Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котостадо в периоде
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Морская звезда
6 мая 2014, 11:34
Какой классный Пэнтс!
Кошка Мици
6 мая 2014, 11:53
Guin, чудесные фото! smile.gif

А как домашнее стадо реагирует, когда ты приходишь с работы и пахнешь чужими кошками?
Guin
6 мая 2014, 17:52

Кошка Мици написала: А как домашнее стадо реагирует, когда ты приходишь с работы и пахнешь чужими кошками?

Я переодеваюсь сразу после работы, но они все равно настороженно обнюхивают. А так-то они же привыкшие к запахам и собак, и кошек.
Guin
6 мая 2014, 17:59
В воскресенье в приюте был день открытых дверей, пришло много народу, даже знаменитости пожаловали: ведущий шоу My cat from hell и актриса Триша Хелфер из сериала Battlestar Galactica.
user posted image

user posted image
buryvuh
6 мая 2014, 19:53

Guin написала: у нас, кстати, есть своя "Глафира". smile.gif
Хлоя

Вылитый Глафир.

Guin написала: Есть еще похожий котик Харли

Тоже хороший.
Как от таких котов можно отказаться?

Guin написала: фото моего любимца. Это Пэнтс

Правильный полосатик. На моего похож.
buryvuh
6 мая 2014, 19:54

Guin написала: ведущий шоу My cat from hell

Котенок его боится?
   Спойлер!
А что у мужика с головой? Это ракурс или грим?
Duinai
6 мая 2014, 22:52

Он голову сильно вперед наклонил, такой ракурс получился.
Taitan
6 мая 2014, 23:11

Это ракурс. Я его передачи обожаю, постоянно смотрю на Animal planet, много для себя полезного узнала про взаимоотношения кошек.
buryvuh
6 мая 2014, 23:13
Как его зовут? Поищу в сети.
Tertia
6 мая 2014, 23:19

buryvuh написала: Как его зовут? Поищу в сети.

Jackson Galaxy. По названию передачи можно найти. Вот
Taitan
7 мая 2014, 00:31
Вот его сайт http://jacksongalaxy.com/connect/
Guin
7 мая 2014, 05:43

buryvuh написала: Как от таких котов можно отказаться?

Мне не понять... У нас сегодня появился новый постоялец и как раз вылитый твой полосатик - оставили подписанную переноску в зоомагазине. И больше ничего, только имя - Конверс. Предположительно немолодой, лет 8. Сидит сейчас в карантине перепуганный. Цензурных слов в отношении этих людей нет, от всей души желаю им оказаться такими же брошенными и ненужными.
Sanolju
7 мая 2014, 06:05

Duinai написала: Он голову сильно вперед наклонил, такой ракурс получился.

Ну, это увеличило площадь лысины, но череп у него специфический и "зона роста волос" увеличенная.
Kamelia_Star
7 мая 2014, 06:19
Гвин, так ты теперь котофея международного масштаба! А как ты на эту работу попала?
Guin
7 мая 2014, 10:04

buryvuh написала: Котенок его боится?

Да по фото этого не скажешь. Просто уползти пытается, как все мелкие. smile.gif Этого котенка с его сестрой нашли трехдневными, еще с пуповиной. Кормили-кормили, все было хорошо, а потом через две недели сестричка вдруг умерла... Очень быстро, не успели довезти до ветеринара.

Taitan написала: Я его передачи обожаю, постоянно смотрю на Animal planet, много для себя полезного узнала про взаимоотношения кошек.

А я, к стыду своему, так и не смотрела, хотя много слышала. Надо исправить.
Guin
7 мая 2014, 10:04

Kamelia_Star написала: А как ты на эту работу попала?

Пошла волонтером, потом предложили работу.
Guin
16 мая 2014, 08:11
Ужин
Guin
16 мая 2014, 08:11
И главное украшение стола, конечно же
Kamelia_Star
16 мая 2014, 08:19
Гвин, какая же у тебя красота всегда! Умеешь ты создавать интерьеры и уют в них!
Ужин великолепен, я аж сглотнула. А главное украшение стола даже не забыло положить морду на специальную подставочку. smile4.gif
Guin
16 мая 2014, 08:23

Kamelia_Star написала: Умеешь ты создавать интерьеры и уют в них!

Спасибо, но мне далеко до некоторых софорумчанок. smile.gif

Kamelia_Star написала: А главное украшение стола даже не забыло положить морду на специальную подставочку.

У нас жара, +28 в квартире, а подставочка каменная... Ниндзя все продумал.
Kamelia_Star
16 мая 2014, 08:47
И пульты рядом, смотрел телевизор и задремал, как мужчины любят делать. smile4.gif
Guin
16 мая 2014, 08:54

Kamelia_Star написала: И пульты рядом, смотрел телевизор и задремал, как мужчины любят делать.

biggrin.gif Истину глаголишь! Тем более, сейчас к нему присоединился второй мужчина.
Tertia
16 мая 2014, 11:03

Guin написала: Ужин

Очень вкусно выглядит. Тигра намекает, что и его бы надо угостить?

Guin написала: И главное украшение стола, конечно же

kiss.gif Ты ж красавчик!
Кысь
16 мая 2014, 12:20

Guin написала:  воскресенье в приюте был день открытых дверей, пришло много народу, даже знаменитости пожаловали: ведущий шоу My cat from hell

Оооооооо. Как я тебе завидую pray.gif Обожаю его angel.gif
Кысь
16 мая 2014, 12:23

Guin написала: Хлоя

obm.gif Вот это глаза

Guin написала: Я сейчас работаю в кошачьем приюте

Котофея и в Африке Америке котофея 3d.gif

Guin написала: Пошла волонтером, потом предложили работу

Это вообще супер super.gif

Guin написала: И главное украшение стола, конечно же             

Скитается на жестком сиротинушка redface.gif
Guin
16 мая 2014, 18:24

Tertia написала: Тигра намекает, что и его бы надо угостить?

Да он прямым текстом говорил! Угостили, а как же иначе?

Кысь написала: Обожаю его

Надо приобщиться, а то все знают, а я нет.
Guin
16 мая 2014, 18:31
Теперь уже мои кривые фото с телефона. Фирменный взгляд Пэнтса. Под таким взглядом готов сделать все, лишь бы котик был доволен!
Guin
16 мая 2014, 18:32
Сразу видно - не одобряэ.
Guin
16 мая 2014, 18:34
А это один из наших самых мелких постояльцев - Занаду. Когда его взяли, ему было около месяца, а из-за карантина ему пришлось одиноко видеть в клетке. frown.gif Так жалко малявку.
Guin
16 мая 2014, 18:34
Дракончик
Guin
16 мая 2014, 18:36
Еще один новенький - Конрад. Очень ласковый и суетливый подросток. Сейчас его уже выпустили в мир. Не знаю, почему его до сих пор никто не взял, красавец же и умница.
Guin
16 мая 2014, 18:37
А это моя любимица - Фиона или Фифи. Настоящая Фифа. smile.gif Робкая и стеснительная, но очень ласковая меховая подушка.
Морская звезда
16 мая 2014, 19:43
Гутя, какие кошки красивые! Желаю им найти самых лучших хозяев!
Guin
17 мая 2014, 05:07

Морская звезда написала: Гутя, какие кошки красивые! Желаю им найти самых лучших хозяев!

Спасибо, только я не Гутя. smile.gif
Морская звезда
17 мая 2014, 08:04

Guin написала:
Спасибо, только я не Гутя. smile.gif

Тьфу, блин! Прости, пожалуйста, по жизни человека с именем соотнести не могу, особенно если у двух людей имена или ники с одной буквы начинаются. И ведь прекрасно представляю, кто есть кто, а постоянно у меня такие пердимонокли... Стыдно то как... blush.gif
CampariJazz
25 мая 2014, 07:18
Не уплывай smile.gif
Кошка Мици
25 мая 2014, 10:30
Guin, какое у тебя теперь котостадо большое! smile.gif

А почему так сложно с пристройством? Хотя в Германии не много лучше- знакомая волонтёрит и иногда рассказывает: либо полубезумные старушки жаждут взять двадцать пятую кошку, либо пофигисты, которые запросто выпустят котика на волю, если захотят поехать отдохнуть на пару недель. redface.gif И аллергиков куча среди немцев- боятся брать ещё и поэтому. redface.gif
Guin
29 мая 2014, 06:00

CampariJazz написала: Не уплывай

Спасибо, Лена, а то я все норовлю. smile.gif

Кошка Мици написала: А почему так сложно с пристройством?

В общем-то не сложно, гораздо проще, чем в Украине, просто в нашем приюте собраны в основном проблемные кошки - дикие, пожилые, с проблемами со здоровьем, а таких берут все же реже. Более перспективные по передержкам, где им проще уделить должное внимание в плане социализации. Котята, которые попадают непосредственно в приют, надолго не задерживаются - например, 5 котят, подобранных в феврале совсем мелкими, уже раздали, осталась только их мама, вот она засидится, похоже. frown.gif Короткошерстная трехцветка, к тому же, совершенно равнодушная к людям и другим животным, очень независимая.
Котята - три мальчика и две девчонки. Угадайте, кто ушел первым, кто последним? При том, что всех стерилизовали как только позволил возраст, и пристраивали уже после.
user posted image
Guin
29 мая 2014, 06:01
А это мама, Азиза. Она сейчас проживает с новыми котятами, приемными. smile.gif И, кажется, она их любит больше, чем собственных детей - во всяком случае, она иногда их замечает и изволит с ними играть. smile.gif
Guin
29 мая 2014, 06:04
Новенькие. smile.gif Все мальчишки, думаю, быстро разойдутся.
user posted image
Guin
29 мая 2014, 06:07
Кстати, посмотреть котят-live можно здесь.

А рыжика Конрада, которого я недавно показывала, пристроили, по поводу чего я очень рада. smile.gif
OiD
29 мая 2014, 09:50

Guin написала:  Угадайте, кто ушел первым,

Рыжий? smile.gif
Tertia
29 мая 2014, 11:14

Guin написала:  Угадайте, кто ушел первым, кто последним?

Рыжий пацан первым. Последней или одна из девочек черепашек, или черно-белый мальчик (второй слева, непопулярный окрас).

Фотография, кстати, очень хорошая - как раз для рекламных целей.
Kamelia_Star
29 мая 2014, 11:26
Какие ушастые глазастики. smile4.gif
Cara
29 мая 2014, 11:36

Я бы крайнюю левую забрала прямщаз! И рыжика.

Guin написала: А это мама, Азиза

Ох какая. obm.gif

Guin написала: Новенькие.  Все мальчишки, думаю, быстро разойдутся.

Вот это семейка. biggrin.gif Хороших им домов поскорее.
Tertia
29 мая 2014, 12:46

Guin написала: Короткошерстная трехцветка, к тому же, совершенно равнодушная к людям и другим животным, очень независимая.

Guin написала: А это мама, Азиза.

У нее действительно тут такой взляд: "Ну чо нада? Иди себе своей дорогой". redface.gif

Зашла на сайт приюта. Очень профессионально все сделано, каталог кошек по категориям, с фотографиями - удобно.
Впечатлила история кошки с парализованными задними лапами.
Xelena
29 мая 2014, 12:52

Я знаю, что теоретически рыжиков разбирают быстро, но на практике берут кого попало 3d.gif Так что буду голосовать, что рыжик чуть засиделся, а страшилку со стрелочкой на носу взяли первым с криком, что всю жизнь искали именно такого. 3d.gif
cloud
29 мая 2014, 12:56

Xelena написала: страшилку со стрелочкой на носу

Не вижу страшилок. Такие лапочки все smile.gif

Guin, какая же ты молодец! Котикам в приюте повезло, что к ним пришла работать котофея.
Tertia
29 мая 2014, 12:57

Xelena написала: страшилку со стрелочкой на носу

Это крайний справа? А как по мне, так очаровательный котик и совсем не страшилка.
Xelena
29 мая 2014, 13:01

Tertia написала: очаровательный котик

cloud написала: Не вижу страшилок.

/мерзко поржала

А тем, кому эти нестрашилки сильно нравятся, могу организовать по ведру точно таких же и еще страшидлее, гарантия качества, кратчайшие сроки поставки 3d.gif

/хотя, я у себя в теме также грозилась, что привезу страшненьких котят тем, кто их красавцами называет, а стоило дать объявление об отдаче, люди просто набежали и расхватали и теперь "шоп я так жил" 3d.gif
А как я ядом плевалась, когда мне их всучили 3d.gif Девица Алиса из того помета - просто вся в американскую маму Азизу удалась 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»