Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котостадо в периоде
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
LysA
30 июня 2013, 05:16

Tertia написала: Дексу и Тигре посвящается:

appl.gif more.gif
Duinai
30 июня 2013, 05:26

Guin написала: У нас сейчас ковролин (вот где ужас!),

Ну ты поняла, ДА??!! Это не ужас. Это УЖОСНЫЙ УЖОС!! На этом всем котиные волосы, а иногда на нем обнаруживаются
свежестошнённые волосяные колбаски, плевки паштета и следы от чьей-то вытертой грязной попы. Неплохо, да? У меня вот,
к слову, ковролин светло-кремовый. Поубывав бы, кто так строил. maniac.gif maniac.gif
Kamelia_Star
30 июня 2013, 07:42
Ура, фотки! Даже представить не могу, что сейчас у котов на уме! Все другое, пахнет не по-нашему. Самый родной запах в кровати, конечно. wink.gif
Письмо Поночке и дневники Декса-великолепно!
Guin
30 июня 2013, 18:16

3d.gif 3d.gif Браво-браво-браво!
Guin
30 июня 2013, 18:24

Kamelia_Star написала: Самый родной запах в кровати, конечно.

Ага, коты кровать облюбовали, причем исключительно ночью, с нами спят. Хорошо, что здесь 4 подушки, всем хватает.

У Кактуса анализы хорошие, гемоглобин повысился.
Guin
30 июня 2013, 18:26

Duinai написала: Поубывав бы, кто так строил.

+100500! У нас еще и запах какой-то от ковролина исходил, но сейчас уже почти пропал, к счастью. Будем искать квартиру с ламинатом/паркетом.
Duinai
30 июня 2013, 18:38

Guin написала: Будем искать квартиру с ламинатом/паркетом.

У нас такого не бывает как класса - только в старых домах. В новых домах ковролина не бывает в прихожей, в столовой, и иногда в
большой комнате, а в спальнях он есть всегда. Только если спецзаказ строителям, или же самому делать ремонт и снимать ковролин
нафих. Мечтаю набрать лишних денег и снять ковролин на первом этаже.
Фася
30 июня 2013, 20:17

Guin написала: Вот он, этот несерьезный подоконник

Да... Хотя, Дексу, с его ростом, подоконник не помеха.
CampariJazz
1 июля 2013, 03:09

Guin написала:

beer.gif Еще один повод съездить в Чикаго. Говорят, там хорошо. smile.gif

Правду говорят! smile.gif

А проблему подоконников я решила следующим образом - придвинула диван к окну. Мои котоморды на спинке дивана тусуются. Решение, конечно, в меру элегантное, но действенное smile.gif
Duinai
1 июля 2013, 03:26

CampariJazz написала: Мои котоморды на спинке дивана тусуются.

Так-так, Дама... Вот где оно всё потихоньку открывается... Котоморды у вас там, значить...
Пускай Гвин нас извинит, но ихде (я вас спрашиваю) подробности про котоморд?? Ну не обязательно здесь,
но хотя бы в Любимцах?
( *бурчит: и вот не совестно некоторым скрывать свои сокровища* )
Guin
1 июля 2013, 04:06

Duinai написала: У нас такого не бывает как класса - только в старых домах.

Здесь, если верить объявлениям, много квартир без ковролина. Сегодня торжественно начали поиски, посмотрели пару квартир и присмотрели еще несколько, с хозяевами которых нужно договариваться о просмотре. Случайно забрели на open house квартиры, выставленной на продажу, где нас встретил риэлтор чуть-в-точь Фил из Modern Family, если кто смотрит. biggrin.gif Чудесно типаж передали!

Фася написала: Да... Хотя, Дексу, с его ростом, подоконник не помеха.

Ему еще жалюзи страшно не нравятся. smile.gif

Duinai написала: Так-так, Дама... Вот где оно всё потихоньку открывается... Котоморды у вас там, значить...

Вот, то же самое хотела спросить. wink.gif
CampariJazz
1 июля 2013, 04:27

Duinai написала:
Так-так, Дама... Вот где оно всё потихоньку открывается... Котоморды у вас там, значить...
Пускай Гвин нас извинит, но ихде (я вас спрашиваю) подробности про котоморд??  Ну не обязательно здесь,
но хотя бы в Любимцах?
( *бурчит: и вот не совестно некоторым скрывать свои сокровища* )

Guin написала:
Вот, то же самое хотела спросить. wink.gif

С удовольствием покажу. Ничего, если здесь? Я как-то показывала, но, правда, скажем честно, это было пару лет назад smile.gif
CampariJazz
1 июля 2013, 04:38
Мотя
CampariJazz
1 июля 2013, 04:38
Плюха
Duinai
1 июля 2013, 04:52

CampariJazz написала: Мотя

CampariJazz написала: Плюха

ОЙ МАМАДАРАГАЯ!!!! Какие уси-пуси!! Просто прелесть какая!
Kamelia_Star
1 июля 2013, 06:17
Какие смешные и сладкие кисы! angel.gif
gutenberg
1 июля 2013, 11:15

Guin написала: Знатные наркомышки оказались!

С правильной мятой smile.gif

Очень трогательно smile.gif
Кошка Мици
1 июля 2013, 14:33

Tertia написала:

Дексу и Тигре посвящается:
   Спойлер!
Из письма Тигры Поночке:
…Мы тут обживаемся понемногу. К сожалению, подоконники жутко узкие, даже не полежать. Куда катится человечество? Сначала они заменяют ЭЛТ-мониторы жидкокристаллическими, а теперь еще это. А как же мы, кошки?
Впрочем, я все равно предпочитаю комод: чем выше, тем обзор лучше. А у Декстера пока запрыгнуть не получается. Ну да, с его-то лишним весом. Его даже в самолет не взяли, потому что он слишком толстый. Сам-то он говорит, что он просто крупный, а я думаю, что это все жир. Размеры – это вообще не главное в кошачьей красоте. Взять, скажем, меня: я невелик, но по пути сюда меня все принимали за мейн-куна. Может, у меня и есть мейн-куны в предках, а? Все возможно.
Сегодня нам принесли столбик-когтеточку (вещь абсолютно необходимая!) и наркоманских мышей. Декстер накусался их до потери пульса! Вот в такие минуты, дорогая Поночка, мне особенно не хватает тебя. Декс – кот нормальный, но ни утонченности, ни культуры… Ну какой из него собеседник? Когда мне становится совсем грустно, я забираюсь на колени нашим людям и думаю о тебе.
Как ты там? Надеюсь Ниндзя и Лекси тебя не обижают и помнят, что на моей подушке имеешь право лежать только ты…

Из дневника Декстера:
…Я все еще не знаю, то ли радоваться, то огорчаться приезду Тигры. С одной стороны, друзьями мы с ним никогда не были. С другой стороны, признаюсь, что приятно увидеть знакомого кота. Но этот полосатый задирает нос: валяется на комоде и смотрит на меня сверху вниз. Какие-то глупые двуногие в аэропорту сказали, что он вылитый мейн-кун, вот он и загордился. Как будто они что-то понимают в кошачьих породах!
Удобств тут маловато. К счастью, наши люди это поняли и купили когтеточку (йес!) и наркомышей (кайф!). Эти мыши – вещь! Как раз то, что мне нужно было для снятия стресса после полета и смены обстановки. Тигра сказал, что ему за меня стыдно, но на самом деле он просто завидует моему умению расслабляться…

3d.gif Какая прелесть !! smile4.gif
Морская звезда
1 июля 2013, 17:40
CampariJazz, нельзя такую красоту скрывать от общественности! Строгий выговор!
Guin
1 июля 2013, 18:16

CampariJazz написала: Ничего, если здесь?

Конечно!
Какие мордахи сладкие! angel.gif
Natalyk
1 июля 2013, 20:58
Письмо от имени котов великолепное! biggrin.gif

Tertia
1 июля 2013, 21:05
LysA, Kamelia_Star, Guin, gutenberg, Кошка Мици, Natalyk , спасибо! biggrin.gif

Guin написала: У Кактуса анализы хорошие, гемоглобин повысился.

Молодец Кактус. Пусть бы так и дальше было.

CampariJazz написала: Мотя

CampariJazz написала: Плюха

Такие забавные и пушистые. smile4.gif Мотя еще и с наркорыбкой. 3d.gif
Guin
2 июля 2013, 01:48
Давно у нас фото не было, пора исправляться.

Эталонный нахал в валенках
Guin
2 июля 2013, 01:49
Декстер тоже хочет быть высокотехнологичным, а то что ж, только Тигре письма Поночке строчить?
Guin
2 июля 2013, 01:50
А вчера мы Декса потеряли. Осмотрели все шкафы, диваны и тумбочки - нет кота. Уже потом в отчаянии заглянули в самую глубину шкафа и нашли его новый дом
Guin
2 июля 2013, 01:51
Кажется, он этим недоволен
Guin
2 июля 2013, 02:09
И такое бывает
Guin
2 июля 2013, 02:09
Возле ноутбука Тигре спится особенно крепко
Guin
2 июля 2013, 02:10
Любуйтесь мной, любуйтесь!
Guin
2 июля 2013, 02:10
А я полюбуюсь видом из окна
Guin
2 июля 2013, 02:11
А вот так нас встретил океан, туманом и холодом
Duinai
2 июля 2013, 04:13

Guin написала: А вот так нас встретил океан, туманом и холодом

Эхехеееее.. не туда вы приехали! То ж Калифорния, там 12 месяцев в году одна и та же погода, одна и та же
температура ( 22 С). То ли дело у нас: всегда +30 !! 3d.gif
Kamelia_Star
2 июля 2013, 08:05

Guin написала: Уже потом в отчаянии заглянули в самую глубину шкафа и нашли его новый дом             

Это он чего на чемоданах сидит лежит? Намекает?

Guin написала: И такое бывает             

Мда, приблизительно как Валуев рядом с гонщиком Формулы 1. smile.gif
LysA
2 июля 2013, 09:39

Guin написала: А вчера мы Декса потеряли. Осмотрели все шкафы, диваны и тумбочки - нет кота. Уже потом в отчаянии заглянули в самую глубину шкафа и нашли его новый дом

Вдыхает запахи Отечества?user posted image
Морская звезда
2 июля 2013, 11:52

Какой Декс гигантский оказывается!
gutenberg
2 июля 2013, 11:58

Guin написала: А вот так нас встретил океан, туманом и холодом

А народ похоже вон лежит загорает biggrin.gif Игнорирует туман.
Кошка Мици
3 июля 2013, 14:43

Guin написала:

Эталонный нахал в валенках

Тигре никакие Америки нипочём ! smile.gif Цветущ и доволен ! smile.gif

Guin написала: Декстер тоже хочет быть высокотехнологичным, а то что ж, только Тигре письма Поночке строчить?

Муж узнаёт патрет с монитора сразу :" Как там калифорнийский котики поживают ?" smile.gif
Ну ещё бы ! Его уже раз разбудили ранним утром, когда он мирно спал в свой законный выходной, заорав прямо в ухо : " Ja ! Dexter ist schon in Kalifornien !" Сразу запомнил, как зовут Большого Белого Котика ! smile4.gif
Guin
4 июля 2013, 01:40

Duinai написала: Эхехеееее.. не туда вы приехали!

Факт! facepalm.gif

Kamelia_Star написала: Это он чего на чемоданах сидит лежит? Намекает?

LysA написала: Вдыхает запахи Отечества?

Не иначе. У него это теперь любимое место для сна. После обеденного стола, само собой.

Морская звезда написала: Какой Декс гигантский оказывается!

Декс большой, но Тигра тоже мельче среднего - чуть больше 3 кг.
Guin
4 июля 2013, 01:41

gutenberg написала: А народ похоже вон лежит загорает biggrin.gif Игнорирует туман.

Ага, и загорали, и купались многие. Но я на такое морально не готова. frown.gif

Кошка Мици написала: Его уже раз разбудили ранним утром, когда он мирно спал в свой законный выходной, заорав прямо в ухо : " Ja ! Dexter ist schon in Kalifornien !" Сразу запомнил, как зовут Большого Белого Котика !

3d.gif 3d.gif 3d.gif Это слава!
Кысь
4 июля 2013, 09:14

Guin написала: Уже потом в отчаянии заглянули в самую глубину шкафа и нашли его новый дом 

Как ему хорошо smile4.gif Уютное гнездышко.

Напомнило 3d.gif
user posted image

Тань, а чем ты котеек кормишь? У вас же там рай кошачьей еды. Уже успела оценить выбор?
buryvuh
4 июля 2013, 18:35
Как же повезло этим двоим - они рядом с хозяевами.
По-моему, счастливы. smile.gif
Кошка Мици
4 июля 2013, 21:29

buryvuh написала:
По-моему, счастливы.  smile.gif

Да. smile.gif А у Декстера почти что осуществилась его Заветная Мечта - быть Единственным Котом в доме . 3d.gif Только успел чуть-чуть почувствовать себя пупом земли, как - опаньки : Тигра материализовался ! tongue.gif
buryvuh
4 июля 2013, 21:31

Кошка Мици написала: олько успел чуть-чуть почувствовать себя пупом земли, как - опаньки : Тигра материализовался !

Тигра - кот интеллигентный. Он Дексу совсем не мешает. wink.gif
Amari
6 июля 2013, 19:29
Ау !!! Люди !!! Коши !!! Как вы там ?
cloud
7 июля 2013, 16:09

Guin написала: нашли его новый дом

Уютно устроился smile.gif
Guin
8 июля 2013, 07:44

Amari написала: Ау !!! Люди !!! Коши !!! Как вы там ?

Ой, простите за молчание, все хорошо. smile.gif Здесь были длинные выходные, мы уезжали и оставляли зверей на хозяйстве. Звери справились!
Kamelia_Star
8 июля 2013, 07:48

Guin написала:  Звери справились! 

Наши люди! Ну то есть коты. smile.gif Нигде не пропадут!
CampariJazz
9 июля 2013, 07:04
Какой Декстер огроменный! С ума сойти!
Фася
9 июля 2013, 08:03

Guin написала: А вчера мы Декса потеряли.

Ха! Первым делом надо смотреть чемоданы! 3d.gif

inlove.gif Тигра на фоне Декса просто котеночек.

Guin написала: Любуйтесь мной, любуйтесь!

Тигра уникальный кот. На самом деле ТИГР!
OiD
11 июля 2013, 23:23
Не тонем!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»