Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почему я не покупаю билет на праздник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 20:34

Akrobatka написала:
А вот мне что интересно, а почему бы организаторам вопросы в процессе не задавать, а не после мероприятия?
Ну то есть, объявление о мероприятии повесили и в треде, где люди записываются, можно же высказывать и пожелания, и вопросы задать организатору?
Тогда может быть и не было бы этих накладок, и организаторам было бы легче учесть все волнующие публику нюансы.

А зачем мне бегать по залу в поисках оргов, если я их знать не знаю, да и не до ерунды им - праздник в самом разгаре. Чтобы еще больше унизиться? Я тихо-мирно свалила домой с намерением больше так не попадать, и все - самое бОльшее, что я могла сделать для себя, любимой. Да и мне бы голову не пришло, что такое возможно, я впервые была на Балу, а на бдсм-вечеринке, которую я посетила чуть раньше, все было в соответствии с заявленной программой. Простите, а что это за отдельный нюанс такой - не ждать заказ три часа? Я же не просила принести мне сырные палочки на тарелке мейсенского фарфора - вот это был бы нюанс и придурь даже, а так, все вроде было в норме с моими требованиями-то. Да и не виноваты официанты в том, что их было слишко мало на собранное количество народу, сколько оплатили, столько их и работало. Или орги не знали, что будут такие задержки, или решили, что главное - угодить ВИП-ам, а купившие простые билеты все стерпят и еще билеты купят, в другой раз. А теперь создается уже не знаю какая по счету тема о том, почему народ не так активно ходит на вечеринки. Типа, непонятно, почему?
kiriotoru
5 марта 2011, 20:36

Ванильная Снежинка написала:
Что-то принимаете или ждете пока само пройдет?

Вы мне льстите явно, я ещё не настолько сумасшедший. Тем более, что выступаю тут не я.
Akrobatka
5 марта 2011, 20:39

А зачем мне бегать по залу в поисках оргов, если я их знать не знаю, да и не до ерунды им - праздник в самом разгаре. Чтобы еще больше унизиться? Я тихо-мирно свалила домой с намерением больше так не попадать, и все - самое бОльшее, что я могла сделать для себя, любимой. Да и мне бы голову не пришло, что такое возможно, я впервые была на Балу, а на бдсм-вечеринке, которую я посетила чуть раньше, все было в соответствии с заявленной программой. Простите, а что это за отдельный нюанс такой - не ждать заказ три часа? Я же не просила принести мне сырные палочки на тарелке мейсенского фарфора - вот это был бы нюанс и придурь даже, а так, все вроде было в норме с моими требованиями-то. Да и не виноваты официанты в том, что их было слишко мало на собранное количество народу, сколько оплатили, столько их и работало. Или орги не знали, что будут такие задержки, или решили, что главное - угодить ВИП-ам, а купившие простые билеты все стерпят и еще билеты купят, в другой раз. А теперь создается уже не знаю какая по счету тема о том, почему народ не так активно ходит на вечеринки. Типа, непонятно, почему?

Ну тут я вам на вопрос не смогу ответить.
Я в организации не принимала участия.
А кушать там мне некогда было.
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 20:41

kiriotoru написал:
Вы мне льстите явно, я ещё не настолько сумасшедший. Тем более, что выступаю тут не я.

Ваше выступление я помню. Вы пообещали порекомендовать меня оргам в качестве уборщицы туалетов. Что-то еще хотите добавить? Я вам нисколько не льщу, просто Вы поделились тем, что у Вас бурно проходит весеннее обострение, а я поинтересовалась, как лечитесь, если лечитесь вообще. Где же здесь лесть? - это пример эмпатии.
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 20:44

Akrobatka написала: Ну тут я вам на вопрос не смогу ответить.
Я в организации не принимала участия.
А кушать там мне некогда было.

По крайней мере, Вы ответили на вопрос, почему Вы не покупаете билет на праздник. smile.gif
kiriotoru
5 марта 2011, 20:51

Ваше выступление я помню. Вы пообещали порекомендовать меня оргам в качестве уборщицы туалетов. Что-то еще хотите добавить? Я вам нисколько не льщу, просто Вы поделились тем, что у Вас бурно проходит весеннее обострение, а я поинтересовалась, как лечитесь, если лечитесь вообще. Где же здесь лесть? - это пример эмпатии.

Может вам ещё лечащего врача порекомендовать? У меня, в принципе, шапочно знакомые психиатры есть, правда, не в Москве. А то, если посмотреть на количество бреда, что вы тут написали уже, таки я сомневаюсь, что это мне надо лечиться.
av_kir
5 марта 2011, 20:55

Akrobatka написала: А вот мне что интересно, а почему бы организаторам вопросы в процессе не задавать, а не после мероприятия?

Если этот вопрос относится в том числе ко мне, и звучит он на самом деле "а почему бы гостям на задавать вопросы организаторам ... " (а то у вашу фразу можно толковать двусмысленно), то это примерно то же самое, как если бы я покупал билет в СВ до Питера, и спрашивал в кассе у кассирши, представляющей РЖД, будут ли октрыты в поезде туалеты, и нужно ли брать с собой постельное белье, или в поезде его можно взять напрокат.
То есть прошло шоу. Все было отлично. Многие, и я в том числе, в таких ситуациях мыслят аналогиями - если проблем никаких не было, то с чего бы им возникнуть на следующем представлении.
Гусеница_Николавна
5 марта 2011, 20:59

kiriotoru написал:
Может вам ещё лечащего врача порекомендовать? У меня, в принципе, шапочно знакомые психиатры есть, правда, не в Москве. А то, если посмотреть на количество бреда, что вы тут написали уже, таки я сомневаюсь, что это мне надо лечиться.

Покажите мне хоть одного шизо, который поедет к мозгправу в другой город. 3d.gif Такие предложения озвучиваете, что не знаешь, то-ли ржать, то-ли плакать. А на кол-во бреда смотреть не надо, а то каждого второго придется отправлять на консультацию, наберете столько шапошных знакомств среди психатров?
Akrobatka
5 марта 2011, 21:10

av_kir написал:
Если этот вопрос относится в том числе ко мне, и звучит он на самом деле "а почему бы гостям на задавать вопросы организаторам ... " (а то у вашу фразу можно толковать двусмысленно), это примерно то же самое, как если бы я покупал билет в СВ до Питера, и спрашивал в кассе у кассирши, представляющей РЖД, будут ли октрыты в поезде туалеты, и нужно ли брать с собой постельное белье, или в поезде его можно взять напрокат.

Ну, лично я в данной ситуации аналогии не вижу.
Но возможно да, я не так выразилась.
Но главное, что поняли суть. smile.gif
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 21:20

Гусеница_Николавна написала:
Покажите мне хоть одного шизо, который  поедет к мозгправу в другой город. 3d.gif Такие предложения озвучиваете, что не знаешь, то-ли ржать, то-ли плакать. А на кол-во бреда смотреть не надо, а то каждого второго придется отправлять на консультацию, наберете столько шапошных знакомств среди психатров?

Как Вы думаете, Гусеница_Николавна, почему этот пользователь выступает с рекомендациями, которых никто не спрашивает, вместо того, чтобы купить билет на праздник или хотя бы ответить, почему он не покупает билет на праздник?
Тигра_из_Питера
5 марта 2011, 21:23

svetik_dark написала:
А вы были на мероприятиях Лины и Лекса?

Я не хожу на мероприятия людей, которых не уважаю.
Гусеница_Николавна
5 марта 2011, 21:34

Как Вы думаете, Гусеница_Николавна, почему этот пользователь выступает с рекомендациями, которых никто не спрашивает, вместо того, чтобы купить билет на праздник или хотя бы ответить, почему он не покупает билет на праздник?

да потому, что "болтать - не мешки ворочать"(с), а язык без костей, ну и в глаз не боится получить - вирт же. wink.gif
kraska
5 марта 2011, 21:39

Akrobatka написала:

А вот мне что интересно, а почему бы организаторам вопросы в процессе не задавать, а не после мероприятия?

Единственное о чём я готов спрашивать огранизаторов, "где у вас курилка?"Остальное должно быть продумано и донесено мне ими так, чтобы у меня не было вопросов. Иначе это не организация мероприятия, а полное безобразие.
Тигра_из_Питера
5 марта 2011, 21:42

av_kir написал:
Я точно не знаю, кто, когда и на основании чего установил именно такую традицию.

Так нету такой традиции. Это Вы предлагаете так делать.
Цитирую:

av_kir написал:
Я предложил сделать так, как было в декабре-2008:
- Большой процент номеров с доминацией над девушками (вместо буффонады)

Вот Вас я и спрашиваю, почему именно так? Потому что лично Вам так нравится?

А Вы, вместо того, чтобы ответить на вопрос, разводите пустые разговоры и предлагаете фото считать.

av_kir написал:
А, поскольку вы не знали о том, что такое соотношение существовало раньше, я предожил вам посчитать фото, чтобы вы ознакомились с таким соотношением номеров.

Что там с соотношением меня как-то мало волновало. Если у меня была интересная идея, я приезжала на Бал и ее реализовывала на сцене. И никогда обсуждая номер орги не говорили ни про какое соотношение.
Так что это все Ваши фантазии.
Akrobatka
5 марта 2011, 21:45

kraska написал:
Единственное о чём я готов спрашивать огранизаторов, "где у вас курилка?"Остальное должно быть продумано и донесено мне ими так, чтобы у меня не было вопросов. Иначе это не организация мероприятия, а полное безобразие.

Вы меня немного не поняли.
Не в процессе самого мероприятия.
А в записи на мероприятие.
Еще раз извиняюсь, если не правильно выразила свою мысль.

Хотя нет же, вот ниже пишу

Akrobatka написала:
Ну то есть, объявление о мероприятии повесили и в треде, где люди записываются, можно же высказывать и пожелания, и вопросы задать организатору?

В самой теме о мероприятии вопросы задавать, до начала, так сказать. smile.gif
kraska
5 марта 2011, 21:52

Akrobatka написала:
Вы меня немного не поняли.
Не в процессе самого мероприятия.
А в записи на мероприятие.
Еще раз извиняюсь, если не правильно выразила свою мысль.

Я Вас понял. Поэтому так и написал.
Любые вменяемые орги сами сообщают все технические подробности: как и куда проехать, где парковка, где вход/выход, где гардероб, туалет, где моё место за столом и т.д. ИЛИ делают так, чтобы всё было интуитивно понятно.
Akrobatka
5 марта 2011, 21:55

kraska написал:
Я Вас понял. Поэтому так и написал.
Любые вменяемые орги сами сообщают все технические подробности: как и куда проехать, где парковка, где вход/выход, где гардероб, туалет, где моё место за столом и т.д. ИЛИ делают так, чтобы всё было интуитивно понятно.

Ну технические моменты да, согласна.
Но вроде как они везде и всегда указываются.
А вот может есть у человека какие вопросы сверх той информации, которая уже дана?
kiriotoru
5 марта 2011, 22:04

Гусеница_Николавна написала:
да потому, что "болтать - не мешки ворочать"(с), а язык без костей, ну и в глаз не боится получить - вирт же. wink.gif

Ну вот видите, вы уже сами с собой разговариваете. Впрочем, говорят, это лечится. 3d.gif
Гусеница_Николавна
5 марта 2011, 22:10

kiriotoru написал:

Ну вот видите, вы уже сами с собой разговариваете. Впрочем, говорят, это лечится.  3d.gif

Чу за бред? Ванильная Снежинка - это Ванильная Снежинка, а я - это я. Впрочем, если можете свои бредни хоть как-то обосновать и доказать - милости просим. Не можете - безосновательно бредить не стоит, во избежании продолжения разговора о болезнях и диагнозах.
Ванильная Снежинка
5 марта 2011, 22:24

kiriotoru написал: Впрочем, говорят, это лечится.  3d.gif

Ну вот видите, раз говорят, значит так и есть, у нас зря не скажут. Вы постарайтесь донести это до своего лечащего врача, вдохните в него чуточку оптимизма и вместе, сообща идите к свету, к исцелению. smile.gif
Боц
5 марта 2011, 22:24

Елизавета написала:
Например, вызвать такси  wink.gif

Я так и сделал. Заодно получил и феерическую поездку по безлюдной территории ВДНХ до самого южного выезда. Цена вопроса (заезд такси на территорию) была порядка 200 рублей.
Кэрри
5 марта 2011, 23:37

Ванильная Снежинка написала: Что-то принимаете или ждете пока само пройдет

Ванильная Снежинка написала:  Вы поделились тем, что у Вас бурно проходит весеннее обострение, а я поинтересовалась, как лечитесь, если лечитесь вообще.

kiriotoru написал: Может вам ещё лечащего врача порекомендовать? У меня, в принципе, шапочно знакомые психиатры есть, правда, не в Москве. А то, если посмотреть на количество бреда, что вы тут написали уже, таки я сомневаюсь, что это мне надо лечиться.

Гусеница_Николавна написала: Покажите мне хоть одного шизо, который поедет к мозгправу в другой город.  Такие предложения озвучиваете, что не знаешь, то-ли ржать, то-ли плакать. А на кол-во бреда смотреть не надо, а то каждого второго придется отправлять на консультацию, наберете столько шапошных знакомств среди психатров?

Ванильная Снежинка написала: Как Вы думаете, Гусеница_Николавна, почему этот пользователь выступает с рекомендациями, которых никто не спрашивает, вместо того, чтобы купить билет на праздник или хотя бы ответить, почему он не покупает билет на праздник?

Гусеница_Николавна написала: да потому, что "болтать - не мешки ворочать"(с), а язык без костей, ну и в глаз не боится получить - вирт же. 

Гусеница_Николавна написала: Чу за бред? Ванильная Снежинка - это Ванильная Снежинка, а я - это я. Впрочем, если можете свои бредни хоть как-то обосновать и доказать - милости просим. Не можете - безосновательно бредить не стоит, во избежании продолжения разговора о болезнях и диагнозах.

Ванильная Снежинка написала: Ну вот видите, раз говорят, значит так и есть, у нас зря не скажут. Вы постарайтесь донести это до своего лечащего врача, вдохните в него чуточку оптимизма и вместе, сообща идите к свету, к исцелению.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Всё вышепроцитированное - грубейший офтопик, флейм и переходы на личности. Меня удивляет, что после 8 банов находятся желающие продолжать это занятие. Предполагаю, неделя бана за каждый пост, который является офтопиком, будет адекватным вознаграждением для этих упорных людей.

Итого уходят в рид-онли:
kiriotoru - на 1 неделю,
Ванильная Снежинка - на 4 недели,
Гусеница_Николавна - на 3 недели.
Лисена
5 марта 2011, 23:47

svetik_dark написала:
Просто если даже вспоминать навскидку последний Бал: сразу всплывает в памяти потрясающий воображение номер про Екатерину и Ржевского, и номер с Паутиной. Причем оба номера делали Лина и Лекс. Может быть они и раздражают некоторых людей как раз тем, что слишком ярко, слишком...

av_kir написал:
Получив сверхположительные эмоции, я поехал на ВВЦ в мае 2009 г.
Мне показали, как клоуны падают на арене, кто-то изображающий паука, ползает по грязным канатам,и какая-то то ли семейная, то ли просто пара показывала "экшен" хлыстиком размером с мышиный хвост.

Так ярко, что человек до сих пор отойти не может. Пятый пост пишет о том, как обманули его ожидания... biggrin.gif
Шорох
5 марта 2011, 23:52

AlekZander написал: масштабность.
видимость роскоши, ощущение праздника.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Игнорирование требования модератора (замечания за пунктуацию).
Неделя.
av_kir
6 марта 2011, 01:03

Тигра_из_Питера написала:
Так нету такой традиции. Это Вы предлагаете так делать.

Если вам не нравится слово традиция, поменяйте на его на слово "статитстика" или "тенденция".
Какая разница как называть, если из бала в бала существует соотношение количества номеров разной направленности.
Если взять предыдущий зимний бал (2007) , который я к сожалению мог оценивать только по фотам, то там было еще более жесткое соотношение:
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1197741014.jpg (роботы)
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1197913462.jpg (гарем)
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1198075886.jpg (инквизиция)
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1198342421.jpg (крестоносцы)
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1198414925.jpg (вертикаль)
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1199010638.jpg (шаман)
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1199019651.jpg (древний Египет)
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1199050451.jpg (Елочка)

8(!) номеров с доминацией над девушками, 3 номера с доминацией над молодыми людьми, и 1 - файер-шоу.
И, по просмотренным фотоотчетам, такая тенденция (коль скоро вам не нравится слово традиция) шла из года в год.
И именно о продолжении такой тенденции я писал в предложении об увеличении номеров с доминацией над девушками.

Тигра_из_Питера написала: Вот Вас я и спрашиваю, почему именно так? Потому что лично Вам так нравится?

Не потому, что мне нравиится, а потому что именно такой формат (случайно или преднамеренно - я не знаю) был присущ предыдущим праздникам.

Тигра_из_Питера написала: А Вы, вместо того, чтобы ответить на вопрос, разводите пустые разговоры и предлагаете фото считать.?

Ответ на вопрос прост в том случае, когда он основывается на субъективных хотелках. В том случае, когда ожидание основывается на некой устоявшейся статистике, необходимо эту статистику поднять и понять - какова она.

Тигра_из_Питера написала:  Если у меня была интересная идея, я приезжала на Бал и ее реализовывала на сцене. И никогда обсуждая номер орги не говорили ни про какое соотношение.

Я так и понял, что праздники проводились во многом благодаря таким инициативным личностям, как вы.
Вы предлагали те номера, которые вам нравились. И я уважаю интерес определенной целевой аудитории к таким номерам.
Помимо вас были и другие активисты, которые предлагали номера другой направленности.
Вы все вместе таким образом формировали тенденцию, если хотите, формат балов, который я назвал, может не совсем удачно, традицией.
И понять, каков же был этот формат за прошедшие годы, можно лишь скрупулезно вспомнив все номера, которые были за это время показаны.
А проще всего вспомнить все номера можно по фотографиям, что я вам и предлагал сделать.

И нет ничего зазорного в том, что наиболее распространенным форматом на балах был номера, связанные с доминацией над девушками.
Это никак не умоляет ценность ваших номеров.

Тигра_из_Питера написала:Так что это все Ваши фантазии.

Я считаю, что когда мы выходим на поле статистики, отсылы к фантазиям стоит опустить.
Ну это примерно то же самое, что утверждать если вы, условно говоря, родили трех детей, то населения РФ должно увеличиться, а при этом считать всякую статистику об уменьшении количества жителей РФ - фантазиями ФС Госстата.
Chaika
6 марта 2011, 01:07

Лисена написала:

Так ярко, что человек до сих пор отойти не может. Пятый пост пишет о том, как обманули его ожидания... biggrin.gif

По моему вы про разные балы таки говорите, если уж честно. Разве последний бал был в мае 2009? Хотя, я пересмотрела фото и не поняла - кто там в мае 2009 "ползал по паутине" и какая "семейная пара" имеется в виду? Невесту помню, бабочка с пауком были, но никто не ползал. Были прекрасные подвесы "Мучениц" от пермяков.

Может все же av_kir путается в датах???
Тигра_из_Питера
6 марта 2011, 01:15

av_kir написал:
Если вам не нравится слово традиция, поменяйте на его на слово "статитстика" или "тенденция".
Какая разница как называть

Я,знаете ли, привыкла употреблять слова в соответствии с их значением, а не с желанием сказать то или иное слово. Традиция, статистика и тенденция - это разные вещи.

av_kir написал:
8(!) номеров с доминацией над девушками, 3 номера с доминацией над молодыми людьми, и 1 - файер-шоу.

Нижние девушки выступают намного охотнее, чем нижние мужчины.
Вот и все.

Но Вы конечно можете заниматься подсчетами и всей остальной ерундой, пока другие занимаются делом.
Удачи.
av_kir
6 марта 2011, 01:29

Chaika написала:
По моему вы про разные балы таки говорите, если уж честно. Разве последний бал был в мае 2009?  Хотя, я пересмотрела фото и не поняла - кто там в мае 2009 "ползал по паутине"

Ползание по паутине:
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1244798939.jpg

Chaika написала: и какая "семейная пара" имеется в виду? Невесту помню, бабочка с пауком были, но никто не ползал.

Я не утверждал на 100%, что семейная, я писал:

av_kir написал: то ли семейная, то ли просто пара показывала "экшен" хлыстиком размером с мышиный хвост.

По сути -
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1242583486.jpg , примерно центр фото, молодой человек двигает крест(?) со своей половинкой по сцене.

Chaika написала:
Были прекрасные подвесы "Мучениц" от пермяков.

Безусловно, они были прекрасны, и об этом писал еще вчера:

av_kir написал:
То есть вместо 7-ми, не побоюсь этого слова, блестящих номеров, я увидел 5, только один из которых (с пермячками) был более-менее зажигательным.

И я даже писал, что помню свои эмоции в момент того номера:

av_kir написал: Точнее был один момент, который мне запомнился, но он длился буквально секунд 10 - когда на номере пермячек у одной из девушки пробежала по лицу морщинка (во время подвеса) но 10 секунд из часовой программы - это очень скудно

Chaika написала:
Может все же av_kir путается в датах???

Пока тьфу-тьфу-тьфу вроде не путаюсь wink.gif
Лисена
6 марта 2011, 01:32

av_kir написал:

В таком случае ошибка моя, я перепутала номера, приношу свои извинения.
А в Египетском номере я не только под воском лежала, но еще и сидела у Лиса на шее и ходила по нему, пока он лежал на стеклах. Ничья, в общем. biggrin.gif
Chaika
6 марта 2011, 01:38

av_kir написал:
Ползание по паутине:
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1244798939.jpg

Я не утверждал на 100%, что семейная, я писал:
По сути -
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1242583486.jpg , примерно центр фото, молодой человек двигает крест(?) со своей половинкой по сцене.

Понятно. Просто "Паук" у меня никак не ассоциировался с "ползанием" smile.gif Паутинка маловата для этого.
А второй номер понятно - это не ваше, фемдом.
И да, тот бал был слабее обычного.
Scunsss
6 марта 2011, 03:18
Приехал с работы, отлично поужинал, захожу - бе-е-е-е-ееееее... такую тошниловку развели...
Ну я вам сейчас позитивчика подкину. По пунктам.

Проект не удался - это фигня. Это норма, 2 из 3 проектов либо проваливаются, либо еле-еле отбивают вложения, перед тем, как закрыться.
Деньги - расходный материал, возобновляемый ресурс.
Главное правило науки: отрицательный результат - тоже результат.

Пока мы готовили это мероприятие, получили такое немеряное количество информации и опыта в смежных областях, что ни на каких дебильных "бизнес-курсах" это не получишь, ни за какие деньги. Опыт реальный, практический, опробованный руками, с гарантированным результатом.

Гора оставшихся материалов и полуфабрикатов пойдёт в дело и принесёт прибыль.

Родилась пара интересных проектов, до которых бы без этого не додумались. Настолько интересных, что впору забить на весь БДСМ и уйти с головой туда.

Плюс можем тупо организовывать всякие корпоративы, банкеты,свадьбы и прочую фигню, убив конкурентов уровнем цен и креативом. Пока готовились, прошерстили ради обмена опытом кучу предложений "типа профессиональных" организаторов подобных мероприятий - всё так однообразно, банально, скучно... как из одного инкубатора. В общем, ниша практически свободна.

Куча полезных связей, знакомств и контактов.

Ну и на сладкое. Наша скромная пара и наше более чем скромное мероприятие вызвали такое бурное выражение эмоций, что поставлен рекорд НП - 16 забаненых (если я не ошибся в счёте). Примеряем короны - не жмут. 3d.gif
kraska
6 марта 2011, 03:53

Scunsss написал:
Деньги -  расходный материал, возобновляемый ресурс.
3d.gif

Эхх.. только зрительское авансы не бесконечны.

*Была у меня в школе муз.работник. - мировая тётка, но лажала-а-а-а... Всегда. А что с неё болезной взять? -Зарплата маленькая, труд неблагодарный, ученики сплошь тупые бездари, да и школа не филармония.* vis.gif
Fenixxx
6 марта 2011, 11:36

Scunsss написал: Приехал с работы, отлично поужинал, захожу -  бе-е-е-е-ееееее... такую тошниловку развели...

Это не тошниловка, это реальное отношение людей к вашим "мега-трудам".
Вам бы и раньше побольше читать такого после работы, глядишь, мероприятие бы не докатилось до того, до чего докатилось.
Это вам еще "спасибо" за Хеловин так говорят, те, кто не успел в свое время. Я к ним присоединяюсь smile4.gif
Fenixxx
6 марта 2011, 11:46

svetik_dark написала:
Так я о том и писала, новый "праздник" собирались проводить примерно в том же составе, что и Хеллоуин, отзывов о котором от друзей-знакомых я слышала массу (я заранее прочитав анонс туда не пошла-уже догадывалась, что там будет), и все они  были еще более резкими нежели ваш! Вот в этом то и проблема: не хотят повышать организаторы уровень актеров, гримеров, режиссеров... Не хотят банально подумать о таких элементарных вещах как реквизит. Что было заявлено в программе праздника? "Мы подарим вам трискеля пластмассовые за 10 рублей по номинальной цене, будем развлекать вас "тематическим" караоке"... Это же дорога в никуда. Ну просто зритель уже не хочет обманываться...

Вот и я вам о том же самом говорю, что плевать я хотел на то, что происходит на сцене, на уровень актеров, гриммеров, режиссеров, клал я на реквизит и программу праздника. Просто за наши (на двоих) 4000 поставьте нам на стол 1 бутылку вотки, 1 шампанского, пару жюльенов и пару салатов (это всё стоит копейки), и всё будет ОК.
Как мы с вами отлично друг друга понимаем 3d.gif
Викулька
6 марта 2011, 12:36

Fenixxx написал: Это не тошниловка, это реальное отношение людей к вашим "мега-трудам".
Вам бы и раньше побольше читать такого после работы, глядишь, мероприятие бы не докатилось до того, до чего докатилось.
Это вам еще "спасибо" за Хеловин так говорят, те, кто не успел в свое время. Я к ним присоединяюсь

Вы настолько уверены, что обращаетесь к организатору Хеллоуина, что позволяете себе такой тон?
Justine
6 марта 2011, 12:40

Fenixxx написал: плевать я хотел на то, что происходит на сцене, на уровень актеров, гриммеров, режиссеров, клал я на реквизит и программу праздника. Просто за наши (на двоих) 4000 поставьте нам на стол 1 бутылку вотки, 1 шампанского, пару жюльенов и пару салатов (это всё стоит копейки), и всё будет ОК.

А для чего тогда вообще идти на мероприятие, проще в ресторан пойти или на посиделки в кафе (уж это то есть наверняка в Москве).
Fenixxx
6 марта 2011, 13:18

Justine написала:
А для чего тогда вообще идти на мероприятие, проще в ресторан пойти или на посиделки в кафе (уж это то есть наверняка в Москве).

В этом треде, если я ничего не пропустил, этот вопрос задают уже в третий раз. В третий раз отвечу: Я не хочу "в ресторан пойти или на посиделки в кафе". Я хочу на это мероприятие, но только чтоб там всё было организовано на уровне достойном моих 2000 за вход, и в том числе хлеб насущный.
Что тут не понятного?
А пока что, судя по результатам, есть большое несоответствие между ценой билета и предоставляемыми за эти деньги услугами.
Это мы здесь и обсуждаем.

Викулька написала:
Вы настолько уверены, что обращаетесь к организатору Хеллоуина, что позволяете себе такой тон?

Трудно разобраться в долевом участии каждого из организаторов и участников, по крайней мере Мистресс Нью я на сцене с микрофоном в руках видел. И на Бал и обсуждаемое мероприятие я не пошел, т.к. считал его мероприятием "от тех же организаторов" и соответственно уровень организации и отношения к посетителям ожидался тот же.

А тон, кстати, согласно третьему закону Ньютона соответствует слову "тошниловка" (автор Scunsss)
Викулька
6 марта 2011, 13:35

Fenixxx написал: И на Бал и обсуждаемое мероприятие я не пошел, т.к. считал его мероприятием "от тех же организаторов"

Аааа...! То есть, поинтересоваться, спросить, уточнить, узнать - это ниже достоинства, да, поэтому будем "предполагать", на предполагаемое обижаться, и за предполагаемое оскорблять...
Шедеврально...
Justine
6 марта 2011, 13:36

Fenixxx написал:
В этом треде, если я ничего не пропустил, этот вопрос задают уже в третий раз. В третий раз отвечу: Я не хочу "в ресторан пойти или на посиделки в кафе". Я хочу на это мероприятие, но только чтоб там всё было  организовано на уровне достойном моих 2000 за вход, и в том числе хлеб насущный.
Что тут не понятного?
А пока что, судя по результатам, есть большое несоответствие между ценой билета и предоставляемыми за эти деньги услугами.
Это мы здесь и обсуждаем.

Так не случайно спрашивают, вопрос напрашивается сам. Просто это уж крайности на, мой взгляд, вообще все равно, что на сцене лишь бы поставили еду на стол (*не дай Бог так оголодать* 3d.gif) и три часа ждать заказа тоже не весело. Хотя я была на Зимнем балу несколько лет назад в Евразии, тоже так получилось, что заказа ждали часа три, но Бал мне все равно понравился, в основном как раз благодаря тому, что происходило на сцене и общей атмосфере праздника.
Antonovka
6 марта 2011, 13:47
Очень мне не хотелось влезать в этот чудесный тред, но нет сил молчать. Половину (если не больше) высказанных претензий к мероприятиям можно было бы устранить в процессе самих мероприятий. Все бытовые вопросы с кухней, туалетом, охраной и прочей музыкой и освещением решаются быстро по первому же обращению гостя. И ему (гостю) совершенно не обязательно искать лично Главного Организатора, в зале всегда есть донжон-мастера, хостесс, аккредитованные фотографы, диджей, работники сцены - все они могут передать претензию кому надо.

Если мне в ресторане забыли принести приборы, я просто скажу об этом официанту, который быстро все исправит. Я не буду мучиться и есть руками, чтобы потом в совсем другом месте рассказывать, что все директора всех ресторанов нехорошие люди, потому что два года назад мне пришлось нечеловечески страдать.
Михайлов
6 марта 2011, 14:00
Для иногородней пары тратить минимум 15-20 тр на посещение БДСМ-ного капустника, где большая часть номеров тебе заведомо неинтересна (судя по фото с предыдущих мероприятий), с очень низким уровнем обслуживания для неВИПов (судя по большому количеству резко негативных отзывов на этот счет) - зачем??? Разновидность мазохизма? wink.gif
Елизавета
6 марта 2011, 14:24

Михайлов написал: Разновидность мазохизма?

Если кто-то заставляет - да, она самая biggrin.gif
Михайлов
6 марта 2011, 14:28

Елизавета написала:
Если кто-то заставляет - да, она самая  biggrin.gif

Мазохизм - это вроде бы когда не заставляют biggrin.gif . То есть рассматриваемый случай.
Fenixxx
6 марта 2011, 14:39

Justine написала:
Так не случайно спрашивают, вопрос напрашивается сам. Просто это уж крайности на, мой взгляд, вообще все равно, что на сцене лишь бы поставили еду на стол (*не дай Бог так оголодать* 3d.gif) и три часа ждать заказа тоже не весело. Хотя я была на Зимнем балу несколько лет назад в Евразии, тоже так получилось, что заказа ждали часа три, но Бал мне все равно понравился, в основном как раз благодаря тому, что происходило на сцене и общей атмосфере праздника.

Видите ли, раньше, несколько лет назад, на балы ходили не только тру-БДСМщики, но и всякого рода фетишисты, которые составляли порядочную часть контингента посетителей. Ну так вот этому контингенту не очень интересно было смотреть на всякие "порево" и "вязалово", которые происходили на сцене. А интересней было общаться между собой, и бал был довольно удобным местом для таких импровизированных междусобойчиков. При этом хотелось чтоб бы эти встречи проходили не на голодный желудок и не на трезвую голову. Со временем тема обслуживания за "входными" столами провисла ниже плинтуса и контингент не тру-БДСМеров постепенно рассосался по своим междусобойчикам, где уютней и комфортней. А про зрелища "там ничего не сказано" или я чего-то не заметил...
Вот как-то так smile4.gif

Викулька написала:
Аааа...! То есть, поинтересоваться, спросить, уточнить, узнать - это ниже достоинства, да, поэтому будем "предполагать", на предполагаемое обижаться, и за предполагаемое оскорблять...
Шедеврально...

Где оскорбления?
Ну, интересуюсь:
уважаемая Викулька, если вам не трудно, огласите, пожалуйста, список организаторов Хеловина 2010 и список организаторов "обсуждаемого мероприятия"

Antonovka написала: Половину (если не больше) высказанных претензий к мероприятиям можно было бы устранить в процессе самих мероприятий. Все бытовые вопросы с кухней, туалетом, охраной и прочей музыкой и освещением решаются быстро по первому же обращению гостя. И ему (гостю) совершенно не обязательно искать лично Главного Организатора, в зале всегда есть донжон-мастера, хостесс, аккредитованные фотографы, диджей, работники сцены - все они могут передать претензию кому надо.

Если мне в ресторане забыли принести приборы, я просто скажу об этом официанту, который быстро все исправит. Я не буду мучиться и есть руками, чтобы потом в совсем другом месте рассказывать, что все директора всех ресторанов нехорошие люди, потому что два года назад мне пришлось нечеловечески страдать.

Ерунда. Все совсем не так, как ты говоришь. Возможно это как-то по другому бывает за вип-столами, где вы по обыкновению обретаетесь. За "входными" столами всё совсем по другому. Говори - не говори, проси - не проси, никто ничего не исправит и не принесет. Проверено.
А итог - на лицо, что и требовалось доказать.
Похоже одних только Виповских билетов не хватило, чтоб окупить меропиятие 3d.gif
Викулька
6 марта 2011, 14:56

Fenixxx написал: Ну, интересуюсь:

болд мой
По поводу "НУ" - это, пардон, на конюшню, а не ко мне, это раз.
По поводу вопроса - этот вопрос задаётся топикстартеру в треде с объявлением о мероприятии, его анонсом и фразой в начальном посте о том, что все интересующие вопросы можно задавать в треде или в личку, это два.

Fenixxx написал: Ерунда. Все совсем не так, как ты говоришь. Возможно это как-то по другому бывает за вип-столами, где вы по обыкновению обретаетесь. За "входными" столами всё совсем по другому. Говори - не говори, проси - не проси, никто ничего не исправит и не принесет. Проверено.

Сколько раз была на Балах, Хеллоуинах, Извергениях, ЧП, Бондаж-Фестах, Фетиш-Пати, Семинарах по бондажу, (с начала 2005 года), всегда только по входным билетам. Мне только 1 (ОДИН) раз довелось поднять кипиш по поводу кухни/официантов/хамства. Если случались какие-либо вопросы - они решались мной по мере поступления, и официанты во всех местах были построены, и до конца мероприятий _наш_ стол обслуживался "на ура".
Так что, вероятно, посыл официанту был дан не совсем верно, там, где "проверено" было (или Ваша проверка, допускаю, была на том _одном_ мероприятии из всех, на котором у меня кипиш был) wink.gif
Елизавета
6 марта 2011, 15:09

Михайлов написал: То есть рассматриваемый случай.

Видать, в своем городе ничего подобного нет. Иначе я тоже не понимаю, зачем тратить деньги и время на заведомо плохое мероприятие.
Fenixxx
6 марта 2011, 15:10

Викулька написала:
болд мой

По поводу "НУ" - это, пардон, на конюшню, а не ко мне, это раз.
По поводу вопроса - этот вопрос задаётся топикстартеру в треде с объявлением о мероприятии, его анонсом и фразой в начальном посте о том, что все интересующие вопросы можно задавать в треде или в личку, это два.

Вы молитесь лысому?
А на "НУ" забейте, чай тоже не в благородном собрании 3d.gif
Из Вашего ответа понял, что вы и сами не знаете состав организаторов ни того, ни того мероприятия. Тогда, я буду считать, что не ошибался в адресате своих претензий 3d.gif

Викулька написала:
Сколько раз была на Балах, Хеллоуинах, Извергениях, ЧП, Бондаж-Фестах, Фетиш-Пати, Семинарах по бондажу, (с начала 2005 года), всегда только по входным билетам. Мне  только 1 (ОДИН) раз довелось поднять кипиш по поводу кухни/официантов/хамства. Если случались какие-либо вопросы - они решались мной по мере поступления, и официанты во всех местах были построены, и до конца мероприятий _наш_ стол обслуживался "на ура".
Так что, вероятно, посыл официанту был дан не совсем верно, там, где "проверено" было (или Ваша проверка, допускаю, была на том _одном_ мероприятии из всех, на котором у меня кипиш был) wink.gif

Так что ж, вы считаете, что проблема насостоявшейся вечеринки не в низком уровне решения бытовых вопросов, а в плохом качестве того, что происходит на сцене?
Вы считаете, что я не выкупил билет на эту вечеринку по этой причине?
Спасибо, а я-то думал, чой-та я не хочу идти, а вы мне просто глаза открыли smile4.gif
Михайлов
6 марта 2011, 15:21

Елизавета написала:
Видать, в своем городе ничего подобного нет. Иначе я тоже не понимаю, зачем тратить деньги и время на заведомо плохое мероприятие.

В Петербурге, к примеру, с БДСМ-ными капустниками никаких проблем. Оттого и нет смысла ехать за аналогичным, но многократно дороже, в Москву.
Викулька
6 марта 2011, 15:27

Fenixxx написал: Так что ж, вы считаете, что...

Цитату в студию, плиззз, где я что-то там считаю!
Мне абсолютно фиолетово, почему Вы не выкупили билет.

Fenixxx написал: вы считаете, что проблема насостоявшейся вечеринки

По поводу несостоявшейся - вопрос или к организаторам, или к тем, кто, записавшись, не выкупил билет. Я не являюсь ни тем, ни другим, потому вопрос не ко мне.

Fenixxx написал: Из Вашего ответа понял, что вы и сами...

А мне оно не надо. Мне достаточно знать озвученных организаторов. Организатором последних Балов был Ди Топ, организатором Коктейля - Мистресс Нью.
Когда у нас возникли вопросы - мы их задали и получили ответ. Мне лично знать бОльше того, что нужно для обеспечения комфорта Хозяина и меня на мероприятии - не требуется.

Fenixxx написал: Тогда, я буду считать, что не ошибался в адресате своих претензий

Да и флаг, как говорится... Правда, странно выглядит сие от взрослого человека, но это ничего, я переживу.

Fenixxx написал: Вы молитесь лысому?

Да! и кто такой "лысый" ? smile4.gif
Fenixxx
6 марта 2011, 15:35

Викулька написала:
Цитату в студию, плиззз, где я что-то там считаю!
Мне абсолютно фиолетово, почему Вы не выкупили билет.

Не фиолетово это, по всей видимости, топикстартеру. (Читайте название темы)
Только, не пойму, тогда зачем вы ввязались в разговор на фиолетовую вам тему?

Викулька написала:

Да! и кто такой "лысый" ?  smile4.gif

Я в принципе за свободу вероиповедания, но так и подмывало спросить, кто такой "болд"?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»