Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Amaranta B.
20 октября 2015, 07:50

somino написала: Может зря вы кумирова агента ненавидите, потому что хоть Кумира там немного, но хороший фильм, не жаль потраченного времени. Опять же с "Пикселями" так же было. Всяко лучше, чем разные "Смертельные гонки 2".

А мы как раз и говорим что лучше так, чем главная роль в г... 3d.gif
june_jn
20 октября 2015, 10:01

somino написала:
Чё клиника-то сразу?! Книга называется "The Bones" - кости, про похудание наверняка.

Только книга называется The Bones of You - the first psychological thriller from author Debbie Howells, 2015 года издания.
Rina_G
20 октября 2015, 12:10

Amaranta B. написала: День рождение Баба (Бабизм)

О! Как думаете, у нас в тредике Бабизм? Я думаю, да. biggrin.gif
Rina_G
20 октября 2015, 12:12

Amaranta B. написала: А мы как раз и говорим что лучше так, чем главная роль в г..

Что ты называешь г? Легенды? mad.gif А ты их смотрела? mad.gif Вот когда посмотришь, тогда и называй! mad.gif 3d.gif
А Кумир там все равно хороший. smile4.gif

user posted image
june_jn
20 октября 2015, 12:15
А по мне, главная роль где угодно всё равно лучше: я просто люблю любоваться кумиром... smile.gif
Rina_G
20 октября 2015, 12:15

june_jn написала: Только книга называется The Bones of You - the first psychological thriller from author Debbie Howells, 2015 года издания.

Надеюсь это про то, как некто закапывал своих жен в саду. Очень должно быть познавательно для некоторых. 3d.gif
Rina_G
20 октября 2015, 12:17

june_jn написала: А по мне, главная роль где угодно всё равно лучше: я просто люблю любоваться кумиром...

Вот да. Просто хороших фильмов и так много, а перфомансов с кумиром нет. Тем более, что они (перфомансы) и в плохих фильмах все равно хороши. wink.gif
somino
20 октября 2015, 13:08

Rina_G написала:

А Кумир там все равно хороший.  smile4.gif

У Кумира есть такая особенность - он хороший везде.
somino
20 октября 2015, 13:24
По "Марсианину" хочется добавить - чё та нас совсем сбросили со счетов. *тут должен быть смайлик двигающий бровями* Кроме отважных американцев, там ещё китайцы сообразительные. А русских нет, даже жестоких и злых.
И непосредственно спасение Мэтта Деймона, панимаишь, транслировали на площадях только Нью-Йорка, Лондона и Пекина. *а тут смайлик, который и описАть словами не могу*.

Не нравятся мне тутошние смайлики. Тут много интересных, но нет тех, которые я люблю, а из колобков только такой facepalm.gif .
Rina_G
20 октября 2015, 13:45

somino написала: По "Марсианину" хочется добавить - чё та нас совсем сбросили со счетов. *тут должен быть смайлик двигающий бровями* Кроме отважных американцев, там ещё китайцы сообразительные. А русских нет, даже жестоких и злых.

Вот гады то а! Надо им за это санкции влепить. Запретить у нас показ проклятой голевудщены. Свои фильмы снимем, где космоснаш и космонавт в ушанке, с кувалдой и со скрепой наперевес. Ужо покажем им кузькину мать! dont.gif
somino
20 октября 2015, 13:52
А когда Мэтт Деймон связь налаживал и из песка аппарат какой-то выкапывал, у меня первая мысль была - счас выкопает американский флаг! Но это оказалось нечто вроде куска полиэтилена. И вообще всех негров хотелось заменить на Кумира.
Amaranta B.
20 октября 2015, 16:28

Rina_G написала:
О! Как думаете, у нас в тредике Бабизм? Я думаю, да.

А то? Мы что - обсуждаем роли кумира? Анализируем его образы, достоверность, тембр голоса в той или иной сцене? Да нас только и интересует - стоит ли у него сколько он на баб спускает и какие бабы по цвету и размеру у него в почете facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: А ты их смотрела?

А ты Марсианина смотрела? mad.gif

somino написала: А русских нет, даже жестоких и злых.

Ага, я тоже обратила внимание mad.gif Типа нас нет МКС где суровые росийские космонавты в ушанках и с балалайками забивают гвоздями прорехи в обшивке mad.gif biggrin.gif

somino написала:  И вообще всех негров хотелось заменить на Кумира.

А без разницы, там все роли такие. Хотя нет, ушлый китаец, который траекторию рассчитал мне очень понравился smile4.gif
Amaranta B.
20 октября 2015, 16:28
user posted image
Rina_G
20 октября 2015, 17:40

Amaranta B. написала: А ты Марсианина смотрела?

Да ты радуйся, что не смотрела, а то тебе вообще нечем крыть будет. mad.gif biggrin.gif
Олегретт
20 октября 2015, 19:58

Rina_G написала:
О! Как думаете, у нас в тредике Бабизм? Я думаю, да.  biggrin.gif

Я за Бабизм в особо крупном размере! smile4.gif
user posted image
somino
20 октября 2015, 20:44
user posted image
Олегретт
20 октября 2015, 20:58
user posted image
3d.gif
Rina_G
20 октября 2015, 21:16
Брови нарисовала, ресницы налепила самые длинные, щоки нарумянила... Не прынцесса, нет. Королевна! redface.gif

Какой то оголтелый бабизм в тредике. mad.gif

user posted image

3d.gif
Олегретт
20 октября 2015, 21:29
На живца ловим бабайку smile4.gif . Она щаз увидит как мы по ней скучаем и объявится в твиттере. 3d.gif
Олегретт
20 октября 2015, 21:36
А я седня ходила к соседям от скуки. Хотела им написать , что неправильно они своего Коня любят, а потом поняла какие они всё таки гуманные и чюткие люди. smile4.gif
somino
20 октября 2015, 23:34

Олегретт написала:
3d.gif

Такое говорящее фото. Жозя торжествует! Как бэ говорит - наше вам с кисточкой!
somino
20 октября 2015, 23:39

Олегретт написала: А я седня ходила к соседям от скуки. Хотела им написать , что неправильно они своего Коня любят, а потом поняла какие они всё таки гуманные и чюткие люди. smile4.gif

А в топе "КвК" здесь сильно любят Тома Хиддлстона (надеюсь, что правильно фамилию написала)? Просто на нашем местном форуме в топе про всяких селебрити его очень многие любят. Мне даже в последнее время казаться стало, что слишком. Как-то еженедельные вечерние серии фото по пятницам напрягать стали.
somino
20 октября 2015, 23:44

Олегретт написала: На живца ловим бабайку smile4.gif . Она щаз увидит как мы по ней скучаем и объявится в твиттере.  3d.gif

Её сообщения в твиттере, своим телеграфным стилем, наводят на мысль, что пишет их она тоже при помощи гуглопереводчика, в муках подбирая слова.
Олегретт
21 октября 2015, 07:56

somino написала:
А в топе "КвК" здесь сильно любят Тома Хиддлстона (надеюсь, что правильно фамилию написала)? Просто на нашем местном форуме в топе про всяких селебрити его очень многие любят. Мне даже в последнее время казаться стало, что слишком. Как-то еженедельные вечерние серии фото по пятницам напрягать стали.

А мне всегда было интересно кто фанатет по геееподобным мачо. Оказывается есть фанатки. 3d.gif
Олегретт
21 октября 2015, 08:07

somino написала:
Такое говорящее фото. Жозя торжествует! Как бэ говорит - наше вам с кисточкой!

Какбэ
user posted image
Amaranta B.
21 октября 2015, 11:54

somino написала: Мне даже в последнее время казаться стало, что слишком. Как-то еженедельные вечерние серии фото по пятницам напрягать стали.

Это все мода. Посмотри в архиве - в 2004 году наш кумир и Жонни Депп из Красавчиков не вылазили, сейчас новое время - новые герои 3d.gif Но наш-то конечно был круче 3d.gif

Олегретт написала:
А мне всегда было интересно кто фанатет по геееподобным мачо. Оказывается есть фанатки.

О вкусах не спорят! Нормальный он мужик, позитивный smile4.gif Ему бы Эшли Уилкса играть 3d.gif

Всех со средой, цыферками и остаток дня мы будем отмечать
   Спойлер!
Праздник двойной девятки - Праздник Чунъян (Китай)
День Трафальгарской битвы (Великобритания)
Египетский морской день (Египет)
Праздник двойной девятки - Праздник Чунъян (Гонконг)
Международный день Начо (Мексика)
Национальный день медсестер (Таиланд)
Праздник двойной девятки - Праздник Чунъян (Вьетнам)
День армии (Гондурас)
День революции (Сомали)
День урагана на Фунафути (Тувалу)
День похода на Хайбар (Ислам)
День яблока (Великобритания)
День святого Криспина (Великобритания)
День китайцев живущих в другой стране (Тайвань)
Годовщина смерти президента Ндадайе (Бурунди)
День поддержки городской торговой палаты (США)
День миксины (США)
День признания медицинских помощников (США)
День поддержки своей торговой палаты (США)
День пересчета ваших пуговиц (США)
День карамелизованного яблока (США)
День информации о рептилиях (США)
День празднования разума (США)
Международный день Начо (США)
Национальный день речных уток (США)
Национальный день болтовни (США)
Национальный день чизкейка с тыквой (США)

А давайте за Трафальгарскую битву? Кумир этому празднику не чужой, он в то время против Наполеона в Испании бился в виде Ричарда Шарпаsmile4.gif
june_jn
21 октября 2015, 11:57
Более того: он в виде Ричарда Шарпа участвовал в Трафальгарской битве wink.gif
Олегретт
21 октября 2015, 11:58
Сегодня день "Назад в будущее" , и наш Кумир как всегда имеет отношение и к этому празднику smile4.gif
user posted image
somino
21 октября 2015, 12:29

Amaranta B. написала:

А давайте за Трафальгарскую битву? Кумир этому празднику не чужой, он в то время против Наполеона в Испании бился  в виде Ричарда Шарпаsmile4.gif

Ричард Шарп даже участвовал в Трафальгарской битве, но фильм с Кумиром по этой книге не сняли. А зря!
somino
21 октября 2015, 12:31

june_jn написала: Более того: он в виде Ричарда Шарпа участвовал в Трафальгарской битве wink.gif

Вот! Но Кумиру не дали поучаствовать в Трафальгарской битве в виде Ричарда Шарпа.
Rina_G
21 октября 2015, 12:45

Amaranta B. написала: День яблока (Великобритания)

An apple a day keeps doctor away. wink.gif

Amaranta B. написала: Национальный день болтовни

Дадада.... Это мы любим. facepalm.gif biggrin.gif

user posted image

june_jn
21 октября 2015, 12:46
Я, когда читаю книги про Шарпа, одного конкретного Шарпа представляю, всё равно что неснятые серии смотрю wink.gif Так что для меня, виртуально, Кумир=Шарп участвовал в Трафальгаре smile.gif
somino
21 октября 2015, 12:57
А я когда любые фильмы смотрю, то во всех ролях Кумира представляю. И хочу чтобы во всех фильмах во всех ролях был только Кумир! facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
21 октября 2015, 15:35

somino написала: А я когда любые фильмы смотрю, то во всех ролях Кумира представляю. И хочу чтобы во всех фильмах во всех ролях был только Кумир!

Да! И в роли Скарлетт О Хара, и Золушки, и Наташи Ростовой 3d.gif А что - талант позволяет
Rina_G
21 октября 2015, 19:49
user posted image
Amaranta B.
22 октября 2015, 06:53

Мимими angel.gif
Amaranta B.
22 октября 2015, 06:54
Всех с четвергом, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Международный день заикания (Международный)
Международный День Российской Империи (Россия)
Фестиваль Солнца в Абу-Симбеле (Абу-Симбел, Египет)
Праздник белых журавлей (Россия)
Дзидай Мацури (Киото, Япония)
Национальный день ореха (США)
Международный день клавиши Caps Lock (США)

За профессиональный праздник кумира - день заикания facepalm.gif
Rina_G
22 октября 2015, 10:30

Amaranta B. написала: За профессиональный праздник кумира - день заикания

Да! biggrin.gif А дня теребителя пальцев и таскателя всего в рот у них нет? facepalm.gif

user posted image
Rina_G
22 октября 2015, 10:33

Amaranta B. написала: Международный день клавиши Caps Lock

ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ ЭТОЙ САМОЙ ДУРАЦКОЙ КЛАВИШЕ? mad.gif biggrin.gif
Amaranta B.
22 октября 2015, 16:54

Rina_G написала: ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ ЭТОЙ САМОЙ ДУРАЦКОЙ КЛАВИШЕ?

ПОТОМУ ЧТО ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА mad.gif biggrin.gif
Amaranta B.
22 октября 2015, 16:56
user posted image

А какая разница с кем быть несчастным? facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
22 октября 2015, 19:45

Amaranta B. написала:

За профессиональный праздник кумира - день заикания facepalm.gif

Да! smile4.gif

Rina_G написала::
А дня теребителя пальцев и таскателя всего в рот у них нет?

И дня косолапости?
user posted image
smile4.gif
Rina_G
22 октября 2015, 20:54

Amaranta B. написала: ПОТОМУ ЧТО ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА

Ога. Некоторые особо одаренные только так и пишут. Поубывав бы. mad.gif И ещё бывает заденешь её случайно и печатаешь себе, потом как посмотришь, а там вОТ ТАКОЭ facepalm.gif И главное молчит при этом зараза, даже не пикнет. mad.gif Нафиг её, мне шифта хватает. Но дня шифта нету, зуб даю. redface.gif biggrin.gif

Кумир наверное все капслоком пишет, потому что любит все большое. biggrin.gif

user posted image
Rina_G
22 октября 2015, 20:55

Олегретт написала: И дня косолапости?

Это было. Про плоскостопие что-то там. biggrin.gif
Олегретт
22 октября 2015, 21:05

Rina_G написала:
Это было. Про плоскостопие что-то там.  biggrin.gif

Я даже наверное отметила этот день, потому что не помню такого 3d.gif
Олегретт
22 октября 2015, 21:07

Rina_G написала:

Кумир наверное все капслоком пишет, потому что любит все большое.  biggrin.gif

Он Криса зовет , чтоб он шифт ему нажимал 3d.gif
Олегретт
22 октября 2015, 21:57
user posted image
Меня не оставляют смутные сомненья. Эта фотка чуть ли не единственная за последнее время( с Жозей), когда он так на публике с бутылкой. Все время с ней не светился.
Rina_G
22 октября 2015, 22:04

Олегретт написала:  Эта фотка чуть ли не единственная за последнее время( с Жозей), когда он так на публике с бутылкой. Все время с ней не светился.

Я думала мы шутим про бутылку. biggrin.gif Она бы на самом деле в карман к нему не влезла. А про то, что с Жозей без бутылки, так фотки же только с премьер, там надо прилично выглядеть. biggrin.gif
Меня другое смущает - отсутствие фоток попарациев. Раньше часто были, с той же Жозей. Он что в Гроучо совсем не ходит уже и по пабам Белсайз не шастает? redface.gif
somino
22 октября 2015, 23:01
Там, скорее всего, в кармане очки вторые, которые чтобы лучше видеть. Бутылка не влезет. Хотя бутылка прикольнее.
Олегретт
23 октября 2015, 08:36

Rina_G написала:
Я думала мы шутим про бутылку. biggrin.gif  Она бы на самом деле в карман к нему не влезла. А про то, что с Жозей без бутылки, так  фотки же только с премьер, там надо прилично выглядеть.  biggrin.gif
Меня другое смущает - отсутствие фоток попарациев. Раньше часто были, с той же Жозей. Он что в Гроучо совсем не ходит уже и по пабам Белсайз не шастает? redface.gif

*отчаянно* но там же горлышко видно 3d.gif . И 0,3 спокойно влезут smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»