Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
12 ноября 2015, 23:32

june_jn написала: Он бы как джентельмен вас угостил сам, нет?

То есть, ворваться чуть ли не домой, потащить в паб и заставить платить? biggrin.gif Можно потом ещё проводить и напроситься в гости на чашечку кофе. facepalm.gif biggrin.gif
Олегретт
12 ноября 2015, 23:40

Rina_G написала:
То есть, ворваться чуть ли не домой, потащить в паб и заставить платить? biggrin.gif Можно потом ещё проводить и напроситься в гости на чашечку кофе.  facepalm.gif  biggrin.gif

Да! redface.gif Вот почему вы так не сделали? mad.gif
И еще один нюанс- фотографироваться с ним до, во время и после распития пива и иных горячительных напитков. smile4.gif
june_jn
12 ноября 2015, 23:42

Rina_G написала:
Можно потом ещё проводить и напроситься в гости на чашечку кофе.  facepalm.gif  biggrin.gif

Это было бы совсем улётно smile.gif.

А в каком году вы туда ездили? Специально, чтобы увидеть Шона, или это был приятный бонус? wink.gif
Rina_G
12 ноября 2015, 23:46

Олегретт написала: Вот почему вы так не сделали?

Ну дуры, дуры патамушта facepalm.gif 3d.gif

june_jn написала: А в каком году вы туда ездили? Специально, чтобы увидеть Шона, или это был приятный бонус?

В 2013. Не только Шона, Лондон тоже стоит того, чтоб на него посмотреть. biggrin.gif
june_jn
12 ноября 2015, 23:49
Я думала было поехать этой осенью: Лондон посмотреть, на "Гамлета" сходить, на Шона Бина поохотиться... но бюджет такой поездочки меня остановил.
Rina_G
12 ноября 2015, 23:54

june_jn написала: но бюджет такой поездочки меня остановил.

Это да, мы успели. Единственное что плохо, оттуда уезжать тяжело. Очень. redface.gif
june_jn
13 ноября 2015, 00:45
Посмотрела ХФ: качество записи паршивое, и картинка, и звук, так что, как появится хороший вариант, надо будет пересмотреть wink.gif

В целом мне понравился фильм: как минимум, есть интрига и смотреть не скучно. Только мрачноватая эстетика и сюжет немного пугает, но это не Аббатство Даунтон smile.gif

Ну, и сифилитик-Марлотт, бывший сослуживец Шарпа - прикол smile.gif.
Rina_G
13 ноября 2015, 01:03

june_jn написала: появится хороший вариант, надо будет пересмотреть

Я хочу вообще удержаться от просмотра тряпки, не знаю смогу ли. mad.gif biggrin.gif

june_jn написала: Только мрачноватая эстетика и сюжет немного пугает, но это не Аббатство Даунтон

А я такое обожаю - готика и мрачняк, мистика и преступления. redface.gif biggrin.gif
Для меня сериал, плюс ещё и кумир. Плюс ещё и снято отлично - атмосфера, трупики эти, неожиданные хватания за руку. Мимими. zsmile.gif

june_jn написала: сифилитик-Марлотт, бывший сослуживец Шарпа - прикол

Я сначала ушам не поверила. facepalm.gif Ну вот зачем? mad.gif 3d.gif
june_jn
13 ноября 2015, 01:06
Готичненько, ага, я пару раз даже вздрогнула, но неплохо вполне, неплохо. Куда лучше Легенд.
Зачем сифилис или зачем 95-й полк?
Rina_G
13 ноября 2015, 01:08
Конечно лучше. Рейтинг 1 серии на IMDB 9,2 smile4.gif
Rina_G
13 ноября 2015, 01:09

june_jn написала: Зачем сифилис или зачем 95-й полк?

Сифилис. facepalm.gif откуда он его подцепил, приличный же мущщина! mad.gif biggrin.gif
june_jn
13 ноября 2015, 01:11
Ты видела, какая там везде антисанитария?wink.gif бытовое заражение. Он еще и жену с дитем заразил и на тот свет отправил, если я правильно поняла.
june_jn
13 ноября 2015, 01:17

Rina_G написала: Конечно лучше. Рейтинг 1 серии на IMDB 9,2  smile4.gif

У первых двух серий 2 сезона Легенд 8,4 и 8,6 - народ щедрый там smile.gif
Rina_G
13 ноября 2015, 01:24

june_jn написала: Он еще и жену с дитем заразил и на тот свет отправил, если я правильно поняла.

Я тоже так поняла. mad.gif Хотя, если у него такая легкая форма, когда жена успела? Ребенок то понятно, много младенцу надо? Может в следующих сериях узнаем.

june_jn написала: У первых двух серий 2 сезона Легенд 8,4 и 8,6 - народ щедрый там

Чисто по моим наблюдениям, это средний. Высокий - выше девятки.
Amaranta B.
13 ноября 2015, 05:46

Rina_G написала: И от этого Макбета детством, голодным на зрелища, повеяло.

Потому что хорошего дорогого Макбета Фасси украл mad.gif

Rina_G написала: Там куски фильма, как я поняла. Которые в общий войдут. Ну то, что фильм будет дешевым понятно было на стадии сбора денег с миру по нитке.

Нет, дешевый фильм тоже может быть хорошим - вон, Тарантино Бешеных псов снял за копейки, или, там, Ведьма из Блэр. Мало ли facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
13 ноября 2015, 05:50

Rina_G написала: Зачем так рисковать, вдруг согласится?

После того как она сыграла с ролике с Джеймсом Бондом - обязательно согласится 3d.gif И если кумир не дурак - орден и титул сэра будет его 3d.gif

Rina_G написала: Мы видели его на пороге.

Вот как не стыдно врать facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: От неожиданности просто мимо прошли, но шеи свернули.

Кто же вам поверит, что мимо Шона Бина можно так пройти facepalm.gif Врете mad.gif

Так я не поняла- он переезжает что ли? redface.gif
Amaranta B.
13 ноября 2015, 05:53
Так а

Rina_G написала: Я хочу вообще удержаться от просмотра тряпки, не знаю смогу ли.

А я подожду, потому что я настоящая фонадка redface.gif

Всех с пятницей, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Всемирный день доброты (Международный)
День режимно-шифровальной службы (Россия)
День войск радиационной, химической и биологической защиты (Россия)
День войск радио и радиотехнической разведки (Россия)
День войск радиационной, химической и биологической защиты (Беларусь)
День режимно-шифровальной службы (Беларусь)
День войск радиационной, химической и биологической защиты (Киргизия)
День работников и специалистов в сфере дистанционного банковского обеспечения (Россия)
20 день праздника Ашура (Шииты)
День домино (Нидерланды)
Праздник урожая (Виргинские острова, США)
Национальный день индийского пудинга (США)

Давайте за домино smile4.gif
june_jn
13 ноября 2015, 08:58
Не переезжает, это риэлторы его именем спекулируют.
somino
13 ноября 2015, 09:40

june_jn написала:
Ну, и сифилитик-Марлотт, бывший сослуживец Шарпа - прикол smile.gif.

Значит роль и всё остальное написано специально под Кумира. Мимимими

Какой-то переизбыток негров. Достаточно было бы и одного молодого, как дань толерантности, так нет есть ещё и старый, коллега диккенсовского Феджина, но у Диккенса в романах негров не припомню как-то.
somino
13 ноября 2015, 09:46

june_jn написала:

У первых двух серий 2 сезона Легенд 8,4 и 8,6 - народ щедрый там smile.gif

Так надписи на русском языке, названия русских магазинов, фамилия Петрович не портят им впечатления от просмотра.
somino
13 ноября 2015, 09:50

Amaranta B. написала: Так а

А я подожду, потому что я настоящая фонадка redface.gif

Неправда, настоящие фонады не ждут! Оне смотрют без перевода, и пусть им понятны лишь некоторые слова и простые фразы, они всё недопонятое дочуйствовают! Вот! facepalm.gif

Amaranta B. написала:

Давайте за домино smile4.gif

Ага, ведь с ним всегда рядом кино и вино.
Rina_G
13 ноября 2015, 11:01

Amaranta B. написала: Нет, дешевый фильм тоже может быть хорошим - вон, Тарантино Бешеных псов снял за копейки, или, там, Ведьма из Блэр. Мало ли

Я не о том, ты ролик видела? facepalm.gif Он выглядит, как дешевый телеспектакль. Не в смысле, что плохой, а что формат съёмки такой.

Amaranta B. написала: Так я не поняла- он переезжает что ли?

Ты не читаешь и не смотришь. facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: Давайте за домино

А за Доброту слабО? mad.gif 3d.gif
Rina_G
13 ноября 2015, 11:08

somino написала: Какой-то переизбыток негров. Достаточно было бы и одного молодого, как дань толерантности

facepalm.gif Бремя белого человека?
Чего тут переизбыток, так это нациковых высказываний от тебя. Здесь за это банят и в следующий раз я сама лично кнопку нажму. И плач по русским скрепам где нибудь в другом месте, ОК?
somino
13 ноября 2015, 11:18

Rina_G написала:
facepalm.gif  Бремя белого человека?
Чего тут переизбыток, так это нациковых высказываний от тебя. Здесь за это банят и в следующий раз я сама лично кнопку нажму. И плач по русским скрепам где нибудь в другом месте, ОК?

Однако. Рина, вы меня удивили. Если хочется нажать кнопку, жмите не стесняйтесь. Я это переживу.
Rina_G
13 ноября 2015, 11:34

somino написала: Однако. Рина, вы меня удивили

Бывает

somino написала: Если хочется нажать кнопку, жмите не стесняйтесь. Я это переживу.

Я уже написала, в каком случае её нажму. Хочется тред в помойку не превращать, если не понятно.
june_jn
13 ноября 2015, 12:06
Кстати, появился ещё один торрент ХФ: я думаю, в лучшем качестве, хоть и с меньшим размером файла.

И в ВК выложили онлайн: https://vk.com/sean_bean?z=video-106604065_...b7d56fe9469c4c4
Rina_G
13 ноября 2015, 12:30

june_jn написала: Кстати, появился ещё один торрент ХФ: я думаю, в лучшем качестве, хоть и с меньшим размером файла.

Да он появится в хорошем качестве, может даже с сабами. Надо только подождать. redface.gif
june_jn
13 ноября 2015, 12:33
Удивительно, что я не смогла найти английских субтитров... Обычно их выкладывают тут же, параллельно с первым торрентом.
Да и все сериалы сразу появляются в нормальном качестве, а тут какое-то непонятное исключение.
Rina_G
13 ноября 2015, 12:41

june_jn написала: Да и все сериалы сразу появляются в нормальном качестве, а тут какое-то непонятное исключение.

Честно говоря, я после первого сезона ИП ни одного сериала больше так не ждала, чтоб следить за выходом, поэтому даже не знаю, какая ситуация сейчас с выкладыванием в сеть. Может это только раскрученные франшизы сливаются сразу, их же столько людей ждет. А тут энтузиастов-любителей просто не оказалось.
june_jn
13 ноября 2015, 12:46
Да, наверное это не такой ожидаемый проект для широкой аудитории.
Правда, вот сегодня ettv выложило-таки торрент: я обычно либо их торренты скачиваю, или от rarbg.
june_jn
13 ноября 2015, 15:36

june_jn написала: Количество читателей в Жозином твиттере упало с 17,8 до 16,9 тыс. со вчерашнего дня: даже странно, что так резко.

Количество читателей упало до 14,9 тыс. Однако.
Amaranta B.
13 ноября 2015, 16:04

somino написала: Неправда, настоящие фонады не ждут! Оне смотрют без перевода, и пусть им понятны лишь некоторые слова и простые фразы, они всё недопонятое дочуйствовают! Вот!

Настоящие фанаты ловят каждое слово и желательно это слово еще и понимать! redface.gif Я вот к Легендам вон как основательно готовлюсь smile4.gif

Rina_G написала: Он выглядит, как дешевый телеспектакль. Не в смысле, что плохой, а что формат съёмки такой.

Может это художественный прием такой, не для понимания средними умами 3d.gif

Rina_G написала: Ты не читаешь и не смотришь.

Я спрашиваю зато!!! mad.gif biggrin.gif

june_jn написала: Количество читателей упало до 14,9 тыс. Однако.

Пусть запостит фоточки голого кумира и сразу выйдет в топы 3d.gif
somino
13 ноября 2015, 16:11

Amaranta B. написала:
Пусть запостит фоточки голого кумира и сразу выйдет в топы 3d.gif

Или такое: "мой мужчина подарил мне помолвочное кольцо. я так счастлива. люблю его". Это тоже может добавить читателей её твиттеру.
june_jn
13 ноября 2015, 16:15

somino написала:
Или такое: "мой мужчина подарил мне помолвочное кольцо. я так счастлива. люблю его". Это тоже может добавить читателей её твиттеру.

Не, это скучноватоwink.gif
А фотка кумира, скажем, в домашней обстановке - то что нужно!
Олегретт
13 ноября 2015, 19:50

june_jn написала:
Не, это скучноватоwink.gif
А фотка кумира, скажем, в домашней обстановке - то что нужно!

Что мы там не видели? facepalm.gif
june_jn
13 ноября 2015, 19:53
Ну, вы, может, всё видели, а я у него в гостях не была smile.gif
Олегретт
13 ноября 2015, 20:01
Патриёт mad.gif
user posted image
Лучче б бабу корейскую завел себе. smile4.gif
Олегретт
13 ноября 2015, 20:02

june_jn написала: Ну, вы, может, всё видели, а я у него в гостях не была smile.gif

Тебе Кумир нужОн или обстановка? smile4.gif
june_jn
13 ноября 2015, 20:42
Кумир мне всё равно не достанется, хоть с обстановкой, хоть без smile.gif Но посмотреть, как он живёт, безусловно любопытно.
Amaranta B.
14 ноября 2015, 08:57

Олегретт написала: Патриёт

Глазки раскрылись и сразу стало видно, что они зелененькие tongue.gif

Всех с субботой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Всемирный день борьбы с диабетом (Международный)
День социолога (Россия)
День кузнеца (Беларусь)
Бал дивас - День детей (Индия)
День колумбийских женщин (Колумбия)
Узники Кербеле вошли во дворец Язида (Шииты)
День Сиффинской битвы (Шииты)
День рождения короля Хусейна (Иордания)
День реорганизации (Гвинея-Бисау)
Национальный день маринованных огурцов (США)
Национальный день гуакамоле (США)
День национальной ассоциации ораторов (США)
День операционных медсестер (США)
День расслабления и легкости (США)
День рождения Кондолизы Райс (США)
Национальный день американского плюшевого мишки (США)

Давайте за английского плюшевого мишку! 3d.gif
Netka
14 ноября 2015, 23:29
Я тоже хочу в Лондон и сразу замуж за Шона Бина, И чтобы на следующий день сразу развестись, получить деньги, но остаться друзьями. Кому написать письмо, чтобы сбылось? 3d.gif
Олегретт
14 ноября 2015, 23:42

Netka написала: Я тоже хочу в Лондон и сразу замуж за Шона Бина, И чтобы на следующий день сразу развестись, получить деньги, но остаться друзьями. Кому написать письмо, чтобы сбылось?  3d.gif

Деду Морозу.
Netka
14 ноября 2015, 23:52

Олегретт написала: Деду Морозу.

Ему я уже писала, про замуж за Айзекса, что-то не сработало. Я уже писала в спортлото и президенту Гондураса. А результата всё равно нет. В этом году буду писать про Липейса, ну и про кумира тоже добавлю пару строчек. Только кому писать?
Олегретт
14 ноября 2015, 23:58

Netka написала:
Ему я уже писала, про замуж за Айзекса, что-то не сработало. Я уже писала в спортлото  и президенту Гондураса. А результата всё равно нет. В этом году буду писать про Липейса, ну и про кумира тоже добавлю пару строчек. Только кому писать?

А ты вела себя весь год как хорошая девочка, чтоб такие запросы делать? redface.gif
С липейсом у Деда прокатит. Проси.
Amaranta B.
15 ноября 2015, 12:57

Netka написала: Я тоже хочу в Лондон и сразу замуж за Шона Бина, И чтобы на следующий день сразу развестись, получить деньги, но остаться друзьями. Кому написать письмо, чтобы сбылось?

Ему и напиши. Только не забудь подробно расписать то, что ТЫ ему сможешь дать 3d.gif Например, пробить у соседей террасу facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
15 ноября 2015, 17:39
user posted image
Amaranta B.
15 ноября 2015, 17:40
user posted image
Netka
15 ноября 2015, 20:03

Amaranta B. написала: Например, пробить у соседей террасу

Да я соседям в террасу пробью и не только! Я за кумира всем пробью в террасу. wink.gif

Олегретт написала: С липейсом у Деда прокатит.

Геев дедушка разбазаривает без сожаления? 3d.gif

Netka
15 ноября 2015, 20:06
Я сходила к соседям. Да, люблю ходить по соседям, но это не к тем, которым пробить в террасу, а к тем у которых удачный бот по накрутке просмотров. Так вот, у них викторины, шарады, кроссворды и загадки. Мы тоже будем играть! Всем нашим убогим коллективом. Сегодня в 21 по Москве повешу вопросы. Доктор в пролете, ей спать пора. 3d.gif Всех не явившихся - перепишу и расстреляю. wink.gif
Олегретт
15 ноября 2015, 20:13

Netka написала:
Да я соседям в террасу пробью и не только! Я за кумира всем пробью в террасу. wink.gif

Геев дедушка разбазаривает без сожаления?  3d.gif

Да. Девушкам. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»