Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котостадо в периоде
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Котофан
29 июля 2013, 14:39

Guin написала: Это главный парадокс Тигры - при своих скромных размерах умеет произвести впечатление крупного кота. Хотя лапы у него и правда немаленькие.

Вот с Филей моим на днях так было: заходит сосед котовладелец, на Филю смотрит и спрашивает - семь кило есть? Я говорю нету, Филечка легкий совсем, тогда он Филю на руки берет и новый вопрос - а три килограмма в нем есть? На самом деле в Филе чуть больше четырех килограмм, хотя сейчас он малость поправился и даже потолстел - 4400, а раньше, когда мы каждый день гуляли, Филя летом 3800 даже весил.
Tertia
29 июля 2013, 15:38
Тигра действительно расцвел. Оказывается, его подавляли в коллективе. redface.gif
А какой он замечательный попутчик!

Guin написала: Ой, застукали! А я ведь так старался...

Да уж, ты конкретно спалился, Декс. 3d.gif

Guin написала: Вот такие там пейзажи, очень живописно.

Красотища!
povorot
29 июля 2013, 17:28
Там кстати всякие еноты-полоскуны и койоты ночью вроде бегают.
Посмотрим насколько Декстер хорош в настоящем бою. 3d.gif
И что то худюльки 3d.gif Понки не видно давно.
Cara
29 июля 2013, 18:13

Guin написала: Но после долгих уговоров соизволил прийти к компромиссу и потерпеть в кресле меня

Улыбается так победно. biggrin.gif

Guin написала: Кот на выпасе

Красота. smile.gif
Guin
29 июля 2013, 22:50

Xelena написала: Фото гуляющих котиков меня всегда особенно впечатляют

Меня тоже. Еще больше впечатляют вживую. smile.gif

Кошка Мици написала: А как стюардессы и прочие люди на такого пассажира реагировали ?

Дружно умилялись все. А по прилету даже Тигрины документы смотреть не стали, хотя я пыталась настоять. biggrin.gif Спросили только: "Котик приехал искать себе подругу?" redface.gif Зато завалявшееся в рюкзаке яблоко нас отправили выбрасывать со всеми почестями - в отдельную очередь, в конце которой стоял стол, где была сложена всяческая снедь. Что кот, вот яблоко - это главная опасность!
Guin
29 июля 2013, 22:51

Котофан написал:
Вот с Филей моим на днях так было: заходит сосед котовладелец, на Филю смотрит и спрашивает - семь кило есть? Я говорю нету, Филечка легкий совсем, тогда он Филю на руки берет и новый вопрос - а три килограмма в нем есть? На самом деле в Филе чуть больше четырех килограмм, хотя сейчас он малость поправился и даже потолстел - 4400, а раньше, когда мы каждый день гуляли, Филя летом 3800 даже весил.

Да, Филя создает впечатление солидного кота! А сколько же Чуня весит тогда? Она на его фоне миниатюрная.
Guin
29 июля 2013, 22:55

Tertia написала: А какой он замечательный попутчик!

Интересно, каким попутчиком был бы Декстер. Но, надеюсь, проверять не придется.

povorot написал: И что то худюльки 3d.gif Понки не видно давно.

Декс на худюльку ну никак не тянет, по-моему. smile.gif

povorot написал: Там кстати всякие еноты-полоскуны и койоты ночью вроде бегают.

Надеюсь, койоты сюда не добегают, а вот про опоссума, который приходит лакать воду из бассейна, нам знакомые рассказывали.
Guin
29 июля 2013, 23:23
Еще пооффтоплю, если вы не против.
Земля в иллюминаторе
Guin
29 июля 2013, 23:33
Это была Турция, а Лос-Анджелес вот такой. Муравейник.
Guin
29 июля 2013, 23:38
Калвер-сити, большую часть второго плана занимают здания студии Sony Pictures.
Guin
29 июля 2013, 23:42
И куда же без гордого Тигры?
Guin
29 июля 2013, 23:43
Осваивает кровать в транзитной гостинице.
Guin
29 июля 2013, 23:44
Всем бы его наглость невозмутимость!
Xelena
29 июля 2013, 23:57

Guin написала: Всем бы его наглость невозмутимость!

Какой беспардонный джентлькот! Приобнял хвостом по хозяйски smile4.gif
Котофан
30 июля 2013, 01:12

Guin написала: А сколько же Чуня весит тогда? Она на его фоне миниатюрная.

Чуня худышка, ей уже два года, но иногда мне кажется что она котенок. Вроде кое-как взвесил только что, на весах 2.5 кг было. У нее каждую косточку прощупать можно, ест как птичка и носится как ракета.
Duinai
30 июля 2013, 04:42

Котофан написал: Вроде кое-как взвесил только что, на весах 2.5 кг было.

Ой Мамо.

Я сказала Потате, что приличные кошки меньше трех кило весят, а не 9... как некоторые.
Меня презрительно обфукали.
Trespassing W
30 июля 2013, 05:31

povorot написал: Там кстати всякие еноты-полоскуны и койоты ночью вроде бегают.
Посмотрим насколько Декстер хорош в настоящем бою. 3d.gif

Лучше не надо контактов. Они бешенство и прочее разносят.

А так прикольные. Наверное, эти околодомашние животные сейчас примерно на той же стадии одомашнивания, что собаки тыщ 15 лет назад. Только от них хозяйственной пользы нету, дичь не загонят, не принесут, зато в качестве компаньонов вполне забавные. Вот такой партизан к нам ужинать приходил, за гриленых креветок служил на задних лапах.
LysA
30 июля 2013, 06:10

Trespassing W написала: Вот такой партизан к нам ужинать приходил, за гриленых креветок служил на задних лапах.

Искплататоры! mad.gif
Kamelia_Star
30 июля 2013, 06:33
Тигра меня восхищает, такой же умный и воспитанный кот, не орет, не вырывается, едет с хозяевами чинно и благородно. Умница!
Duinai
30 июля 2013, 06:35

Trespassing W написала: Лучше не надо контактов. Они бешенство и прочее разносят.

Это так...

У моих друзей кота сильно порвал опоссум. Бешенства и прочих страстей не было, но рана на плече
жутко загноилась. Вет сказал, что так почти всегда бывает - у них там какие-то бактерии на зубах...
Коту плечо резали, там гноя чуть не полчашки было, ужасти сплошные.
Guin
30 июля 2013, 07:39

Xelena написала: Какой беспардонный джентлькот!

Да хамло он натуральное, между нами говоря. biggrin.gif Только что застукал меня с горстью кедровых орешков и закатил натуральную истерику - решил, что это я его витаминки поедаю и даже не делюсь.

Котофан написал: Чуня худышка, ей уже два года, но иногда мне кажется что она котенок. Вроде кое-как взвесил только что, на весах 2.5 кг было. У нее каждую косточку прощупать можно, ест как птичка и носится как ракета.

Как Клякса, только та весит на 1 кг больше. А Чуня совсем миникошка!

Duinai написала: Я сказала Потате, что приличные кошки меньше трех кило весят, а не 9... как некоторые.

Радуйся, у вас аж три приличные кошки в одной! Не каждому светит такое счастье. dont.gif
Guin
30 июля 2013, 07:43

Trespassing W написала: Вот такой партизан к нам ужинать приходил, за гриленых креветок служил на задних лапах.

Умилительные существа. smile.gif

Kamelia_Star написала: Тигра меня восхищает, такой же умный и воспитанный кот, не орет, не вырывается, едет с хозяевами чинно и благородно. 

Отчего же, в переноске вполне себе и орал, и вырывался - все как положено приличному коту. А из хозяйских рук чего вырываться?

Duinai написала:
Коту плечо резали, там гноя чуть не полчашки было, ужасти сплошные.

Бедняга. frown.gif
Tertia
30 июля 2013, 07:52
Тигра, похоже, совсем не нервничал во время путешествия (кроме как в переноске wink.gif ). Возможно, у него самооценка поднялась, потому что именно его с собой взяли: "Раз хозяева из всего стада меня выбрали, то я однозначно царь!" smile4.gif
Guin
30 июля 2013, 07:58

Tertia написала: Возможно, у него самооценка поднялась, потому что именно его с собой взяли: "Раз хозяева из всего стада меня выбрали, то я однозначно царь!"

Скорее всего. smile.gif
Guin
30 июля 2013, 08:04
Увидев меня с фотоаппаратом над Декстером, Женя поинтересовался, зачем я в сотый раз фотографирую одно и то же. Это зависимость, наверное. :shy:
Guin
30 июля 2013, 08:14
Декстер даже пригорюнился - как же так, не фотографировать его аппетитную тушку???
Фася
30 июля 2013, 08:16
Тигра очень сильно изменился. Такой стал ГлавКот! Выражение лица - это просто блеск. smile4.gif
krijovnik
30 июля 2013, 08:16

Trespassing W написала: А так прикольные.

http://www.youtube.com/watch?v=onRUWiVZ_6w
Говорят, в апреле вся Канада ухохатывалась. Там енот себе дорогу сокращает, чтобы под заборами не пробираться, он поверху по проводам топает. Сорри за оффтоп.
Guin
30 июля 2013, 08:28

Фася написала: Тигра очень сильно изменился. Такой стал ГлавКот! Выражение лица - это просто блеск.

Да. smile.gif Интересно, как он будет себя вести, когда Ниндзя приедет.

krijovnik написала: Говорят, в апреле вся Канада ухохатывалась.

Ну ничего себе!

krijovnik написала: Сорри за оффтоп.

Да что ты! Давно тебя не видела. smile.gif
krijovnik
30 июля 2013, 08:38

Guin написала: Да что ты! Давно тебя не видела

Да я тут тоже... переезжала coquet.gif Но котиков смотрю регулярно! И еще, удачи на новом месте!
Guin
30 июля 2013, 08:40

krijovnik написала: Да я тут тоже... переезжала

Ага, я заметила смену места жительства. smile.gif Спасибо, тебе тоже удачи!
krijovnik
30 июля 2013, 08:45
smile4.gif
Кошка Мици
30 июля 2013, 10:25

Фася написала: Тигра очень сильно изменился. Такой стал ГлавКот! Выражение лица - это просто блеск.  smile4.gif

Мне про Тигру хочется сказать словами Шуры Балаганова : " Забурел ! " 3d.gif
Tertia
30 июля 2013, 10:27

Guin написала: Увидев меня с фотоаппаратом над Декстером, Женя поинтересовался, зачем я в сотый раз фотографирую одно и то же.

Ничего себе заявление! Во-первых, фотографий Декстера не может быть слишком много. Во-вторых, я еще раз просмотрела фото на последних страницах. Они другие! dont.gif

Guin написала: Декстер даже пригорюнился - как же так, не фотографировать его аппетитную тушку???

Надо обязательно фотографировать. И часто! smile.gif
gutenberg
30 июля 2013, 16:46

Guin написала: Это зависимость, наверное.

Это клуб зависимым, так что не тушуйся, фотографируй и выкладывай 3d.gif Нам чем больше, тем лучше!
Guin
30 июля 2013, 23:25

Кошка Мици написала: Мне про Тигру хочется сказать словами Шуры Балаганова : " Забурел ! "

Сегодня Тигра все утро старательно доставал Декстера и, наконец, достал. Сначала сцепились, и Тигра бодро на нем попрыгал, потом Декстер серьезно взялся за дело и слегка проредил тигрячью шубу, вызвав у ее хозяина вопли негодования. В итоге Тигра скрылся под кроватью, а Декстер уселся его караулить.
Guin
30 июля 2013, 23:40

Tertia написала: Надо обязательно фотографировать. И часто!

gutenberg написала: Это клуб зависимым, так что не тушуйся, фотографируй и выкладывай 3d.gif Нам чем больше, тем лучше!

Я знала, что здесь меня поймут. biggrin.gif
Cara
30 июля 2013, 23:55

gutenberg написала: Это клуб зависимым, так что не тушуйся, фотографируй и выкладывай

Вот да! smile.gif
Guin
31 июля 2013, 00:15
У нас стартовала социальная программа "Каждому котику по личному дивану". Прошу прощения за качество фото, снимала телефоном в темноте, т.к. фотоаппарат отобрали. mad.gif
gutenberg
31 июля 2013, 01:24

Guin написала:  "Каждому котику по личному дивану"

Одобряю! biggrin.gif
Guin
31 июля 2013, 08:26
В рамках все той же соцпрограммы организовала зверям няшные мисочки для консервов. Угадайте, где чья. smile.gif
Tertia
31 июля 2013, 08:45

Guin написала: У нас стартовала социальная программа "Каждому котику по личному дивану".

Для Ниндзи диван уже присматриваете? Мне кажется, что ему хорошо бы диванчик в пастельных тонах. biggrin.gif
Guin
31 июля 2013, 08:52

Tertia написала: Для Ниндзи диван уже присматриваете?

А как же! Но первым делом Декстеру и Тигре нужно будет совсем свои диваны организовать - это ж мы еще во временной квартире. На следующей неделе, если все пойдет по плану, этим вопросом плотно займемся.    Спойлер!
А третья мисочка в магазине как раз для Ниндзи осталась - с зайчегом.
Tertia
31 июля 2013, 08:56

Guin написала: Угадайте, где чья.

Слева для Тигры, справа (с поросенком) - для Декса?

Guin написала: На следующей неделе, если все пойдет по плану, этим вопросом плотно займемся.

Удачи!
Guin
31 июля 2013, 09:18

Tertia написала: Слева для Тигры, справа (с поросенком) - для Декса?

Без вариантов. smile.gif

Tertia написала: Удачи!

Спасибо!
Kamelia_Star
31 июля 2013, 09:19
Как же классно живется котам в загранице! Даже мисочки!
Guin
31 июля 2013, 09:53

Kamelia_Star написала: Как же классно живется котам в загранице! Даже мисочки!

Мисочки куплены в японском супермаркете, человеческом. biggrin.gif А так да, зверям тут явно больше раздолья. Только что подбирала корм, аж вспотела, выбор огромный.
Кысь
31 июля 2013, 11:16

Guin написала: Кто здесь главный?             

Guin написала: Я!             

Как же он роскошен pray.gif
Кысь
31 июля 2013, 11:19

Guin написала: В рамках все той же соцпрограммы организовала зверям няшные мисочки для консервов. Угадайте, где чья. 

Тигрина с котом smile4.gif

Мисочки умилительные love.gif
gutenberg
31 июля 2013, 11:57

Guin написала: В рамках все той же соцпрограммы организовала зверям няшные мисочки для консервов.

Ооо, какая прелесть!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»