Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
somino
4 ноября 2015, 12:33
А чего ему кочевряжиться? Девушка молодая, интересная, сама напрашивается. А он там такой одинокЫй и бесприютный. user posted image Характерно то, что в первом сезоне Кумира показывали в постели, обёрнутого простынкой, а тут нам ничего решили не показывать. Познакомились, а потом сразу Кумир совсем оделся, потом полиция и мордобой.
Amaranta B.
4 ноября 2015, 13:47

Rina_G написала: Великая проблема, да.

Для кумира, как выходца из рабочего класса это может быть обидно mad.gif Ьем более я уверена, что в его жизни в рабочем квартале событий могло быть куда больше, чем во вшивых аристократических поместьях 3d.gif

Rina_G написала:
Кстати, по второму сезону. Характерно, что Петровича в первой же серии сняла молодуха и он даже не кочевряжился особо.

Натренировался в жизни, чо 3d.gif

somino написала: Познакомились, а потом сразу Кумир совсем оделся, потом полиция и мордобой.

Сделали монтаж© 3d.gif
Rina_G
4 ноября 2015, 14:20

Amaranta B. написала: е я уверена, что в его жизни в рабочем квартале событий могло быть куда больше, чем во вшивых аристократических поместьях

Про гопоту они сами много снимают, вот и хватит. biggrin.gif Я лично тоже предпочту про аристократов, там платьишки и вообще redface.gif biggrin.gif
Rina_G
4 ноября 2015, 14:21

Amaranta B. написала: Натренировался в жизни, чо

С возрастом стал сговорчивей. biggrin.gif
Олегретт
4 ноября 2015, 15:59

Rina_G написала:
Про гопоту они сами много снимают, вот и хватит.  biggrin.gif  Я лично тоже предпочту про аристократов, там платьишки и вообще redface.gif  biggrin.gif

А Кумиру в фильмах про аристократов нету места. А про бандитов надоело.
Как жыть?
Rina_G
4 ноября 2015, 16:51

Олегретт написала: А Кумиру в фильмах про аристократов нету места.

Чтоу?

user posted image
Олегретт
4 ноября 2015, 17:15

Rina_G написала:
Чтоу?

С нынешней мордой лица 3d.gif facepalm.gif . Разве што садовником каким нить. Но он на ето не пойдет.
И мне кажется, что против его присутствия в фильмах " про аристократов" будет голосовать почти вся гильдия актеров Британии.
Им же тоже есть хочется. smile.gif
Amaranta B.
4 ноября 2015, 17:31

Rina_G написала: Я лично тоже предпочту про аристократов, там платьишки и вообще

А в фильмах про гопоту ярыкие выражения и голые задницы! Талант кумира раскрывается во всей красе smile4.gif

Rina_G написала: Чтоу?

Вот именно!!!
user posted image

Олегретт написала: С нынешней мордой лица

Хранитель Севера за аристократа сойдет? 3d.gif
user posted image
Amaranta B.
4 ноября 2015, 17:33

Олегретт написала: И мне кажется, что против его присутствия в фильмах " про аристократов" будет голосовать почти вся гильдия актеров Британии.
Им же тоже есть хочется.

После кастинга на Войну и мир гильдия актеров Британии лучше бы молчала facepalm.gif
Кумир был бы отличным Василем Курагиным, кстати. Или стариком Безуховым, который умирает в первых же главах facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
4 ноября 2015, 17:39

Олегретт написала: С нынешней мордой лица

А английские аристократы что, благообразные седые старички? facepalm.gif У Кумира очень породистое лицо кстати, при том, что английская знать почти вся со следами вырожденчества на лице. Так что кумир для них ещё слишком хорош, вот Конь - в самый раз. 3d.gif
Вон даже Уоррен Кларк играл аристократа, а вы говорите, Кумир redface.gif

Спойлер!
user posted image

Rina_G
4 ноября 2015, 17:43

Amaranta B. написала: Хранитель Севера за аристократа сойдет?

И наследник Гондора! biggrin.gif И вообще на нем рыцарские доспехи так сидят будто он в них родился. И нынешняя потрепанность жизнью только на руку. biggrin.gif
Rina_G
4 ноября 2015, 17:45

Amaranta B. написала: После кастинга на Войну и мир гильдия актеров Британии лучше бы молчала

Там Волконский мимишный чо. Тоже морда летца такая - и на гопника подойдет и на аристократа. Да он даже священника играл! redface.gif Правда очень своеобразного. facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
4 ноября 2015, 18:00

Rina_G написала:
А английские аристократы что, благообразные седые старички?  facepalm.gif У Кумира очень породистое лицо кстати, при том, что английская знать почти вся со следами вырожденчества на лице. Так что кумир для них ещё слишком хорош, вот Конь - в самый раз.  3d.gif
Вон даже Уоррен Кларк играл аристократа, а вы говорите, Кумир  redface.gif

Этот как раз за аристократа сойдет smile4.gif .
То что Кумир породистый- кто спорит? Но в нынешнем своем обличии он может претендовать только на очень своеобразного аристократа,написаного под него. На второстепенную роль он не согласится( в каком нить ноунеймном кине/сериале), а на главную в хорошем-остальные британцы забастуют.
Ну не любят его коллеги по цеху, почемуто.
Rina_G
4 ноября 2015, 18:37

Олегретт написала: Этот как раз за аристократа сойдет

Ты его видела в роли Дэнзеля? Аристократ facepalm.gif Да и в недавнем Полдарке тоже тот ещё "своеобразный" biggrin.gif

Олегретт написала: Но в нынешнем своем обличии он может претендовать только на очень своеобразного аристократа,написаного под него.

Он уже их кучу сыграл, написанных не под него, не убедил? facepalm.gif

Олегретт написала: Ну не любят его коллеги по цеху, почемуто.

А это откуда взялось? redface.gif
somino
4 ноября 2015, 18:41

Amaranta B. написала:

Кумир был бы отличным Василем Курагиным, кстати. Или стариком Безуховым, который умирает в первых же главах facepalm.gif  3d.gif

Да из него и Кутузов бы получился! На старика Безухова кумир не согласился бы, он же больше не хочет умирать. Ещё есть отец Наташи Ростовой, его тоже мог бы сыграть Кумир!
somino
4 ноября 2015, 18:44

Rina_G написала:
И наследник Гондора!  biggrin.gif  И вообще на нем рыцарские доспехи так сидят будто он в них родился.  И нынешняя потрепанность жизнью только на руку.  biggrin.gif

Да!
user posted image
somino
4 ноября 2015, 18:49

Amaranta B. написала:
После кастинга на Войну и мир гильдия актеров Британии лучше бы молчала facepalm.gif

Там Пьер Безухов просто отвратный какой-то. redface.gif
Rina_G
4 ноября 2015, 18:51
Кстати, сильный подбородок - признак благородной крови. Ну для тех, кто ещё не выродился в мышь со скошенным. biggrin.gif
Олегретт
4 ноября 2015, 18:53

Rina_G написала:
Ты его видела в роли Дэнзеля? Аристократ  facepalm.gif Да и в недавнем Полдарке тоже тот ещё "своеобразный"  biggrin.gif

Он уже их кучу сыграл, написанных не под него, не убедил?  facepalm.gif

Правильно- бандитов, фентезийных лыцарей, военных и агентов-бандитов. Ну и когда у него была главная роль аристократа викторианской эпохи? smile4.gif
По поводу нелюбви- когда нашу радость отмечали наградой на родине?
Rina_G
4 ноября 2015, 19:01

Олегретт написала:  Ну и когда у него была главная роль аристократа викторианской эпохи? 

Скарлетт, Кларисса. А кого бы он не смог сыграть в викторианской эпохе? Вспоминаю сериалы по Диккенсу и никакой суперрафинированной знати там не припомню. Лица ещё похуже кумирового. biggrin.gif Можно ещё вспомнить летцо Генриха 8 и понять, что знать бывает сильно разная на внешность.

Олегретт написала: По поводу нелюбви- когда нашу радость отмечали наградой на родине?

Я думала ты имеешь в виду его коллег актеров. Это к нелюбви никакого отношения не имеет. Кажется публика его всегда обожала, хотя наград не было, да. У них там все сложно с наградами, по ним вообще судить нельзя ни о чем.
Олегретт
4 ноября 2015, 19:06

Rina_G написала:
Скарлетт, Кларисса. А кого бы он не смог сыграть в викторианской эпохе? Вспоминаю сериалы по Диккенсу и никакой суперрафинированной знати там не припомню. Лица ещё похуже кумирового.  biggrin.gif  Можно ещё вспомнить летцо Генриха 8 и понять, что знать бывает сильно разная на внешность. 

Я думала ты имеешь в виду его коллег актеров. Это к нелюбви никакого отношения не имеет. Кажется публика его всегда обожала, хотя наград не было, да. У них там все сложно с наградами, по ним вообще судить нельзя ни о чем.

Ты ещё Лорну Дун вспомни facepalm.gif . А что, там тоже аристократ был 3d.gif
Я про его сегодняшнее состояние.

Мы же ( как и Кумир, я думаю), говорим про сегодняшнюю моду на британское в мире. 20 лет такого ещё не было.
ПС. По молодости он бы был идеальный Анатоль, Толстой как с него писал smile4.gif
Олегретт
4 ноября 2015, 19:11

Rina_G написала:
У них там все сложно с наградами, по ним вообще судить нельзя ни о чем.

Почему же, можно судить о том, насколько тот или иной может "продать" себя нужным людям.
Rina_G
4 ноября 2015, 19:26

Олегретт написала: Ты ещё Лорну Дун вспомни  . А что, там тоже аристократ был

Он был бандит, ты просила их не упоминать. biggrin.gif А чем не такие Ловелас и этот негодяй из Скарлетт?

Олегретт написала: Я про его сегодняшнее состояние.

А пожилой аристократ будет выглядеть не так? biggrin.gif А как? tongue.gif
Нет, я знаю один тип - это вырожденцы. biggrin.gif Смотреть на принца Чарльза, Коня. biggrin.gif Это скошенный подбородок, вытянутая физия, заячий профиль, выпученные глаза. facepalm.gif А остальные сильно разные, наверное со стороны от конюхов зачатые, им больше повезло. biggrin.gif

Олегретт написала: Почему же, можно судить о том, насколько тот или иной может "продать" себя нужным людям.

Кто нужные люди - комиссия? biggrin.gif я думала, продюсеры.
Олегретт
4 ноября 2015, 19:36

Rina_G написала:
Он был бандит, ты просила их не упоминать.  biggrin.gif  А чем не такие Ловелас и этот негодяй из Скарлетт?

Это роли 100летней давности. Показанные ТВ фильмы имели региональный охват. Это не сравнимо с популярностью сериалов( и актеров в них играющих) сегодня.

А пожилой аристократ будет выглядеть не так? biggrin.gif  А как?  tongue.gif

Хорошо, вот я нашла причину почему хороший популярный актер Шон Бин не снимается в хороших популярных сериалах и тв-фильмах- эта тема аристократии, в которой не место с таким потрепанным профилем. А ты как думаешь-почему?

Кто нужные люди - комиссия? biggrin.gif я думала, продюсеры.

Есть такое понятие- тусовка. Так вот Шон Бин, не из той тусовки.
Rina_G
4 ноября 2015, 20:00

Олегретт написала: Хорошо, вот я нашла причину почему хороший популярный актер Шон Бин не снимается в хороших популярных сериалах и тв-фильмах- эта тема аристократии, в которой не место с таким потрепанным профилем. А ты как думаешь-почему?

Я думаю, потому что он плохо себя пиарит. Хотя вот взяли же его на роль викторианского следователя, значит вполне видят его в той эпохе. И профиль у него кстати, очень аристократичный и его не потрепешь и не пропьешь. biggrin.gif
А вот это по твоему, аристократическая внешность?

Спойлер!
user posted image

facepalm.gif
а между прочим короля Ричарда сыграл, который увел у нас Бафту. mad.gif

Олегретт написала: Есть такое понятие- тусовка. Так вот Шон Бин, не из той тусовки.

Премия Бафта у них не имеет отношения к тусовкам. И также не дает путевку в жизнь, вроде как.
Rina_G
4 ноября 2015, 20:04
Господи, да там Анна Максвелл Мартин играет викторианских роковых красавиц в современных, между прочим сериалах! biggrin.gif А ей только мартышек в цирке играть без грима. facepalm.gif А тут видите ли Шон Бин мордой не вышел. facepalm.gif
Олегретт
4 ноября 2015, 20:09

Rina_G написала:
Я думаю, потому что он плохо себя пиарит. Хотя вот взяли же его на роль викторианского следователя, значит вполне видят его в той эпохе. И профиль у него кстати, очень аристократичный и его не потрепешь и не пропьешь.  biggrin.gif
А вот это по твоему, аристократическая внешность?

Спойлер!
user posted image

facepalm.gif
а между прочим короля Ричарда сыграл, который увел у нас Бафту.  mad.gif

Премия Бафта у них не имеет отношения к тусовкам. И также не дает путевку в жизнь, вроде как.

Наскоько я поняла БАФТА - это насколько профессионалом тебя видят кто там вручает?
Я еще раз повторюсь, что я не в восторге от внешности ихних игровых и реальных аристократов. Я говорю, что Шон Бин с его ярко выраженным пристрастием к алкоголю на лице не вписывается в ихнюю аристократию. У неё( аристократии) даже может быть на лицо кокаиновая или иная наркоманская внешность. Ну не пьют лорды пиво 3d.gif facepalm.gif .
Rina_G
4 ноября 2015, 20:21

Олегретт написала: Я говорю, что Шон Бин с его ярко выраженным пристрастием к алкоголю на лице не вписывается в ихнюю аристократию. У неё( аристократии) даже может быть на лицо кокаиновая или иная наркоманская внешность. Ну не пьют лорды пиво.

Интересно, чтобы ты сказала о сэре Уинстоне Черчилле, потомке герцогов Мальборо, если бы встретила его на улице? biggrin.gif

Спойлер!
user posted image

Олегретт
4 ноября 2015, 20:41

Rina_G написала:
Интересно, чтобы ты сказала о сэре Уинстоне Черчилле, потомке герцогов Мальборо, если бы встретила его на улице?  biggrin.gif

Спойлер!
user posted image

Нет в его лице признаков любви к дешовому алкоголю. Даже и к дорогому- не особо. Типический пиквикский облик- любовь к мясу с кровью, бренди и сигаре.

Rina_G
4 ноября 2015, 20:50

Олегретт написала: Нет в его лице признаков любви к дешовому алкоголю.

Ну конечно. 3d.gif
somino
4 ноября 2015, 21:59

Rina_G написала: Господи, да там Анна Максвелл Мартин играет викторианских роковых красавиц в современных, между прочим сериалах!

Угу, в "Холодном доме", например, играла дочку Джиллиан Андерсон, так сильно похожую на мать, что в книге все поражаются их сходством. Ага, она с Джиллиан Андерсон совсем-совсем одно лицо.user posted image
somino
4 ноября 2015, 22:03

Олегретт написала:
Ну не пьют лорды пиво 3d.gif  facepalm.gif .

Ага, пиво пьют прЫнцы.
user posted image
Олегретт
4 ноября 2015, 22:23

somino написала:
Ага, пиво пьют прЫнцы.

Покажите этого же прЫнца через 15 минут с полупустым бокалом. А подержаться любой дурак хочет может 3d.gif .
Я не могу понять в чем спор? Вы же не будете отрицать, что Кумир не выглядит гламурным чмом, и у него на лице написаны все его приключения жизненные?
Олегретт
4 ноября 2015, 22:28
Наш не аристократ и поддерживает лейбористов! 3d.gif
тут
somino
4 ноября 2015, 22:29
У кумира годное лицо и сыграть он может кого угодно хоть аристократа, хоть дегенерата бабу. А аристократы они разные бывают, вот в "Ярмарке тщеславия" там тааакие аристократы. А все эти экранизации Остин 80х годов! "Мэнсфилд Парк", там актёр, который любовь главной героини играет, так не отплеваться же. У него лицо или испитое, или заболевание кожное какое. Так он же с такою-то рожей и в одной из более поздних экранизаций "Доводов рассудка" играл,фермера правда.
Нет, в роли помещика Кумир был бы органичен.
user posted image
Rina_G
4 ноября 2015, 22:37

somino написала: Угу, в "Холодном доме", например, играла дочку Джиллиан Андерсон,

Ещё она играла Элизабет Беннет. facepalm.gif Она жена режиссера и этим все сказано. redface.gif
Насладимся ею во Франкенштейне. facepalm.gif

Олегретт написала: Покажите этого же прЫнца через 15 минут с полупустым бокалом

Слушай, ну что ты их идеализируешь? Они такое порой вытворяют, что Кумиру и не снилось. biggrin.gif

Олегретт написала: Я не могу понять в чем спор? Вы же не будете отрицать, что Кумир не выглядит гламурным чмом,

А аристократы что ли выглядят? biggrin.gif Кстати, кумир ещё выглядит благороднее многих из них даже в своем возрасте. smile.gif
Олегретт
4 ноября 2015, 22:38
Погуглила я вашу Анну Марию и имею сказать-у Кумира таки есть вкус! smile4.gif
А по делу- типическое британское лицо, такое типическое-типическое(с).
Олегретт
4 ноября 2015, 22:39

Все, ваши доводы меня убедили, я за ! Кумир годный аристократ, пусть играет! 3d.gif
Rina_G
4 ноября 2015, 22:40

somino написала:  А аристократы они разные бывают, вот в "Ярмарке тщеславия" там тааакие аристократы.

Красный нос алкаша? biggrin.gif Это не прынц! Это его двойник! dont.gif
Rina_G
4 ноября 2015, 22:41

Олегретт написала: Все ваши доаоды меня убедили, я за ! Кумир годный аристократ, пусть играет!

То-то жа! mad.gif 3d.gif
Rina_G
4 ноября 2015, 22:43

Олегретт написала: А по делу- типическое британское лицо, такое типическое-типическое(с).

Мне кажется там даже для британского перебор. biggrin.gif И главное был бы хоть какой талант! А то никакого движения души я ни разу не уловила в этих глазках пуговках. facepalm.gif
Олегретт
4 ноября 2015, 22:45

Rina_G написала:
Ещё она играла Элизабет Беннет.  facepalm.gif Она жена режиссера и этим все сказано.  redface.gif
Насладимся ею во Франкенштейне.  facepalm.gif

Да? facepalm.gif Вот что бы Кумир пожанился на режиссере, а лучше продюсере. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Rina_G
4 ноября 2015, 22:48

Олегретт написала: Вот что бы Кумир пожанился на режиссере, а лучше продюсере.

Да мы давно его сватаем Харви, но он нас разве читает? mad.gif
Amaranta B.
5 ноября 2015, 07:38
Всех с понедельником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День военного разведчика (Россия)
День разведывательных войск (Армения)
Ночь Гая Фокса - Ночь костров - Ночь фейерверков (Канада)
Ночь Гая Фокса - Ночь костров - Ночь фейерверков (Великобритания)
Ночь Гая Фокса - Ночь костров - Ночь фейерверков (Новая Зеландия)
День благодарения (Либерия)
День плача по независимости (Сальвадор)
День города Колон (Колон, Панама)
День города Пуно (Пуно, Перу)
День американского футбола (США)
Национальный день приготовления мужчинами ужина (США)
День пороха - День Гая Фокса (США)

За день приготовления мужиками ужина? а чего - пусть пошевеливаются тоже facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
5 ноября 2015, 07:45

Rina_G написала: Там Волконский мимишный чо. Тоже морда летца такая - и на гопника подойдет и на аристократа.

Дык все дело в том, что Болконский в книге описан как невысокий и очень красивый брюнет с четкими чертами лица, чья внешняя привлекательность не раз подчеркивалась, а тут долговязый рыжий вообще не понятно какими facepalm.gif Вопрос - зачем? 3d.gif

Олегретт написала: Ну не любят его коллеги по цеху, почемуто.

Вот сколько читала интервью - о Шоне Бине отзывались только ОЧЕНЬ положительно. подчеркивали что он профессионал, а в личном общении очень тихий, вежливый и интеллегентный. Шифруется гад 3d.gif

somino написала:  Ещё есть отец Наташи Ростовой, его тоже мог бы сыграть Кумир!

Точно! С его характером уж он бы показал настоящего русского барина smile4.gif

Олегретт написала:
По поводу нелюбви- когда нашу радость отмечали наградой на родине?

Пусть не снимается в чем попало - будут отмечать 3d.gif
Вот кстати да. В роли Вронского он это доказал - внешность какая надо.

Олегретт написала: По молодости он бы был идеальный Анатоль, Толстой как с него писал

Олегретт написала:  Вот что бы Кумир пожанился на режиссере, а лучше продюсере.

Можно и не женится. Пусть идет на диванный кастниг к Харви 3d.gif
Amaranta B.
5 ноября 2015, 07:46

Олегретт написала: Наш не аристократ и поддерживает лейбористов!

Ожидаемо. Если он не поддерживал и не любил Маргарет Тетчер, то значит он поддерживает лейбористов 3d.gif Кумир в политических и спортивных вопросах проявляет завидное постоянство.
Rina_G
5 ноября 2015, 11:34

Amaranta B. написала: Дык все дело в том, что Болконский в книге описан как невысокий и очень красивый брюнет с четкими чертами лица, чья внешняя привлекательность не раз подчеркивалась, а тут долговязый рыжий вообще не понятно какими

Ой, да кто там читает Толстого? biggrin.gif Вронский тоже был невысок и лысоват, а ты видела хоть одного такого во всех фильмах про Каренину? biggrin.gif

Amaranta B. написала:  В роли Вронского он это доказал - внешность какая надо.

Я уж не стала приводить в пример Вронского, потому что мало ли, он же русский! У них внешность другая. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
5 ноября 2015, 11:37

Amaranta B. написала:  Кумир в политических и спортивных вопросах проявляет завидное постоянство.

Кумир дурак. biggrin.gif А я уже просветилась в соответствующем треде и знаю, что лидер лейбористов наводнил бы Англию беженцами, как сейчас Европу. Кумир бы тогда барсуков вспоминал с благодарностью. redface.gif
Rina_G
5 ноября 2015, 11:39

Amaranta B. написала: За день приготовления мужиками ужина? а чего - пусть пошевеливаются тоже

Да! А если не согласятся, то будет им

Ночь Гая Фокса - Ночь костров - Ночь фейерверков

user posted image

biggrin.gif
Amaranta B.
5 ноября 2015, 14:16

Rina_G написала: Ой, да кто там читает Толстого?

Я читаю и мне этого довольно smile4.gif

Rina_G написала:  А я уже просветилась в соответствующем треде и знаю, что лидер лейбористов наводнил бы Англию беженцами, как сейчас Европу. Кумир бы тогда барсуков вспоминал с благодарностью.

Ну тогда он остался бы верным только спортивным интересам 3d.gif Кстати, вполне мог бы пойти в политику. Премьер-министр его фанат, бабы были бы все его - почему бы и нет? 3d.gif А там и женитьба на королевских внучках smile4.gif Или даже герцогиню Катю отбить 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»