Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
2 февраля 2016, 12:14

Amaranta B. написала: За водно-болотные угодия и что-то большое и очень хорошее?

Внезапно за День ежа. biggrin.gif

user posted image

Rina_G
2 февраля 2016, 12:17

Amaranta B. написала: Спойлер!

Спойлер!

Amaranta B. написала: Он перестал быть гладким и блестящим

А у нас и не был, когда второй раз вскрывали. На мое удивление сказали, вы че, щас так делают. Почти чтоб натурально было. Никаких катков на полу. Нас надурили? facepalm.gif mad.gif

Rina_G
2 февраля 2016, 12:19

june_jn написала: Интервью Ларри Кингу на русском языке:

А где нибудь, кроме ВК, оно есть?

june_jn написала: А я внезапно: вторую неделю изменяю Шону с ним

Спойлер!
user posted image

как банально. mad.gif 3d.gif
june_jn
2 февраля 2016, 12:21
Не знаю, я только в ВК видела.

Да, ужасно банально, потому что я неожиданно оказалась в тренде: он признан номером уно в GLAMOUR 100 Sexiest Men 2016

Однако, Шон Бин - №68, ДД - №26. И ведь им приходится конкурировать с молоденькими кумирами английских школьниц wink.gif
Rina_G
2 февраля 2016, 12:26

june_jn написала: ужасно банально, потому что я неожиданно оказалась в тренде

Как он любуется собой в Полдарке, это что-то с чем-то. facepalm.gif biggrin.gif

june_jn написала: Однако, Шон Бин - №68, ДД - №26. И ведь им приходится конкурировать с молоденькими кумирами английских школьниц

И ведь получается, что характерно. wink.gif
june_jn
2 февраля 2016, 12:30
Любуется, не то слово... а мы любуемся им: всё-таки есть, чем любоваться smile.gif
   Спойлер!
"И никого не стало" я досмотрела только благодаря Тёрнеру, собственно, там он меня и зацепил, хотя все уже давно по гному сохнут;-).
user posted image

Получается просто великолепно, я считаю. Поражена результатом обоих!
Rina_G
2 февраля 2016, 12:38

june_jn написала: И никого не стало" я досмотрела только благодаря Тёрнеру,

Упс! Ни в жисть бы его без кудрей не узнала. facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
2 февраля 2016, 12:39

june_jn написала: Не знаю, я только в ВК видела.

Да, ужасно банально, потому что я неожиданно оказалась в тренде: он признан номером уно в GLAMOUR 100 Sexiest Men 2016

Однако, Шон Бин - №68, ДД - №26. И ведь им приходится конкурировать с молоденькими кумирами английских школьниц wink.gif

Замена Блума чтоле более современная? Все на одно лицо, извините facepalm.gif
june_jn
2 февраля 2016, 13:02

Олегретт написала:
Замена Блума чтоле более современная?

Ну, типа того. Гном Кили из Хоббита wink.gif
june_jn
2 февраля 2016, 13:05

Rina_G написала:
Упс! Ни в жисть бы его без кудрей не узнала.  facepalm.gif  3d.gif

Без кудрей и бороды ему тоже хорошо, я считаю. Даже лучше, чем с ними smile.gif
Олегретт
2 февраля 2016, 13:15
user posted image
Олегретт
2 февраля 2016, 14:33

june_jn написала:
Ну, типа того. Гном Кили из Хоббита wink.gif

Гномы и гоблины должны выглядеть как то так 3d.gif
user posted image
Amaranta B.
2 февраля 2016, 15:19

june_jn написала: А я внезапно: вторую неделю изменяю Шону с ним

Удивила. Тут у всех давно леваки на первом месте 3d.gif

june_jn написала: Интервью Ларри Кингу на русском языке:

Мимими tongue.gif Вот я на него смотрю и понимаю, что его лицо мне знакомо лучше, чем свое собственное smile.gif
Ботокс если и был, то очень аккуратно. Мимика вся при нём 3d.gif
Про ВК непонятно, когда он врал - сейчас или раньше facepalm.gif Он говорил, что когда-то сидел без работы и прочитал все книги и думал, вот бы сыграть там кого-нибудь! А теперь говорит, что брался дважды и ниасилил facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
2 февраля 2016, 15:26

Rina_G написала: Спойлер!

Спойлер!
Да, вас надурили facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B.
2 февраля 2016, 15:26
Кумир милый и стесняется tongue.gif
Amaranta B.
2 февраля 2016, 15:32
Кумир лазает по деревьвям facepalm.gif Ну вреееет же, какое дерево его выдержит? Тем более что тут же он сказал, что любит конфеты и шоколадные эклеры facepalm.gif
Пытается сделать вид, что пузо не пивное 3d.gif
Обозвал Дональда Трампа клоуном 3d.gif
Сказал, что если бы не стал бы актером, то стал бы скульптором или ландшафтным архитектором. Любит сад facepalm.gif А как же футбол? 3d.gif И где в его саду примеры ланшафтного дизайна? 3d.gif
Rina_G
2 февраля 2016, 16:17

Amaranta B. написала: Спойлер!

Спойлер!
mad.gif Не додали слоев? Я подозревала. facepalm.gif Но зато дольше продержится. biggrin.gif

Amaranta B. написала: И где в его саду примеры ланшафтного дизайна?

Может он снежную бабу вылепил. С натуры. facepalm.gif 3d.gif

Я тоже хочу посмотреть ролик! abuse.gif
Amaranta B.
2 февраля 2016, 16:42

Rina_G написала: Я тоже хочу посмотреть ролик!

Регистрируйся в ВК и все! smile4.gif Могу скачать и залить на файлообменник, посмотришь 3d.gif
Rina_G
2 февраля 2016, 16:48

Amaranta B. написала: Регистрируйся в ВК и все!

Нихачу. mad.gif

Amaranta B. написала: Могу скачать и залить на файлообменник, посмотриш

Давай. sla.gif
А что, никого нет на ютубе? Какие то угрюмые ассоциалы подобрались у кумира в фонадках. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
2 февраля 2016, 16:54

Rina_G написала: А что, никого нет на ютубе? Какие то угрюмые ассоциалы подобрались у кумира в фонадках.

А правообладатели не закроют?
Rina_G
2 февраля 2016, 17:00

Amaranta B. написала: А правообладатели не закроют?

А кто у нас правообладатель? redface.gif
Amaranta B.
2 февраля 2016, 17:08

Rina_G написала: А кто у нас правообладатель?

Да все равно. Сейчас загружу 3d.gif
Amaranta B.
2 февраля 2016, 17:22
А там и без меня загружено tongue.gif
Rina_G
2 февраля 2016, 17:24

Amaranta B. написала: А там и без меня загружено

О! Где ты раньше была? mad.gif 3d.gif
Rina_G
2 февраля 2016, 17:27
Сделал вид, что впервые слышит про сайт Don't kill Sean Bean. Невероятное брехло. facepalm.gif

user posted image
Amaranta B.
2 февраля 2016, 17:36

Rina_G написала: О! Где ты раньше была?

А ты? facepalm.gif

Rina_G написала: Сделал вид, что впервые слышит про сайт Don't kill Sean Bean. Невероятное брехло.

Он врет вообще без перерыва facepalm.gif
Rina_G
2 февраля 2016, 17:40

Amaranta B. написала: А ты?

Я ждала! mad.gif

Rina_G написала: Сделал вид, что впервые слышит про сайт Don't kill Sean Bean

Не, это просто была такая нарезка вначале. Таки сказал потом "Да". Не соврал, надо же! mad.gif 3d.gif
Rina_G
2 февраля 2016, 18:03
Одно дело если это каштан или дуб, а другое тополь, например...
Не то чтоб я специально искал... facepalm.gif haha.gif

Amaranta B.
2 февраля 2016, 18:08

Rina_G написала: Одно дело если это каштан или дуб, а другое тополь, например...
Не то чтоб я специально искал...

Не разочаровывает facepalm.gif
Rina_G
2 февраля 2016, 18:19

Amaranta B. написала: Не разочаровывает

В поток выученной наизусть лабуды, что нибудь эдакое да ввернет. 3d.gif
Просто это был неожиданный вопрос и у него не оказалось заготовленного ответа. Растерялся и ляпнул. Прыгун с разных поверхностей. facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
2 февраля 2016, 21:15

Amaranta B. написала: А там и без меня загружено tongue.gif

Вы злые mad.gif , это видео мне не показывает. mad.gif Вы права нарушили , а я страдаю mad.gif
Олегретт
3 февраля 2016, 04:36

Amaranta B. написала:

Про ВК непонятно, когда он врал - сейчас или раньше facepalm.gif  Он говорил, что когда-то сидел без работы и прочитал все книги и думал, вот бы сыграть там кого-нибудь! А теперь говорит, что брался дважды и ниасилил facepalm.gif  3d.gif

Amaranta B. написала:Кумир лазает по деревьвям facepalm.gif  Ну вреееет же, какое дерево его выдержит? Тем более что тут же он сказал, что любит конфеты и шоколадные эклеры facepalm.gif
Пытается сделать вид, что пузо не пивное 3d.gif
Обозвал Дональда Трампа клоуном 3d.gif
Сказал, что если бы не стал бы актером, то стал бы скульптором или ландшафтным архитектором. Любит сад facepalm.gif  А как же футбол? 3d.gif  И где в его саду примеры ланшафтного дизайна? :3d

У Кумира амнезия redface.gif , Жозя его по голове бьет! mad.gif facepalm.gif
Amaranta B.
3 февраля 2016, 08:47
Всех с четвергом, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Новый год деревьев - Ту би-Шват (Иудаизм)
День безопасного интернета (Европейский союз)
Сэцубун (Япония)
День героев (Мозамбик)
День ветеранов (Таиланд)
Годовщина образования Коммунистической партии (Вьетнам)
Мучеников день (Сан-Томе и Принсипи)
День святого Власия Севастийского (Дубровник, Хорватия)
Праздник Девы Суяпской (Гондурас)
День тренеров афроамериканцев (США)
День памяти четырех священников (США)
День учета пациентов (США)
День, когда умерла музыка (США)
Национальный день морковного пирога (США)

Давайте за день учета пациентов (я вас учла и уже выписала себе премию) и за день, когда умерла музыка facepalm.gif 3d.gif

Олегретт написала: Вы права нарушили , а я страдаю

А надо вовремя в тредик заходить redface.gif
Amaranta B.
3 февраля 2016, 08:48

Олегретт написала: У Кумира амнезия.Жозя его по голове бьет!

Не думаю, что это играет какую-то роль. Голова и до Жози была пуста, нечему сотрясатья facepalm.gif
Rina_G
3 февраля 2016, 11:20

Amaranta B. написала: Давайте за день учета пациентов (я вас учла и уже выписала себе премию)

Мы тебе уже столько новых кукол обеспечили, что могла бы хоть стол нам накрыть. mad.gif
Я за День тренеров афроамериканцев. Они тебя научат делиться с людями. smile4.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: Голова и до Жози была пуста, нечему сотрясатья

Ну так что же, позволять ей бить нашего мальчика? mad.gif И потом у него в голове ещё остались какие то коммуникативные навыки, рефлексы. Остатки памяти, наконец! Вот вспомнил, что он когда то по деревьям лазил. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
3 февраля 2016, 13:37

Rina_G написала:  И потом у него в голове ещё остались какие то коммуникативные навыки, рефлексы. Остатки памяти, наконец! Вот вспомнил, что он когда то по деревьям лазил.

Я боюсь, что это ложные воспоминания, это ему голоса в голове напели facepalm.gif
Но вообще он очень милый. Вот.... приятный, не вызывает вообще отторжения. И фальши не чувствуется.

Rina_G написала: Мы тебе уже столько новых кукол обеспечили, что могла бы хоть стол нам накрыть.

Кашу рисовую на воде кто утром ел? Вода, между прочим, фильтрованная redface.gif
Rina_G
3 февраля 2016, 14:06

Amaranta B. написала: Я боюсь, что это ложные воспоминания, это ему голоса в голове напели

Это из детства. Ему вдруг показалось, что ему опять десять лет. Хорошо, хоть не стал рассказывать, как подрался вчера с Джоном из соседнего двора и как классно ему навалял. facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: Но вообще он очень милый. Вот.... приятный, не вызывает вообще отторжения. И фальши не чувствуется.

А чему ты удивляешься, он всегда такой. mad.gif Искренне верит в свое вранье biggrin.gif
Но вообще очень милый, да. Я вчера тоже отметила, насколько он приятный собеседник. Очень располагающий и уютный. smile4.gif

Amaranta B. написала: Кашу рисовую на воде кто утром ел? Вода, между прочим, фильтрованная

Да, мне до сих пор плохо. mad.gif
Amaranta B.
4 февраля 2016, 09:11

Rina_G написала: Но вообще очень милый, да. Я вчера тоже отметила, насколько он приятный собеседник. Очень располагающий и уютный.

И у него улыбка всегда немного смущенная и ему идет tongue.gif

Rina_G написала: Да, мне до сих пор плохо.

Ж... кушай, что дают mad.gif biggrin.gif
Amaranta B.
4 февраля 2016, 09:12
Всех с четвергом, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Всемирный день борьбы против рака (Международный)
Новый год деревьев - Ту би-Шват (Иудаизм)
День вооруженной борьбы (Ангола)
День независимости (Шри-Ланка)
Национальный день женского спорта (США)
День Либерачи (США)
День благодарности почтальону (США)
День Розы Паркс (Калифорния, США)
Национальный день фаршированных грибов (США)
Национальный день домашнего супа (США)
День создания вакуума (США)
День образования объединенных организаций обслуживания (США)

За вакуум и фаршированные грибы? Кумир точно знатно чем-то фарширует facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
4 февраля 2016, 10:57
Посмотрела интервью-согласна с вышесказаным. А монолог о пироженке и молоке -способен вызвать оргазм smile4.gif

Кашу рисовую на воде кто утром ел? Вода, между прочим, фильтрованная

на рапсовом масле mad.gif
Amaranta B.
4 февраля 2016, 11:10

Олегретт написала:
на рапсовом масле

На пальмовом, совесть имейте mad.gif
june_jn
4 февраля 2016, 11:12

Rina_G написала:
Но вообще очень милый, да. Я вчера тоже отметила, насколько он приятный собеседник. Очень располагающий и уютный. smile4.gif

Поэтому он может говорить всё, что душа пожелает: обаяние голоса, его личности настолько сильно, что можно заслушаться, не вникая в суть smile.gif
Когда его слушаю, я всегда ему верю на 100%, какую бы ахинею он не нёс wink.gif.
Rina_G
4 февраля 2016, 11:48

Amaranta B. написала:  Кумир точно знатно чем-то фарширует

Там и сами грибы знатные, судя по всему. facepalm.gif 3d.gif

Олегретт написала: А монолог о пироженке и молоке -способен вызвать оргазм

Да? Надо пересмотреть это внимательно, без хиханек. redface.gif biggrin.gif
Rina_G
4 февраля 2016, 11:50

Amaranta B. написала: На пальмовом, совесть имейте

Пора Доктора раскулачивать, а то наша печень загнется быстрее кумировой. mad.gif

june_jn написала: Когда его слушаю, я всегда ему верю на 100%, какую бы ахинею он не нёс

Если ты знаешь, что ахинею, то значит уже не веришь. И правильно. 3d.gif
june_jn
4 февраля 2016, 11:51
В тот момент верю wink.gif Но если потом подумать, проанализировать, тредик почитать, то начинаешь понимать про ахинею smile.gif
Олегретт
4 февраля 2016, 11:58

Rina_G написала:
Там и сами грибы знатные, судя по всему.  facepalm.gif  3d.gif

Да? Надо пересмотреть это внимательно, без хиханек.  redface.gif  biggrin.gif

Вот хорошо , что его интервьюровал пожилой еврей. А была б на его месте зрелая гетеросексуальная журналистка? smile4.gif
Rina_G
4 февраля 2016, 12:49

Олегретт написала: Вот хорошо , что его интервьюровал пожилой еврей. А была б на его месте зрелая гетеросексуальная журналистка?

Он бы по другому себя вел. tongue.gif

user posted image

Олегретт
4 февраля 2016, 16:30
А я только сейчас увидела 68 места НАШЕГО Кумира в списке 100 мужчин. Это же ого-го! dance.gif
Интересно, на каком месте Жозя facepalm.gif
Amaranta B.
4 февраля 2016, 18:14

Олегретт написала: А я только сейчас увидела 68 места НАШЕГО Кумира в списке 100 мужчин. Это же ого-го!

Уточни - 100 КАКИХ мужчин? facepalm.gif 3d.gif 100 тупых мужчин, 100 самых больших врунов? 100 лузеров? 3d.gif

Олегретт написала: А была б на его месте зрелая гетеросексуальная журналистка?

Было бы как когда его интервьюировала краснеющая малолетка 3d.gif Она расплывалась как талое мороженое, а он даже не сильно-то и старался smile4.gif Профи же 3d.gif
Олегретт
4 февраля 2016, 18:34

Amaranta B. написала:
Уточни - 100 КАКИХ мужчин? facepalm.gif  3d.gif  100 тупых мужчин, 100 самых больших врунов? 100 лузеров? 3d.gif

Обидные слова ваши (с)- во всех перечисленных списках наш на 1м месте redface.gif . А 68 -самый сексуальный мужчина 2015 г. smile4.gif Всякие Бреды Питты, Клуни, Хьюшечки и прочие лузеры-в конце 9 десятки redface.gif biggrin.gif . Выше Нашего сексапила 3d.gif только идолы леммингов.

Было бы как когда его интервьюировала краснеющая малолетка 3d.gif  Она расплывалась как талое мороженое, а он даже не сильно-то и старался smile4.gif  Профи же 3d.gif

Так и сейчас он не старался. Он просто такой angel.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»