Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Олегретт
4 октября 2015, 06:50
user posted image
Rina_G
4 октября 2015, 12:23

Олегретт написала:

Какие интересные картинки с утра. facepalm.gif biggrin.gif
Amaranta B.
4 октября 2015, 18:07

Netka написала:
Правда же милый? Давай заведем его на двоих?

Давай smile4.gif Я буду трогать руками а ты смотреть 3d.gif
Олегретт
4 октября 2015, 21:22

Rina_G написала:
Какие интересные картинки с утра.  facepalm.gif  biggrin.gif

Моя больная фантазия на тему "фаш крученный" facepalm.gif 3d.gif
user posted image
Я больше всех этого актера люблю. smile4.gif
somino
4 октября 2015, 21:28
УжОс. Вот так промахнёшься клавишей, а вокруг уже невесть что подумали.
user posted image
Олегретт
4 октября 2015, 21:42
user posted image
Rina_G
4 октября 2015, 22:07

Amaranta B. написала: Я буду трогать руками а ты смотреть

Какие вы девачки, развратные и бесстыжие. facepalm.gif Кнопку я нажала, если что. mad.gif

Олегретт написала: Моя больная фантазия на тему "фаш крученный"

Ты Кумира и нас всех под цугундер подведешь своими фантазиями. mad.gif Лучше уж с Неткой и Доктором играть в сексуальных маньяков. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
4 октября 2015, 22:09

somino написала: УжОс. Вот так промахнёшься клавишей, а вокруг уже невесть что подумали.

У нас так. Падающего подтолкни. biggrin.gif
Ой, а я совсем недавно была там, где ты стоишь! redface.gif smile4.gif
Amaranta B.
5 октября 2015, 06:27

Rina_G написала: Какие вы девачки, развратные и бесстыжие.  Кнопку я нажала, если что.

За злая и завистливая потому что mad.gif И мысли у тебя развратные и я на тебя тоже кнопку нажала mad.gif

Всех, кроме Рины с
   Спойлер!
Всемирный день учителя (Международный)
Всемирный день жилища - Всемирный день Хабитат (ООН)
День конституции (Вануату)
Всемирный день архитектуры (Международный)
День Республики Адыгея (Адыгея, Россия)
День работников уголовного розыска (Россия)
Симхат Тора (Иудаизм)
Шмини Ацерет (Иудаизм)
День работников уголовного розыска (Киргизия)
День государственного языка (Таджикистан)
Детский день здоровья (США)
День Республики (Португалия)
Симхат Тора (Израиль)
День территории (Остров Рождества, Австралия)
День труда (Южная Австралия, Австралия)
День рождения Королевы (Австралия)
День вооруженных сил (Индонезия)
Национальный день спорта (Лесото)
Всемирный день против запугивания - День голубой футболки (Глобальный)
День хорватских железных дорог (Хорватия)
День Объединенных Наций (Барбадос)
Церемония 'Открытие Года Права' (Украина)
День города Ош (Ош, Киргизия)
Национальный день яблочной запеканки (США)
День рождения Реймонда Крока (США)
День рождения Честера Артура (США)
День хороших поступков (США)

У всех день хороших поступков а она стукачка smile4.gif
Олегретт
5 октября 2015, 07:27

Amaranta B. написала:

Всемирный день против запугивания - День голубой футболки (Глобальный)

user posted image
Rina_G
5 октября 2015, 10:55

Amaranta B. написала: У всех день хороших поступков а она стукачка

Это был хороший поступок! mad.gif

Amaranta B. написала: Всех, кроме Рины

Фигу. mad.gif У меня сегодня День хорватских железных дорог glad2.gif

user posted image
Amaranta B.
5 октября 2015, 12:15

Rina_G написала:  У меня сегодня День хорватских железных дорог

Некоторым был бы повод выпить, ага facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
5 октября 2015, 12:37

Amaranta B. написала: Некоторым был бы повод выпить, ага

Я без повода не пью. Тут приличный тредик, а не шашлычная У Петра. mad.gif

user posted image

3d.gif

Олегретт
5 октября 2015, 17:42
Юпитер, Энидей, Пиксели,Марсианин, Легенды 2й сезон и Франкенштейн. Я ничего не забыла? У него вообще когда нить столько выходило в один год? smile4.gif
june_jn
5 октября 2015, 17:47
Если верить imdb, 6 позиций также было в 2012 и 2010 гг., а в 1994 г. - семь.
Олегретт
5 октября 2015, 17:52

june_jn написала: Если верить imdb, 6 позиций также было в 2012 и 2010 гг., а в 1994 г. - семь.

1994 не берем- у него тогда карьера еще была.
Олегретт
5 октября 2015, 17:57
А елок у него когда нить столько было? facepalm.gif 3d.gif
Наверное только франкенштейна не будет рекламировать smile4.gif
Netka
5 октября 2015, 19:14
Я больше всех кумира люблю. И неcen.gif ! Вот так-то. А Рина, да, заложила нас с Доктором. Теперь даже как-то неудобно трогать руками Липейса. facepalm.gif
Олегретт
5 октября 2015, 19:35

Netka написала: Я больше всех кумира люблю. И неcen.gif ! Вот так-то. А Рина, да, заложила нас с Доктором. Теперь даже как-то неудобно трогать руками Липейса.  facepalm.gif

Трогай ногами.
Буду бояцца Рину
Rina_G
5 октября 2015, 19:42

Олегретт написала:  Я ничего не забыла? У него вообще когда нить столько выходило в один год?

Зато на предпродакшене ничего. На пензию собрался? facepalm.gif

Netka написала:  Вот так-то. А Рина, да, заложила нас с Доктором. Теперь даже как-то неудобно трогать руками Липейса.

Вас пообещали забанить, да? sla.gif

Олегретт написала: Трогай ногами.
Буду бояцца Рину

У кого совесть чиста, меня нечего бояцца. Хотя тут таких нет, кроме меня. biggrin.gif
somino
5 октября 2015, 19:48

Rina_G написала:
Зато на предпродакшене ничего. На пензию собрался?  facepalm.gif

А "THE YOUNG MESSIAH" в марте 2016? Правда потом всякое повисшее в воздухе - "Враг людской", "Женщина нестоящая внимания" и, прости Господи, "Пик дьявола". Это по Кинопоиску.
Когда он в "Легенды" подался, тоже ничего не намечалось, только "Пик дьявола" и "4 рейх", а он бац! - и в ЛА укатил в "Легендах" сниматься. Может и тут, мы думаем на пензию собрался, а тут бац! - и фильма моей мечты, в которой во всех ролях только Кумир.
Rina_G
5 октября 2015, 19:58

somino написала: А "THE YOUNG MESSIAH" в марте 2016?

Это постпродакшен. Сняли уже.

somino написала: Правда потом всякое повисшее в воздухе - "Враг людской", "Женщина нестоящая внимания" и, прости Господи, "Пик дьявола". Это по Кинопоиску.

Это у Кинопоиска повисло, а на самом деле уже давно отменено. Только Шекспир повис.
А Пик дьявола, это не прости господи, это очень хороший материал. Очень жаль, что не срослось. mad.gif
Олегретт
5 октября 2015, 19:58

Rina_G написала:
Зато на предпродакшене ничего. На пензию собрался?  facepalm.gif

Может он роется и не видит ничего достойного? 3d.gif
Потом легенды могут пойти на 3й сезон, франкенштейн на 2й чтоянесу facepalm.gif
Олегретт
5 октября 2015, 20:01
А я вспомнила чего я забыла, а вы даже не напомнили mad.gif . У него же документальная фильма про Ватерлоо ещё была. smile4.gif В IMDB про неё нету. Зато есть биография Жозы 3d.gif . Вот и верь .
Rina_G
5 октября 2015, 20:02
По всякому бывает. Accused появился на IMDB уже после того, как в сеть просочились фотки со съёмок. Но такое было один раз. Будем надеяться, что в Торонто не зря съездил и 50 футовая женсчина не отпугнула от него продюссеров. facepalm.gif
Rina_G
5 октября 2015, 20:05

Олегретт написала: Может он роется и не видит ничего достойного?

Выбирает чтоб роль поменьше, а денег столько же. facepalm.gif biggrin.gif
От Цезаря отказался. По слухам, что помирать больше не хочет, а официально, по срокам не получается.
Rina_G
5 октября 2015, 20:08

Олегретт написала: В IMDB про неё нету. Зато есть биография Жозы  . Вот и верь .

Где она was born as Steven Tucker.? 3d.gif
Не ну IMDB не соврет, я лично верю. biggrin.gif
Олегретт
5 октября 2015, 20:16

Rina_G написала:
Где она was born as Steven Tucker.? 3d.gif
Не ну IMDB не соврет, я лично верю. biggrin.gif

А чего Ватерлоо тогда зажали? хорошая документалка, 2х серийная, Кумира опять же много. smile4.gif
Я про Жозю 50/50 верю 3d.gif . Верю что бывший мужик,но не верю что настолько старый 3d.gif .
somino
5 октября 2015, 20:18

Rina_G написала:
Это постпродакшен. Сняли уже.

Это у Кинопоиска повисло, а на самом деле уже давно отменено. Только Шекспир повис.
А Пик дьявола, это не прости господи, это очень хороший материал. Очень жаль, что не срослось.  mad.gif

Прости Господи именно оттого, что ничего из этого не вышло, а оно всё болтается на Кинопоиске, расстраивает, а не потому что это было что-то плохое.
june_jn
5 октября 2015, 20:26

Олегретт написала: А я вспомнила чего я забыла, а вы даже не напомнили mad.gif . У него же документальная фильма про Ватерлоо ещё была.  smile4.gif В IMDB про неё нету.

Документальные фильмы на imdb отдельно от актёрских ролей считаются, хотя фильм про Ватерлоо в том разделе всё равно не фигурирует почему-то.
Олегретт
5 октября 2015, 20:29

june_jn написала:
Документальные фильмы на imdb отдельно от актёрских ролей считаются, хотя фильм про Ватерлоо в том разделе всё равно не фигурирует почему-то.

Да какбе в курсе. Там же даже присутствие на церемонии какой нить, в качестве себя и то считается отдельно.
Rina_G
5 октября 2015, 20:38

Олегретт написала: А чего Ватерлоо тогда зажали? хорошая документалка, 2х серийная, Кумира опять же много.

Документалка хорошая, фанаты плохие biggrin.gif Некому взять и написать об этом.

somino написала: Прости Господи именно оттого, что ничего из этого не вышло, а оно всё болтается на Кинопоиске, расстраивает, а не потому что это было что-то плохое.

Не, ну название действительно неоднозначное. Трешак напоминает. А трилогия про Бенни Гриссела просто замечательная и писался он как под кумира. redface.gif
Олегретт
5 октября 2015, 20:58

Rina_G написала:
Документалка хорошая, фанаты плохие biggrin.gif  Некому взять и написать об этом. 

Куда писать то? redface.gif
Дорогой ИМДБ, мы тебя уважаем и верим всему что ты пишешь, но ты почему то не указал в фильмографии актера Ш.Бина документальный фильм *запнулась* А как он по официальному называется?
Потом переведу промтом и отправлю. В голливуд, наверное. smile4.gif
Rina_G
5 октября 2015, 21:08

Олегретт написала: Куда писать то?

Не знаю, я там не зарегена. Но вроде можно написать, создают же там юзеры свои топы самых самых.
june_jn
5 октября 2015, 21:12

А как он по официальному называется?

Sean Bean on Waterloo
Олегретт
5 октября 2015, 21:14

Rina_G написала:
Не знаю, я там не зарегена. Но вроде можно написать, создают же там юзеры свои топы самых самых.

Это что деньги платить? Я не согласная, и Кумир такое не одобряе! mad.gif
3d.gif
Rina_G
5 октября 2015, 21:25

Олегретт написала: Это что деньги платить? Я не согласная, и Кумир такое не одобряе!

Ну вот, какой Кумир, такие и фанаты. biggrin.gif Нечего возмущаться тогда бардаком в фильмографии. mad.gif
Олегретт
5 октября 2015, 21:36

Rina_G написала:
Ну вот, какой Кумир, такие и фанаты.  biggrin.gif Нечего возмущаться тогда бардаком в фильмографии. mad.gif

Я залезла на главную страницу и зависла, там постеры красивые, Катя Уинслет и вообще. smile4.gif а то сидела только на страницах Кумиров facepalm.gif
Amaranta B.
6 октября 2015, 05:53
Всех со вторником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День российского страховщика (Россия)
Симхат Тора (Иудаизм)
День архивиста (Беларусь)
День страхового работника (Приднестровье)
День бухгалтера и аудитора (Казахстан)
Национальный день поминовения (Туркменистан)
День памяти мучеников Арад (Венгрия)
День жертв Дукельского перевала (Словакия)
День армии - Война Судного Дня (Египет)
День освобождения - Война Судного Дня (Сирия)
День учителя (Шри-Ланка)
День безопасного Интернета (Глобальный)
Национальный день помощи врачам (США)
Германо-американский день (США)
День приди и возьми это (США)
День Шляпника (США)
Национальный день лапши (США)

За день помощи врачам! Если что - я помощь беру деньгами smile4.gif Можно даже в рублях, и не надо, не благодарите меня за чуткость 3d.gif
Amaranta B.
6 октября 2015, 05:56

Netka написала: Вот так-то. А Рина, да, заложила нас с Доктором. Теперь даже как-то неудобно трогать руками Липейса.

Удобно-удобно! Пусть теперь у всех кровь из глаз потечет biggrin.gif

Rina_G написала: А Пик дьявола, это не прости господи, это очень хороший материал. Очень жаль, что не срослось.

Вот прям будто про него писано было mad.gif

Rina_G написала: От Цезаря отказался. По слухам, что помирать больше не хочет, а официально, по срокам не получается.

Ну и дурак mad.gif Зачем разбрасываться таким отточенным навыком facepalm.gif
somino
6 октября 2015, 09:34

Amaranta B. написала
День приди и возьми это (США)

Вот ещё хороший праздник. День безопасного интернета тоже зря проигнорирован.
Rina_G
6 октября 2015, 10:59

Amaranta B. написала: За день помощи врачам! Если что - я помощь беру деньгами

Какая наглость! С нас не стесняясь вымогают взятки mad.gif Я сделала принт скрин прежде чем писать заявление в прокуратуру. tongue.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: Национальный день лапши

На кумировых ушах. facepalm.gif

user posted image
Rina_G
6 октября 2015, 11:03

Amaranta B. написала: Ну и дурак  Зачем разбрасываться таким отточенным навыком

А я щитаю правильно сделал. А то опять будут смотреть только на то, что Шонбина грохнули, гыгыгы... mad.gif Тем более, что роль такая. Цезарь появляется только для того, чтобы его убили, а фильм не о нем. Так что мы много не потеряли. Мне вообще вся эта кампания: Don't kill Sean Bean не нравится, как и подборка его смертей. Как будто он больше ничем не в состоянии прославиться. mad.gif
Amaranta B.
6 октября 2015, 11:22

Rina_G написала:  Я сделала принт скрин прежде чем писать заявление в прокуратуру

Мой аккаунт взломала Куста и опорочила мое доброе имя redface.gif Иди и на это тоже нажалуйся 3d.gif

Rina_G написала: Как будто он больше ничем не в состоянии прославиться.

Он у знающих людей славится тем, что чудесен, достоверен и органичен даже в самом распоследнем г... в которое его заведут алименты на всех жен 3d.gif Но умирать он умеет правда красиво, а Цезарь есть Цезарь redface.gif Смотри какая фильмография - Зевсом он был, и Одиссеем и Шарпом и Недом Старком а теперь еще и Цезарем. Правда, Макбетом побыть не удалось ,у него роль украли mad.gif
Rina_G
6 октября 2015, 11:46

Amaranta B. написала: Мой аккаунт взломала Куста и опорочила мое доброе имя  Иди и на это тоже нажалуйся

На Кусту отдельное дело заведено, так что ты меня не путай. mad.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: Он у знающих людей славится тем, что чудесен, достоверен и органичен даже в самом распоследнем г... в которое его заведут алименты на всех жен

Да, но шумиха только по поводу его смертей. Понимаю, что его задолбало.

Amaranta B. написала: Но умирать он умеет правда красиво, а Цезарь есть Цезарь

Ну что Цезарь? Он таких эпических персонажей переиграл вагон. Цезарь ему ничего нового в карьере не даст и лично для себя он видимо интереса не увидел. Пусть лучше у него будет главная роль в сериале, типа Франкенштейна, чем пятиминутка Цезаря. redface.gif
Gesha
6 октября 2015, 12:23
День приди и возьми это. если ЭТО -это про нашего оболдуя, то я тоже за этот праздник!!! biggrin.gif
somino
6 октября 2015, 19:21
4/34 пришла и взяла. Вот фотка довольной 4/34. Ещё только замуж вышла, а уже с торжествующим видом пытается задвинуть Кумира.
user posted image
Rina_G
6 октября 2015, 20:38
Как он на неё смотрит redface.gif На Жозьку вот не смотрит вообще.
Чует моё сэрцэ, 4/34 к нам ещё вернется. biggrin.gif
somino
6 октября 2015, 20:47

Rina_G написала
Чует моё сэрцэ, 4/34 к нам ещё вернется.  biggrin.gif

Прямо уж и вернётся. Да в UK кроме 4/34 дофига официанток.
user posted image
Serseia
6 октября 2015, 21:11

Rina_G написала: Чует моё сэрцэ, 4/34 к нам ещё вернется

Ставлю два доллара 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»