Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почему я не покупаю билет на праздник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Itholda
3 марта 2011, 22:32

Leks_L написал:
Зень, я бы не был так категоричен.  smile.gif У театра масса разноплановых фото... Вот пример, и продолжать можно долго.

Да, да, я помню, у вас считается Верхним тот, кто стоит на табуретке. 3d.gif
DaVka
3 марта 2011, 22:39

Itholda написала:
Я зритель. И я же участник. И я люблю то, что красиво. Только в БДСМ красота в первую очередь внутренняя. Это красота порядочности. Красота в глубине межличностных отношений. Красота настоящих сильных эмоций. И еще красота всегда в глазах смотрящего.

Вы - участник?! А можно вашу фотокарточку? На память. wink.gif
"красота порядочности" - это что-то новое. Еще наверное вы будете взывать к вечным ценностям и не видеть бревна в собственном глазу. О "порядочности" вышеупомянутых организаторов Neon-genesis писал еще в треде о шашлыках.
Миф о том, что у не эстетичных личностей богат внутренний мир - такая же городская легенда, как и то, что Ленин оживает в мавзолее и выходит гулять по Манежу.
Лисена
3 марта 2011, 22:42

Leks_L написал:
Одной энергетикой сыт не будешь. Тем более лично я никогда не получу удовольствия от лицезрения номера, какой бы энергетикой не обладали его участники, если оные выглядят настолько непрезентабельно, что эта самая непрезентабельность сильно отвлекает от этой самой энергетики.
А по поводу Джоли и Питта - голливудские каноны красоты ни блистают уже годов так с 70-х...

Ну стало быть версию о том, что и у вас есть тематическая составляющая - отметаем. Так как будешь) Кто кушали - те знают.
И Джоли, и Пит были признаны красивейшими людьми какого-то из пары предыдущих лет, стало быть, это не голливудский, а вполне себе общечеловеческий стандарт красоты, восприятие красивого основной массой людей.
Но да, согласна, существуют другие каноны и другое восприятие. По чьим же меркам красивы вы?
DaVka
3 марта 2011, 22:48

Kolushka написала:
Знаете, понятие красоты и эстетики бывает очень разное, и если Вы этого не понимаете, то это мне жаль.
Как зритель: каждому зрителю надо что-то свое, кому картинка, кому сюжет, кому жизненность и этих факторов очень много. За всех зрителей Вы отвечать не можете, говорите уж только за себя.
Как эстет: это словечко вообще ничего в данном случае не значит, кто Вас в них записал? У Вас есть какие-то реальные обснования себя так называть? Пока что ваши эстетические пристрастия кажутся мне весьма поверхностными.
Как актер: то, что видела лично я, меня не впечатлило. Я видела и посимпатичнее дрессеров, и поартистичнее, и хотя бы неплохо говорящих со сцены, чего всей вашей труппе, честно говоря, сильно не хватает. Так что это тоже существует только в Вашем воображении.

Понятия - бывают на зоне. Есть каноны. Почитайте книги, эссе по искусству, живописи, в них как раз много слов на эту тему. Есть каноны к примеру греческой красоты. Они до сих пор считаются эталоном как для женщин, так и для мужчин.
Эстетика в том, что выходит за рамки канонов вряд ли может быть найдена. Многие конечно успокаивают и тешат себя такими мыслями, но это лишь обманка.
Я говорю и за себя, и за своих знакомых, которые так же как и я в каком то моменте являются зрителями. Сравнение не в пользу "не стандарта".
Реальные обоснования называть себя эстетом у меня есть: во-первых, художественное образование, во-вторых, актерское. Я являюсь современным художником, это мое восприятие мира и людей.
Приведите примеры тех дрессеров и артистов (и тематиков), которых вы считаете поэстетичнее и поартистичнее. А то все пока лишь слова и слова.
Насчет " плохой дикции", то странно такое слышать например в адрес профессиональной радио-ведущей, коей является Лина.
"Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." - так говорил великий Микеляджело. И правда, совершенства без мелочей не бывает. Так устроено в природе. Не может быть априори красивого номера, если люди не соответствуют определенным сценическим требованиям. Об этом вам скажет любой режиссер. Если он конечно же не снимает в жанре трэш.

Боц
3 марта 2011, 22:53

DaVka написал:
Не только для них, но и для всех, кому близко мироощущение эстета. Для всех, кто любит красоту.

Я вот всю свою сознательную жизнь считал себя эстетом. Любил и люблю красоту. Но почему-то фотка, которая выложена у тебя в профиле в моём эстетском сознании порождает только рвотные позывы. Доктор, что со мной не так? Я неправильный эстет? val.gif
DaVka
3 марта 2011, 22:55

Лисена написала:
БДСМ-эстетика заключается не во внешшности, а в ЭНЕРГЕТИКЕ. Это очень странное составляющее экшена, которое нельзя увидеть и потрогать, а можно лишь почувствовать. Да и то не всем.
А вытащить - так вообще единицам. Мистресс Нью, к слову сказать, к этим единицам принадлежит.
О Вашей труппе в этом плане ничего сказать не могу, не видела...

А если говорить не о БДСМ, а обывательском ощущении "красоты", то особо красивого на фотографиях, простите, но не вижу. Обычные среднестатистические симпатичные люди. Нет ни одной "Анджелины Джоли" или "Брэда Питта".

Ваши вкусовые пристрастия весьма странные. Лично я считаю эталонами голливудской красоты Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, а уж старые актрисы немого кино были просто шикарны в свое время...
А вам нравится много грима, силиконовые губы и неестественные зубы?
И вы правильно пишите - ощущение красоты у вас именно "обывательское".
Вот простое сравнение от художника: пара Джоли - Питт обладает весьма рабоче-крестьянской внешностью. Пухлые губы к примеру всегда были признаком принадлежности к простонародью. У Питта грубые черты лица и небольшие глаза. Если сравнивать с яркой красотой Лины и Лекса, то сравнение я делаю не в пользу голливуда. wink.gif
Ruth
3 марта 2011, 22:55

DaVka написал:

Приведите примеры тех дрессеров и артистов (и тематиков), которых вы считаете поэстетичнее и поартистичнее.

Alex Theatre No и его труппа.

Alessanda_B (она же Александра Боделлер, она же Мадам Сандра).

"Дрессерами" их назвать, конечно, нельзя. 3d.gif
Лисена
3 марта 2011, 22:56

DaVka написал:
Есть каноны к примеру греческой красоты. Они до сих пор считаются эталоном как для женщин, так и для мужчин.

На древнегреческие каноны не тянет ни один из представителей мужского пола, запечатленных на фото. Чтобы это понять, достаточно набрать слово "давид" в яндексе...
DaVka
3 марта 2011, 22:58

Боц написал:
Я вот всю свою сознательную жизнь считал себя эстетом. Любил и люблю красоту. Но почему-то фотка, которая выложена у тебя в профиле в моём эстетском сознании порождает только рвотные позывы. Доктор, что со мной не так? Я неправильный эстет?  val.gif

Вы скорее всего гомофоб. wink.gif Вот как раз в тему: если бы Микелянджело был натуралом (таким как вы), то Сикстинская капелла была бы обклеена обоями.
А что именно вас так задело в моем фото?
Боц
3 марта 2011, 23:00

DaVka написал:
... посредственные актеры меня не впечатляют. Уж извините, но я это говорю с позиций своего актерского образования.

Oh my God! Оно ещё и дипломированное!

3d.gif
DaVka
3 марта 2011, 23:01

Ruth написала:
Alex Theatre No и его труппа.

Alessanda_B (она же Александра Боделлер, она же Мадам Сандра).

"Дрессерами" их назвать, конечно, нельзя. 3d.gif

Хм, ну да, точно не дрессеры, к тому же первый молодой человек весьма косящий под Мэнсона спекулирует готическо-китчевым имиджем, я таких часто видел на готик-пати. smile.gif
Мадам Сандра - это тоже театр?
Боц
3 марта 2011, 23:02

DaVka написал:
Вы скорее всего гомофоб.

Этот вопрос лучше всего задать Анжело Негри.

wink.gif
Ruth
3 марта 2011, 23:04

То, что Вы не знаете этих имен и не знакомы с их творчеством, многое объясняет. Практически, все.

Удачи Вам на "непаханном поле"! 3d.gif
Иветта
3 марта 2011, 23:04
А я наивно считала, что весеннее обострение только у меня на работе.
Как же я была не права! wall.gif
Kolushka
3 марта 2011, 23:08

DaVka написал: Понятия - бывают на зоне.

Это откуда у Вас такие глубокие познания? biggrin.gif
Надо же, а я и не знала.

DaVka написал: Есть каноны. Почитайте книги, эссе по искусству, живописи, в них как раз много слов на эту тему. Есть каноны к примеру греческой красоты. Они до сих пор считаются эталоном как для женщин, так и для мужчин.

Каноны Ваши меняются пару раз в столетие, если почитать эссе по искусству и живописи, чтоб Вы знали.
И нигде не написано, что именно греческие сегодня являются эталоном как для женщин, так и для мужчин - если это не так, ссылку, будьте добры.

DaVka написал: Эстетика в том, что выходит за рамки канонов вряд ли может быть найдена. Многие конечно успокаивают и тешат себя такими мыслями, но это лишь обманка.

Да вы себя тоже вот тешите мыслями,ч то Вы красивы, Вам же никто не мешает обманываться.

DaVka написал: Я говорю и за себя, и за своих знакомых, которые так же как и я в каком то моменте являются зрителями. Сравнение не в пользу "не стандарта".

И это еще далеко не весь мир, как ни печально Вам должно быть.

DaVka написал: Реальные обоснования называть себя эстетом у меня есть: во-первых, художественное образование, во-вторых, актерское. Я являюсь современным художником, это мое восприятие мира и людей.

Ваше восприятие - это всего лишь Ваше восприятие, не берите на себя слишком много.

DaVka написал: Приведите примеры тех дрессеров и артистов (и тематиков), которых вы считаете поэстетичнее и поартистичнее. А то все пока лишь слова и слова.

А Вы тематик?
Я тот единственный раз, что видела Вас на сцене не увидела никакой тематичности...
Давайте уж корректно сравнивать.

DaVka написал: Насчет " плохой дикции", то странно такое слышать например в адрес профессиональной радио-ведущей, коей является Лина.

Очевидно, в тот раз она об этом забыла, хотя по сравнению с остальными кто был на сцене ее дикция безупречна!

DaVka написал: Не может быть априори красивого номера, если люди не соответствуют определенным сценическим требованиям. Об этом вам скажет любой режиссер. Если он конечно же не снимает в жанре трэш

Любого режиссера в студию, плиз (только желательно уж такого, чтобы его хоть кто-то кроме Вас знал)!
Мы его спросим.
DaVka
3 марта 2011, 23:10

Лисена написала:
На древнегреческие каноны не тянет ни один из представителей мужского пола, запечатленных на фото. Чтобы это понять, достаточно набрать слово "давид" в яндексе...

Тут уже впору фото в стиле "ню" выкладывать smile.gif Есть так же идеальное соотношение пропорций тела. Например Золотое сечение, при котором целое так относится к своей большей части, как большая к меньшей. Например, идеальное соотношение размера бедер и талии у женщин: 0,7.
А древнегреческим эталоном мужской красоты считается юноша со статуи "Копьеносец".
DaVka
3 марта 2011, 23:12

Боц написал:
Этот вопрос лучше всего задать Анжело Негри.

wink.gif

Так как поблизости нет Анжело Негри я делаю выводы из ваших постов. А можно ваше фото? Интересно взглянуть на прожженного "пожизненного" эстета. tongue.gif
DaVka
3 марта 2011, 23:13

Ruth написала:
То, что Вы не знаете этих имен и не знакомы с их творчеством, многое объясняет. Практически, все.

Удачи Вам на "непаханном поле"! 3d.gif

Ни разу не слышал о них в рамках БДСМ-тусовки, а готическая меня не так интересует, хотя и в ней я о них тоже не слышал. wink.gif
stroumvi
3 марта 2011, 23:15

[А кроме угроз аргументы закончились?

А тебе какие аргументы нужны? ТО, что ты без году неделя(извини, не слежу за твоим творчеством) на сцене тематической, и позволяешь себе судить, кто чего стоит в творческом плане? Тебя то вообще из тематического общества кто знает,кроме твоих повелителей?
Zenj
3 марта 2011, 23:16

DaVka написал:
Странно, что вы полагаете, что в театре нет практик. То есть проколы, найф-плей, шибари и флагелляция - уже не считается БДСМ-практиками? tongue.gif

Я полагаю? Вовсе нет. Наоборот, я утверждаю, что в театре как раз ДОПУСТИМЫ некоторые трюковые элементы.

Что касается проколов и прочего... Это вполне МОЖЕТ быть БДСМ-практиками. Может и не быть, это как подать. Вполне допускаю, и даже могу подтвердить, что, по крайней мере те Ваши выступления, которые я видел, содержали некоторое количество БДСМ-а.

Однако, довольно очевидно, что в Вашем театре делается упор в первую очередь на зрелищную составляющую. Что, безусловно, не плохо, а просто является Вашей особенностью.
DaVka
3 марта 2011, 23:18

Каноны Ваши меняются пару раз в столетие, если почитать эссе по искусству и живописи, чтоб Вы знали.
И нигде не написано, что именно греческие сегодня являются эталоном как для женщин, так и для мужчин - если это не так, ссылку, будьте добры.

Вам ссылку дать на всех современных людей искусства? smile.gif

Да вы себя тоже вот тешите мыслями,ч то Вы красивы, Вам же никто не мешает обманываться.

В мое посте я предлагал как раз сравнить. А вы уже переходите на мою личность. Сравните фотографии, и объективно увидите, что выгляди приятно, красиво и эстетично для глаза, а что нет.

Ваше восприятие - это всего лишь Ваше восприятие, не берите на себя слишком много.

Прежде чем советовать что мне брать на себе, а что нет, напишите о себе: что вы сделали такого для искусства или культуры?

А Вы тематик?
Я тот единственный раз, что видела Вас на сцене не увидела никакой тематичности...
Давайте уж корректно сравнивать.

Опять напомню, что если флагелляция, проколы и порезы уже не являются тематическими практиками, то я не в теме. biggrin.gif

Любого режиссера в студию, плиз (только желательно уж такого, чтобы его хоть кто-то кроме Вас знал)!
Мы его спросим.

Зовите. Любой режиссер, знакомый с азами композиции, сцен.движения и работы с мимикой, да и просто любой ценитель прекрасного вам скажет каков истинный ответ на заданный мною вначале беседы вопрос.
stroumvi
3 марта 2011, 23:22

У нас появился новый боец чести.  smile.gif

Ну почему же новый? старый уже.. очень старый по вашим меркам smile.gif
DaVka
3 марта 2011, 23:23

stroumvi написал:
А тебе какие аргументы нужны? ТО, что ты без году неделя(извини, не слежу за твоим творчеством) на сцене тематической, и позволяешь себе судить, кто чего стоит в творческом плане? Тебя то вообще из тематического общества кто знает,кроме твоих повелителей?

Меня знает половина этого форума уже как минимум. Ты в армии случайно не служил, а то попахивает какой-то "дедовшиной". То есть ты считаешь, что если я меньше тебя пишу на данном форуме, то я не могу высказаться о том, что мне лично кажется безобразным?smile.gif Потрясающе!
Я не думаю, что ты вправе поучать меня, т.к. апогей твоей актерской игры заключается в позировании для рекламы одной платной бдсм-студии. А фото с балов демонстрируют одинаковое выражение лица, и неистовые страдания. Ах, да, забыл! С каждой фото так прет безумная, просто до боли магнетическая энергетика!
Боц
3 марта 2011, 23:24

DaVka написал:
Так как поблизости нет Анжело Негри я делаю выводы из ваших постов. А можно ваше фото? Интересно взглянуть на прожженного "пожизненного" эстета. tongue.gif

Ващета мы уже виделись в реале. Возможно ещё свидимся. А фотки свои я в сети по некоторым причинам не публикую.
DaVka
3 марта 2011, 23:25

Zenj написал:
Я полагаю? Вовсе нет. Наоборот, я утверждаю, что в театре как раз ДОПУСТИМЫ некоторые трюковые элементы.

Что касается проколов и прочего... Это вполне МОЖЕТ быть БДСМ-практиками. Может и не быть, это как подать. Вполне допускаю, и даже могу подтвердить, что, по крайней мере те Ваши выступления, которые я видел, содержали некоторое количество БДСМ-а.

Однако, довольно очевидно, что в Вашем театре делается упор в первую очередь на зрелищную составляющую. Что, безусловно, не плохо, а просто является Вашей особенностью.

Да, вы правы, непосредственно прямой зацикленности именно на БДСМ-практиках у нас нет, мы делаем как садистские так и чисто фетишные номера с танцами или пет-плеем например.
DaVka
3 марта 2011, 23:26

Боц написал:
Ващета мы уже виделись в реале. Возможно ещё свидимся. А фотки свои я в сети по некоторым причинам не публикую.

А когда произошел тот знаковый момент моей жизни, когда состоялось наше знакомство? Напомните.
Itholda
3 марта 2011, 23:30

DaVka написал:
С каждой фото так прет безумная, просто до боли магнетическая энергетика!

По фоткам трудно увидеть энергетику. А вот в реале, когда stroumvi на сцене, когда отдается под такие практики! О да, это действительно зрелище с огромной энергетикой! Всегда смотрю с замиранием сердца. Спасибо stroumvi!
Zenj
3 марта 2011, 23:32

Neon-genesis написал: biggrin.gif
То что изображено на первом фото, выражения лиц и эмоции таковые встречаются довольно часто в обыденной жизни.

Встречаются. Вообще-то, не секрет, что ничего принципиально нового в БДСМ нет, это все старые, давно известные практики и подходы, просто приведенные в цивилизованные рамки.

Дело в другом. Вы-то привели в пример фото, на которых ВООБЩЕ нет в помине ни боли, ни власти - просто группа симпатичной молодежи, не более. Каких тоже можно в любом месте встретить сотнями.

Я не пойму, что Вы хотели сказать, размещая эти фото. Что вы молоды и симпатичны? Ну, так никто и не сомневался. БДСМ тут где?

Точно так же нижние и верхние тоже разные бывают и стандарту соответствовать никто не обязан. Попытка себя ограничить в этом случае - не более чем комплексы.

Дело в том, что БДСМ основан на боли и на власти. ЭТО - ОСНОВА. Люди, которые этого не признают, В ПРИНЦИПЕ не являются верхними и нижними, по определению. Это не обидно, кстати - как говорят, каждому - свое.

А если серьёзно, то мы прекрасно понимаем, что нужно сочетать и такие номера, и такие.

Ну, и слава богу.
Скай
3 марта 2011, 23:33
Наслаждаюсь! 3d.gif

Театр все-таки, видимо это вирт выступление. Хреновенько, слабенько... но спишем это на неопытность tongue.gif

Продолжайте, господа! 3d.gif
stroumvi
3 марта 2011, 23:34

DaVka написал:
Я не думаю, что ты вправе поучать меня, т.к. апогей твоей актерской игры заключается в позировании для рекламы одной платной бдсм-студии.

Эх, блин.. А ведь апогеем моей актерской игры могло бы стать участие в спектакле вашего театра, куда меня (как ты не удивишься) звали играть.

DaVka написал:
А фото с балов демонстрируют одинаковое выражение лица, и неистовые страдания.

Ты успел ознакомиться со всеми фотоотчетами с Балов за последние 4 года?
Какая честь!!!
Leks_L
3 марта 2011, 23:35

Скай написала: Наслаждаюсь! 3d.gif

Театр все-таки, видимо это вирт выступление. Хреновенько, слабенько... но спишем это на неопытность  tongue.gif

Продолжайте, господа!  3d.gif

Вот эта цитата, находящаяся в вашем профиле, говорит обо всем и сразу:
"Красивыми мы были и остались,
Пленя мужчин изгибом наших тел!
Так пусть же плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

biggrin.gif
Сколько же уже на вашем счету летальных исходов... да вы садистка..!
Leks_L
3 марта 2011, 23:36

Itholda написала:
Да, да, я помню, у вас считается Верхним тот, кто стоит на табуретке. 3d.gif

А можно вам задать вопрос личного характера?
Leks_L
3 марта 2011, 23:38

Zenj написал:

Я не пойму, что Вы хотели сказать, размещая эти фото. Что вы молоды и симпатичны? Ну, так никто и не сомневался. БДСМ тут где?

Зень, тут сравнивали внешность организаторов, всего лишь навсего. biggrin.gif
Itholda
3 марта 2011, 23:41

Джентльмен. 3d.gif

Leks_L написал:
А можно вам задать вопрос личного характера?

Нет. Не испытываю желания быть объектом Вашего джентльменства.
Leks_L

Лисена написала:
Ну стало быть версию о том, что и у вас есть тематическая составляющая - отметаем. Так как будешь) Кто кушали - те знают.
И Джоли, и Пит были признаны красивейшими людьми какого-то из пары предыдущих лет, стало быть, это не голливудский, а вполне себе общечеловеческий стандарт красоты, восприятие красивого основной массой людей.
Но да, согласна, существуют другие каноны и другое восприятие. По чьим же меркам красивы вы?

Идолы поп-культуры и каноны красоты в художественном плане - вещи разные.
Мы как я полагаю красивы по меркам художников, которые с нами работали и фотографов. Это если говорить конкретно о творческих людях.
Kolushka

DaVka написал: Вам ссылку дать на всех современных людей искусства?

Нет, мне достаточно на одного, но имеющего за плечами хоть что-то кроме гонора smile.gif

DaVka написал: В мое посте я предлагал как раз сравнить. А вы уже переходите на мою личность. Сравните фотографии, и объективно увидите, что выгляди приятно, красиво и эстетично для глаза, а что нет.

Ну, Вы давно перешли на личности определенных людей, почему бы не перейти уже на Вашу?
Можно поискать Ваше не самые удачные фотографии, а можно этих людей поудачнее.
Вы для меня уже не сможете выглядеть красивее и эстетичнее вместе с вашей труппой, просто потому что у меня глаза видят не отдельно от сознания. А Ваше поведение здесь всю красивость убило напрочь.

DaVka написал: Прежде чем советовать что мне брать на себе, а что нет, напишите о себе: что вы сделали такого для искусства или культуры?

А Вы что сделали? Вы высказываетесь с безапелляционностью как минимум члена Худсовета крупнейшего учреждения страны, если не всего мира, так почему бы мне не посоветовать Вам быть скромнее? Я же так не высказываюсь.

DaVka написал: Зовите. Любой режиссер, знакомый с азами композиции, сцен.движения и работы с мимикой, да и просто любой ценитель прекрасного вам скажет каков истинный ответ на заданный мною вначале беседы вопрос.

Ну уж извиняйте.
Это Вы зовите, это Вы же ссылаетесь на любого режиссера, а не я, а значит их должно быть куча вокруг Вас.
А иначе Ваши слова просто пустой звук для раздувания собственной значимости.
Leks_L
3 марта 2011, 23:43

Itholda написала:
Джентльмен. 3d.gif

Ну раз джентельмен, значит вы согласны. smile.gif
Вопрос мой очень простой: зачем вы как непосредственный участник номеров облачаетесь в стринги?
Leks_L
3 марта 2011, 23:44

Itholda написала:
По фоткам трудно увидеть энергетику. А вот в реале, когда stroumvi на сцене, когда отдается под такие практики! О да, это действительно зрелище с огромной энергетикой! Всегда смотрю с замиранием сердца. Спасибо stroumvi!

Видел, даже на наших вечеринках. Особой энергетика я не заметил.
stroumvi
3 марта 2011, 23:45

DaVka написал:

Я не думаю, что ты вправе поучать меня, т.к. апогей твоей актерской игры заключается в позировании для рекламы одной платной бдсм-студии.

А почему только одной-то? Я знаю по крайней мере 2!!! Плохо работаете, господа!
Leks_L
3 марта 2011, 23:46

stroumvi написал:
Эх, блин.. А ведь апогеем моей актерской игры могло бы стать участие в спектакле вашего театра, куда меня (как ты не удивишься) звали играть.

Да мы тебя звали, и какое это имеет отношение к предмету спора?
Лисена
3 марта 2011, 23:47

Leks_L написал:
Идолы поп-культуры и каноны красоты в художественном плане - вещи разные.
Мы как я полагаю красивы по меркам художников, которые с нами работали и фотографов. Это если говорить конкретно о творческих людях.

Раз полагаете, значит, опираетесь на факт того, что они с вами работали, правильно? Ну то есть фотографы и художники работают исключительно с теми, кого считают красивыми и эстетически привлекательными, так?
stroumvi
3 марта 2011, 23:47

Leks_L написал:
Видел, даже на наших вечеринках. Особой энергетика я не заметил.

Знаешь, я тоже на практиках с мужчинами энергетики никакой не вижу. Или не хочу видеть.
stroumvi
3 марта 2011, 23:48

Leks_L написал:
Да мы тебя звали, и какое это имеет отношение к предмету спора?

Непосредственное. Мой ответ возник не на пустом месте
Leks_L
3 марта 2011, 23:51

Kolushka написала:
Вы для меня уже не сможете выглядеть красивее и эстетичнее вместе с вашей труппой, просто потому что у меня глаза видят не отдельно от сознания. А Ваше поведение здесь всю красивость убило напрочь.

Меня до сих каждый раз очень умиляет, когда люди. а особенно мои оппоненты полагают, что меня волнует их мнение или их порицания в мой адрес. smile.gif Мы уже давно вышли из того времени, когда члены партии могли вызвать "на ковер" к примеру Машу и наругать ее за то, что она посрамила честь этой самой партии.
Если вы скажете мне, что я аморален, циничен и несдержан в своих высказываниях, а так же не уважаю чужое мнение и других людей, то я вам отвечу: я эти не страдаю, а наслаждаюсь. Кроме того, мне лично важно мнение тех людей, которые для меня что-то значат в этой жизни.
Поэтому, как говорится "по-деревенски": "Что хорошо, то не охаешь!"

Leks_L
3 марта 2011, 23:52

Лисена написала:
Раз полагаете, значит, опираетесь на факт того, что они с вами работали, правильно? Ну то есть фотографы и художники работают исключительно с теми, кого считают красивыми и эстетически привлекательными, так?

Если снимают не в альтернативной стилистике и не в жанре треш, то да.
Leks_L
3 марта 2011, 23:53

stroumvi написал:
Знаешь, я тоже на практиках с мужчинами энергетики никакой не вижу. Или не хочу видеть.

О, не факт. Я не предвзято отношусь к полу, поэтому с садисткой точки зрения мне приятно и на боль мужчины смотреть. Если она интересно подана.
Leks_L
3 марта 2011, 23:54

stroumvi написал:
Непосредственное. Мой ответ возник не на пустом месте

И? Тебя волнует вопрос - зачем мы тебя звали?
Kolushka
3 марта 2011, 23:56

Leks_L написал: Меня до сих каждый раз очень умиляет, когда люди. а особенно мои оппоненты полагают, что меня волнует их мнение или их порицания в мой адрес.  Мы уже давно вышли из того времени, когда члены партии могли вызвать "на ковер" к примеру Машу и наругать ее за то, что она посрамила честь этой самой партии.
Если вы скажете мне, что я аморален, циничен и несдержан в своих высказываниях, а так же не уважаю чужое мнение и других людей, то я вам отвечу: я эти не страдаю, а наслаждаюсь. Кроме того, мне лично важно мнение тех людей, которые для меня что-то значат в этой жизни.
Поэтому, как говорится "по-деревенски": "Что хорошо, то не охаешь!"

Во-первых, с Вами я вообще не разговаривала.
Во-вторых, если Вас не волнует мнение людей, с которыми Вы здесь дискутируете, то зачем Вы это вообще делаете?
Вам заняться больше нечем?
Эфрит
3 марта 2011, 23:58

Leks_L написал:
Зень, тут сравнивали внешность организаторов, всего лишь навсего. biggrin.gif

Я что-то пропустила? А зачем сравнивать внешность организаторов? А что еще у организаторов нужно сравнивать?
Itholda
4 марта 2011, 00:00

Эфрит написала:
А что еще у организаторов нужно сравнивать?

У кого длиннее, а если нет вообще, то это и не организатор вовсе. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»