Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
15 декабря 2015, 23:14
Вот этот давно к Роверчику примерялся mad.gif

user posted image
Serseia
15 декабря 2015, 23:17

Rina_G написала: Вот этот

Не, другой. facepalm.gif
june_jn
15 декабря 2015, 23:17
Другой вроде, тот, что на фото с зубом, Крис Миллер.
Serseia
15 декабря 2015, 23:26

june_jn написала:  похоже, на аферу, которую Кумир с Крисом провернули

Крис потом загонит роверчик Кумиру по халяве по спекулитивной цене. facepalm.gif
Rina_G
15 декабря 2015, 23:35

june_jn написала: Другой вроде, тот, что на фото с зубом, Крис Миллер.

Слушайте, ну мы же его просто так от балды назвали Крисом. №2 facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
15 декабря 2015, 23:37

Serseia написала: Крис потом загонит роверчик Кумиру по халяве по спекулитивной цене.

Да он подставное кумирово лицо. biggrin.gif Кумир хитрец. Сидит сейчас соображает, что ж он сделал. facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
15 декабря 2015, 23:42
Насколько я поняла ,такие выводы наши коллеги из ВК сделали на основании старой фотки , где Крис за рулем роверчика.
Кумир конечно же не семи пядей во лбу, но на финансовые аферы не пойдет. Тем более с благотворительностью в Шеффилде.
Serseia
15 декабря 2015, 23:48

Rina_G написала: Слушайте, ну мы же его просто так от балды назвали Крисом. №2

Просто так тут ничего не пишут. Всё по делу. Крис, значит Крис. Кикимора, значит Кикимора. facepalm.gif

Rina_G написала: Сидит сейчас соображает, что ж он сделал

Он уже не соображает. Крис проставился за покупку. facepalm.gif 3d.gif
Serseia
15 декабря 2015, 23:50

Олегретт написала: Насколько я поняла ,такие выводы наши коллеги из ВК сделали на основании старой фотки

Они эту фотку раньше не видели штоли? facepalm.gif
Олегретт
15 декабря 2015, 23:51

Serseia написала:
Они эту фотку раньше не видели штоли?  facepalm.gif

А я знаю? 3d.gif
user posted image
Serseia
15 декабря 2015, 23:54

Олегретт написала: А я знаю?

А откуда они знают тогда имя и фамилиё Криса? facepalm.gif
Олегретт
15 декабря 2015, 23:55

Serseia написала:
А откуда они знают тогда имя и фамилиё Криса? facepalm.gif

* в ужосе* Они нас читают? facepalm.gif
Serseia
15 декабря 2015, 23:58

Олегретт написала: * в ужосе* Они нас читают?

Мы тут никаким боком. Мы фамилию не озвучивали. facepalm.gif Они кроме нас ещё кого то читают, про кого мы ни сном ни духом. mad.gif
Rina_G
15 декабря 2015, 23:59

Олегретт написала: * в ужосе* Они нас читают?

И "новости" у нас узнают. 3d.gif
Жаль, что неправда. Новость о том, что ШонБин купил машину сам у себя обеспечила бы нам номинацию и победу 146%. facepalm.gif
Rina_G
16 декабря 2015, 00:00

Serseia написала: Мы фамилию не озвучивали.

Они сами её придумали, как мы Криса. 3d.gif
Олегретт
16 декабря 2015, 00:01

Serseia написала:
Мы тут никаким боком. Мы фамилию не озвучивали. facepalm.gif  Они кроме нас ещё кого то читают, про кого мы ни сном ни духом. mad.gif

Жозин твиттер? 3d.gif
Пока британские коллеги не подтвердят или не опровергнут, думаю верить нельзя этому. Если бы Кумир хотел дать деньгами - выписал бы чек, на ту же сумму.
Serseia
16 декабря 2015, 00:02

Rina_G написала: Они сами её придумали, как мы Криса

Может быть. Тем более что нет ссылки на источник информации. facepalm.gif
Amaranta B.
16 декабря 2015, 05:54

Rina_G написала: Ты просто не всё знаешь.

Если бы вам было что рассказать - вы бы уже наврали бы с три короба 3d.gif Но вам нечего рассказать redface.gif

Олегретт написала:  Звезду предложила я, стало быть и еду я.

Да езжайте кто хотите, главное деньги мне сдайте smile4.gif

Serseia написала: А вы знаете. что наш роверчик купил Крис за 8 тысяч?

я горжусь нашим кумиром. У него по-прежнему есть роверчик и он вроде как благотворитель facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: Вот этот давно к Роверчику примерялся

Оценивающе так смотрит 3d.gif
Amaranta B.
16 декабря 2015, 05:55
Всех со средой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День независимости (Казахстан)
День работников МЧС (Азербайджан)
День примирения (ЮАР)
День победы (Индия)
Национальный день спорта (Таиланд)
День победы (Бангладеш)
Национальный день - День независимости (Бахрейн)
Лас Посадас (США)
Лас Посадас (Испания)
Лас Посадас (Мексика)
Лас Посадас (Мексика)
Симбанг Габи - Массовая ночь (Филиппины)
Лас Посадас (Гватемала)
День клятвы - День Дингаана (Намибия)
Национальный день еды покрытой шоколадом (США)
Бостонская чайная вечеринка (США)
День сионизма (США)

Давайте за Лас Посадас, правда не знаю что это такое, но люди отмечают 3d.gif
Олегретт
16 декабря 2015, 09:47
Rina_G
16 декабря 2015, 10:56

Олегретт написала: Теперь надо выяснить- наш это Крис или не наш

Много Крисов крутится вокруг Кумира, это уже третий. Совпадение? Не думаю! redface.gif biggrin.gif
Rina_G
16 декабря 2015, 11:03

Amaranta B. написала: Если бы вам было что рассказать - вы бы уже наврали бы с три короба

Нельзя, мы пообещали. tongue.gif

Amaranta B. написала: Давайте за Лас Посадас, правда не знаю что это такое, но люди отмечают

У нас приличный тредик! Так что сегодня отмечаем Бостонскую чайную вечеринку. Оторвемся. biggrin.gif

user posted image
Rina_G
16 декабря 2015, 11:36
Я не поняла, Легенды перестанут показывать на середине сезона или просто не будут продлевать? http://www.cinemablend.com/television/Sean...TNT-105697.html
june_jn
16 декабря 2015, 11:40
Третьего сезона не будет, потому что аудитория сократилась в два раза, по сравнению с первым сезоном. И я понимаю почему smile.gif.
Кстати, они проспойлерили: Одум остаётся в живых в расчете на третий сезон, которому не бывать wink.gif
Netka
16 декабря 2015, 11:43

Rina_G написала: Много Крисов крутится вокруг Кумира, это уже третий

Каких три?! Рина, ты бы тоже со спиртовыми салфетками завязала. Чувак с лопатой может вообще Агафангел или Джереми. Это же тут его Крисом назначили. facepalm.gif
Rina_G
16 декабря 2015, 11:56

june_jn написала: Третьего сезона не будет, потому что аудитория сократилась в два раза, по сравнению с первым сезоном.

Ну тогда обычно так и пишут. Дескать, продлевать не будем. К чему все эти TV show has just been canceled и
Sucks to know we won’t see Bean in action in this capacity anymore?
Может правда на середине свернут? mad.gif

Netka написала:  Рина, ты бы тоже со спиртовыми салфетками завязала. Чувак с лопатой может вообще Агафангел или Джереми. Это же тут его Крисом назначили.

Во первых, салфетки - это Доктор. Во- вторых, настоящий Крис - это как раз с лопатой, а мордатого мы назначили. И наконец, в третьих, раз назначили, значит так и есть! mad.gif 3d.gif
Netka
16 декабря 2015, 11:58

Rina_G написала: И наконец, в третьих, раз назначили, значит так и есть!

Логично! *вытирает лицо салфеткой, принюхивается.* 3d.gif
Rina_G
16 декабря 2015, 12:06

Netka написала: *вытирает лицо салфеткой, принюхивается.
нас там не было Это не моё! 3d.gif
june_jn
16 декабря 2015, 12:27
А были прецеденты, что уже отснятое недопоказали? Мне кажется, это неуважение к аудитории, как минимум, и вдобавок лишено экономической целесообразности.

Big changes are coming to TNT in the future, and it’s a future that will be missing the dramas Legends, Public Morals and Agent X.

Надеюсь, что сезон покажут целиком.
Олегретт
16 декабря 2015, 12:38

Rina_G написала:
Во- вторых, настоящий Крис - это как раз с лопатой, а мордатого мы назначили. И наконец, в третьих, раз назначили, значит так и есть!  mad.gif  3d.gif

Наверное Кумир не давал Крису рулить, и тот затаился. А теперь фих даст покататься Кумиру. 3d.gif
Netka
16 декабря 2015, 12:41

Олегретт написала: Наверное Кумир не давал Крису рулить, и тот затаился. А теперь фих даст покататься Кумиру.

Он бил кумира лопатой и кумир сдался - продал алюминиевый гнилой таз.
Rina_G
16 декабря 2015, 13:04

june_jn написала: А были прецеденты, что уже отснятое недопоказали?

Да, я читала про такое. Правда какие там причины были, не знаю. Купер написал в сериалах, что не продлили, так что должны показать неудачника нашего до конца. biggrin.gif

Олегретт написала: Наверное Кумир не давал Крису рулить, и тот затаился. А теперь фих даст покататься Кумиру.

Коварный. А все Жозька виновата! mad.gif biggrin.gif
Amaranta B.
16 декабря 2015, 14:21

Rina_G написала: Много Крисов крутится вокруг Кумира, это уже третий. Совпадение? Не думаю!

Кумир просто склеротик и чтобы не путаться с именами нанимает на работу исключительно Крисов 3d.gif

Rina_G написала: Я не поняла, Легенды перестанут показывать на середине сезона или просто не будут продлевать?

Жаль, я ведь так пока еще и не готова 3d.gif

Rina_G написала: Во первых, салфетки - это Доктор.

Ага. То-то они у меня пропадают redface.gif
Rina_G
16 декабря 2015, 15:39

Amaranta B. написала: Кумир просто склеротик и чтобы не путаться с именами нанимает на работу исключительно Крисов

Или при приеме всем говорит, что теперь он будет зваться Крис. И даже теткам. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Жаль, я ведь так пока еще и не готова

Теперь можешь смотреть с чистой душой, третьего точно не будет. facepalm.gif

Amaranta B. написала:  То-то они у меня пропадают
Афанасий! Ты его выпил! Сама сжевала, а теперь стрелки переводит. mad.gif
Netka
16 декабря 2015, 16:34

Amaranta B. написала: Кумир просто склеротик и чтобы не путаться с именами нанимает на работу исключительно Крисов

Rina_G написала: Или при приеме всем говорит, что теперь он будет зваться Крис. И даже теткам.

Рина, ты украла мою версию! Мало того, что пропадают гифки всё время, так теперь начали воровать мысли! mad.gif
Netka
16 декабря 2015, 16:47
О, как ты прекрасен, самый прекрасный, наипрекрасно прекрасчатый и перепрекрасно суперпрекрасный.
Netka
16 декабря 2015, 16:50
Какой ты чудесный! Зачудесно чудеснейший, чудесато чудной, перечудный!
Rina_G
16 декабря 2015, 16:51

Netka написала: Мало того, что пропадают гифки всё время, так теперь начали воровать мысли!

Так не разбрасывай, где нипопадя. biggrin.gif

Кстати, а что это прекрасный больше не снимается и не планирует? Единственное, что нас ждет, это Мессия и фсё? Неужто на пензию переходит? Вот до чего клятая Жозька довела. mad.gif
Netka
16 декабря 2015, 16:53
Какой ты умный! Наиумнейший, переумный, заумный. Умный, cen.gif ну какой ты умный? facepalm.gif

user posted image
Netka
16 декабря 2015, 16:54
О, какой ты сексуальный! Пересекс, засекс, высекс, сексуально сексуальный секс.

user posted image
Netka
16 декабря 2015, 16:57
Я самая лучшая фанатка, а вы вообще уже забыли, что кумира надо хвалить и устраивать сопливые странички. Надо как-то маскироваться! Примазываться!

Настолько бодро "несем херню в массы" (с), что массы уже начали путаться, где правда, а где альтернативная версия биографии товарища Ш. Бина. 3d.gif
Netka
16 декабря 2015, 17:00
У меня есть версия! Ш. Бин поддерживает неудачников-футболистов, потому что в этой команде играют его незаконные дети. И не надо мне втюхивать, что он давно спонсирует этот футбольный позор - заранее продумал, куда девать сыновей. Зато мальчики не на улице и делом заняты. smile4.gif

user posted image
Netka
16 декабря 2015, 17:09
В "ЗС" нас не любят, придется как-то самим выкручиваться. Предлагаю придумать номинации и проголосовать!

Я предлагаю номинацию "Самый сексуальный в 2015 году" - Претендентов пятеро - Ш. Бин, Д. Айзекс, Липейс, Музей и Озог.

"Самый продажный" - Ш. Бин, Ш. Бин, Ш. Бин.

Выдвигайте и голосуйте. 3d.gif
Amaranta B.
16 декабря 2015, 17:19

Netka написала:  Мало того, что пропадают гифки всё время, так теперь начали воровать мысли!

Гифки у меня пропадают mad.gif А у тебя мысли не пропадают, ты же сама жаловалась, что тебе в голову вкладывают чужие, помнишь? Я тебе еще галоперидол прописывала и про Липейса меньше думать? 3d.gif
Amaranta B.
16 декабря 2015, 17:21
"Лох года" - Ш. Бин.
Полный кавалер ордена "Меня няня развела на бабки" - Ш. Бин.
И не надо нам других в номинации, а то проиграет обязательно 3d.gif
Netka
16 декабря 2015, 17:41

Amaranta B. написала: Я тебе еще галоперидол прописывала и про Липейса меньше думать?

Про галоперидол я помню, нюхаю, а вот не думать про Липейса не могу. Все мысли либо о галоперидоле, либо о Липейсе. Может что-нибудь понажористее начать есть?

Amaranta B. написала: И не надо нам других в номинации, а то проиграет обязательно

Согласна, но как-то без конкуренции совсем нельзя. wink.gif
Netka
16 декабря 2015, 17:42
Обязательно надо номинацию "Шон Бин года".
Netka
16 декабря 2015, 17:48
А еще номинацию "Айзекс года" и "Липейс года". ЫЫЫ.
Rina_G
16 декабря 2015, 18:38
*смотрит с жалостью*

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»