Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котостадо в периоде
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Кысь
27 июня 2013, 09:42

Guin написала: На руках сидеть ему нравится явно больше, чем в переноске             

До чего же он прекрасен angel.gif Маленький, но мужественный котэ.

Guin написала:  Мама говорит, вчера все ходили потерянные и даже есть не хотели

Бедные зайчики.
Guin
27 июня 2013, 12:11
Приехали и воссоединились с Дексом. smile.gif
Tertia
27 июня 2013, 13:02

Guin написала: Приехали и воссоединились с Дексом.

Ура! С прибытием!
Возможно, Декс и Тигра теперь сильно сдружатся.
Cara
27 июня 2013, 13:05

Ура! 2jump.gif
Мила Ф.
27 июня 2013, 13:07
Ура! Отличные новости! flower.gif

И думаю о звериках, кто остался пока... Как они?
Кошка Мици
27 июня 2013, 13:08

Guin написала: Приехали и воссоединились с Дексом. smile.gif

Ура ! smile.gif Теперь отсыпаться, приходить в себя, распаковываться . facepalm.gif smile4.gif
Kamelia_Star
27 июня 2013, 13:18
appl.gif ura2.gif
LysA
27 июня 2013, 14:06

С приездом! hb.gif
OiD
27 июня 2013, 14:07
С приездом! Хорошо вам устроиться на месте!
Морская звезда
27 июня 2013, 14:46

Ура! Поздравляю!
Как Декс с Тигрой после воссоединения себя ведут?
ura.gif ura.gif ura.gif
Kamelia_Star
27 июня 2013, 14:59

Морская звезда написала: Как Декс с Тигрой после воссоединения себя ведут?

Наверное бросились друг другу на грудь и зарыдали! smile.gif
Морская звезда
27 июня 2013, 15:01

Kamelia_Star написала:
Наверное бросились друг другу на грудь и зарыдали! smile.gif

Или посмотрели друг на друга и разочарованно подумали: "Переться в такую даль, чтобы видеть ту же морду, ну что за подстава..."
OiD
27 июня 2013, 15:21

Морская звезда написала: Или посмотрели друг на друга и разочарованно подумали: "Переться в такую даль, чтобы видеть ту же морду, ну что за подстава..."

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kamelia_Star
27 июня 2013, 15:23

Морская звезда написала: "Переться в такую даль, чтобы видеть ту же морду, ну что за подстава..." 

haha.gif
buryvuh
27 июня 2013, 16:51
Ура! ura.gif Поздравляем!!!
Очень длинный путь. Но еще предстоит обживаться...
А с животными - да, сложно снимать жилье...
Так что хорошей работы, и купить свое. wink.gif

Морская звезда написала: Или посмотрели друг на друга и разочарованно подумали: "Переться в такую даль, чтобы видеть ту же морду, ну что за подстава..."

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Морская звезда
27 июня 2013, 18:49

buryvuh написала:
Так что хорошей работы, и купить свое.  wink.gif

Присоединяюсь к пожеланиям! Очень уж они правильные smile.gif
Tertia
27 июня 2013, 20:33

3d.gif 3d.gif

buryvuh написала: Так что хорошей работы, и купить свое.

А пока не купили свою, надо показывать фотографии котостада. Чай сердце домовладельца растает. wink.gif
foxy girl
27 июня 2013, 22:43

Guin написала: Мама говорит, вчера все ходили потерянные и даже есть не хотели.

Бедняжки!

Guin написала: В следующий раз я планирую забрать Ниндзю, а вот как дальше, пока не знаю, т.к. снять квартиру с большим количеством животных будет проблематично, два-три - без проблем, а дальше сложнее.

Что-то мне грустно...

С приездом.
Guin
28 июня 2013, 09:51
Спасибо, девушки!

Мила Ф. написала: И думаю о звериках, кто остался пока... Как они?

Похоже, уже пришли в норму, вернулись в режим есть-спать-играть. smile.gif

Кошка Мици написала: Теперь отсыпаться, приходить в себя, распаковываться .

Последний пункт оказалось реализовать проще всего.
Guin
28 июня 2013, 09:54

Kamelia_Star написала: Наверное бросились друг другу на грудь и зарыдали!

3d.gif Пока что они друг друга не замечают вообще. Вежливые отношения на расстоянии. smile.gif

foxy girl написала: Что-то мне грустно...

Вер, думаю, оставшимся котам проще всего. smile.gif
Здесь все ужас как непривычно и очень неуютно. Будем привыкать.
Кошка Мици
28 июня 2013, 10:16

Guin написала:

Ох, Таня, тебя любой эмигрант поймёт- жуткое состояние . redface.gif
Это лечится только временем - начнёшь обрастать местным бытом, потихоньку-постепенно всё устаканится . smile.gif    Спойлер!
А сейчас не делай планов громадьё, обустраивайся "по кусочкам" и старайся много спать - стресс переезда нужно "выспать" . smile.gif
Если кто-то из друзей женат или имеет стабильную подругу, попробуй немного ближе познакомиться . Именно не подружиться, а так, признакомиться с "корыстной" целью - будет много чисто девачковых вопросов про местные реалии, которые мужчинам задавать вроде как неудобно . wink.gif

Таня, всё потихоньку придёт в норму. smile.gif
gutenberg
28 июня 2013, 10:58

2jump.gif Ура!
Liolik
28 июня 2013, 11:23

Guin написала:

Привыкнете.
Новое место всегда чужое. А потом начинаешь обрастать привычными для себя "фишками" - и все наладится.
Kamelia_Star
28 июня 2013, 11:26

Guin написала: Здесь все ужас как непривычно и очень неуютно. Будем привыкать. 

Надеюсь, котики вам помогут поскорее прижиться. Я после смены квартиры еще месяц как по голове стукнутая ходила, а тут вообще другой мир!
Guin
28 июня 2013, 12:06

Кошка Мици написала: Ох, Таня, тебя любой эмигрант поймёт- жуткое состояние

Ох, да. frown.gif

Liolik написала:  А потом начинаешь обрастать привычными для себя "фишками" - и все наладится.

Угу, на выходных пойду весы покупать. biggrin.gif
foxy girl
28 июня 2013, 21:09
Таня, я тебя понимаю, как никто! Не переживай, все устаканится! Вы все-таки не на пустое место приехали, у Жени есть работа, язык знаете, коты с вами, мосты не сожжены.
Из собственного опыта - постарайтесь окружить себя максимумом знакомых и привычных вещей, тот же распорядок дня, запахи, кулинария, мелочи, к которым привыкли дома. Постепенно привыкнете, хотя я к отсутствию подоконников до сих пор не привыкла biggrin.gif
Сейчас все-таки уже мир совсем другой, интернет сократил расстояния до вытянутой руки, а в наше время были только письма и дорогущие телефонные звонки... (что-то молодость вспомнилась facepalm.gif )
Короче не переживай! И Дунайка теперь близко и вообще, люди там вежливые, все улыбаются, машины дорогу уступают!
Декса цалуй, Тигру тоже! smile4.gif
Пух с Моше передают привет. smile.gif
Guin
29 июня 2013, 04:06
Вера, спасибо за поддержку!

Декс по ночам дрыхнет с нами в кровати, а дни проводит на тумбочке у окна - у нас сейчас первый этаж, и там всегда что-то происходит. А Тигра исследует верхотуру и постоянно приходит на колени. Скоро постараюсь подтвердить картинками. smile.gif
Duinai
29 июня 2013, 06:10

foxy girl написала: И Дунайка теперь близко и вообще,

Так. Ну сколько уже можно намеками говорить?? Дунайка конечно тут, но хоть сказали бы - ихде?? ЛА вроде? Тогда Дунайка совсем не тут
( вам тут не здесь!). Подоконников у Дунайки точно нет, это правда, но тем не менее маленькие такие подоконнички все-таки есть. Тигра и Потата
на таких однако не умещаются.

Гвин, ты расскажи хоть немного: где, как, надолго? Какие планы? Тигра молодец. А Декстер особенно.
Duinai
29 июня 2013, 06:14

foxy girl написала: интернет сократил расстояния до вытянутой руки, а в наше время были только письма и дорогущие телефонные звонки... (что-то молодость вспомнилась  )
Короче не переживай! И Дунайка теперь близко и вообще, люди там вежливые, все улыбаются, машины дорогу уступают!

Ой, Фокси... не напоминай. Звонки раз в месяц по 10 минут. Минута стоила около двух долларов - и это в ценах двадцатилетней давности.... Письмо шло месяц.
Кошмар. Это если вообще доходило.
CampariJazz
29 июня 2013, 06:23
Да, я тоже помню этот ужас. Прошу прощения, что встреваю. Я хоть и не пишу обычно, но все читаю и очень сопереживаю. Особенно по кошачей линии. smile4.gif И с удовольствием поделюсь нажитым знанием, если захотите, конечно.
Guin
29 июня 2013, 08:06

Duinai написала: Дунайка конечно тут, но хоть сказали бы - ихде?? ЛА вроде? Тогда Дунайка совсем не тут

Да знаю, что далековато. smile.gif
Тут маахонький подоконничек 10 см шириной. Тигра на него бочком кое-как садится, а Декс только передние лапы может поставить.
Guin
29 июня 2013, 08:09

Duinai написала: Гвин, ты расскажи хоть немного: где, как, надолго? Какие планы? Тигра молодец. А Декстер особенно.

В р-не Лос-Анджелеса, от года до трех здесь будем, а там дальше посмотрим. Женю по работе перевели.

CampariJazz написала: Я хоть и не пишу обычно, но все читаю и очень сопереживаю. Особенно по кошачей линии. smile4.gif И с удовольствием поделюсь нажитым знанием, если захотите, конечно.

А Вы и пишите. wink.gif И знание ваше очень пригодится, мне его как раз очень не хватает. В голове абсолютная каша.
А Вы далеко?
Фася
29 июня 2013, 08:13

Guin написала: Декс по ночам дрыхнет с нами в кровати

smile4.gif Белые коты любят спать в кровати!
С приездом!
foxy girl
29 июня 2013, 10:32
Плохо только , что теперь абсолютное несовпадение в часовых поясах, напишешь что-то, а ответ только завтра прочтешь. facepalm.gif
Таня, ты теперь наводи мосты с американскими феровцами, хотя бы в одно время в форуме будете тусовцца smile.gif .

У нас тоже есть не подоконник, их вообще нет, как класс, а межрамное расстояние и если отодвинуть пол окна в сторону (в Америке вверх), то там может лежать худенький котик, Моше постоянно там лежит и смотрит на голубей Петровичей, а Пух раньше совсем не мог, а теперь тоже иногда полеживает. smile4.gif
gold hands
29 июня 2013, 12:06
Таня, я все не успеваю написать, хотя все время слежу за темой. Удачи вам на новом месте. Пусть исполнятся самые смелые мечты. А за котостадо переживаю тоже. Кактусу особенно передай мои пожелания здоровья и воздушный поцелуй.

Переезд в другую страну и отсутствие подоконников - это и мне знакомо smile.gif
Кысь
29 июня 2013, 13:07

OiD написала: С приездом! Хорошо вам устроиться на месте!

ППКС angel.gif

Guin написала: Тут маахонький подоконничек 10 см шириной. Тигра на него бочком кое-как садится, а Декс только передние лапы может поставить

Надо было свой привезти для котиков, что бы не скитались 3d.gif

Кстати, когда первые заботы пройдут, можешь котяткам купить такую лежанку
user posted image

Window perch зовется
Duinai
29 июня 2013, 18:07
У нас наверное очень прогрессивно европейский штат, аж 13 см подоконник. Худенький котик вроде Финика хорошо поместится. А Калифорния для нас что другая страна, там всякие калифорнийцы живут, они все такие... такие... калифорнийцы, вот!
Trespassing W
29 июня 2013, 18:21
А у нас просто окна в 10 см от пола. А рядом дуваки летом холодный воздух гонят, а зимой теплый. В общем, коты на полу обходятся, даже без подстилки. Перебегают от окна к окну да и все.
buryvuh
29 июня 2013, 18:22

Duinai написала: У нас наверное очень прогрессивно европейский штат, аж 13 см подоконник.

Взяла линейку...
А у нас аж 19 см подоконники. Даже толстый помещается. tongue.gif
CampariJazz
29 июня 2013, 20:13

Guin написала:

А Вы и пишите. wink.gif И знание ваше очень пригодится, мне его как раз очень не хватает. В голове абсолютная каша.

А Вы далеко?

Я живу относительно недалеко от Чикаго, так что да, не близко. Но есть телефон и скайп smile.gif

Про кашу понимаю ну очень хорошо, так что с удовольствием помогу, чем смогу.

Не надо на "вы", я не сильно старше smile.gif
Natalyk
29 июня 2013, 23:09

Поздравляю с благополучным прибытием!
Каша в голове сначала - это нормально. По себе знаю.
Постепенно у вас все наладится и коты адаптируются. smile4.gif
Guin
29 июня 2013, 23:40

Фася написала: Белые коты любят спать в кровати!

Сегодня в кровати спали все. biggrin.gif

gold hands написала: Таня, я все не успеваю написать, хотя все время слежу за темой. Удачи вам на новом месте. Пусть исполнятся самые смелые мечты. А за котостадо переживаю тоже. Кактусу особенно передай мои пожелания здоровья и воздушный поцелуй.

Спасибо, Голди! Кактусу сегодня брали кровь для контроля, завтра будут результаты. Он даже чуть-чуть понравился, весит 4,4 кг.

Кысь написала: Кстати, когда первые заботы пройдут, можешь котяткам купить такую лежанку

У нас пока временная квартира, вот найдем постоянную и будем обустраиваться.
Guin
29 июня 2013, 23:53

Trespassing W написала: А у нас просто окна в 10 см от пола. А рядом дуваки летом холодный воздух гонят, а зимой теплый. В общем, коты на полу обходятся, даже без подстилки. Перебегают от окна к окну да и все.

У нас сейчас ковролин (вот где ужас!), так что котам на полу валяться удобно, в гостиной окно/дверь как раз. А в спальне окно начинается в 30 см от пола, неудобно выглядывать.

buryvuh написала: А у нас аж 19 см подоконники. Даже толстый помещается.

На фоне нас ты буржуйка теперь!

CampariJazz написала: Не надо на "вы", я не сильно старше

beer.gif Еще один повод съездить в Чикаго. Говорят, там хорошо. smile.gif

Natalyk написала: Поздравляю с благополучным прибытием!

Спасибо!
Guin
30 июня 2013, 00:05
Вот он, этот несерьезный подоконник
Guin
30 июня 2013, 00:07
Тигра страшно полюбил этот комод, только на нем и дрыхнет. А Декс ходит вокруг и отчаянно завидует. Прыгать пока не решился.
Guin
30 июня 2013, 00:09
Выбрались в зоомагазин купить зверям самое необходимое. Звери оценили. smile.gif
Guin
30 июня 2013, 00:11
Среди прочего купили пару мышек из спрессованной кошачьей мяты. Знатные наркомышки оказались!
Guin
30 июня 2013, 00:11
tongue.gif
LysA
30 июня 2013, 00:50

Guin написала: Вот он, этот несерьезный подоконник

Мысли Декса: "Так вот ты какая, Мерканщина!"
Tertia
30 июня 2013, 02:09
Кактусу желаю хороших анализов, американским переселенцам (людям и котам) - побыстрее адаптироваться.

Дексу и Тигре посвящается:
   Спойлер!
Из письма Тигры Поночке:
…Мы тут обживаемся понемногу. К сожалению, подоконники жутко узкие, даже не полежать. Куда катится человечество? Сначала они заменяют ЭЛТ-мониторы жидкокристаллическими, а теперь еще это. А как же мы, кошки?
Впрочем, я все равно предпочитаю комод: чем выше, тем обзор лучше. А у Декстера пока запрыгнуть не получается. Ну да, с его-то лишним весом. Его даже в самолет не взяли, потому что он слишком толстый. Сам-то он говорит, что он просто крупный, а я думаю, что это все жир. Размеры – это вообще не главное в кошачьей красоте. Взять, скажем, меня: я невелик, но по пути сюда меня все принимали за мейн-куна. Может, у меня и есть мейн-куны в предках, а? Все возможно.
Сегодня нам принесли столбик-когтеточку (вещь абсолютно необходимая!) и наркоманских мышей. Декстер накусался их до потери пульса! Вот в такие минуты, дорогая Поночка, мне особенно не хватает тебя. Декс – кот нормальный, но ни утонченности, ни культуры… Ну какой из него собеседник? Когда мне становится совсем грустно, я забираюсь на колени нашим людям и думаю о тебе.
Как ты там? Надеюсь Ниндзя и Лекси тебя не обижают и помнят, что на моей подушке имеешь право лежать только ты…

Из дневника Декстера:
…Я все еще не знаю, то ли радоваться, то огорчаться приезду Тигры. С одной стороны, друзьями мы с ним никогда не были. С другой стороны, признаюсь, что приятно увидеть знакомого кота. Но этот полосатый задирает нос: валяется на комоде и смотрит на меня сверху вниз. Какие-то глупые двуногие в аэропорту сказали, что он вылитый мейн-кун, вот он и загордился. Как будто они что-то понимают в кошачьих породах!
Удобств тут маловато. К счастью, наши люди это поняли и купили когтеточку (йес!) и наркомышей (кайф!). Эти мыши – вещь! Как раз то, что мне нужно было для снятия стресса после полета и смены обстановки. Тигра сказал, что ему за меня стыдно, но на самом деле он просто завидует моему умению расслабляться…
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»