Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А давайте поговорим о пощечине.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Веточка
15 марта 2011, 23:34
Гранату бросили давно, а она не взорвалась до сих пор, жаль вещь хорошая пропадает. biggrin.gif

Итак. Очерчу круг вопросов, на которые интересно было бы поразмышлять.

Какие эмоции у вас вызывает пощечина?
В каких случаях она применяется? (интересны высказывания осознанных поклонников этой БД-ной практики)
Какие чувства испытывает -до-, -в момент-, -после- данного действия Верхний?
В каких случаях Верхний применяет данный тип воздействия и почему?
Какие чувства испытывает Нижний?
Каковы последствия данной практики для Нижнего?
Что такое пощечина с метафизической точки зрения?

Предлагаю обсудить на примере фильма "Собака на сене", где-то здесь был ролик, так вот та самая пощечина в конце эпизода, только последствия не попали в этот кусок.
Itholda
16 марта 2011, 00:35
Я не так давно уже писала про пощечину. Что бы не повторяться: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=158340
Веточка
16 марта 2011, 01:30

Itholda написала: Я не так давно уже писала про пощечину. Что бы не повторяться: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=158340

Точно! Забыла, что все уже было.
Спасибо. smile.gif
Зря заново тему создала. Но время идет, люди меняются, может еще кто захочет высказаться.

Тогда у меня остались вопросы:

АНКА написала:
Хм, а пощечина - это унижение?
А вы не путаете унижение и стыд случайно, а то я раньше, давно - путала.

А чем принципиально различаются?

GreeNN написал:
Скорее не как наказание, а для большей убедительности сказанного.
Для этого естественно нельзя отворачиваться и отводить взгляд.

Для Верхнего, кроме банального удовольствия, это что? Какими эмоциями это действие вызвано? Какие ответные эмоции при этом возникают?
Является ли это контраргументом в расстановке сил?

Викулька написала:
Потому, что по условию Вашей задачи, Верхний долбит по нижнему в силу своего плохого настроения.
Следовательно - не контролирует себя, ибо в противном случае, он бы в таком состоянии экшен не устраивал (именно про БРД тут он и вспомнил бы, ага!)
Вы определитесь: Вы про пощёчины говорите или про выпуск пара?

Я так и не поняла, почему Верхний не может иметь в себе накопившийся негатив и спокойствие одновременно?
Почему негативные эмоции, требующие выхода, должны обязательно распространяться на Нижнего? К Нижнему как раз-таки он может испытывать положительные эмоции.
Почему нельзя совместить БРД и желание выплеснуть негативную энергию.
О, точно! Не -плохое настроение-, а -негативная энергия-, пожалуй так корректнее.
донSkyrat
16 марта 2011, 05:44
Давненько не отмечался. В моем понимании, пощечина - это оскорбление. Один из аргументов в споре, обозначающий явное неуважение. Прежде всего к себе. Пощечина обозначает, что у давшего её нет достаточного лексикона, выдержки м фантазии по выражению своего возмущения бесконтактным методом. (Применение в медицинских целях не рассматриваем wink.gif )
Если женщина дала пощечину мужчине - значит, он не сумел увернуться. Потеря бдительности. Ну а мужику - проще кулаком. Оно эффективнее.
Itholda
16 марта 2011, 08:04

донSkyrat написал: В моем понимании, пощечина - это оскорбление.

В ванильных разборках-согласна. Но в ванили и за волосы женщину редко таскают. В БДСМ пощечина практика,как практика.

Веточка написала:
А чем принципиально различаются?

Ни одно из действий моего Верхнего надо мной не может меня унизить(или оскорбить). Я сама дала ему право делать со мной все, что ему будет угодно. И все действия идут мне в кайф. И соответственно эмоции, которые вызывают его действия, тоже идут мне в кайф. Стыд-эмоция, от которой тоже можно получить удовольствие.
Kirk
16 марта 2011, 09:25
Применял такую практику. Конечно эта практика если применяектся к нижней имеющей склонность вызывает бурю эмоций и великолепную обратку. Тут главное не перестараться 3d.gif
aki_scorpion
16 марта 2011, 12:30
Присоединюсь. Анка, а просвяти пожалуйста, в чём различие между унижением и стыдом? Мне всегда казалось, что это очень близкие, если не тождественные вещи.

Хотя, конечно, стыд бывает и без унижение. А вот бывает ли унижение без последующего стыда? ...
Мук!
16 марта 2011, 13:38

aki_scorpion написал: а просвяти пожалуйста, в чём различие между унижением и стыдом? Мне всегда казалось, что это очень близкие, если не тождественные вещи.

Хотя, конечно, стыд бывает и без унижение. А вот бывает ли унижение без последующего стыда? ...

Да это вообще никак не связанные вещи. Для начала, стыд - это чувство, а унижение - это процесс. smile.gif
А для примеров:
Стыд: вышла голой на улицу. Некоторым станет стыдно от того, что их все видят в таком виде.
Унижение: ну, например, Верхний передал свою нижнюю во временное пользование другому. Некоторых это может унизить, а стыдиться тут вроде бы нечего - Верхний же передал, а не сама. smile.gif
Dimkin Julik
16 марта 2011, 20:05

Веточка написала:

Пощечины мне иногда бывают нужны для достижения оргазма, когда настрой подходящий. Тогда я просто подаю определённый знак, что вот сейчас хочу этого.
Можно ли называть секс с применением таких практик, как пощёчина, укусы, щипки и т.п., Тематическим, а меня в этот момент нижней - я не знаю, да и не важно мне это.
enilon
16 марта 2011, 20:46
Пощечины это smile4.gif
С детства с сестрой играли в игру, где друг друга лупили по щекам biggrin.gif Называли это "мама била нас по щечинам". (В действительности мамы нас не били никогда).
Поэтому как условный рефлекс, наверное, остался. Пощечина -> хорошо. Но не в ванильной жизни, конечно. Пощечина как результат спора и ругани - это ужасно. Но если Верхний во время экшена ударит - меня это только подбросит. Кто-то говорит, что пощечина - оскорбление, я же не могу представить: как может оскорбить меня мой Верхний. Так что, даже если по моему представлению это действие было не вовремя, или слишком болезненно, я не испытываю никаких отрицательных эмоций. А так - на физическом уровне, дыхание прерывается и становится очень тепло...Думала, что смогу описать, что чувствую. Не смоглаfrown.gif
Веточка
16 марта 2011, 21:15

Мук! написал:
Да это вообще никак не связанные вещи. Для начала, стыд - это чувство, а унижение - это процесс. smile.gif

Спасибо за наводку. smile.gif

Если не против, по кускам складывать буду, может что интересное получится.

донSkyrat написал: В моем понимании, пощечина - это оскорбление.

Покопалась в определениях, все же оскорбление это словесное унижение.

Пощечина обозначает, что у давшего её нет достаточного лексикона, выдержки м фантазии по выражению своего возмущения бесконтактным методом.

Для ванили, согласна. Только нужно еще разобраться что именно так возмущает.

В переводе на БДСМ получается, что когда Верхний не может (или не хочет или лень...) унизить вербально, применяется пощечина.

Один из аргументов в споре, обозначающий явное неуважение. Прежде всего к себе.

У меня тоже есть ощущение, что пощечина в ванили может быть направлена не только на того, кому она предназначена, но и на себя.

(Применение в медицинских целях не рассматриваем wink.gif )

Ну почему же, может тоже пригодится.

Если женщина дала пощечину мужчине - значит, он не сумел увернуться. Потеря бдительности.

А может не захотел увернуться? Может это намеренная потеря бдительности? Именно из-за доверия, т.е. он чувствует какую-то свою вину (причем не факт, что она таковой является на самом деле) и, принимая удар, компенсирует это чувство. Или неосознанно его увеличивает.
Веточка
16 марта 2011, 21:18

Itholda написала:
Ни одно  из действий моего Верхнего надо мной не может меня унизить(или оскорбить). Я сама дала ему право делать со мной все, что ему будет угодно. И все действия идут мне в кайф. И соответственно эмоции, которые вызывают его действия, тоже идут мне в кайф. Стыд-эмоция, от которой тоже можно получить удовольствие.

Стыд - это отрицательно окрашенное чувство, удовольствие - то ли эмоция, то ли тактильные ощущения, создающие положительный эмоциональный фон.
Т.о. получается, что пощечина может вызвать положительно окрашенное чувство стыда.
Иными словами стыд(какой-то внутренний) находит выход посредством пощечины и от этого наступает удовлетворение внутреннего напряжения, внутреннего негатива. При условии что человеку, выполняющему это действие, безоговорочно доверяют.
В случае хоть каких-то сомнений в Верхнем может быть наслоение негатива.
Как-то так получается.
Веточка
16 марта 2011, 21:23

Dimkin Julik написала:
Пощечины мне иногда бывают нужны для достижения оргазма, когда настрой подходящий. Тогда я просто подаю определённый знак, что вот сейчас хочу этого.
Можно ли называть секс с применением таких практик, как пощёчина, укусы, щипки и т.п., Тематическим, а меня в этот момент нижней - я не знаю, да и не важно мне это.

Наверное Тематический, но это при условии, что БРД и т.д. и т.п. biggrin.gif
Веточка
16 марта 2011, 21:38

enilon написала: Пощечина -> хорошо. Но не в ванильной жизни, конечно. Пощечина как результат спора и ругани - это ужасно.

Так почему ужасно-то? Важно же как к этому относятся участники действия, а не то, как это принято в обществе. Насколько осознаны обе стороны.
Если у Нижнего таким образом происходит сброс негатива, что ж здесь ужасного? Сплошное хорошо.

Но если Верхний во время экшена ударит - меня это только подбросит. Кто-то говорит, что пощечина - оскорбление, я же не могу представить: как может оскорбить меня мой Верхний.

Наверное потому, что:

Пощечины это  smile4.gif
С детства с сестрой играли в игру, где друг друга лупили по щекам biggrin.gif  Называли это "мама била нас по щечинам". (В действительности мамы нас не били никогда).
Поэтому как условный рефлекс, наверное, остался. Пощечина -> хорошо.

Так что, даже если по моему представлению это действие было не вовремя, или слишком болезненно, я не испытываю никаких отрицательных эмоций.

Нет внутреннего ощущения стыда, значит и нет унижения.
Нет матрицы, что пощечины - это плохо.
Не нужно перебарывать внутренние барьеры.

А так - на физическом уровне, дыхание прерывается и становится очень тепло...Думала, что смогу описать, что чувствую. Не смоглаfrown.gif

Вот тут вопрос утыкается в медицинскую составляющую. Что именно происходит от такого воздействия на физиологическом уровне?
Михайлов
17 марта 2011, 20:51
Надо думать, для этой практики более всего пригодны нижние-боксеры и боксерши smile4.gif .
АНКА
17 марта 2011, 23:58

Веточка написала: А чем принципиально различаются?

biggrin.gif Т.е. без малого год назад вас это не заинтересовало? А сейчас, вдруг, стало любопытно? Что же изменилось за этот год? wink.gif
Itholda
18 марта 2011, 00:34

Веточка написала:
Стыд - это отрицательно окрашенное чувство

Нет. Для меня нет отрицательного окраса, когда это в рамках Темы. Так же как и нет отрицательного окраса для меня в страхе, боли, слезах и т.д. Соответственно все Ваши дальнейшие выводы тоже не правильны. Практика может быть направленна именно на то, что бы вызвать все вот эти эмоции. И испытывая эти эмоции я именно от них и получаю удовольствие.
Веточка
18 марта 2011, 01:48

Михайлов написал: Надо думать, для этой практики более всего пригодны нижние-боксеры и боксерши smile4.gif .

Лучше не пробовать, вдруг увернуться не успеешь. biggrin.gif
Веточка
18 марта 2011, 01:50

АНКА написала:
biggrin.gif  Т.е. без малого год назад вас это не заинтересовало? А сейчас, вдруг, стало любопытно? Что же изменилось за этот год?  wink.gif

Все и ничего. Что-то конкретное интересует? smile.gif
Веточка
18 марта 2011, 01:56

Itholda написала:
Нет. Для меня нет отрицательного окраса, когда это в рамках Темы. Так же как и  нет отрицательного окраса для меня в страхе, боли, слезах и т.д.

Как это нет отрицательного окраса? Стыд, страх, слезы, боль это от радости что ли?

Соответственно все Ваши дальнейшие выводы тоже не правильны.

В каком именно месте?

Практика может быть направленна именно на то, что бы вызвать все вот эти эмоции. И испытывая эти эмоции я именно от них и получаю удовольствие.

Вот мне и интересно каким образом срабатывает механизм удовольствия на отрицательных эмоциях.

Еще мне интересно, если практикуется данный вид воздействий, меняется ли со временем ощущения?
Itholda
18 марта 2011, 07:38

Веточка написала:
Как это нет отрицательного окраса? Стыд, страх, слезы, боль это от радости что ли?

Я не знаю как Вам это еще можно объяснить. В рамках Темы я сама напрашиваюсь на практики, который вызывают эти эмоции. И эти эмоции для меня желанны. И для меня тут нет, и не может быть отрицательного окраса.

В каком именно месте?

Вот в этом:

Вот мне и интересно каким образом срабатывает механизм удовольствия на отрицательных эмоциях.

Нет такого механизма.(Я говорю про себя).
Веточка
18 марта 2011, 18:52

Itholda написала:
Я не знаю как Вам это еще можно объяснить. В рамках Темы я сама напрашиваюсь на практики, который вызывают эти эмоции. И эти эмоции для меня желанны. И для меня тут нет, и не может быть отрицательного окраса.

На мой взгляд, желанные тобой эмоции отрицательны по своей природе. Пережив их, получаешь удовольствие.
Они не могут быть положительными в принципе.

Не корректный пример, но все же: ребенку делают прививку и потом дают конфетку. Какие эмоции вызывает прививка? Какие последствия от прививки?
BasicInstinct
18 марта 2011, 19:43
Лично мне очень трудно бить женщину по лицу. Каждый раз приходится превозмогать себя. 3d.gif
АНКА
18 марта 2011, 21:30

Веточка написала: Что-то конкретное интересует?

Не поверите - нет. smile4.gif
Веточка
18 марта 2011, 23:14

BasicInstinct написал: Лично мне очень трудно бить женщину по лицу. Каждый раз приходится превозмогать себя.  3d.gif

Может это свитчизм? wink.gif 3d.gif
Веточка
18 марта 2011, 23:16

АНКА написала:
Не поверите - нет.  smile4.gif

О! И даже не хочешь это обсудить? Какая жалость. smile.gif
BasicInstinct
20 марта 2011, 02:29

BasicInstinct написал: Лично мне очень трудно бить женщину по лицу. Каждый раз приходится превозмогать себя.  3d.gif

Веточка написала: Может это свитчизм? wink.gif  3d.gif

скорее врождённый джентельменизм.
Ефрат
20 марта 2011, 03:35

Itholda написала:
Ни одно из действий моего Верхнего надо мной не может меня унизить(или оскорбить).

Смысл пощёчины - именно в том, чтобы унизить и оскорбить. Больше никакого смысла в сие действие не заложено. Если заранее известно, что ничего не может унизить или оскорбить, то пощёчина утрачивает всякий смысл и не понятно, зачем она тогда нужна.
Собственно, не направленная на унижение пощёчина и называться пощёчиной не должна. Должна она называться "шлепок" - шлепок по попе, шлепок по спине, шлепок по плечу. Ну или, там, "хлопок".
На деле же все прекрасно понимают разницу между похлопыванием по спине и пощёчиной. Разница эта не физическая, а моральная. И разница состоит в том, что пощёчина унизительна. Чего бы иные нижние не утверждали smile.gif
Itholda
20 марта 2011, 08:26

Ефрат написал:
Смысл пощёчины - именно в том, чтобы унизить и оскорбить.

Наверное в ванили это именно так и прозвучало бы-унижение. В Теме я бы сказала:"поставить на свое место".
Ruth
20 марта 2011, 09:48

Ефрат написал:
Смысл пощёчины - именно в том, чтобы унизить и оскорбить. Больше никакого смысла в сие действие не заложено. <...> Разница эта не физическая, а моральная. И разница состоит в том, что пощёчина унизительна. Чего бы иные нижние не утверждали smile.gif

Не обязательно. Вполне себе смысл - напугать. Пощечиной, как известно, сшибают истерику, приводят в чувство. И это техника встряски именно физической, а не унижения (именно поэтому пощечину для подобной цели можно заменить энергичным встряхиванием за плечи). Это в ванили.

А в Теме, помимо этого, действительно встречаются нижние, не воспринимающие пощечину как унижение - не возникает чувства стыда, обиды, гнева или, если Тематически, то даже эротического возбуждения. Зато прекрасно так ощущается страх этой самой пощечины-затрещины: в ушах звенит, в глазах мутнеет, всем черепом ощущается тяжесть руки и его, черепа, хрупкость. А еще страх за глаза или уши, по которым Верхний, конечно, не попадает, но страх-то есть.

Плетью или тростью по попе - это одно, там все же мышцы и жирок, по спине уже страшнее, а по лицу и рукой-то чувствуется тяжелее и травматичней. Мозг там рядом, знаете ли. biggrin.gif
Ефрат
20 марта 2011, 12:19

Ruth написала:
А в Теме, помимо этого, действительно встречаются нижние, не воспринимающие пощечину как унижение - не возникает чувства стыда, обиды, гнева или, если Тематически, то даже эротического возбуждения. Зато прекрасно так ощущается страх этой самой пощечины-затрещины: в ушах звенит, в глазах мутнеет, всем черепом ощущается тяжесть руки и его, черепа, хрупкость. А еще страх за глаза или уши, по которым Верхний, конечно, не попадает, но страх-то есть.

Ну, такая пощёчина, от которой звенит и мутнеет, относится уже к разделу "мордобой", а не к разделу "БДСМ-практики". smile.gif

Itholda написала: В Теме я бы сказала:"поставить на свое место".

Так можно сказать, но в чём будет разница между шлепком по плечу ил шлепком по лицу? Почему второй - ставит на место, а первый - нет?
Ruth
20 марта 2011, 13:54

Ефрат написал:

Кому и бархатная плеточка - БДСМ. wink.gif
Михайлов
20 марта 2011, 16:20
Боксеры, только боксеры smile4.gif . У них ничего не звенит и не мутнеет smile4.gif . Можно врезать от всей Верхней души smile4.gif .
А еще кикбоксеры и тайские боксеры - им можно пощечину даже ногой smile4.gif .
Itholda
20 марта 2011, 23:17

Ефрат написал:
Так можно сказать, но в чём будет разница между шлепком по плечу ил шлепком по лицу? Почему второй - ставит на место, а первый - нет?

Почему же "первый - нет"?! Если Верхний захочет, то и чуть слышный шепот так поставит на место, что нижнего к этому самому месту на мертво пригвоздит.
Ефрат
21 марта 2011, 00:16

Itholda написала:
Почему же "первый - нет"?! Если Верхний захочет, то и чуть слышный шепот так поставит на место, что нижнего к этому самому месту на мертво пригвоздит.

Если верхний может поставить на место шёпотом, то зачем он использует пощёчину?
Justine
21 марта 2011, 00:29

Ефрат написал:

По этой логике и пороть не надо (какой ужас)!
Ефрат
21 марта 2011, 01:31

Justine написала:

А порют тоже чтобы поставить на место? Тогда, нет, не надо.
Боц
21 марта 2011, 02:02

Ефрат написал:

Отправил жалобу модераторам на ванильного провокатора. Никого ни к чему не призываю, но я лично ему отвечать отказываюсь.
АНКА
21 марта 2011, 02:03

Ефрат написал: то зачем он использует пощёчину?

Да захотелось ему. biggrin.gif
Боц
21 марта 2011, 02:08

АНКА написала:
Да захотелось ему.  biggrin.gif

Фи. Какой низкий штиль. Настоящий "тематик" сказал бы "ему было так угодно". cool.gif
Веточка
21 марта 2011, 02:56

BasicInstinct написал:
скорее врождённый джентельменизм.

Нет, на мой взглыд не может он быть врожденным, это то, что прививается семьей, обществом.
А вот интересно, насколько отличались внутренние ощущения от первой пощечины и позднее? Имею ввиду не обратку от Нижней, а внутренние ощущения Верхнего.
Веточка
21 марта 2011, 03:02

Михайлов написал: Боксеры, только боксеры smile4.gif . У них ничего не звенит и не мутнеет smile4.gif . Можно врезать от всей Верхней души smile4.gif .
А еще кикбоксеры и тайские боксеры - им можно пощечину даже ногой smile4.gif .

Не, ну не смешно совсем. Профессионал звезданет в ответ так, что мало не покажется, у них же все на рефлексах.
Кэрри
21 марта 2011, 03:03

Боц написал: Отправил жалобу модераторам на ванильного провокатора.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Называть человека провокатором - это переход на его личность.

Если тебе показалось, что кто-то нарушает правила форума - нужно молча жать кнопку, а не устраивать тут охоту на ведьм с обзывательствами на пустом месте. Никто не обязан никому доказывать свою тематичность на крови или каким-либо иным способом, - как и вообще необязательно её доказывать для общения на этом форуме. Здесь имеет право общаться любой человек, которого интересуют темы, для которых подфорум предназначен. Я уже лично тебя об этом предупреждала неоднократно.

Три дня рид-онли.
Веточка
21 марта 2011, 03:13

Justine написала:

А нет никакой логики. У каждого по-своему.

Ефрат написал:

Вот и мне интересно почему в какой-то конкретный момент Верхний использует именно это действие. Насколько его действия осознаны.

Тут ведь вот какое дело. Если порка с целью воспитания, наказания(БД), то чувства и эмоции могут быть как и от пощечины. А может быть порка ради удовольствия.
Получается ,что все зависит от восприятия Нижним, причем даже в порке одинаковой силы удары могут в разное время вызывать разные эмоции.
Ефрат
21 марта 2011, 07:46

Веточка написала:
Тут ведь вот какое дело. Если порка с целью воспитания, наказания(БД), то чувства и эмоции могут быть как и от пощечины. А может быть порка ради удовольствия.

Ну да, порка может быть ради наказания, а может быть ради удовольствия. Но наказания могут быть, грубо говоря, двух видов: больно (физически неприятно) и обидно (морально неприятно). Порка, всё-таки, прежде всего - больно. А является ли пощёчина в основном болевым воздействием? Этаким аналогом бастинадо, но по лицу? Я не уверен. Мне кажется, что всё-таки унижение - основное содержание пощёчины, а боль - глубоко вторичное.

АНКА написала: Да захотелось ему.

Неисповедимы пути верхнего smile.gif
Itholda
21 марта 2011, 08:16

Веточка написала: Вот и мне интересно почему в какой-то конкретный момент Верхний использует именно это действие. Насколько его действия осознаны.

Получается ,что все зависит от восприятия Нижним

Любое действие разные люди воспринимают по разному. И если Верхний знает хорошо своего нижнего, то и с очень большим процентом вероятности может знать как воспримет то или иное действие его нижний. А в только начинающихся отношениях адекватные люди действуют на ощупь и осторожно, без загибов.
Ruth
21 марта 2011, 09:12

Веточка написала:
А вот интересно, насколько отличались внутренние ощущения от первой пощечины и позднее? Имею ввиду не обратку от Нижней, а внутренние ощущения Верхнего.

У меня все первые воздействия ощущаются слабее, бледнее - как мной, так и нижними. Потому что делая что-либо впервые с человеком, осторожничаешь, перестраховываешься, гораздо сильнее мониторишь ситуацию, не зная еще, а лишь предполагая результат конкретного воздействия на этого конкретного человека.

Да и вообще для меня весь смысл и вкус - в постоянстве. wink.gif
Ruth
21 марта 2011, 09:18

Ефрат написал:
Ну да, порка может быть ради наказания, а может быть ради удовольствия. Но наказания могут быть, грубо говоря, двух видов: больно (физически неприятно) и обидно (морально неприятно). Порка, всё-таки, прежде всего - больно. А является ли пощёчина в основном болевым воздействием? Этаким аналогом бастинадо, но по лицу? Я не уверен. Мне кажется, что всё-таки унижение - основное содержание пощёчины, а боль - глубоко вторичное.

Пороть можно и не особенно больно, а унизительно (обидно для нижнего, особенно если порку он не любит в принципе, но при этом таки вполне мазохист).

Я не противоречу Вам в том, что пощечина - это практика унижения, БД. Но в БД есть также и страх. И вот именно на шоке и страхе нижнего от пощечин приятно работать мне. Загнать в угол. Рассеять внимание и лишить контроля, выбить почву из-под ног. Особенно если при этом еще и крепко держать за волосы.

Кстати, пощечины мне нравится практиковать чаще с женщинами-нижними, чем с мужчинами.
Itholda
21 марта 2011, 12:10

Ruth написала:
Я не противоречу Вам в том, что пощечина - это практика унижения, БД. Но в БД есть также и страх. И вот именно на шоке и страхе нижнего от пощечин приятно работать мне. Загнать в угол. Рассеять внимание и лишить контроля, выбить почву из-под ног. Особенно если при этом еще и крепко держать за волосы.

Кстати, пощечины мне нравится практиковать чаще с женщинами-нижними, чем с мужчинами.

Да, страх присутствует, и он очень вкусный. Страх перед болью, страх перед неизвестностью, страх рассердить Верхнего. Страх, который может загнать в ступор, в дрожь и состояние полной беспомощности, и зависимости от его воли(говорю про БД игры).
Михайлов
21 марта 2011, 16:06

Веточка написала:
Не, ну не смешно совсем. Профессионал звезданет в ответ так, что мало не покажется, у них же все на рефлексах.

Предварительно связать smile4.gif .
И это... как там... маваси гэри smile4.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»