гнильё и уродство. Только морально недалёкие пытаются утвердиться за счёт других.
Кэрри
4 марта 2011, 01:42

C965 написал: Снаружи вы, может быть, и красивые и эстетичные (хотя я так не считаю), а вот изнутри- сплошное гнильё и уродство.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Продолжение флейма после предупреждения модератора.

Неделя рид-онли.
LinaEvil
4 марта 2011, 02:04
Вне зависимости от тем и обсуждений, заметно одно: мы все вас сильно задеваем, прямо-таки за живое. Интересно проанализировать откуда берется такая немотивированная агрессия... Есть некоторые варианты. Так как на форуме запрещено обсуждение внешности, то можно поискать и другие места, откуда растут ноги у этого "феномена".
Нерегулярная или скудная половая жизнь плохо влияет на личность человека, а так же на его физиологическое состояние. Если человеку плохо в физиологическом плане, то это сказывается и на его настроениях и видении мира.
Когда человек перегружен монотонной и заурядной работой. Или ненавидит свою профессию. Когда у человека плохие отношения со своим избранником/цей, мало интересных хобби и скудное и плохое питание.
Все это очень сказывается на манере общения этого человека.
Нереализованность, рефлексия, эскапизм - все это каждодневные спутники некоторых людей...
Больное самосознание рождает агрессию, желание защитить свои интересы и мнения. Люди так борятся за это просто потому, что больше у них ничего нет. Отсутствие самореализации (особенно гендерной) - бич современных людей такого толка.
Ничто рождает ничто.
А нигилизм и индивидуализм были всегда.
Да и люди так себя ведут не первое тысячелетие. Вспомним хотя бы гонения на Вильгельма Райха и Исидора Дюкасса. Или можем вспомнить как люди ненавидели Павла Стоменова.
Лисена
4 марта 2011, 02:09

LinaEvil написала: Вне зависимости от  тем и обсуждений, заметно одно: мы все вас сильно задеваем, прямо-таки за живое. Интересно проанализировать откуда берется такая немотивированная агрессия...

"-Ватсон, сейчас мы зайдем в этот переулок и получим по морде.
...
-Холмс, но скажите, как Вы могли предполагать, что мы получим по морде?! Вероятно, Ваш ум, эрудиция и знания психологии подсказали Вам это? Но как???
-Элементарно, Ватсон. Я вчера тут выпендривался...." (с)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»