Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котостадо в периоде
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Guin
24 июня 2014, 08:27
А это уже хамство третьего уровня
Морская звезда
24 июня 2014, 08:27

Guin написала: Тигра - высокотехнологичный кот

Сразу понятно, кто за компом работает, а кто просто мышкой водит. wink.gif
   Спойлер!
Отличный маникюр. Завидую...
А что это за штучка у тебя на футболке висит?
Guin
24 июня 2014, 08:32

Морская звезда написала: Много потеряли в плане вкуса, я считаю.

У нас этот вкус и так присутствует много где, сама понимаешь. smile.gif
Guin
24 июня 2014, 08:37

Морская звезда написала: Сразу понятно, кто за компом работает, а кто просто мышкой водит.

Да-да, транслирую его мысли. smile.gif Ведь Нинздей-хамлом - как думаете, кто возмущается? biggrin.gif

Морская звезда написала:    Спойлер!
Отличный маникюр. Завидую...

Спойлер!
Спасибо. coquet.gif С этой работой лак держится ровно один день. frown.gif
На футболке трекер Fitbit, это такая наркоманская штука. biggrin.gif Прямо физически вынуждает проходить заветные 10000 шагов в день.
vasilek
24 июня 2014, 08:57

Guin написала: Декстер .... и одновременно выступал натурщиком smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vasilek
24 июня 2014, 08:58

Guin написала: А это уже хамство третьего уровня

Это не хамство, это любоффффь! smile4.gif
Guin
24 июня 2014, 09:20

vasilek написала: Это не хамство, это любоффффь!

Любоффффь - то у Жени с Дексом. smile.gif А тут оголтелое хамство и использование служебного положения. biggrin.gif
Kamelia_Star
24 июня 2014, 09:30
Классно так сидите, замурчательно!
Guin
24 июня 2014, 09:33

Kamelia_Star написала: Классно так сидите, замурчательно!

С компьютером да с котом добрые полночи просидеть можно!
vasilek
24 июня 2014, 11:29

Guin написала:
Любоффффь - то у Жени с Дексом. smile.gif А тут оголтелое хамство и использование служебного положения.  biggrin.gif

Наговариваете вы на Тигрика! Как умеет, так любоффффь и выражает.
Amari
24 июня 2014, 16:03

И ведь смотрит так внимательно !!! Лицо - отпад !!!
Tertia
24 июня 2014, 21:16

Guin написала: "Неубедительно", - заключил Ниндзя и отправился отжимать у Декстера витаминки.

Так, значит, и будешь дальше жить, Ниндзя: спать на лучших местах, несмотря на неудобства для окружающих, есть лучшие куски и вообще как сыр в масле кататься?! redface.gif abuse.gif Мдя. Завидую! 3d.gif Некоторые слишком хорошо живут.

Guin написала: Декстер занимал почетное место в первом ряду и одновременно выступал натурщиком

Декстер - грамотный руководитель. Мне удалось найти составленную им инструкцию для котоменеджера. Итак:
"Инструкция по контролю качества пельменей и общему руководству процессом изготовления:
1. Примите изящную, но непринужденную позу.

Guin написала: Эталонный пельмень

2. Вдохновляйте подчиненных своей улыбкой и внешним видом. Помните: важен общий настрой всех участников.

Guin написала: Наблюдает, контролирует

3. Всегда держите руку лапу на пульсе событий и требуйте от исполнителей регулярных отчетов.

Guin написала: - Нет, там слишком много мяса! Надо меньше! Лишнее можно отдать мне.

4. При необходимости вмешайтесь.

Guin написала: - Кажется, меня не слушают

5. Подчиненные не справляются? Рефлексия и анализ помогут найти правильное решение.

Guin написала: - Придется идти ва-банк.

6. Не бойтесь решительных действий. Иногда радикальные и нестандартные методы просто необходимы. И у вас все получится!"

Guin написала: - Меня опять мейн-куном назвали. Надо сделать соответствующее лицо.

Guin написала: Так и сидим

Guin написала: А это уже хамство третьего уровня

Очень Важный Кот!

Морская звезда написала: Сразу понятно, кто за компом работает, а кто просто мышкой водит.

Вот-вот! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
gutenberg
24 июня 2014, 23:10

Guin написала: - Нет, там слишком много мяса! Надо меньше! Лишнее можно отдать мне.

3d.gif ППКС

В взгляд-то какой осмысленный! Словно "О, новое письмо! Ну-ка кликни-ка, кликни!" biggrin.gif
Guin
25 июня 2014, 08:00

Amari написала: И ведь смотрит так внимательно !!! Лицо - отпад !!!

gutenberg написала: В взгляд-то какой осмысленный! Словно "О, новое письмо! Ну-ка кликни-ка, кликни!"

Не сомневайтесь, он все читает и запоминает. wink.gif
Guin
25 июня 2014, 08:04

Tertia написала: Декстер - грамотный руководитель. Мне удалось найти составленную им инструкцию для котоменеджера.

drink.gif Как всегда, гениально, Tertia!
Вы с Декстером еще и тайно переписываетесь, небось!
Guin
25 июня 2014, 08:33
Давно не показывала наших подопечных.
Просто Хлоя
Guin
25 июня 2014, 08:34
Как думаете, что они там делают? Правильный ответ - боятся! Это фото я делала в день открытых дверей, бедняги были в шоке от большого количества народа.
Guin
25 июня 2014, 08:36
Чудесный колобок по имени C-Note. Местные имена для меня - без 100 грамм не разобраться. smile.gif А C-Note - это, оказывается, такой рэппер.
Guin
25 июня 2014, 08:36
Я как-то писала про беднягу Конверса, которого подбросили в зоомагазин. Вот такой он. Сейчас он на передержке.
Guin
25 июня 2014, 08:37
А это наши Лексичка и Ниндзичка! Правда, они обе девочки, но такие же неразлучные. Лулу и Мауи.
Guin
25 июня 2014, 08:39
Есть у нас сестрицы - Санса и Арья. Уж не знаю, как так вышло - то ли их назвали, исходя из поведения, то ли, наоборот, сработало правило "как вы лодку назовете...", но имена подобраны очень точно! Санса - прелесть какая дурочка, любительница бумаги и целлофана.
Guin
25 июня 2014, 08:40
А Арья - боевая умница, хотя по этому фото этого и не скажешь. smile.gif Единственная ее слабость - такая поза. Укладывается при малейшей возможности!
Guin
25 июня 2014, 08:42
Всегда очень деловой Пэнтсик - он любил приходить на кухню и бдить, контролировать.
Guin
25 июня 2014, 08:43
А это фото за день до его смерти - мы с ним пошли погулять, погреться на солнышке. Он был доволен, улыбался и перебирал лапками.
Guin
25 июня 2014, 08:46
Своя коробочная кошка у нас тоже есть - Princess Buttercup. Не спрашивайте, почему ее так назвали. smile.gif
Guin
25 июня 2014, 08:48
Малышка Присцилла - у меня есть только одно ее паршивенькое фото, потому как зафиксировать ее на одном месте было совершенно невозможно. Она взрослая мини-кошка, больше не вырастет.
Ее довольно быстро пристроили - да еще как! Живет в особняке в Беверли-Хиллс с обслугой и 10 кототоварищами, такими же подобрашками.
Guin
25 июня 2014, 08:50
Фрэнк из наших новичков, большой и толстый котище. Уже пристроился, первым котом в семью, надеюсь, у него все сложится.
Guin
25 июня 2014, 08:51
У него очень тонкий голосочек, совершенно не подходящий его внешности. Впрочем, хвостичек тоже тонкий. smile.gif
Guin
25 июня 2014, 08:53
Меррил попал к нам одновременно с Фрэнком, очаровательный игривый котик
Guin
25 июня 2014, 08:56
Молли - самая ласковая кошка в мире. С людьми. smile.gif Остальных кошек терпит и не упускает случая показать им их место.
Guin
25 июня 2014, 08:57
А Харли любит и людей, и кошек. Прирожденный пацифист, за что время от времени страдает. frown.gif
Guin
25 июня 2014, 08:57
Все кошки - эстеты, вот очередное доказательство. Красиво ведь лежат, контрастно!
Guin
25 июня 2014, 08:58
И котосемейство напоследок. Все рыжики, само собой, уже разошлись, остался один только черный, Тео.
Guin
25 июня 2014, 08:59
Я впечатлилась от справки, которую здесь выдают при стерилизации. Все серьезно!
Морская звезда
25 июня 2014, 09:05
Очень интересно. Спасибо.
А у коробочной принцессы всё в порядке с лапками? Как-то они у неё неестественно сложены.
Guin
25 июня 2014, 09:16

Морская звезда написала: А у коробочной принцессы всё в порядке с лапками? Как-то они у неё неестественно сложены.

Видать, это она старательно позировала. smile.gif Все в порядке, вот еще фото.
Tertia
25 июня 2014, 14:35

Guin написала:  Как всегда, гениально, Tertia!
Вы с Декстером еще и тайно переписываетесь, небось!

Спасибо.shame.gif Твои котики иногда снисходят до интервью. wink.gif

Guin написала: Единственная ее слабость - такая поза. Укладывается при малейшей возможности!

Все пятнистые кошки знают, что пятнистое пузико - это настоящее оружие массового поражения. И они его эффективно и безжалостно используют. biggrin.gif

Guin написала: Своя коробочная кошка у нас тоже есть - Princess Buttercup. Не спрашивайте, почему ее так назвали.

В честь героини книги и фильма Princess Bride. smile.gif Надо бы мне, наконец, прочитать книжку. 3d.gif

Guin написала: Меррил попал к нам одновременно с Фрэнком, очаровательный игривый котик

Они не братья? Похожи.

Guin написала: Все кошки - эстеты, вот очередное доказательство. Красиво ведь лежат, контрастно!

Действительно эстеты! pray.gif
Кошка Мици
26 июня 2014, 00:19
Симпатишные постояльцы! А Фиона новых хозяев нашла?

Но лепка пельменей под руководством Главного Пельменя вне конкуренции! smile4.gif
LysA
26 июня 2014, 00:32

Guin написала: Просто Хлоя

Какая чудная зеленоглазка! inlove.gif

Guin написала: Я как-то писала про беднягу Конверса, которого подбросили в зоомагазин. Вот такой он. Сейчас он на передержке.

Степенный и солидный кот. smile.gif Удачи ему в пристройстве! smile.gif

Guin написала: Санса - прелесть какая дурочка, любительница бумаги и целлофана.

Один в один - родная сестра моего Кузьмича!user posted image
Guin
26 июня 2014, 00:59

Tertia написала: Твои котики иногда снисходят до интервью

Вот только на расстоянии все и интервьюируют. tear.gif

Tertia написала: В честь героини книги и фильма Princess Bride.

Я потом уже погуглила. Надо же. smile.gif

Tertia написала: Они не братья? Похожи.

Нет, не родственники.
Guin
26 июня 2014, 01:00

Кошка Мици написала:  А Фиона новых хозяев нашла?

Нет. frown.gif Сейчас она на побывке в зоомагазине, может быть, там встретит хозяина.

Кошка Мици написала: Но лепка пельменей под руководством Главного Пельменя вне конкуренции!

Главный Пельмень с удовольствием бы поучаствовал и в поедании, да только не сложилось. smile.gif
Guin
26 июня 2014, 01:01

LysA написала: Удачи ему в пристройстве!

Спасибо!

LysA написала: Один в один - родная сестра моего Кузьмича

Ага, похожа. Мне еще напоминает Леликову Барсу.
Tertia
26 июня 2014, 17:42

Guin написала: Вот только на расстоянии все и интервьюируют.

Так далеко ты. tear.gif

Guin написала: Нет, не родственники.

Надо же какое совпадение. Хотя окрас не редкий, конечно.
Cara
26 июня 2014, 17:57
Пельмешек невозможно прекрасен! smile4.gif

Guin написала: А это фото за день до его смерти - мы с ним пошли погулять, погреться на солнышке. Он был доволен, улыбался и перебирал лапками.

Грустно. frown.gif

Guin написала: Ее довольно быстро пристроили - да еще как! Живет в особняке в Беверли-Хиллс с обслугой и 10 кототоварищами, такими же подобрашками.

Ничего себе везучая. smile.gif

Guin написала: Фрэнк

Какой чудесный розовонос.

Guin написала: Молли - самая ласковая кошка в мире. С людьми

А так и не скажешь, взгляд уж больно суровю

Guin написала: Красиво ведь лежат, контрастно!

Чёрный такой красивущий и длииинный.

Guin написала: Все рыжики, само собой, уже разошлись

Отлично. smile4.gif
Guin
26 июня 2014, 18:40

Tertia написала: Так далеко ты.

В августе буду гораздо ближе. wink.gif

Cara написала: Грустно.

Да, до сих пор скучаю по нему... Но в целом, Пэнтс прожил хорошую жизнь, ведь от него отказались в связи с его болезнью очень давно.

Cara написала: А так и не скажешь, взгляд уж больно суров

Это как раз тот случай, когда внешность обманчива. smile.gif
Guin
27 июня 2014, 08:32
От присутствия кошек картины только выигрывают.
Работа потрясающая - мало того, что качественно вмонтировано, так еще и позы и выражения царственной морды подобраны просто идеально.
Вот, например:
user posted image
LysA
27 июня 2014, 11:14

Guin написала: Вот, например:

Когда это мои Вилька с Мавриком успели попозировать художнику?! eek.gif
Морская звезда
27 июня 2014, 11:34

Guin написала: От присутствия кошек картины только выигрывают.

Моне Лизе неправильно кота вмонтировали. Надо было класть поверх рук, было бы правдоподобнее. smile.gif
Зато Сальвадор Дали, думаю, именно так и нарисовал. Куда потом делись коты, я вас спрашиваю? Они там должны быть!
LysA
27 июня 2014, 11:42

Морская звезда написала: Куда потом делись коты, я вас спрашиваю? Они там должны быть!

А куда они деваются с фото под названием "Здесь только что был кот!"? wink.gif
Tertia
27 июня 2014, 23:11

Guin написала: В августе буду гораздо ближе.

listen.gif В Днепропетровске?

Guin написала: От присутствия кошек картины только выигрывают.

Однозначно. Я, правда, не знаю, соответствует ли замыслу художников громкий хохот зрителей. 3d.gif

Морская звезда написала: Зато Сальвадор Дали, думаю, именно так и нарисовал. Куда потом делись коты, я вас спрашиваю? Они там должны быть!

Мне пришла в голову страшная мысль: а что если коты изначально были на всех этих картинах? А если это заговор, и от нас веками скрывали Великое Искусство?! redface.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»