Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Netka
20 февраля 2016, 18:33

Rina_G написала: Кумир умеет умного изображать!

Этого не отнять, но только в кино. А в жизни дурак - дураком. 3d.gif

Rina_G написала: А твой безымянный вряд ли.

Мой доктора играет, но оценить актерскую игру не могу, мозг выключается, когда вижу. 3d.gif
Rina_G
20 февраля 2016, 18:35

Netka написала: А я не помню, что он там делал во "Властелине Колец" помимо высылки сынули в братство "Кольца".

Тот мужик из Матрицы был Трандуил что-ли? redface.gif

Netka написала: Я бы сразу денег ей предложила, чтобы совсем уж в долги не влезать.

Соберись, тряпка! 3d.gif Думаешь, чего она в армию пошла? Потому что с нас уже брать нечего. facepalm.gif
Rina_G
20 февраля 2016, 18:37

Netka написала: Мой доктора играет, но оценить актерскую игру не могу, мозг выключается, когда вижу.

У него носик маленький и коротенький. У мужика должен быть шнобель. smile4.gif
Rina_G
20 февраля 2016, 18:39

Netka написала: Этого не отнять, но только в кино. А в жизни дурак - дураком.

Ну так хотя бы по лицу не скажешь, что дурак. Будет молчать, за умного сойдет. biggrin.gif
Netka
20 февраля 2016, 18:43

Rina_G написала: Соберись, тряпка!

Не могу! Я Доктора боюсь. facepalm.gif

Rina_G написала: У него носик маленький и коротенький. У мужика должен быть шнобель.

Тут у меня сбой, уже второй сбой. Сначала Трандуил, теперь вот безымянное табло. mad.gif

Rina_G написала: Будет молчать, за умного сойдет.

Наш молчать не будет, потому что дурак. 3d.gif
Netka
20 февраля 2016, 18:49
Доктор! Что со мной?! Почему вдруг полезли чувак с носиками? Стыдно же после кумира и Батончиков! Доктор! Прапорщик! Ты где?
Netka
20 февраля 2016, 18:53
Вот какая у меня есть картинка.
Netka
20 февраля 2016, 18:57
Для меня до сих пор непонятен выбор актера на роль Арагорна. Реально, уж лучше бы Ш. Бина взяли. А уже если не Ш. Бина, так кого-нибудь другого, но не Вигго. mad.gif
Rina_G
20 февраля 2016, 19:05

Netka написала: Не могу! Я Доктора боюсь.

А что, думаешь, денег дашь и бояться перестанешь? biggrin.gif

Netka написала: Тут у меня сбой, уже второй сбой. Сначала Трандуил, теперь вот безымянное табло.

У Трандуила вполне себе шнобель. Длинный, по крайней мере. biggrin.gif А я не воспринимаю мужиков с аккуратненькими носиками, как у Брэда Питта. Это же несерьезно. biggrin.gif

Netka написала: Наш молчать не будет, потому что дурак.

Это уже другой вопрос. facepalm.gif 3d.gif
Netka
20 февраля 2016, 19:06

Rina_G написала:  А я не воспринимаю мужиков с аккуратненькими носиками, как у Брэда Питта. Это же несерьезно

Такая же байда. facepalm.gif 3d.gif Обнимемся? facepalm.gif

Нет, нет там шнобеля. Никакого. А всё равно нравится. Я больна?
Rina_G
20 февраля 2016, 19:08

Netka написала: Для меня до сих пор непонятен выбор актера на роль Арагорна. Реально, уж лучше бы Ш. Бина взяли. А уже если не Ш. Бина, так кого-нибудь другого, но не Вигго.

Да. Кумир больше похож на короля. У него своя сила и харизма такая, что и играть не нужно. А Вигго слабоват в этом плане.
Rina_G
20 февраля 2016, 19:10

Netka написала: Обнимемся? 
user posted image biggrin.gif

Netka написала: Нет, нет там шнобеля. Никакого

Нормальный нос для мужика, не пумпырка. Пусть он будет тонкий, но хотя бы не короткий, как у пупсика. facepalm.gif
Netka
20 февраля 2016, 19:13

Rina_G написала:
Да. Кумир больше похож на короля. У него своя сила и харизма такая, что и играть не нужно.

Зато никто бы так красиво не умер, как Бин.

Rina_G написала: А Вигго слабоват в этом плане.

Да он просто никакой. И глазки эти в череп утопленные. mad.gif

Rina_G написала: Пусть он будет тонкий, но хотя бы не короткий, как у пупсика.

Бред Питт теперь не знает как жить дальше. 3d.gif
Rina_G
20 февраля 2016, 19:20

Netka написала: Зато никто бы так красиво не умер, как Бин.

Хорошо он устроился, я смотрю. Придет, две-три сцены сыграет, красиво помрет и свободен. И в итоге знаменит, любим и помнят его зачастую больше тех, кто слонялся весь фильм до конца. biggrin.gif

Netka написала: Да он просто никакой. И глазки эти в череп утопленные.

Ты сейчас нажила себе 100500 врагов из стана ВК. biggrin.gif

Netka написала: Бред Питт теперь не знает как жить дальше

Пусть спросит у Джоли, она ему расскажет. biggrin.gif
Netka
20 февраля 2016, 19:24

Rina_G написала: И в итоге знаменит, любим и помнят его зачастую больше тех, кто слонялся весь фильм до конца.

А не надо во всяком говне сниматься со всякими деревянными партнерами. А то устроился, пришел, блеснул на фоне бездарей, умер, деньги забрал и свободен.

Rina_G написала: Ты сейчас нажила себе 100500 врагов из стана ВК.

Жизнь - боль. Надо оценивать своего кумирчега адекватно. Наш прекрасен, а их нет. Эта правда. 3d.gif
Netka
20 февраля 2016, 19:29
Нет, наш объективно прекрасней всех. Я же нормальная абсолютно и адекватная. Шон Бин самый лучший, остальные фигня.
Олегретт
20 февраля 2016, 19:29

Rina_G написала:
Да. Кумир больше похож на короля. У него своя сила и харизма такая, что и играть не нужно. А Вигго слабоват в этом плане.

Да не нужен там был с внешностью Короля на эту роль. Арагорн же бродяга, по границам шарился, пока не напоролся на Арвен, а та папуле " Я вот этого хочу". И что брать это в семью?
А Арагорн с радостью так же бомжевал в одиночку, без эльфийской прЫнцессы smile4.gif
Netka
20 февраля 2016, 19:33

Олегретт написала: Да не нужен там был с внешностью Короля на эту роль.

Но хоть какая-то харизма должна быть у Короля? А у Вигго какая в этой роли харизма? Отрицательная. Весь фильм Арвен аутично удивлена такой заподлянке, подсунули такое странное в любовь всей жизни. С Бином было бы больше химии. Если из Лив вообще можно какую-то химию выжать. Я даже не знаю, кого на роль Короля заявить, но не Вигго.
Олегретт
20 февраля 2016, 19:36

Netka написала:
Но хоть какая-то харизма должна быть у Короля? А у Вигго какая в этой роли харизма? Отрицательная. Весь фильм Арвен аутично удивлена такой заподлянке, подсунули такое странное в любовь всей жизни. С Бином было бы больше химии. Если из Лив вообще можно какую-то химию выжать. Я даже не знаю, кого на роль Короля заявить, но не Вигго.

А у него прям харизмы не было. Но, конечно, не ходячий секас в виде Боромира. 3d.gif
Олегретт
20 февраля 2016, 19:38
Кстате про шнбелЯ. У американв все их супер секси все с кнопками вместо носов-Клуни возьмем к примеру. facepalm.gif
Netka
20 февраля 2016, 19:39

Олегретт написала: А у него прям харизмы не было.

Никакой. Он холодный, может даже дохлый. 3d.gif

Олегретт написала: Но, конечно, не ходячий секас в виде Боромира.

А это всем кумирским героям отгружают, это подарок от Ш. Бина. wink.gif
Netka
20 февраля 2016, 19:39

Олегретт написала: У американв все их супер секси все с кнопками вместо носов

Вырожденцы. 3d.gif facepalm.gif
Netka
20 февраля 2016, 19:42
А кто у них нынче супер-пупер? Подать сюда Ляпкина-Тяпкина!
Олегретт
20 февраля 2016, 19:45

Netka написала: А кто у них нынче супер-пупер? Подать сюда Ляпкина-Тяпкина!

Вот это вот    Спойлер!
user posted image
Netka
20 февраля 2016, 19:47

Олегретт написала: Вот это вот

Это Чайник что ли? Жуть с ружьем. facepalm.gif
june_jn
Согласна, что Кумир лучше подходил на роль Арагорна, хотя бы потому, что он - настоящий северянин, с соответствующими повадками и статью. А Вигго, выросший в Аргентине, по повадкам южанин, мачо, совсем другой типаж.
Олегретт

Netka написала:
Это Чайник что ли? Жуть с ружьем.  facepalm.gif

угу. facepalm.gif
june_jn
20 февраля 2016, 19:48

Олегретт написала:
Вот это вот

Что-то фотка какая-то темная - так задумано? wink.gif Я не знаю, кто это такое...
Олегретт
20 февраля 2016, 19:51

june_jn написала: Согласна, что Кумир лучше подходил на роль Арагорна, хотя бы потому, что он - настоящий северянин, с соответствующими повадками и статью. А Вигго, выросший в Аргентине, по повадкам южанин, мачо, совсем другой типаж.

А по мне каст в ВК удачный-актеры все на своих местах ok.gif, а Арагорн и должен быть таким не пойми чем-он же не желает власти, трона и прочего. Он вообще даже стыдится своего происхождения .
Netka
20 февраля 2016, 19:52

june_jn написала: Согласна, что Кумир лучше подходил на роль Арагорна

Раз нельзя было кумира взять, взяли бы Батончики. У него нос, харизма и чю. 3d.gif

Олегретт написала: угу.

Пропала планета. (с) mad.gif

june_jn написала:
Что-то фотка какая-то темная - так задумано?

Это что бы тебя не травмировать. 3d.gif
Олегретт
20 февраля 2016, 19:53

june_jn написала:

Что-то фотка какая-то темная - так задумано? wink.gif Я не знаю, кто это такое...

Не знаю так скопировалось. Я фотки с Кумиром на комп гружу, а потом сюда приношу, а это я толко урл скопировала-зачем мне мусор? smile4.gif
Это Татум, если чо. Мальчик -собак,в фильме где наш трутня изображал biggrin.gif
Netka
20 февраля 2016, 19:54

Олегретт написала: Он вообще даже стыдится своего происхождения .

Да ладно. wink.gif

Олегретт написала: а Арагорн и должен быть таким не пойми чем-он же не желает власти, трона и прочего.

По книге Арагорн не "не пойми что", вполне себе цельный образ с целью, устремлениями, усталостью и человеческими чувствами.
Олегретт
20 февраля 2016, 19:55

Netka написала:
Раз нельзя было кумира взять, взяли бы Батончики. У него нос, харизма и чю.  3d.gif

3d.gif facepalm.gif Леголас бы на него смотрел бы так " Папа?"
Netka
20 февраля 2016, 19:58

Олегретт написала: Леголас бы на него смотрел бы так " Папа?"

Леголас вообще дурачок, папин позор, еще и будку наел. Из Липейса и то лучше бы Арагорн вышел, чем из Вигго.

user posted image
june_jn
20 февраля 2016, 19:59
Да нормальный каст в ВК: я давно полюбила их всех как родных и даже Фарамира дурацкого им простила wink.gif

Татума этого мы уже обсуждали: примитивный такой, народу нравиться должен smile.gif.

Кстати, во вконтактике свежий опрос про лучший кинообраз Кумира: угадайте, кто лидирует?

Спойлер!
Боромир 80 32.8%
Эддард Старк 75 30.7%
Ричард Шарп 64 26.2%
Одиссей 11 4.5%
Алексей Вронский 10 4.1%
Ян Хоу 4 1.6%
Олегретт
20 февраля 2016, 20:00

Netka написала:
Да ладно.  wink.gif

По книге Арагорн не "не пойми что", вполне себе цельный образ с целью, устремлениями, усталостью и человеческими чувствами.

Так и в фильме он усталый. Вот честно не помню я чтоб он сильно отличался от образа в книге( правда я давно читала).
Netka
20 февраля 2016, 20:01

june_jn написала: Да нормальный каст в ВК: я давно полюбила их всех как родных и даже Фарамира дурацкого им простила

А вот Фарамир меня не раздражал, у него шнобЕль. 3d.gif

june_jn написала: Кстати, во вконтактике свежий опрос про лучший кинообраз Кумира: угадайте, кто лидирует?

Кумир везде прекрасен, жалко, что я ничего с ним не видела. 3d.gif
Олегретт
20 февраля 2016, 20:03

june_jn написала: Да нормальный каст в ВК: я давно полюбила их всех как родных и даже Фарамира дурацкого им простила wink.gif

Татума этого мы уже обсуждали: примитивный такой, народу нравиться должен smile.gif.

Кстати, во вконтактике свежий опрос про лучший кинообраз Кумира: угадайте, кто лидирует?

Спойлер!
Боромир 80 32.8%
Эддард Старк 75 30.7%
Ричард Шарп 64 26.2%
Одиссей 11 4.5%
Алексей Вронский 10 4.1%
Ян Хоу 4 1.6%

*ворчливо* я за Одиссея проголосвала rev.gif
Netka
20 февраля 2016, 20:03

Олегретт написала: Так и в фильме он усталый. Вот честно не помню я чтоб он сильно отличался от образа в книге

Он в книге с чувством собственного достоинства, он помнит кто он, он знает, что должен делать. А в фильме фигня какая-то.
Netka
20 февраля 2016, 20:05
Не важно всё, кумир был лучше всех. Он бы любой образ мог воплотить, от Арвен до Гоблина. 3d.gif
Олегретт
20 февраля 2016, 20:06

Netka написала:
Он в книге с чувством собственного достоинства, он помнит кто он, он знает, что должен делать. А в фильме фигня какая-то.

Он помнит, но он знает, что его место не на троне( который очень удачно и много лет аккупировали наместники).
june_jn
20 февраля 2016, 20:09

Netka написала:
А вот Фарамир меня не раздражал, у него шнобЕль.  3d.gif

Фарамир - абсолютно не похож на книжное описание визуально (зато похож на ШонаБина, под него и подбирали, ясное дело, ибо братья wink.gif). И делами-поступками едва ли не перечеркивает всё, что про него Толкиен написал. Короче, по книге это был идеал и мой любимый персонаж, но не в фильме.
Олегретт
А вот это лучше было на Арагорна?
user posted image
Netka

Олегретт написала: Он помнит, но он знает, что его место не на троне( который очень удачно и много лет аккупировали наместники).

А кто ему мешал явиться и сапогом по столу хлопнуть: "Кто здесь временные? Слазь! Кончилась ваша власть!" (с) Сам себе злобный дятел.
Netka
20 февраля 2016, 20:11

june_jn написала: Короче, по книге это был идеал и мой любимый персонаж, но не в фильме.

О, и мой. Но в фильме он тряпочный и с детской травмой во всю голову. 3d.gif Но внешность не раздражала, вполне себе Фарамир.

Олегретт написала: А вот это лучше было на Арагорна?

Да лучше бы этого, хоть симпатичный, хотя слишком смазливый. 3d.gif
Олегретт
20 февраля 2016, 20:12

Netka написала:
А кто ему мешал явиться и сапогом по столу хлопнуть: "Кто здесь временные? Слазь! Кончилась ваша власть!" (с) Сам себе злобный дятел.

Ага, так ему и отдали. У Наместника победоносные войны, нерушимая крепость,экономика- все дела, а это кто такой и чего он сделал для Гондора( а не для человечества)?
Netka
20 февраля 2016, 20:12
Кого бы нам на роль Арагорна запихнуть? Я очень креативная, поэтому мои варианты Батончики, Липейс и Джекман. 3d.gif
Netka
20 февраля 2016, 20:13

Олегретт написала: Ага, так ему и отдали.

Они бы его грохнули втихаря и проблем бы было меньше. 3d.gif
Netka
20 февраля 2016, 20:14
Восхитительный был бы Король.

Спойлер!
user posted image
june_jn
20 февраля 2016, 20:18

Олегретт написала:
*ворчливо* я за Одиссея проголосвала rev.gif

А я за Шарпа, разумеется smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»