Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Netka
24 декабря 2015, 08:59
Ввсе спят. Я лучшая фанатка.
Rina_G
24 декабря 2015, 11:55

Netka написала: Я лучшая фанатка.

А я более лучше! tongue.gif

user posted image

Олегретт
24 декабря 2015, 13:52

Rina_G написала:
А я более лучше!  tongue.gif

Не идет ему эта помада, ящитаю. 3d.gif
Rina_G
24 декабря 2015, 15:05

Олегретт написала: Не идет ему эта помада, ящитаю.

Потому что надо свою иметь, а не жозькину таскать. mad.gif
Amaranta B.
24 декабря 2015, 16:56

june_jn написала: Сделала принтскрин

В первый раз вижу этого человека 3d.gif
Amaranta B.
24 декабря 2015, 17:02
Мне сегодня некогдка, мы с Бантиком были на приеме и а потом я у почты России забирала свою новую куклу redface.gif
Rina_G
24 декабря 2015, 17:15

Amaranta B. написала: потом я у почты России забирала свою новую куклу

Ты наконец то заказала куклу Шонабина в полный рост? smile4.gif

Amaranta B. написала: В первый раз вижу этого человека

Что и говорить, облажались вы с Неткой! smile4.gif biggrin.gif
Amaranta B.
24 декабря 2015, 18:33

Rina_G написала:
Что и говорить, облажались вы с Неткой!

А ты типа знаешь? facepalm.gif

Rina_G написала: Ты наконец то заказала куклу Шонабина в полный рост?

Я не потеряла надежду получить настоящего redface.gif
Rina_G
24 декабря 2015, 18:59

Amaranta B. написала: А ты типа знаешь?

Здрасти. Кто из нас по всяким отечественным Дверям фанатеет? facepalm.gif Вы меня лучше про английских спрашивайте, я какой сериал не начинаю смотреть, так мне уже все лица там знакомы. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Я не потеряла надежду получить настоящего

Тогда надо поторопиться. Время поджимает. redface.gif biggrin.gif
june_jn
24 декабря 2015, 19:18
Жаль, что никто не узнал этого русского. Я, правда, и не надеялась особо: всё-таки по одному кадру опознать непросто.

Может, еще в ВК подскажут...

Олегретт
24 декабря 2015, 19:44
С этим русским никто не поздравил наше чучело с праздником mad.gif .
Rina_G
24 декабря 2015, 23:28

Олегретт написала: С этим русским никто не поздравил наше чучело с праздником  .

Так он бы хоть на глаза показался что ли. Вот и пусть сидит, непоздравленный. mad.gif biggrin.gif

Кстати, Бинятник, вы голосовать пойдете? Мы (я и мой виртуал) - нет. smile4.gif Думаю, Дженнер и без нас отправят в чулан. redface.gif
Amaranta B.
25 декабря 2015, 08:03

Rina_G написала: Здрасти. Кто из нас по всяким отечественным Дверям фанатеет?

Так, что ты имеешь против Двери? mad.gif Он нормальный mad.gif

Rina_G написала: Кстати, Бинятник, вы голосовать пойдете? Мы (я и мой виртуал) - нет. smile4.gif Думаю, Дженнер и без нас отправят в чулан.

Я пойду голосовать. В конце концов голосовался не виновата что наш дурак в этом году на номинацию не наработал 3d.gif
Всех с пятницей, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Йоль (Германия)
День конституции (Тайвань)
День фельдъегерской службы (Украина)
Рождество Христово (Христиане)
День детей (Камерун)
День детей (Республика Конго)
День семьи (Ангола)
День детей (Габон)
День детей (Экваториальная Гвинея)
День детей (Центрально-Африканская Республика)
День детей (Чад)
День рождения Мухаммада Али Джинны (Пакистан)
Национальный день тыквенного пирога (США)
День а'фавита - День без буквы «Л» (США)

С Рождеством и днем детей smile4.gif
Олегретт
25 декабря 2015, 11:02
user posted image
Я не пойду. Или всё семейство в бан или никого. redface.gif
Rina_G
25 декабря 2015, 11:08

Amaranta B. написала: Я пойду голосовать. В конце концов голосовался не виновата что наш дурак в этом году на номинацию не наработал

Штрейкбрехер! mad.gif 3d.gif
И чёй-та не наработал? Уж на няню поди наработал. Учитывая, что в номинации всего две никому не интересные тетки, чего было вредничать? Ладно бы она переполнена была. Какая то излишняя принципиальность была проявлена, ящитаю, а это всеж таки игра. redface.gif
Rina_G
25 декабря 2015, 11:10
За День а'фавита - День без буквы «Л и Рождество! biggrin.gif

user posted image
Rina_G
25 декабря 2015, 11:11

Олегретт написала: Или всё семейство в бан или никого.

У кого что. 3d.gif Не, меня семейство не парит, а наоборот развлекает, а вот эта "тетка" мерзкая реально достала. mad.gif
Олегретт
25 декабря 2015, 11:45

Rina_G написала:
Штрейкбрехер! mad.gif  3d.gif
И чёй-та не наработал? Уж на няню поди наработал. Учитывая, что в номинации всего две никому не интересные тетки, чего было вредничать? Ладно бы она переполнена была. Какая то излишняя принципиальность была проявлена, ящитаю, а это всеж таки игра.  redface.gif

Да наша няня вообще самая обсуждаемая из всех нянь была. mad.gif Да , не надо ходить на голосование по этой причине тоже.
Олегретт
25 декабря 2015, 11:58
user posted image
Rina_G
25 декабря 2015, 12:41

Олегретт написала: Да наша няня вообще самая обсуждаемая из всех нянь была.

Обсуждалась, как минимум. А то, что мало, ну так и номинация не большая, чай не отжыг и не имбицель. redface.gif
А у кумира глазки под цвет шарфика, мимими. tongue.gif
Олегретт
25 декабря 2015, 14:09
Вот они неудачнеги года mad.gif . Позор пьянице и дебоширу перевоспитавшемуся Шон Бину и евойной няне mad.gif
user posted image
А помады-разные 3d.gif facepalm.gif
Amaranta B.
25 декабря 2015, 15:09

Rina_G написала: И чёй-та не наработал? Уж на няню поди наработал. Учитывая, что в номинации всего две никому не интересные тетки, чего было вредничать?

Потому что некоторые, не будем показывать пальцами, хотя это была Рина, не принёс вовремя няню в ЗС и не застробил место mad.gif
Amaranta B.
25 декабря 2015, 15:09
Только сейчас заметила леопардовую сумочку facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Rina_G
25 декабря 2015, 15:13

Amaranta B. написала: Потому что некоторые, не будем показывать пальцами, хотя это была Рина, не принёс вовремя няню в ЗС и не застробил место

Да носили её в ЗC то-то и оно! Все формальности были соблюдены, иначе я бы и предлагать не стала. mad.gif

Amaranta B. написала: Только сейчас заметила леопардовую сумочку

Чавский шикЪ! 3d.gif
Rina_G
25 декабря 2015, 15:17
Ты же почитай, почему нам отказали - мало обсуждений. Но для такой одноразовой номинации из двух неизвестных теток, отказ с такой формулировкой, ну это странно, как по мне. mad.gif
Олегретт
25 декабря 2015, 15:48

Rina_G написала: Ты же почитай, почему нам отказали - мало обсуждений. Но для такой одноразовой номинации из двух неизвестных теток, отказ с такой формулировкой, ну это странно, как по мне.  mad.gif

Эти люди не любят Зайку. mad.gif
Netka
25 декабря 2015, 18:39

Rina_G написала: Ты же почитай, почему нам отказали - мало обсуждений. Но для такой одноразовой номинации из двух неизвестных теток, отказ с такой формулировкой, ну это странно, как по мне.

Хо-хо. Это они зря. Мы же можем градус обсуждения повысить, но прошлый раз у самого слабого звена истерика случилась. Зато мы выиграли. 3d.gif Ну вы мне свистите в следующий раз, когда в ЗС надо будет обсудить. расширить и углубИть. 3d.gif
Amaranta B.
25 декабря 2015, 18:48

Rina_G написала: Ты же почитай, почему нам отказали - мало обсуждений. Но для такой одноразовой номинации из двух неизвестных теток, отказ с такой формулировкой, ну это странно, как по мне.

А почему ты не пошла и не обсуждала кумира много? Из-за тебя все mad.gif

Netka написала: Ну вы мне свистите в следующий раз, когда в ЗС надо будет обсудить. расширить и углубИть.

Вот я 1 января и начинай 3d.gif
Rina_G
25 декабря 2015, 19:22

Netka написала: Хо-хо. Это они зря. Мы же можем градус обсуждения повысить, но прошлый раз у самого слабого звена истерика случилась.

Так вот именно. Обсуждаешь - плохо, не обсуждаешь - тоже не так. mad.gif

Amaranta B. написала: А почему ты не пошла и не обсуждала кумира много? Из-за тебя все 

А вы че не пошли? Стрелочницы. mad.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: Вот я 1 января и начинай

Прямо в голосовалке. Устрой дебош на избирательном участке. 3d.gif
Netka
25 декабря 2015, 23:36
Я девочка-цветочек, никаких дебошей! Но к кумиру есть просьба - зажечь. Давайте, мистер Ш. Бин, вляпайтесь куда-нибудь по самые эти самые, а уж мы тут всё оформим, домыслим, украсим и прорекламируем. Жги, дедушка, жги! 3d.gif
Олегретт
25 декабря 2015, 23:54

Netka написала: Я девочка-цветочек, никаких дебошей! Но к кумиру есть просьба - зажечь. Давайте, мистер Ш. Бин, вляпайтесь куда-нибудь по самые эти самые, а уж мы тут всё оформим, домыслим, украсим и прорекламируем. Жги, дедушка, жги!  3d.gif

Безработной няне помог самоутвердиться, внука родил, машину свою любимую на благотворительность отдал-нет, не катит. Нужно обязательно отжечь. что б засветится.
Rina_G
26 декабря 2015, 00:25

Олегретт написала: Безработной няне помог самоутвердиться, внука родил, машину свою любимую на благотворительность отдал-нет, не катит. Нужно обязательно отжечь. что б засветится.

Поскандалить в пабе с няней до метания стаканов, понянчить внука, подать в суд на покупателя машины и отжать её назад. biggrin.gif
Netka
26 декабря 2015, 11:14

Олегретт написала: Безработной няне помог самоутвердиться, внука родил, машину свою любимую на благотворительность отдал-нет, не катит. Нужно обязательно отжечь. что б засветится.

Нет, пиарщиков из вас не получится. Так мы слона не продадим. Надо усилить.

Не "Безработной няне помог самоутвердиться", а оплатил юному трансу операцию десять лет назад, встретил его-её недавно и нахлынули чувства и желание понять на что же пошли деньги. Вот и проводит испытания. Износостойкость, эксплуатационные особенности, тактильные ощущения от нового оборудования, установленного на женщине мечте.

Не "внука родил", а случайно узнал о рождении внука и неделю пил, чтобы как-то смириться с мыслью, что в своем юном возрасте стал дедом.

Не "машину свою любимую на благотворительность отдал", а удачно утилизировал алюминиевую недвижимость.

Rina_G написала: Поскандалить в пабе с няней до метания стаканов, понянчить внука, подать в суд на покупателя машины и отжать её назад.

Мелко! С няней надо подраться на красной дорожке и метнуть в нее Оскара, пусть не полученного, так хотя бы отнятого у какого-нибудь австрийского зануды. Внука не понянчить, а перепутать и забрать из яслей чужого. Спохватиться только утром. Машину не забирать, но вспомнить, что где-то в ней потерял кольцо с брульянтом, купленное трансу, или Крису, или себе. 3d.gif
Rina_G
26 декабря 2015, 12:22

Netka написала: Нет, пиарщиков из вас не получится. Так мы слона не продадим. Надо усилить.

Ты не пиарщица, ты врушка! smile4.gif Тебя тряпками погонят. sla.gif

Netka написала: список дел Кумиру. 

Надо загадать на следующий год. Давайте напишем коллективное письмо Дедушке Морозу. Дадагой Дедушка Мороз! Принеси нам под елочку бухого, дерущегося, гулящего, глупого Кумира! В общем верни того, что был. Мы обещаем весь год не флудить, не оффтопить, не гнобить неофитов, не издеваться над чужими кумирами, быть вежливыми и мииилыми!!!! Можешь сам проверить. *пишет адрес Конюшни*
Целуем, твой Бинятник. smile4.gif
Amaranta B.
26 декабря 2015, 15:02

Rina_G написала: Надо загадать на следующий год. Давайте напишем коллективное письмо Дедушке Морозу. Дадагой Дедушка Мороз! Принеси нам под елочку бухого, дерущегося, гулящего, глупого Кумира! В общем верни того, что был. Мы обещаем весь год не флудить, не оффтопить, не гнобить неофитов, не издеваться над чужими кумирами, быть вежливыми и мииилыми!!!!

А мы так сможем? А кумир так сможет? Увы, не получится 3d.gif
Надо просить по сущаству - пусть дед Мороз вернет кумиру 4/34 и у него все получится 3d.gif
Олегретт
26 декабря 2015, 15:06

Rina_G написала:
Ты не пиарщица, ты врушка!  smile4.gif Тебя тряпками погонят.  sla.gif
Много лишних слов.

Кароче, верни 4/34 и дай добавочную печень.
Netka
26 декабря 2015, 19:13
Пусть нам хотя бы покажут эпическую битву нянюшки и 4.34 Хочу драку.
Amaranta B.
26 декабря 2015, 19:17

Netka написала: Пусть нам хотя бы покажут эпическую битву нянюшки и 4.34 Хочу драку.

Разные весовые категории, нашя няня уже в разряд сумо должна переходить 3d.gif
Олегретт
26 декабря 2015, 20:29

Amaranta B. написала:
Разные весовые категории, нашя няня уже в разряд сумо должна переходить 3d.gif

Мы 4/34 давно не видели, может она тоже сумоистка. 3d.gif
Олегретт
26 декабря 2015, 21:25
user posted image
Rina_G
27 декабря 2015, 00:15

Олегретт написала: Мы 4/34 давно не видели, может она тоже сумоистка.

Заедала свое бапское горе? biggrin.gif
А нас выдвинули на Золотую малину, как саппорт за Юпитер и Пиксели facepalm.gif Ну что, рады? mad.gif Хотели мальчику наград, вот и получили, мрзд вас услышало mad.gif 3d.gif

Нене... Надо срочно переквалифицироваться в управдомы куда нибудь. facepalm.gif Только куда? У одного рожа отвратная, а всех британцев или Красавчиков скопом я любить не умею. 3d.gif И этот позор больше терпеть невозможно. Что же делать? facepalm.gif
Rina_G
27 декабря 2015, 00:22
А представляете, если он окажется таким неудачником, что даже малину не получит. facepalm.gif А ведь так и будет! biggrin.gif

user posted image
Rina_G
27 декабря 2015, 00:27
Интересно, kikimora с ним поедет позор разделить? Будет писать в твиттере, как она безмерно щаслива? biggrin.gif Вот мы её и проверим. smile4.gif
Rina_G
27 декабря 2015, 00:31
А за что вообще малины дают, за роли в идиотском кино? biggrin.gif Ну ладно, Юпитер, но Пиксели то прикольные. И сыграл он там смешно и вполне на месте. Кому ещё играть английского солдафона -грубияна, как не Шонубину? redface.gif Или, если он с мечом в руке не помер, то роль воспринимается, как неудачная? Заложник образа. facepalm.gif
Олегретт
27 декабря 2015, 06:46

Rina_G написала: А за что вообще малины дают, за роли в идиотском кино?  biggrin.gif Ну ладно, Юпитер, но Пиксели то прикольные. И сыграл он там смешно и вполне на месте. Кому ещё играть английского солдафона -грубияна, как не Шонубину?  redface.gif  Или, если он с мечом в руке  не помер, то роль воспринимается, как неудачная? Заложник образа.  facepalm.gif

Там за весь Юпитер надо каждому актеру дать по малине. 3d.gif
Кавоже любить то теперь, по каму фонатеть- то facepalm.gif ?
Олегретт
27 декабря 2015, 06:54
А на самом деле там в этой малине неплохая компания собирается- smile4.gif ссылка
Олегретт
27 декабря 2015, 06:59

Rina_G написала: А представляете, если он окажется таким неудачником, что даже малину не получит.  facepalm.gif А ведь так и будет!  biggrin.gif

Там с ним в той же самой номинации Эдди Редмейн конкурирует 3d.gif Повторится история БАФТы.
Rina_G
27 декабря 2015, 11:32

Олегретт написала: Кавоже любить то теперь, по каму фонатеть- то

Да и этого на кого бросить? Совсем же зачахнет без нас. facepalm.gif
А компания действительно неплохая- Джонни Депп, Майкл Кейн. Может Малина почетная премия? biggrin.gif

Олегретт написала: Повторится история БАФТы.

На конкурсе неудачников он займет второе место, потому что Неудачник! facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
27 декабря 2015, 12:48

Rina_G написала: А нас выдвинули на Золотую малину, как саппорт за Юпитер и Пиксели

В Юпитере он не самый отстойный, а в Пикселях вообще чуть ли не луч света, очень самоироничный и вообще!!! Это несправедливо и Рина виновата mad.gif

Rina_G написала: На конкурсе неудачников он займет второе место, потому что Неудачник!

Вот именно, это и радует 3d.gif
Amaranta B.
27 декабря 2015, 12:49
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»