Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почему я не покупаю билет на праздник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Antonovka
7 марта 2011, 12:06

av_kir написал:
перепутал начало, заждавшись его.

Я сейчас открою стрррррашную организаторскую тайну. Начало шоу обычно задерживается не из-за артистов, которые с утра приезжают в клуб репетировать, а из-за зрителей. Бывало, что чуть ли не четверть купивших билеты опаздывает к объявленному началу программы. Наверное, стоило бы наказать таких гостей и начать без них, но как-то совсем не хочется портить людям праздник. Заставлять ждать более дисциплинированных посетителей тоже нехорошо, но это меньшее зло: они могут пока познакомиться, выпить, пообщаться, сфотографироваться.
Antonovka
7 марта 2011, 20:20

av_kir написал:
И, кстати, для меня является крайне спорным (с точки зрения раскрутки праздников) запрет на фото и видео-съемку. Но наверное, это не моего ума дела, и такое требование, видимо, выдвигают в первую очередь актеры/актрисы.

Такое требование выдвигают зрители. Если фотографировать сможет любой желающий, то контролировать появление фотографий в свободном доступе в интернете невозможно. Далеко не все готовы афишировать свою принадлежность к "извращенцам", а если фото с попавшим в кадр зрителем пойдет по сети, то нет никакой гарантии, что оно не дойдет до членов семьи, начальства, друзей.
Edit
8 марта 2011, 02:55

av_kir написал:
Я не знаю, насколько правильно было настроено время в фотоаппарате корреспондента, но я, безусловно, могу допустить, что это я перепутал начало, заждавшись его.
Но если принять вашу точку зрения - что бал начался в ~20:20, то это еще хуже, т.к. начало за 40 минут до анонсированного лишает тех, кто приходит посмотреть лишь на концертную программу, возможности увидеть 25-30% номеров.

Я тоже не помню времени начала именно этого бала. Велика вероятность, что на фотоаппарате не были переведены часы. В итоге 20-ть минут задержки. Вряд ли начало было раньше на 40-к, а задержка на 1.20 это просто нереально. Вот собственно мои 20-ть минут, а где ваши которые больше?

av_kir написал:Я столько же. Именно об этом я писал здесь.
Из этих 10-ти  - только 5 того формата, котором я интересовался, и который, как мне казалось, должен был составлять большинство.
И я, сравнивая количество номеров и их соотношение, был расстроен тем, что динамика количества номеров с доминацией над девушками (8->7->5) вместе с динамикой общего количества номеров резко пошли на спад:
8 из 13 - на бале декабря 2007, 7 их 13 на бале декабря - 2008, и лишь 5 из 10 на бале мая - 2009.

На счет динамики не согласен. 7-мь из 13-ти меньше чем 5-ть из 10-тиsmile.gif Номеров меньше, да, но динамика не причем. Вообще это не понятное сравнение. Номера берутся не в магазине "Дайте мне 200грамм Д/с-а, 100грамм БД и пол кило СМ-а".

av_kir написал:И как учесть то, что ночью будет холодно?
Надеть теплое пальто? Днем было бы жарко и некомфортно. Надеть свитер вместо пиджака? Да, это было бы идеально, но глубокоуважаемые организаторы запретили это делать.

Вы же давали ссылку на погоду! Вообще-то было нормальное место для переодевания, не для каждого в отдельности, но вполне себе. Оно было на всех Балах. После начала программы то же место использовалось для артистов. Но можно было и переодется опоздавшим. О низком температурном режиме помещения кроме вас ни кто не говорил. Я даже не знаю какой у вас был костюм, что в помещении было холодно.

av_kir написал:Вы бы наверно предложили обойти их все ночью, чтобы понять какие открыты?
В этом и есть суть проблемы - почему бы организаторам, условно говоря, рядом с гардеробом в начале шоу не повесить график работы ВВЦ и список тех ворот, которые не закрываются, заодно телефоны вызова такси, которые знают как проехать на саму территорию ночью? В чем проблема была распечатать пару листков А4?

Я не говорю, что это нормально. Да это недочет. Для кого то не критичный, но предложить девушки ночью, по холоду прогуляться больше километра, не солидно и эта прогулка может испортить все развлечение.

av_kir написал:Здорово узнать об этом спустя два года. Из первого ряда также не было видно.

Вот поэтому, на одном из заседании клуба, было принято решении, принимать к сведению критику в течении 2-7 дней. Потому как еще можно найти виновных, свидетелей, и может даже нагнуть клуб за обслуживание и чистоту, а вот через год уже поздняк метаться.

Понятно, что добры молодцы с кнутами супротив барышень в стрингах это заметнее,чем тонкости некоторых номеров, но надо ловить идею номера. И не всегда вина выступающих, что изюминку не заметили. Были люди, которые не заметили, что "Марионетки" на "том самом балу", были на крюках за кожу.
av_kir
8 марта 2011, 10:33

Edit написал:
Я тоже не помню времени начала именно этого бала.

Я уже писал о том, что не вижу - как выяснение этого факта поможет решить цель треда - восстановить традицию балов, желательно в оптимальном для меня формате.
Считайте, что я согласился с вами.
Начало в 20:20 ? Ок, в 20:20. В 21:20? - Пускай будет в 21:20.
Во сколько бы фактически не началось шоу двухлетней давности, это не меняет главной просьбы к организаторам - начинать само представление максимально близко по времени к анонсу.

Может быть, я бы добавил предложение - начинать концертную программу ближе к принятому для таких целей времени.
Что такое "принятое" время? Можно посмотреть анонсы конкурирующих за зрителя мероприятий. Для меня это - 20:00.

Edit написал:
На счет динамики не согласен. Номеров меньше, да, но динамика не причем. Вообще это не понятное сравнение. Номера берутся не в магазине "Дайте мне 200грамм Д/с-а, 100грамм БД и пол кило СМ-а".

Согласен с тем, что никто не обязан был мне показывать не менее, допустим, 7-ми номеров с интересующим меня содержанием.
Но в любой услуге есть граница, причем чаще всего количественная, между фактором "клиент доволен" и "клиент недоволен".
Например, когда я иду в бассейн, я доволен, когда на дорожке в среднем не более 2-х человек. Если 3 - я скриплю зубами, 4- я отказываюсь (на следующий раз) покупать билет в бассейн.
При этом управляющие бассейна точно также нигде не указывают, что они мне обязаны обеспечить не более 2-х занимающихся на одной дорожке.
Абсолютно та же самая картина с БалАми. Когда было 8 или 7 номеров, я был доволен, а когда стало 5 - я стал существенно менее доволен.

Edit написал:
Вы же давали ссылку на погоду! Вообще-то было нормальное место для переодевания, не для каждого в отдельности, но вполне себе. Оно было на всех Балах. После начала программы то же место использовалось для артистов. Но можно было и переодется опоздавшим.

При наличии необходимой одежды, вполне удобно можно было переодеться.
Я говорю о том, что дресс-код бала вместе с погодой сыграли лично для меня злую шутку - когда у меня не оказалось теплых вещей.
Взять с собой на бал дополнительно пакет со свитером я не догадался.

Edit написал:О низком температурном режиме помещения кроме вас ни кто не говорил. Я даже не знаю какой у вас был костюм, что в помещении было холодно.

Я писал не о том, что в помещении было холодно, а о том, мне бы не помешал свитер на улице, т.к. легкая куртка+пиджак для меня оказалось очень зябко для примерно часа ночью на улице (файер-шоу+прогулка).

Edit написал:Вот поэтому, на одном из заседании клуба, было принято решении, принимать к сведению критику в течении 2-7 дней. Потому как еще можно найти виновных, свидетелей, и может даже нагнуть клуб за обслуживание и чистоту, а вот через год уже поздняк метаться.

Вы путаете критику и рекомендации. Критика, она же рекламация, направлена прежде всего организаторам уже прошедшего события.
Я очень уважаю организаторов, и считаю, что они делают уникальный продукт, причем уникальный в мировых масштабах.
Я очень сожалею, что были отменены несколько подряд праздников, и пишу о том, почему я, как один из потенциальных зрителей, не купил на них билет. То есть задача - не подвергнуть критике прошедшее событие, а на примере прошедшего события, разобрав его, исключив неприемлемые моменты, вернуть традицию балов к жизни.
И поэтому я считаю, что для такого подробного разбора 7-ми дневный срок просто, извините, высосан из пальца.

Edit написал:Были люди, которые не заметили, что "Марионетки" на "том самом балу", были на крюках за кожу.

Ну это скорее вопрос к слабому медицинскому, и, в частности, офтальмологическому обслуживанию в РФ.
Крючки видны даже на фотах, и их наличие было хорошо видно по лицам девушек.

P.S. Всех дам - с наступившим праздником!
pfisher
9 марта 2011, 14:48
Странно было читать все выше написанное.
Очень неоднозначные мысли приходят в голову.
С одной стороны - бываем и на представлениях Лины и Лекса, с другой - посещаем и другие мероприятия (слава Всевышнему, запретить мне эти посещения может только моя Королева).
Лекс, Лина, ребята. У меня возникает вопрос, весь этот шум, критика, наезды, сравнения, переходы на личность. Все то - что сейчас происходит здесь - на этом форуме, идет Вам как-то в плюс?
Скандалы, равно как и вызывающее поведение неоспоримо повышает узнаваемость, но понижает репутацию. Если Вы полагаете что вы лучшие в данной сфере деятельности (по специфике)? Так зачем же это всем доказывать? Где Ваша самодостаточность?
На мой взгляд, если делаешь одно дело, то конкуренции как таковой и нет. У Вас формат мероприятий совершенно другой. Куда как более благотворно на вашу репутацию сыграла бы Ваша помощь в организации подобных мероприятий, поддержка сторонних организаторов. Да даже просто добрый совет. Всегда можно договориться о времени проведения мероприятий (дабы они не пересекались и не создавали ненужную конкуренцию).
Люди ходят на БДСМ-театр за зрелищем, а на балы и другие тематические вечеринки - дабы посмотреть реальные (не постановочные) экшены. Так сказать - без наигранности, сценарных рамок и в "полный метр". (хотя и за зрелищем тоже)
Еще раз - не надо создавать себе мнимых конкурентов и заранее не любить всех тех, кто занимается тем же, чем занимаетесь Вы.

К слову о выложенных Дафкой фотографиях. Какие могут быть сравнения? Все что я сейчас вижу, это-то что от человека с эффектной внешностью исходит куча негатива.
Дафка, Вы сами опровергаете свои слова по поводу внутреней красоты которую отображает красота внешняя. Но для примера и наиболее правильного понимания моих слов, перечислю некоторые фамилии: Раневская, Никулин, Моргунов, Мордюкова, Краморов; из зарубежных: Де Фюнес, Депардье, Де Вито, Вупи Голдберг, Билл Мюррей... У Вас еще остались сомнения по поводу того - кто внутри действительно красив?
Вы кичитесь своим театральным образованием? Считаете что, то что вы делаете действительно имеет некую художественную ценность? Напрасно. Если провести параллель с изобразительным искусством, то Ваша игра это как черновой набросок в сравнении с законченной картиной. Как человек отработавший актером в двух театрах (Русский драматический театр "Мастеровые", г. Набережные Челны и "Белый Театр", г. Санкт-Петербург), и являясь обладателем диплома победителя фестиваля "Дверь на сцену", считаю что имею право на высказывания подобного рода. Понимаю, что все еще возможно, впереди. Как говорится "опыт приходит во время еды". Но ловить звезды не поправляя короны на ушах, пока рановато (да и нужно ли?).

В заключении хочу пожелать труппе БДСМ-театра развиваться и расти как можно скорее (может выход в профессионалы успокоит Вашу мнительность по поводу "конкуренции"), радуйте людей своими новыми постановками и пробуждайте, дальше в Ваших не всегда тематических зрителях любопытство к нашей горячо любимой субкультуре. (на радость верхним - тушек станет больше).
Плохо только одно, приходя на Ваши выступления, теперь вряд ли можно будет поболтать с единомышленниками (скорее всего после этой бузы они будут воздерживаться от посещения оных).

Mistress_New, мое мнение Вам известно, мне очень жаль, что все сошло на нет, но не вижу причин сильно расстраиваться по этому поводу. Выход всегда находится в самых неожиданных местах. Вы всегда можете рассчитывать на мою посильную помощь как в организации, так и в проведении дальнейших мероприятий. Надеюсь, что не заставите нас долго ждать и таки устроите нам незабываемый вечер где будет все и красивые внешне и внутренне люди и высококачественная постановка, эмоции, энергетика, нерв, зрелище и все, все, все. cheshir2.gif
svetik_dark
9 марта 2011, 19:21

Эфрит написала:
Вы это к чему?

Кому-то достаточно, кому-то нет.
svetik_dark
9 марта 2011, 19:22

tremi написала:
Не знаю, я думала вы мне разъясните как специалист по маркетингу, также как и по психологии, физиогномике и прочим наукам. 3d.gif

Вы многое находите между строк, я писала, что увлекаюсь этими науками. smile.gif Опять любимое пошло: ярлыки. biggrin.gif
svetik_dark
9 марта 2011, 19:30

pfisher написал:
Mistress_New, мое мнение Вам известно, мне очень жаль, что все сошло на нет, но не вижу причин сильно расстраиваться по этому поводу. Выход всегда находится в самых неожиданных местах. Вы всегда можете рассчитывать на мою посильную помощь как в организации, так и в проведении дальнейших мероприятий. Надеюсь, что не заставите нас долго ждать и таки устроите нам незабываемый вечер где будет все и красивые внешне и внутренне люди и высококачественная постановка, эмоции, энергетика, нерв, зрелище и все, все, все.  cheshir2.gif

А вы искренне полагаете, что там ЭТО все будет? smile.gif Это как и известной теме: "А счастье было так возможно! И так возможно, и вот так" biggrin.gif
Насчет ваших пассажей про БДСМ-театр, вы весьма верно подметили: они такие единственные. И уже просто поэтому они имеют право на свою позицию. Пусть она и неприятна другим. Позицию талантливых людей можно и нужно уважать. А сколько здесь было споров и обсуждений на тему правильно - не правильно" - только внешний показатель и атрибут их успеха.
Не думаю, что ребята считают кого-либо своими конкурентами, потому что слишком уже все по-разному получается.
pfisher
9 марта 2011, 20:04

svetik_dark написала:
А вы искренне полагаете, что там ЭТО все будет? smile.gif Это как и известной теме: "А счастье было так возможно! И так возможно, и вот так" biggrin.gif

Пожалуйста, приведите факты обратного развития событий, не будьте голословны и возможно, Ваши слова обретут вес.

svetik_dark написала:
они такие единственные

И слава Богу! Мне нравится смотреть на сцену и при этом не напрягать мозги. Ребята мне это дают и спасибо им огромное. Только Вас то каким это боком касается?

svetik_dark написала:
И уже просто поэтому они имеют право на свою позицию.

Ни кто их позицию и не оспаривает.
Пока что я вижу что все происходит с точностью до наоборот. Не помню кто здесь написал, но повторю, это из оперы "я часа три уже за вами гонюсь, что бы сказать, что вы мне безразличны".
tremi
9 марта 2011, 21:37

svetik_dark написала: я писала, что увлекаюсь этими науками.

Видимо, весьма поверхностно. 3d.gif
Нимфа
10 марта 2011, 00:17
А тут хочется сказать "критикам" - "Вы слишком много кушать, в смысле - зажрались" tongue2.gif
Scunsss
10 марта 2011, 00:40

pfisher написал: Mistress_New, мое мнение Вам известно, мне очень жаль, что все сошло на нет, но не вижу причин сильно расстраиваться по этому поводу. Выход всегда находится в самых неожиданных местах.
Опять жена спит, а я за обоих...

Вы совершенно правы, нет причин расстраиваться, ни сильно, ни как ещё - вопреки авторитетным мнениям доморощенных психологов местного разлива про рефлексию и прочую малопонятную муть.
Посидели, обсудили, опрокинули по паре рюмок текилы - и закрыли для себя эту тему.
Выход элементарный, его даже искать не надо - заниматься тем, что действительно интересно, а не идейной реанимацией несвежих покойников, даже если это был очень дорогой сердцу покойник. Фильм "Кладбище домашних животных" помните? Вот-вот, ничем хорошим это не кончается... vis.gif
Вот мы и занимаемся, благо интересного вокруг просто море, и не из одних БДСМ-эвентов состоит мир. Уже занимаемся - пока тут ещё дрожжи в сортире булькают. biggrin.gif

Надеюсь, что не заставите нас долго ждать

Неа, не надейтесь, из "большого секса" мы ушли. Если вдруг припрёт неодолимое желание сделать интересный номер - есть собственные шашлыки, почему бы и нет?

ps.gif Выучил новое слово на букву Э - эвент. Уже пишу без ошибок. Осталось выяснить, где ставить ударение - и можно с умным видом употреблять в разговоре. Нереально горд собой.
Елизавета
10 марта 2011, 00:54

Scunsss написал: Выучил новое слово на букву Э - эвент. Уже пишу без ошибок

И все-таки это ивент
wink.gif
Scunsss
10 марта 2011, 01:59

Елизавета написала: И все-таки это ивент

Поздно. Я уже привык на Э.
Но есть выход - писать буду по английски event, а произносить с аутентичным йоркширским диалектом. biggrin.gif
Шорох
10 марта 2011, 03:18

Scunsss написал: Уже занимаемся - пока тут ещё дрожжи в сортире булькают

МОДЕРАТОРИАЛ:
Не надо плевать в коллектив.
Чревато.
Тем более, что повод к обсуждению вами же и создан.

Участник Scunsss отправляется в рид-онли на неделю за недопустимую манеру общения.
Mystery Keeper
26 марта 2011, 21:12
Вам приходило письмо про "БДСМ деревню"? Я вообще не понял, что это было. Плевок в сторону организаторов? Почему не в открытую? Троллинг? Опять таки, в чём прикол анонимности?
Мук!
26 марта 2011, 21:17

Mystery Keeper написал: Вам приходило письмо про "БДСМ деревню"? Я вообще не понял, что это было. Плевок в сторону организаторов? Почему не в открытую? Троллинг? Опять таки, в чём прикол анонимности?

Угу, пришло. Я так понимаю, это "БДСМ-театр" явил нам свой новый "перформанс"...
Jivaia
26 марта 2011, 22:22
Мне не пришло, я в спорах не участвовала. Но я прочла сие в ЖЖ.
Редкостная мерзость.
Вот обладают же некоторые потрясающей способностью так неудачно себя пропиарить.
Diagnostic
26 марта 2011, 22:24
Мне тоже пришло письмо непосредственно касаемо организаторов...еще и с видео монтажом....)
Страдают же люди.....
Xozt
26 марта 2011, 23:27
Письмо получил....
очень жаль безымянных авторов.... подгнило что-то в датском королевстве...
Kleonika
27 марта 2011, 03:24
Эх, я удалила не читая, думала реклама очередная 3d.gif
BasicInstinct
27 марта 2011, 03:31
Поставлю вопрос шире: почему МЫ не покупаем билеты на праздникИ ? На мой взгляд ответ прост: потмоу-что мы бедные и жадные.
Moonlight Shadow
27 марта 2011, 09:52

piggy написала:

Так вот, имею вопрос. Коллеги, а вы уверены, что это действительно так? Что в основном люди хотят смотреть "свое" и не хотят смотреть "не свое"? Может быть, дискуссионные площадки не вполне адекватно отражают эту реальность - т.е. те, кому "не свое" тоже интересно, по тем или иным причинам об этом не высказываются (а зачем высказываться, если все устраивает?)?

Отвечу за себя. Не совсем так.

Свое смотреть интересно. Причем тут уровень артистичности и качество постановки номера уже не слишком важны.

Интересно также смотреть порой и не свое но близкое - причем не важно, близкое по телу или по духу. Но тут уже влияет обертка действия, его красота.

Есть то что не мое, и что по сути меня равнодушным оставляет. Но может быть очень интересным по форме. И тут уже чтоб было интересно обертка превалирует.

А есть то что вызывает отторжение. Причем живое, животное отторжение -это то что в высшей степени не мое. Такое я не хочу смотреть. За такое я не готов платить. Более того порой может захотеться заплатить чтоб такое не видеть.
И тут не спасут не эмоции ни уровень номера -ничего не спасет восприятия.
Vlad i Mir
29 марта 2011, 15:34
Навеяно вот этим

DaVka написал:
Личных фото здесь всего две: фото Скунса и одно фото Лины с Лексом.

DaVka написал: Есть классические каноны красоты, и они веками никуда не исчезали. К сожалению  людям "по ту сторону"остается только злобствовать...

Личные фото бывают разные. Концертные тоже. И не надо сравнивать. Тем более, судить о канонах красоты.
С разрешения Скунсса, выкладываю его фото.

user posted image

user posted image
Боц
29 марта 2011, 18:31
Я бы дала Скунссу rev.gif
Dimkin Julik
29 марта 2011, 19:23

appl.gif
C965
29 марта 2011, 23:16
Я считаю, что каждый человек красив по-своему, и не нужно пытаться загонять красоту в какие-то каноны. Ну, а что касается фоток, то присоединяюсь к Vlad i Mir. Эпатаж я не считаю лучшим способом самовыражения.
C965
29 марта 2011, 23:27

DaVka написал:
К сожалению  людям "по ту сторону"остается только злобствовать...

Неизвестно ещё, кто злобствует...
Scunsss
30 марта 2011, 00:46

Vlad i Mir написал: С разрешения Скунсса, выкладываю его фото.

Vlad i Mir, что ты наделал?
У меня телефон разрывается, как спать теперь - не знаю. Сниматься заманивают, гонорарами соблазняют. Только что вот Гуччи звонил самолично, хочет иметь меня лицом новой коллекции... pray.gif
А у меня работа - клетка, две колодки и три крюка. Как в анике: "Нее, в декабре я не могу, в декабре у меня ёлки..." 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Боц написал: Я бы дала Скунссу

Не знаю, как на это посмотрит моя жена... susel.gif
Vlad i Mir
30 марта 2011, 01:37

Scunsss написал: Гуччи  хочет иметь меня лицом
А у меня - клетка, две колодки и три крюка.

Я думаю, ты отобьешься, Капитан Крюк!
Ormanda
30 марта 2011, 01:45

Vlad i Mir написал:
Личные фото бывают разные.

Очень эмоциональная фотография. Безусловно нравится.

Боц написал: Я бы дала Скунссу  rev.gif

klass.gif
Kirk
30 марта 2011, 09:26
user posted image
Веточка
30 марта 2011, 10:44
Vlad i Mir, Kirk браво! Прекрасные фото!
Супруга теперь от поклонниц не отобьется! smile.gif
Scunsss
31 марта 2011, 04:05
Эх, Kirk, где же ты был раньше?
Лет ещё 5 назад меня бы с такой фоткой на куски рвали на главную роль в Нотр-Дам де Пари. wall.gif
Ладно, пойду пробоваться на Кощея. А то после Милляра что-то претендентов не наблюдается...
Kleonika
31 марта 2011, 12:45
И заметьте, Scunsss без макияжа 3d.gif А если его ещё и накрасить... wink.gif
Itholda
31 марта 2011, 12:47

Kleonika написала:  А если его ещё и накрасить... wink.gif

Он ничем не будет отличаться от... 3d.gif
Поэтому ненадо! Он и так хорош, я влюбилась в фотку выложенную Кирком.
Edit
4 апреля 2011, 22:25
Может пора спрашивать почему мы убили крупные мероприятия? Растащили не такой уж большой контингент по более мелким(более бюджетным и, в плене кухни, комфортным) мероприятиям, а желающим крупной движухи дорога за бугор.
Егерь
5 апреля 2011, 00:21

Edit написал: Может пора спрашивать почему мы убили крупные мероприятия? Растащили не такой уж большой контингент по более мелким(более бюджетным и, в плене кухни, комфортным) мероприятиям, а желающим крупной движухи дорога за бугор.

Банальные личные дрязги организаторов
Justine
5 апреля 2011, 08:58

Edit написал: Может пора спрашивать почему мы убили крупные мероприятия? Растащили не такой уж большой контингент по более мелким(более бюджетным и, в плене кухни, комфортным) мероприятиям, а желающим крупной движухи дорога за бугор.

Кстати, мне говорили, что за бугром крупные меропрития дешевле, чем у нас.
Dimkin Julik
5 апреля 2011, 09:56

Justine написала: Кстати, мне говорили, что за бугром крупные меропрития дешевле, чем у нас.

А там почти всё дешевле, чем у нас.
Ormanda
5 апреля 2011, 23:13

Dimkin Julik написала:
А там почти всё дешевле, чем у нас.

Это где же?smile.gif
Dimkin Julik
6 апреля 2011, 12:56
В Германии, Италии, Франции, про Америку уже вообще не говорю.
Для Вас это открытие?
Ormanda
6 апреля 2011, 13:32

Dimkin Julik написала: В Германии, Италии, Франции, про Америку уже вообще не говорю.
Для Вас это открытие?

Что Москва один из самых дорогих городов открытием для меня не является, но "там" и "всё" - слишком общие понятия, чтобы оценить о чём же конкретно идёт речь. С Америкой всё понятно, а вот в Европе цены достаточно высокие, поэтому в данном отношении я бы не утверждала, что "там" "всё" дешевле, чем в Москве.
pfisher
6 апреля 2011, 13:34

Scunsss написал: Ладно, пойду пробоваться на Кощея. А то после Милляра что-то претендентов не наблюдается...

А как же Филиппенко? (Кстати, рядом вроде Боц. Не?) 2jump.gif
Dimkin Julik
6 апреля 2011, 15:51

Ormanda написала: а вот в Европе цены достаточно высокие, поэтому в данном отношении я бы не утверждала, что "там" "всё" дешевле, чем в Москве.

Я написала "почти всё".
Это оффтоп, конечно.
   Спойлер!
Аналогичные или точно такие же вещи, продукты, напитки в Москве стоят дороже. Про жильё, вообще, говорить не стоит. Это я уже хорошо усвоила, перестала сравнивать и в рубли пересчитывать, потому что смысла не имеет. Билеты на транспорт и бензин, скорее всего, стоят дороже в Европе.
Ванильная Снежинка
7 апреля 2011, 23:47

Егерь написал:
Банальные личные дрязги организаторов

Вы, поди, в курсе. wink.gif Только как личные дрязги оргов могут помешать непосвященным в эти дрязги купить свой билет на якобы праздник, не пойму?
Егерь
8 апреля 2011, 04:16

Ванильная Снежинка написала:
Вы, поди, в курсе. wink.gif Только как личные дрязги оргов могут помешать непосвященным в эти дрязги купить свой билет на якобы праздник, не пойму?

Очень просто - когда все отдельно, программа вечеринки получается куцая и однобокая
Ванильная Снежинка
8 апреля 2011, 09:29

Егерь написал:
Очень просто - когда все отдельно, программа вечеринки получается куцая и однобокая

Ну чтобы это узнать, надо как минимум один раз прийти и увидеть все это.
Егерь
8 апреля 2011, 15:27

Ванильная Снежинка написала:
Ну чтобы это узнать, надо как минимум один раз прийти и увидеть все это.

Я приходил не один раз. Например, если по началу на балу выступали питерцы, фетишисты, латексники, да и просто много людей из тусовки, то последние балы держались только на приезжих. Москву представляла на последнем балу лишь одна "группировка". И дело не в плохо-хорошо, просто это как-то предсказуемо
Edit
8 апреля 2011, 22:19

Justine написала:
Кстати, мне говорили, что за бугром крупные меропрития дешевле, чем у нас.

Ну не врали! Там секс индустрия чуть больше чем у нас развита, и спонсоров больше, что позволяет сделать билеты на вход если не бесплатными, то как минимум крайне бюджетными. А уж шествие сексменьшинств по центральным улицам, просто нахаляву smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»