Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Netka
6 октября 2015, 21:32
Мне приснился кумир в виде рекламы. Рекламы, cen.gif лопат для лучшего копания траншей. Мне очень плохо. Потому что мне надо копать траншею. mad.gif
somino
6 октября 2015, 21:54

Netka написала: Мне приснился кумир в виде рекламы. Рекламы, cen.gif лопат для лучшего копания траншей. Мне очень плохо. Потому что мне надо копать траншею.  mad.gif

Мне вообще ничего не снится, ни с Кумиром, ни без него. И уже очень давно.
Rina_G
6 октября 2015, 21:56

somino написала: Прямо уж и вернётся. Да в UK кроме 4/34 дофига официанток.

Причем тут другие официантки, 4/34 была любовь всей его жизни. Эта самая, которая бывает одна. А такое не проходит насовсем. redface.gif

Serseia написала: Ставлю два доллара

Что вернется? biggrin.gif Я ставлю 3! Гулять так гулять! facepalm.gif
Rina_G
6 октября 2015, 21:57

Netka написала: Мне приснился кумир в виде рекламы. Рекламы,  лопат для лучшего копания траншей. Мне очень плохо. Потому что мне надо копать траншею

От кого ты окапываешься? facepalm.gif А про Кумира конечно враньё. mad.gif
somino
6 октября 2015, 22:04

Rina_G написала:
Причем тут другие официантки, 4/34 была любовь всей его жизни. Эта самая, которая бывает одна. А такое не проходит насовсем.  redface.gif

Что вернется?  biggrin.gif Я ставлю 3! Гулять так гулять! facepalm.gif

Не думаю я, что любовь всей жизни приходит после 40 лет, трёх детей и трёх браков. А ежели и приходит, то её вот туда вот user posted image не посылают.
Просто музчина перебесился и решил остепениться, а она оказалась истеричкой.

То, что она вернётся - да запросто! Чего про неё слышно? Дети есть? Фильмы есть? Замуж не вышла? Если нет - так запросто объявится. Это хорошо, что Жозя такая фактурная, крупная, есть шанс, что в рукопашной одолеет 4/34, и не даст Кумира в обиду.
Rina_G
6 октября 2015, 22:10

somino написала: Не думаю я, что любовь всей жизни приходит после 40 лет, трёх детей и трёх браков.

Почему нет то? Не вижу связи, чем браки помеха.

somino написала: А ежели и приходит, то её вот туда вот не посылают

Ой, а ты прям знаешь, что он её послал и даже знаешь куда? Скажу по секрету, все что мы про это писали и ещё напишем, исключительно наши фантазии. 3d.gif
somino
6 октября 2015, 22:17

Rina_G написала:
Почему нет то? Не вижу связи, чем браки помеха.

Ой, а ты прям знаешь, что он её послал и даже знаешь куда? Скажу по секрету, все что мы про это писали и ещё напишем, исключительно наши фантазии.  3d.gif

Гммм... я всё-таки считаю, что Кумир не совсем дурак, и в одну и ту же воду дважды заходить не будет.
Rina_G
6 октября 2015, 22:24

somino написала: я всё-таки считаю, что Кумир не совсем дурак, и в одну и ту же воду дважды заходить не будет

Ну учитывая кого он выбрал ей на замену, я бы не была столь оптимистична. biggrin.gif
Олегретт
7 октября 2015, 07:37
Чувства были с его стороны. А 4/34 нашла его слабые точки и манипулировала.
Если Жозя как то даст слабинУ- 4/34 может и ворвется в скучную жизнь Кумира.
Amaranta B.
7 октября 2015, 08:56
Всех со средой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День конституции (СССР)
День образования штабных подразделений МВД (Россия)
День банковского работника (Приднестровье)
День гражданской авиации (Киргизия)
День вооруженных сил (Черногория)
День учителя (Лаос)
Праздник торговли (Антигуа и Барбуда)
День воздушных шаров по всему миру (Глобальный)
День страдания Мисам Тамара (Ислам)
День страдания мусульманских детей (Шииты)
День ассоциации ветеранов МВД (Украина)
Праздник Пресвятой Девы Марии Розарии (Испания)
День важных для тебя людей (США)
День прогулки в школу (США)
Национальный день кофе-фраппе (США)

За воздушные шары и против страданий мусульманских детей? smile4.gif
Amaranta B.
7 октября 2015, 08:59

Rina_G написала:
Да, но шумиха только по поводу его смертей. Понимаю, что его задолбало.

Ну, зато у него есть отличительная черта по которой его узнает молодое поколение 3d.gif

Rina_G написала: Ну что Цезарь? Он таких эпических персонажей переиграл вагон. Цезарь ему ничего нового в карьере не даст

Все равно почетно! Цезаря кому попало играть не дадут smile4.gif
Хотя у нас Иисуса Безруков играл, так что.... facepalm.gif 3d.gif

Netka написала: Потому что мне надо копать траншею.

А кто сказал что любить Шона Бина - это халву ложками жрать? 3d.gif
Amaranta B.
7 октября 2015, 09:00

Rina_G написала:
Ну учитывая кого он выбрал ей на замену, я бы не была столь оптимистична.

Кстати, да 3d.gif У меня такое ощущение, что он уже и не против, но 4/34 это нафиг не надо 3d.gif
Rina_G
7 октября 2015, 10:38

Олегретт написала: Чувства были с его стороны. А 4/34 нашла его слабые точки и манипулировала.

Угу. В их паре он любил, а она принимала. Ну и в силу характеров ужиться не могли.
Rina_G
7 октября 2015, 10:40

Amaranta B. написала: У меня такое ощущение, что он уже и не против, но 4/34 это нафиг не надо

Да. Мне тоже кажется, что там все зависит от неё. Если захочет, то все вернет. Он то её даже после расставания не отпускал, смски эти, Бафта, Рим. А потом бац и Жозя. Как будто сама 4/34 эту Жозю ему подсунула, чтоб отстал уже наконец. biggrin.gif
Rina_G
7 октября 2015, 10:42

Amaranta B. написала: День прогулки в школу (США)

facepalm.gif Спешу и падаю. 3d.gif
Amaranta B.
7 октября 2015, 13:15

Rina_G написала:  А потом бац и Жозя. Как будто сама 4/34 эту Жозю ему подсунула, чтоб отстал уже наконец

А если так и есть? facepalm.gif И сидит теперь наслаждается высказываниями, что вот прееееежняя миссис Бин, которая четвертая, очень даже ничего была facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: Если захочет, то все вернет.

Но с другой стороны мы все помним, каким она его взяла

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

И каким отдала взад mad.gif
user posted image
Rina_G
7 октября 2015, 13:47

Amaranta B. написала: И сидит теперь наслаждается высказываниями, что вот прееееежняя миссис Бин, которая четвертая, очень даже ничего была

Очень даже может быть biggrin.gif

Amaranta B. написала: И каким отдала взад

Ну дык. Я и говорю, что 4/34 - его единственная настоящая любовь. Болезненная привязанность, которая окончательно никогда не проходит и поэтому всегда имеет шансы на возврат. Даже если он женится на Жозе и та нарожает ему кучу жозенят. redface.gif
Netka
7 октября 2015, 14:34

Rina_G написала: Даже если он женится на Жозе и та нарожает ему кучу жозенят

Ой, жозенята! Одиннадцать человек надо на команду футбольную. Трахаться и трахаться, в смысле работать и работать. 3d.gif
Netka
7 октября 2015, 14:40

somino написала: Мне вообще ничего не снится, ни с Кумиром, ни без него. И уже очень давно.

А мне всё время снится и снится, такой яркий и разный бред, иногда даже стыдно утром. Особенно, если снится Доктор или Рина. facepalm.gif

Rina_G написала: От кого ты окапываешься?

Веранду решили пристраивать и надо пересадить огромный можжевельник, его только окапывать вокруг и потом на вилах и ломах поднимать. Я в ужасе и тоске, только об этом и думаю. mad.gif

Rina_G написала: А про Кумира конечно враньё.

Хо-хо, это я еще про сны с Айзексом и Липейсом не рассказываю, жалею вас и ваши деньги, которые придется отнести психиатрам. 3d.gif
Олегретт
7 октября 2015, 16:08

Netka написала:
А мне всё время снится и снится, такой яркий и разный бред, иногда даже стыдно утром. Особенно, если снится Доктор или Рина.  facepalm.gif

Хо-хо, это я еще про сны с Айзексом и Липейсом не рассказываю, жалею вас и ваши деньги, которые придется отнести психиатрам.  3d.gif

Мужика тебе надо хорошего. 3d.gif
Netka
7 октября 2015, 16:34

Олегретт написала:
Мужика тебе надо хорошего. 3d.gif

Надо, а где взять? 3d.gif Единственный подходящий нашел себе трансвестита в Лондоне и теперь даже и не посмотри на меня.
А кстати, мне всякая эротика не снится, мне идиотские приключения снятся. facepalm.gif
Олегретт
7 октября 2015, 16:52

Netka написала:
Надо, а где взять?  3d.gif Единственный подходящий нашел себе трансвестита в Лондоне и теперь даже и не посмотри на меня.
А кстати, мне всякая эротика не снится, мне идиотские приключения снятся.  facepalm.gif

А ты красные труселя штаны надень и в Лондон. Проведи эксперимент с собачкой Павлова. 3d.gif
Олегретт
7 октября 2015, 16:54
Хотя наши голубки сейчас в НЙ. Воркуют facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
7 октября 2015, 17:02

Netka написала:

А кстати, мне всякая эротика не снится, мне идиотские приключения снятся.  facepalm.gif

Вспомнила сон мне приснился когда наш в Торонто был. smile4.gif
   Спойлер!
Он был водителем американского автобуса, но Шонбин, а я рядом с ним на переднем сиденье. И ехали мы в ЛА, надо было срочно попасть на церемонию "Оскар". А этот козел Шобин на дорогу не смотрел, то вверх, то по сторонам, несемся с дикой скоростью, я ему крикнула, чтоб он на дорогу смотрел, и такой крутой вираж( во сне я испугалась) 3d.gif . А потом в автобус негрские баскетболисты зашли. Им на Оскар не надо было. Чем закончилось-не знаю. 3d.gif facepalm.gif
Автобусы водит хорошо. 3d.gif
Rina_G
7 октября 2015, 17:20

Netka написала:  Особенно, если снится Доктор или Рина.

facepalm.gif Меня то за что? redface.gif Ну если только вы с Доктором непотребствами занимаетесь, а я вас осуждаю. biggrin.gif

Netka написала: Веранду решили пристраивать и надо пересадить огромный можжевельник

Неугомонные куркули домовладельцы! biggrin.gif

Netka написала: Единственный подходящий нашел себе трансвестита в Лондоне и теперь даже и не посмотри на меня.

Ещё как посмотрит, если ты ему расскажешь про свой опыт по пристройству веранд. Тебе все равно траншею рыть, так уж лучше в Лондоне. biggrin.gif
Rina_G
7 октября 2015, 17:24

Олегретт написала: Хотя наши голубки сейчас в НЙ. Воркуют

Что-то с ней в твиттере уже никто не разговаривает. Она и так и эдак, а в ответ тишина. Злые завистливые люди. mad.gif

Олегретт написала: Чем закончилось-не знаю

Радуйся, что не знаешь, что сделали черные баскетболисты с Шонбином. facepalm.gif 3d.gif
Netka
7 октября 2015, 17:24
Мне нравится это -

Олегретт написала: Хотя наши голубки сейчас в НЙ.

А я значит в Лондон должна ехать.

Олегретт написала: А ты красные труселя штаны надень и в Лондон.

Rina_G
7 октября 2015, 17:25

Олегретт написала: Автобусы водит хорошо.

Сможет подработать на пензии. smile4.gif
Rina_G
7 октября 2015, 17:26

Netka написала: А я значит в Лондон должна ехать.

Ты пока доедешь, он вернется. biggrin.gif
Amaranta B.
7 октября 2015, 17:28

Netka написала: Одиннадцать человек надо на команду футбольную.

Одиннадцать человек - это как минимум одиннадцать лет, если давать Жозе 3 месяца перерыва после родов. Ты уверена, что у кумира хватит потенции сил? facepalm.gif 3d.gif

Netka написала: Хо-хо, это я еще про сны с Айзексом и Липейсом не рассказываю, жалею вас и ваши деньги, которые придется отнести психиатрам.

Ты оформи в письменном виде и неси на фанатские ресурсы! Денег не получишь, но слава нс-21 фикрайтера широко разнесется по рунету facepalm.gif 3d.gif
Netka
7 октября 2015, 17:41

Rina_G написала:
Ты пока доедешь, он вернется.  biggrin.gif

Я маленькая, меня на фоне Жози и не увидать. mad.gif
Олегретт
7 октября 2015, 17:44

Netka написала:
Я маленькая, меня на фоне Жози и не увидать.  mad.gif

На фоне Жози вообще мало кого разглядишь- взгляд приковывает эта монументальная фегура. 3d.gif
Rina_G
7 октября 2015, 18:04

Netka написала: Я маленькая, меня на фоне Жози и не увидать.

А кто сказал, что будет легко? Учись прыгать! redface.gif biggrin.gif Ну или вот tongue.gif
   Спойлер!
user posted image

Олегретт
7 октября 2015, 18:07
*деловито* надо к тухлям пружинки приделать для прыгучести. redface.gif
somino
7 октября 2015, 23:16
Все забыли про Кумира сегодня вечером. frown.gif
user posted image
Олегретт
7 октября 2015, 23:24
Забудешь его, как же mad.gif
user posted image
Возьмет и во сне приснится mad.gif , . 3d.gif
Amaranta B.
8 октября 2015, 05:20
Всех с четвергом цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Всемирный день зрения (Международный)
День юриста (Украина)
День командира надводного, подводного и воздушного корабля (Россия)
День танкиста (Армения)
День сельского хозяйства (Таджикистан)
День независимости (Хорватия)
День военно-воздушных сил (Индия)
День военно-морского флота - День битвы у острова Ангамос (Перу)
День посадки деревьев (Намибия)
Ид аль-Мубахиля - День дебатов между пророком Мухаммедом и христианами (Шииты)
День героического партизана (Куба)
Национальный день вареников (США)
Американский день салочек (США)
День сержанта Элвина Йорка (США)
Национальный день бутерброда с ореховым маслом и зефировым кремом (США)

За партизана Кубы и салочки? 3d.gif
Amaranta B.
8 октября 2015, 05:21

somino написала: Все забыли про Кумира сегодня вечером

А он не заслужил mad.gif
somino
8 октября 2015, 09:36
Сейчас читаю начало 2013 года. Там пришла новость, что Зайка будет сниматься в "Восхождении Юпитер" и краткая информация про содержание фильмы. Мне так понравилась здешняя аннотация к фильму: "кино про русскую уборщицу туалетов, которая завоюет весь мир" (Rina_G). smile.gif

Там ещё репортаж о близком общении Кумира с Рози из ИП. Я, в своё время, параллельно просмотру ИП, общалась в тематическом топике на одном местном питерском форуме, там в основном женская аудитория, так тёток Рози всю фильму ужасно бесила. Её же не было в книге!!! Когда она была зверски умерщвлена Джофри, милые женщины радовались, что наконец-то её грохнули. Буквально никто не пролил ни слезинки, узнав о её смерти.
Но фигура у неё очень хорошая, ещё Керис Ван Хаутен (Красная Женщина) в этом смысле мне там очень нравится. А с ней Кумир близко не общался?

Кумир с удачной расцветкой волос и бровей.
user posted image
Rina_G
8 октября 2015, 11:07

somino написала:  А с ней Кумир близко не общался?

Он с ней на ИП не встречался. На съёмках Черной смерти наверное общался, но шифровался хорошо, поэтому нам об этом неизвестно. Он тогда ещё жил с 4/34, поэтому прятался по углам, чтоб в лоб от неё не получить facepalm.gif
Сегодня у нас Комиккон, да? Зайке прошлый раз не дали рта раскрыть и теперь он всем отомстит. Заболтает насмерть. 3d.gif
Rina_G
8 октября 2015, 11:10

Amaranta B. написала: Национальный день вареников (США)

Вареники в США? redface.gif А когда у них День Борща? biggrin.gif

Amaranta B. написала: А он не заслужил

Что на этот раз? biggrin.gif
Netka
8 октября 2015, 12:19

Rina_G написала: Что на этот раз?

Ничего нового. Не дрался, не валялся, по бабам не ходил. За что его вспоминать вечером? Не за талант же? 3d.gif
Rina_G
8 октября 2015, 12:50

Netka написала: Не дрался, не валялся, по бабам не ходил. За что его вспоминать вечером? Не за талант же?

Да он сейчас на бабу свою посмотрит и аж закодобится. Даже бухать не надо. facepalm.gif
somino
8 октября 2015, 13:06

Rina_G написала:
Да он сейчас на бабу свою посмотрит и аж закодобится. Даже бухать не надо. facepalm.gif

Вот. Заколдобился.
user posted image
somino
8 октября 2015, 13:08
Поначалу она вела себя скромнее, старательно прикрывала рот.
user posted image
Amaranta B.
8 октября 2015, 13:44
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Давайте хотя бы просто посмотрим, раз поговорить не о чем mad.gif biggrin.gif
Netka
8 октября 2015, 13:47
Мне кажется, что это Крису сделали операцию и получилась Жозя. Они похожи, вот посмотрите, одно лицо. Теперь помощника можно трахать не только в мозг. У меня была фоточка с Крисом, но ее кто-то украл. Ищите сами. mad.gif
Rin
8 октября 2015, 14:02

А чо, у Ш.Бина все тетки возлюбленные одинаковые?
somino
8 октября 2015, 14:05

Netka написала: Мне кажется, что это Крису сделали операцию и получилась Жозя. Они похожи, вот посмотрите, одно лицо. Теперь помощника можно трахать не только в мозг. У меня была фоточка с Крисом, но ее кто-то украл. Ищите сами.  mad.gif

Из Криса Жози не получится. Крис компактный кругленький пОляк с некрупными для мужика чертами лица. А у Жози всё большое - рот, нос, глаза, ямочки на щеках. И по ней как-то сразу понятно, что она не поляк. И Крис Жози ниже. Знаю я эту фотку, но спёрла её из вконтакта и она дома.
somino
8 октября 2015, 14:06

Rin написала: А чо, у Ш.Бина все тетки возлюбленные одинаковые?

Ага, у всех большие рты и много зубов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»