Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
1 октября 2015, 10:39

june_jn написала: Я тоже больше не вижу и вчера не видела, хотя коммент от 24 сентября, как и тот, что я вчера нарыла... Как твиттер работает - загадка.

вот её твиттер https://twitter.com/MrsBenjiBoy Заведен специально для беседы с kikimoroy, походу. biggrin.gif
Rina_G
1 октября 2015, 10:42

Олегретт написала: А оно воно во что обернулось

А оно так всегда. То, что казалось бы несерьезно и на время, присасывается потом на долгие годы. facepalm.gif
june_jn
1 октября 2015, 10:46

Rina_G написала:
вот её твиттер https://twitter.com/MrsBenjiBoy  Заведен специально для беседы с kikimoroy, походу.  biggrin.gif

Ага, и там был ещё и третий коммент, самый жесткий:
@Ashleymoorex So, a thick,arrogant, excruciatingly dressed,fame hungry,talentless leech - what does he see in you, and for how much longer?
Олегретт
1 октября 2015, 10:47

Rina_G написала:
А оно так всегда. То, что казалось бы несерьезно и на время, присасывается потом на долгие годы.  facepalm.gif

Да потому что Кумир ленивая просются всякие ругательные слова, а kikimora прочтет обрадуется личность smile4.gif .
Rina_G
1 октября 2015, 10:51

Олегретт написала: Да потому что Кумир ленивая просются всякие ругательные слова, а kikimora прочтет обрадуется личность

Проще говоря, пофигист. Но оно не из-за этого, просто жизнь так складывается. Регулярно наблюдаю. redface.gif
А Кумир ещё и добрый к тому ж. Никогда сам бап не бросал, стабильность любит! redface.gif biggrin.gif
Rina_G
1 октября 2015, 10:54
Кумир в Бригаде Легендах 2. От гопника до олигарха. redface.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

from SBO
Олегретт
1 октября 2015, 10:55

Rina_G написала:
Проще говоря, пофигист. Но оно не из-за этого, просто жизнь так складывается. Регулярно наблюдаю.  redface.gif
А Кумир ещё и добрый к тому ж. Никогда сам бап не бросал, стабильность любит!  redface.gif  biggrin.gif

Что то по последнему высказыванию непонятки у меня. Мелани от него ушла? К тому дядьке с приятной внешностью? А Кумир в отчаянии бросился в лапы к Шарпошлюжке? redface.gif
да вроде так и было.
Rina_G
1 октября 2015, 11:01

Олегретт написала: А Кумир в отчаянии бросился в лапы к Шарпошлюжке?

И замутил с Шарпошлюшкой ещё будучи в браке. Но из семьи же не уходил! mad.gif biggrin.gif
Олегретт
1 октября 2015, 11:08

Rina_G написала:
И замутил с Шарпошлюшкой ещё будучи в браке. Но из семьи же не уходил! mad.gif  biggrin.gif

верный redface.gif 3d.gif
и честный 3d.gif
Rina_G
1 октября 2015, 11:24

Олегретт написала: верный

Если кто хочет верного, пусть за священника выходит, а не за Шона Бина. biggrin.gif

Олегретт написала: и честный

Да! Он врать не умеет. Даже мы видим. facepalm.gif 3d.gif
Netka
1 октября 2015, 12:19
Вы что, долбанулись? Вы реально хотите что-то писать Жозе? Правда? ИЛи я опять невнимательно читала?
Rina_G
1 октября 2015, 12:25

Netka написала: Вы что, долбанулись? Вы реально хотите что-то писать Жозе? Правда?

tooth.gif Испугавась? 3d.gif
Расслабься, у нас твиттера нет. У Серсеи есть, но ей некогда, у неё внуки. 3d.gif
Netka
1 октября 2015, 12:44

Rina_G написала:
tooth.gif Испугавась?  3d.gif
Расслабься, у нас твиттера нет. У Серсеи есть, но ей некогда, у неё внуки3d.gif

*Дышит и потеет* Успокоилась. А то одно дело виртуально хейтерить Жозю и совсем другое в реале ее руками трогать, пусть психи и Ш. Бин этим занимаются. wink.gif
Amaranta B.
1 октября 2015, 13:50

Rina_G написала: Международный день пожилых людей

Да здрассьте, кумир еще даже не пенсионер mad.gif 3d.gif
Amaranta B.
1 октября 2015, 13:52

Rina_G написала: вот её твиттер https://twitter.com/MrsBenjiBoy Заведен специально для беседы с kikimoroy, походу.

Очень хорошо, что в наших рядах появился настоящий сталкер 3d.gif Вот бы Жозю вывели из себя и довели до безобразной сцены, которую кэш гугла будет помнить всегда 3d.gif
Amaranta B.
1 октября 2015, 13:54

Rina_G написала: От гопника до олигарха.

Во всех образах коронное суровое выражение лица 3d.gif

Netka написала: Успокоилась. А то одно дело виртуально хейтерить Жозю и совсем другое в реале ее руками трогать, пусть психи и Ш. Бин этим занимаются.

А если бы это были мы - ты стала бы нас больше бояться? 3d.gif
Rina_G
1 октября 2015, 14:08

Amaranta B. написала: Да здрассьте, кумир еще даже не пенсионер

Ну откуда ты знаешь, может он работающий пенсионер. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Очень хорошо, что в наших рядах появился настоящий сталкер

Ну да, а то мы тут ненастоящие, мы можем только из домика хейтерить. biggrin.gif

Amaranta B. написала: А если бы это были мы - ты стала бы нас больше бояться?

Она бы стала делать вид, что нас не знает, Шона Бина никогда не любила и записалась бы в Конюшню. redface.gif biggrin.gif
Amaranta B.
1 октября 2015, 14:16

Rina_G написала:
Ну откуда ты знаешь, может он работающий пенсионер.

По возрасту не положено еще, а справка по инвалидности у него вряд ли имеется redface.gif

Rina_G написала: Она бы стала делать вид, что нас не знает, Шона Бина никогда не любила и записалась бы в Конюшню.

А и пусть! Пусть Нетка поучит там всех как правильно надо любить кумира 3d.gif
Дорогая Нетка, да, это были мы. И мы не собираемся останавливаться smile4.gif
somino
1 октября 2015, 14:18
Сериал "Игра престолов" станет полнометражным фильмом.
http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/620...nym-filmom.html

Оглушительный успех на прошедшей церемонии вручения премии "Эмми", кажется, подтолкнул создателей сериала "Игра престолов" на создание полнометражного фильма. Об этом прессе рассказала автор саги "Песнь льда и огня", по которой и снят культовый сериал, Джордж Мартин.
Фильм будет, но я не буду принимать в его съемках участие. Я слишком занят. Фильм - дело HBO, Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уэйсса,
- сказал Мартин.
Напомним, что Бениофф и Уэйсс - сценаристы "Игры престолов", которые, видимо, будут писать сценарий и для полнометражной картины.
Фильм станет приквелом сериала. Зрителям покажут историю жизни персонажей до того, как началось действие "Игры престолов".
Они покажут прошлое. Это значит, что зрители смогут увидеть персонажей, которые умерли - Роба Старка, Неда Старка, Кейтлин Старк и других,
- рассказывают источники.
Сам Джордж Мартин сейчас занят работой над последними двумя книгами из саги "Песнь льда и огня". По словам писателя, в настоящее время он перегружен.
У меня еще две книги и мне многое нужно сделать. На меня давят поклонники. Им хочется, чтобы я писал быстрее,
- жалуется Мартин.
Сыграют ли роли в фильме актеры из сериала пока неизвестно. Но, думаем, даже если для проекта выберут других артистов, они моментально станут любимцами публики. Повезет же кому-то!

somino
1 октября 2015, 14:20

Amaranta B. написала:
Очень хорошо, что в наших рядах появился настоящий сталкер

А что в этом удивительного? Осенью у психов всегда бывают обострения.
Netka
1 октября 2015, 14:40

Rina_G написала:
Она бы стала делать вид, что нас не знает, Шона Бина никогда не любила и записалась бы в Конюшню.

От вас бы отреклась, да, а Ш. Бина никогда не брошу, он долбоcen.gif и пьянь. Мимими.

Amaranta B. написала: Дорогая Нетка, да, это были мы. И мы не собираемся останавливаться

Хо-хо! Я записалась на настоящий фанатский форум Липейса. Но очень быстро была затискана и зацелована до состояния "Ненавижу Липейса", а потом я выпала из образа и меня мягко укорили, что слишком требовательная к Липейсу. Но я очень зауважала теток-фанаток, они супер, сама бы грохнула такую наглую скотину, а они нет, мягко, интеллигентно, любя. Не хожу к ним больше, стыдно. И ни одной истерички с оторванной крышей. 3d.gif

user posted image

Rina_G
1 октября 2015, 14:49

Amaranta B. написала: По возрасту не положено еще, а справка по инвалидности у него вряд ли имеется

Инвалидность наверняка сделал (даже притворяться не пришлось после удара об лошадь) чтобы парковаться на местах для инвалидов. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Дорогая Нетка, да, это были мы. И мы не собираемся останавливаться

Да. Просим понять и простить. У нас обострение. facepalm.gif 3d.gif

Netka написала: От вас бы отреклась, да

Наивная. Это бесполезно, мы тебя везде достанем. fkr.gif
somino
1 октября 2015, 15:09
А что у Трандуила с лицом? Его расчирикали шариковой ручкой? Царапины верхней части тела?
Netka
1 октября 2015, 15:25

Rina_G написала: Наивная. Это бесполезно, мы тебя везде достанем.

Согласна, сдаюсь. 3d.gif

somino написала: А что у Трандуила с лицом? Его расчирикали шариковой ручкой? Царапины верхней части тела?

Это два разных вопроса!
Первый -

somino написала: А что у Трандуила с лицом?

Трандуил сильно пьет, поэтому у него опухшая морда, а про "бросить пить" или "мочегонное" древний эльф не в курсе.

Второй вопрос -

somino написала: Его расчирикали шариковой ручкой? Царапины верхней части тела?

Это последствия страшной битвы с орками, троллями, админами и просто посетителями какой-то там долины. Почти вся армия Трандуила погибла, а у него легкие царапины на опухшей морде и все. Это потому что оне - царь. facepalm.gif

user posted image
Олегретт
1 октября 2015, 15:28

А я подумала что на нем кто то оставил свой автограф. Спьяну. smile4.gif
Netka
1 октября 2015, 15:30

Олегретт написала: А я подумала что на нем кто то оставил свой автограф. Спьяну.

Если только Торин, они вроде вместе с Эрмитажем отвалили куда-то после съемок. facepalm.gif

Шон нашевсе Бин тоже неравнодушен к эльфам, чем толще будка, тем неравнодушнее.

user posted image
Netka
1 октября 2015, 15:31
После такого можно и с ЖОзей жить и с дробью. В смысле с 3\14

user posted image
Netka
1 октября 2015, 15:33
Сегодня я самая лучшая фанадка! Я показываю картинки с Ш. Бином и не показываю с Батончиками. А могла бы.

user posted image
Netka
1 октября 2015, 15:34
Собака-подозревака. facepalm.gif

user posted image
Netka
1 октября 2015, 15:36
А мне Фарамир тоже нравится. Симпатичный австралиец. Но наш-то конечно лучше и грудь большим колесом и морда менее осмысленная, орел!
Netka
1 октября 2015, 15:38
Ну и лучший друг Всё-еще-не-король. Алкаш-собеседник.

user posted image
Netka
1 октября 2015, 15:39
Вы прослушали и проглядели короткий пересказ и перегляд "Властелина колец".

user posted image
Netka
1 октября 2015, 15:40
Элайджа беременный от кумира? Нет, только не это, только не маленькие глазастые деревянные вечно бухие дети!

user posted image
somino
1 октября 2015, 15:52
А не мог бы кто запостить фото, где Шон и Вигго, и у Вигго из кармана бутылка торчит.
Netka
1 октября 2015, 16:03

somino написала: А не мог бы кто запостить фото, где Шон и Вигго, и у Вигго из кармана бутылка торчит.

У меня была, но в этом тредике ничего нельзя оставлять без присмотра! КТо-то уже унес!

user posted image
Amaranta B.
1 октября 2015, 16:36

Netka написала: а потом я выпала из образа и меня мягко укорили, что слишком требовательная к Липейсу

Гы. Это ты еще не была на фанатских сайтах ИП, которые повящены персонажам! facepalm.gif Я вот например сказала, что Пес конечно славный, но зачем было мальчика убивать, так меня закидали гнилыми помидорами и сказали, что этот сраный мальчик сам напросился тем, что вообще появился на свет facepalm.gif Теперь люблю в одиночку, без компании 3d.gif

Rina_G написала: Инвалидность наверняка сделал (даже притворяться не пришлось после удара об лошадь) чтобы парковаться на местах для инвалидов.

У него на машине нету специального знака smile4.gif

Netka написала: Если только Торин, они вроде вместе с Эрмитажем отвалили куда-то после съемок.
Шон нашевсе Бин тоже неравнодушен к эльфам, чем толще будка, тем неравнодушнее.

А вот кстати хорошая шведская семья получилась бы! Можно сказать, что наш кумир в близкой половой связи с Липейсом через его экранного сына 3d.gif Не хочешь написать фанфик про это? 3d.gif

Олегретт
1 октября 2015, 16:39

Amaranta B. написала:

А вот кстати хорошая шведская семья получилась бы! Можно сказать, что наш кумир в близкой половой  связи с Липейсом через его экранного сына 3d.gif  Не хочешь написать фанфик про это? 3d.gif

А я вот читала фанфик про ШонБина и каких то ещё 2х актеров. Там тройничок был. 3d.gif ( фамиле других актеров вообще мне были ниочем).
Rina_G
1 октября 2015, 19:04

Amaranta B. написала: У него на машине нету специального знака

Откуда ты знаешь? Разве ты была в Лондоне и видела его машину так же близко, как мы с Кустой? tongue.gif biggrin.gif
Netka
1 октября 2015, 21:05
Идея про роман Боромира с Леголасом, а потом и с Трандуилом, какая разница какого блондина тогоськать, мне нравится. Есть в этом "какое-то благородное безумие". Особенно момент, где толстомордый Леголас приведет к папА бойфренда, грязного, вонючего, похабно ухмыляющегося и будет настаивать на хорошем к бойфренду отношении. Опять же Трандуилу уже столько лет, что ему давно все равно - мальчик, девочка, какая в cen.gif разница. 3d.gif

Доктор, давай на двоих фанфик напишем?
Netka
1 октября 2015, 21:07
А вот и Малфой строит глазки профессору Люпину. Мимими. 3d.gif

user posted image
Amaranta B.
2 октября 2015, 05:20
Всех с пятницей, цыферками и сегодня мы отметим
   Спойлер!
Ид Аль-Гадир - День передачи власти Али ибн Абу Талибу от пророка Мухаммеда (Шииты)
День рождения Махатма Ганди - Фестиваль Ганди Яханти (Индия)
День батика (Индонезия)
Мехреган (Иран)
День поминовения резни в Тлателолько (Мексика)
День детей (Сингапур)
День независимости (Гвинея)
День профтехобразования (Россия)
Национальный день разнообразия (США)
День рождения Махатмы Ганди (Индия)
Национальный фестиваль рассказывания историй (США)
Всемирный день сельскохозяйственных животных (Международный)
День ангела хранителя (Католическая церковь)
Национальный фестиваль тыквы (США)
День пари Филеаса Фогга (США)
День технаря (США)
Национальный день жареных гребешков (США)
Национальный день имени вашей машины (США)
Национальный день тюремных рабочих (США)

За пари Филеаса Фогга и Махатму Ганди? 3d.gif
Amaranta B.
2 октября 2015, 05:23

Rina_G написала:
Откуда ты знаешь? Разве ты была в Лондоне и видела его машину так же близко, как мы с Кустой?

А ты его видела там, прилепленного по установленно форме в правом верхнем углу лобового и заднего стекла? на фото их точно нет, я проверяла smile4.gif
Хотя по зрению он точно группу уже мог бы и оформить 3d.gif

Netka написала: Доктор, давай на двоих фанфик напишем?

Давай. Рейтинг NC-21 будем делать? smile4.gif

Netka написала: А вот и Малфой строит глазки профессору Люпину. Мимими.

И я такое я тоже читала и даже писала 3d.gif
Rina_G
2 октября 2015, 10:31

Amaranta B. написала: А ты его видела там, прилепленного по установленно форме в правом верхнем углу лобового и заднего стекла?

Так он его лепит только когда парковаться надо, а так он на бардачке лежит biggrin.gif

Amaranta B. написала: Хотя по зрению он точно группу уже мог бы и оформить

Ну да, там на знаке нарисованы черные очки. Слепой за рулём. facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: И я такое я тоже читала и даже писала

Я тоже писала. Про Малфоя и про кумира. Фанатство такое фанатство facepalm.gif
Rina_G
2 октября 2015, 10:33

Amaranta B. написала: Национальный фестиваль рассказывания историй

Кумиру что ни день, то праздник, я смотрю. redface.gif

user posted image

Netka
2 октября 2015, 11:50
Давно мы тему подарков не обсуждали. Предлагаю по-старинке воровать идеи у соседей, что там теперь модно дарить цокающей жертве вселенской любви? И мы тоже подарим нашему дедуле. Кто-нибудь следит за модой на подарки?
june_jn
2 октября 2015, 12:19
А вы видели новый трейлер к "Легендам 2"?

И вот это меня особенно порадовало: "New showrunner Ken Biller has promised a shift away from the legend-of-the-week format of season 1 in favor of a serialized story that focuses on one particular legend of Odum’s: a Russian mobster named Dmitry Petrovich. This streamlined focus will allow the show to explore in greater detail the psychological effect of taking on different identities."

Наш Кумир - Дмитрий Петрович smile.gif Петрович - фамилия facepalm.gif
Короче, клюква всё развесистее...

Rina_G
2 октября 2015, 12:26

june_jn написала: Петрович - фамилия

Ну не генерал Гоголь и на том спасибо facepalm.gif

Netka написала:  Кто-нибудь следит за модой на подарки?

Не, там страшно. redface.gif biggrin.gif
Netka
2 октября 2015, 12:29
Трусы! Вот Липейсу подвески дарили, Лося художественного. Если мне память не врет. Давайте тоже подвеску подарим? Только большую, метра на метр двадцать. Чистый гипсокартон, а на нем надпись "подвеска". А на обратной стороне нарисуем кумира в виде барана на котором едет прекрасная, но крупная амазонка? Давайте?
somino
2 октября 2015, 12:38

june_jn написала:
Короче, клюква всё развесистее...

Совсем не берегут нервы русскоязычной аудитории. mad.gif
"Легенды" ведь смотрибельны именно в тех эпизодах, где про русских не упоминается. И как там сын Одума, интересно, подрос ли. Этот парнишка в "Детях шпионов 4" снимался, я его в "Легендах" узнала и очень удивилась, что он играет десятилетнего, а ему 14. Это всё сильно поразило моё воображение, потому что моя дочка в 13 лет была ростом 180 см.
Rina_G
2 октября 2015, 12:42

Netka написала:  А на обратной стороне нарисуем кумира в виде барана на котором едет прекрасная, но крупная амазонка? Давайте?

Идея мне нравится, но воплотить надо более бохато. Пусть композиция будет отлита в металле и покрыта самоварным золотом. Величиной где-то в кулак, чтоб Кумир мог на шее носить без вреда для здоровья.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»