Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
somino
28 октября 2015, 19:43
А я не стала этот кадр скриншотить, решила, что он слишком тёмный. Сегодня посмотрю с озвучкой.
Олегретт
28 октября 2015, 19:54

Gesha написала: За плюшевого животного!!! как раз про нашего facepalm.gif

*напевает* называй меня зайка, называй меня львенок, ... плюшевый я плюшевый.*
user posted image
Amaranta B.
29 октября 2015, 06:12

somino написала: Петрович и Столичная.

А ушанка и балалайка где? mad.gif facepalm.gif 3d.gif
И конечно же из горлА facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
29 октября 2015, 06:13
Всех с четвергом, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День военного финансиста (Украина)
День создания государственной служби охраны (Украина)
День вневедомственной охраны (Россия)
День работников охраны (Киргизия)
День Республики (Турция)
День Турецкой республики (Северный Кипр)
День учителя (Новая Зеландия)
День коронации (Камбоджа)
День именования - День объединения (Танзания)
Всемирный день псориаза (Международный)
День рождения Мухаммеда Сираджуддином Накшбанди (Суфизм)
День рождения комсомола (СССР)
День рождения Людовита Велислава Штура (Словакия)
Национальный день Франкенштейна (США)
Национальный день кошек (США)
Национальный день овсянки (США)
Национальный день основания женской организации (США)
Национальный день отшельника (США)

За Франкентейна!!!! 3d.gif
somino
29 октября 2015, 09:26

Amaranta B. написала:
А ушанка и балалайка где? mad.gif  facepalm.gif  3d.gif

А нету их. Потому что Петрович наверняка окажется легендой, не зря же героя терзают воспоминания об английской закрытой школе для мальчиков, а голову наполняют знания о королях средневековья. Хотя... может и не окажется легендой, может он дитя русских эмигрантов, сбежавших из ГУЛАГа, но учился в такой вот школе. Почему-то.
Я посмотрела серию в переводе. Перевод слегка картавит и говорит ВалУа, а не ВалуА.

Ох Кумир, Кумир! Какой только фигни не смотрела только из-за того, что в этой фигне - ты! Разве стала бы я смотреть этот фильм, если бы в нём снимался Брендан Фрейзер, который отказался от этой роли?! Да ни за что на свете я бы не стала таращиться на Брендана Фрейзера!
user posted image
Gesha
29 октября 2015, 10:08

Amaranta B. написала: Всех с четвергом, цыферками и сегодня мы отмечаем

За Франкентейна!!!! 3d.gif

А как же день овсянки? mad.gif Наш мальчик без неё никак dont.gif
Rina_G
29 октября 2015, 11:38
За комсомол! biggrin.gif

user posted image
Rina_G
29 октября 2015, 11:39
А у Кумира вышла статья, которую никто не может прочитать facepalm.gif Но первый абзац доставляет. Не хочет он жениццо, ох не хочет. biggrin.gif
ссылка
Олегретт
29 октября 2015, 11:41

Gesha написала:
А как же день овсянки? mad.gif  Наш мальчик без неё никак dont.gif

Что то мне кажется наш мальчик(с) овсянкой не питается smile4.gif
somino
29 октября 2015, 13:15

Rina_G  Не хочет он жениццо, ох не хочет.  biggrin.gif

Как это не хочет жениццо?!
user posted image

Молодец, Кумир! Я в него верю. Не женится он больше.
Netka
29 октября 2015, 15:36
Мимими, наша зайка отженилась и женилку на узелок завязала. Ню-ню, подождем. 3d.gif
Amaranta B.
29 октября 2015, 16:14

Rina_G написала:  Но первый абзац доставляет. Не хочет он жениццо, ох не хочет.

Врет, скотина mad.gif Наверняка бдительность дочек усыпляет biggrin.gif
Netka
29 октября 2015, 16:33

Amaranta B. написала:
Врет, скотина mad.gif  Наверняка бдительность дочек усыпляет biggrin.gif

Согласна! И что скотина, и что врет. 3d.gif
Rina_G
29 октября 2015, 16:58
Да где же он врёт то? Он даже не придумал, что соврать. biggrin.gif Спросили о браке. "Ой, мне надо покурить" facepalm.gif Ну как дитё, ей богу. facepalm.gif biggrin.gif
Rina_G
29 октября 2015, 17:02

Netka написала: наша зайка отженилась и женилку на узелок завязала.

Ему в своё время даже зашитая не помешала, так что надо придумать что нибудь по надежней. redface.gif biggrin.gif
somino
29 октября 2015, 17:41

Rina_G написала: Да где же он врёт то? Он даже не придумал, что соврать.  biggrin.gif  Спросили о браке. "Ой, мне надо покурить"  facepalm.gif  Ну как дитё, ей богу.  facepalm.gif   biggrin.gif

Зайка такой милый, такой беззащитный перед всякими алчными хищницами, жадными до его 500 тысяч фунтов.
user posted image
Олегретт
30 октября 2015, 07:48

somino написала:
Зайка такой милый, такой беззащитный перед всякими алчными хищницами, жадными до его 500 тысяч фунтов.
[URL=http://radikal.ru/big/1240670bf0cd45fbbf9d491124fb84c9][IMG]http:

Там , между прочим во время интервью его "подруга" все время была где-то рядом. smile4.gif .
Amaranta B.
30 октября 2015, 09:36
Всех с пятницей, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День автомобилиста и дорожника (Украина)
День создания подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (Украина)
День моряка-надводника (Россия)
День инженера-механика (Россия)
День памяти жертв политических репрессий (Страны СНГ)
День штата Невада (Невада, США)
Годовщина декларации словацкого народа (Словакия)
День учителя (Австралия)
День объявление Иерусалима первой киблой мусульман (Ислам)
Ночь хулиганства (США)
Ночь хулиганства (Канада)
Национальный день рассказывания историй (Шотландия)
Ночь хулиганства (Ирландия)
Креольский день (Доминика)
День памяти жертв трагических событий осени (Ингушетия, Россия)
День рождения Франсиско Мадеро (Мексика)
Пятница Франкенштейна (США)
День покупки пончика (США)
День контрольного списка (США)
День рождения Джона Адамса (США)
День создания лучших похорон (США)
Национальный день конфет зерен (США)

Давайте за день рассказывания историй? Уж кумир-то этот день точно отмечает, он женам своим такииииие истории рассказывал! facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
30 октября 2015, 09:38

Rina_G написала: Спросили о браке. "Ой, мне надо покурить"

Был бы честный, сказал бы прямо: да, женюсь, когда найду тупую блондинку подходящего размера 3d.gif В смысле - ему очень большие теперь не нужны, они бьют больно и жрут много, накладно 3d.gif
somino
30 октября 2015, 09:46

Олегретт написала:
Там , между прочим во время интервью его "подруга" все время была где-то рядом.  smile4.gif .

*А! Так значит всё же есть счастливцы, сумевшие увидеть полный текст этого интервью!*

Вот почему Зайка волновался и уходил от ответа за сигаретой! Не мог же он прямо при этой ужасной женщине сказать, что не женится больше никогда ему страшно теперь жениться, но и сказать "женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки" (с) язык не поворачивался.
Мииилый, мииилый Зайка...
somino
30 октября 2015, 09:48

Amaranta B. написала:
они бьют больно и жрут много, накладно 3d.gif

Да ещё в рыжий цвет красятся и нашего клубничного блондина норовят покрасить в такой же!
Rina_G
30 октября 2015, 10:17

Amaranta B. написала: Был бы честный, сказал бы прямо: да, женюсь, когда найду тупую блондинку подходящего размера

Так он не хочет! О чем честно своим демаршем и заявил. biggrin.gif Типа, отстаньте, у меня все сложно. Прямо конечно говорить не стал, потому что kikimora же рядом трется, глаза мозолит. Неудобно бы получилось. И постоянно называет его женихоммм. facepalm.gif
Rina_G
30 октября 2015, 10:20

Олегретт написала: Там , между прочим во время интервью его "подруга" все время была где-то рядом.

О, добрые люди вытащили интервью. biggrin.gif
Или я неправильно поняла или корреспондент очень толсто намекает, что kikimora наша для рекламы и очень ненатурально их отношения выглядят.

Спойлер!

Another reason this interview is like pulling teeth may be the fact that Bean’s partner (her description) is hovering in the doorway of the bedroom not five yards away. This is highly irregular. The girlfriend in the room on the publicity junket. It’s plain odd. She is lovely and friendly, all bubbling optimism in contrast to Bean’s glaring discomfort, so presumably she’s there to lighten the mood. But whose idea was it? And it’s not working. It’s certainly not doing the trick of getting him to open up about being the last of the real men, a rich seam which I am keen to mine, with or without his co-operation. (I’ve long since abandoned any hope of that.) Is he — as we all assume — the epitome of unreconstructed manliness?
Rina_G
30 октября 2015, 10:23
Какие мы грозные. 3d.gif

Any talk of marriage is off limits. “Or divorce,” he growls, flinging open the door to the balcony and ramming a Marlboro Light between clenched lips. “I’m not getting into all that.”
june_jn
30 октября 2015, 10:26
Ни на что особо репортёрша не намекает, лишь прямым текстом говорит, что присутствие Жози на расстоянии 1,5 м за спиной Кумира во время интервью очень странно, и не понятно чья неудачная идея, которая мешает ей работать.
Rina_G
30 октября 2015, 10:27
In his world, of course, the pressures are considerably greater, but no one, he says, is making him go to the gym or take up yoga or give up smoking Какой сильный принципиальный мущщина! redface.gif facepalm.gif

Честный! redface.gif

I don’t dye me hair. Why would I? haha.gif
Rina_G
30 октября 2015, 10:30

june_jn написала: Ни на что особо репортёрша не намекает, лишь прямым текстом говорит, что присутствие Жози на расстоянии 1,5 м за спиной Кумира во время интервью очень странно, и не понятно чья неудачная идея, которая мешает ей работать.

Мде? Ну значит показалось. Жаль, жаль... redface.gif 3d.gif
june_jn
30 октября 2015, 10:35
Да, про покраску волос меня тоже порадовала его честность и прямота smile.gif
И про подбор одежды прекрасно: “They’re usually put out for me, so . . . ” Is he joking? “No. This little elf comes in the night. I am not a big shopper. I find it very tedious and frustrating going in and out of shops.”
Amaranta B.
30 октября 2015, 10:35

Rina_G написала: Или я неправильно поняла или корреспондент очень толсто намекает, что kikimora наша для рекламы и очень ненатурально их отношения выглядят.

Я бы сказала, что это не просто толстый намек - это чистая правда в лоб facepalm.gif 3d.gif Но только нафиг такая реклама? facepalm.gif Я понимаю, если бы он Скарлетт гулял - все бы сказали - дааааа! А тут facepalm.gif

Rina_G написала: Какой сильный принципиальный мущщина!

Шеффилдская закалка, чо smile4.gif

Rina_G написала: Ну значит показалось. Жаль, жаль...

Ну, значит тогда дела обстоят так: даже уже репортеры считают, что Жозя сильно лишняя и сильно назойливая 3d.gif
Amaranta B.
30 октября 2015, 10:37
А у меня новая коллекционная кукла smile4.gif
   Спойлер!
user posted image
Rina_G
30 октября 2015, 10:39

june_jn написала: И про подбор одежды прекрасно:

Да. biggrin.gif И вот про Жозю
It’s possible that the elf next door (to whom he is engaged) may simply be a chaperone. Нунизнаю, видится мне тут пренебрежение, учитывая общий тон статьи, где больше ничего хорошего про неё не написано. biggrin.gif
june_jn
30 октября 2015, 10:40

Rina_G написала:

Или я неправильно поняла или корреспондент очень толсто намекает, что kikimora наша для рекламы и очень ненатурально их отношения выглядят.

А вот тут действительно намекает толсто: It’s possible that the elf next door (to whom he is engaged) may simply be a chaperone.

Мы одновременно дочитали статью wink.gif
Rina_G
30 октября 2015, 10:42

Amaranta B. написала:  Но только нафиг такая реклама?

Какая реклама, когда он себя рекламировал? У него что на уме, то и на языке. biggrin.gif Спросили про женитьбу, а он не хочет. А баба, которая домогается, рядом. Шо делать? Делать то что? redface.gif Изящно выкрутиться - это не про него, поэтому просто сбежал. 3d.gif facepalm.gif

Amaranta B. написала: А у меня новая коллекционная кукла

мимими tongue.gif
june_jn
30 октября 2015, 10:45
А вот это про что: "an arrest for alleged telephone harassment (Sutcliffe yet again)"? Неужто кумира арестовывали за телефонные звонки?
Rina_G
30 октября 2015, 10:47

june_jn написала:  Неужто кумира арестовывали за телефонные звонки?

За смски 4/34. Вроде как угрожал. Она на него в полицию заявила, он ходил ДНК сдавать. facepalm.gif 3d.gif
june_jn
30 октября 2015, 10:49
Чем именно угрожал?
Rina_G
30 октября 2015, 10:56

Мы бы все хотели это знать. biggrin.gif

Я смысла этого пассажа не поняла.

I think he’s partly shy and partly scared of wrong-footing himself — doing a Cumberbatch and accidentally saying something that will bring the Twittersphere down on him. It’s unfair because he doesn’t much want to have an opinion in the first place

Типа, зря он такой стеснительный и испуганный, это то, что делает Конь и что потом вызывает возмущения в твиттерах? Что за фигня? redface.gif
june_jn
30 октября 2015, 11:01
Я не слежу за поведением Бенечки, потому тоже не очень понимаю, что значит doing a Cumberbatch...
В общем Кумир разумно предпочитает стеснительно молчать: придержишь своё оригинальное мнение при себе - за умного сойдешь wink.gif
Rina_G
30 октября 2015, 11:09

june_jn написала: придержишь своё оригинальное мнение при себе - за умного сойдешь

Это точно не про Кумира, вспомнить хотя бы бобров или coock facepalm.gif Стеснительный наш. 3d.gif Он только про личную жизнь не любит.
june_jn
30 октября 2015, 11:13
Я про бобров ничего не знаю smile.gif
А что такое coock?

И молодец, что не распространяется про личную жизнь (хотя нам, конечно, было бы интереснее, если б распространялся smile.gif). Это закономерно.
Rina_G
30 октября 2015, 11:24

june_jn написала: Я про бобров ничего не знаю

Это потому что ты архив не читаешь! biggrin.gif Была чудная статья (никогда не забуду, потому что переводила руками без гугла redface.gif ) он там заявлял, что одобряет отстрел бобров, гад такой. facepalm.gif

june_jn написала: А что такое coock?

А это я лишнюю "о" написала, сорри. Cock. 3d.gif facepalm.gif
Rina_G
30 октября 2015, 11:28
Кстати, о праздниках. biggrin.gif

Amaranta B. написала: День создания лучших похорон (США)

facepalm.gif Кому? 3d.gif
june_jn
30 октября 2015, 11:28
Я, кстати, впервые откопав этот тредик, прочла немало архива, но не весь, не весь - ниасилила smile.gif

Отстрел бобров - OMG! facepalm.gif Где они нашли столько бобров, чтоб остреливать? И чем провинились несчастные бобры во вселенной Кумира?

И про чей cock Кумир рассказал в интервью?
Rina_G
30 октября 2015, 11:43

june_jn написала:  И чем провинились несчастные бобры во вселенной Кумира?

У них там кампания была по отстрелу. Кажется их много развелось и они коров заражали. Но у нас были свои версии, разумеется, очень много. biggrin.gif

june_jn написала: И про чей cock Кумир рассказал в интервью?

Про свой же! facepalm.gif Он подвергался опасности во время эпиляции для Трейси. biggrin.gif Кумир очень перенервничал тогда. 3d.gif
june_jn
30 октября 2015, 11:51
Интересно, чем и как бобры могут заразить коров..? Они коров за ноги что ли кусали, приняв за деревья? smile.gif

Про эпиляцию: помню, читала что-то такое smile.gif
Rina_G
30 октября 2015, 12:02

june_jn написала: Интересно, чем и как бобры могут заразить коров..? Они коров за ноги что ли кусали, приняв за деревья?

Не помню. facepalm.gif Но они скорее всего и лично кумиру насолили. Может шланг роверчику перегрызли. biggrin.gif

user posted image
june_jn
30 октября 2015, 12:38

Rina_G написала:
Но они скорее всего и лично кумиру насолили. Может шланг роверчику перегрызли.  biggrin.gif 

Шланг или проводку - крысы могли запросто сгрызть, а бобр - слишком огромный и свирепый для этого wink.gif
Amaranta B.
30 октября 2015, 14:37

Rina_G написала: Нунизнаю, видится мне тут пренебрежение, учитывая общий тон статьи, где больше ничего хорошего про неё не написано.

Про других своих баб ему было что сказать, даже про 4/34. Во всяком случае с гораздо большим пылом говорил 3d.gif

june_jn написала: Чем именно угрожал?

Это главный вопрос этого тредика "Что он ей написал?!" 3d.gif
Rina_G
30 октября 2015, 15:06

june_jn написала: Шланг или проводку - крысы могли запросто сгрызть, а бобр - слишком огромный и свирепый для этого

Блин, не бобры! Барсуки! biggrin.gif Там были барсуки. facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: Про других своих баб ему было что сказать, даже про 4/34. Во всяком случае с гораздо большим пылом говорил

Он говорил, что 4/34 - любовь всей его жизни. Ну это и видно было. Вообще непонятно, чего расстались. Ну ругались, но весело же было вместе. Даже после расставания.

user posted image

А щас ходит, как папик, таскает за собой ненужную тетку. Просто чтоб была. redface.gif
somino
30 октября 2015, 15:14

Rina_G написала:
Он говорил, что 4/34 - любовь всей его жизни. Ну это и видно было. Вообще непонятно, чего расстались. Ну ругались, но весело же было вместе.

Этож как тут общественное мнение поменялось за 2 года! После явления народу 4/34 на BAFTA, тут все брызгали ядом в её сторону и писали про то, что кто угодно, но только не она, мартинов одумов ей в твиттер засылали. А теперь того и гляди, что вдруг появись где-нибудь с ней Кумир, и народ захлестнёт волна ликования.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»