Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
27 декабря 2015, 15:35

Amaranta B. написала: Это несправедливо и Рина виновата 

Чуть что, сразу Косой. mad.gif Вы меня сначала замуж за него выдайте, с приданным, чтоб все как у людей, а потом и говорите, что Рина виновата. mad.gif
Amaranta B.
28 декабря 2015, 09:09

Rina_G написала:  Вы меня сначала замуж за него выдайте, с приданным, чтоб все как у людей, а потом и говорите, что Рина виновата.

Сначала докажи, что достойна, а потом мы подумаем - выдавать или нет. Второй женой, потому что старшая жена - я smile4.gif
Amaranta B.
28 декабря 2015, 09:10
Всех с понедельником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День памяти жертв депортации калмыцкого народа (Россия)
День работников органов национальной безопасности (Таджикистан)
День государственности (Айова, США)
День провозглашения (Австралия)
Международный день кино (Международный)
День святых Невинных Младенцев Вифлеемских (Католическая церковь)
Праздник Избиение младенцев - День смеха (Испания)
Праздник Избиение младенцев - День смеха (Латинская Америка)
День памяти Короля Таксина (Таиланд)
Национальный день шоколадных конфет (США)
День клятвы верности флагу США (США)
Национальный день игры в карты (США)

Давайте за игру в карты? Лето моего 13-летия прошло исключительно за игрой в карты, умываться и есть некогда было 3d.gif
Rina_G
28 декабря 2015, 12:13

Amaranta B. написала: Сначала докажи, что достойна, а потом мы подумаем - выдавать или нет

Я лучшая фонадка, чего ещё надо? mad.gif И Легенды смотрела! redface.gif

Amaranta B. написала:  Второй женой, потому что старшая жена - я

Старшая - это которая на хозяйстве? biggrin.gif
Rina_G
28 декабря 2015, 12:15

Amaranta B. написала: Давайте за игру в карты? Лето моего 13-летия прошло исключительно за игрой в карты, умываться и есть некогда было

Спустила фамильные драгоценности, родовое поместье и свое наследство? facepalm.gif Покайся в День святых Невинных Младенцев Вифлеемских! dont.gif biggrin.gif
Amaranta B.
28 декабря 2015, 18:09

Rina_G написала:
Старшая - это которая на хозяйстве?

Или Клон смотри - старшая командует всеми женами и все решает smile4.gif И у неё самая болшая комната tongue.gif

Rina_G написала: Спустила фамильные драгоценности, родовое поместье и свое наследство?

Яхорошо играла smile4.gif Парни оставались без штанов, а я - почти одетая facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
28 декабря 2015, 20:45

Amaranta B. написала: И у неё самая болшая комната

Ты домик пряник видела? Откуда там большие комнаты? Будешь жить на веранде. tongue.gif

Amaranta B. написала: Парни оставались без штанов, а я - почти одетая

Отлично. На раздевание с Кумиром играешь ты. biggrin.gif

user posted image

Олегретт
28 декабря 2015, 21:21
Посмотревшие Легенды, как думаете стоит поддержать Компания против закрытия Легенд ?
Олегретт
28 декабря 2015, 21:23

Rina_G написала:
Ты домик пряник видела? Откуда там большие комнаты? Будешь жить на веранде.  tongue.gif

Отлично. На раздевание с Кумиром играешь ты.  biggrin.gif

Доктор шулер mad.gif , оставит нашего мальчика(с) без трусов зимою. А он старенький. Ему уже кальсоны с начёсом нужны 3d.gif redface.gif
Rina_G
28 декабря 2015, 21:41
*посмотрела шестую серию жутика* Аааааа!!!! Ни в коем случае не смотрите никто! Что вы кумирова бэкплана не видели, что ли? redface.gif biggrin.gif
Rina_G
28 декабря 2015, 21:43

Олегретт написала: Посмотревшие Легенды, как думаете стоит поддержать Компания против закрытия Легенд ?

Поддержать в любом случае стоит посмотревшим или нет. biggrin.gif Куда тыкать то?

Олегретт написала: оставит нашего мальчика(с) без трусов зимою. А он старенький. Ему уже кальсоны с начёсом нужны

Пусть оставляет, мы будем за дверью, с теплыми кальсонами наготове. 3d.gif
Олегретт
28 декабря 2015, 21:55

Rina_G написала:
Поддержать в любом случае стоит посмотревшим или нет.  biggrin.gif  Куда тыкать то?

Ам хангрей, айм Маззи, айм Биг Маззи Нужон человек с не таким как у меня уровнем английского biggrin.gif

Пусть оставляет, мы будем за дверью, с теплыми кальсонами наготове.  3d.gif

Предлагаю ещё и валенки выдать smile4.gif У нас опять снег пошел и мороз пообещали mad.gif . Замерзаю facepalm.gif
Rina_G
28 декабря 2015, 22:05

Олегретт написала: Нужон человек с не таким как у меня уровнем английского

Тю, я думала, там просто кнопочка. А петиции пусть пишут нативы, мне лень. redface.gif

Олегретт написала: У нас опять снег пошел и мороз пообещали

И у нас. Подозреваю, мы живем в одном Сомали. facepalm.gif 3d.gif
Netka
29 декабря 2015, 11:23
У меня плохое настроение. Что мы празднуем?
Олегретт
29 декабря 2015, 11:29

Netka написала: У меня плохое настроение. Что мы празднуем?

Подозреваю, седня День забвения Шон Бина группой псевдофанаток. smile4.gif
Rina_G
29 декабря 2015, 11:56
Не ну что за фонадки? Кумир уже им пятую точку показал! Расстарался как мог! А им все не так. mad.gif Вы все тут недостойны, одна я - луч света. redface.gif
Олегретт
29 декабря 2015, 12:26

Rina_G написала: Не ну что за фонадки? Кумир уже им пятую точку показал! Расстарался как мог! А им все не так.  mad.gif Вы все тут недостойны, одна я - луч света.  redface.gif

Лучче сам бы показался mad.gif . Пятую точку его мы чаще видим mad.gif
И я более лучшая фонадка! smile4.gif
Олегретт
29 декабря 2015, 12:29
user posted image
june_jn
29 декабря 2015, 13:19
Очевидно, что лучшая фанатка здесь та, что сейчас скачивает последние три серии Легенд wink.gif
Rina_G
29 декабря 2015, 15:12

Олегретт написала:  Пятую точку его мы чаще видим

Так это свежак! Новьё! biggrin.gif А вы оценили насколько хорош весь вид? Торс, ноги, и ваще. В 55 лето то. redface.gif

june_jn написала: Очевидно, что лучшая фанатка здесь та, что сейчас скачивает последние три серии Легенд

Я лучше, я буду целиком смотреть. tongue.gif
Amaranta B.
29 декабря 2015, 17:14

Олегретт написала: Посмотревшие Легенды, как думаете стоит поддержать Компания против закрытия Легенд ?

Поддержать стоит в любом случае, чтобы у кумира харч не отбирать 3d.gif

Rina_G написала: посмотрела шестую серию жутика* Аааааа!!!! Ни в коем случае не смотрите никто! Что вы кумирова бэкплана не видели, что ли?

Где гифочки? smile4.gif

Netka написала: У меня плохое настроение. Что мы празднуем?

Спойлер!
День конституции (Ирландия)
День образования службы профессионально-психологического отбора (Россия)
День подразделений специального назначения внутренних войск МВД (Россия)
День святых Невинных Младенцев Вифлеемских (Восточная православная церковь)
День рождения пророка Мухаммеда (Шииты)
День рождения имама Джафара (Шииты)
Масленица рождественского поста (Армения)
День государственности (Техас, США)
День независимости (Монголия)
День рождения Венустиано Карранса (Мексика)
Национальный день пряного супа с овощами и мясом (США)
День тик-так (США)
День раненого колена (Южная Дакота, США)

За тик-так и раненое колено? 3d.gif Ну некогдак мне, мне паркет изгадили и теперь вообще снимают весь лак mad.gif Живу с мамой facepalm.gif

Rina_G написала: Я лучше, я буду целиком смотреть.

А я вообще два сезона сразу посмотрю, когда буду готова, конечно smile4.gif
june_jn
29 декабря 2015, 22:56
Досмотрела Легенды: в общем он не Дмитрий Петрович, а Алексей Олегович smile.gif
Олегретт
29 декабря 2015, 23:05

june_jn написала: Досмотрела Легенды: в общем он не Дмитрий Петрович, а Алексей Олегович smile.gif

Вот это поворот biggrin.gif .
Скажите уже в каком ужастике любоваться Самой Лучшей?
june_jn
29 декабря 2015, 23:49

Rina_G написала:
Так это свежак! Новьё!  biggrin.gif  А вы оценили насколько хорош весь вид? Торс, ноги, и ваще. В 55 лет

Неожиданно клево выглядит! Или это грим и монтаж? smile.gif
june_jn
29 декабря 2015, 23:49

Олегретт написала:
Скажите уже в каком ужастике любоваться Самой Лучшей?

А что у него много ужастиков в этом году вышло?wink.gif
Олегретт
29 декабря 2015, 23:53

june_jn написала:
А что у него много ужастиков в этом году вышло?wink.gif

Не ну Легенды тоже в каком то смысле ужос 3d.gif . Мне настроится надо на нужную волну 3d.gif
june_jn
29 декабря 2015, 23:56
В Легендах, кстати, тоже кое-какие куски тела засветилисьsmile.gif
Олегретт
29 декабря 2015, 23:57

june_jn написала: В Легендах, кстати, тоже кое-какие куски тела засветилисьsmile.gif

Я ХФ нечаянно спойлернула и страшно досматривать теперь facepalm.gif smile4.gif
june_jn
30 декабря 2015, 00:00
Да там хэппиэнд практически - не боись wink.gif
Rina_G
30 декабря 2015, 00:33

Amaranta B. написала: Где гифочки?

Я не умею! redface.gif А ты не веришь, да? Ну и правильно, не смотри. smile4.gif

june_jn написала: Досмотрела Легенды: в общем он не Дмитрий Петрович, а Алексей Олегович

*ласково* Олёша... glad2.gif haha.gif
Rina_G
30 декабря 2015, 00:40

june_jn написала: Неожиданно клево выглядит! Или это грим и монтаж?

Нет, это наша .опа тушка. У него ноги, точнее ляжки, всегда были хорошей формы, как будто накачанные. И ведь не качается при этом, повезло! biggrin.gif Ненавижу, когда у мужика ноги прямые и тонкие, как палки. Ну и торс такой, как мне нравится. tongue.gif .опа кто-то скажет небольшая и грустная, но лично мне не нравятся жопастые. Филлион - это кошмар, прастите. facepalm.gif Так что на вкус и цвет, конечно, а мне заверните вот такого. smile4.gif 3d.gif
Rina_G
30 декабря 2015, 00:42

Олегретт написала: Я ХФ нечаянно спойлернула и страшно досматривать теперь

Для кого то ещё прятать под спойлеры ХФ или это только я тут нервная? biggrin.gif
june_jn
30 декабря 2015, 01:06
Что такое/кто такой Филлион?
Rina_G
30 декабря 2015, 01:11
Натан Филлион. Девушки поголовно падают в обморок от его выдающегося заднего достоинства, а мне не нравится. Это мужская Ким Кардашьян. facepalm.gif biggrin.gif
june_jn
30 декабря 2015, 01:15
Я даже имени такого не знаю... А чем он знаменит, кроме задницы?
june_jn
30 декабря 2015, 01:16
А у кумира еще и живот с грудью нормальные вполне, что меня больше удивило, нежели ноги.
Rina_G
30 декабря 2015, 01:18

june_jn написала: А чем он знаменит, кроме задницы?

Ну Касл, Светлячок. Не, так то он симпатичный, если спереду. 3d.gif
Rina_G
30 декабря 2015, 01:21

june_jn написала: А у кумира еще и живот с грудью нормальные вполне,

Угу, при том, что он не особо занимается. И уж точно не регулярно. А если бы не лентяйнечал, то вообще был супермен. redface.gif biggrin.gif
june_jn
30 декабря 2015, 01:36
Не видела этого Натана нигде в больших ролях, а в ТБВ и Лосте не обратила на него внимания.
Netka
30 декабря 2015, 11:20
И где же фоточки с бэкпланом? Страдаю. wink.gif
Rina_G
30 декабря 2015, 11:44

Netka написала: И где же фоточки с бэкпланом? Страдаю.

Ищи дураков за 4 сольдо. Смотри ХФ и все увидишь! biggrin.gif
Netka
30 декабря 2015, 11:48

Rina_G написала: Ищи дураков за 4 сольдо.

Буратино, ты вырос в жмота. Чужую голую задницу не хочешь показать даром, а только за деньги. Не фига себе. wink.gif
Rina_G
30 декабря 2015, 12:02

Netka написала: Буратино, ты вырос в жмота. Чужую голую задницу не хочешь показать даром, а только за деньги. Не фига себе.

Не мы такие, жизнь такая. facepalm.gif 3d.gif
А ты! mad.gif Ты не хочешь посмотреть хороший фильм, где бонусом кумирова задница? Ну ваще уже! У меня слов нет. Цензурных. mad.gif
Netka
30 декабря 2015, 12:35

Rina_G написала:  Ты не хочешь посмотреть хороший фильм, где бонусом кумирова задница?

Я что, задницу кумира не видела? Видела и в более молодом возрасте. Нет, не буду я смотреть "хрень феерическую" ради вот этого самого места. Жалко, что некоторые такие жмоты, что не показывают. mad.gif

Доктор!!! Меня обижают!
Rina_G
30 декабря 2015, 14:11

Netka написала: Доктор!!! Меня обижают!

*кривляется* Доктор! Меня обижают! biggrin.gif

ХФ не хрень и задницу там показывают долго и щедро. Раньше все только урывками. То в бассейне скачет, как блоха, то с леди Ч в полумраке тощчий! То во льдах не пойми что. А тут обстоятельно, прям для фонаток. smile4.gif Но ты не смотри конечно, зачем. Мучайтесь с Доктором, жуйте салфетки. 3d.gif
Netka
30 декабря 2015, 14:18

Rina_G написала:  Но ты не смотри конечно, зачем. Мучайтесь с Доктором, жуйте салфетки.

Лучше салфетки. Я кумира люблю без всяких киношек. Просто так. 3d.gif
Rina_G
30 декабря 2015, 14:23

Netka написала:  Я кумира люблю без всяких киношек. Просто та

И без задницы? redface.gif Высокие отношения. biggrin.gif
Amaranta B.
30 декабря 2015, 17:36

june_jn написала: Досмотрела Легенды: в общем он не Дмитрий Петрович, а Алексей Олегович

Вот зачем такие спойлеры mad.gif biggrin.gif Как теперь смотреть, если всю интригу раскрыли? facepalm.gif 3d.gif

june_jn написала:
Неожиданно клево выглядит! Или это грим и монтаж?

Гифки несите!!

Netka написала: Буратино, ты вырос в жмота. Чужую голую задницу не хочешь показать даром, а только за деньги. Не фига себе.

Причем именно что чужую! facepalm.gif

Netka написала: Доктор!!! Меня обижают!

Не волнуйся, девочка моя, мы их накажем. Я им салфеточки внутрипопочно вверну, мало не покажется smile4.gif

Rina_G написала: И без задницы?

А задница к кумиру сама прилагается, мы не виноваты, что когда его полюбили, она у него уже была tongue2.gif
Rina_G
30 декабря 2015, 19:27

Amaranta B. написала: А задница к кумиру сама прилагается, мы не виноваты, что когда его полюбили, она у него уже была

Она то прилагается, но вы то на неё не смотрите. biggrin.gif А в тредике никто не выложит, все ещё помнят, что за это бывает. redface.gif

user posted image

Amaranta B.
30 декабря 2015, 19:45

Rina_G написала: на то прилагается, но вы то на неё не смотрите. biggrin.gif А в тредике никто не выложит, все ещё помнят, что за это бывает.

Обычно высылаем фото в личку, а обсуждаем уже здесь 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»