Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Олегретт
3 января 2016, 11:35

Amaranta B. написала:
А чего готовиться? mad.gif  У меня к Конем же не любовь, можно и без подготовки 3d.gif

А про Шерлока ты зря, отличная серия 3d.gif Шипперам Шерлок/Мориарти знатно подмазали 3d.gif

Значит по Мориарти фанатеешь facepalm.gif , а на задницу Кумира времени нету? mad.gif
june_jn
3 января 2016, 13:24
Я Мориарти на дух не переношу, потому вся эта тема - мимо. Первые пара сезонов были клевые, а дальше пошла какая-то дребедень.
Кайло Рен - сынок Хана и Леи - адское чучело, не известно от кого нагулянноеfrown.gif. Жаль, что его не прикончили.
Сила передаётся через кровь, это наследственное wink.gif. (В крови джедаев есть некий компонент, ответственный за умение владеть силой, как-то такsmile.gif)
Приобретается лишь умение ею управлять: Люк тренировался, а Рей из-за обстоятельств пришлось стать самоучкой, она гений у нас smile.gif.
Меня больше другое порадовало: как негр джедайским мечом лихо махал wink.gif Хотя, может, он у нас тоже джедай, про которого мы пока не знаем smile.gif.
Rina_G
3 января 2016, 14:02

june_jn написала: В крови джедаев есть некий компонент, ответственный за умение владеть силой, как-то так)

Способность есть, ага. Но её надо усиленно прокачивать и тренировать, а то это уже волшебство и фэнтази, к которому ЗВ никогда отношения не имели. В общем, они просто не смогли компактно показать тренировку девицы, а ведь даже было кем. mad.gif

june_jn написала: Меня больше другое порадовало: как негр джедайским мечом лихо махал

Да его быстро вырубили, че там лихо. biggrin.gif А помахать мечом, отражая удары, любой мужик сможет, тем более с детства натасканный, как солдат. По сравнению с тем, что творила мусорщица, это фигня. А уж как она владела летательной техникой! redface.gif facepalm.gif Это тоже было в крови? 3d.gif
Не, этой девицей мне подпортили впечатление конкретно. Всё же меру надо знать. mad.gif
june_jn
3 января 2016, 14:21
Девица - пилот "по образованию", мне так показалось smile.gif.
Не, девушка миленькая и умненькая, ей можно простить наследственные суперспособностиwink.gif, она ведь дочка Люка, должно быть.
А вот истеричное чучело и негр меня бесили конкретно, чучело больше, конечно.
Rina_G
3 января 2016, 14:43

june_jn написала: Девица - пилот "по образованию", мне так показалось

Она же мусорщица. biggrin.gif Всю жизнь прожила в этой пустыне, собирая пивные банки. Ну по крайней мере, другой инфы про неё не дали.

june_jn написала: А вот истеричное чучело и негр меня бесили конкретно, чучело больше, конечно.

Чуи? biggrin.gif Он меня всегда бесил во всех фильмах, я уж и привыкла. biggrin.gif
Amaranta B.
3 января 2016, 14:50

Rina_G написала: А что за Голлум переросток? Его же не было в прошлых фильмах?

Без объявления персонажа предлагают считать его главгадом 3d.gif

Rina_G написала: И чо? Сила по наследству не передается вроде. Вон "папаша" как с мастером Йодой учился меч притягивать, а эта прям сама, ага. Читерство!

Передается, получается. От Дарта к Люку, от Леи - к недоноску, от Люка - к этой девице. Поэтому Джедаев и нет больше, потому что Энакин всех выпилил.

Rina_G написала: Для меня ЗВ - больше, чем кино. С них для меня началась эпоха зрелищных фильмов. До сих пор помню, как первый раз смотрела в конце 80-х, когда их первый раз к нам привезли, с отвисшей челюстью, не веря, что такое может быть вообще.

А я в 90-х в первый раз и с тех пор фанатею smile.gif
Но три новые части 2000-х было г mad.gif
Amaranta B.
3 января 2016, 14:51

Олегретт написала: Значит по Мориарти фанатеешь

Не, мне нравится традиционное Шерлок/Джон 3d.gif
Amaranta B.
3 января 2016, 14:57
user posted image
Amaranta B.
3 января 2016, 14:57
user posted image
june_jn
3 января 2016, 15:07

Чуи?  biggrin.gif  Он меня всегда бесил во всех фильмах, я уж и привыкла.  biggrin.gif

Не, коврик-Чуи клевый smile.gif.
Сынок Леи и Хана, Кайло Рен - самый дурацкий из новых персонажей.

А Рей знала про модификацию, технические улучшения, произведенные на Соколе Тысячелетия. Думаю, и очевидно по ходу действия, что у нее есть опыт помимо мусорщицы. Нам еще расскажут про это.
Олегретт
3 января 2016, 15:17

Amaranta B. написала:
Не, мне нравится традиционное Шерлок/Джон 3d.gif

А по традиционному пейрингу Жозя/моск Кумира? mad.gif Не фонад ты Петя, некогда.
Rina_G
3 января 2016, 15:22

Amaranta B. написала: Передается, получается.

Ну да. Внезапно начало. Ген Силы выработался. facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: Но три новые части 2000-х было г

Да. mad.gif

Amaranta B. написала: Без объявления персонажа предлагают считать его главгадом 

Да вообще распоясались со своими новшествами дурацкими. mad.gif Давайте в следующем фильме ещё эльфов покажите. mad.gif А чо, Силу то уже не надо тренировать, уже почти Волшебники рождаются! mad.gif
Rina_G
3 января 2016, 15:24

june_jn написала: Не, коврик-Чуи клевый

Клевые там роботы. biggrin.gif А Чуи мне всегда хотелось стукнуть за нытьё. facepalm.gif
june_jn
3 января 2016, 15:35

Rina_G написала:
Ну да. Внезапно начало. Ген Силы выработался.  facepalm.gif

Там не ген, а мидихлорианы в крови: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Мидихлорианы

Кстати, новый дроид - гибрид неваляшки и футбольного мяча - у меня восторга не вызвал уже.
Rina_G
3 января 2016, 15:46

june_jn написала: Там не ген, а мидихлорианы в крови:

Ну все правильно.

Высокая концентрация мидихлорианов обычно обозначала соответствующий потенциал существа к Силе, а также его возможность стать джедаем

Готовых джедаев они не рождали. biggrin.gif
Также:

Нет никакого канонического основания для мнения, что мидихлорианы — фактически Сила, или что они создавали Силу.

Короче, читеры снимали, позор им! mad.gif

june_jn написала: гибрид неваляшки и футбольного мяча - у меня восторга не вызвал уже.

А мне нормально. Очень мобильная конструкция, в отличии от R2. biggrin.gif
june_jn
3 января 2016, 16:02
"Мидихлорианы не являлись ни источником Силы, ни самой Силой. Они формировали в живых существах возможность использовать Силу и действовали как орган, который мог получать Силу и отдавать её. Высокая концентрация мидихлорианов обычно обозначала соответствующий потенциал существа к Силе, а также его возможность стать джедаем."

В общем этот факт не противоречит тому, что человек мог самообучиться в исключительных обстоятельствах, раз потенциал есть внутри wink.gif.

Конструкция нового дроида, конечно, мобильная, но жутко неустойчиваяwink.gif
Rina_G
3 января 2016, 17:24

june_jn написала: В общем этот факт не противоречит тому, что человек мог самообучиться в исключительных обстоятельствах, раз потенциал есть внутри

А она самообучалась? Нет. Она резко вдруг стала джидаем. facepalm.gif biggrin.gif

june_jn написала: Конструкция нового дроида, конечно, мобильная, но жутко неустойчивая

Почему? Шарик же упасть не может. biggrin.gif
june_jn
3 января 2016, 17:45
Что значит "стала джедаем"? Она проделывала примерно то же, что Люк до встречи с Йодой.

Но это же шарик в комбинации с тарелкой smile.gif Т.е. у него определенно есть верх и низ wink.gif.
Rina_G
3 января 2016, 17:55

june_jn написала: Что значит "стала джедаем"? Она проделывала примерно то же, что Люк до встречи с Йодой.

Я сто лет назад смотрела, всего не помню. Но помню, что Люк очень долго не мог притянуть меч, учился, а эта с первого раза, да ещё и сильнее, чем Чучело. facepalm.gif

june_jn написала: Т.е. у него определенно есть верх и низ

Я так глубоко не заглядывала biggrin.gif Видимо, очень трансформирующаяся конструкция.
june_jn
3 января 2016, 18:06
Люк меч притянул в логове пещерного белого медведя на планете Хот: глазки закрыл и притянул, когда сильно понадобилось wink.gif. И звезду смерти уничтожил, сбросив снаряд в крошечное отверстие практически вслепую smile.gif. Стоило ему лишь сосредоточиться и вспомнить наказ Оби-Вана: почувствуй Силу! И это до формальных тренировок.
Насчет владения мечом мы уже решили, что тут особых навыков не нужно...
Так что талантливая девочка могла справиться smile.gif. Чучело, оно и есть Чучело - слабак, недотёпистый, и вовсе не удивительно, что девочка его сделала wink.gif.
Rina_G
3 января 2016, 18:17

june_jn написала: Люк меч притянул в логове пещерного белого медведя на планете Хот: глазки закрыл и притянул, когда сильно понадобилось . И звезду смерти уничтожил, сбросив снаряд в крошечное отверстие практически вслепую . Стоило ему лишь сосредоточиться и вспомнить наказ Оби-Вана: почувствуй Силу! И это до формальных тренировок.

И вообще до всего? А как он узнал, что вообще может притягивать? Что-то мне не вериться, надо пересмотреть.

june_jn написала: Насчет владения мечом мы уже решили, что тут особых навыков не нужно...

Чтобы победить джедая, а не пару раз махнуть и упасть, нужно вообще то. biggrin.gif

june_jn написала: Чучело, оно и есть Чучело - слабак, недотёпистый, и вовсе не удивительно, что девочка его сделала

Ээээ.... Слабак, вообще то лазерные лучи останавливал, а тут вдруг девочка-неофит его сделала. facepalm.gif
Ну понятно, что ради зрелищности все. На такие мелочи можно и забить, да. facepalm.gif
Мне во время просмотра - это, в принципе, тоже впечатление не портило. Все было очень динамично, некогда задумываться. biggrin.gif
Rina_G
3 января 2016, 18:24
Гыыыы, из одного жж:
Талантливый механик, пилот от Бога, сталкер, джедай-самоучка за полчаса овладевшая большим, чем Люк за всю трилогию, скромная, красивая, сочувствует дроидам, помогает людям, мотивирует на благородные свершения и т.п. и т.д. Странно лишь, что зовут ее Рей, а не Мэри Сью.
Точно. А я все думаю, кого она мне напоминает. Мэри Сью как есть. mad.gif
Amaranta B.
3 января 2016, 18:52

Rina_G написала:  А чо, Силу то уже не надо тренировать, уже почти Волшебники рождаютс

Иное слишком сложно для молодежи. Сейчас всем подавай сюжеты типа "и тут - раз! - и он оказался самым сильным магом всех времен" facepalm.gif
Не забываем фото кумира ставить mad.gif
user posted image
Amaranta B.
3 января 2016, 18:54
И все равно, когда пошли заглавные титры и музыка - я почувствовала себя как в детстве tongue.gif
user posted image

Мы в девочками в школе любили кто Люка, кто Соло, делили их и ссорились из-за того, что выйдет за них замуж facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
3 января 2016, 19:00

Amaranta B. написала: Иное слишком сложно для молодежи. Сейчас всем подавай сюжеты типа "и тут - раз! - и он оказался самым сильным магом всех времен"

Разве ж это хорошо? mad.gif А я таки поставила себе всю сагу качать. facepalm.gif

user posted image

3d.gif
Rina_G
3 января 2016, 19:02

Amaranta B. написала: И все равно, когда пошли заглавные титры и музыка - я почувствовала себя как в детстве

И я, и я... 2jump.gif Ради этого даже готова простить им Мэри Cью. biggrin.gif
june_jn
3 января 2016, 19:24

Rina_G написала:
И вообще до всего? А как он узнал, что вообще может притягивать?

Ээээ.... Слабак, вообще то лазерные лучи останавливал D

Оби-Ван ему рассказал про Силу smile.gif И немного учил ею пользоваться: сосредоточиться, глаза закрыть...

А про лазерные лучи в какой момент было? Я не запомнила. Он их своим световым мечом останавливал или чем?
Amaranta B.
3 января 2016, 19:49

Rina_G написала: А я таки поставила себе всю сагу качать.

И скушаешь кактус в виде 1-3 (хронологически по событиям) эпизода? facepalm.gif Ты героиня 3d.gif
Надо было кумира брать на роль.... кого угодно. Это я прямо сейчас придумала smile4.gif
user posted image
Rina_G
3 января 2016, 20:16

june_jn написала: Оби-Ван ему рассказал про Силу  И немного учил ею пользоваться: сосредоточиться, глаза закрыть...

Ну вот хоть что-то. А эту никто не учил. Самородок. facepalm.gif
Прямо как талантливые дети- миллиардеры наших чиновников. Все же конечно верят. facepalm.gif Я тут кстати немножко тред почитала по ЗВ. Оказывается этот нынешний
неудачник-злодей - ученик Люка. Вот так. Сам Люк выучил так, что первая девица с хламидиями медихлорианами победила с пол пинка без подготовки. facepalm.gif 3d.gif

june_jn написала: А про лазерные лучи в какой момент было? Я не запомнила. Он их своим световым мечом останавливал или чем?

В самом начале, когда они высадились в пустыне. В него стрелял чернявый пилот, но он затормозил луч. Ну и ещё он умел парализовать противника. Странно, что потом забыл об этом. facepalm.gif
Rina_G
3 января 2016, 20:19

Amaranta B. написала: И скушаешь кактус в виде 1-3 (хронологически по событиям) эпизода?  Ты героиня

biggrin.gif Я буду смотреть не хронологически, а по номерам. Насколько меня хватит, не знаю. facepalm.gif 3d.gif
june_jn
3 января 2016, 20:21
Да там в общем-то не тайная супермегатехника: догадаться закрыть глаза и сосредоточиться на результате может любой разумный человек smile.gif.

Дык, не всякая девица, а супердевица, новый светлый лидер практически wink.gif.

Вспонила, как луч рукой остановил, круто smile.gif Только потом он вёл себя как девица-паникёр и всё слил.
Amaranta B.
3 января 2016, 20:34

Rina_G написала: Сам Люк выучил так, что первая девица с хламидиями медихлорианами победила с пол пинка без подготовки.

Так Люк вроде сам недоучка же. redface.gif

Rina_G написала:  Я буду смотреть не хронологически, а по номерам. Насколько меня хватит, не знаю

Есть уникумы, которые детям дают смотреть начиная с Призрачной угрозы и дети заранее знают, что Дарт Вейдер - отец Люка, и Люк и Лея - брат и сестра facepalm.gif В свое время это разбило мне сердце mad.gif biggrin.gif
user posted image
june_jn
3 января 2016, 20:36
Фанаты рекомендуют смотреть в таком порядке: 4, 5, 1, 2, 3, 6, 7. Или 1 вообще пропустить.
Но я эпизоды 1-3 осилила ровно один раз и пересматривать не собираюсь.
Rina_G
3 января 2016, 20:37

june_jn написала: Да там в общем-то не тайная супермегатехника: догадаться закрыть глаза и сосредоточиться на результате может любой разумный человек

А получит при этом результат тоже любой? biggrin.gif

june_jn написала: Только потом он вёл себя как девица-паникёр и всё слил.

Тут в принципе странно и нелогично то, что ученик джедая оказался паникером. При таких то способностях.
Rina_G
3 января 2016, 20:39

Amaranta B. написала: Так Люк вроде сам недоучка же.

Так вот в чем дело то! biggrin.gif
june_jn
3 января 2016, 20:48

Rina_G написала:
А получит при этом результат тоже любой?  biggrin.gif

Тут в принципе странно и нелогично то, что ученик джедая оказался паникером. При таких то способностях.

Любой человек получит любой результат, а наша крутая девица-потомственный джедай в плотном симбиозе с мидихлорианами получила вполне приличный результат smile.gif

Я тоже считаю, что персонаж получился во всех отношениях убогий и нелогичный (просто не могло у Леи и Хана такое вырасти, ну, никак не могло, не верю! и даже на развод родителей не списать никак wink.gif).
Rina_G
3 января 2016, 20:57

june_jn написала: наша крутая девица-потомственный джедай в плотном симбиозе с мидихлорианами получила вполне приличный результат

Ну Мэрисью же. Аминь, короче. facepalm.gif 3d.gif

june_jn написала: (просто не могло у Леи и Хана такое вырасти, ну, никак не могло, не верю! и даже на развод родителей не списать никак

Стресс был у пацана. 3d.gif
june_jn
3 января 2016, 20:58
Ху из Мэри Cью?
Нагуглила, не знала такого термина smile.gif
Amaranta B.
4 января 2016, 13:26

june_jn написала: Ху из Мэри Cью?

Если близко к теме - все фанаты пытаются сделать из своего кумира Мэри Сью )далеко ходить за примером не надо), а вот мы все не такие smile4.gif

Rina_G написала: Так вот в чем дело то!

Дык! Учиться начал поздно, образование завершить не удалось - вот и результат facepalm.gif
Rina_G
4 января 2016, 17:42
Доктор, а Доктор? А ты в кино на Шерлока ходила? cool.gif

user posted image
Amaranta B.
4 января 2016, 20:01

Rina_G написала: Доктор, а Доктор? А ты в кино на Шерлока ходила?

Ну ходила, и что? redface.gif
Rina_G
4 января 2016, 20:18

Amaranta B. написала: Ну ходила, и что?

А то что капецъ тебе теперь настал. tooth.gif

user posted image

3d.gif
Amaranta B.
5 января 2016, 09:25

Rina_G написала:
А то что капецъ тебе теперь настал.

А что такого? mad.gif
user posted image
Amaranta B.
5 января 2016, 09:25
Никого ни с чем тогда redface.gif Только Нетку с продолжающимся запоем redface.gif
Олегретт
5 января 2016, 10:20

Amaranta B. написала: Никого ни с чем тогда redface.gif  Только Нетку с продолжающимся запоем redface.gif

Да ты садист, Василий Иванович(с) mad.gif .
Этот теперь Кумир, без повода, может работу пойдет искать, может даже сфотографируется с кем нить.
Amaranta B.
5 января 2016, 13:57
А я начала смотреть ХФ smile4.gif
Rina_G
5 января 2016, 15:21

Amaranta B. написала: А что такого?

Ничо. mad.gif Радуйся, что ты...

Amaranta B. написала: начала смотреть ХФ

Это тебя спасло. redface.gif biggrin.gif
Amaranta B.
6 января 2016, 12:22
Кстати, ХФ на удивление не хф, в очень даже смотрибельно smile4.gif Открытый рот кумира радует как всегда facepalm.gif
Netka
6 января 2016, 12:42

Amaranta B. написала: Только Нетку с продолжающимся запоем

Я уже завязала и почти протрезвела. Что у нас нового? 3d.gif
Олегретт
6 января 2016, 12:53
Я досмотрела ХФ. smile4.gif
Мне понравилось. Только я не понимаю откуда наберется материял для продолжения smile4.gif .
   Спойлер!
Убегающее чудовище на косолапых ножках в светлое будущее- няяяяяяяяя
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»