Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почему я не покупаю билет на праздник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Antonovka
8 апреля 2011, 22:24

Edit написал:
Ну не врали! Там секс индустрия чуть больше чем у нас развита, и спонсоров больше, что позволяет сделать билеты на вход если не бесплатными, то как минимум крайне бюджетными.

Вход на German Fetish Ball стоил 55 евро, т.е. те же 2000 рублей. И сервис там значительно скромнее, чем на тех же Балах.
Егерь
9 апреля 2011, 05:38
Я вот не понимаю, ну неужели это так важно - раз в год 1000 рублей вход или 2000. Как будто, это основная статья расходов!
Народу главное, чтоб был элемент халявы, ну как обычно smile.gif
Ванильная Снежинка
9 апреля 2011, 11:18

Егерь написал: Я вот не понимаю, ну неужели это так важно - раз в год 1000 рублей вход или 2000. Как будто, это основная статья расходов!
Народу главное, чтоб был элемент халявы, ну как обычно smile.gif

Мне, как одному из представителей народа, халява не нужна, а требуется буквально малость: соответствие действительного заявленному, всё. Если не предполагается хорошей музыки, обслуживания, интересной программы, не надо все это анонсировать, тогда у всех будет понимание, что их ждет, а на что рассчитывать не стоит.
Justine
9 апреля 2011, 12:12

Edit написал:А уж шествие сексменьшинств по центральным улицам, просто нахаляву smile4.gif

У нас тоже бесплатных мероприятий достаточно.
Мне вот другое не понятно. Наши люди в своем большинстве имея доходы ниже европейских, все же платили за дорогие мероприятия и ни раз и далеко не в лучшие для себя времена и при этом получают ярлык *халявщики*. confused.gif Что за привычка гнобить своих.
Егерь
9 апреля 2011, 14:32

Justine написала:
У нас тоже бесплатных мероприятий достаточно.
Мне вот другое не понятно. Наши люди в своем большинстве имея доходы ниже европейских, все же платили за дорогие мероприятия и ни раз и далеко не в лучшие для себя времена и при этом получают ярлык *халявщики*. confused.gif Что за привычка гнобить своих.

Достаточно сравнить с геями, свингерами.
По своему опыту - когда люди приходят в нормальный ресторан, где есть тематическая программа, небольшой фуршет. Предоставляются 2 полноценных оборудованных чилаута со всеми удобствами. И тематики причитают, что 300 рублей за это - дорого, это не нормально!!!
Ну да, бесплатно. Вот и уровень такой же.
Justine
9 апреля 2011, 15:36

Егерь написал: По своему опыту - когда люди приходят в нормальный ресторан, где есть тематическая программа, небольшой фуршет. Предоставляются 2 полноценных  оборудованных чилаута со всеми удобствами. И тематики причитают, что 300 рублей за это - дорого, это не нормально!!!

Ну разу не слышала причитаний, что 300 рублей дорого, вот 2 тыс да.
Егерь
9 апреля 2011, 17:39

Justine написала:

Ну не знаю, как в питере, а в москве фактически канули по этой причине встречи- путь плети и темнички. еще пока держатся извергения, но уж точно не за счет тематиков. Ну значит, уровень выше большинству не нужен. 2000 это нормально при отсутствии спонсоров.
Егерь
9 апреля 2011, 17:40
2000- потому что это разовая программа. Если бы ее показывали сезон, то можно было бы и по 200 рублей за раз. вот бы кто умный составил смету, как можно сделать дешево и хорошо
Волчонok
9 апреля 2011, 17:48

Егерь написал:
Ну не знаю, как в питере, а в москве фактически канули по этой причине встречи- путь плети и темнички.  еще пока держатся извергения, но уж точно не за счет  тематиков.  Ну значит, уровень выше большинству не нужен. 2000 это нормально при отсутствии спонсоров.

За Путь плети не скажу, не знаю, а вот Темнички... это где же там были 2 оборудованных чилаута? Уж не в Донжоне ли? Ну-ну. Темнички, кстати, теперь возрождаются на новом месте и, насколько я слышала, вполне успешно.
Егерь
9 апреля 2011, 17:57

Волчонok написала:
За Путь плети не скажу, не знаю, а вот Темнички... это где же там были 2 оборудованных чилаута? Уж не в Донжоне ли? Ну-ну. Темнички, кстати, теперь возрождаются на новом месте и, насколько я слышала, вполне успешно.

Да, я про донжон писал. Именно там и были причитания. Ведь не на пустом месте отменили там входную плату. В итоге, причитали, что чай дорогой. Возрождаются? smile.gif нашелся энтузиаст спонсор, которому пока не надоело развлекать халявщиков
Волчонok
9 апреля 2011, 23:50

Егерь написал:
Да, я про донжон писал. Именно там и были причитания. Ведь не на пустом месте отменили там входную плату. В итоге, причитали, что чай дорогой. Возрождаются? smile.gif нашелся энтузиаст спонсор, которому пока не надоело развлекать халявщиков

Про чай не знаю, но двух оборудованных чилаутов в Донжоне, уж извините, не было. Один оборудованный - да, был, вход вокруг дома по улице - ну очень удобно! Спасибо, что хоть не автобусом ехать. Второй использовался как гримерка-раздевалка, поэтому попасть туда можно было только после окончания выступательной программы, часам ближе к 11-ти, когда большинство уже по домам расходится. Извергения тем и хороши, что там чилауты предназначены именно для экшенов и могут использоваться на протяжении всего вечера.
Edit
10 апреля 2011, 03:15

Justine написала: Что за привычка гнобить своих.

Это сейчас называется не гнобление, а высказывание своего личного мнение, которое нужно уважать wink.gif .
Порочная практика приглашать чайников и прислушиваться к их мнению. Это старо. Надо делать, что нравится и иногда вывешивать объявление, что есть возможность созерцать, без возможности комментировать и вообще как то влиять на процесс.
Пошли на встречу, получили то, что получили.
Егерь
10 апреля 2011, 14:56

Волчонok написала:
Про чай не знаю, но двух оборудованных чилаутов в Донжоне, уж извините, не было. Один оборудованный - да, был, вход вокруг дома по улице - ну очень удобно! Спасибо, что хоть не автобусом ехать. Второй использовался как гримерка-раздевалка, поэтому попасть туда можно было только после окончания выступательной программы, часам ближе к 11-ти, когда большинство уже по домам расходится. Извергения тем и хороши, что там чилауты предназначены именно для экшенов и могут использоваться на протяжении всего вечера.

Первый раз слышу, что была проблема попасть в чилаут. Второй был раздевалкой с 18 до 21 часов обычно (по программе). И кто хотел, туда попадал.
Да, зато теперь в чилаут Извергений точно на автобусе от метро smile.gif
Верну Вас к сути сказанного. Я очень рад, что появились Извергения. И я всеми силами буду их рекламировать, стараться, чтобы они существовали. Но я уверен, что для тематиков это та же благотворительность. Не верю в окупаемость тематического проекта. К сожалению, до замков Роси (или как там в Истории О) нам бесконечно далеко.
Боц
10 апреля 2011, 22:58

Волчонok написала:

Кому как, а мне лично наличие чилаута на таком мероприятии в качестве ключевого аргумента для посещения или непосещения кажется диким. Неужели настолько плохо у народа с помещениями для экшенов, что непременно надо подгадывать это "редкое" развлечение к тематическим мероприятиям с бесплатными чилаутами? Почасовые гостиницы в конце концов нынче каждому по карману.
Волчонok
11 апреля 2011, 11:42

Боц написал:
Кому как, а мне лично наличие чилаута на таком мероприятии в качестве ключевого аргумента для посещения или непосещения кажется диким. Неужели настолько плохо у народа с помещениями для экшенов, что непременно надо подгадывать это "редкое" развлечение к тематическим мероприятиям с бесплатными чилаутами? Почасовые гостиницы в конце концов нынче каждому по карману.

Это не ключевой аргумент, но для многих (в числе которых, кстати, и я) - один из главных.

Мы живем вдвоём с Хозяином и нам, казалось бы, ничто не мешает проводить экшены хоть ежедневно - но хочется иной раз смены обстановки, хочется экшена с андреевским крестом, которого нет у нас дома, в антураже, который дома невозможно создать. Чилаут в клубе - идеальный вариант. (да, попутно замечаю, чтоб не забыть - это я все-таки скорее про регулярные встречи типа Извергений и Темничек, а не про Балы)

Гостиница с почасовой оплатой - какая? обычная? А что, там нормально отнесутся к тому, что из комнаты доносятся звуки ударов и крики-стоны-вопли? Не пробовала, но очень сомневаюсь wink.gif Специальных гостиниц для садомазохистов не так уж много, они дороже и попасть туда труднее, они расписаны на 2-3 дня вперед, а приехать туда среди дня, когда у них есть "окно", далеко не все могут.
Гостиница с почасовой оплатой - это тыщи полторы, две? Где-то так, насколько я помню (давно не пользовалась). Для кого-то пару раз в месяц по две тысячи - ну извините, таки да, деньги. Бедным, знаете ли, тоже щастья в жызни хочется tongue.gif biggrin.gif

Дальше - время. Это нам хорошо, мы живем вместе. А есть люди, которые семейные, причем разно-семейные. То есть у Верхнего и нижнего получается не так много временнЫх возможностей для встреч, ибо у каждого семьи и иногда еще и дети. Вот и пытаются люди использовать это время по максимуму - выбравшись на встречу, и экшен в специально оборудованном помещении устроить, и с Тематическими друзьями-знакомыми пообщаться. Вполне понятно smile.gif

Дальше - аппетиты, приходящие во время еды wink.gif Пришли на встречу и вроде как ничего и не хотели, но кто-то показал на сцене классный экшен, от которого в зал выплеснулась волна эмоций - и душа вся так развернулась, и в организме всё так приподнЯлось biggrin.gif что, спешно бежать домой или вызванивать гостиницы? Наличие чилаута в клубе для такой ситуации очень кстати wink.gif

Это только то, что навскидку пришло в голову. Возможно, у других людей есть и другие причины.
Mr. Click
11 апреля 2011, 16:42

Волчонok написала:
Это только то, что навскидку пришло в голову. Возможно, у других людей есть и другие причины.

Угу. Вот реальный вариант: я выступаю на встрече с бондажным номером, после чего девушка из зрителей хочет попробовать мои обвязки, но у всех на виду ни ей ни мне этого делать не хочется. В том клубе был чиллаут и это оказалось очень удобно. Так что я решительно поддерживаю наличие чиллаутов smile.gif.
advanta
12 апреля 2011, 12:02

Justine написала:

А для нас, иногородних - ещё билеты туда-обратно и гостиница как минимум на сутки. Плюс еда и напитки на вечере.
Это бы всё было ничего, но лично у нашей пары основной интерес - настоящие флагелляционные экшены. Не лайт, с хорошими эмоциями. И сами бы не против такой показать заинтересованной публике, и посмотреть, конечно, чтобы таких не один-два было, а хотя бы несколько.

А, может, объединиться тем, кто хочет того же, и сделать такой вечер?
На такое денег бы и не жалко было smile4.gif
Пусть даже это не Бал будет, а что-нибудь поскромнее форматом.

Пишу, конечно, как дилетант, не зная особенностей аренды залов в Москве и тд.
Но вот в Питере, например, вполне можно найти клуб и снять на вечер без всякой оплаты за аренду, или с минимальной, поскольку на кухне они и так хорошую выручку сделают.

АНКА
12 апреля 2011, 21:29

Егерь написал: Первый раз слышу, что была проблема попасть в чилаут.

Второй нах! 3d.gif

Ни разу не попали в красный чилаут - он всё время был занят либо под гримёрку/раздевалку, либо под экшен.
Большой черный - неудобно идти, + он сам по себе был неуютен. Один раз я серьёзно застудила спину, когда после экшена возвращались в зал - было холодно, а идти по улице.
Боц
12 апреля 2011, 22:36

advanta написала:
Это бы всё было ничего, но лично у нашей пары основной интерес - настоящие флагелляционные экшены. Не лайт, с хорошими эмоциями. И сами бы не против такой показать заинтересованной публике, и посмотреть, конечно, чтобы таких не один-два было, а хотя бы несколько.

Приезжайте на Извергения - там такое бывает. Ну и на вас охотно посмотрят заинтересованные ценители. Ну а от "взаимного самозавода" может получиться хороший экспромт. Если вы за реальный жесткач, единомышленники подтянутся. Я вас прекрасно понимаю - сам легко езжу в Питер на "посмотреть", если оно того стоит.
Егерь
13 апреля 2011, 00:08

advanta написала:
А для нас, иногородних - ещё билеты туда-обратно и гостиница как минимум на сутки. Плюс еда и напитки на вечере.

А, может, объединиться тем, кто хочет того же, и сделать такой вечер?
На такое денег бы и не жалко было smile4.gif
Пусть даже это не Бал будет, а что-нибудь поскромнее форматом.

Пишу, конечно, как дилетант, не зная особенностей аренды залов в Москве и тд.
Но вот в Питере, например, вполне можно найти клуб и снять на вечер без всякой оплаты за аренду, или с минимальной, поскольку на кухне они и так хорошую выручку сделают.

Дык организуйте в Питере. И экономия и формат, желаемый Вами.
А в Москве, действительно, можно приехать днем на Извергения и вечером на поезде уехать..
Правда, не лайт там не часто. Угадать сложно
advanta
13 апреля 2011, 13:42

Егерь написал:
Дык организуйте в Питере. И экономия и формат, желаемый Вами.
А в Москве, действительно, можно приехать днем  на Извергения и вечером на поезде уехать..
Правда, не лайт там не часто. Угадать сложно

Дык в Питере единицы, кто с жесткачом может публично выступить. В Извергению было бы замечательно wink.gif , если бы не наугад, а знать, что и другие в этот день "подтянутся" smile.gif
Боц
13 апреля 2011, 20:36

advanta написала:
Дык в Питере единицы, кто с жесткачом может публично выступить. В Извергению было бы замечательно wink.gif , если бы не наугад, а знать, что и другие в этот день "подтянутся" smile.gif

Для вас с Квазаром рекламу обеспечим. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»