Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Netka
6 января 2016, 12:55
Прикольный у тебя статус. 3d.gif
Олегретт
6 января 2016, 13:01
3d.gif smile4.gif
Netka
6 января 2016, 13:02
Я с лестницы упала и опять хочу жениться на кумире. Прямо сейчас, нельзя ли мне выслать кумира почтой, почтой России? Как раз к следующему Рождеству и получу. wink.gif
Олегретт
6 января 2016, 13:09

Netka написала: Я с лестницы упала и опять хочу жениться на кумире. Прямо сейчас, нельзя ли мне выслать кумира почтой, почтой России? Как раз к следующему Рождеству и получу.  wink.gif

Головкой ударилась? 3d.gif Вы с Кумиром така гармонична пара будете, така гармонична 3d.gif , только его сначала надо выследить и выманить из берлоги.
Rina_G
6 января 2016, 14:25

Amaranta B. написала: Открытый рот кумира радует как всегда

В Легендах тоже, между прочим. mad.gif

Олегретт написала: Только я не понимаю откуда наберется материял для продолжения

А оно будет? А матерьяла можно много набрать. Пусть бегает по Лондону и пугает теток по ночам. Это будет комедия. 3d.gif
Rina_G
6 января 2016, 14:28

Олегретт написала:  только его сначала надо выследить и выманить из берлоги.

Там молчание с самого Рождества. Что-то пошло не так. mad.gif
Олегретт
6 января 2016, 14:48

Rina_G написала:

А оно будет? А матерьяла можно много набрать. Пусть бегает по Лондону и пугает теток по ночам. Это будет комедия.  3d.gif

Не про комедию, клюкву -все понятно - матерьял можно и набрать. А чтоб так же готично, мрачно и с тем же детективным интересом....вряд ли.
Хочу похвалить каст- очень удачный. smile4.gif
Rina_G
6 января 2016, 14:56

Олегретт написала: Не про комедию, клюкву -все понятно - матерьял можно и набрать. А чтоб так же готично, мрачно и с тем же детективным интересом....вряд ли.

Его приютит эта девица и если с головой у него будет все в порядке, он начнет мстить доктору и компании. Выводить их на чистую воду. Доказательство теперь то есть - он сам. redface.gif
Олегретт
6 января 2016, 15:08

Rina_G написала:
Его приютит эта девица и если с головой у него будет все в порядке, он начнет мстить доктору и компании. Выводить их на чистую воду. Доказательство теперь то есть - он сам.  redface.gif

А откуда у него с головой порядок будет?
Во- первых- он перенес биологическую смерть- а значит часть клеток коры головного мозга умерла.
Во-вторых- последствия сифилиса и лечения от него, даже если и тело пришили новое, то нервная система все равно повреждена.
Вообще должен был получиться монстр наподобие Выбегалловского кадавра неудовлетворенного желудочно.
Netka
6 января 2016, 15:16
Ничего себе спойлеры. Не буду это смотреть! smile4.gif
Rina_G
6 января 2016, 15:39

Олегретт написала: Во- первых- Во-вторых-.....

А то что вообще пересадили бошку и оно живет тебя значит не удивляет. 3d.gif Они там что захотят, то и сделают из него теперь, хоть кадавра, хоть члена парламента facepalm.gif

Netka написала: Ничего себе спойлеры. Не буду это смотреть! 

Будто бы без спойлеров смотрела! redface.gif mad.gif
Netka
6 января 2016, 15:45

Rina_G написала: Будто бы без спойлеров смотрела!

Неважно, без спойлеров я бы не смотрела и со спойлерами не буду. Не хочу портить прекрасный облик кумира в своей голове.
Rina_G
6 января 2016, 15:51

Netka написала: Не хочу портить прекрасный облик кумира в своей голове.

Чем это портить? mad.gif Кумир там прекрасен во всей своей первозданной красоте! redface.gif
Олегретт
6 января 2016, 16:10

Netka написала:
Неважно, без спойлеров я бы не смотрела и со спойлерами не буду. Не хочу портить прекрасный облик кумира в своей голове.

У него там очень прекрасный облик. smile4.gif
Netka
6 января 2016, 16:23

Rina_G написала:  Кумир там прекрасен во всей своей первозданной красоте!

Олегретт написала: У него там очень прекрасный облик.

А всё равно не буду, не уговаривайте, запомню его толстым и красивым.
Amaranta B.
6 января 2016, 16:28

Netka написала: Я с лестницы упала и опять хочу жениться на кумире. Прямо сейчас, нельзя ли мне выслать кумира почтой, почтой России? Как раз к следующему Рождеству и получу.

ПР нынче работает куда лучше и ты рискуешь получить кумира уже к 9 мая. А нафига он тебе летом нужен - горячий и душный? 3d.gif

Rina_G написала: В Легендах тоже, между прочим.

Так я же не смотрела, не готова еще redface.gif

Rina_G написала: он начнет мстить доктору и компании.

И тут я напряглась facepalm.gif 3d.gif

Netka написала: А всё равно не буду, не уговаривайте, запомню его толстым и красивым.

Так он и есть толстый и красивый smile4.gif
Олегретт
6 января 2016, 16:44
user posted image
Пузо smile4.gif Груть! smile4.gif
Rina_G
6 января 2016, 18:07

Netka написала: А всё равно не буду, не уговаривайте, запомню его толстым и красивым.

Не запомнишь. Толстый и красивый он в ХФ. tongue.gif

Amaranta B. написала: И тут я напряглась

И правильно! biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

smile4.gif

Rina_G
6 января 2016, 18:08

Олегретт написала: Пузо  Груть!

мимимими tongue.gif
Amaranta B.
6 января 2016, 18:10

Олегретт написала: Пузо Груть!

Наш любимый размер tongue.gif Спорим, он лифчики Жози носит? 3d.gif
Олегретт
7 января 2016, 08:50
Всем! Всем! Всем?
Зайко нашолся! В Калифорнии smile4.gif
user posted image
user posted image
Спасибо SBO smile4.gif .
Олегретт
7 января 2016, 11:37
user posted image
Шнурки Кумира facepalm.gif
ПыСы. Меня с цыфирками smile4.gif
Rina_G
7 января 2016, 12:32

Олегретт написала: Зайко нашолся! В Калифорнии

Че он туда поперся? За Малиной? biggrin.gif
Оброс, мимими tongue.gif

Олегретт написала: Меня с цыфирками

А меня с ДР! biggrin.gif
Олегретт
7 января 2016, 12:35

Rina_G написала:
Че он туда поперся? За Малиной?  biggrin.gif

Наверное, да 3d.gif . Вообще то эту награду номинанты игнорируют и награждаются виртуально и заочно. redface.gif Но наш- не такой! 3d.gif

А меня с ДР! biggrin.gif

Поздравляю! smile4.gif
Rina_G
7 января 2016, 12:43

Олегретт написала: Но наш- не такой! 

А ему все равно, лишь бы наградили. Будет ещё гордиццо. facepalm.gif 3d.gif

Олегретт написала: Поздравляю!

Пасиба. smile4.gif
Олегретт
7 января 2016, 12:46

Rina_G написала:
А ему все равно, лишь бы наградили. Будет ещё гордиццо.  facepalm.gif  3d.gif

Пролетит же, там такая конкуренция 3d.gif . Ещё расстроится mad.gif
ПыСы. Мне вот интересно, есть ли фотки прибытия поезда и с кем он прилетел 3d.gif .
Netka
7 января 2016, 15:04
Кумир мой, свет моих очей! Как же я тебя люблю! Давай поженимся и разведемся? Только все расчеты в долларах или фунтах. Давай? Исключительно по любви. 3d.gif
Netka
7 января 2016, 15:06
Ну давай, кризис у нас, а у тебя деньги за съемки в феерической хрени. Давай, дорогой. Будешь пить, курить и жить как раньше. Клянусь лопатой Криса!
Netka
7 января 2016, 15:08
Это красивую цифру я посвящаю тебе! Полтинник! Как доза виски. Всё ради тебя, я лучшая фанатка. И самая болтливая. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
7 января 2016, 16:01
Всех с Рождеством Христовым, а Рину - с Днем Рождения 2jump.gif angel.gif alco.gif beer.gif dance.gif flower.gif love.gif super.gif star.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Давайте пожелаем ей здоровья (включая душевное), счастья, денег, и прекратить врать, что она близко видела кумира smile4.gif
Amaranta B.
7 января 2016, 16:04

Олегретт написала: Зайко нашолся! В Калифорнии

Помолодел-то как! И паричок приятного цвета tongue.gif

Олегретт написала: Шнурки Кумира

Икона стиля, чо 3d.gif Но мне нравится smile4.gif

Rina_G написала: А меня с ДР!

Между прочим, я без напоминания помню smile4.gif

Netka написала: Кумир мой, свет моих очей! Как же я тебя люблю! Давай поженимся и разведемся? Только все расчеты в долларах или фунтах. Давай? Исключительно по любви.

У нас все расчеты ныноче исключительно в национальной валюте, так что выгоднее не жоницца, а просто потихоньку доить, и не живыми королевами и мертвыми президентами, а старым добрым золотом и камнями smile4.gif
Rina_G
7 января 2016, 22:05

Олегретт написала: Мне вот интересно, есть ли фотки прибытия поезда и с кем он прилетел

Там наверное такая сенсация, что никто не может расплатиться с попарациями, нет таких денег в природе. facepalm.gif 3d.gif

Rina_G
7 января 2016, 22:08

Amaranta B. написала: авайте пожелаем ей здоровья (включая душевное), счастья, денег, и прекратить врать, что она близко видела кумира

Спасибо! tongue.gif Но ты требуешь невозможного! redface.gif Сначала Легенды посмотри! mad.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: Между прочим, я без напоминания помню

мимимими tongue.gif
Netka
7 января 2016, 22:21
Весь день просидела с парадной цифрой на лице, а никто не поздравил. Ну что вы за гады?

Рина, с Днем Рождения тебя! Присоединяюсь к пожеланию Доктора. но всё надо умножить на три! 3d.gif
Rina_G
7 января 2016, 22:29

Netka написала: Весь день просидела с парадной цифрой на лице, а никто не поздравил. Ну что вы за гады?

В этом тредике сначала надо самому себя поздравить иначе никто не поздравит! biggrin.gif

Netka написала: Рина, с Днем Рождения тебя! Присоединяюсь к пожеланию Доктора. но всё надо умножить на три

Да! Мне надо срочно ещё два раза встретиться с Кумиром! redface.gif
Спасибо! smile4.gif
Netka
8 января 2016, 07:31
А я лучшая и самая ранняя фанатка. 3d.gif
Олегретт
8 января 2016, 10:12

Netka написала: А я лучшая и самая ранняя фанатка. 3d.gif

А я *грудным голосом* плохая, плохая и поздняя фанатка 3d.gif
Rina_G
8 января 2016, 10:41

Netka написала: А я лучшая и самая ранняя фанатка.

То есть, ты завела будильник на самую рань, легла пораньше, мучилась бессонницей из страха проспать, заснула на рассвете, тут же проснулась, весь день теперь будешь ходить как зомбе - это все для того, чтоб написать этот пост? redface.gif biggrin.gif
Похвально конечно, но увы зря. Потому что лучшая фонадка должна посмотреть ХФ и Легенды, без этого никак. tongue.gif 3d.gif

Олегретт написала:  *грудным голосом* плохая, плохая и поздняя фанатка

3d.gif 3d.gif
Rina_G
8 января 2016, 10:45
Кстати, я ж таки отсмотрела первые три эпизода ЗВ и имею сказать, что в трилогии смотрится лучше. Первый эпизод - нудный, но он как завязка, а уж третий - Месть ситхов- вообще крутяк полный. Смотрела его, пока пекла наполеон. Пару раз чуть коржи не спалила и масло чуть не растопила полностью в микроволновке. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
8 января 2016, 11:37

Rina_G написала: Но ты требуешь невозможного!

Я понимаю, что не врать ты не можешь, но пожелать все равно пожелаю 3d.gif И я посмотрю Ленегы КАК ТОЛЬКО БУДУ ГОТОВА!!!!! mad.gif biggrin.gif

Netka написала: Весь день просидела с парадной цифрой на лице, а никто не поздравил. Ну что вы за гады?

Мы Рину поздравляли! Мы не тот тредик, который готов расщедриться на два поздравления в день! redface.gif

Rina_G написала:  Месть ситхов- вообще крутяк полный.

Первый вдох Дарта Вейдера через маску - это да, впечатлило. А еще мне в эпизодах 1-3 нравится кашляющий робот, генерал Гривус tongue.gif
А вообще по сюжету получается так: если бы Падме ходила регулярно в женскую консультацию - ничего бы не случилось facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
8 января 2016, 12:33

Amaranta B. написала: Я понимаю, что не врать ты не можешь, но пожелать все равно пожелаю

Я никогда не вру! mad.gif Я не могу скрывать от вас правду. redface.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: Первый вдох Дарта Вейдера через маску - это да, впечатлило.

Там много впечатляющих моментов и я не помню, чтоб я раньше его смотрела, что характерно. redface.gif Первые два помню.

Amaranta B. написала: А вообще по сюжету получается так: если бы Падме ходила регулярно в женскую консультацию - ничего бы не случилось

Секспросвет хромал на Набу. biggrin.gif
Amaranta B.
8 января 2016, 12:44

Rina_G написала: Там много впечатляющих моментов и я не помню, чтоб я раньше его смотрела, что характерно. Первые два помню.

Я на все в кино ходила 3d.gif
Олегретт
9 января 2016, 11:27
Я тут вам фотку актера принесла, правда он в ЗВ не снимался. Наверное под спойлер спрятать надо?
   Спойлер!
user posted image
Amaranta B.
9 января 2016, 14:38

Олегретт написала: Я тут вам фотку актера принесла, правда он в ЗВ не снимался. Наверное под спойлер спрятать надо?

Чего носишь левых каких-то? mad.gif biggrin.gif
Хотя этого можно и не под спойлер, ничо так парнишка. Толстый, красивый smile.gif
Олегретт
9 января 2016, 21:26
Rina_G
10 января 2016, 10:54

Олегретт написала: Я тут вам фотку актера принесла, правда он в ЗВ не снимался.

У меня тоже есть фотки такого актера. Почему он в ЗВ не снимался, не понятно. mad.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Рубашечка мимими facepalm.gif biggrin.gif
Олегретт
10 января 2016, 11:06

Rina_G написала:
У меня тоже есть фотки такого актера. Почему он в ЗВ не снимался, не понятно.  mad.gif

Рубашечка мимими  facepalm.gif  biggrin.gif

Это он на BAFTу приперся пришел? А зачем? Рубашка то мими, но ему не идет- укорачивает mad.gif . И чей то его на черный понесло-ему так удачно подобрали цветовую гамму в джинсовом цвете. Наверное, сам выбрал то что помоднее, помолодежней-молодух наш facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
10 января 2016, 11:34

Олегретт написала: Это он на BAFTу приперся пришел? А зачем?
BAFTA Los Angeles Awards Season Tea - Arrivals, говорит Зимбио. Че б на халявный чай не припереццо придти? redface.gif
Рубашечка его ещё и душит. Это наверное Жозька выбирала, чтобы он о ней не забывал. facepalm.gif
Amaranta B.
10 января 2016, 13:00

Rina_G написала: У меня тоже есть фотки такого актера. Почему он в ЗВ не снимался, не понятно.

Мимими tongue.gif Почему его не снимают вообще везде?! Я даже не знаю, что тут лучше - рубашечнка, джемперочек или шнурочки 3d.gif Причем мне кажется реально хорошо прикинулся 3d.gif
И пуговка так брутально на груди расстегнута 3d.gif

Rina_G написала: Рубашечка его ещё и душит. Это наверное Жозька выбирала, чтобы он о ней не забывал.

Да ладно, у него всегда так. То его галстуки душат, то пояс узок .... facepalm.gif 3d.gif
Serseia
10 января 2016, 22:27

Rina_G написала: Это наверное Жозька выбирала

facepalm.gifЯ конечно подозревала, что Жозя троль. Ну не до такой же степени! За что ж она Кумирчега так? facepalm.gif 3d.gif

Олегретт написала: аверное, сам выбрал то что помоднее, помолодежней-молодух наш

Опять очки протогосил. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»