Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котостадо в периоде
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Guin
15 апреля 2014, 08:43
- А ничего ты мне не сделаешь, у меня уже и свидетели есть!
Kamelia_Star
15 апреля 2014, 09:04
Количество белого пуха вокруг впечатляет! biggrin.gif Тополяяяяя, тополяяяяяяяяя, тралаля, траляляляяяяяяяяя.
Guin
15 апреля 2014, 09:11

Kamelia_Star написала: Тополяяяяя, тополяяяяяяяяя, тралаля, траляляляяяяяяяяя.

biggrin.gif У Декстера его было много, не жадничал. А вот когда он сражается с Тигрой, во все стороны летит коричневая шерсть.
Kamelia_Star
15 апреля 2014, 09:14

Guin написала:
biggrin.gif У Декстера его было много, не жадничал. А вот когда он сражается с Тигрой, во все стороны летит коричневая шерсть.

Зато всегда есть, что попылесосить. biggrin.gif
OiD
15 апреля 2014, 09:24

Guin написала: Вот нашлась классическая Понка с фирменным взглядом

Guin написала: И щщоками

Спасиииибо inlove.gif kiss.gif . Пончик всё так же прекрасен.
Таня, а как там Кактус?
Tertia
15 апреля 2014, 11:20

Guin написала: - Это же мне трон, правда? Декстера мы туда не пустим?

Кхм. rolleyes.gif

vasilek написала: Да, Тигрик, да. Этот трон твой!

Кхм-кхм!

Guin написала: Tertia, у меня все же нашлось роскошное лапомахание с участием Декстера!

Оооо! Это просто праздник: и Взгляд, и лапомахание, и Тигра-наблюдатель. smile4.gif Большое спасибо, все кадры и подписи прекрасны!

OiD написала: Таня, а как там Кактус?

Из соседнего треда:

Guin написала: Сегодня как раз возили на первый контрольный осмотр, ттт, все чисто. 3 месяца после окончания.

Так что ура!
OiD
15 апреля 2014, 16:36

Tertia написала: Так что ура!

Спасибо, я пропустила этот момент. Ура, да!
Guin
15 апреля 2014, 18:02

OiD написала: Таня, а как там Кактус?

Да, я здесь забыла написать, что все хорошо. smile.gif

Kamelia_Star написала: Зато всегда есть, что попылесосить.

О да!!! facepalm.gif

Tertia написала: Большое спасибо, все кадры и подписи прекрасны!

Всегда пожалуйста! У нас этого гуталину... smile.gif
Guin
15 апреля 2014, 18:02
Декстер за ужином
Kamelia_Star
15 апреля 2014, 18:04
Каков пижон, нож и вилка, все как полагается. smile.gif
tanushka000
15 апреля 2014, 18:33

Guin написала: Вот нашлась классическая Понка с фирменным взглядом

Класс! Под таким взглядом я отдам все! smile4.gif
Guin
16 апреля 2014, 05:52

Kamelia_Star написала: Каков пижон, нож и вилка, все как полагается.

Да буржуй, чего уж там!

tanushka000 написала: Под таким взглядом я отдам все!

А почему, ты думаешь, Пончик такая упитанная? wink.gif
Guin
16 апреля 2014, 05:54
Наш почетный попрошайка старается быть ближе к народу хозяевам
Guin
16 апреля 2014, 05:55
И важный Тигреныш
Tertia
23 апреля 2014, 15:36
Поднимем тему.
Guin
25 апреля 2014, 08:06
Традиционно спасибо, Tertia. smile.gif
Guin
25 апреля 2014, 08:07
У меня есть Декстер в засаде. Ну да, он сидел в засаде, доолго сидел - так, что устал и решил отдохнуть.
Guin
25 апреля 2014, 08:08
Почетный охотник. facepalm.gif
Kamelia_Star
25 апреля 2014, 09:24
Такой трогательный! Хвостик с кисточкой. wink.gif
Tertia
25 апреля 2014, 12:44

Guin написала: Традиционно спасибо, Tertia.

Всегда пожалуйста.

Guin написала: Ну да, он сидел в засаде, доолго сидел - так, что устал и решил отдохнуть.

"А вдруг война, а я уставший?!" biggrin.gif
Очень красивый Декстер! smile4.gif
buryvuh
25 апреля 2014, 20:04

Guin написала: он сидел в засаде, доолго сидел - так, что устал и решил отдохнуть.

Такой хороший, бело-розовый. smile.gif
Похоже в полном стаде ему приходилось отстаивать права перед девчонками, а тут в мужской компании расслабился, похорошел.
Guin
26 апреля 2014, 09:58

Kamelia_Star написала: Такой трогательный! Хвостик с кисточкой.

У меня есть кадры, на которых он эту кисточку разложил в высшей степени художественно. smile.gif

Tertia написала: "А вдруг война, а я уставший?!"

biggrin.gif Именно-именно.

buryvuh написала: Похоже в полном стаде ему приходилось отстаивать права перед девчонками, а тут в мужской компании расслабился, похорошел.

Выходит, девчонки у нас круче сильной половины котостада?
Guin
26 апреля 2014, 10:14
Декстер снова звездит. Снялся в рекламе фотоаппарата. smile.gif
Guin
26 апреля 2014, 10:14
И снова устал в процессе
Guin
26 апреля 2014, 10:15
А два Декстера еще лучше, чем один! И один из них даже не спит. smile.gif
Kamelia_Star
26 апреля 2014, 10:47
Ну вот как ему удобно спать на этой куче всего?smile.gif Видимо очень хозяином пахнет.
Guin
28 апреля 2014, 06:39

Kamelia_Star написала: Ну вот как ему удобно спать на этой куче всего?

Не знаю, но он может так спать целыми днями. Еще любит класть голову на мой ноут и нажимать Caps Lock. biggrin.gif Настоящий блондин!
Guin
28 апреля 2014, 06:40
Семейный портрет. От Тигры, правда, только ухи, но они очень выразительны. smile.gif
Kamelia_Star
28 апреля 2014, 07:37
Эк сконфигурировались. wink.gif Кучно держатся.
Guin
28 апреля 2014, 07:40

Kamelia_Star написала:  Кучно держатся.

Котодерево-то одно на всех. smile.gif
Kamelia_Star
28 апреля 2014, 08:18

Guin написала:
Котодерево-то одно на всех. smile.gif

У нас в доме роль котодерева играю я. Стоить присесть на диван, сразу вокруг оказываются все дети и кошки, некуда даже тельце усталое приткнуть. 3d.gif
Guin
28 апреля 2014, 09:50

Kamelia_Star написала:  Стоить присесть на диван, сразу вокруг оказываются все дети и кошки, некуда даже тельце усталое приткнуть

Ну это само собой, это святое. smile.gif
Guin
28 апреля 2014, 09:52
Рабочее котоместо
Guin
28 апреля 2014, 09:53
Декстер призывает разобраться - ну как-так, его территорию занимают?!
Guin
28 апреля 2014, 09:53
Но все приходится делать самому.
Guin
5 мая 2014, 19:04
Я сейчас работаю в кошачьем приюте, если интересно, могу рассказывать о трудовых буднях и насколько все отличается от Украины.
А пока хочу поделиться радостью - в прошлые выходные в Лос-Анджелесе проходил большой всеобщий adoption weekend, в рамках которого no-kill приюты и организации смогли раздать немало животных. Наша орагнизация пристроила 10 кошек-котят, а всего было отдано около 500 животных, из них 140 кошек.
ВиЛана
5 мая 2014, 19:19

Guin написала: Я сейчас работаю в кошачьем приюте, если интересно, могу рассказывать о трудовых буднях и насколько все отличается от Украины.

Конечно интересно - там ведь уже технология есть, выстроенные процессы.
Guin
5 мая 2014, 19:39

ВиЛана написала: Конечно интересно - там ведь уже технология есть, выстроенные процессы.

Да, все очень организованно. Наш приют частный, находится в частном доме. На территории обустроены помещения с вольерами - одна комната-"отель" для обычных ручных кошек, в которой также находятся вольеры для "постояльцев" от хозяев; вторая комната с большими вольерами, вынесенными во двор - для диких и малоприрученных кошек; отдельный домик с наружными вольерами для кошек с лейкемией, а также карантинные клетки, комната для пожилых кошек и комната для котят. В приюте много непереспективных животных и животных с проблемами здоровья, за которыми нужен особый уход, а кошки, которые быстро "расходятся", живут на частных передержках, которые здесь называются foster home, как и для детей-сирот. Вообще все терминология в отношении животных здесь человеческая - adopting, parenting и т.д.
buryvuh
5 мая 2014, 19:45
Очень интересно.
140 кошек в масштабах ЛА кажется мало, но в рамках одного мероприятия - отлично. up.gif
Морская звезда
5 мая 2014, 20:31
Как интересно!
Guin
5 мая 2014, 20:48

buryvuh написала: 140 кошек в масштабах ЛА кажется мало, но в рамках одного мероприятия - отлично.

Конечно, мало, считается, что в США ситуация с животными катастрофическая. Но каждое пристроенное животное - это победа, как ни пафосно это звучит.
С февраля непосредственно из приюта пристроили одну кошку; одного кота, которого взяли в 2011 году, вернули под предлогом нападения на ребенка, хотя кот даже в стрессе первые две недели не показывал когти и зубы, а сейчас совсем золотой мальчик; и один кот умер. Вот такая статистика. Котят к ней я не отношу, они, как правило, быстро расходятся - с февраля у нас жили 5 мелких котят с мамой, которых забрали из государственного приюта, их них уже пристроены четверо, остались короткошерстная девочка-трехцветка (предсказуемо frown.gif) и мама. Есть и исключения - в приюте есть кошки, которые живут здесь с котеночьего возраста, чаще всего это короткошерстные черные или полосатики.
Кстати, котят здесь стерилизуют по достижении ими веса 1 фунт (450 г), так что этих мелких стерилизовали, когда им было около двух месяцев, пристраивали уже после.
Guin
5 мая 2014, 20:50
Морская звезда, у нас, кстати, есть своя "Глафира". smile.gif
Хлоя
user posted image

Есть еще похожий котик Харли, но у него совсем другое лицо, суровое:
user posted image
Морская звезда
5 мая 2014, 20:59

Guin написала: Морская звезда, у нас, кстати, есть своя "Глафира". smile.gif

Какие у Хлои глаза красивые!
LysA
5 мая 2014, 21:54

Guin написала: Хлоя
Есть еще похожий котик Харли, но у него совсем другое лицо, суровое:

Нереально зелёные глаза! inlove.gif
ВиЛана
6 мая 2014, 06:53

Нос трехцветный! smile4.gif
Очень интересно! Рассказывай ещё.
Guin
6 мая 2014, 08:54
Расскажу завтра, а пока фото моего любимца. Это Пэнтс, ему от 12 до 15 лет - точно даже и не знаю, потому что все путаются в показаниях. smile.gif Он живет в приюте больше 2 лет - с тех пор, как его отдали на усыпление бывшие хозяева. У него рак, каждый день начинается с лекарств. Пэнтс очень серьезный и ответственный кот, любит все контролировать, ходить по приюту и проверять, все ли правильно сделано. Если неправильно, ворчит. smile.gif
Эти фото не мои, таскаю с сайта приюта.
user posted image
ВиЛана
6 мая 2014, 09:20

Guin написала: Если неправильно, ворчит.

Персональный визуализированный Домовой. Вроде и чмокнуть в нос просится, и страшновато как-то... smile.gif
Guin
6 мая 2014, 09:47

ВиЛана написала: Персональный визуализированный Домовой

Да! Он совершенно золотой кот, стойко терпит все процедуры, и чмокать можно безнаказанно. smile.gif
LysA
6 мая 2014, 11:03

Guin написала: Это Пэнтс

Серьёзный котей. smile.gif
tanushka000
6 мая 2014, 11:27

Guin написала: котик Харли, но у него совсем другое лицо, суровое:

Красавцы какие зеленоглазые.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»