Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
somino
12 ноября 2015, 01:14
Это не похоже на документалку. Это тоже самое, что было на Кинопоиске (теперь нет) или другое видео?
Олегретт
12 ноября 2015, 05:50

Serseia написала:

Нафига ему бабуся? Он по молодухам спец. 3d.gif

Вот именно так он ей и сказал и побежал искать барменшу. 3d.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 05:54

Serseia написала: А че, сегодня у Жозьки днюха? Или это выход Франкенштейна так отмечают? facepalm.gif  см её твиттер.

А ты поздравила пидружку? redface.gif 3d.gif
Она еще и скорпиён по гороскопу- умеет Зайка выбирать facepalm.gif
Amaranta B.
12 ноября 2015, 07:20
Всех с четвергом и цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Всемирный день пневмонии (Международный)
День конституции (Азербайджан)
Всемирный день качества (Глобальный)
Всемирный день юзабилити (Глобальный)
День специалиста по безопасности (Россия)
День банковского работника (Россия)
Национальный день памяти (Либерия)
День Врачей (Тайвань)
Национальный день молодежи (Восточный Тимор)
День резни в Санта-Круз (Восточный Тимор)
День профсоюзного работника (Башкортостан, Россия)
День образования профсоюзов (Ульяновск, Россия)
День культурного Ренессанса (Тайвань)
День рождения Сунь Ятсена (Тайвань)
День рождения Бахаулла (Вера Бахаи)
Национальный день пиццы со всего подряд кроме анчоусов (США)
День серии книг «Куриный суп для души» (США)

За куриный суп для души? facepalm.gif 3d.gif
june_jn
12 ноября 2015, 09:16
Количество читателей в Жозином твиттере упало с 17,8 до 16,9 тыс. со вчерашнего дня: даже странно, что так резко.
somino
12 ноября 2015, 09:31

june_jn написала: Количество читателей в Жозином твиттере упало с 17,8 до 16,9 тыс. со вчерашнего дня: даже странно, что так резко.

Между прочим, у Жозеньки есть такие читатели вроде меня, которые не зарегистрированы в твиттере, но приходят почитать её страницу. Такие ведь в статистике не отображаются?

В этом ролике про Макбета, Кумир такой няшный.
june_jn
12 ноября 2015, 09:45
Я тоже не зарегистрирована, потому понятия не имею, что там за статистика, но констатирую факт smile.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 09:46

Amaranta B. написала: Всех с четвергом и цыферками и сегодня мы отмечаем

Национальный день пиццы со всего подряд кроме анчоусов (США)

Это что за дискриминация анчоусов? mad.gif
user posted image
Олегретт
12 ноября 2015, 09:49

june_jn написала: Количество читателей в Жозином твиттере упало с 17,8 до 16,9 тыс. со вчерашнего дня: даже странно, что так резко.

somino написала:Между прочим, у Жозеньки есть такие читатели вроде меня, которые не зарегистрированы в твиттере, но приходят почитать её страницу. Такие ведь в статистике не отображаются?

Заводите тредик про Эшли Мур и там её обсуждайте smile4.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 09:53
Я тут одна люблю Кумира! smile4.gif
user posted image

somino
12 ноября 2015, 09:55

Олегретт написала:

Заводите тредик про Эшли Мур и там её обсуждайте smile4.gif

А чё так сразу радикально? Да если бы не эта святая женщина, что бы мы знали о Кумире? А так мы знаем, что ейный мужчина жмот и на ДР не подарил ей ни цветов, ни кольца.
А была бы у Кумира страничка, мы бы, может, даже в твиттере зарегистрировались, чтобы стать ближе к Кумиру!
Олегретт
12 ноября 2015, 10:00
Дя!user posted image
Какой он беззаботный был когда то smile4.gif
ПыСы. А на картинке с троном , у Её Величества выражение лица" Тут сидела моя прелесть" facepalm.gif 3d.gif
somino
12 ноября 2015, 10:01

Олегретт написала: Дя!
ПыСы. А на картинке с троном , у Её Величества выражение лица" Тут сидела моя прелесть" facepalm.gif  3d.gif

Она просто рассчитывала встретить там Шона Бина, а он придти не смог, был очень занят на озвучках...
Олегретт
12 ноября 2015, 10:02

somino написала:
А чё так сразу радикально? Да если бы не эта святая женщина, что бы мы знали о Кумире? А так мы знаем, что ейный мужчина жмот и на ДР не подарил ей ни цветов, ни кольца.
А была бы у Кумира страничка, мы бы, может, даже в твиттере зарегистрировались, чтобы стать ближе к Кумиру!

А то вы без Жози не знали , что Кумир денег не берет(с) 3d.gif
ПыСы. Я лудшая фонадка -я в твиттере зарегалась ради Кумира, и подписана на его страничку и на странички всех его жон( и детей) nap.gif 3d.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 10:08

somino написала:
Она просто рассчитывала встретить там Шона Бина, а он придти не смог, был очень занят на озвучках...

Я представляю эту встречу 3d.gif .... Как у Штирлица с женой smile4.gif
Или так facepalm.gif 3d.gif
user posted image
somino
12 ноября 2015, 10:10

Олегретт написала:

ПыСы. Я лудшая фонадка -я в твиттере зарегалась ради Кумира, и подписана на его страничку и на странички всех его жон( и детей) nap.gif  3d.gif

user posted image А у меня они на компе в закладках.
Rina_G
12 ноября 2015, 11:12

Они что-то знают. redface.gif biggrin.gif

Олегретт написала:  Я лудшая фонадка -я в твиттере зарегалась ради Кумира, и подписана на его страничку и на странички всех его жон( и детей)

Подумаешь! Ты общаться с ней начни, стань падрушкой, узнай пару тайн, расскажи нам, а потом и запишем тебя в лучшие фонадки. smile4.gif
Rina_G
12 ноября 2015, 11:16

Олегретт написала: Какой он беззаботный был когда то

Да, что-то он в папика заигрался, достал уже. Пора уж опять становится самим собой. redface.gif biggrin.gif

user posted image

Олегретт
12 ноября 2015, 11:16

Rina_G написала:
Они что-то знают.  redface.gif  biggrin.gif

Подумаешь! Ты общаться с ней начни, стань падрушкой, узнай пару тайн, расскажи нам, а потом и запишем тебя в лучшие фонадки.  smile4.gif

Та не вопрос! smile4.gif Просто анонимность абсолютно никакая будет( у меня фантазии на 2 разных ника не хватает facepalm.gif 3d.gif ). Буду восхищаться цветом лица и чудесной причоской! 3d.gif
Rina_G
12 ноября 2015, 11:20

Олегретт написала: Она еще и скорпиён по гороскопу- умеет Зайка выбирать

Хана Кумиру. facepalm.gif

Amaranta B. написала: Всемирный день юзабилити

Короче, за Кумира. biggrin.gif
Rina_G
12 ноября 2015, 11:22

Олегретт написала: Просто анонимность абсолютно никакая будет( у меня фантазии на 2 разных ника не хватает

Напиши свой ник по английски и никто тебя тут не найдет. Ты видела, как они плакаты переводят? facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 11:22
Говорят из Франкенштейна
user posted image
Неужто Кумир свой дал?
Олегретт
12 ноября 2015, 11:25

Rina_G написала:
Напиши свой ник по английски и никто тебя тут не найдет. Ты видела, как они плакаты переводят? facepalm.gif  3d.gif

Ты думаешь я в твиттере без ника зарегалась? smile4.gif А ник тот же самый facepalm.gif Вот о чом я думала facepalm.gif Она же нас читает smile4.gif
Rina_G
12 ноября 2015, 11:27

Олегретт написала: Неужто Кумир свой дал?

Это исключено. redface.gif

Олегретт написала: Ты думаешь я в твиттере без ника зарегалась?  А ник тот же самый

Я не поняла, ты про какую анонимность? Я думала, чтоб здесь тебя не найти. Если здесь ник на русском, а там на английском, то не найдет.
Олегретт
12 ноября 2015, 11:30

Rina_G написала:
Это исключено.  redface.gif

Я не поняла, ты про какую анонимность? Я думала, чтоб здесь тебя не найти. Если здесь ник на русском, а там на английском, то не найдет.

Она что настолько тупая facepalm.gif ? Не думаю минут через несколько хотя....
И потом миссия "подружиться" не выйдет,наверное.
Rina_G
12 ноября 2015, 11:41

Олегретт написала: И потом миссия "подружиться" не выйдет,наверное.

Значит лучшая фонадка по прежнему Серсея. biggrin.gif Кстати, может спросить, что ей подарил любимый мужчина или это будет неудобно? redface.gif biggrin.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 11:48

Rina_G написала:
Значит лучшая фонадка по прежнему Серсея.  biggrin.gif Кстати, может спросить, что ей подарил любимый мужчина или это будет неудобно?  redface.gif  biggrin.gif

Я её поздравила с днюхой facepalm.gif Только не нашла смайлы- получилось не очень mad.gif
И она меня лайкнула 3d.gif ГЫЫЫЫЫЫЫЫ.
somino
12 ноября 2015, 11:52
А ведь есть ещё и инстаграмм.
https://instagram.com/ashleymoorex/
june_jn
12 ноября 2015, 12:40

somino написала: Это не похоже на документалку. Это тоже самое, что было на Кинопоиске (теперь нет) или другое видео?

О, какое длинное видео! Когда они успели столько наснимать? У них уже полфильма готово что ли?
Я такого не видела, видела только короткий ролик.

Бегом качать Хроники: только что выложили smile.gif А я уже собиралась ныть-жаловаться, мол, почему не выкладывают...
Amaranta B.
12 ноября 2015, 17:38

Rina_G написала:
Да, что-то он в папика заигрался, достал уже. Пора уж опять становится самим собой.

Представь, если это он теперь и есть, настоящий facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 18:08

june_jn написала:

Бегом качать Хроники: только что выложили smile.gif А я уже собиралась ныть-жаловаться, мол, почему не выкладывают...

Откуда? Ссылку, сестра smile.gif
june_jn
12 ноября 2015, 18:10
https://kat.cr/the-frankenstein-chronicles-...-t11572834.html

Только у меня за день скачалось всего 6% frown.gif Никто не раздаёт что ли...
Олегретт
12 ноября 2015, 18:53

june_jn написала: https://kat.cr/the-frankenstein-chronicles-...-t11572834.html

Вообще не качает mad.gif . А он-лайн нигде не посмотреть? Мне так проще smile4.gif
Rina_G
12 ноября 2015, 19:02

Amaranta B. написала: Представь, если это он теперь и есть, настоящий

А всю жизнь притворялся раззвиздяем, бабником и алкашом? Не верю! mad.gif 3d.gif
Rina_G
12 ноября 2015, 19:06
Поставила на закачку тоже. 337 сидеров, а скорость не очень. Странно. mad.gif
june_jn
12 ноября 2015, 19:17

Олегретт написала:
Вообще не качает mad.gif . А он-лайн нигде не посмотреть? Мне так проще smile4.gif

В час по чайной ложке качает (докачал до 9%), хотя сидеров куча.

Он-лайн смотреть не знаю где. В ВК нет пока.
Rina_G
12 ноября 2015, 19:55

june_jn написала: О, какое длинное видео! Когда они успели столько наснимать?

Что-то странное они наснимали. Напоминает мне старые наши телевизионные фильмы - что-то среднее между документалкой и художественным. Рассказчик и игровые вставки. Изображение плоское, как в телеспектакле. Помню в детстве прочитаешь в программке что нить вроде "Острова сокровищ", ждешь такой, а там вот такую фигню выдают внезапно. И от этого Макбета детством, голодным на зрелища, повеяло. facepalm.gif 3d.gif
somino
12 ноября 2015, 20:04

june_jn написала:

Наверное опять им жаль видева для просмотра в нашей стране. mad.gif

ПС. "Пилите, Шура, пилите."(с)
Качайте! У меня сейчас скачалось за 5 минут!
june_jn
12 ноября 2015, 20:06
Я решила, что такая форма подачи, потому что они снимали рекламный ролик в попытке продать проект как идею.
somino
12 ноября 2015, 20:09

Rina_G написала:
И от этого Макбета детством, голодным на зрелища, повеяло.  facepalm.gif  3d.gif

Значит опять Кумир с бафтой и орденом пролетает? mad.gif

Правда, мне всё в этом трейлере понравилось, и Кумир, и все остальные очень эпичные. Но, возможно, у меня замыленный глаз больной на всю голову.
somino
12 ноября 2015, 20:11

june_jn написала: Я решила, что такая форма подачи, потому что они снимали рекламный ролик в попытке продать проект как идею.

Думаете, они до сих пор наснимали только на рекламный ролик и только лишь пытаются продать как идею? mad.gif А дело-то всё хуже, и хуже...
Rina_G
12 ноября 2015, 20:12
Там куски фильма, как я поняла. Которые в общий войдут. Ну то, что фильм будет дешевым понятно было на стадии сбора денег с миру по нитке. facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 20:12

somino написала:
Думаете, они до сих пор наснимали только на рекламный ролик и только лишь пытаются продать как идею? mad.gif  А дело-то всё хуже, и хуже...

А когда и главное на какие шиши они могли наснимать больше? Им бы это продать , чтоб что то заплатить актерам 3d.gif
Rina_G
12 ноября 2015, 20:14
И Леди не на что купить до сих пор. facepalm.gif В итоге возьмут 4/34 за еду. Да и то с условием, что кормить будет Кумир, ей то самой не на что. biggrin.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 20:18

Rina_G написала: И Леди не на что купить до сих пор.  facepalm.gif В итоге возьмут 4/34 за еду. Да и то с условием, что кормить будет Кумир, ей то самой не на что.   biggrin.gif

А ведь можно ж было подойти альтернативно, если с ледьми такой дефицит- метод Виктюка 3d.gif . И продалось бы мигом! 3d.gif facepalm.gif
somino
12 ноября 2015, 20:19

Rina_G написала: И Леди не на что купить до сих пор.  facepalm.gif В итоге возьмут 4/34 за еду. Да и то с условием, что кормить будет Кумир, ей то самой не на что.  biggrin.gif

Лучше Жозю. Я уже к ней привыкла. 4/34 не согласится за еду, ей 500 тысяч фунтов подавай, а Жозя любит пожрать.
Rina_G
12 ноября 2015, 20:20

Олегретт написала: А ведь можно ж было подойти альтернативно, если с ледьми такой дефицит. И продалось бы мигом

Тышто. Там Макбет святое. facepalm.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 20:20

somino написала:
Лучше Жозю. Я уже к ней привыкла. 4/34 не согласится за еду, ей 500 тысяч фунтов подавай, а Жозя любит пожрать.

Жозя facepalm.gif Хотя это ещё бОльшая альтернатива facepalm.gif
Rina_G
12 ноября 2015, 20:21

somino написала: Лучше Жозю

4/34 актриса какая никакая. А эта умеет только скалиться и глазками лупать.
Олегретт
12 ноября 2015, 20:22

Rina_G написала:
Тышто. Там Макбет святое.  facepalm.gif

Ничё! Во времена Шекспира можно было- так бы и подали redface.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»