Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почему я не покупаю билет на праздник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Akrobatka
5 марта 2011, 18:02

svetik_dark написала:
Не хотят банально подумать о таких элементарных вещах как реквизит. Что было заявлено в программе праздника? "Мы подарим вам трискеля пластмассовые за 10 рублей по номинальной цене, будем развлекать вас "тематическим" караоке"... Это же дорога в никуда. Ну просто зритель уже не хочет обманываться...

Не видели, не знают, а говорят...
Как можно рассуждать о том, что не состоялось?
То, что должно было быть, лично я знаю, но не вы...
Тогда зачем говорить о том, чего не знаете?
svetik_dark
5 марта 2011, 18:03

tremi написала:
А что, название определяет качество?

Если даже обратится к простому маркетингу, то да. smile.gif Для меня название играет большую роль. Сразу виден стиль или его отсутствие.
svetik_dark
5 марта 2011, 18:04

Тигра_из_Питера написала:
Я не задаю вопрос, чего больше, чего меньше. Я задаю вопрос, с чего вдруг номеров с "доминированием над девушками" должно быть больше?

У меня нет таких вопросов, это Вы их задаете.

Меня интересует наличие качественных, Тематических номеров/экшенов. И, соответственно, имена Тематиков, которые эти номера делают. Если это Лина и Лекс, то мне доплатите - я не пойду. А если Умница Лил, Зень, Лис и другие - то это однозначно будет интересно.

А вы были на мероприятиях Лины и Лекса?
svetik_dark
5 марта 2011, 18:05

Ванильная Снежинка написала:
А если знали, что все решаемо, почему не решили, заплатив за ближайшую калитку? На что вообще идут озвученные Вами 250000руб? Ни за помывку туалетов, ни за стоянку, я так понимаю, никто не платит, ну а на что, кроме аренды помещения тратятся собранные на билетах деньги, учитывая, что все выступления делаются за счет энтузиастов выступающих? Или не все? Скунссс, если уж Вы то там, то здесь выдаете некие суммы, то огласите весь список расходов, пожалста.

как уже выше писал Лекс, аренды в этом клубе нет. wink.gif
svetik_dark
5 марта 2011, 18:11

Akrobatka написала:
Не видели, не знают, а говорят...
Как можно рассуждать о том, что не состоялось?
То, что должно было быть, лично я знаю, но не вы...
Тогда зачем говорить о том, чего не знаете?

Я сужу по афише. Иначе, зачем собственно организаторы вывесили запись и создали афишу с картинкой?! Сужу по тому, что обещалось зрителю в тексте этой самой афиши. И сужу по тому, что видела лично. В плане концертных выступлений.
Akrobatka
5 марта 2011, 18:14

svetik_dark написала:
Я сужу по афише. Иначе, зачем собственно организаторы вывесили запись и создали афишу с картинкой?! Сужу по тому, что обещалось зрителю в тексте этой самой афиши. И сужу по тому, что видела лично. В плане концертных выступлений.

Ну в афише про пластмассовые трикселя вроде нигде не написано...
svetik_dark
5 марта 2011, 18:15

Akrobatka написала:
Ну в афише про пластмассовые трикселя вроде нигде не написано...

Там было написано про подарки гостям, вот конкретная фраза про: "авторские подарки от организаторов."А, увы, я знаю, что это. Видела своими глазами.
Akrobatka
5 марта 2011, 18:19

svetik_dark написала:
Там было написано про подарки гостям, вот конкретная фраза про: "авторские подарки от организаторов."А, увы, я знаю, что это. Видела своими глазами.

Для каждого мероприятия авторские подарки делаются отдельно, что должно было быть, вы точно знать не можете, если вы внимательно афишу мероприятия прочитаете, вы найдете там еще много интересной информации о том, что человек получает за ту цену билета которая была назначена.
Скай
5 марта 2011, 18:31

svetik_dark написала: Я сужу по афише.

Эм...а в ветке раздела встреч в реале вы пишите "думаю судить по афише странно по меньшей мере"... Чудеса wink.gif

svetik_dark
5 марта 2011, 18:50

Скай написала:
Эм...а в ветке раздела встреч в реале вы пишите "думаю судить по афише странно по меньшей мере"... Чудеса  wink.gif

Странно если человек судит, ни разу не видев о чем идет речь. smile.gif
Скай
5 марта 2011, 18:54

svetik_dark написала: Странно если человек судит, ни разу не видев о чем идет речь. smile.gif

А Вы видели полномасштабные мероприятия того организатора, чью афишу раскритиковали и судили по ней? где? когда?
svetik_dark
5 марта 2011, 18:58

Akrobatka написала:
Для каждого мероприятия авторские подарки делаются отдельно, что должно было быть, вы точно знать не можете, если вы внимательно афишу мероприятия прочитаете, вы найдете там еще много интересной информации о том, что человек получает за ту цену билета которая была назначена.

Я все очень внимательно прочитала, изучив все детали. Предлагался еще какой-то невнятно описанный фуршетик. И некие заоблачные постановки в которых должен был по идее присутствовать потрясающий коктейль из ужаса, юмора и прочего.
Я уже писала выше о том, почему у меня сложилось такое мнение о празднике. И, кстати, не было ни одной фотографии, на которой можно было бы увидеть артистов или предполагаемые элементы шоу. Был только флаер, на котором был изображен как раз тот самый пресловутый пластмассовый трискель. Вы не считаете, что подробный рассказ о программе мероприятия является как раз тем самым проявлением уважения к будущему зрителю? Или все потенциальные гости должны были застыть в ожидании неясных сюрпризов?
Еще был патетический анонс о номере со скарификацией. Но лично я понимаю, что даже не смотря на прелести большого экрана, это не лучшая практика именно для шоу.
Елизавета
5 марта 2011, 18:59

Скай написала: А Вы видели полномасштабные мероприятия того организатора, чью афишу раскритиковали и судили по ней? где? когда?

Ей Рабинович напел, зуб даю biggrin.gif
Akrobatka
5 марта 2011, 19:00

svetik_dark написала:
Я все очень внимательно прочитала, изучив все детали. Предлагался еще какой-то невнятно описанный фуршетик. И некие заоблачные постановки в которых должен был по идее присутствовать потрясающий коктейль из ужаса, юмора и прочего.
Я уже писала выше о том, почему у меня сложилось такое мнение о празднике. И, кстати, не было ни одной фотографии, на которой можно было бы увидеть артистов или предполагаемые элементы шоу. Был только флаер, на котором был изображен как раз тот самый пресловутый пластмассовый трискель. Вы не считаете, что подробный рассказ о программе мероприятия является как раз тем самым проявлением уважения к будущему зрителю? Или все потенциальные гости должны были застыть в ожидании неясных сюрпризов?
Еще был патетический анонс о номере со скарификацией. Но лично я понимаю, что даже не смотря на прелести  большого экрана, это не лучшая практика именно для шоу.

А зачем, нас, актеров заранее показывать? Нас итак все знают кому надо.
svetik_dark
5 марта 2011, 19:00

Скай написала:
А Вы видели полномасштабные мероприятия того организатора, чью афишу раскритиковали и судили по ней? где? когда?

Видела выступления организаторов на Балу. Костюмами, реквизитом и идеями они не блистали.
av_kir
5 марта 2011, 19:01

Edit написал :
Это не было заменой. Можно назвать это "Разогревом".

Это можно назвать как угодно, даже инсталляцией.
Какая разница как называть, если с точки зрения клиента никакое видео не заменит живых артистов.
Я могу понять, если такое видео откладывает основное представление.
То есть если количество непроходных номеров представления не уменьшается несмотря на такой показ.
Но количество номеров уменьшилось. При этом время окончания всего представления почти не изменилось.
То есть часть представления, в которой учавствовали живые актеры, сократилась. Следовательно, видео было не разогревом, а именно заменой части представления, включенное, с моей точки зрения, в целях уменьшения себестоимости шоу.
Это примерно то же самое как если бы вы пришли в упоминаемый вами ниже Сатирикон, а последнего акта из трех не показали из-за задержки.
То есть не путайте понятия "смещение шоу по времени" и "сокращение шоу по времени". Я был недоволен тем, что с моей точки зрения, шоу именно сократилось (см. пост с подсчетом фотографий)

Edit написал Оооо! Многое. Можно было поставить машину у главного входа и пройтись пешком,

До прутьев ворот, через которые потом нужно было перелезать?
Такое особенно цинично предлагать с учетом того, что многоуважаемые организаторы наложили дресс-код, не предполагавший спортивной, или, тем более, альпинисткой одежды.

Edit написал можно было пораньше уйти,

Вы когда что-то предлагаете, знакомьтесь плиз с источниками, в частности режимом работы ВВЦ:
http://www.vvcentre.ru/news/show/?815

С 1 мая Всероссийский выставочный центр переходит на летний режим работы. Территория ВВЦ будет открыта для посетителей с 9.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни до 22.00

Ворота закрывались примерно в 22:15, я думаю это была примерно середина представления. Во сколько вы предлагали уйти?

Edit написал можно было остаться до открытия.

До открытия ВВЦ? До 9 утра? И где бы я спал?

Edit написал Кстати! Почему вы не задали вопрос организатору, с которым судя по фотке, сидели за одним столом сразу, а не через полгода/год?

Я должен был в декабре-2008 задать вопрос о том, как выходить с бала, который будет через полгода в другом месте? Я почти на 100% уверен, что в декабре 2008 никто наверняка даже не знал, где будет бал через полгода, и, тем более, никто не анализировал как этот бал будут покидать зрители.

Edit написал Футбольный матч "Спартак-Зенит" 30минут задержка, Концерт "The no smoking orchestra" 40минут, концерт "Blackmore’s Night" 90минут, спектакь "Шантеклер" в Сатириконе не состоялся вообще

Я тоже неоднократно попадал на задержки. Чаще все начиналось вовремя.
Каждый раз, когда представление начиналось вовремя, я был этим доволен, в противном случае я был недоволен. Не вижу почему мои эмоции доволен/недоволен должны были в данном случае измениться.

Edit написал а это профессионалы получающие за свою работы конкретные гонорары.

Когда я покупаю билет куда-либо, почти никогда не учитываю - большой ли гонорар получает артист. Для меня самым главным условием является - ожидаю ли я получить положительные эмоции.
Например, самые положительные эмоции на концертах я получил в одном из городов ЮФО на съезде СТЭМов. Там вообще никаких гонораров участники не получали, а билеты были небесплатными.
И если я удовольствие не получил, то я никогда не делаю скидку на то, был ли артист профессионалом, или это просто любитель.

Edit написал Поэтому для меня 20-ть минут задержки вообще не задержка wink.gif Хотя я прекрасно понимаю людей у которых билет на поезд, метро, работа и т.д..

Возможно, я ошибаюсь, но время вы сократили этак раза в два.
Для меня, как я писал выше, даже 2 часа не задержка, но только в том случае, если после такой задержки начнется зажигалово.
К сожалению, такого зажигалова не началось, и задержка в связи с этим стала ощущаться острее.
Точнее был один момент, который мне запомнился, но он длился буквально секунд 10 - когда на номере пермячек у одной из девушки пробежала по лицу морщинка (во время подвеса) но 10 секунд из часовой программы - это очень скудно.

Edit написал  В конце концов это мог быть форс-мажор.

Если бы это был форсмажор, то об этом бы меня оповестили организаторы, и это бы не сократило количество номеров всего шоу.

Edit написал  Да пропустил, поэтому мне было интересно смотреть ролик, в котором в том числе были фрагменты этого бала.

Если бы мне до покупки билета была объявлено, что часть номеров будет заменена на показ видеоклипов для тех зрителей, кто пропустил предыдущий бал, то я бы 10 раз подумал о целесообразности такой покупки. Но, купив, не сидел бы потом как дурак в ожидании - когда, наконец, закончится этот кинопоказ.

P.S. К сожалению, я вижу что мы с вами идем по третьему кругу, и этот факт никак не влияет на ваше или мое мнение. Ввиду того, что мне интересно, чтобы представления еще в том или ином виде возродились, и для снижения флуда, считайте, что я согласился со всеми вашими выводами, ибо я вижу, что в чем-то вас убедить практически нереально.
Akrobatka
5 марта 2011, 19:02

svetik_dark написала:
Видела выступления организаторов на Балу. Костюмами, реквизитом и идеями они не блистали.

Это сугубо ваше личное мнение. Многие так не думают.
svetik_dark
5 марта 2011, 19:04

Akrobatka написала:

А если идет новичок? Или опять-таки это типичное разграничение идет: "междусобойчик для людей 20-ти"? И, по-моему хорошему артисту всегда приятно показать себя в том амплуа, в котором он будет поражать и радовать зрителей на вечеринке. Или вы не слышали о таком элементе в подготовке к шоу, как промо-фото? Тем более, увидев хотя бы примерно, то, что ему предстоит увидеть на вечеринке, гость будет уже подготовлен эмоционально. Кстати, непонятно тогда и другое: зачем описывать предстоящие номера словами, а фото не выкладывать?
svetik_dark
5 марта 2011, 19:08

Akrobatka написала:
Это сугубо ваше личное мнение. Многие так не думают.

Многие в данном случае не могут повлиять на мое личное мнение. И я на Балу была не одна, а с другом и знакомыми. И все мы обсуждали номер: а иначе зачем вообще ходить на вечеринки с друзьями? Если вы можете привести пример какого-нибудь супер-запоминающегося и яркого номера, который был поставлен организаторами праздника, то буду вам признательна.
Просто если даже вспоминать навскидку последний Бал: сразу всплывает в памяти потрясающий воображение номер про Екатерину и Ржевского, и номер с Паутиной. Причем оба номера делали Лина и Лекс. Может быть они и раздражают некоторых людей как раз тем, что слишком ярко, слишком...
Akrobatka
5 марта 2011, 19:10

svetik_dark написала:
А если идет новичок? Или опять-таки это типичное разграничение идет: "междусобойчик для людей 20-ти"? И, по-моему хорошему артисту всегда приятно показать себя в том амплуа, в котором он будет поражать и радовать зрителей на вечеринке. Или вы не слышали о таком элементе в подготовке к шоу, как промо-фото? Тем более, увидев хотя бы примерно, то, что ему предстоит увидеть на вечеринке, гость будет уже подготовлен эмоционально. Кстати, непонятно тогда и другое: зачем описывать предстоящие номера словами, а фото не выкладывать?

А мы не стремимся к массовости и популяризации Темы, мы как раз наоборот.
av_kir
5 марта 2011, 19:10

Тигра_из_Питера написала:
Я не задаю вопрос, чего больше, чего меньше. Я задаю вопрос, с чего вдруг номеров с "доминированием над девушками" должно быть больше?

Я точно не знаю, кто, когда и на основании чего установил именно такую традицию. Может именно этого ожидала целевая аудитория балов. Допускаю, что в нашем обществе такое соотношение позволяет привлечь больше зрителей, готовых купить билет(ы).
Я просто эту традицию уловил, изучив фото-отчеты балов до декабря-2008, и подвтердил свое ощущение на бале-2008. И это меня вполне устроило.
А, поскольку вы не знали о том, что такое соотношение существовало раньше, я предожил вам посчитать фото, чтобы вы ознакомились с таким соотношением номеров.
И именно с таким ощущением (что будет много номеров с доминацией над девушками) я пошел на бал мая-2009. И, отчасти, обломался.
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 19:11

Akrobatka написала:

Ну да, вот Вас, например, я впервые увидела не на сцене, а в лесу на шашлыках у Скунссса и Мистресс Нью, а увидев, забыть не смогла, так, впрочем, на сцене и не увидев, но "весь мир - театр, а люди в нем - актеры" (с) wink.gif
Akrobatka
5 марта 2011, 19:13

Ну да, вот Вас, например, я впервые увидела не на сцене, а в лесу на шашлыках у Скунссса и Мистресс Нью, а увидев, забыть не смогла, так, впрочем, на сцене и не увидев, но "весь мир - театр, и люди в нем - актеры" (с) wink.gif

И что? Я на шашлыках отдыхаю, а не выступаю.
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 19:18

Akrobatka написала:
И что? Я на шашлыках отдыхаю, а не выступаю.

Не могу сравнивать - выступления на сцене я не видела. Да и не об этом речь. Вы сказали, что выступающих и так знают, кому надо. Не уверена, что мне надо, но Вас конкретно я знаю, по крайней мере в лицо. Что-то не так? wink.gif
svetik_dark
5 марта 2011, 19:20

Akrobatka написала:
А мы не стремимся к массовости и популяризации Темы, мы как раз наоборот.

Бюджеты, которые были озвучены самими организаторами, может окупить только массовость. О чем уже многие здесь, в треде неоднократно писали. Если вы не хотите массовости, то не нужно писать о том, что праздник - это чуть ли не возрождение Балов. И уж проще было бы тогда приглашать всех, кого организаторы хотели бы видеть на своем "элитарном" мероприятии по личкам.
Akrobatka
5 марта 2011, 19:23

Не могу сравнивать - выступления на сцене я не видела. Да и не об этом речь. Вы сказали, что выступающих и так знают, кому надо. Не уверена, что мне надо, но Вас конкретно я знаю, по крайней мере в лицо. Что-то не так? wink.gif

Так я рада за вас только. Не надо и не надо, о чем речь тогда?
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 19:26

Akrobatka написала:
Так я рада за вас только. Не надо и не надо, о чем речь тогда?

Откуда же мне знать, о чем говорите Вы, сообщив, что актеров знают те, кому надо. Как видите, знают не только те, кому именно надо. Вы-то почему не покупаете билет на праздник?
Akrobatka
5 марта 2011, 19:26

svetik_dark написала:
Бюджеты, которые были озвучены самими организаторами, может окупить только массовость. О чем уже многие здесь, в треде неоднократно писали. Если вы не хотите массовости, то не нужно писать о том, что праздник - это чуть ли не возрождение Балов. И уж проще было бы тогда приглашать всех, кого организаторы хотели бы видеть на своем "элитарном" мероприятии по личкам.

Ну уж скорее всего, так мы впредь и будем делать. Именно лично.
Ну не такая уж большая массовость окупила бы мероприятие, среднее количество, но столько билетов сколько выкупила публика не хватало на текущие расходы по подготовке мероприятия, пришлось отменить.
Но рассуждать о том чего не было, как-то глупо.
svetik_dark
5 марта 2011, 19:28

Akrobatka написала:
Ну не такая уж большая массовость окупила бы мероприятие, среднее количество, но столько билетов сколько выкупила публика не хватало на текущие расходы по подготовке мероприятия, пришлось отменить.
Но рассуждать о том чего не было, как-то глупо.

Но если это "что-то" не состоялось, то почему бы и не обсудить? Ведь версия организаторов "почему не состоялось" - официальная, и слишком приторная. А люди хотят обсудить какие-то реальные вопросы.
А по поводу приглашений в личке - а смысл таких вечеринок в чем тогда будет? И не проще ли собираться дома, чаю попить?
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 19:29

Akrobatka написала:

Тогда почему бы не опрашивать лично по личкам, почему товарищ не купил билет на праздник?
Akrobatka
5 марта 2011, 19:29

Откуда же мне знать, о чем говорите Вы, сообщив, что актеров знают те, кому надо. Как видите, знают не только те, кому именно надо. Вы-то почему не покупаете билет на праздник?

biggrin.gif
Сейчас уже некуда билет покупать.
А так я бы на этом мероприятие занимала бы место непосредственно на сцене.
В записи на то мероприятие написано.
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 19:30

Akrobatka написала:
biggrin.gif
Сейчас уже некуда билет покупать.
А так я бы на этом мероприятие занимала бы место непосредственно на сцене.
В записи на то мероприятие написано.

Ну да, сейчас некуда, но это пока, я думаю, некуда. biggrin.gif То есть, для выступающих вход бесплатный, я Вас правильно поняла?
Akrobatka
5 марта 2011, 19:34

Ну да, сейчас некуда, но это пока, я думаю, некуда. biggrin.gif То есть, для выступающих вход бесплатный, я Вас правильно поняла?

Ну если это можно считать бесплатным, на организацию своего номера на крайнем Балу, где я выступала у меня ушло примерно 5700 р.
Это выше цены входного билета согласитесь?
Akrobatka
5 марта 2011, 19:35

Тогда почему бы не опрашивать лично по личкам, почему товарищ не купил билет на праздник?

Ну я не автор данного треда, я не знаю почему он решил отдельную тему по этому поводу написать. smile.gif
kiriotoru
5 марта 2011, 19:36
М-да, весеннее обострение началось бурно.
Akrobatka
5 марта 2011, 19:38

svetik_dark написала:
Но если это "что-то" не состоялось, то почему бы и не обсудить? Ведь версия организаторов "почему не состоялось" - официальная, и слишком приторная. А люди хотят обсудить какие-то реальные вопросы.
А по поводу приглашений в личке - а смысл таких вечеринок в чем тогда будет? И не проще ли собираться дома, чаю попить?

Обсуждать несостоявшееся мероприятие - это тоже самое, что делить шкуру неубитого медведя или обсуждать вкус фазана, которого ты не подстрелил на охоте и не приготовил.
smile.gif
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 19:39

Akrobatka написала:
Ну если это можно считать бесплатным, на организацию своего номера на крайнем Балу, где я выступала у меня ушло примерно 5700 р.
Это выше цены входного билета согласитесь?

А у меня платье 15тыс. и туфли 18тыс. плюс прическа и профессиональный макияж еще 4тыс., такси и сам билет.
Akrobatka

kiriotoru написал: М-да, весеннее обострение началось бурно.

Как вулкан Эйафлатляокудль! tongue.gif
Ванильная Снежинка

kiriotoru написал: М-да, весеннее обострение началось бурно.

Что-то принимаете или ждете пока само пройдет?
Елизавета
5 марта 2011, 19:41

Ванильная Снежинка написала: А у меня платье 15тыс. и туфли 18тыс. плюс прическа и профессиональный макияж еще 4тыс.

А вас кто-то заставляет столько тратить? Вроде как, это ваш свободный выбор.
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 19:42

Елизавета написала:
А вас кто-то заставляет столько тратить? Вроде как, это ваш свободный выбор.

Еще бы меня кто-то заставлял. Но не хотите ли Вы сказать, что Акробатку принудили?
Akrobatka
5 марта 2011, 19:42

А у меня платье 15тыс. и туфли 18тыс. плюс прическа и профессиональный макияж еще 4тыс., такси и сам билет.

Ну я тоже не голая на мероприятия прихожу. smile.gif
tremi
5 марта 2011, 19:43

svetik_dark написала:
Если даже обратится к простому маркетингу, то да. smile.gif Для меня название играет большую роль. Сразу виден стиль или его отсутствие.

Я как то видела в продаже туалетную бумагу под названием Добрый Рулончик. Не подскажите, это стильно?
Елизавета
5 марта 2011, 19:47

Ванильная Снежинка написала: Но не хотите ли Вы сказать, что Акробатку принудили?

Не хочу.
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 19:50

Akrobatka написала:
Ну я тоже не голая на мероприятия прихожу.  smile.gif

Милая Акробатка, дак о том и речь, что актеры тратят на подготовку своих номеров свои деньги плюс им еще надо одеться-обуться и выглядеть хорошо и нарядно - естественное желание любого человека, идущего на праздник. И вопрос остается открытым: если не оплачивается калитка, парковка, уборщица и официантов столько, чтобы обслужить только или в первую очередь тех, у кого VIP-билеты, то выходит все сборы от билетов идут на обслуживание этих VIP-персон плюс деньги за билеты от них самих?
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 19:52

Елизавета написала:
Не хочу.

И я не хочу так думать. И я почти уверена, что она добровольно тратила столько, сколько сочла возможным и нужным для подготовки своего номера. Я упомянула о своих расходах только в той связи, что все сколько-нибудь тратят сверх стоимости билета, это же не обсуждается.
Akrobatka
5 марта 2011, 20:00

Милая Акробатка, дак о том и речь, что актеры тратят на подготовку своих номеров свои деньги плюс им еще надо одеться-обуться и выглядеть хорошо и нарядно - естественное желание любого человека, идущего на праздник. И вопрос остается открытым: если не оплачивается калитка, парковка, уборщица и официантов столько, чтобы обслужить только или в первую очередь тех, у кого VIP-билеты, то выходит все сборы от билетов идут на обслуживание этих VIP-персон плюс деньги за билеты от них самих?

С калиткой проблемы насколько я знаю было только на первом мероприятии, которое проводилось в М-клубе, а дальше было без проблем.
ВИП-билетов на предстоящем мероприятии, которое отменилось, не было предусмотрено, насколько я знаю.
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 20:15

Akrobatka написала:
С калиткой проблемы насколько я знаю было только на первом мероприятии, которое проводилось в М-клубе, а дальше было без проблем.
ВИП-билетов на предстоящем мероприятии, которое отменилось, не было предусмотрено, насколько я знаю.

Приключения с калиткой - не моя история, моя - с отказом принести поесть, точнее, с обещанием принести поесть через 3 часа после того как закажу. Тогда и были ВИП-билеты. А что было после, того не ведаю, я стараюсь избегать наступления случаев, могущих доставить мне негативные эмоции, тем более, что для того, чтобы оградить себя от этого и делать ничего не надо. Но если речь не только о Балах, то на вечеринках, проводимых другими организаторами чудес не меньше и вопросов после было не меньше, однако организаторы как всегда сделали каменное лицо и не реагировали. Вопрос в том, что гости интересуют ровно до того момента, пока они не выкупили билет, после того как деньги уже в кассе - хоть трава не расти. Неприятно же, когда тебя звали, ты пришел, а вроде тебя и не ждали, или ждали, но в другой день, когда калитка будет открыта или продуктов на кухне будет на всех хватать.
Akrobatka
5 марта 2011, 20:21

Приключения с калиткой - не моя история, моя - с отказом принести поесть, точнее, с обещанием принести поесть через 3 часа после того как закажу. Тогда и были ВИП-билеты. А что было после, того не ведаю, я стараюсь избегать наступления случаев, могущих доставить мне негативные эмоции, тем более, что для того, чтобы оградить себя от этого и делать ничего не надо. Но если речь не только о Балах, то на вечеринках, проводимых другими организаторами чудес не меньше и вопросов после было не меньше, однако организаторы как всегда сделали каменное лицо и не реагировали. Вопрос в том, что гости интересуют ровно до того момента, пока они не выкупили билет, после того как деньги уже в кассе - хоть трава не расти. Неприятно же, когда тебя звали, ты пришел, а вроде тебя и не ждали, или ждали, но в другой день, когда калитка будет открыта или продуктов на кухне будет на всех хватать.

Ну насколько я знаю, М-клуб закрывался, а потом открылся снова и собственно весь персонал обслуживающий поменялся.
Но не суть.
А вот мне что интересно, а почему бы организаторам вопросы в процессе не задавать, а не после мероприятия?
Ну то есть, объявление о мероприятии повесили и в треде, где люди записываются, можно же высказывать и пожелания, и вопросы задать организатору?
Тогда может быть и не было бы этих накладок, и организаторам было бы легче учесть все волнующие публику нюансы.
Елизавета
5 марта 2011, 20:32

Akrobatka написала: А вот мне что интересно, а почему бы организаторам вопросы в процессе не задавать, а не после мероприятия?

А так неинтересно biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»