Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Netka
20 февраля 2016, 20:25
О, доктора со службы отпустили. Ща каску с головы снимет, украденные бронежилеты спрячет, и начнет нам диагнозы ставить. 3d.gif
Amaranta B.
20 февраля 2016, 20:27

Netka написала: Не могу! Я Доктора боюсь.

Я тебя трогала хоть раз? mad.gif А тот случай с мокрыми простынями - так ты сама нарвалась smile4.gif

Netka написала: Доктор! Что со мной?! Почему вдруг полезли чувак с носиками? Стыдно же после кумира и Батончиков! Доктор! Прапорщик! Ты где?

Успокойся. Хворь твоя не опсная, да и не заразная. Все рано или поздно сведется к белобрысому парику, им и успокоишься 3d.gif А не успокоишься - так мокрые простыни, скрученные на морозе в жгут тебя угомонят smile4.gif

Netka написала: Для меня до сих пор непонятен выбор актера на роль Арагорна. Реально, уж лучше бы Ш. Бина взяли.

То есть ты бы поверила, что такой вот Арагорн сох по Арвен исключительно платонически? Да он бы трахнул её в первый же день, Галю - во второй, да и ту блондиночку тоже не пропустил бы мимо себя facepalm.gif 3d.gif Не, его нельзя на Арагорна, он там всю малину с бабами попротит. Хотя в батальных сценах был бы как настоящий smile4.gif

Netka написала: Нет, нет там шнобеля. Никакого. А всё равно нравится. Я больна?

Нет smile4.gif Ты притворяешься. Вот заведи тредик - тогда и рассмотрим тебя как настоящую больную biggrin.gif

Netka написала: Весь фильм Арвен аутично удивлена такой заподлянке, подсунули такое странное в любовь всей жизни. С Бином было бы больше химии. Если из Лив вообще можно какую-то химию выжать.

Кумир бы постарался, я уверена. Но Пи Джея поклонники точно прокляли бы за то, как это выглядело бы на экране 3d.gif

Олегретт написала: Вот это вот

И почему я сразу знала, что будет Чайник facepalm.gif
Amaranta B.
20 февраля 2016, 20:32

Netka написала: Раз нельзя было кумира взять, взяли бы Батончики. У него нос, харизма и чю.

Он тогда поле ГП вспахивал, ему нельзя было 3d.gif

Netka написала: Леголас вообще дурачок, папин позор, еще и будку наел. Из Липейса и то лучше бы Арагорн вышел, чем из Вигго.

А этот трахнул бы не только Арвен, Галю и блондинку, но и Галиного мужа и Фродо в придачу facepalm.gif

june_jn написала: Кстати, во вконтактике свежий опрос про лучший кинообраз Кумира: угадайте, кто лидирует?

Надо Шарпа подтянуть сходить smile4.gif

Netka написала: О, доктора со службы отпустили. Ща каску с головы снимет, украденные бронежилеты спрячет, и начнет нам диагнозы ставить.

Вы не настоящие фондки redface.gif
Amaranta B.
20 февраля 2016, 20:33

Feinn написал: Я бы на вас всех сам женился, такие вы замечательные ! А шеффилдский сталевар вас не ценит !

Так мы бы сами на себе все женились, но мы будем не мы, если мы этого сталевара не заставим ценить суровую русскую любовь, а то он пожалеет 3d.gif
Amaranta B.
20 февраля 2016, 20:36

june_jn написала: ..и 100% не гей

Давай, дальше самообманывайся facepalm.gif

Rina_G написала: Доктора в армию забрили. Она теперь по Уставу, а не по понятиям.

Я еще справку из ЖЭКа не принесла и две фото 3*4, без этого в армию никак не берут facepalm.gif
Netka
20 февраля 2016, 20:44

Amaranta B. написала: Я еще справку из ЖЭКа не принесла и две фото 3*4, без этого в армию никак не берут

ЫЫЫ, Доктор в армию не влезает! 3d.gif Армия уворачивается. 3d.gif
Netka
20 февраля 2016, 20:45

Amaranta B. написала: Да он бы трахнул её в первый же день, Галю - во второй, да и ту блондиночку тоже не пропустил бы мимо себя

Amaranta B. написала: А этот трахнул бы не только Арвен, Галю и блондинку, но и Галиного мужа и Фродо в придачу

Таки да. Они бы так и сделали, сволочи.
Netka
20 февраля 2016, 21:02

Amaranta B. написала: Он тогда поле ГП вспахивал, ему нельзя было

Неужели это все одновременно снимали?

Таки да, одновременно. facepalm.gif
june_jn
20 февраля 2016, 21:14

Amaranta B. написала:
Давай, дальше самообманывайся

Готова, пока не доказано обратное wink.gif

user posted image
Олегретт
20 февраля 2016, 21:35

june_jn написала:
Готова, пока не доказано обратное wink.gif

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ .Я щаз Вустера с Дживсом смотрю, там есть персонаж любящий пожрать-один в один с этим кросавцем 3d.gif
Олегретт
20 февраля 2016, 21:37

Netka написала:
Они бы его грохнули втихаря и проблем бы было меньше.  3d.gif

Там за энтого проходимца магия и эльфы- связываться-себе дороже.
Netka
20 февраля 2016, 21:49

Олегретт написала:
Там за энтого проходимца магия и эльфы- связываться-себе дороже.

Эльфы там страшные, как моя жизнь. А магия да, Гендальфа бояться надо. facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
20 февраля 2016, 21:51

Netka написала:
Эльфы там страшные, как моя жизнь. А магия да, Гендальфа бояться надо.  facepalm.gif  3d.gif

Страшные- вон Галадриэль в голову к Боромиру залезла. facepalm.gif mad.gif
Netka
20 февраля 2016, 22:10

Олегретт написала: Страшные- вон Галадриэль в голову к Боромиру залезла.

А чего не залезть? Темно, сухо, пусто, залезай не хочу. 3d.gif
june_jn
20 февраля 2016, 23:27

Олегретт написала:
Ирландец, такой же как Депардьев -русский

Типичный ирландец, поверь мне wink.gif.

Я знаю, тут не особо принято смотреть фильмы с Кумиром, но Шарпа-то наверное ты видела и помнишь, как полковник Гёрдвуд называл 100%-ного ирландца Харпера?

"Black as bog", - говорил он. Чёрный, как трясина. smile.gif Дара О'Малли, сыгравший Харпера, - тот же типаж, что и Эйдан Тёрнер.
Netka
21 февраля 2016, 00:15
Ирландец, стрейт и ирландец! Оставьте человека в покое! Вам что, жалко, что ирландец и натурал? Мне нет. Я добрая. У меня в леваках еврей-натурал и американец-фиг поймешь кто. Пусть будет у Июня ирландец-натурал.
А никто не знает, Кили дружил с Трандуилом? А то Торин дружил и это здорово испортило обоим репутацию. 3d.gif
Netka
21 февраля 2016, 10:42
Доктор, хватит уже выслуживаться! Где праздники?
june_jn
21 февраля 2016, 11:41

Netka написала: Ирландец, стрейт и ирландец! Оставьте человека в покое! Вам что, жалко, что ирландец и натурал? Мне нет. Я добрая.

beer.gif smile.gif
Килька - парень дружелюбный, в принципе, с Филькой дружил, с прочими гномами, про дружбу с Трандуилом ничего не знаю.
Amaranta B.
21 февраля 2016, 14:06

june_jn написала: Готова, пока не доказано обратное

И доказывать не надо 3d.gif Красивый неженатый мужик не может не быть геем 3d.gif Только если он не Шон Бин smile4.gif

Netka написала: А чего не залезть? Темно, сухо, пусто, залезай не хочу.

Поправлю - там мокро. Он же головой не только ест, но и пьет 3d.gif

Netka написала: А никто не знает, Кили дружил с Трандуилом? А то Торин дружил и это здорово испортило обоим репутацию.

Я уверена, что Трандуил дружил всех redface.gif

Netka написала: ЫЫЫ, Доктор в армию не влезает!  Армия уворачивается.

Они меня еще не знают! Он еще пожалеют о том дне, когда решили призвать меня в свои ряды 3d.gif
Amaranta B.
21 февраля 2016, 14:07
За праздники в выходные отвечает Рина!
Netka
21 февраля 2016, 14:22

Amaranta B. написала: Я уверена, что Трандуил дружил всех

Трандуил он такой, никто не уйдет обиженным. 3d.gif Как меня клинит. facepalm.gif

Amaranta B. написала: Он еще пожалеют о том дне, когда решили призвать меня в свои ряды

Зачем ты им? Детский доктор на спиртовых салфетках? Пусть вернут тебя нам, мы тебя вырастили, научили любить Ш. Бина, дали тебе койку у двери. Хотя армия хорошо, будешь нас обеспечивать формой и пайками. Мне нужен танк, у вас там нет?
june_jn
21 февраля 2016, 15:50

Amaranta B. Красивый неженатый мужик не может не быть геем 3d.gif  Только если он не Шон Бин

В 32 года? Если учесть современные европейские тенденции, когда все поздно женятся/выходят замуж/рожают детей, то еще не критичный возраст: человек делает карьеру, не до свадьбы ему.

Вдобавок, не все живут, как Шон Бин: по принципу переспал - женился wink.gif.
Олегретт
21 февраля 2016, 15:59

june_jn написала:
В 32 года? Если учесть современные европейские тенденции, когда все поздно женятся/выходят замуж/рожают детей, то еще не критичный возраст: человек делает карьеру, не до свадьбы ему.

Вдобавок, не все живут, как Шон Бин: по принципу переспал - женился wink.gif.

Мужу Молли скока лет? smile4.gif
june_jn
21 февраля 2016, 16:27
Не знаю. Но муж ейный - не бог весть какой знатный жених. Мне вообще не известно, кто он такой...

Сама Молли, скорее, исключение. В папу своего пошла явно: скрутила понравившегося парня и под венец уволокла сразу, и ребенка тут же родила wink.gif.
Олегретт
21 февраля 2016, 16:35

june_jn написала: Не знаю. Но муж ейный - не бог весть какой знатный жених. Мне вообще не известно, кто он такой...

Сама Молли, скорее, исключение. В папу своего пошла явно: скрутила понравившегося парня и под венец уволокла сразу, и ребенка тут же родила wink.gif.

Не знатный , согласна.
Тем не менее 32 года мужику и ....
june_jn
21 февраля 2016, 16:36
И что? Его карьера как раз и заключается в женитьбе на дочке самого Шона Бина! smile.gif
Олегретт
21 февраля 2016, 16:46

june_jn написала: И что? Его карьера как раз и заключается в женитьбе на дочке самого Шона Бина! smile.gif

Я про твоего ирландца smile4.gif
Я не думаю что дети Шон Бина имеют какой то особый статус перед остальными. Ни титулов, ни земель каких либо наследуемых, а что до миллионов, то в Англиях есть и более крутые наследницы.Тем более, что у Ш. Бина в любой момент( если только его нынешняя подруга не дура) может появится еще один наследник. 3d.gif
june_jn
21 февраля 2016, 16:55
И как пример некоего Бернарда Хардинг-Мартина соотносится с моим ирландцем? wink.gif

Я считаю, ирландца можно понять, у него сейчас другие приоритеты: он делает карьеру, постоянно снимается, что довольно затратно по времени и по силам, душевным и физическим. Кстати, он совсем недавно расстался с предыдущей своей спутницей, а новую ещё не успел найти, потому что не до того было (съёмки второго сезона Полдарк идут постоянно).

У Молли определенно есть некая известность (раз уж мы про неё и её супруга знаем, то и множество англичан за ними не менее пристально следят wink.gif), и состояние тоже имеется (иначе она бы не запускала свой бизнес сейчас).
Amaranta B.
21 февраля 2016, 17:11

Netka написала: Зачем ты им? Детский доктор на спиртовых салфетках?

Спойлер!
ИДИ И СПРОСИ У НИХ САМА!!!!!!!! Я ВТОРОЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД ОХРЕНЕВАЮ!!!!!!!!

Прастити facepalm.gif

june_jn написала: Вдобавок, не все живут, как Шон Бин: по принципу переспал - женился

Потому что Ш. Бин - последний настоящий мужчина в Англиях, а то и во всем мире smile4.gif

june_jn написала: Сама Молли, скорее, исключение. В папу своего пошла явно: скрутила понравившегося парня и под венец уволокла сразу, и ребенка тут же родила

Ничего подобного! Она его семь лет гуляла, прежде чем он развелся с первой женой, и на их свадьбе присутствовал их же уже довольно большой ребенок 3d.gif
Но потом кумир морально подчистился и уже женился не глядя smile4.gif

Олегретт написала: Я не думаю что дети Шон Бина имеют какой то особый статус перед остальными.

Не кощунствуй! Она - дочки Шона Бина! Прикинь, ихние мужья могут небрежно своим приятелям говорить, мол, сегодня не могу, сегодня я на футбол с Шоном Бином иду. И сразу из статус повышается smile4.gif
Rina_G
21 февраля 2016, 17:12

Amaranta B. написала: За праздники в выходные отвечает Рина!

*из глубины карцера* Никого нету дома!
june_jn
21 февраля 2016, 17:14

Amaranta B.
Ничего подобного! Она его семь лет гуляла, прежде чем он развелся с первой женой, и на их свадьбе присутствовал их же уже довольно большой ребенок 3d.gif
Но потом кумир морально подчистился и уже женился не глядя smile4.gif

Ничего не поняла: кто кого семь лет гулял? Чей ребенок?
Rina_G
21 февраля 2016, 17:16

Netka написала: Ирландец, стрейт и ирландец! Оставьте человека в покое! Вам что, жалко, что ирландец и натурал? Мне нет. Я добрая. У меня в леваках еврей-натурал и американец-фиг поймешь кто. Пусть будет у Июня ирландец-натурал.

+100. Пусть хоть кто-то пофанатеет тут как нормальный человек. Мне не жалко, пусть ирландец будет самый умный, правильный, красивый... Не, самый красивый - наш. biggrin.gif И натурал! *делает характерные движения пальцами, изображая кавычки* wink.gif biggrin.gif
Rina_G
21 февраля 2016, 17:19

june_jn написала: Ничего не поняла: кто кого семь лет гулял? Чей ребенок?

Не обращай внимания. Доктор пишет из горящего танка. Почерк не разобрать. facepalm.gif 3d.gif
june_jn
21 февраля 2016, 17:29

Rina_G написала:
+100. Пусть хоть кто-то пофанатеет тут как нормальный человек.

Спасибо-спасибо! Ура smile.gif 2jump.gif
Netka
21 февраля 2016, 17:40

Rina_G написала: *делает характерные движения пальцами, изображая кавычки*

Ну что ты за человек!? Быстро сделай пальцами другое движение. 3d.gif
Rina_G
21 февраля 2016, 17:44

june_jn написала: Спасибо-спасибо! Ура

*благодушно* Не за что! Мы ж не звери! biggrin.gif
Rina_G
21 февраля 2016, 17:44

Netka написала: Ну что ты за человек!? Быстро сделай пальцами другое движение

Какое? Все остальные неприличные. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
21 февраля 2016, 18:08

june_jn написала: Ничего не поняла: кто кого семь лет гулял? Чей ребенок?

Кумир замутил с Молли еще когда был женат на Дебби, и очень долго не разводился. На Молли он женился уже тогда, когда их дочери было года четыре 3d.gif

Rina_G написала: И натурал! *делает характерные движения пальцами, изображая кавычки*

Ага smile4.gif

Rina_G написала: Какое? Все остальные неприличные.

А ты все равно сделай. И фото повесь smile4.gif А то давно тут кнопку ни на кого не жали 3d.gif
june_jn
21 февраля 2016, 18:25

Amaranta B. написала:
Кумир замутил с Молли еще когда был женат на Дебби, и очень долго не разводился. На Молли он женился уже тогда, когда их дочери было года четыре

Поняла: Молли надо заменить на Мелани smile.gif.

Развёлся с Деброй в 1988. Поженились они с Мелани в 1990 г., спустя три года после рождения Лорны. Молли родилась в 1991.

Олегретт
21 февраля 2016, 18:48

Amaranta B. написала:
Кумир замутил с Молли еще когда был женат на Дебби, и очень долго не разводился. На Молли он женился уже тогда, когда их дочери было года четыре 3d.gif

И этого человека зовут в армию facepalm.gif . Ты ж приказы трижды переврешь 3d.gif facepalm.gif
Rina_G
21 февраля 2016, 19:27

Amaranta B. написала: А ты все равно сделай. И фото повесь

figa.gif
Жми кнопку! 3d.gif

Олегретт написала: И этого человека зовут в армию  . Ты ж приказы трижды переврешь

Хана Воронежу. facepalm.gif 3d.gif
Netka
21 февраля 2016, 21:20

Rina_G написала: Жми кнопку!

Ты аккуратнее, мало ли где у Доктора кнопки и что после этого отвалится и у кого.
Доктор, ничего е трогай руками. 3d.gif
Олегретт
21 февраля 2016, 21:31

Netka написала:
Ты аккуратнее, мало ли где у Доктора кнопки и что после этого отвалится и у кого.
Доктор, ничего е трогай руками.  3d.gif

Хе, а Доктор и не будет руками жать, по правилам надо локтем redface.gif smile4.gif
Netka
21 февраля 2016, 22:05

Олегретт написала: Хе, а Доктор и не будет руками жать, по правилам надо локтем

Чем бы Доктор не нажимал, последствия будут ужасны. Это же детский Доктор! Да еще с коллекцией кукол, мечей и Шоном Бином в голове. smile4.gif
Олегретт
21 февраля 2016, 22:15

Netka написала:
Чем бы Доктор не нажимал, последствия будут ужасны. Это же детский Доктор! Да еще с коллекцией кукол, мечей и Шоном Бином в голове.  smile4.gif

А неё точно Шон Бин в голове? А не этот .... как его... у которого всего по 2 штуки?
Netka
21 февраля 2016, 22:23

Олегретт написала: у которого всего по 2 штуки?

Ух ты, всего по два? Обалдеть. Понимаю Доктора. 3d.gif
Netka
21 февраля 2016, 23:35
Вы тут все эгоисты! Я же просила слюнявую страничку! И где? Вы гады! mad.gif
Amaranta B.
22 февраля 2016, 08:50

june_jn написала: Поняла: Молли надо заменить на Мелани

Твою ж дивизию facepalm.gif Да facepalm.gif

Олегретт написала: И этого человека зовут в армию . Ты ж приказы трижды переврешь

Все вопросы - к армии! А психиатра и нарколога я прошла успешно и трупы спрятала smile4.gif

Netka написала: Чем бы Доктор не нажимал, последствия будут ужасны. Это же детский Доктор! Да еще с коллекцией кукол, мечей и Шоном Бином в голове.

И его собственноручным авфтограыфом, напомню! smile4.gif

Олегретт написала: А неё точно Шон Бин в голове? А не этот .... как его... у которого всего по 2 штуки?

Спешу поправить - пальмовая ветвь у него ОДНА mad.gif Неприлично до такой степени не интересоваться левакаи сопалатников mad.gif biggrin.gif

Netka написала: Вы тут все эгоисты! Я же просила слюнявую страничку! И где? Вы гады!

Я нужных лекарств не подкинула, страничка не получается пока redface.gif
user posted image
Rina_G
22 февраля 2016, 12:15

Netka написала: Вы тут все эгоисты! Я же просила слюнявую страничку! И где? Вы гады!

Мы тут всегда на посту в отличие от некоторых. mad.gif Страничку... Пусть этот сачок хотя бы нос высунет в паб для начала. redface.gif
Rina_G
22 февраля 2016, 12:18

Amaranta B. написала: Твою ж дивизию  Да

Вот. Сначала не смотрят Легенды, а потом продают родину забывают кумировых жен! mad.gif

Amaranta B. написала: Спешу поправить - пальмовая ветвь у него ОДНА

Конееечно! Это-то ты поооомнишь! mad.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»