Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
june_jn
30 ноября 2015, 16:58
По фильму она - чеченская девочка.
Rina_G
30 ноября 2015, 17:00

june_jn написала: По фильму она чеченская девочка.

Тогда не запретят, тогда наградят. biggrin.gif И предложат гражданство. facepalm.gif
Олегретт
30 ноября 2015, 17:09

Rina_G написала:
Тогда не запретят, тогда наградят.  biggrin.gif И предложат гражданство.  facepalm.gif

Интересно , он на гражданство клюнет? Или толька на квартиру в Москве? facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
30 ноября 2015, 17:54

Олегретт написала: Интересно , он на гражданство клюнет? Или толька на квартиру в Москве?

Квартира, предположим, будет в Грозном или Саранске. Может клюнет, потом её перепродаст и откажется от гражданства обратно. Точнее, захочет, но будет поздно, границы уже окончательно закроют и он будет невыездным.user posted image
Олегретт
30 ноября 2015, 18:01

Rina_G написала:
Квартира, предположим, будет в Грозном или Саранске. Может клюнет, потом её перепродаст и откажется от гражданства обратно. Точнее, захочет, но будет поздно, границы уже окончательно закроют и он будет невыездным.user posted image

Не- а, наш в недвижимости понимает. Только в Москве. Будет сдавать smile4.gif А пачпорт повертит, и вежливо откажется, патаму шта только Королевству верен wink4.gif
Олегретт
30 ноября 2015, 18:44
user posted image
Спасибо SBO
Я смотрю рыжей краски Жозя оптом купила 3d.gif
Rina_G
30 ноября 2015, 19:24

Олегретт написала:  А пачпорт повертит, и вежливо откажется, патаму шта только Королевству верен

А может ему тут титул предложат, с которым королева прокатила. Круче рыцаря, Короля Севера, например. biggrin.gif

Олегретт написала: Я смотрю рыжей краски Жозя оптом купила

На алиэкспресс. facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
30 ноября 2015, 19:27

Rina_G написала:
А может ему тут титул предложат, с которым королева прокатила. Круче рыцаря,  Короля Севера, например.  biggrin.gif

Губернатор Чукотки 3d.gif
Rina_G
30 ноября 2015, 19:58

Олегретт написала: Губернатор Чукотки

Отличное предложение, я щитаю, надо брать. tongue.gif Тут тебе и белые ходоки и зима близко всегда. biggrin.gif Винтерфел бы ему построили, сиди себе играйся. redface.gif biggrin.gif
Олегретт
30 ноября 2015, 20:10

Rina_G написала:
Отличное предложение, я щитаю, надо брать.  tongue.gif  Тут тебе и белые ходоки и зима близко всегда.  biggrin.gif Винтерфел бы ему построили, сиди себе играйся.  redface.gif  biggrin.gif

А жить в Лондоне 3d.gif
Олегретт
30 ноября 2015, 20:22
Хочу поинтересоваться, смотрел ли кто ради своего любимца( не обязательно ШонБина) натуральный отстой?
Я например, за ради своего Божемойки, посмотрела "Сумуру" и думала ниже уже не упасть, но Кумиров "Airborne" доставил 3d.gif . По рейтингу IMDB они практически на одном уровне -3,9 у "Сумуру" против 3,1 "Airborne".
Кто смотрел ниже 3d.gif ?
june_jn
30 ноября 2015, 20:27
Я смотрела все фильмы с ДД и с ШБ, какие смогла найти. Отстой или не отстой - не важно, это дело принципа smile.gif.

Но признаюсь честно: если ДД не снимался в откровенном ужас-ужасе, то Кумир его серьёзно превзошёл по данной позиции, потому Airborne и Outlaw я в основном промотала wink.gif. И еще немножко проматывала Сайлент-Хилл, потому что такие ужастики в принципе не выношу.
Rina_G
30 ноября 2015, 20:39
Вы че, я Airborne посмотрела с удовольствием. biggrin.gif Это же такой образцово-показательный трэш. Ржака. Вспомнила сразу детство, когда мы ходили в кино на индийские мелодрамы поржать. facepalm.gif
С Кумиром я смотрела все, даже какую то жуть, где он фошиста играл. facepalm.gif
Многое, правда, на перемотке. biggrin.gif
Олегретт
30 ноября 2015, 20:47

Я Airborne тоже смотрела если не с удовольствием, то с такими глазами ОО 3d.gif . Настолько треш, что хорош сам по себе, Сумуру ,конечно ацтой полныйfacepalm.gif
А чо это Outlaw в отстои занесли? Бешка, причем не самая плохая, по крайне мере Кумир и Danny Dyer хороши. Жызненная такая история smile4.gif .
Кстати ,хочу признаться, что припросмотре " Особо опасен", меня раздражал Кумир. Первая фильма, где конкретно он мне не пошел. facepalm.gif
june_jn
30 ноября 2015, 21:06

Rina_G написала:
С Кумиром я смотрела все, даже какую то жуть, где он фошиста играл.  facepalm.gif

А я шыдевру про фашиста не нашла...

Outlaw я честно пыталась смотреть, но не осилила больше половины. ИМХО бред, бессмысленный и дико занудный.

А "Особо опасен" мне нравится: я его даже пересматривала с удовольствием. И Кумир там клёвый: в начале (с хвостиком) похож на БГ, а с короткими волосами - на моего дедушку Валерия Анатольевича в молодости wink.gif.
Rina_G
30 ноября 2015, 21:29

Олегретт написала: А чо это Outlaw в отстои занесли? Бешка, причем не самая плохая, по крайне мере Кумир и Danny Dyer хороши. Жызненная такая история

Ну да. Крепкая английская чернуха. biggrin.gif

Олегретт написала: Кстати ,хочу признаться, что припросмотре " Особо опасен", меня раздражал Кумир. Первая фильма, где конкретно он мне не пошел.

Да, удивительно. biggrin.gif Я "переела" Особо опасен во время перевода. Не смогу теперь смотреть. Интоксикация. facepalm.gif Хотя, может гляну, если озвучат.

Rina_G
30 ноября 2015, 21:32

june_jn написала: А я шыдевру про фашиста не нашла..

Реквием.

user posted image

biggrin.gif

Не помню уже, где брала. Да это и не фильм, а какая то постановка.
june_jn
30 ноября 2015, 21:37
Реквием я смотрела.
Я про др. фашиста не нашла: Troubles. Хотя, что-то я сейчас засомневалась: может, он там и не фашист вовсе smile.gif Вроде была фотка с повязкой-свастикой на рукаве, но я её не нашла.
Олегретт
30 ноября 2015, 21:56

june_jn написала: Реквием я смотрела.
Я про др. фашиста не нашла: Troubles. Хотя, что-то я сейчас засомневалась: может, он там и не фашист вовсе smile.gif Вроде была фотка с повязкой-свастикой на рукаве, но я её не нашла.

Эта? 3d.gif
user posted image
Inside the Wolf Lair
june_jn
30 ноября 2015, 21:58
Не эта конкретно, мне кажется, но из этого опуса наверное... Это Troubles?
Олегретт
30 ноября 2015, 22:00

june_jn написала: Не эта конкретно, мне кажется, но из этого опуса наверное... Это Troubles?

Нет,Inside the Wolf Lair. Снято несколько эпизодов, фильма не было.
june_jn
30 ноября 2015, 22:04
Я про такое даже не знала, потому что этого нет на imdb smile.gif. А в Troubles, значит, тоже военный, но не фашист smile.gif.
Netka
1 декабря 2015, 00:06
А я смотрела всякий идиотизм с Айзексом. А с кумиром идиотизм не смогла. facepalm.gif
Rina_G
1 декабря 2015, 01:24

Netka написала: А я смотрела всякий идиотизм с Айзексом

И я. facepalm.gif С Айзексом и Кумиром. Божэ, на что ушла моя жизнь. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
1 декабря 2015, 08:12

Rina_G написала: А может ему тут титул предложат, с которым королева прокатила. Круче рыцаря, Короля Севера, например.

А вот кстати хитрый ход - может и клюнуть 3d.gif Сделают губернатором Чукотки, подарят ему футбольный клуб, озовут Королем Севера и нафиг ему тогда куда-то выезжать? 3d.gif

Олегретт написала: Губернатор Чукотки

С языка сняла! facepalm.gif 3d.gif

Netka написала: А я смотрела всякий идиотизм с Айзексом. А с кумиром идиотизм не смогла.

Значиттынелюбишьпонастоящему mad.gif
Я вот с кумиром смотрела все, кроме Легенд, и то я собираюсь когда-нибудь smile4.gif

Всех со вторником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Всемирный день борьбы со СПИДом (ООН)
День проведения референдума в подтверждение Акта провозглашения Независимости (Украина)
День работников прокуратуры (Украина)
День славы - День победы русской эскадры у мыса Синоп (Россия)
День объединения - Национальный день (Румыния)
День независимости (Португалия)
День независимость от Дании (Исландия)
Национальный день (Мьянма)
День учителя (Панама)
День Республики (Центрально-Африканская Республика)
День свободы и демократии (Чад)
День округа Уэстленд (Уэстленд, Новая Зеландия)
День первого президента (Казахстан)
День принца Дамронга Ратчанубаба (Таиланд)
День расформирования Вооруженных сил (Коста-Рика)
День питания красными яблоками (США)
Национальный день пирога (США)
День гражданского воздушного патруля (США)
День без искусства (США)
День Розы Паркс (Огайо, США)
День Антарктиды (Исландия)

За первого президента Казахстана (он же действующий аж с 1990 года) и за яблоки? facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
1 декабря 2015, 09:15

Netka написала: А я смотрела всякий идиотизм с Айзексом. А с кумиром идиотизм не смогла.  facepalm.gif

Ты вот скажи какой рейтинг у твоего идиотизму? 3d.gif
Олегретт
1 декабря 2015, 11:28
user posted image
Ноздрёв 3d.gif
june_jn
1 декабря 2015, 12:02
Я понимаю, что это здесь никому не интересно, но выложена четвертая серия "Легенд", ну, и третья серия ХФ, надеюсь, всеми давно просмотрена wink.gif.
Rina_G
1 декабря 2015, 12:32

Amaranta B. написала: День свободы и демократии (Чад)

Хочу в Чад. facepalm.gif

Олегретт написала: Ноздрёв

Да, охапка борзых щенков ему бы подошла. biggrin.gif
Rina_G
1 декабря 2015, 12:34

june_jn написала: Я понимаю, что это здесь никому не интересно, но выложена четвертая серия "Легенд", ну, и третья серия ХФ, надеюсь, всеми давно просмотрена

Не, я уж дождусь и посмотрю все целиком. Так восприятие гораздо лучше, чем в неделю по чайной ложке. wink.gif
Amaranta B.
1 декабря 2015, 14:46

Rina_G написала:
Не, я уж дождусь и посмотрю все целиком. Так восприятие гораздо лучше, чем в неделю по чайной ложке.

Я тоже smile4.gif Я всегда так делаю smile4.gif
Rina_G
1 декабря 2015, 15:15

Amaranta B. написала: Я всегда так делаю

Да как же. Ты ещё и готовишься годами. facepalm.gif 3d.gif
june_jn
1 декабря 2015, 15:17
Я могу посмотреть весь сезон после его окончания только в одном случае: если я его пропустила, узнала слишком поздно, когда он уже прошёл smile.gif В остальных случаях любопытство сильнее, ждать, даже неделю, слишком долго wink.gif
Олегретт
1 декабря 2015, 17:56
user posted image
Rina_G
1 декабря 2015, 19:03

june_jn написала: В остальных случаях любопытство сильнее, ждать, даже неделю, слишком долго

Я просто знаю разницу между восприятиями и она не в пользу серий - раз в неделю. И кстати, не только у меня. Если почитать обсуждения какого нибудь сериала, то негатива больше у тех, кто смотрит по мере выхода. Уж не знаю, почему. Наверное каждая серия воспринимается обособленно и ищутся всякие "блохи", на которых не обращаешь внимания, если смотришь хотя бы по одной - две серии ежедневно. Короче размазывать кашу по тарелке на два-три месяца - так можно даже хороший сериал себе испортить.
Исключение у меня только ИП 1 сезон. Но там все было настолько мощно и крышесносяще, что испортить нельзя было ничем и все равно я его потом пересмотрела целиком. biggrin.gif
А Брэкин Бэд! Как же я жалела людей, которым приходилось ждать не только серий, но и сезонов! Целый год ждать, что будет дальше, уму непостижимо facepalm.gif Смотрела и радовалась, что он настиг меня после окончательного окончания. biggrin.gif

Кстати, смотрящим в реальном времени, просьба не спойлерить чем нибудь важным. wink.gif
june_jn
1 декабря 2015, 19:17
Мне кажется, хороший сериал ничем не испортишь, а плохой никак не исправишь smile.gif "Мост" только что досмотрела: на одном дыхании, что первые восемь серий, которые смотрела по 2-3 за раз, что последние две с перерывом в неделю.

ТБВ смотрю с неизменным удовольствием каждую неделю.
ИП - то же самое.

Прорваться сразу через целый второй сезон "Легенд" мне было бы куда сложнее, чем раз в неделю смотреть по чуть-чуть.
Rina_G
1 декабря 2015, 19:31

june_jn написала: Мне кажется, хороший сериал ничем не испортишь, а плохой никак не исправишь

Испортишь, испортишь. По обсуждениям Брэкин бэд можно понять.
Если сериал очень эмоционально нагруженный, динамичный, с финалом в самом конце, то раздробленность точно ему не на пользу.

june_jn написала: ТБВ смотрю с неизменным удовольствием каждую неделю.

Ну это же ситком. Это пофиг как смотреть. Как и Друзей. wink.gif

june_jn написала: Прорваться сразу через целый второй сезон "Легенд" мне было бы куда сложнее, чем раз в неделю смотреть по чуть-чуть.

Вот если не говорить о качестве biggrin.gif то такие сериалы, как Легенды как раз и нельзя смотреть раз в неделю. Просто забываешь, что там было. facepalm.gif
june_jn
1 декабря 2015, 19:41
ВВ, кстати, я дважды скачивала и дважды стирала, просмотрев первые несколько секунд первой серии: почему-то не смогла себя заставить начать смотреть wink.gif

Rina_G

Вот если не говорить о качестве  biggrin.gif  то такие сериалы, как Легенды как раз и нельзя смотреть раз в неделю. Просто забываешь, что там было.  facepalm.gif

Там нечего забывать за неделю: настолько немудрящий сюжет...

Я забываю только предыдущие сезоны всех сериалов, т.е. после полугода или больше перерыва.
Rina_G
1 декабря 2015, 19:57

june_jn написала: ВВ, кстати, я дважды скачивала и дважды стирала, просмотрев первые несколько секунд первой серии: почему-то не смогла себя заставить начать смотреть

Ха! Я после первого сезона хотела бросить. Потом думаю, дай гляну ещё, охота же понять, за что его все хвалят. Ну глянула первую серию второго и все. Очнулась только к финалу. biggrin.gif По прежнему считаю его лучшим драматическим сериалом всех времен. redface.gif

june_jn написала: Там нечего забывать за неделю: настолько немудрящий сюжет...

Я помню только основное, а всякие полезные мелочи могу забыть. Родину хотя бы взять, там столько интриг накручено, попробуй все упомни. redface.gif
Олегретт
1 декабря 2015, 21:32
Девачки facepalm.gif Спасите /помогите 3d.gif
   Спойлер!

Мне во всяких новостных лентах хвастаются Конем изобразившим выдру. Во-перьвых- выдру реално жалко, а во -вторых- это так тяжко изобразить животное? Это же азы театральной школы, тогда надо Ярмольника во все ленты запустить 3d.gif

user posted image
june_jn
1 декабря 2015, 21:36
   Спойлер!
Ему надо её изображать? По-моему, он с выдрой - одно лицо smile.gif
Я не видела в своей ленте такого: кинь уж ссылочку что ли wink.gif

user posted image
Netka
1 декабря 2015, 21:45
Какой же молодой кумир был противный. Фу три раза. 3d.gif
Олегретт
1 декабря 2015, 21:53

Netka написала: Какой же молодой кумир был противный. Фу три раза.  3d.gif

Не пративный, а аутентичный 3d.gif
   Спойлер!

june_jn написала:кинь уж ссылочку что ли

У мну и вк показали , и в мыле, когда пошла политику смотреть facepalm.gif
Что не сделаешь ради хорошего человека https://vk.com/feed?z=video-51189706_171581...2Fpl_feed_block, но я не смотрела facepalm.gif

smile4.gif
Олегретт
1 декабря 2015, 21:56
Для Нетки smile4.gif
redface.gif Равнение напраоо!
user posted image
Netka
1 декабря 2015, 22:00

Олегретт написала: Для Нетки

Красавец же! Однозначно красавец. 3d.gif
Олегретт
1 декабря 2015, 22:11

Netka написала:
Красавец же! Однозначно красавец.  3d.gif

А кто то спорит? 3d.gif
Amaranta B.
2 декабря 2015, 07:23

Rina_G написала: Да как же. Ты ещё и готовишься годами.

Я люблю все сезоны сразу смотреть smile4.gif

Rina_G написала: А Брэкин Бэд! Как же я жалела людей, которым приходилось ждать не только серий, но и сезонов!

Я была так счастлива, когда узнала, что сериал уже завершился. Причем там сезоны всегда заканчивались так, что охота была локти кусать 3d.gif
А ИП я последние два сезона посмотрела летом, за один раз. У меня застопорка была на Красной свадьбе - не могла заставить себя смотреть mad.gif

june_jn написала:
ТБВ смотрю с неизменным удовольствием каждую неделю.

ТБВ другое дело. Там персонажи годами не меняются, особого развития сюжета нет. Я тоже по серии смотрю ,а подряд - надоедает.

Rina_G написала: Ха! Я после первого сезона хотела бросить. Потом думаю, дай гляну ещё, охота же понять, за что его все хвалят. Ну глянула первую серию второго и все. Очнулась только к финалу. biggrin.gif По прежнему считаю его лучшим драматическим сериалом всех времен.

Я подтверждаю. Даже не знаю, как можно будет снять что-то лучше по всех отношениях. У меня первые две серии тяжело шли, и у мамы тоже - хотели бросить после того, как    Спойлер!
растворили Эмилио facepalm.gif

А потом оторваться не могла.

Олегретт написала: Спойлер!

Спойлер!
А зачем изображать выдру?
facepalm.gif 3d.gif И гордиться зачем? 3d.gif
Amaranta B.
2 декабря 2015, 07:24
Всех со вторником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Международный день борьбы за отмену рабства (ООН)
День банковского работника (Россия)
День независимости (ОАЭ)
День революционных вооруженных сил (Куба)
Лаосский национальный день (Лаос)
Национальный день - день декларации о независимости (Лаос)
Национальный день высшего образования (Мьянма)
Национальный день оладьев (США)
Национальный день дворняжки (США)
День бритвенного станка (США)
День специального образования (США)

Давайте за дворняжек? Хорошие они люди smile4.gif
Netka
2 декабря 2015, 12:49
За дворняжек я всегда за!
Rina_G
2 декабря 2015, 13:29

Amaranta B. написала: Я люблю все сезоны сразу смотреть

Там сезоны с финалами, так что можно все не ждать. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Я была так счастлива, когда узнала, что сериал уже завершился. Причем там сезоны всегда заканчивались так, что охота была локти кусать

Да там ваще кошмар. Когда заканчивался один сезон и я сразу начинала другой, то одна мысль, что кто-то ждал это целый год вызывала содрогание. redface.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: А ИП я последние два сезона посмотрела летом, за один раз.

В ИП только первый сезон был крышесносный, потому что никогда ещё такого раньше не было. Потом уже спокойнее пошло. wink.gif

Amaranta B. написала: Спойлер!

Я из-за этого боюсь показывать маме, она точно бросит. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»