Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кризис жанра или кризис мотиваций
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sado
8 марта 2011, 19:06
Ребят, вы напрасно заболтали прекрасный вопрос Tetsubishi. Я про это писал еще зимой, New мне тогда не поверила, ну вот теперь проверила.

Ребята, у вас иллюзии. Я собственно тоже ими болел одно время.

ПЛОХАЯ ПРОГРАММА - ЭТО БАНТИКИ НА ГРОБЕ.

Значимая часть успешных балов этой программы не имела вообще, в том понимании, которое вы сейчас в это вкладываете. Было что-то там, чтобы было не особо скучно сидеть. А праздник - был. Уж поверьте человеку, который делал не только N-ое количество мероприятий, как успешных так и провальных, но сорри, первый в нашей стране "публичный экшен". Ну ладно, за страну не скажу, скажу за тусовку, которую теперь принято называть BDSM-сообществом. Полагаю, что ктонть из КМ со мной сможет аргументировано поспорить.

Попытка привлечь на Балы через шоу - это последний писк умирающего хомячка, попытка преодолеть суровую реальность - людям Бал не нужен. Там НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Сообщество пожинает плоды своей закрытости - ваше любимое фуфуфу на рекрутинг в итоге привело к тому, что новых людей практически нет, знакомиться особо не с кем, да и опять же незачем. Нет дефицита общения, нет мотивации утереть нос "той нудной телке с форума", у Балов нет социальной функции. И поэтому они умерли.

Ее, потенциально, можно было бы перебить при помощи какого-то мегашоу, но мы должны понимать, что это хорошая мина при плохой игре. Все вспоминают мегапостановку старого Бала, забывая, что помимо денег в те годы у людей еще была мотивация быть вместе и что-то вместе делать. Сегодня же уже скучно и неинтересно. Что ни покажи.

Я собственно к чему это все.

Есть у меня одна идея про мотивацию, по-моему она имеет шанс сработать, в силу того что она хоть сколько-нибудь социальная.

А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ БИТВУ КЛУБОВ?

Не обязательно Клубов - пусть это будут шоу-группы, хотя по факту мне кажется, что у нас выступающие в большинстве случаев привязаны по-клубно.

Нет, ну правда, какой смысл устраивать виртуальное сражение, кто круче ребята из группы New или Lex_L, давайте ПОСМОТРИМ ВЖИВУЮ? В моем понимании у нас есть минимум 5 групп, способных выдать нагора нормальный материал, а реальное соревнование - отличная мотивация, и у нас будет как минимум нормальный стимул на это посмотреть.

Потому что я вот посмотрел на прекрасный махач в соседнем треде и почему-то уверен, что ребята чтобы друг-друга порвать реально выдадут НЕЧТО.

Сделаем отдельное жюри из основположников, отдельное из представителей клубов и отдельно дадим голосовать залу, потом сравним результаты. Это какие начнутся интриги, подковерная жизнь и всякое такое. (Мечтательно) а махач среди болельщиков? Это какой прекрасный праздник может получиться...
Скай
8 марта 2011, 20:00

Черт 3d.gif 3d.gif 3d.gif
+ много 3d.gif

ЗЫ: я бы поучавствовала tongue.gif
Itholda
8 марта 2011, 20:40
А мне тоже идея нравится. smile4.gif Только с поправкой на то, что должны быть правила какие-то по поведению. А то "махач" с личными оскорблениями, это не та битва, на которую хочется смотреть, и тем более не хочется участвовать.
Fenixxx
8 марта 2011, 21:33
Отличная идея, только, по-моему одного "а вам слабо" для мотивации участия в шоу маловато будет. Если бы еще какой-нибудь приз был реальный. Ну, например, если по старому варианту на оплату декораций, артистов и т.п. ушло бы 200000, то приз назначить 100000. и организаторы на артистах бы сэкономили и для выступающих стимул появился, и такие бы сладкие закулисные интриги развернулись... 3d.gif
Боц
8 марта 2011, 23:49

Sado написал:
Значимая  часть успешных балов этой программы не имела вообще, в том понимании, которое вы сейчас в это вкладываете.

После того, как ты соврал в этом месте, дальше читать и спорить с тобой мне лично уже неинтересно. Всё было, но тебя там не было. Как можно отрицать то, чего не видел? Лично я не понимаю.

mad.gif
Sado
8 марта 2011, 23:53
Не мог бы ты перечитать, пояснить где именно я соврал и извиниться?
Боц
8 марта 2011, 23:57

Sado написал: Не мог бы ты перечитать, пояснить где именно я соврал и извиниться?

Ок. Напиши список "успешных" по твоему мнению балов. Может мы действительно о разном говорим. Если о разном - непременно извинюсь.
Sado
9 марта 2011, 00:00
Например минатом и пузырь. В обоих тематической программы не было. Первый на лестнице - без программы вообще - тоже вполне себе.

Боц
9 марта 2011, 00:06

Sado написал: Например минатом и пузырь. В обоих тематической программы не было. Первый на лестнице - без программы вообще - тоже вполне себе.

Но ты не был ни в Евразии, ни в МДМ, ни в АРМе, ни в Царицыно даже. Балы без себя ты считаешь неуспешными? Как можно делать обобщения космического масштаба, не видя обсуждаемого предмета? Не вижу повода для извинений.
Sado
9 марта 2011, 00:07
Где я это сказал?
Sado
9 марта 2011, 00:11
Короче, если тебе хочется считать, что сказал, что все остальные балы были неуспешны - не вижу чем могу тебе помочь. Я сказал, что наличие программы не является критичным, если Бал несет социальную функцию и, судя по тому, что обвал произошел уже на следующем балу после вашего знаменитого корабля - успех программы не обеспечивает даже следующих продаж, если функция потеряна.
Боц
9 марта 2011, 00:25

Sado написал: Короче, если тебе хочется считать, что сказал, что все остальные балы были неуспешны ...

Нет. Ты сказал, что значимая часть успешных балов не имела программы. Я попросил перечислить успешные. Ты назвал два. В моём понимании успешных балов (из тех, которые я видел собственными глазами) было гораздо более десятка. Два из более десяти в моём понимании никак не значимая часть. Я достаточно подробно пояснил свою мысль?
Sado
9 марта 2011, 00:39
Я вообще-то назвал три. И треть - вполне значимое число, в моем понимании. Но я, если честно, уже с тобой не спорю, если ты не заметил. Тебе шашечки, мне ехать, разговор ни о чем, прости, но мне скучно.
Боц
9 марта 2011, 00:42
Даже с лупой в руках не увидел в словах "минатом" и "пузырь" третьего бала. wink.gif Ушёл спать.
Scunsss
9 марта 2011, 02:09
Жена спит, но я за обоих скажу.
Идея замечательная, как и многие твои идеи - но мы пас. Что могли в этом направлении, мы сделали. Последняя попытка оказалась неудачной - мы выдохнули, забили на это и занимаемся уже совсем другими проектами, вообще в другой сфере.

Нет, ну правда, какой смысл устраивать виртуальное сражение, кто круче ребята из группы New или Lex_L,

Если ты считаешь, что кто-то устраивал какое-то "сражение" - обратись к "устроителям". Я выложил только краткий отчёт о причинах отмены мероприятия, а дальше у кого-то уже не сработал сфинктер спускной клапан, и понеслось...

Потому что я вот посмотрел на прекрасный махач в соседнем треде и почему-то уверен, что ребята чтобы друг-друга порвать реально выдадут НЕЧТО.

Рвать кого и зачем?
Мотивация "быть круче кого-то" у меня не работала никогда в жизни - не видел в этом смысла, и не вижу до сих пор.
BARLOG
9 марта 2011, 02:11
3d.gif Господа, эдак до дела не дойдет, если уже на этой стадии представитель клуба (или зала) чуть не затоптал первоисточника, чем последнему быстро наскучил и ушел спать.
Или это была репетиция сравнения результатов голосования и те самые махачи? Наглядный, так сказать, пример нового формата? wink.gif

Садо, ты указал такую категорию как- основоположники. Можно узнать кто это и чего они основоположники? Категории представителей клубов и зала вопросов не вызывают, тут все ясно.
Zenj
9 марта 2011, 02:22

BARLOG
Садо, ты указал такую категорию как- основоположники. Можно узнать кто это и чего они основоположники? Категории представителей клубов и зала вопросов не вызывают, тут все ясно.

А ты поинтересуйся, кто организовал первые балы. Часть вопросов отпадет автоматом.
BARLOG
9 марта 2011, 02:25

Scunsss написал: Если ты считаешь, что кто-то устраивал какое-то "сражение" - обратись к "устроителям". Я  выложил только краткий отчёт о причинах отмены мероприятия, а дальше у кого-то уже не сработал сфинктер спускной клапан, и понеслось...
.

Это и хорошо на самом деле, это послужило катализатором к детальному обсуждению вопроса о балах и всяких подобных мероприятиях во многообразии мнений, хоть и заключило его в не самый приятный формат.
BARLOG
9 марта 2011, 02:28

если под основоположниками подразумеваются организаторы первых балов, то да, остается лишь вопрос о персоналиях.
Егерь
9 марта 2011, 16:36
Не в мотивации дело, а от бедности. Почему в теме, в отличие от геев. свингеров , ванили более малообеспеченный народ - непонятно. Если б бесплатно, народу не протолкнуться бы было. А 2000 рублей, к сожаленью, какой-то непреодолимый барьер.
Плетка за 3 рубля и веревка за 3 копейки - вот и среднестатистический тематик - не до балов ему.

aki_scorpion
9 марта 2011, 17:22
... что, кстати, очень странно. Ведь все нормальные тематические девайсы стоят вовсе недёшево...
Chaika
9 марта 2011, 19:11

aki_scorpion написал: ... что, кстати, очень странно. Ведь все нормальные тематические девайсы стоят вовсе недёшево...

Ну я бы сказала, что тематическим становятся не по "имущественному цензу". Как и гомосексуалистом. А то типа деньги есть - ты тематик, а денег нет - голимая ваниль, что ли? Или просто брысь из тусовки, недостойный?
ДС так вообще может на девайсы не тратиться. Если очень охота, ошейник копейки стоит в зоомагазине. А флагеллянтам вообще хорошо - за прутья пока денег не берут в лесу.
Это внутри человека, и к финансам отношения не имеет.

Да и если уж так говорить, то исходя из любого семейного бюджета, что я выберу - хорошую плеть надолго или один Бал на двоих на вечер? wink.gif

Я ж говорила - опрос нужно делать. И тогда уже смотреть, сколько самых главных влияющих факторов.
Fenixxx
10 марта 2011, 01:15

Zenj написал:
А ты поинтересуйся, кто организовал первые балы. Часть вопросов отпадет автоматом.

А можно я поинтересуюсь? Будьте любезны, расскажите, кто организовывал первые балы.
Мук!
10 марта 2011, 01:48

Chaika написала: Я ж говорила - опрос нужно делать. И тогда уже смотреть, сколько самых главных влияющих факторов.

Вот, я сделал опрос. Голосуем. smile.gif
Tetsubishi
10 марта 2011, 02:34

Егерь написал: Не в мотивации дело, а от бедности. Почему в теме, в отличие от геев. свингеров , ванили более малообеспеченный народ - непонятно.  Если б бесплатно, народу не протолкнуться бы было. А 2000 рублей, к сожаленью, какой-то непреодолимый барьер.
Плетка за 3 рубля и веревка за 3 копейки - вот и среднестатистический тематик - не до балов ему.

С ног на голову, как по мне...
Scunsss
10 марта 2011, 02:44

Егерь написал: Почему в теме, в отличие от геев. свингеров , ванили более малообеспеченный народ - непонятно.

Интересный, кстати, вопрос для обсуждения в отдельном топике. Может, откроешь?
Егерь
10 марта 2011, 15:22

Scunsss написал:
Интересный, кстати, вопрос для обсуждения в отдельном топике. Может, откроешь?

Для меня ответ очевиден. До попадания в тематическую тусовку, я был близок к разным девиантам. Нормальный мужчина тратит деньги для женщины, чтобы она смогла одеть красивые вещи, показать себя, потанцевать, отдохнуть. Ведь суть бала - не в театр сходить, а устроить женщине маленький праздник.
И частый женский вопрос, не сколько стоит билет, а что надеть wink.gif Часто это дороже, чем билет на мероприятие.
Мне вот хотелось бы узнать у людей. которые критикуют цены и программу, а куда они приглашают своих женщин? В кино в корсете и ошейнике?
Я не понимаю, что мешает раз-два в год выбраться на тематический ратут даже для того, чтобы увидеть много нарядных тематических женщин?!
Неужели это не стоит того, чтобы немного и переплатить smile.gif

Тему не хочу открывать, так как слишком болезненная для многих тема.
Dimkin Julik
10 марта 2011, 16:04

Егерь написал: Я не понимаю, что мешает раз-два в год выбраться на тематический ратут даже для того, чтобы увидеть много нарядных тематических женщин?!
Неужели это не стоит того, чтобы немного и переплатить

Абсолютно согласна. Я и в первом опросе, который, кажется, Садо устраивал писала о том, что вот это очень важно.
Ошейник я не ношу, а вот в корсете пробовала ходить на танцы или тусовки - не то: или не понимают, или сама чувствую себя не к месту, или не получаю тех восторгов, которые мужчины готовы дарить на балах.
Пиначет
10 марта 2011, 16:28

Sado Сделаем отдельное жюри из основположников, отдельное из представителей клубов и отдельно дадим голосовать залу, потом сравним результаты. Это какие начнутся интриги, подковерная жизнь и всякое такое. (Мечтательно) а махач среди болельщиков? Это какой прекрасный праздник может получиться...

странно, вы только что делали замечание, о том, что во всем виновата закрытость мероприятий по отношению к новичкам, а в том же посту даете рекомендацию о "Битве Клубов", которая по большому счету и интересна-то если и будет, то только участникам этих же клубов с сотоварищи.

Вообще прослеживается странное метание, создается впечатление, что господа устроители уперлись в какую-то стенку, не зная что делать дальше.
Открытый экшен, Бал,фрики,БДСМ-театр... Внутренняя наполненность имеется. Реклама только внутри самого сообщества, где по большому счету даже и рекламу-то проводить уже и не надо.
Т.е. как ни крути все обсуждения сводятся пока к тому:"Как удержать тех, кто уже ходит" Что в принципе не сложно, можно спросить, создав опросник.
Мне кажется что эта с позволения сказать "политика" несколько противоречит основам рынка, где любой бизнес(за малым исключением) умирает не расширяясь. Но тут все упирается еще и в разного рода моральные аспекты, для кого-то непреодалимые.
Chaika
10 марта 2011, 16:41
Совершенно согласна с тем, что одежда на Бал куда дороже самих билетов. И что Бал это возможность "посверкать", а не только поглазеть и потусоваться. Роль поглазеть и потусоваться Извергения выполняет прекрасно без лишних трат.

Так может все же дело в финансах, а не в программе на самом деле? Я ведь без бального платья на Бал не пойду. И что за "сверкание" на фоне мужских джинсов и офисных костюмов? А если мне платье не по карману, то и смысл билет на Бал покупать?
Женщины без нового "не такого как у всех" наряда на Бал не пойдут. Женщины не пойдут - что там мужикам одним делать?

В общем "лошадь захромала - командир убит" 3d.gif Последствия будут лавинообразными tnp.gif
Веточка
10 марта 2011, 16:57
Мне вот что интересно.
Почему большое количество народу в сообществе так боятся прихода ванили?
Почему некорректные высказывания ванили имеют такое огромное значение, чтобы ее бояться?
И является ли ваниль ванилью, если ваниль интересуется Темой? Причем интересуется настолько, что готова потратить N-ую сумму денег для того, чтобы придти на мероприятие.
Mr. Click
10 марта 2011, 17:32

Веточка написала: Мне вот что интересно.
Почему некорректные высказывания ванили имеют такое огромное значение, чтобы ее бояться?
И является ли ваниль ванилью, если ваниль интересуется Темой? Причем интересуется настолько, что готова потратить N-ую сумму денег для того, чтобы придти на мероприятие.

Потому, есть немалая вероятность, что эта ваниль придёт на мероприятие для того, чтобы:

а) "поглазеть на извращенцев";
б) "поглазеть на голых тёлок";
в) проповедовать низменность извращений извращенцам.
и т.д. и т.п. и всё это с соответствующим поведением и высказываниями.

Вам захочется вращаться в таком обществе? И рисковать тем, что тайком сделанные ими снимки завтра пойдут по Сети в сопровождении текстов типа "Как я дрочил на извращенческой тусе" или "Вот эти мрази подколодные, плюньте им в рожу если встретите"? Так что я лично был бы против привлечения "широких масс". Если бы я куда и поехал, то скорее именно на закрытое мероприятие с гарантированно понимающей публикой.
Пиначет
10 марта 2011, 18:53

Mr. Click [URL=http://forum.exler.ru/t/166548/p/23471577]

Вам захочется вращаться в таком обществе? И рисковать тем, что тайком сделанные ими снимки завтра пойдут по Сети в сопровождении текстов типа "Как я дрочил на извращенческой тусе" или "Вот эти мрази подколодные, плюньте им в рожу если встретите"? Так что я лично был бы против привлечения "широких масс". Если бы я куда и поехал, то скорее именно на закрытое мероприятие с гарантированно понимающей публикой.

ну а если не за их счет, то за чей обеспечить неубыточность мероприятий?
Tetsubishi
10 марта 2011, 20:31

Егерь написал:
Я не понимаю, что мешает раз-два  в год выбраться на тематический ратут даже для того, чтобы увидеть много нарядных тематических женщин?! Неужели это не стоит того, чтобы немного и переплатить smile.gif

И нарядных тематических мужчин... в джинсах и кроссовках... ЕДИНИЦЫ соблюдают дресс-код, Егерь, даже если он заявлен, не мне тебе об этом рассказывать. Это не вопрос бабла. Это вопрос дисциплины, чувства собственного достоинства и вкуса. Также впрочем как и приличное поведение в партере во время экшена, да?

Zenj
10 марта 2011, 22:25

Tetsubishi написал:
И нарядных тематических мужчин... в джинсах и кроссовках...  ЕДИНИЦЫ соблюдают дресс-код, Егерь, даже если он заявлен, не мне тебе об этом рассказывать.  Это не вопрос бабла. Это вопрос дисциплины, чувства собственного достоинства и вкуса.

Вот, кстати, по поводу дресс-кода. НИКТО не смеет диктовать мне, как мне выглядеть. Это вопрос чувства собственного достоинства. И дисциплины, кстати, тоже: я верхний, не мне устанавливают правила, Я устанавливаю правила.
Tetsubishi
10 марта 2011, 22:54

Zenj написал:
Вот, кстати, по поводу дресс-кода. НИКТО не смеет диктовать мне, как мне выглядеть. Это вопрос чувства собственного достоинства. И дисциплины, кстати, тоже: я верхний, не мне устанавливают правила, Я устанавливаю правила.

Под красный тоже ездишь?
Иветта
10 марта 2011, 23:08
Для меня сочинение костюма для вечеринки - изрядная часть удовольствия, от вечеринки получаемого. И далеко не всегда это дорого стОит.
Но попробовал бы кто-либо продиктовать мне, как именно я должна одеться... Сама выбираю!
piggy
11 марта 2011, 00:21

Mr. Click написал:
Потому, есть немалая вероятность, что эта ваниль придёт на мероприятие для того, чтобы:
а) "поглазеть на извращенцев";
б) "поглазеть на голых тёлок";
в) проповедовать низменность извращений извращенцам.
и т.д. и т.п. и всё это с соответствующим поведением и высказываниями.

С учетом цены билета + костюма - очень малая.
Justine
11 марта 2011, 00:38

Веточка написала: Мне вот что интересно.

Да нет проблемы то, любой кто захочет может познакомиться с тематическими и придти на мероприятие, порку для *прописки* вроде никто не требует. А жаль. biggrin.gif

Летом на одной бондажной встрече был парень, видимо, попал туда случайно, сказал, что свингер, но если надо мол может и попороть в процессе интимной близостиsmile.gif. Он взял бутылку водки и не нашел бедняга с кем ее раздавить, оказалось, что все пришли либо связывать, либо быть связанными, либо просто не пьют. Он все удивлялся-неужели они за тем и пришли, а как же секс. Постаралась его успокоить, сказала, что сексом они тоже обязательно займутся, дома. smile4.gif
Веточка
11 марта 2011, 02:18

piggy написала:
С учетом цены билета + костюма - очень малая.

Абсолютно согласна.

Mr. Click написал:

С учетом того, как иной раз аукается от своих же тематических, на ваниль вообще можно забить.
А уж если заметили, что кто-то снимает на телефон или еще что-то недопустимое, то никто ж не мешает пресечь(люблю это слово biggrin.gif) безобразие. Может они от избытка эмоций с катушек слетели.
Но для этого нужно иметь желание (или ответственность), заботиться самому о своей безопасности, а не возлагать все на организаторов.

Justine написала:
Да нет проблемы то, любой кто захочет может познакомиться с тематическими и придти на мероприятие, порку для *прописки* вроде никто не требует. А жаль. biggrin.gif

Вот! Порка может быть хорошим мотиватором для ванили вести себя прилично. biggrin.gif

А все эти разговоры о том, что должны быть только свои, только для своих, на мой взгляд, выеденного яйца не стоят.
Zenj
11 марта 2011, 03:12

Tetsubishi написал:
Под красный тоже ездишь?

Красный - это ЗАКОН. А дресс-код - это ПРОИЗВОЛ. Я всю жизнь на работу хожу так, как мне удобно, и на вечеринки хожу так, как мне удобно. Если кто-то из организаторов хочет меня видеть, придется смириться с моими джинсами. Или же я просто не приду.
Егерь
11 марта 2011, 04:26

Zenj написал:
Красный - это ЗАКОН. А дресс-код - это ПРОИЗВОЛ. Я всю жизнь на работу хожу так, как мне удобно, и на вечеринки хожу так, как мне удобно. Если кто-то из организаторов хочет меня видеть, придется смириться с моими джинсами. Или же я просто не приду.

Зень, когда была годовщина Извергений, тебя не смутила шкура зверя на твоем голом теле и шлем викинга. Да и на сцене я тебя в костюме палача помню, а не в джинсах. Непонятно, чего ты тут в топике за джинсы свои зацепился wink.gif
Ormanda
11 марта 2011, 08:24

Егерь написал:Почему в теме, в отличие от геев. свингеров , ванили более малообеспеченный народ - непонятно.

В Теме есть обеспеченные люди. Они не сидят на форуме и не ходят на вечеринки.

Так что, правильней было бы, на мой взгляд, сформулировать вопрос иначе, а именно - почему в Теме народ, активно дискутирующий годами на форуме и регулярно посещающий все финансово доступные мероприятия, малообеспечен?
Боц
11 марта 2011, 08:43

Ormanda написала:
В Теме есть обеспеченные люди. Они не сидят на форуме и не ходят на вечеринки.

С чего бы такой категоричный вывод? Мои наблюдения говорят о противоположном.
Ruth
11 марта 2011, 09:08

Боц написал:

Вероятно, из изначального убеждения, что тусуются и на форумах-де сидят бездельники, которые, как бы логично, потому и малообеспечены, что не делом заняты. Время, мол, у них есть на бесцельность и беспечность.

Другой вариант: обеспеченные люди тусуются в роскошных закрытых частных клубах, с себе подобными.

wink.gif
Ormanda
11 марта 2011, 09:22

Боц написал:

Из личных наблюдений.
Ormanda
11 марта 2011, 09:28

Ruth написала:
Вероятно, из изначального убеждения, что тусуются и на форумах-де сидят бездельники, которые, как бы логично, потому и малообеспечены, что не делом заняты.
wink.gif

Я сама хожу на вечеринки и не считаю, что бездельничаю при этом. Сидение же на форуме требует времени, а денег не приносит.
Ruth
11 марта 2011, 11:32

Ormanda написала:
Сидение же на форуме требует времени, а денег не приносит.

Люди не работают круглыми сутками, и форумы - всего лишь один из способов отдыхать, а не замена полезной деятельности. wink.gif
Ormanda
11 марта 2011, 11:58

Ruth написала:
Люди не работают круглыми сутками, и форумы - всего лишь один из способов отдыхать, а не замена полезной деятельности. wink.gif

А пишут круглыми сутками. Если какому-то аспекту уделяется такое количество времени, то, полагаю, что он относится к наиболее значимым.
Zenj
11 марта 2011, 12:13

Егерь написал:
Зень, когда была годовщина Извергений, тебя не смутила шкура зверя на твоем голом теле и шлем викинга.  Да и на сцене я тебя в костюме палача помню, а не в джинсах.  Непонятно, чего ты тут в топике за джинсы свои зацепился wink.gif

Сценический костюм - это одно, то, в чем я нахожусь в зале - нечто другое. Потребовать от меня соблюдения дресс-кода - это хороший способ от меня избавиться. Предложить - другое дело, и я подумаю, как остаться в рамках предложенного дресс-кода, т.к. я уважаю организаторов, к которым иду на мероприятие. Предложить, но не потребовать обязательного соблюдения. Чувствуешь разницу?

Потом, у меня есть дурная привычка не заморачиваться на одежду, и не тратить на одежду больше денег, чем она того заслуживает. Во времена оно, когда бабло было немеряное, я без проблем брал 5-6 вип-билетов на всю свою компанию, но штаны на мне все равно были за 2 тыщщи рублей. Ну, вот такое у меня отношение, и не вам его менять.

Да, и машина у меня тоже старая, и не потому, что на новую денег нет smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»